Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 19.10.2009, 01:03   #181
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Мюнхенгладбах
Сообщений: 58
Репутация: 30 [+/-]

Предупреждения: 400
bloodlist,Было время когда мне все было пофиг)
Скрытый текст:
Давай ты тут не будешь националистичемкие свой наклоности показывать, не имеет значение откуда он. Я тебе расскажу как русский парень изнасиловал свою мать.
PS сам я серб[
Gooser вне форума  
Отправить сообщение для Gooser с помощью Skype™
Старый 19.10.2009, 03:38   #182
Юзер
 
Аватар для lord saren
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 475
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Ни спасибо ничего не услишили
Не считая огромной кучи ошибок, твой пост всё равно говорит обо обратном.
Ах да ещё об необразованности тоже говорит.
__________________
No one is right.
Everyone is wrong.
lord saren вне форума  
Старый 19.10.2009, 09:19   #183
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
bloodlist

Цитата:
Сеня у магазина шол с другом и у видил как человек явно из кавказа сильно ударил девушку по лицу ладонью с согнутыми пальцами. Девушка упала и сильно ударилось головой о стенку. Рядом были люди человек 10 никто даже ничего не зделал. Я встал как в шоке. Друг дернул за рукав сказал пойдем мозги вправлять. Вправили и несколько зубов тож тока баюсь человек из огранов. Девушку отвезли в больницу. у нее оброзовалась большущий синяк она посмотрела на нас и сказала можете идти. Ни спасибо ничего не услишили. Не будьте пофигистами. Вы можете окозаться на ее месте !
Это не пофигизм, а равнодушие. Пофигисты бывают тоже разные, равнадушные и циничные и альтруисты, как известно очень редко бывает один тип. Я сам видел похожие ситуации отсюда и утверждение, что я не буду помогать тем кто не хочет помагать другим, однако я уже много раз нарушал его, наверно частично альтруист, но таже смелость это пофигизм на жизнь.
То что не поплагодорила, возможно это был ее муж или ее выдавали за него, в таком случае ей будет еше хуже когда она придет домой.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 19.10.2009, 18:24   #184
Юзер
 
Аватар для bloodlist
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 159
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gooser Посмотреть сообщение
bloodlist,Было время когда мне все было пофиг)
Скрытый текст:
Давай ты тут не будешь националистичемкие свой наклоности показывать, не имеет значение откуда он. Я тебе расскажу как русский парень изнасиловал свою мать.
PS сам я серб[
но именно они чаще всего бывают настолько агрессарами. И я ничью прова не ущемлял
bloodlist вне форума  
Старый 20.10.2009, 13:38   #185
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bloodlist Посмотреть сообщение
Рядом были люди человек 10 никто даже ничего не зделал.
Но нашлись еще вы двое, так что из 12 человек 2 что то сделали. Радует. Кто то скажет что насилием ничего не решишь, однако, я скажу что бездействием и разглагольствованием о миролюбии которым мы прикрываем не желание действовать, точно ничего не добиться. Так что если мы не умеем решать конфликты мирно, будем их решать насильно пока не научимся решать мирно.=) Главное стремиться совершенствоваться.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Gooser Посмотреть сообщение
Давай ты тут не будешь националистичемкие свой наклоности показывать, не имеет значение откуда он. Я тебе расскажу как русский парень изнасиловал свою мать.
PS сам я серб[
Ты случаем не в Европе рос? А то уж больно заметны наклонности находить во всём нацизм.=) bloodlist не высказывал неуважения к какой либо нации, он констатировал факты, и в нашем случае, то откуда человек, имеет значение, так как люди юго-восточных национальностей склонны поддаваться эмоциям, это имеет характер тенденции.
По поводу Европы и нацифобии. Один кинокритик рассказал. На одном европейском кинофестивале, демонстрировался один славный фильм, "Ливан". Действующие лица - танк и его экипаж, снято от первого лица, то есть из танка. Так вот фильм это был о переживаниях человека на войне, о том как разрушительна она для личности человека. Но уважаемое жюри увидело в фильме пропаганду Огрессии, ага, и фильм ничего достойного не получил.

Бтв, сам я белорус\украинец\поляк и немного еврей. Короче типичный русский=))
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ
Старый 20.10.2009, 22:28   #186
Юзер
 
Аватар для bloodlist
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 159
Репутация: 17 [+/-]
Chakan, Согласен. Насилие не выход но в тот момент я незнал что делать и мы перестарались немного + (мб мент) так что страшнаватенько чуток)
bloodlist вне форума  
Старый 22.10.2009, 07:53   #187
Юзер
 
Аватар для :))
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Auckland,New Zealand
Сообщений: 409
Репутация: 195 [+/-]
а чего страшнаватенько то было?
:)) вне форума  
Отправить сообщение для :)) с помощью ICQ Отправить сообщение для :)) с помощью Skype™
Старый 23.10.2009, 14:39   #188
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
Я страдаю здравым "пофигизмом" и это круто. ^_^
Одно дело когда ты неосознанно равнодушен, а другое когда ты подходишь к этому с умом.
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ
Старый 25.10.2009, 21:46   #189
Юзер
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 314
Репутация: 35 [+/-]
Нормальному человеку должно быть пофиг на всё что к нему не относится... Ну блин голодают дети в Африке, а что я могу сделать? Идёт война между странами третьего мира, и что я опять могу сделать? Да, только плюнуть и забыть, ибо мне пофиг.
__________________
Здесь можно играть в Мафию: fmgames.ru
krome вне форума  
Старый 26.10.2009, 02:28   #190
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
пофиг конечно до тех пор пока это нас не касается, но мы и вправду здесь ничего не можем сделать такого глобального. только посочувствовать.
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ
Старый 26.10.2009, 02:32   #191
Игрок
 
Аватар для Чёрный_Лёд
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: ...в отдалении...
Сообщений: 595
Репутация: 145 [+/-]
Пофиг по большей части на все...Но иногда случается,что просыпается совесть и начинаю о чем - то задумываться...Мне так проще жить, не засоряя себе голову разного рода рассуждениями...
__________________
Я одинок в душе, мои слова не одиноки...
Чёрный_Лёд вне форума  
Старый 26.10.2009, 22:27   #192
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,474
Репутация: 1457 [+/-]
Небольшое эссе в развитие темы: http://www.gumer.info/bogoslov_Buks/.../Svends/06.php

Избранная цитата:
Цитата:
Скука — выражение глубокого отчаяния, поскольку невозможно найти то, что может насытить безграничную жажду души.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™
Старый 26.10.2009, 22:41   #193
Заблокирован
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: <offtopic>
Сообщений: 87
Репутация: 63 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
скука — явление массовое
Согласен. Особенно зимой. Все ходят как одурманеные, на вопросы отвечают односложно, лень что либо делать. Сам с этим часто сталкиваюсь.
nick-lexel вне форума  
Старый 27.10.2009, 00:19   #194
Юзер
 
Аватар для :))
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Auckland,New Zealand
Сообщений: 409
Репутация: 195 [+/-]
Все какие то пришибленные зимой ходят,и это даже не скука а тоска может быть...(ИМХО)

Добавлено через 1 минуту
Скрытый текст:
Все какие то пришибленные зимой ходят,и это даже не скука а тоска может быть...(ИМХО)

Последний раз редактировалось :)); 27.10.2009 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
:)) вне форума  
Отправить сообщение для :)) с помощью ICQ Отправить сообщение для :)) с помощью Skype™
Старый 26.11.2009, 01:49   #195
Юзер
 
Аватар для МасиМасян
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва - Медведково.
Сообщений: 160
Репутация: 41 [+/-]
А я бы не влез бы за незнакомую девушку в драку. Уже попадал в такие ситуации, два раза за свою жизнь. Просто спокойно проходил мимо, хотя был уверен что могу помочь.
__________________
А ты кидай свои слова в мою пpоpyбь,
Ты кидай свои ножи в мои двеpи,
Свой гоpох кидай гоpстями в мои стены,
Свои зеpна - в заpаженнyю почвy.
МасиМасян вне форума  
Старый 26.11.2009, 06:42   #196
Юзер
 
Аватар для Red-vampir
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 381
Репутация: 375 [+/-]
МасиМасян,
Цитата:
А я бы не влез бы за незнакомую девушку в драку. Уже попадал в такие ситуации, два раза за свою жизнь. Просто спокойно проходил мимо, хотя был уверен, что могу помочь

Молодец! Это лишь показывает твою невоспитанность и нечего более, а ты в этом, отчасти, невиноват. А твои слова могли бы быть короче: "Кто-то в этом мире хищник, а кто-то жертва, а ни есть, ни то, ни сё, потому-то я пофигист!"
Это не сарказм, а констатирование фактов.
Цитата:
Одно дело, когда ты неосознанно равнодушен, а другое когда ты подходишь к этому с умом.

Поверь, в бессознательности ты всегда просчитываешь все вариации событий, поэтому первого не существует!
Цитата:
Нормальному человеку должно быть пофиг на всё что к нему не относится...

А как вы убедитесь в том, что именно ЭТО к вам не относится?
Цитата:
Ну блин голодают дети в Африке, а что я могу сделать? Идёт война между странами третьего мира, и что я опять могу сделать?

Ты относишься к этому, потому что ты сам этого не видел, своими глазами. И ты в какой-то мере предполагаешь, что им не так уж то и плохо и живется (детям), и этим успокаиваешь свою совесть и себя самого... А война, здесь уже сложнее... Можно многого по этому поводу наговорить...
Цитата:
пофиг на всё что к нему не относится...

А если к сестре пристал "какой-то мужик" на улице, и ей этого не нравится!
Разве ты его не прогонишь или не заступишься за нее, и поддашь ему пенделя?
Ведь это всего-то относится к твоим родным, а не к тебе! Правильно, у тебя заиграет самолюбие, и тебе придется, за нее заступиться!
P.S. Равнодушие или пофигизм, в основном понятие относительное, и распространяется на то, что ты что-то можешь сделать, но не делаешь. А когда ты в какой-то проблеме бессилен то можно задуматься, но нечего большего ты сделать не сможешь!
Вот первый случай, где действительно ярко выражено чувство равнодушия:
Цитата:
А я бы не влез бы за незнакомую девушку в драку. Уже попадал в такие ситуации, два раза за свою жизнь. Просто спокойно проходил мимо, хотя был уверен, что могу помочь.

Вот второй случай, где нет никакого "пофигизма", а всего лишь бессилие перед проблемой:
Цитата:
Ну блин голодают дети в Африке, а что я могу сделать? Идёт война между странами третьего мира, и что я опять могу сделать? Да, только плюнуть и забыть, ибо мне пофиг.

Тебе не наплевать на это, ты просто с этим нечего поделать не можешь, ибо считаешь, что твои старания не будут значительны...
__________________
Любовь на века:
http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=1601688#post1

Последний раз редактировалось Red-vampir; 26.11.2009 в 08:29.
Red-vampir вне форума  
Отправить сообщение для Red-vampir с помощью Skype™
Старый 26.11.2009, 12:00   #197
Юзер
 
Аватар для МасиМасян
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва - Медведково.
Сообщений: 160
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Молодец! Это лишь показывает твою невоспитанность и нечего более, а ты в этом, отчасти, невиноват. А твои слова могли бы быть короче: "Кто-то в этом мире хищник, а кто-то жертва, а ни есть, ни то, ни сё, потому-то я пофигист!"
Это не сарказм, а констатирование фактов.
Ну в чуть раньше в одном быдло-наркоманском районе, в котором мы были проходом, когда двое начали приставать к любимой, пока я зашел в палатку, я полез на них двоих не смотря на перья, и меня это ни сколечно не обломало))) Хорошо что ещё всё хорошо закончилось там.
__________________
А ты кидай свои слова в мою пpоpyбь,
Ты кидай свои ножи в мои двеpи,
Свой гоpох кидай гоpстями в мои стены,
Свои зеpна - в заpаженнyю почвy.
МасиМасян вне форума  
Старый 26.11.2009, 12:56   #198
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: поезда и самолёты
Сообщений: 258
Репутация: 72 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от МасиМасян Посмотреть сообщение
А я бы не влез бы за незнакомую девушку в драку. Уже попадал в такие ситуации, два раза за свою жизнь. Просто спокойно проходил мимо, хотя был уверен что могу помочь.
мой приятель сидел, культурно в баре отдыхал. подсела девчонка одна, тыры пыры- разговоры. купил ей ликёр, себе водочку. телефон приятель выложил на стол, звонят ем у часто очень. мобила, кстати, в магазине около 15 000 стоит. ага, ну ладно. сидят они с дамой, всё хорошо. тут Алексею приспичило в туалет. выходит, но в туалет очередь. приятель разворачивается, идёт обратно и видит премилую картину: девушка хапает его мобилу и режет к выходу. Лёша за ней. бегут по улице- девчонка с его кровно нажитым, за ней приятель- пьяный, куртка нараспашку, кричит-" стой, стой!"
бегает он довольно быстро и ( несмотря на опьянение ) почти догоняет девку, но не тут то было- несколько проходящих мимо донкихотов кидаются на приятеля, валят его на землю. типа- чего тебе от бабы надо? маньяк? ну, там, по роже ему пару раз засвечивают. потом, конечно разобрались. только вот мобилы нет, девка довольна жизнью и, наверно, души не чает в таких вот Народных Бетменах.)))
вот и весь сказ- приятель без телефона ( не уверен, что он один так попался- больно девка нормально сработала ), спасители/охранники девичьей чести оправдываются- эээ...бежит, думали, может ты её тогось хочешь... ( два слесаря из местного жкх и один продавец из магазина- покурить вышел )
менты ржут, Лёха в трауре, девка довольна. зато никто не остался в стороне)))
никто не "пофигист")))
pipuka вне форума  
Старый 27.11.2009, 09:45   #199
Юзер
 
Аватар для Red-vampir
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 381
Репутация: 375 [+/-]
МасиМасян,
В основном меня смутило вот такое предубеждение, и я из-за этого выдал тот пример...:
Цитата:
не влез бы за незнакомую девушку в драку, но в этих случаях спокойно проходил мимо, хотя был уверен что могу помочь.
И тут было все сказано!
pipuka, Твой приятель, мог бы привлеч этих людей, или других людей на улице, чтобы они помогли ее остановить. А так действительно картина совершенно противоположна обыденному, но она, так-же, очень часто встречается на наших улицах. И с этим нечего не поделаешь...)
__________________
Любовь на века:
http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=1601688#post1

Последний раз редактировалось Red-vampir; 27.11.2009 в 10:06.
Red-vampir вне форума  
Отправить сообщение для Red-vampir с помощью Skype™
Старый 28.11.2009, 15:57   #200
Юзер
 
Аватар для bloodlist
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 159
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МасиМасян Посмотреть сообщение
А я бы не влез бы за незнакомую девушку в драку. Уже попадал в такие ситуации, два раза за свою жизнь. Просто спокойно проходил мимо, хотя был уверен что могу помочь.
Девушка как существо беззащитное (чтобы они не говорили) не могут противостоять здоровому мужику. Ты только представь элигантная красивая или просто милая девушка падает на землю где грязно и в этот моменет её (бьют\отнимают сумочку\или просто показывает кто прав). Я не могу такое терпеть Сразуже возникает ярость и огромное желание познакомить обидчика со стенкой и поправить лицо. P.s Оригинальный шанс познакомитсяя
bloodlist вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования