Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2011, 10:21   #1
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Battlefield 3

Battlefield 3




Жанр: FPS
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PC
Разработчик:DICE
Издатель: EA
Локализатор: EA Russia
Издатель в России: EA Russia
Дата выхода: 25 Октября 2011 (Америка), 28 Октября 2011 (Европа)
Официальный сайт: ссылка



Информация о игре

Цитата:
Battlefield 3 является полноправным наследником Battlefield 2. Кроме классической сетевой игры вас ждут индивидуальная кампания и возможность проходить игру совместно с друзьями. А теперь - внимание, поклонники! Как вам нравится возвращение самолетов, возможность «прона» (положения лёжа) и коллективные игры до 24 ( 64 на PC ) игроков. Игра создается на новом движке Frostbite 2, новой системой анимации, вооружен новой системой рендеринга и real-time radiosity.
Скриншоты и Арты

Скрытый текст:




Видео Ролики


ПК версия обсуждается где-то там, сравнение с ней настоятельно не рекомендуется.



__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось The End; 31.10.2011 в 16:17.
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 20:13   #2081
Игрок
 
Аватар для М@сс@р@кШ
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 710
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qbazz Посмотреть сообщение
Имею БФ3 на ПК, и думаю приобрести на ПС3, чтобы играть на большом телевизоре, подскажите сильно уступает игра по графике ПК й версии, производительности в плане фпс и лагает ли игра в онлайне (на пк частенько лагает)?
Графически уступает. Заметно, что не хватает возможностей ГПУ, адски не хватает памяти (с боксовской версией дела по лучше, конечно, обстоят, но не на много). Но в целом игра и на PS3 выглядит шикарно. ФПС практически никогда не проседает. Зависоны крайне редки. Вот тут, кстати, Xbox версия сливает - уж не знаю чего там DICE поломали в последнем патче, но если на плойке сыграть раунд в захвате с количеством тикетов больше 1000 - не проблема, то на боксе игра и повиснуть может.
__________________
https://www.playfire.com/Dymogan
М@сс@р@кШ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 20:17   #2082
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от М@сс@р@кШ Посмотреть сообщение
Вот тут, кстати, Xbox версия сливает - уж не знаю чего там DICE поломали в последнем патче, но если на плойке сыграть раунд в захвате с количеством тикетов больше 1000 - не проблема, то на боксе игра и повиснуть может.
У меня таких проблем не было, не знаю) Да и на 1000 тикетах, по-моему, только маньяки играют.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 05:07   #2083
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Les_Paul Посмотреть сообщение
Играю на боксе и , о господи, проблем очень мало! Графика для консолей очень даже красивая, а глюки встречаются не часто. Фпс не проседает почти, только во времена сильных взрывов на экране и то на пару секунд. В общем, если комп не тянет прилично батлу на пк на максах, то на консоль грех не взять.
Начнем с того, что речь шла о пс3 версии. Да и не может быть очень мало проблем в игре, которую выпустили недоделанной( сами разрабы нам об этом поведали ). XD Конечно, на иксбоксе ситуация лучше, ну так повелось. Главный плюс бокс версии - отсутствие импутлага.

Почему именно на максах батлу должен тянуть комп - непонятно. На средних она все равно будет лучше, да и некоторые понижают качество картинки намеренно, чтобы различные эффекты игре не мешали. Даже если графика будет одинаковой. Как можно променять 64 тела на карте? Оо
Цитата:
Сообщение от М@сс@р@кШ Посмотреть сообщение
Вот тут, кстати, Xbox версия сливает - уж не знаю чего там DICE поломали в последнем патче, но если на плойке сыграть раунд в захвате с количеством тикетов больше 1000 - не проблема, то на боксе игра и повиснуть может.
На Карканде частенько тормозит и виснет, особенно в воздушной технике, напомнило ситуацию с Оазисом в бк2 на пс3, где летать при интенсивной игре команд было невозможно даже на бпла. Кроме того есть места, в которых со 100% вероятностью виснешь, точно также как в бк2, и все это пс3 версия конечно же.

Кстати, на ящике звук тоже попадает временами или это опять плюшка эксклюзивно для пс3? :/
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы

Последний раз редактировалось voloddia; 11.04.2012 в 05:19.
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 06:36   #2084
Опытный игрок
 
Аватар для ВаняTS
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1,389
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение

Кстати, на ящике звук тоже попадает временами или это опять плюшка эксклюзивно для пс3? :/
Ну, если ты про то, что, например, едешь или стреляешь, но звуков выстрелов/движка нет, хотя остальное звучит, и, отпустив газ/стрельбу и снова зажав, ты слышишь звуки, то такое у меня есть даже на ПК .
ВаняTS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 07:37   #2085
Юзер
 
Аватар для SmayNET
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Городец,Нижегородская обл
Сообщений: 210
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Кстати, на ящике звук тоже попадает временами или это опять плюшка эксклюзивно для пс3? :/
Дайсы сказали, что это проблема сервера
SmayNET вне форума  
Отправить сообщение для SmayNET с помощью ICQ Отправить сообщение для SmayNET с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 08:12   #2086
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SmayNET Посмотреть сообщение
Дайсы сказали, что это проблема сервера
Обладателям пс3 версии сразу стало легче!
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 10:12   #2087
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SmayNET Посмотреть сообщение
Дайсы сказали, что это проблема сервера
Скорей проблема рук дайсов. Не может быть столько косячных серверов.
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Как можно променять 64 тела на карте? Оо
Начнем с того, что на картах типа метро, сены и подобных мне 24 игрока выше крыши. Хотя есть, конечно, извращенцы, которые на пк играют под 100 человек на метро
В штурме всегда народу полно, и всегда бой идет. Минус в том, что на больших картах на конквесте 24 человек правда маловато, это пытались сгладить меньшиим количеством точек и техники, но я все равно на них часто играю
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 11:19   #2088
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Les_Paul, Метро да, неизвестно чем думали разработчики когда впихивали в этот коридор 64 человека. @_@ Сена, насколько я знаю, расширена, как и базар, и играется все это на ура.

Штурм не особо мне понравился в бф3, некоторые карты слишком широкие, на других очень узкие коридоры. -_-

По поводу технических карт в конквесте ты сам написал, это ни о чем, порой слишком одиноко.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 20:00   #2089
Игрок
 
Аватар для AnDron_96
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 649
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
коридор 64 человека.
Вот например
http://www.youtube.com/watch?v=3S4PB...ure=plpp_video
__________________
Наше дело правое - Враг будет разбит! Победа будет за Нами!
AnDron_96 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 22:04   #2090
Юзер
 
Аватар для SmayNET
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Городец,Нижегородская обл
Сообщений: 210
Репутация: 41 [+/-]
Ну у меня проблема со звуком была только 2 раза, почему-то оба раза на Каналах... Выйграл официальные нашуники от сони, сразу столько звуков появилось в игре, любимая М16 стала звучам по-другому, звук вертолета аж до дрожи доводит...
SmayNET вне форума  
Отправить сообщение для SmayNET с помощью ICQ Отправить сообщение для SmayNET с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 12:14   #2091
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 19
Репутация: 2 [+/-]
А никто с такой проблемой не сталкивался? Админ меня кикает со своего сервера за то, что я его команду нагибаю. Это же читерство какое-то...
bootoffski вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 13:05   #2092
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qbazz Посмотреть сообщение
Имею БФ3 на ПК, и думаю приобрести на ПС3, чтобы играть на большом телевизоре, подскажите сильно уступает игра по графике ПК й версии, производительности в плане фпс и лагает ли игра в онлайне (на пк частенько лагает)?
Покупай смело, графика нормальная, а на мелких картах, типа метро, она ничем не уступает пк версии.
Единственный минус эт на больших картах, дальность прорисовки на консолях мне не нравится
То что на консолях 24 вообще никак не чувствуется, кажется всегда, что там человек 100 тк разрабы все очень грамотно продумали с респаунами.
По звукам вообще кажет, что там реально человек 200, короче точно не заскучаешь.

Тут один лол пишет, что на пс3 какие-то там лаги... про проподание звукавообщевпервые тут услышал
Не слушай эту ересь!
Наиграл уже по времени неск дней, никаких лагов не заметил.
Вот ток бывает, что тебя могу кикнуть с сервера
После последнего патча записывает просто моментально, ты только нажал поиск, тебя уже сразу присоединило к серверу!
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN
*Bиктор* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 15:22   #2093
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Не графика хоть на метро или еще где то заметно хуже намного... понятно что не у всех дома стоит core i7, но в батлу надо играть на компе. сам играл на боксе и как то не втянулся (на компе уже докачался до престижей), в отличии от МВ3 в который на боксе играть приятней чем на пк.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 15:35   #2094
Опытный игрок
 
Аватар для Lostmain
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,241
Репутация: 310 [+/-]
Эм...ох, господа, не знаю как можно быть такими графодрочерами, но я лично играл и там и там. Да, есть отличия в плане теней и освещения (все-таки Dx11), но это все заметно, если вглядываться. В пылу сражения такой возможности нет и меня PS3 картинка полностью удовлетворяет. Единственное, что бросается в глаза, так это дальность прорисовки. Иногда трава прорисовывается недалеко от тебя, а так все ок. Вот честно, не видно разницы, когда играешь.

Из минусов консольной версии разве что 24 человека он-лайн могу отметить. Правда я как-то привык и мне уютнее на консоли, нежели тотальное мясо на Пк с 64 игроками.
__________________
http://vk.com/dsbogachev

http://steamcommunity.com/id/ILostMinor

http://www.playfire.com/ILostmain

http://raptr.com/ILostMinor/games

PSN: ILostmain Xbox Live: ILostMinor
Lostmain вне форума  
Отправить сообщение для Lostmain с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 15:56   #2095
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
То что на консолях 24 вообще никак не чувствуется, кажется всегда, что там человек 100
На технических картах особенно, ага.
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
тк разрабы все очень грамотно продумали с респаунами.
Это даже несмешно, респавн просто дикий, на головы врагов кидает, вообще продумано! :О
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
Тут один лол пишет, что на пс3 какие-то там лаги... про проподание звукавообщевпервые тут услышал
Не слушай эту ересь!
Наиграл уже по времени неск дней, никаких лагов не заметил.
Молодец! С закрытыми глазами играл? И сам ты лол, лол. XD
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 15:59   #2096
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
В защиту графики батлы 3 на консолях могу сказать что если играешь на большом экране телевизора, то да некоторые недостатки сразу проявляются, на мониторе то картинка естественно лучше будет. вот по поводу управления, на боксе играть удобнее, на пс3 какое то извращение, когда уже сони сделают человеческий геймпад...
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 16:06   #2097
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kripton Посмотреть сообщение
вот по поводу управления, на боксе играть удобнее, на пс3 какое то извращение, когда уже сони сделают человеческий геймпад...
Потому что ты к бокс джою привык. Мне наоборот дуал куда больше подходит. :/ Стики у него мяконькие.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 16:08   #2098
Опытный игрок
 
Аватар для Lostmain
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,241
Репутация: 310 [+/-]
Спорить можно до бесконечности. Вообще, надо было Beta-тест проходить и смотреть, нравится или нет (:
__________________
http://vk.com/dsbogachev

http://steamcommunity.com/id/ILostMinor

http://www.playfire.com/ILostmain

http://raptr.com/ILostMinor/games

PSN: ILostmain Xbox Live: ILostMinor
Lostmain вне форума  
Отправить сообщение для Lostmain с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 16:11   #2099
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Lostmain, А по нему мало, что можно было сказать. :/ Одно забагованное метро...
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 16:14   #2100
Опытный игрок
 
Аватар для Slifter
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,668
Репутация: 248 [+/-]
Проблемы со звуком есть, но в последнее время стало меньше. Может связано с появлением пользовательских серверов, не знаю, но сейчас плотнее засел за игру, по 4-5 неполных матчей за день играю, пока два раза встречал проблему со звуком. Другое дело, что прорисовка правда хромает на обе ноги, иногда идет на пользу, что человек думает, что он в кустах прячется, но на деле у меня они даже не прорисованы издали, поэтому я стреляю в него в открытую, но на Дамаванде использовать снайперскую винтовку страшно: там вообще земля - одна размазанная текстура. 24 человека против 64 - заметная разница, но мне сейчас комфортно играть. Смирение может? Про респауны - не понял что тут может не нравиться: респаунишься на точке - появляешься в паре метров от нее, чтобы не мешать атакующим ее и самому не оказаться тут же в гуще боя, удобно, респаунишься на товарище - тут нужно смотреть, может не повезти и убьют тут же, все как в бк2 ведь, нет?
Другое дело, что на оп. Файршторм меня раздражает балкончик на точке А, с которого если спрыгиваешь, то у тебя тут же 75% хп снимается, хотя высота там - метра два, а спрыгиваешь с точки В, где высота метров 10-15, снимается 30%. На балкончике на точке А часто народ сидит, атакуя ее, убиваешь кого-нибудь там, прыгаешь, почти все хп теряешь - и тут тебя кто-нибудь парой выстрелов снимает.
По поводу джойстиков: мне тоже на пс3 комфортнее. У бокса джойстик хороший, массивный, но стики неудобные, на пс3 легко прицел веду, а на боксе дергаю его постоянно и плавно вести не могу.
__________________
PSN: DrunkestManEvar
XBL: DrunkestManEver

I'm commander Shepard and I'LL TAKE IT!
Slifter вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования