Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 05.02.2016, 16:46   #27921
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
На сегодняшний день - ислам, фьють-ха.
ошибочка))
Христианство. 2,3 млрд
Уже даже не буду говорить о том, что Ислам это порождение христианства)
pankor вне форума  
Старый 05.02.2016, 16:49   #27922
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,354
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Ну как бы глупо отрицать национальность многих "спонсоров" цветных революций, типа того же Джорджа Сороса.
Столь же глупо отрицать национальность великих учёных вроде Эйнштейна, и какие выводы сделаем?
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Просто потому что сами по себе евреи самые националистичные националисты.
Радикалы и ортодоксы - да, но не надо к этому знаменателю за глаза всех сводить.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Ни на что не намекаю, но какая самая распространенная религия в мире?)
Вы бы матчасть хотя бы подучили. Да, Иисус и почти все первые христиане были евреями, но их взгляды подавляющему большинству евреев очень не нравились - потому, собственно, толпа и требовала казни Иисуса. Более того, задумайтесь, почему на Западе "еврей" и "иудей" - одно и то же слово. Тут же лежат корни и стереотипов о евреях, между прочим.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Христианство. 2,3 млрд
Сдаётся мне, если сравнивать степень религиозности, то результат будет другим.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Уже даже не буду говорить о том, что Ислам это порождение христианства)
Если так смотреть, то все религии можно к одному знаменателю свести.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 05.02.2016 в 16:55.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 05.02.2016, 16:59   #27923
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Христианство. 2,3 млрд
Ну, мб, свежую статистику не изучал. Но, собственно, в чем суть то? количество верующих как-то говорит о "заговоре евреев против человеков"?
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Уже даже не буду говорить о том, что Ислам это порождение христианства)
Я знаю, спасибо, но если быть точнее - это все порождения иудейства, а если еще точнее - это авраамические религии.
Там в соседнем треде с тео день-два назад много спорили на эти темы, так что давай ты там перечитаешь. там и про авраамические религии.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 05.02.2016, 17:13   #27924
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
pokibor, сдается мне, что ты углядел какой-то негативный посыл в моих словах.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
почему на Западе "еврей" и "иудей" - одно и то же слово. Тут же лежат корни и стереотипов о евреях, между прочим.
а мой намек был совсем не о том, что все евреи - христиане. Просто это очень удобно. религия в смысле.
Если бы мне надо было найти инструмент объединяющий людей и позволяющий ими управлять - я бы сперва выбрал религию)
pankor вне форума  
Старый 05.02.2016, 17:15   #27925
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Для начала определите, кто такой "еврей". Даже на этой стадии у Вас будет масса проблем
Если ты не в курсе гражданство Израиля может получить ТОЛЬКО еврей.
И что-то как-то их это не смущает.
Как думаешь, почему?

Во-вторых речь скорее идет (моя вина, неправильно сформулировал) об агрессивном сионизме, а не о еврействе.

Разница примерно такая как быть немцем и служить в СС в гитлеровской германии.

Т.е на первое место выходит идеология и линия преемственности.
А у евреев она очень сильна.
Большинство заповедей посвящено семье и воспитанию детей. Более того вся их религия говорит об исключительности еврейского народа.

Конечно какая-то часть "народа" теряется в межэтнических и меж-конфессиональных браках...

Но вы же не можете отрицать того, факта, что Евреи НЕ ИМЕЛИ своего государства тысячи лет... но это не помешало ИМ создать его спустя 2000 лет.
Причем заселять исключительно по национальному признаку.


Как ты объяснишь это?
Если бы у евреев не было бы сильной идеологии и нац. самосознания - еврейский народ просто растворился бы в других народах за 2500 лет, но этого не произошло.

Скрытый текст:
Да, я Eврей, и когда предки моего достоуважаемого оппонента были дикарями на никому не известном острове, мои предки были священниками в храме Соломона. - Бе́нджамин Дизраэ́ли (с 1876 года граф Би́консфильд; 1804—1881) — английский государственный деятель Консервативной партии Великобритании, 40-й и 42-й премьер-министр Великобритании в 1868, и с 1874 по 1880 гг. , член палаты лордов с 1876 года, писатель



Так что у самих евреев никаких сложностей не возникает.


Понимая что сила любого народа в приемственности, евреи уничтожают национальности и самосознание.
Это и было в 1917 году когда были уничтожено дворянство.
Можно долго перечислять недостатки царизма... но нельзя отрицать что в этом институте молодые люди из элиты воспитывались в духе патриотизма и беззаветной преданности "Вере, Царю и Отечеству".
Таких людей сложно было бы подкупить и ими сложно манипулировать.

И если кто не в курсе, все наверное смотрели Властелина в гоблиновском преводе. И там есть момент когда компания спускается в Морию и встречают Балрога. И Гоблин шутливо озвучивает - это призрак коммунизма.
Так вот это из реального манифеста КП.
Призрак коммунизма бродит по Европе. Т.е. изначально планировалось еще тогда силами "рабочих" вырезать всю элиту во всей Европе.

Что бы не осталось ни немцев ни русских, был бы только один интернациональный рабочий класс.

Которому как умственным инвалидам можно впарить идею о том, что теперь вся власть принадлежит им. Хотя очевидно, что власть никак не может принадлежат сотням миллионов людей. Она в любом случае где-то кристаллизируется=)))


Цитата:
Это обычная паранойя
Что именно? Что в манифесте КП говорится о том, что "Брат на брата сын на отца" нужно устроить по всей Европе?
Или паранойя то, что возглавляли этот процесс исключительно евреи?

Давай определимся=)))
Sonc вне форума  
Старый 05.02.2016, 17:16   #27926
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,354
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Если бы мне надо было найти инструмент объединяющий людей и позволяющий ими управлять - я бы сперва выбрал религию)
О-ха-ха!
На место "религии" можно подставить абсолютно любую идеологию, и смысл не изменится. Но "объединяющая сила" религии в любом случае неплохо демонстрируется разными течениями что христианства, что ислама.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 05.02.2016, 17:27   #27927
Опытный игрок
 
Аватар для Garung Gosu
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 1,206
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Сдаётся мне, если сравнивать степень религиозности, то результат будет другим
А мне сдаётся, что большинство мусульман неграмотны и подавляющее большинство из них не способны даже понять смысл суры Корана и уж интерпретировать самостоятельно и подавно.
И наоборот - большинство христиан грамотны , так или иначе лично знакомы с догмами религии по печатным источникам, что считать религиозностью - бездумный пещерный фанатизм неграмотных людей?
Garung Gosu вне форума  
Старый 05.02.2016, 17:29   #27928
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
Столь же глупо отрицать национальность великих учёных вроде Эйнштейна, и какие выводы сделаем?
А какие выводы можно сделать из того, что в гитлеровской германии существовали немцы-антифашисты?
Наверное выводы о том, что фашизма не было и Гитлера не было?

Или Эйнштейн тем что был ученым как-то влияет на тот факт, что идеологами уничтожения нац. самосознания народов были евреи, а спонсорами революций и предвыборных компаний президентов США были... черт тоже Евреи...??

Пример с Эйнштейном служит подтверждением другого тезиса.
О том, что Евреи намного умнее других людей. В среднем естественно.
Это же подтверждают и некоторые исследования IQ.


И это очень хорошо соотносится с результатами РЕВОЛЮЦИИ ДОСТОИНСТВА.
Здесь некоторые пишут, что я дескать параноик...
А по вашему это нормально, когда нацики к власти приводят евреев?=))))
По мне так это ЛОЛ.
Это не нормально ребят=))

Последний раз редактировалось Sonc; 05.02.2016 в 17:43.
Sonc вне форума  
Старый 05.02.2016, 17:30   #27929
Опытный игрок
 
Аватар для Garung Gosu
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 1,206
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
На место "религии" можно подставить абсолютно любую идеологию
Идеологии меняются быстрее религий .Трудно себе представить бабулю, ведущую внучка в партком КПРФ в России , вам не кажется? А вот в церковь - сколько угодно ( и меня бабуля водила , лет 40 назад )..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Столь же глупо отрицать национальность великих учёных вроде Эйнштейна
Очень спорный пример , насчёт "великости" - компилятор чужих идей и пиарщик( а ещё эксплуататор жены).

Последний раз редактировалось Garung Gosu; 05.02.2016 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
Garung Gosu вне форума  
Старый 05.02.2016, 17:32   #27930
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,354
Репутация скрыта [+/-]
Sonc, ещё раз, определитесь с понятием "еврей" прежде, чем говорить о гражданстве и тому подобном. Вы в курсе, кстати, что гражданами Израиля являются не только евреи, но и арабы? И даже государственным, помимо иврита, является арабский язык. О разрыв шаблона-то!
А так - для того и был создан Израиль, никого это не смущало и смущать не должно. Кстати, создан он был отнюдь не евреями, и мотивы проистекали в первую очередь из геополитики. Евреи, конечно, ситуацией прекрасно воспользовались, но обвинять их глупо, особенно после ублюдочного поведения европейцев (не только немцев, да-да).
Наконец, по поводу сплочённости евреев, их самосознания и прочего - выучите, наконец, матчасть. Стереотипы о евреях сложились за счёт того, что они, в отличие от христиан, могли заниматься ростовщичеством. И, естественно, этим пользовались, ибо спрос на ростовщиков был всегда. По той же причине их не любили (а кто любит кредитора?), по той же причине "еврей" и "иудей" - одно и то же слово в западных языках. По той же причине евреи, чтобы выжить, были вынуждены сплачиваться, поскольку охотников отнять у них нажитое всегда хватало (и евреев регулярно внаглую грабили).
Остальное, что Вы написали, классическая бездоказательная бредятина необразованных националистов (образованные себе такую чушь молоть не позволяют).
Цитата:
Сообщение от Garung Gosu Посмотреть сообщение
компилятор чужих идей и пиарщик
Вы хоть сутью научной деятельности поинтересуйтесь, она и заключается в необходимости скомпилировать массу чужих результатов, чтобы сделать махонький шаг вперёд. Откройте любую диссертацию, любую научную книгу на списке литературы и удивитесь.
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
идеологами уничтожения нац. самосознания народов были евреи, а спонсорами революций и предвыборных компаний президентов США были... черт тоже Евреи...??
Ага, а глобальное потепление возникло из-за уменьшения числа пиратов. Знаем, о Ваше Макоронейшество!
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 05.02.2016 в 17:43.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 05.02.2016, 17:39   #27931
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение

Или Эйнштейн тем что был ученым как-то влияет на тот факт, что идеологами уничтожения нац. самосознания народов были евреи, а спонсорами революций и предвыборных компаний президентов США были... черт тоже Евреи...??
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 05.02.2016, 17:41   #27932
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,354
Репутация скрыта [+/-]
Michail Shep, поосторожнее, а то товарищ скоро про ZOG вспомнит
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 05.02.2016, 18:52   #27933
Опытный игрок
 
Аватар для Garung Gosu
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 1,206
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Откройте любую диссертацию, любую научную книгу на списке литературы и удивитесь.
Ну да - ведь за все диссертации дают нобелевки ?
Я про то, что на фоне других - Эйнштейн ни чем особым не выделяется( подобных ему в то время тысячи были), кроме шумихи , пиара - чисто методика любого нарочито рекламного продвижения чего-либо в мире (будь то трусы или персона).
Пуанкаре был не хуже Эйнштейна, но теорию вероятности его именем не назвали, хотя он по этой теме работал.
Garung Gosu вне форума  
Старый 05.02.2016, 19:11   #27934
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Sonc, ещё раз, определитесь с понятием "еврей" прежде, чем говорить о гражданстве и тому подобном. Вы в курсе, кстати, что гражданами Израиля являются не только евреи, но и арабы? И даже государственным, помимо иврита, является арабский язык. О разрыв шаблона-то!
А так - для того и был создан Израиль, никого это не смущало и смущать не должно. Кстати, создан он был отнюдь не евреями, и мотивы проистекали в первую очередь из геополитики. Евреи, конечно, ситуацией прекрасно воспользовались, но обвинять их глупо, особенно после ублюдочного поведения европейцев (не только немцев, да-да).
Наконец, по поводу сплочённости евреев, их самосознания и прочего - выучите, наконец, матчасть. Стереотипы о евреях сложились за счёт того, что они, в отличие от христиан, могли заниматься ростовщичеством. И, естественно, этим пользовались, ибо спрос на ростовщиков был всегда. По той же причине их не любили (а кто любит кредитора?), по той же причине "еврей" и "иудей" - одно и то же слово в западных языках. По той же причине евреи, чтобы выжить, были вынуждены сплачиваться, поскольку охотников отнять у них нажитое всегда хватало (и евреев регулярно внаглую грабили).
Остальное, что Вы написали, классическая бездоказательная бредятина необразованных националистов (образованные себе такую чушь молоть не позволяют).
Вы хоть сутью научной деятельности поинтересуйтесь, она и заключается в необходимости скомпилировать массу чужих результатов, чтобы сделать махонький шаг вперёд. Откройте любую диссертацию, любую научную книгу на списке литературы и удивитесь.
Ага, а глобальное потепление возникло из-за уменьшения числа пиратов. Знаем, о Ваше Макоронейшество!
Образованные не позволяют себе общаться так как общаетесь вы- по хамски.
Есть внутренний ценз, который вне зависимости от наличия или отсутствия модераторов не позволяет писать собеседникам то, что пишите вы.
Просто по тому, что если ваш собеседник пишет а точнее "молет" (выражаясь вашей высокоинтеллектуальной терминологией) "бездоказательную бредятину" - нет никакого смысла с ним разговаривать.
А еще один момент.
Это нормально когда... у людей разная точка зрения.
Вы же срываетесь на хамство на 2-м посте.
По этому если вы берете на себя роль образованного, общайтесь пожалуйста соответствующе.

Цитата:
Sonc, ещё раз, определитесь с понятием "еврей" прежде
Я уже высказался по этому поводу.
Но видимо не достаточно полно.

Я согласен с тем, что это главный "спорный вопрос". Тот вопрос вокруг которого можно дисскутировать бесконечно долго. Кого считать "настоящим арийцем".

Это называется казуистикой - диалектический приём, при помощи которого какой-либо религиозный, моральный или юридический вопрос разбивается на бесчисленное множество мелких деталей и случаев и вместо решения вопроса в принципе стараются войти в тончайший и исчерпывающий анализ всех возможных и мысленно представимых случаев.

Не все немцы отвечали высоким стандартам 3-го рейха. Однако это не помешало Гитлеру делать то, что он делал.

По этому не стоит заниматься особым крючкотворством в этом вопросе.

Еврей это человек, который прежде всего ощущает себя частью "народа израиля". И занимая высокие посты на службе у другого государства искренне говорит "Да, я Eврей, и когда предки моего достоуважаемого оппонента были дикарями на никому не известном острове, мои предки были священниками в храме Соломона".
Ну и как следствие преследует интересы евреев, своего народа, своих соплеменников.
Вот кто такой еврей.

Цитата:
О разрыв шаблона-то!
Не приписывайте мне то, чего я не говорил.
А именно того, что все евреи подключены к единому разуму и все поголовно имеют одну единственную позицию по всем без исключения вопросам.

Я знаком с тем, что среди самих евреев нет однозначной позиции на этот счет. Кто должен жить в Израиле. Я неоднократно слышал мнения евреев о том, что они спокойно смогли бы жить с людьми, которые не испытывают к ним неприязни и любят культуру и историю их страны. Ну или хотя бы уважительно к ней относятся.

Вот факты.
76% Евреи.
20 Арабы
4% все остальные

Цитата:
Кстати, создан он был отнюдь не евреями
Факт - евреи с библейских времен были в ближайшем окружении многих царей.
И евреи всегда чувствовали свою связь с "народом израиля".
По этому мысль о том, что некоторые решения продвигались специально - вполне логична.

Но ты конечно можешь продвигать идею, о том, что Еврейского Государство было создано СЛУЧАЙНО+)))
- Саха.. ты только посмотхи! это же наше госудахство! Изхаиль! Стоит бесхозное=)) Материлизовалось.

Так же как майдан был проведен силами украинских националистов, а к власти пришли евреи.
Тоже наверное случайность.
Насколько я помню (могу ошибаться) ООН пыталась решить проблему конфликтов в регионе. И как решила?=)) По-моему там до сих пор бомбят палестине. Нет?
Т.е. за 50 лет миром так и не пахнет, а в сухом остатке результат единственный - создан Изхаиль.


Цитата:
особенно после ублюдочного поведения европейцев (не только немцев, да-да).
Оу, оу.
Ты полегче в формулировках комрад.
А то создается впечатление, что ты неравнодуше мягко скажем к находу изхАиля=)

Цитата:
выучите, наконец, матчасть. Стереотипы о евреях сложились за счёт того, что они, в отличие от христиан, могли заниматься ростовщичеством.
не вопрос.
Советуй литературу, я ее прочту и скажу тебе спасибо=)

Но по поводу растовщичества... я допускаю, что такое имело место быть.
Но в данной теме я пишу о глобальных вещах.
О том, что евреи втянули русский народ в братоубийственную войну.
О том, что евреи создавали аппарат пропаганды в США. И вели научные исследования по психологии манипулирования толпой.
Как это... связано с тем, что евреи занимались растовщичеством.

Кстати, у меня вопрос, раз ты в теме... а ни в этой ли мат. части говорится о том, что проценты евреи могут брать только с гоев?
А ни в этой ли мат. части говорится о том, что гоев можно обманывать?



Цитата:
классическая бездоказательная бредятина необразованных националистов
Конечно.
То, что идеологи коммунизма - евреи, бездоказательно.
То, что в США пропаганда создавалась евреями - бездоказательно.
То, что когда Путин начал теребонькать евреев, своровавших.. ой простите... реквизировавших... а точнее приватизировавших здесь кучу "народного" добра... американские СМИ в частности WP принадлежащие евреям, уже тогда начали сравнивать Путина с Гитлером=)) Который здесь холокост устраивает))

И спустя 15 лет они устраивают переворот на Украине... руками украинских нациков, провоцируют Путина, американские еврейские СМИ начинают визжать слово в слово то что 15 лет назад писали в WP о том что Путин это Гитлер.

Русские убивают украинцев. Украинцы русских.
Американцы винят русских. Коммунистов. Им же 50 лет мозги промывали, они думают что русские коммунисты.
Не евГеи... боже упаси. Русские.
Русские гонят на американцев.
А Евреи на украине спокойненько стригут бабло с "гоев".
Зарабатывая на войне да еще и с помощью нее дискредитируя Россию на весь мир, как страну под властью Гитлера.


Все это ФАК-ТЫ.

И ты ни опроверг НИ один из них.
И ты не можешь их опровергнуть. Их никто не может опровергнуть.

По этому все что ты можешь, это эмоционально... хамить. Употреблять жпитеты на букву у...
Что собственно гвоорит об одном.

Тебе очень хочется сказать что-то весомое по делу.
Но ты не можешь сказать ничего весомого.

По этому и прибегаешь к беспомощному... хамству и оскорблениям.

Вот как-то так.
Sonc вне форума  
Старый 05.02.2016, 19:14   #27935
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
РЕВОЛЮЦИИ ДОСТОИНСТВА.
гей-майдана*
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
А по вашему это нормально, когда нацики к власти приводят евреев
Клоуны привели к власти клоунов, не более. А о украинском "национализме" можно забыть. ну что это за национальная армия, в которую входят представители других национальностей? начнем с этого. Да и про евреев у власти. Там помимо евреев куча других национальных представителей у руля, особенно в регионах (вы понимаете, о каких грузинах я говорю)
А по поводу "евреи повсюду и даже не смешались в серой массе" - потому, что могут. и что в этом плохого? я конечно понимаю, что это любимая игрушка слабых - винить во всем сильного, но это не адекватная причина винить во всем "сильного".
Мне даже лень как-то более подробно все расписывать, что как и почему евреи смогли, а кто-то другой - нет. тут и так все на поверхности.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Еврей это человек, который прежде всего ощущает себя частью "народа израиля". И занимая высокие посты на службе у другого государства искренне говорит "Да, я Eврей, и когда предки моего достоуважаемого оппонента были дикарями на никому не известном острове, мои предки были священниками в храме Соломона".
Ну и как следствие преследует интересы евреев, своего народа, своих соплеменников.
Вот кто такой еврей.
И что в этом плохого? Если нация не смогла найти лидера из своих и выбрала на этот пост представителя другой нации, то это не вина того, кого избрали. это вина тех, кто избирал.
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
что ты неравнодуше мягко скажем к находу изхАиля
а щито таки ви имеити пготив евреев?
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
О том, что евреи втянули русский народ в братоубийственную войну.
О том, что евреи создавали аппарат пропаганды в США. И вели научные исследования по психологии манипулирования толпой.
Ой-ёй. а где доказательства то? давай, поименно с приведением жестких доказательств, что именно ЕВРЕИ заварили эту кашу. Пошагово, будь добр, со всеми мелочами, со всеми аргументами и фактами доказывающими, что именно ЕВРЕИ это замутили.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian

Последний раз редактировалось Natelian; 05.02.2016 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 05.02.2016, 19:35   #27936
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
А по поводу "евреи повсюду и даже не смешались в серой массе" - потому, что могут. и что в этом плохого?
Ничего. В этом нет ничего плохого.

Плохо, то что они возглавляли братоубийственную войну. инициаторами которой они же и являлись.

Плохо и то, что они устроили на Украине. Опять брат на брата а плюшки все собирают Евреи.


По поводу того что там у руля много других национальностей.
Руль там один - президент и премьер.

Это те люди, которые встречаются с главами других государств... и которые решают все самые главные геополитические вопросы.

А все остальное это команда. Которая да, собрана из иностранных наемников. Некоторые из которых уже доказали что они люди практичные... и могут продать даже свой народ. Так что судьба украинского народа, грузину не очень и важна=)

А людей действительно патриотически настроенных там щемят и прессуют.
Максимум используют только патриотов антирусской направленности. С такими вот еще можно говорить.


Цитата:
И что в этом плохого? Если нация не смогла найти лидера из своих и выбрала на этот пост представителя другой нации, то это не вина того, кого избрали. это вина тех, кто избирал.
Уже ответил выше. В этом ничего плохого. Что плохого так же уже писал.

Цитата:
это вина тех, кто избирал
Правильно.
Что бы таких мудрецов было меньше я об этом и пишу.
Sonc вне форума  
Старый 05.02.2016, 19:36   #27937
Опытный игрок
 
Аватар для Garung Gosu
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 1,206
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
что это любимая игрушка слабых - винить во всем сильного, но это не адекватная причина винить во всем "сильного".
Чего ты так жёстко о евреях - да , они были слабые и их безнаказанно ( а частью с их же помощью) тащили в концлагеря и сжигали в печах. Не помогала даже природная хитрость и спайка , как в ОПГ среди них, но всё изменилось - так?
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
лень как-то более подробно все расписывать, что как и почему евреи смогли, а кто-то другой - нет. тут и так все на поверхности.
Конечно , на поверхности - всё еврейство сионизм - проект 19 века ( как и украинство кстати) . Израиль говорит на выдуманном древнем языке , создание этого государства было проспонсировано американскими миллионерами .

Последний раз редактировалось Garung Gosu; 05.02.2016 в 19:40.
Garung Gosu вне форума  
Старый 05.02.2016, 19:43   #27938
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Garung Gosu, Хватит передергивать @_@
Цитата:
Сообщение от Garung Gosu Посмотреть сообщение
Конечно , на поверхности - всё еврейство - проект 19 века
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Что бы таких мудрецов было меньше я об этом и пишу.
Немного не то место, что бы об этом писать. Такие заявления надо бы во всеуслышанье, а не на дохлом форуме в разделе где 2.5 инвалида активно.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 05.02.2016, 19:55   #27939
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,354
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sonc
Еврей это человек, который прежде всего ощущает себя частью "народа израиля". И занимая высокие посты на службе у другого государства искренне говорит "Да, я Eврей, и когда предки моего достоуважаемого оппонента были дикарями на никому не известном острове, мои предки были священниками в храме Соломона".
А, ну вот всё и выяснилось. Вы заведомо знаете, что думают сотни (или тысячи? десятки тысяч?) людей, которых Вы в глаза не видели. На каком основании? Не знаю. Видимо, из-за "образованности", которая позволяет дистанционно читать мысли. Мне, к сожалению, такого таланта не дано, поэтому я не знаю вообще ни одного человека, который бы соответствовал Вашему определению. Могу предполагать, что ему соответствуют раввины, ну и всяческие радикалы, однако среди миллиардеров и сильных мира сего таких не наблюдается.
Когда получите какие-то доказательства помимо святой уверенности, свисните.
Ах да, по поводу создания Израиля. Я же прямо сказал - его создание было продиктовано интересами геополитики и поддержано не каким-то царями, а вполне себе конкретными лидерами различных стран. Но Вы-то конечно знаете, что на самом деле ими манипулировали евреи. Видимо, тоже результат недоступного мне чтения мыслей.
Цитата:
Сообщение от Garung Gosu Посмотреть сообщение
Пуанкаре был не хуже Эйнштейна, но теорию вероятности его именем не назвали, хотя он по этой теме работал.
Ну, вообще-то Пуанкаре также признан одним из научных гениев, количество регалий - вопрос другой. Действительно, многое зависит от удачи, связей и умения подать себя - тут наука ничем не отличается от прочих сфер человеческой жизни. Но то, что Эйнштейн видел дальше подавляющего большинства прочих учёных - всё же факт. Формулировка теории относительности, идущей наперекор всем прежним научным канонам, была невероятно смелым шагом - хотя, безусловно, не будь Эйнштейна, те же результаты были бы рано или поздно получены кем-то ещё. Но это нормально для научных открытий.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 05.02.2016 в 20:06.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 05.02.2016, 19:57   #27940
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
Ой-ёй. а где доказательства то?
Доказательства чего?
С идеями о том, что еврейский народ имеет сверх-мощное самосознание ты уже согласился.

Доказательства того, что Карл Маркс был евреем и родился в семье из рода раввинов?
Т.е. хардкорных носителей идей еврейского превосходства.
Найдешь их в биографии.

Или доказательства того, что Бернейст племянник Фрейда разработал основу американской пропаганды?
Вот здесь можно почитать

Цитата:
«Пропаганда» Эдварда Бернейса – это захватывающее и неоднозначное повествование о том, каким образом
правительства и корпорации контролируют наши мысли и действия, и одновременно – пугающе точное
описание управления общественным сознанием. Этот учебник по управлению массами был издан в 1928 году и
содержит подробное описание того, каким образом происходит формирование и контроль общественного
мнения и взглядов в политике, бизнесе, искусстве, образовании и науке. Прочесть этот труд должен каждый, кто
живет под властью политиков, компаний и СМИ и хочет понять, каким образом воздействует на нас правящая
элита.
Эдвард Бернейс (1891-1995) – племянник Зигмунда Фрейда и первооткрыватель научной техники формирования
и управления общественным мнением. Во время Первой Мировой войны Бернейс вместе с Уолтером
Липпманом входил в Комитет информации для населения США (CPI) – мощный аппарат пропаганды, который
преподносил американскому народу войну в качестве средства «защитить демократию». Стратегии пропаганды
всех дальнейших войн опирались на модели, разработанные CPI.
Или доказательства того, что евреи причастны к современным событиям в Европе?
Можно привести вот это выссказывание сионистки которая прямо говорит что дескать европа должна перестать быть такой какой она была, а должна стать мультикультурной.
И что Евреи сыграют в этом ключевую роль. За что их будут ненавидеть.
Она занимает одну из руководящих должностей в организации продвигающей в Европе идеи "мультикультуризма".

http://www.youtube.com/watch?v=MFE0qAiofMQ
Sonc вне форума  
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования