Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2008, 11:42   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Alpha Protocol


Разработчик: Obsidian Entertainment Inc.
Издатель: SEGA
Дата выхода: 1 июня 2010
Жанры: RPG / Action
Официальный сайт

Об игре

Sega Europe и Obsidian Entertainment Inc. объявляют о начале работы над ролевой игрой на тему современного шпионажа - Alpha Protocol. Игра разрабатывается студией Obsidian Entertainment - авторами ряда известных игр, таких как Star Wars: Knights Of The Old Republic II: The Sith Lords и Neverwinter Nights 2.

«Alpha Protocol получит захватывающий сюжет, ярких персонажей и продвинутую систему развития способностей героев», - заявил глава Obsidian Entertainment Фергус Урхарт. «Игра будет создана с использованием самых передовых графических, физических и аудио-технологий и будет отличаться рядом инновационных моментов, которые до сих пор не встречались и не использовались в играх жанра RPG».

Главный герой игры - Майкл Тортон - вороватый агент ЦРУ, пустившийся в бега. Спасая свою жизнь, ему предстоит принять ряд важных решений, измениться самому и изменить мир вокруг себя. Для этого одному из некогда лучших агентов ЦРУ необходимо задействовать максимум своих профессиональных талантов и способностей, включая различные техники шпионажа и ведения допросов. Помимо этого в распоряжении Майкла будет арсенал высокотехнологичного оружия и разнообразных устройств.

Мир Alpha Protocol получится практически безграничным. Несмотря на наличие сценария, разворачивающиеся вокруг героя события будут зависеть только от действий игрока. «Наше сотрудничество с Obsidian Entertainment - невероятно захватывающий опыт для Sega, ведь мы работаем с одним из лучших независимых разработчиков над возможно лучшей игрой 2010 года», - уверен директор по маркетингу SEGA Europe Гэри Найт. «Инновационные элементы управления игры вкупе с оригинальной сюжетной линией, несомненно, поставят Alpha Protocol в один ряд с лучшими шпионскими произведениями».

Скриншоты


Скрытый текст:







Трейлеры
Скрытый текст:
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 21.03.2024 в 18:50.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 12:14   #721
Опытный игрок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220 [+/-]
Мне "фьючербэки" вкатывают ..... прям реальный допрос.. пока ни проколося вроде.. показания всегда даю в левую сторону(блеф, агрессия, шутка, обман)...пусть помучаются..

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
В игре отвратительные диалоги,я пока вообще ничего не понимаю что происходит.
хз я читаю быстро.. привык. .а диалоги это баще Масс ЭФфекта..тут реал НЕЛИНЕЙНОСТь самая натуральная
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU
Предпочитаю кооператив в Live

Последний раз редактировалось Матёха; 30.05.2010 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
Матёха вне форума  
Отправить сообщение для Матёха с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 12:18   #722
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Матёха Посмотреть сообщение
хз я читаю быстро.. привык. .а диалоги это баще Масс ЭФфекта..тут реал НЕЛИНЕЙНОСТь самая натуральная
И я читаю быстро,но это не айс,когда твой собеседник не закончил,а время на ответ уже закончилось.
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX

i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000

Huawei Matebook D16
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 12:33   #723
Игрок
 
Аватар для MrVivek
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 902
Репутация: 443 [+/-]
Планируют русскую озвучку выпускать? Или как с МЕ - через полтора года и в золотом издании?
MrVivek вне форума  
Отправить сообщение для MrVivek с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 12:34   #724
Новичок
 
Аватар для drakkco
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Блин у меня на поворотах игра тормозит,хотя комп мощный,никто не знает как эту проблему решить?
drakkco вне форума  
Отправить сообщение для drakkco с помощью ICQ Отправить сообщение для drakkco с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 12:43   #725
Игрок
 
Аватар для SkipToMyLou
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 803
Репутация: 143 [+/-]
Вопрос по Риму:
Скрытый текст:
Стоит ли убивать Аль-Бара?
__________________
We take what we want, and after we take Lex Luger and the Giant, we want the gold sucka! Hulk Hogan! We comin' for you, nigga!
SkipToMyLou вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 12:44   #726
Игрок
 
Аватар для CLIFF
 
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: Азерот
Сообщений: 936
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Матёха Посмотреть сообщение
ой да сойдет графика.. в диалогах вобще отлично смотрится.. игре тупо не хватает нормального блума или блюра(как его там называют)
Учитывая, что в AP и ME один и тот же движок.... То в сравнении двух игр тут графика на порядок хуже, кажется у Обсидианов программисты не до конца разобрались с UE.

Цитата:
Сообщение от drakkco Посмотреть сообщение
Блин у меня на поворотах игра тормозит,хотя комп мощный,никто не знает как эту проблему решить?
Такая же проблема, даже при отключенных размытиях при поворотах. Думаю, что лечится только патчем.
__________________
"...нападение на людей в нетрезвом виде и попытка отрубить им ноги по самые уши..."

- Ром, пожалуйста.- Ты же бросил?- Я поборол силу воли.
------
Steam - http://steamcommunity.com/id/CliffordBy
Xbox Live - LordCliffBender
PSN - lordcliff
CLIFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 13:06   #727
Новичок
 
Аватар для Илериан
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Неважно
Сообщений: 31
Репутация: 7 [+/-]
Поиграл... Итак:
1) Какому идиоту пришло в голову сделать чек-поинты вместо нормальных сейвов?
2) После загрузки автосохранений пропадают все противники с локации...
3) на поворотах игра тормозит, камера ведёт себя как хочет
4) Снайперских винтовок нет...
5) Субтитры сделаны отвратительно, крайне неудобно читать диалоги, у открывающего ролика перевода вообще нет. И, чёрт возьми, как отключить таймер на выбор ответа?!
6) Анимация отвратительна


Игра просто молит о патче, стоя на коленях и захлёбываясь кровью. Вот он, истинный эффект массы!

Последний раз редактировалось Илериан; 30.05.2010 в 13:12.
Илериан вне форума  
Отправить сообщение для Илериан с помощью ICQ Отправить сообщение для Илериан с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 13:07   #728
Игроман
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,068
Репутация: 273 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
Учитывая, что в AP и ME один и тот же движок.... То в сравнении двух игр тут графика на порядок хуже, кажется у Обсидианов программисты не до конца разобрались с UE.
У них просто денег не хватило разбираться=)
Цитата:
Сообщение от Илериан Посмотреть сообщение
Какому идиоту пришло в голову сделать чек-поинты вместо нормальных сейвов?
Эпический вопрос!
Цитата:
Снайперских винтовок нет...
Есть.
__________________
Последний раз редактировалось Saneek/W; 7018 раз редактировалось; текущая версия ожидает редакцию, не забывай обновлять страницу! (подпись редактировалась три раза)
Saneek/W вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 13:11   #729
Новичок
 
Аватар для money_yack
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 5
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COBRA ZX Посмотреть сообщение
И я читаю быстро,но это не айс,когда твой собеседник не закончил,а время на ответ уже закончилось.
так в этом и есть фича - решать в реальном времени, как тебе себя вести. Ведь в настоящей жизни тебе редко дают время поразмыслить и еще раз прочитать в дневнике, что тебе сказали - решай сейчас. Это, в частности, мне в игре и понравилось
money_yack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 13:13   #730
Новичок
 
Аватар для Илериан
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Неважно
Сообщений: 31
Репутация: 7 [+/-]
Может в этот раз они поменяются местами - Alpha protocol 2 сделают BioWare...

Цитата:
Сообщение от Saneek/W Посмотреть сообщение
Есть.
Остановился на первой миссии - там небыло. Я теперь до первых двух патчей к игре не прикоснусь.
Илериан вне форума  
Отправить сообщение для Илериан с помощью ICQ Отправить сообщение для Илериан с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 13:15   #731
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
выкрутил сложность на макс и решил стелсить (шпиён, типо), стало слишком сложно xD валят моментально. я никак не могу понять логику местного ИИ - залетает чел в комнату де я сижу, разворачивается, стреляет в сторону откуда прибежал Оо как тут стелсить, когда ИИ такой шальной) и я что-то не разберусь, тут все в стелсе не пройти никак?
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 13:16   #732
Игрок
 
Аватар для SkipToMyLou
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 803
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илериан Посмотреть сообщение
И, чёрт возьми, как отключить таймер на выбор ответа?!
И зачем? Это достаточно "натурально" выглядит.
__________________
We take what we want, and after we take Lex Luger and the Giant, we want the gold sucka! Hulk Hogan! We comin' for you, nigga!
SkipToMyLou вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 13:18   #733
Игроман
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,068
Репутация: 273 [+/-]
А почему у меня ии нормально себя ведёт(не считая слепости и склероза)? Скрытность вообще не качаю, а есть только пара наград на неё.
Скрытый текст:
Илериан, забань себя.
__________________
Последний раз редактировалось Saneek/W; 7018 раз редактировалось; текущая версия ожидает редакцию, не забывай обновлять страницу! (подпись редактировалась три раза)
Saneek/W вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 13:19   #734
Новичок
 
Аватар для Илериан
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Неважно
Сообщений: 31
Репутация: 7 [+/-]
Угу. Только я не успеваю прочитать, что мне сказали. Тогда дайте мне фанатский русификатор с нормальными субтитрами...
Илериан вне форума  
Отправить сообщение для Илериан с помощью ICQ Отправить сообщение для Илериан с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 13:21   #735
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
Цитата:
Сообщение от money_yack Посмотреть сообщение
так в этом и есть фича - решать в реальном времени, как тебе себя вести. Ведь в настоящей жизни тебе редко дают время поразмыслить и еще раз прочитать в дневнике, что тебе сказали - решай сейчас. Это, в частности, мне в игре и понравилось
Когда я с кем-то говорю,то хотя бы понимаю о чем идет речь и в слова вслушиваюсь,а тут слова мелькают,ничего не понятно.На ответ в игре должны давать хотя бы 5 сек после конца реплики оппонента.
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX

i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000

Huawei Matebook D16
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 13:22   #736
Игроман
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,068
Репутация: 273 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COBRA ZX Посмотреть сообщение
Когда я с кем-то говорю,то хотя бы понимаю о чем идет речь и в слова вслушиваюсь,а тут слова мелькают,ничего не понятно.На ответ в игре должны давать хотя бы 5 сек после конца реплики оппонента.
Банально не умеешь читать=)
__________________
Последний раз редактировалось Saneek/W; 7018 раз редактировалось; текущая версия ожидает редакцию, не забывай обновлять страницу! (подпись редактировалась три раза)
Saneek/W вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 13:24   #737
Юзер
 
Аватар для Фродерик
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Витебск (Беларусь)
Сообщений: 153
Репутация: 361 [+/-]
Помогите пожалуйста! После активации выскакивает табличка в которой написано:
Цитата:
Runtime Error!
Program: D:\Games\Alpha Protocol\Binaries\APGame.exe
This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way. Please contact the application's support team for more information.
При повторном запуске игры все повторяется.
__________________
На зеркало неча пенять,
Коли рожа крива.

Ничто не истинно. Все дозволено.
Фродерик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 13:29   #738
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saneek/W Посмотреть сообщение
Банально не умеешь читать=)
Это ты говоришь медалисту.
Да конечно я не умею читать!
В брифинге(тренировочная миссия)предложение(из 8-10 слов)пролетело за 5 секунд(то есть предложение разбито на 4 части,которые показывались по секунде)
И это нормально,да?
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX

i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000

Huawei Matebook D16
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 13:37   #739
Юзер
 
Аватар для Jim Root
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 145
Репутация: 38 [+/-]
Сабы конечно местами жестки, но и к ним можно привыкнуть, вопрос такой кто-нить кого-нить прибил из NPC? Тех кто в Москве или Риме? Просто интересно проверить правда ли серьезные различия в ветках сюжета..
__________________
General gunfight rule: shoot first, ask questions later. Jack Bauer gunfight rule: shoot first, shoot later, shoot some more, and when everyone's dead, ask a couple o' questions.

Нажми не пожалеешь :) http://www.opushka.bizland.com/klik.html
Jim Root вне форума  
Отправить сообщение для Jim Root с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 13:55   #740
Новичок
 
Аватар для Иль Сор
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Ни Но
Сообщений: 25
Репутация: 3 [+/-]
Обидно
Скрытый текст:
Бедный президент, нехотел одеть броник, словил пулю, сам виноват


Читать можно быстро, но иногда ГГ начинает говорить как пономарь без интонаций даж, а снайперку можно купить и тебе её привезут на место, а ввобще месите всех руками или пулями с транквилизаторами, так больше бонусов будет, и вообще у меня по игре со всеми полный peace'дец

Последний раз редактировалось Иль Сор; 30.05.2010 в 14:03.
Иль Сор вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования