Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 29.07.2010, 01:31   #7561
Юзер
 
Аватар для Ctulhy
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 110
Репутация: 6 [+/-]
pokibor, что за модное клише либерастические вопли? Даешь автократию.
Я себя не к какой паритии не отношу. Мне стало стыдно за те 3 партии, которые после выборов демонстративно покинув думу, вернулись не дождавшись пересчёта голосования. «Единая Россия» сохранила квалифицированное большинство, достаточное для единоличного принятия любых решений в Госдуме без учёта мнения других депутатов.
Скрытый текст:
Единая Россия — 315;
Коммунистическая партия Российской Федерации — 57;
Либерально-демократическая партия России — 40;
Справедливая Россия — 38;
Однопартийная система на лицо, также как нелюбимой всеми демократии.
И я больше верю своим глазам, чем пропаганде кремля.
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
А может путь России - первобытно-общинный строй? Иногда кажется, что по-другому никак.
К монархии, только к монархии.

Последний раз редактировалось Ctulhy; 29.07.2010 в 01:40.
Ctulhy вне форума  
Старый 29.07.2010, 02:35   #7562
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,103
Репутация: 1085 [+/-]
Цитата:
К монархии, только к монархии.
Прикольные глупости
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 29.07.2010, 03:03   #7563
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [CCCP] Monster Посмотреть сообщение
Прикольные глупости
Ну почему же, пол Европы живет с ней, и вроде неплохо У нас тоже по конституции монархия, только из за отдаленности королевы, ее представляет генерал-губернатор. По сути власти не имеет, но играет важную роль в обществе. Символизм, традиции, история.

В России наверное не получится восстановить монархию по двум причинам:
1. Народ после почти 100 лет отсутствия монарха, относится к этому не так, как народы которые жили пр монархии всегда (хотя в Испании после Франко восстановили, правда там срок правления режим был не так долог).
2. Нужно полностью менять конституцию и всю форму власти с президентской в парламентскую. Что также при нынешних условиях нереально.

Поэтому наверное это действительно утопическая идея, по крайней мере в ближайшие несколько десятков лет. Но вовсе не глупая в перспективе.
__________________
All you need is love.

http://usbb.us/
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ
Старый 29.07.2010, 04:26   #7564
Юзер
 
Аватар для Ctulhy
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 110
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
1. Народ после почти 100 лет отсутствия монарха, относится к этому не так, как народы которые жили пр монархии всегда
Народ готовят, это заметно.
Романов, Георгий Михайлович-надежда русской монархии. Назначен советником Генерального директора ГМК «Норильский никель».
Ctulhy вне форума  
Старый 29.07.2010, 08:54   #7565
Игроман
 
Аватар для Hawk007
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Новочек, Ростовская обл.
Сообщений: 2,250
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ctulhy Посмотреть сообщение
«Единая Россия» сохранила квалифицированное большинство, достаточное для единоличного принятия любых решений в Госдуме без учёта мнения других депутатов.
Демократия-с, все по закону
Цитата:
Сообщение от Ctulhy Посмотреть сообщение
чем пропаганде кремля.
Если честно, не замечал наглой или заметной лжи. Как я уже говорил пропаганда в Америке на много левелов опережает российскую, но либерасты почему-то не критикуют ее
__________________
Пусть я погиб под Ахероном,
Пусть кровь моя досталась псам —
[URL="http://www.tdsib.ru/ksp/index.php?option=com_content&task=view&id=64&Itemid=38"]Орел Шестого легиона[/URL]
Все так же рвется к небесам.
Все так же горд он и беспечен,
Все так же он неустрашим.
Пусть век солдата быстротечен —
Но вечен Рим, но вечен Рим.
_________________________________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=117869"]началось![/URL]
Hawk007 вне форума  
Отправить сообщение для Hawk007 с помощью ICQ Отправить сообщение для Hawk007 с помощью Skype™
Старый 29.07.2010, 08:55   #7566
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ctulhy Посмотреть сообщение
pokibor, что за модное клише либерастические вопли?
Потому что Ваши слова в полной мере соответствуют тому, о чём кричат либерасты. Как по содержанию, так и по "аргументации." Либераст - это политические убеждения и глупость позиции, спокойно можно быть либерастом и не относить себя ни к какой партии.
Цитата:
Сообщение от Ctulhy Посмотреть сообщение
Я себя не к какой паритии не отношу. Мне стало стыдно за те 3 партии, которые после выборов демонстративно покинув думу, вернулись не дождавшись пересчёта голосования.
Мне тоже стыдно, что они орут о подтасовках, а как дело доходит до доказательств, так ничего толкового в суд представить не могут. В итоге пересмотрели, кажется, только выборы мера в каком-то городке, остальные обвинения остались недоказанными.
Цитата:
Сообщение от Ctulhy Посмотреть сообщение
«Единая Россия» сохранила квалифицированное большинство, достаточное для единоличного принятия любых решений в Госдуме без учёта мнения других депутатов.
Вообще-то это большинство она получила законно и оно отражает реальное состояние электората. Давайте посчитаем:
По данным ВЦИОМа, сейчас рейтинг ЕР 50%, КПРФ - 7%, ЛДПР - 5%, СР - 5%.
Соответственно, соотношение где-то 75 : 10 : 7 : 7. По местам в госдуме имеем соотношение 70 : 13 : 9 : 8, т.е. "оппозиционные" ЕР партии ещё и в выигрыше, но вообще результаты вполне укладываются в статистическую погрешность. И это, заметьте, когда рейтинг ЕР несколько упал.
Цитата:
Сообщение от Ctulhy Посмотреть сообщение
Однопартийная система на лицо, также как нелюбимой всеми демократии.
Ну что делать, демократия предписывает уважать мнение народа, выше показано, что распределение мест в парламенте полностью с этим мнением согласуется.
Цитата:
Сообщение от Ctulhy Посмотреть сообщение
И я больше верю своим глазам, чем пропаганде кремля.
О, ещё один "Я больше верю своим глазам, чем пропаганде учёных. Земля плоская!"
Кстати, это характерно для либерастов - объяснять "пропагандой Кремля" всё, что не согласуется с их мнением. Равно как и верой своим глазам. О каких-то там научных методах обработки информации, равно как о демократии, они понятия не имеют.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 29.07.2010, 10:32   #7567
Юзер
 
Аватар для Ctulhy
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 110
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
демократия предписывает уважать мнение народа, выше показано, что распределение мест в парламенте полностью с этим мнением согласуется.
Ну да, ну да, что мне делать наивному, где узнать о политической обстановке в стране? Всюду враги народа и глупые либералы( или здесь равно нужно было поставить?). Глазам верить не могу, ибо затуманил их запад. Одно утешает, весна прошла, настало лето, спасибо партии за это.

Добавлено через 3 минуты
pokibor, потому что только пацреоты ограничиваются информацией сверху, тогда как трезвые люди анализируют обстановку в целом, учитываю всю информацию.

Последний раз редактировалось Ctulhy; 29.07.2010 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
Ctulhy вне форума  
Старый 29.07.2010, 10:50   #7568
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
По данным ВЦИОМа,
Почему у меня этот ВЦИОМ не вызывает доверия - долго ли скинуться и купить статистиков...
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
"оппозиционные" ЕР партии ещё и в выигрыше,
Почему это? Хотелось бы услышать поподробнее.
Цитата:
Сообщение от Ctulhy Посмотреть сообщение
К монархии, только к монархии.
Да какая монархия, поезд уехал. Правительство вообще само по себе зло, ибо это насилие над человеком. Жаль, что без этого зла человек становится совсем отвратительным чудовищем!
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™
Старый 29.07.2010, 11:34   #7569
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ctulhy Посмотреть сообщение
Ну да, ну да, что мне делать наивному, где узнать о политической обстановке в стране?
Использовать различные источники данных, сопоставлять факты и их трактовки, думать и разбираться в истине. А не безосновательно навешивать ярлык "куплено" на всё, что противоречит Вашему драгоценному мнению.
Цитата:
Сообщение от Ctulhy Посмотреть сообщение
pokibor, потому что только пацреоты ограничиваются информацией сверху, тогда как трезвые люди анализируют обстановку в целом, учитываю всю информацию.
Вы ещё ни одного источника, ни одного примера анализа информации не привели, только собственное мнение за истину выставляли.
А никаких значительных противоречий цифрам ВЦИОМ я не встречал. Встречали? В студию.
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Почему у меня этот ВЦИОМ не вызывает доверия - долго ли скинуться и купить статистиков...
Ага, ВЦИОМ куплен, я куплен, все куплены, если только неподкупный Ctulhy и его устами глаголит истина.
Недолго купить кого угодно. Давайте тогда вообще прикроем раздел политики, раз все куплены.
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Почему это? Хотелось бы услышать поподробнее.
Вы цифры посмотрели? Слова относились к ним. У КПРФ, СР и Жирика больше в процентном отношении к ЕР мест, нежели их рейтинг в процентах от рейтинга ЕР.
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Правительство вообще само по себе зло, ибо это насилие над человеком.
Даёшь анархию! Сомали - самая правильная страна!
Да, в том-то и дело, что реальность от идеала отстоит весьма далеко, и нужно не идеализировать, а быть реалистом.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 29.07.2010, 11:59   #7570
Юзер
 
Аватар для Ctulhy
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 110
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
А никаких значительных противоречий цифрам ВЦИОМ я не встречал. Встречали? В студию.
А мне то за чем просвещать кого-то, кому интересно не только, так называемая, официальная инфа о выборах свободно найду при помощи гугла. Благо ютюб запретили пока только в Комсомольске.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
У КПРФ, СР и Жирика больше в процентном отношении к ЕР мест,
Считать умеем?
Единая Россия — 315;
Коммунистическая партия Российской Федерации — 57;
Либерально-демократическая партия России — 40;
Справедливая Россия — 38;

Последний раз редактировалось Ctulhy; 29.07.2010 в 12:02.
Ctulhy вне форума  
Старый 29.07.2010, 13:04   #7571
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,103
Репутация: 1085 [+/-]
Kazuya,
Цитата:
Ну почему же, пол Европы живет с ней, и вроде неплохо У нас тоже по конституции монархия, только из за отдаленности королевы, ее представляет генерал-губернатор. По сути власти не имеет, но играет важную роль в обществе. Символизм, традиции, история.
Вот именно, монарх там - что-то вроде патриарха Алексия, или как там его нового. Ну то есть катается по стране, машет ручкой, принимает участие в общественных мероприятиях, и больше толку от него нету. Нормальный же царь характеризуется единоличной властью, переходящей по наследству. Я не уверен, что наследование власти - залог эффективности государственного управления, особенно изучив историю нашей страны, она вся зигзагообразная, при каждом царе направление меняли.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 29.07.2010, 13:56   #7572
Юзер
 
Аватар для Ctulhy
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 110
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;8280459]монарх там - что-то вроде патриарха
Ну правильно такой у нас и будет при бессменном Путине, выбираемым думой.
Ctulhy вне форума  
Старый 29.07.2010, 13:59   #7573
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,103
Репутация: 1085 [+/-]
Ctulhy, Приведи свой пост в соответствие с правилами русского языка - иначе просто ничего не понятно.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 29.07.2010, 14:41   #7574
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ctulhy Посмотреть сообщение
А мне то за чем просвещать кого-то, кому интересно не только, так называемая, официальная инфа о выборах свободно найду при помощи гугла. Благо ютюб запретили пока только в Комсомольске.
Я просил ссылки. Доказательств представить не можете? Так и скажите.
Цитата:
Сообщение от Ctulhy Посмотреть сообщение
Считать умеем?
Единая Россия — 315;
Коммунистическая партия Российской Федерации — 57;
Либерально-демократическая партия России — 40;
Справедливая Россия — 38;
Ооо... уважаемый, а Вы читать-то не умеете... Либо не умеете думать. Либо не знаете математики.
Ну-ка, перечитайте расчёты и попробуйте припомнить школьные уровки по пропорциям:
Цитата:
По данным ВЦИОМа, сейчас рейтинг ЕР 50%, КПРФ - 7%, ЛДПР - 5%, СР - 5%.
Соответственно, соотношение где-то 75 : 10 : 7 : 7. По местам в госдуме имеем соотношение 70 : 13 : 9 : 8
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 29.07.2010, 14:58   #7575
Юзер
 
Аватар для Ctulhy
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 110
Репутация: 6 [+/-]
[CCCP] Monster, повторяю.
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;8280459]монарх там - что-то вроде патриарха
Ну правильно, такой у нас и будет. При бессменном Путине, выбираемым думой.

Добавлено через 9 минут
pokibor, не можете гуглом пользоваться?
Список фракций Государственной думы России 5 созыва
Фракция Единой России 315 70%
Фракция Коммунистической партии Российской Федерации 57 12.7%
Фракция Либерально-демократической партии России 40 8.9%
Фракция Справедливой России 38 8.4%

Ну и кого 70%? А википедии знаем? Вот от туда данные.

Добавлено через 10 минут
Ключевая фраза для наивных:
«Единая Россия» сохранила квалифицированное большинство, достаточное для единоличного принятия любых решений в Госдуме без учёта мнения других депутатов.

Последний раз редактировалось Ctulhy; 29.07.2010 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
Ctulhy вне форума  
Старый 29.07.2010, 15:36   #7576
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,103
Репутация: 1085 [+/-]
Ctulhy, Тогда мне не очень понятно, какая разница между отсутствием и наличием монарха, который объективно не нужен, но за общественный счет кормится?
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 29.07.2010, 15:57   #7577
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 154 [+/-]
Ctulhy, ага, ты у нас значит почётный википедист. Понятно откуда твои знания.

От некоторых руководителей нашей страны порой страшно становится. Так что пусть страной руководит и за всё отвечает только один человек-монарх, чем куча министров во главе с президентом, Думой и т д.
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…

Последний раз редактировалось Legio; 29.07.2010 в 16:37.
Legio вне форума  
Старый 29.07.2010, 16:14   #7578
Юзер
 
Аватар для Ctulhy
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 110
Репутация: 6 [+/-]
[CCCP] Monster, а разница такая, что с выборами президента никто заморачиваться не будет. Путин же получит свой бессменный пост премьера.
Ctulhy вне форума  
Старый 29.07.2010, 18:10   #7579
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ctulhy Посмотреть сообщение
потому что только пацреоты ограничиваются информацией сверху, тогда как трезвые люди анализируют обстановку в целом, учитываю всю информацию.
Абсолютно точно. Этим грешат очень многие, в частности всем известные на форуме личности.
Берем одну информацию, берем противоположну - где то посредине и будет адекватная информация. Всё, что происходит в СМИ, или где бы то ни было - трактовка событий, зависящая от многих факторв. Истину может знать только тот человек, который есть участником этих событий. А вот как ое будет их трактовать - опять-же, зависит от многих факторов. Так-как СМИ, это способ управления массами, что хорошо известно из пропаганды СССР - то, всегда и везде, определённый круг лиц хочет иметь возможность использовать этот рычаг. Если же высокий ранг чиновников возводится в ранг таких себе царей с неограниченными полномочиями, по своему факту, то это имеет отражение и на влияния СМИ.
Суть тут только в том, на сколько ситуация и окружение позволяет это использовать. Дальше сами делаем вывод.
Тут дискуссия несколько перевёрнутая, некоторые участники форума заявляют, что мир не идеален и сами обсуждают идеальность, то, что есть на бумаге, не понимая и не имея представления, как это работает, о чём мало пишут.
То-есть, если человек говорит, что всё куплено (кстати, таких слов не было сказано, это передёривание), то, второй в свою очередь заявлеят - не, всё честно.
Даже пользуясь самой простой логикой - если я имею определеную власть и фальсифицирую выборы, я уж добьюсь правильных результатов опросов, по крайней мере, постараюсь это сделать. Таким образом, если есть возможность фальсификации выборов, почему нет ваозможности фальсификации опросов? А остальные все это либералистические козни, пропаганда запада и его рефолюции.
set0ne вне форума  
Старый 29.07.2010, 18:36   #7580
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ctulhy Посмотреть сообщение
pokibor, не можете гуглом пользоваться?
Не можете ссылку дать и подтвердить свои слова? Ну тогда и я заявлю "Путин - мессия России" и в ответ на все претензии буду посылать в гугул за доказательством.
Цитата:
Сообщение от Ctulhy Посмотреть сообщение
Ну и кого 70%?
Вы совсем читать не умеете. Или думать. В том-то и дело, что, сравнивая рейтинги, получаем 75% у ЕР от общего числа поддерживающих партии людей, а мест в парламенте у неё 70% от общего, т.е. даже меньше, нежели процент в распределении электората. Так яснее, или всё ещё не понятно, о чём речь?
Цитата:
Сообщение от Ctulhy Посмотреть сообщение
«Единая Россия» сохранила квалифицированное большинство, достаточное для единоличного принятия любых решений в Госдуме без учёта мнения других депутатов.
Право не учитывать мнение других депутатов ЕР дала именно демократическая система, и распределение электората таково, что наличие данного права у ЕР до сих пор остаётся полностью "справедливым" (в рамках демократического понятия о справедливости, естественно). Поскольку строй в стране всё-таки демократический, не вижу смысла претензий к ЕР из-за её доминирования в Думе.
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Берем одну информацию, берем противоположну - где то посредине и будет адекватная информация.
Да-да, вот только "противоположну" информацию никто из других известных личностей не трудится давать, ссылаясь максимум на свои глаза и мнение неизвестных "знакомых". Ну ещё посылая в Гугл, как товарищ выше.
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Даже пользуясь самой простой логикой - если я имею определеную власть и фальсифицирую выборы, я уж добьюсь правильных результатов опросов, по крайней мере, постараюсь это сделать.
Н-да, очередной пример человека, ничего не понимающего в обосновании своего мнения. Поймите же Вы и все Вам подобные, наконец, что такой логикой можно "доказать" любой бред, от правящих миром массонов, которые всё контролируют и уж естественно найдут способ фальсифицировать что захотят, до того, что Путин - реинкарнация Ктулху и пожирает по утрам девствиниц, а мы и не замечаем. Кстати, вероятность, что это так и есть, выше нуля. И вероятность правдивости любого бреда будет выше нуля. Что вовсе не означает, что на этом форуме можно запостить любую чушь, да ещё и однотипными постами класса "всё, что против - фальсификации" защищать справедливость этой чуши. Для особо одарённых в правилах прямо написано - мнение надо обосновывать. Кто систематически не будет - того буду бить банхаммером. Да-да.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 29.07.2010 в 18:42.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования