Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2010, 22:04   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
BioShock: Infinite - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


BioShock: Infinite



Жанр: Action\Shooter
Издатель: 2K Games
Разработчик: Irrational Games
Дата выхода: 26 марта 2013
Платформы: PC, Xbox360, PS3
Официальный сайт
Официальный форум
Об игре:
Цитата:
1912 год.

В то время как Соединённые Штаты Америки становятся мировой мощью, летающий город Колумбия, запущенный с большой помпой к радости восторженной публики, становится важным воплощением американских идеалов. Но благое начинание вскоре оборачивается катастрофой, так как город исчезает среди облаков в неизвестном направлении. Величайшее достижение в истории Америки пропало бесследно.

Игрок выполняет роль бывшего сыщика агентства Пинкертона Букера ДеУитта, отправленного в Колумбию для спасения молодой женщины Элизабет, с детства удерживаемой там в заключении. У него с Элизабет завязываются отношения, в связи с чем их способности объединяются для того, чтобы пара могла бежать из города, в буквальном смысле слова падающего с неба. ДеВитт учится сражаться с врагами в выкокоскоростных битвах на линии горизонта, воюя как в помещениях, так и среди облаков с использованием десятков новых видов мощного оружия и навыков.


Другие подробности

DLC
Скрытый текст:
CLASH IN THE CLOUDS
Скрытый текст:

Комбинируйте оружие, энергетики, шестеренки, разрывы и аэротрассы самыми немыслимыми способами и выходите из самых трудных положений. Этот набор предлагает вам 60 испытаний на 4 совершенно новых картах. Пройдите испытания "Голубая лента" и откройте эскизы, голософон, кинетоскопы и многое другое в Колумбийском археологическом обществе (Columbian Archeological Society). Поднимайтесь на верхние строчки в списках лидеров и зарабатывайте новые призы и достижения.

BIOSHOCK INFINITE: BURIAL AT SEA – EPISODE 1
Скрытый текст:

Вернитесь в Восторг вместе с Букером и Элизабет, которые оказываются в этом подводном городе в преддверии его падения. Этот DLC, разработанный Irrational Games, автором первого BioShock и BioShock Infinite, позволит вам увидеть Восторг таким, каким его никто еще не видел – сверкающей жемчужиной на дне океана, построенной практически с нуля на движке BioShock Infinite. Игровой процесс был изменен, чтобы дать игроку возможность поучаствовать в схватках в духе первого BioShock, и теперь объединяет лучшие черты BioShock и BioShock Infinite: новое оружие, новые Плазмиды/Энергетики, Разрывы, Небесные линии и Большие Папочки.

Исследуйте город в те времена, когда он был жив и прекрасен, встречайте старых «друзей» и знакомьтесь с новыми в роли Букера ДеВитта. Как Букер и Элизабет оказались в Восторге? Что представлял собой город до тех пор, пока все пошло не так? Ответы на эти и многие другие вопросы – в BioShock Infinite: Погребение в море – эпизод 1. Этот DLC включен в BioShock Infinite Season Pass.

BIOSHOCK INFINITE: BURIAL AT SEA – EPISODE 2
Скрытый текст:

Взгляните на мир глазами Элизабет, которая после драматических событий первого эпизода дополнения " Морская могила" продолжает свое путешествие в подводном городе Восторге, пытаясь спасти Салли. Исследуйте новые уголки Восторга, созданного практически с нуля для движка BioShock Infinite


Последние новости

Последний раз редактировалось VANQ; 04.02.2018 в 18:29. Причина: размер обложки согласно правилам GB
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 02:58   #981
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от someonero Посмотреть сообщение
Тёмные болотные краски и подводный мир, с его интересной историей, привлекал как то больше, чем воздушный, более приветливый мир
И снов же вкусовщина

Мне новый стиль нравится куда больше, чем старый
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 06:54   #982
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от someonero Посмотреть сообщение
Ну не зря ж считают, что это "перезапуск" серии.
Ну ничё се перезапуск. Кардинальная смена сеттинга, стилистики, сюжетной составляющей. Скорее тянет на отдельную игру нежели переосмысление франшизы. Не то чтобы это критично, просто вселенную Биошока можно и нужно развивать, главное чтобы 2K не забросили оригинальный "Восторг" .
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 12:29   #983
Юзер
 
Аватар для Malign
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 198
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad100 Посмотреть сообщение
Ну ничё се перезапуск. Кардинальная смена сеттинга, стилистики, сюжетной составляющей. Скорее тянет на отдельную игру нежели переосмысление франшизы. Не то чтобы это критично, просто вселенную Биошока можно и нужно развивать, главное чтобы 2K не забросили оригинальный "Восторг" .
Нужно развивать, да. Согласен. Но как то... Хех. Не знаю, резкий и мощный они решили сделать скачок в развитии Просто если это отдельная игра, зачем Bioshock в названии. Хватило бы Infinite.
А если же это увеличение вселенной Биошока, то я надеюсь увидить или хотя бы почувствовать часть того духа, что был в первых двух частях. Ну или хотя бы в самой первой части.
А про Рапчур вспоминать разве что будут. Ну или в данном случае, упоминать. События Инфинит происходят до Рапчура же, верно? Так что даже не знаю. А если эта часть выстрелит, то разработчики вряд ли захотят в следующей игре отправлять игроков обратно в Рапчур.
Я б на их месте убрал таки Bioshock из названия
__________________
I wanna high five your face. With a chair. Caught on fire.(c)
Malign вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 12:38   #984
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от someonero Посмотреть сообщение
Просто если это отдельная игра, зачем Bioshock в названии. Хватило бы Infinite.
Вот в том-то и дело, что вроде как и самостоятельный проект, а всё тот же Биошок но на новый лад. Поэтому и приставка здесь не случайна, эдакая градация между оригиналом и его вариацией.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 12:40   #985
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от someonero Посмотреть сообщение
Я б на их месте убрал таки Bioshock из названия
А потом бы сделал ГГ молчаливым и убрал бы у него внешность
Не в обиду, но я рад, что ты не на их месте)

Если бы они сделали 3 часть снова под водой, то это было бы ужасно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от someonero Посмотреть сообщение
Просто если это отдельная игра, зачем Bioshock в названии.
одна вселенная

Последний раз редактировалось Vegeta; 06.12.2012 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 12:53   #986
Юзер
 
Аватар для Malign
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 198
Репутация: 76 [+/-]
Vegeta, да ты не придирайся ко мне всего лишь из-за того, что наши вкусы не похожи.

Одна вселенная. Когда делают разные проекты в одной вселенной, то они, как правило, связаны как то между собой. Трудно о таком судить сейчас, не имея на руках Инфинит, поэтому я лучше промолчу на эту тему до тех пор, пока сам не поиграю в Инфинит.


Nomad100, хм. Ну если так посмотреть на вещи, то пожалуй оно всё становится более приемлимо, да. Ну надеюсь так оно и есть, и это не будет один из тех случаев, когда название серии используют лишь для привлечения внимания старых игроков. Бывало уже такое, не помню правда с какими играми.)
__________________
I wanna high five your face. With a chair. Caught on fire.(c)
Malign вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 12:56   #987
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от someonero Посмотреть сообщение
да ты не придирайся ко мне всего лишь из-за того, что наши вкусы не похожи.
И вы мыслях не было
Цитата:
Сообщение от someonero Посмотреть сообщение
пока сам не поиграю в Инфинит
Вот и правильно
Ждём февраль)
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 13:00   #988
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от someonero Посмотреть сообщение
когда название серии используют лишь для привлечения внимания старых игроков. Бывало уже такое, не помню правда с какими играми.)
Так было с Far Cry 2. Bioshock делают те же что и весь френчайз.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 14:51   #989
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad100 Посмотреть сообщение
Так было с Far Cry 2. Bioshock делают те же что и весь френчайз.
Если я не ошибаюсь, то б1 и б2 делали разные люди. А би делают те, кто делал б1. Поправьте если не прав.
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 15:11   #990
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
SEMION, подразделения 2K: Boston и Marine.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 18:46   #991
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Ну да, перенесли на 26 марта

Новые скриншоты
Скрытый текст:






Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 18:53   #992
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agsan Посмотреть сообщение
перенесли на 26 марта
Естественно причина в шлифовке, бла бла бла. Как будто они что-то другое говорят при переносе. Собственно не критично, месяц же.

Цитата:
Сообщение от Agsan Посмотреть сообщение
Новые скриншоты
Файр абилити аж до дрожи пробирает. А так, красочно, свежо.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 18:56   #993
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
BioShock Infinite снова откладывается
Цитата:
Студия Irrational Games объявила об очередном переносе даты релиза BioShock Infinite. Хотя на этот раз не очень надолго. По словам разработчиков, теперь релиз игры запланирован на 26-е Марта 2013-го. Как сообщил сам Кен Левайн, задержка связана с тем, что команда хочет больше времени уделить полировке игры, отлову багов и прочих проблем.

"Когда Род Фергьюссон присоединился к команде, мы решили сделать полный осмотр сделанного. Примерно через месяц он сказал, что Bioshock Infinite получится еще лучше если потратить дополнительно 3-4 недели на полировку и фикс багов," говорит Левайн.

"Мы обсудили это и хотя я осознаю, что пресса мне этого так не простит, но в конечном итоге, игра будет лучше – и это главное."

"Так что теперь дата выхода – 26-е Марта."
Новые скриншоты BioShock Infinite + превью
Цитата:
Сегодня в сети появилось сразу множество превью BioShock Infinite от различных изданий. Как ни странно, но постоянные задержки релиза явно пошли тайтлу на пользу, так как все кто имел возможность протестировать Infinite, остались довольны.

Кроме того, Irrational опубликовали несколько новых скриншотов демонстрирующих все разнообразие Bioshock Infinite. Выглядит действительно качественно – разработчики определенно со всем вниманием подходят к дизайну мира и всех его составляющих.

Eurogamer
PS Blog
PC Gamer
Polygon
Videogamer
Destructoid
Joystiq
IGN
Kotaku
The Escapist
AusGamers

Скриншоты:
Скрытый текст:






P.S. slow.. пока скрины заливал чтобы уменьшить, уже отписались
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось Fav0riT; 07.12.2012 в 19:19.
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 19:14   #994
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
BioShock Infinite снова откладывается
Кто бы мог подумать. Не удивлюсь, если игру на поле E3-шное время перенесут.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 19:19   #995
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Кто бы мог подумать.
Кто знает. Может им удастся не усложнять себе жизнь послерелизными патчами, собранным впопыпах, а сразу выпустить технически качественный продукт..
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 10:56   #996
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Трейлер BioShock Infinite с VGA 2012
Цитата:
Сегодня, во время церемонии VGA 2012 был продемонстрирован новый трейлер BioShock Infinite, показывающий нам то, как главный герой – Букер ДеВитт знакомится с Элизабет, а еще сражается с Хэндимэном (Мастер-на-все-руки, Handyman).

Так как Элизабет уже давно в заключении на парящем городе Колумбия, она не очень доверяет ДеВитту, и даже шокирована тем, что это не фантазия. Но это только начало – впереди двух персонажей ждет революция. Если судить исключительно по превью, то игра получается очень крутой, по словам ведущем разработчика – Кена Левайна, эндинг поразит нас... однако релиз только весной – 26-го Марта 2013-го.

Перематывайте на 7.30

VGA 2012: Part 8 - Game of the Decade
Графические настройки PC-версии BioShock Infinite
Цитата:
Во время тестирования BioShock Infinite журналисты PC Gamer выяснили подробности того, какие графические настройки будут доступны в PC-версии игры.

• Сглаживание
• Детализация текстур
• Динамические тени
• Качество пост-обработки
• Объемный свет
• Глобальное затенение (Ambient occlusion)
• Детализация объектов
• Вертикальная синхронизация
• Область обзора
• Отступ интерфейса
• Подсветка объектов
Кен Левайн: Вместе с прогрессом разработки BioShock Infinite усиливалась и роль Элизабет
Цитата:
По словам Кена Левайна из Irrational Games, Элизабет в BioShock Infinite не просто красивое личико с особыми возможностями, сопровождающее нас по ходу игры. Фактически, команда, почувствовав привязанность к ней, по ходу прогресса разработки усилила её роль в игре.

Беседуя с Joystiq, Левайн сказал, что у Элизабет, показанной на E3, уже была 'сильно развитая' индивидуальность, и через некоторое время команда решила, что она должна быть персонажем, который может не только быть полезным игроку, но и стать хорошим напарником.

"Ко времени показа Элизабет на E3, её индивидуальность была 'сильно развита', но геймплейная механика её способностей развивалась с течением времени, и как в случае с любой геймплейной механикой, вы подстраиваете её, играетесь с ней, смотрите на то как это здорово. Мы начали замечать, что многим людям она действительно понравилась и мы все сами начали влюбляться в неё, поэтому нам хотелось усилить её роль в игре и убедиться в том, что она будет вплетена в каждый аспект геймплея."

"Так что, начали развиваться все остальные особенности, наподобие возможности вскрывать замки. Сначала отпирание замков было лишь отдельной особенностью, затем мы начали думать о совершенно других возможностях, когда она будет вам полезна и развитие пошло именно оттуда, доказывая что она в состоянии сделать большее - и что её назначение не в том, чтобы просто быть безучастным спутником в вашем путешествии."

"Вместо этого, она хотела бы быть вашим партнером."
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось Fav0riT; 08.12.2012 в 22:53.
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 11:21   #997
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
VGA 2012: Part 8 - Game of the Decade
Прелюдия награждения порадовала. Я уж боялся что Элизабет окончательно лишат милого корсета и старой причёски, ан-нет, опасения позади. Хэндимэн приятно удивил.
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Во время тестирования BioShock Infinite журналисты PC Gamer выяснили подробности того, какие графические настройки будут доступны в PC-версии игры. Кроме того, они узнали то, на каком железе была запущена демка, и оно определенно выше среднего уровня:
Что уж говорить, даже в трейлере моментами проседало.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 14:30   #998
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Перенос вполне понятен: февраль: Крайзис 2, Космический дед 3, да и похоже Томб Райдер(хотя это под вопросом). Поэтому весьма разумное решение о переносе + время на шлифовку.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 14:57   #999
Игрок
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: РФ
Сообщений: 931
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Мне новый стиль нравится куда больше, чем старый
Мне тоже.
Играл только в первую часть, она мне не очень понравилась (по разным причинам, в основном из-за истории и ее подачи).
Но Infinite, судя по трейлерам, попадает точно в десятку. Именно такие игры мне и нравятся.
Кто-нибудь предзаказал?
Чупакабра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 20:22   #1000
Юзер
 
Аватар для Malign
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 198
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
(по разным причинам, в основном из-за истории и ее подачи).
А что было с этим не так?
__________________
I wanna high five your face. With a chair. Caught on fire.(c)
Malign вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования