Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 15.06.2007, 12:11   #1841
Юзер
 
Аватар для громо
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 488
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1mmortaL Посмотреть сообщение
Nintendo Wii в пять раз популярнее Sony PS3

Ещё в самом начале войны консолей следующего поколения мы были уверены, что победитель может быть только один — PlayStation 3 от Sony. Однако, в реальности всё оказалось совсем иначе. Несмотря на своё значительное техническое превосходство, на данный момент PlayStation 3 занимает последнее место в гонке между консолями от Sony, Microsoft и Nintendo.

Наиболее вероятным победителем в этом соревновании пока кажется Nintendo Wii. Согласно данным японского игрового журнала Enterbrain, количество проданных Wii в Японии за прошлый месяц в пять раз превысило объём купленных PlayStation 3: 251794 к 45321 — довольно красноречивое соотношение.

Значит ли, что именно Wii суждено стать настоящей консолью следующего поколения? Вероятно, да. Благодаря большой библиотеке игр, нацеленной, прежде всего, на пользователей, ранее не увлекавшихся интерактивными видео-развлечениями, и необычной системе управления, у этой приставки действительно есть шансы обогнать Xbox 360 и стать лидером. Однако, мы бы не стали пока списывать со счетов PS3. Эта консоль ещё непременно себя покажет.
http://www.3dnews.ru/news/nintendo_w...ny_ps3-264880/
ЗЫ круто!!!!
Бред. Wii никаким местом не относится к приставкам следующего поколения. Оригинальное управление это единственный плюс имхо. А цену могли пониже сделать, я 360ый премиум и то дешевле брал
__________________
"Я интернационалист. Поэтому все без исключения нации ненавижу одинаково" (c) Goblin

XBOX360 owner
громо вне форума  
Отправить сообщение для громо с помощью ICQ
Старый 15.06.2007, 12:54   #1842
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Wii никаким местом не относится к приставкам следующего поколения.
Это потому что ты так сказал?
Извини, милок но нам на тебя как-то положить.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Старый 15.06.2007, 14:18   #1843
Ruby Gloom
 
Аватар для NANA
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319 [+/-]
В Россию завезли новую партию консолей и аксессуаров, уже заказал себе классик контролер и второй нунчак.
Цитата:
Бред. Wii никаким местом не относится к приставкам следующего поколения
Дорогие девочки и мальчики, пресловутых "Некст ген" заключается не только в ультра современной графике, а на 99% в геймплее, который на Wii уж всяко "новее" и "круче", чем у той же PS3 на которой даже игр толком нет(Во всяком случае на данный момент, то что через 3 года сони всех порвет меня не интересует).
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish.
NANA вне форума  
Отправить сообщение для NANA с помощью ICQ
Старый 15.06.2007, 14:46   #1844
Юзер
 
Аватар для громо
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 488
Репутация: 33 [+/-]
я вообще не против wii, казуалы получили то что хотели
комент про некстген и геймплей... вообще господа вы о чем говорите??
приставка которая на всю жизнь обречена быть завалена всякими сониками суперёжиками и прочими казуальными радостями - это НЕ некстген. Это нишевый продукт, бьющий по определенному слою населения, который раньше с виртуальными играми дела не имел и хочет что-то попроще
и не надо наезжать на пс3
__________________
"Я интернационалист. Поэтому все без исключения нации ненавижу одинаково" (c) Goblin

XBOX360 owner
громо вне форума  
Отправить сообщение для громо с помощью ICQ
Старый 15.06.2007, 15:01   #1845
Ruby Gloom
 
Аватар для NANA
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319 [+/-]
Цитата:
Сообщение от громо Посмотреть сообщение
я вообще не против wii, казуалы получили то что хотели
комент про некстген и геймплей... вообще господа вы о чем говорите??
приставка которая на всю жизнь обречена быть завалена всякими сониками суперёжиками и прочими казуальными радостями - это НЕ некстген. Это нишевый продукт, бьющий по определенному слою населения, который раньше с виртуальными играми дела не имел и хочет что-то попроще
и не надо наезжать на пс3
Не видел ни одной игры по соника на Wii кстати. Тут засилье марио, только с ним много прекрасных игр. А мне главное, чтоб игра была интересная, а кто главный герой не так уж важно. На PS3 я не наезжаю, я констатирую факты.
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish.
NANA вне форума  
Отправить сообщение для NANA с помощью ICQ
Старый 15.06.2007, 18:47   #1846
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Wii - нормальная консоль. Но у неё есть один огромный косяк - цена. Она слишком высока для продукта, который метит в каждый дом. Если бы Wii стоила 2-3 Тыс. руб, то она вполне смогла бы повторить то, что NES (в россии более известная как Dendy) сделала в своё время - приставка была чуть ли не у каждого ребёнка, в каждом доме. Вот тогда бы это была действительно победа Nintendo и над MS и над Sony.
Ну а так... а так у неё и так всё неплохо идёт. Консоли продаются, игры выходят, казуалы радуются... А что ещё, собственно, для счастья надо?
darkwingz вне форума  
Старый 15.06.2007, 20:59   #1847
Looking in Darkness
 
Аватар для DreD
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cosmo Посмотреть сообщение
А что ещё, собственно, для счастья надо?
Получше графика. Мне кажется, нинтендо слишком уж пренебрегли внутренним наполнением своей консоли.
__________________
DreD вне форума  
Отправить сообщение для DreD с помощью ICQ Отправить сообщение для DreD с помощью Skype™
Старый 15.06.2007, 22:05   #1848
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DreD Посмотреть сообщение
Получше графика. Мне кажется, нинтендо слишком уж пренебрегли внутренним наполнением своей консоли.
Не могу несогласиться. Посмотрев на начинку Wii у меня возникло негодование - почему всё НАСТОЛЬКО хило? Не думаю что у нинтенды нехватило ресурсов\денег чтоб заплатить тем-же IBM и ATi, чтобы те создали для них куда более мощные чипы, но видимо большая Н выбрала такую начинку сознательно, только вот для чего - не ясно. Как мне кажется, выйди Wii с железом, сравнимым по мощности с XBOX 360, да ещё и с таким инновационным управлением, которое у неё сейчас есть, то и Сони и МС тихо бы курили всторонке. Ну а так, повторюсь, имеем то, что имеем... казуалы довольны, пипл хавает. И хавает, надо сказать, неплохо. Того и глядишь Нинтенда обгонит МС по количеству проданных консолей.
darkwingz вне форума  
Старый 15.06.2007, 22:22   #1849
Игрок
 
Аватар для NeveC
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Willamette Mall
Сообщений: 891
Репутация: 120 [+/-]
.Это будет далеко не лучший вариант если Wii сейчас победит,тогда скорее всего следующие консоли от Sony & Microsoft будут тоже нацеленны исключительно на казуалов,и тогда в месяц будет выходить не 3-4 игры про марио, как сейчас,а где-то 30-40 (
:cry: :cry:
NeveC вне форума  
Старый 16.06.2007, 00:21   #1850
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NeveC Посмотреть сообщение
Это будет далеко не лучший вариант если Wii сейчас победит,тогда скорее всего следующие консоли от Sony & Microsoft будут тоже нацеленны исключительно на казуалов,и тогда в месяц будет выходить не 3-4 игры про марио, как сейчас,а где-то 30-40
Казуалы покупают немного игр(всего несколько в месяц).Другое дело-хардкорщики,которые могут осенью скупить все выходящие хиты.Так что,как писали в ИгроМании,может получиться такая ситуация,что консолей Wii будет продано много,а игр мало.
Crazy_Lynx вне форума  
Старый 16.06.2007, 17:45   #1851
Юзер
 
Аватар для Forester
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 208
Репутация: 26 [+/-]
DS тоже хардкорными играми не наполнена, вот тока Pokemon'a постоянно в чартах вижу и др. игры. Для Wii тоже в чартах игры ПОСТОЯННО. Так что насчет этого можно не волноваться.
Цитата:
Сообщение от Cosmo Посмотреть сообщение
Не могу несогласиться. Посмотрев на начинку Wii у меня возникло негодование - почему всё НАСТОЛЬКО хило? Не думаю что у нинтенды нехватило ресурсов\денег чтоб заплатить тем-же IBM и ATi, чтобы те создали для них куда более мощные чипы, но видимо большая Н выбрала такую начинку сознательно, только вот для чего - не ясно. Как мне кажется, выйди Wii с железом, сравнимым по мощности с XBOX 360, да ещё и с таким инновационным управлением, которое у неё сейчас есть, то и Сони и МС тихо бы курили всторонке. Ну а так, повторюсь, имеем то, что имеем... казуалы довольны, пипл хавает. И хавает, надо сказать, неплохо. Того и глядишь Нинтенда обгонит МС по количеству проданных консолей.
Это позволило снизить себестоимость. Если приставка нацелена на казуалов, то кто купит ее за 400-700 баксов?
Forester вне форума  
Старый 16.06.2007, 18:07   #1852
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Фишка в другом, и уже освещался вопрос. Ну сделают они процессор на уровне Cell, ну будет тянуть стотыщмиллионов полигонов в кадре этот весёлый кирпичик. А ну как новое управление никому не понравится? И сядет тогда "большая Н" в лужу, ибо кучу денег спустила незнамо на что.

Или вот лучше взять куб, немного его доработать и уже под знакомую архитектуру гнать велосипед WiiMote?
Krutoy men вне форума  
Старый 16.06.2007, 19:23   #1853
Looking in Darkness
 
Аватар для DreD
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Forester Посмотреть сообщение
Это позволило снизить себестоимость.
Да только она и так не особо дешёвая. Т.е. люди, покупающие её, могли б отдать за неё ещё немного денег.
Цитата:
Сообщение от Krutoy men Посмотреть сообщение
Ну сделают они процессор на уровне Cell, ну будет тянуть стотыщмиллионов полигонов в кадре этот весёлый кирпичик. А ну как новое управление никому не понравится?
Ну нравится же. Так бы мы получили некст-ген графику + революционное управление.
__________________
DreD вне форума  
Отправить сообщение для DreD с помощью ICQ Отправить сообщение для DreD с помощью Skype™
Старый 16.06.2007, 19:33   #1854
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Krutoy men Посмотреть сообщение
Фишка в другом, и уже освещался вопрос. Ну сделают они процессор на уровне Cell, ну будет тянуть стотыщмиллионов полигонов в кадре этот весёлый кирпичик. А ну как новое управление никому не понравится? И сядет тогда "большая Н" в лужу, ибо кучу денег спустила незнамо на что.
Или вот лучше взять куб, немного его доработать и уже под знакомую архитектуру гнать велосипед WiiMote?
С точки зрения маркетинга Нинтендо сделала всё правильно (хотя не до конца, всё-же если делать дешёвую консоль, то она должна быть очень дешёвой). Но с точки зрения геймеров (а особенно хардкорщиков) начинка вызывает только разочарование.
darkwingz вне форума  
Старый 16.06.2007, 20:05   #1855
Юзер
 
Аватар для Chelsea_Fan
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г. Гродно Беларусь
Сообщений: 197
Репутация: 113 [+/-]
Цитата:
Так что,как писали в ИгроМании,может получиться такая ситуация,что консолей Wii будет продано много,а игр мало.
А это простите чем плохо?
С каждого вия нинтенда получает прибыль, причем нехилую.
Так что им [завуалированный мат] на игры.
Главное шоб приста продавалась
Цитата:
Получше графика. Мне кажется, нинтендо слишком уж пренебрегли внутренним наполнением своей консоли.
Всегда вий считался второй пристой, дополнением для норм геймера

Последний раз редактировалось FoxhaunD; 16.06.2007 в 21:17.
Chelsea_Fan вне форума  
Старый 16.06.2007, 20:22   #1856
Looking in Darkness
 
Аватар для DreD
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chelsea_Fan Посмотреть сообщение
Так что им [завуалированный мат] на игры.
А кто будет покупать приставку, если на неё совсем нет игр?
__________________

Последний раз редактировалось FoxhaunD; 16.06.2007 в 21:16.
DreD вне форума  
Отправить сообщение для DreD с помощью ICQ Отправить сообщение для DreD с помощью Skype™
Старый 16.06.2007, 22:38   #1857
Ruby Gloom
 
Аватар для NANA
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319 [+/-]
Цитата:
Всегда вий считался второй пристой, дополнением для норм геймера
Никогда она такой не считалась и уж кто то, а нинтенда которая сама делает кучу игр, думает о игроках больше чем прочие компании.
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish.

Последний раз редактировалось NANA; 16.06.2007 в 22:46.
NANA вне форума  
Отправить сообщение для NANA с помощью ICQ
Старый 16.06.2007, 23:47   #1858
Юзер
 
Аватар для Forester
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 208
Репутация: 26 [+/-]
ну такие игры тяжело назвать играми конечно, особенно на DS, но блин, так и затягивает))
Цитата:
Сообщение от DreD Посмотреть сообщение
А кто будет покупать приставку, если на неё совсем нет игр?
Ну, если для PS3, по вашему мнению, много игр, то для Wii и подавно.
Цитата:
Сообщение от Chelsea_Fan Посмотреть сообщение
Всегда вий считался второй пристой, дополнением для норм геймера
угу, расслабон для мозга)
Цитата:
Сообщение от DreD Посмотреть сообщение
Ну нравится же. Так бы мы получили некст-ген графику + революционное управление.
велик риск провалиться... + прибыль меньше. Одни убытки, как у конкурентов, а еще пульты пихать )
Forester вне форума  
Старый 18.06.2007, 10:58   #1859
Заблокирован
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: г. Ноябрьск
Сообщений: 248
Репутация: 16 [+/-]

Предупреждения: 395
Пистолет для Wii поможет расстреливать уток и зомби


Многочисленные прототипы пистолетов для приставки Wii, демонстрируемые на выставках, так и не добрались до прилавков. Ситуацию обещает исправить онлайновый магазин GameStop, в ассортименте которого появился аксессуар Wii Blaster.

Для превращения приставки в подобие стрелкового тира пользователю достаточно установить в "бластер" контроллеры Wiimote и Nunchuk. После этого он сможет расстреливать уток в Duck Hunt и нашпиговывать свинцом зомби в Resident Evil 4. Продажи устройства стартуют 27 июня, а его цена составит $20.



www.games.mail.ru
WOWER вне форума  
Отправить сообщение для WOWER с помощью ICQ Отправить сообщение для WOWER с помощью Skype™
Старый 18.06.2007, 13:24   #1860
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 56
Репутация: 2 [+/-]
Весь прикол в том что Сони и Билл могут и правда засмотреться на продажи это приставки и сказать-а зачем нам собственно наворачивать технически свои консоли-вон пипл хавает, короче отвернутся от геймеров в сторону любителей махать руками и жестикулировать. Вот в чем опасность, и тогда для геймеров застой будет опупенный, игры будут развиваться очень медленно. А так я согласен с тем что через годик приставка вий выдохнется, идей очень мало там, реализовывать нечего, будут повторения одни
Kern вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования