Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 17:38   #15401
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Vanowa,
Других мужчин всё это время стараешься избегать?
От греха подальше?
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 18:17   #15402
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
После появления тут женщин, все рассуждения очень стали похожи на содержание форумов типа woman.ru, где бедненькие домохозяйки, которым нечем заняться и у которых "замечательный брак", несут всякую пургу в интернете.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 19:09   #15403
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
После появления тут женщин, все рассуждения очень стали похожи на содержание форумов типа woman.ru, где бедненькие домохозяйки, которым нечем заняться и у которых "замечательный брак", несут всякую пургу в интернете.
очень меткое замечание, кстати, точь-в-точь woman.ru
ванова и лиззи прямо выходцы, чтоль
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 19:21   #15404
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Silverwing,
Frozen Frog,
а вдруг у тёлок и вправду замечатлеьный брак?

не завидуйте.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 20:16   #15405
Юзер
 
Аватар для Fisher12
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 344
Репутация: 102 [+/-]
Всем добрый вечер)
Ребят такой вопрос, интересно как вы поступили бы на этом месте.
У меня сейчас есть девушка но на днях объявилась бывшая)
С ней такой рассказ:
Когда начали мутить, она была рада мол я прекрасен ,лучше всех, если кратко.
Потом получше узнав через 2 месяца я понял что она любит выпить и покурить + встретиться с друзьями своими, где не только девчонки но и пацаны, что для меня, человека занимающегося спортом уже как 5 лет, было неприемлемо что я зависаю на тренировке а она где то там с друзьями покуривает и попивает пивко.
Ну тут и пошли скандалы, потом сказала что я не тот человек ради которого она поменяться решиться.
Ну если кратко, после этого 3 раза расставались и сходились.
Проблема моя в том что она мне небезразлична была, а я дурак еще и все эти 3 раза бегал так сказать за ней что бы вернуть всё. То есть ей ничего не стоило разбежаться. А сейчас она объявилась, такая добрая ,такая прекрасная очень соскучилась и мол лучше меня нет.
P.S. В итоге я решил что она просто ТП, причём не определённая в себе полностью, то ей надо то не надо. Да и после этого в этот раз я ей уже не доверяю хоть и есть тяга и симпатия, но в 4 раз сходиться я считаю глупым.
Вот и интересно как вы поступили бы, если были бы влюблены, вас тянуло, но в душе знали что это ненадёжный человек, который вас слушать не будет полностью и будете на грабли наступать после каждого расставания и возвращения
__________________
AMD Athlon 64X2 4400+ 2.30Ghz
2GB ram
GeForce 8600GT 256мб
MSI K9N Neo V2
AcBel 450W

Windows 7 x86
Fisher12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 21:11   #15406
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Fisher12,
Да ты уж сам понял.

Зачем тебе такая? Будь вежливо-холоден. Покажи, что она тебе не нужна, не интересна, ибо если сглупишь, то разрушить для неё твои текущие отношения покажется не так уж сложным делом, особенно если захочет отомстить или показать себя крутой стервочкой.

Не говори о текущих отношениях.

Канеш, может она исправилась, стала домашней кошечкой и сидит на вуменру, но сомневаюсь.

Цитата:
Вот и интересно как вы поступили бы, если были бы влюблены,
Тогда тем более держись подальше от неё. Это всего лишь влюблённость. Пройдёт.

Кстати, как я понимаю, текущая девушка тебе вскружить голову так и не сумела? Или у вас уже этот период прошёл?

С такого рода людьми в 90% случаев хорошим правильным мальчикам вроде тебя ничего затевать не стоит.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 28.12.2014 в 21:14.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 21:16   #15407
Wake Up Dead
 
Аватар для Dr. Gordon
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Петербург
Сообщений: 170
Репутация: 95 [+/-]
Fisher12, не знаю, как бы я поступил, но всех твоих будущих женщин мне очень жаль. Трудно жить с ханжой, исповедующим устаревшую много лет назад мораль.
Особенно печально становится, когда видишь, как ты и другим даешь советы, мол: неудачи с женщинами? Сходи в качалку.

Последний раз редактировалось Dr. Gordon; 28.12.2014 в 21:20.
Dr. Gordon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 21:30   #15408
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,603
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
Да и после этого в этот раз я ей уже не доверяю хоть и есть тяга и симпатия, но в 4 раз сходиться я считаю глупым.
Тебе должно быть виднее: ты всё пережил, получил опыт, сделал выводы для себя с учетом того, что ты хочешь от отношений и общения. И раз тебя не устраивает, не подходит тебе такая ситуация - ты всё решил, в этом надо идти до конца тогда, не оглядываясь на поддержку общества типа "вы бы тоже так поступили, я не ошибаюсь, что так делаю?.."
Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
Вот и интересно как вы поступили бы
Исходи из своих нужд. У других людей другой может быть опыт или стиль жизни.
P.S.
Выразил мнение. Со своей стороны скажу так - я возможно продолжал бы общение - за свою жизнь сам ни с кем никогда не порывал (опыта романтики нет, говорю об общении вообще) так что если людям надоедал - они прекращали контакты сами. В остальных же случаях устанавливалось наверное взаимовыгодное общение: и досуг скрасить и внутренний мир друг друга разнообразить. Все в компаниях меняются, интересы подхватывают - у кого-то компашки тусовщиков, у кого-то клуб снобов и так далее
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 21:40   #15409
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Dr. Gordon,
Цитата:
Трудно жить с ханжой, исповедующим устаревшую много лет назад мораль.
Что?

Курящие и пьющие девуки не нужны в большинстве случаев.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 21:50   #15410
Wake Up Dead
 
Аватар для Dr. Gordon
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Петербург
Сообщений: 170
Репутация: 95 [+/-]
d Arbanville, а курящие и пьющие мужчины - это клево? Что за шовинизм?
Вредные привычки могут быть, может их не быть. Но это личное дело каждого, иметь их или не иметь. Я проходил историю с попыткой отучить от курения девушку. Один раз в жизни. Глупым был. Столько ссор на этой почве, что представить трудно.

Единственная возможная проблема у девушки, которая пьет - если она по пьяни тебе изменяет. Такая и правда не нужна. Но это сразу понятно становится, если девушка выбрала тебя не потому, что ты для нее самый клевый и самый привлекательный, а по "остаточному признаку" и потому что "тот самый" послал.

Тема про поцелуи с курящей девушкой и с пепельницей вообще заставляет меня долго-долго и искренне смеяться. Люди, говорящие так, пробовали целоваться с пепельницей? Стесняюсь спросить, зачем? А если нет, то с чем вы сравниваете, говоря так?

Это только мое мнение, разумеется, никому его не навязываю.
Dr. Gordon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 22:04   #15411
Юзер
 
Аватар для Fisher12
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 344
Репутация: 102 [+/-]
d Arbanville,
Вообщем то можно сказать что с нынешней девушкой еще мало времени прошло что бы что то было, так считаю.
Ну к бывшей хоть и есть тяга но вы не представляете сколько нервов было из за неё за этот год, и из головы не выходит что когда я хотел вернуть ее то был так сказать послан все 3 раза.
И не хочу себя идиотом чувствовать что она в 4-ый раз такая добрая и милая явилась и считаю если я вернусь к ней то буду выглядеть бараном, причем мои многие друзья и знакомые видели наши скандалы, даже в глазах ребят неудобно опять же вместе гулять с ней, тем более вместе с ней на праздниках..
__________________
AMD Athlon 64X2 4400+ 2.30Ghz
2GB ram
GeForce 8600GT 256мб
MSI K9N Neo V2
AcBel 450W

Windows 7 x86
Fisher12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 22:07   #15412
Wake Up Dead
 
Аватар для Dr. Gordon
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Петербург
Сообщений: 170
Репутация: 95 [+/-]
Fisher12, вообще, если проблема только в том, что ты боишься как-то не так выглядеть - забей на эту проблему и делай так, как хочешь. Оглядываться на других людей, принимая решения, особенно романтического характера - самое глупое, что ты можешь сделать. Хотя для тебя мнения окружающих, видимо, действительно важны, раз ты даже здесь об этом спрашиваешь.
Забудь о том, кто что подумает. Тебе должно быть глубоко пофиг на всех вокруг, чтобы получать истинное удовольствие от жизни. Да и все принятые решения в таком случае будут только на твоей совести, винить, есичо, будет некого. Только себя.

Это, еще раз, только мое мнение.

Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
даже в глазах ребят неудобно опять же вместе гулять с ней
Б-же, не им же с ней гулять. Хотя так, к слову, ты под словом "гулять" что-то еще подразумеваешь? Гулять - не отношения.
Dr. Gordon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 22:19   #15413
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr. Gordon Посмотреть сообщение
Единственная возможная проблема у девушки, которая пьет - если она по пьяни тебе изменяет. Такая и правда не нужна.
Шикарная у тебя логика. Т.е. тебя в принципе не волнует, что она бухлом свое здоровье гробит и т.д.? Но главное чтобы не изменяла. Кто тут еще и ханжа %)
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 22:24   #15414
Wake Up Dead
 
Аватар для Dr. Gordon
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Петербург
Сообщений: 170
Репутация: 95 [+/-]
Silverwing, человек "гробит свое здоровье" практически всем. Чтобы жить и не делать этого, надо жить в деревне и пить парное молочко, а кушать только то, что выросло на твоей грядке.
И все-таки не вижу ханжества в том, чтобы не относится к алкоголю отрицательно, скорее наоборот х).

Просто я не ищу себе жену, и мать будущих детей не ищу. Вряд ли кто-то здесь ищет. Я ищу человека, с которым мне будет комфортно и клево, на основании этого и пишу. Конечно, если бы люди, просящие совета, писали, какие отношения им нужны - я писал бы более относительно ситуации. А тут у всех не более, чем "любви хочу". Любовь может быть и с бутылкой вина, самая искренняя может быть.
Dr. Gordon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 22:28   #15415
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr. Gordon Посмотреть сообщение
Я ищу человека, с которым мне будет комфортно и клево, на основании этого и пишу.
Лукавишь же, либо просто не хочешь на себя брать ответственность ни за что. Комфортно, клево и т.д. это очень абстрактные понятия, больше на инфантильность твою по отношению к девушке смахивает, или эгоцентризм.
Имхо, не вижу смысла иметь с девушкой какие-то серьезные отношения, если в них нет перспективы. Перспектива, я так думаю, для всех одна - это семья в будущем. Если ты понимаешь, что с ней ничего не получится (ну или она понимает), то лучше расстаться и не нужно друг другу мозги пудрить, чтобы потом еще и не страдали оба от этого.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 22:31   #15416
Wake Up Dead
 
Аватар для Dr. Gordon
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Петербург
Сообщений: 170
Репутация: 95 [+/-]
Silverwing, не луквалю. Не хочу. Зачем мне ответственности за кого-то, если я за себя ее нести не могу, и в душе не знаю, где окажусь завтра и что со мной станет послезавтра?

Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Имхо, не вижу смысла иметь с девушкой отношения, если в них нет перспективы
Я вижу удовольствие в процессе. Не только в плане романтических отношений, а в плане жизни в целом.
Это мое имхо (:

Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
эгоцентризм
Не отрицаю.

Последний раз редактировалось Dr. Gordon; 28.12.2014 в 22:35.
Dr. Gordon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 08:54   #15417
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,331
Репутация: 363 [+/-]
Fisher12, она посылала то тебя в прошлом почему когда ты за ней бегал? Думаешь, она сейчас изменилась, настолько сильно? Спроси ее напрямую почему именно сейчас, а не тогда ты стал самый лучший умный и красивый. Может, потому что она сама сейчас не сильно востребована, а тобой заполнит временную пустоту и скуку. А потом снова предложит пойти в задницу, потому что ты хочешь ее переделать под себя. И нужен тебе человек рядом, для которого то что тебе глубоко неприятно и противно такая большая часть жизни? Компромиссов у вас, я так понял, никаких не получилось, к чему впустую тратить время, на самообман то тем более?

Цитата:
Сообщение от Dr. Gordon Посмотреть сообщение
Зачем мне ответственности за кого-то, если я за себя ее нести не могу, и в душе не знаю, где окажусь завтра и что со мной станет послезавтра?
Ты сапер что ли, или сантехник?
Rywer на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 10:12   #15418
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
О Dr. Gordon
Цитата:
О себе
Алкоголик
Адрес
Петербург
Интересы
Алкоголь, наркотики, музыка
Пол
Мужской
Какие тут могут быть вопросы вообще?)))


А парню из качалки забить на советы. Ты и так уже верные выводы сделал.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 10:35   #15419
Юзер
 
Аватар для Fisher12
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 344
Репутация: 102 [+/-]
Dr. Gordon,
Блин ну совсем не так меня поняли, говорю что было столько скандалов на виду у своих друзей и знакомых, можно сказать и родня в курсе)
Факт в том что если начать это уже в 4-ый раз то всё равно будет осадок неуверенности в ней и по любому будешь попрекать что она уже предавала и т.п.
__________________
AMD Athlon 64X2 4400+ 2.30Ghz
2GB ram
GeForce 8600GT 256мб
MSI K9N Neo V2
AcBel 450W

Windows 7 x86
Fisher12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 11:44   #15420
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Fisher12,
ну тогда что ты спрашиваешь?Ты ищешь одобрения по уже решенному для себя вопросу похоже.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования