Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 15:23   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Вопросы для рубрики "Почта Игромании"

Здесь можно и нужно оставлять вопросы журналу. Эта тема дублирует и дополняет мыло рубрики "Почта Игромании" mailigromania.ru. Если ваш вопрос окажется общеинтересным, то с некоторой вероятностью я и Света ответим на него в журнале в одном из ближайших номеров.
Правила написания вопроса довольно просты:
- Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже, если вы придумали мега-интересную тему, желательно предварительно пролистать 3-4 последних номера журнала и убедиться, что вопрос уже не поднимался в "Почте".
- Сам текст вопроса должен по объему быть не менее 100 символов и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискуют просто не поместиться в журнале. Хотя опять же, возможны исключения.

ДОБАВКА ОТ СВЕТЛАНЫ:
Ребят, Алексей немного лукавит. Здесь лучше писать письма объемом не менее 500 знаков, а лучше 1000. Все что меньше - маловероятно, что попадет в журнал. Как говорится, тема не раскрыта . И обязательно подписывайтесь (настоящие Имя/Фамилия/место проживания очень даже приветствуются).

СТАРПОМ
В данной теме можно задавать вопросы, но отвечать на них или комментировать не надо. Товарищи вольные ответчики, самовыразиться, покоптить воздух, заварить чайник и жахнуть в ментальный бубен можно в смежных ветках и тематических разделах. Отвечая здесь, вы затрудняете работу.
Флуд будет безжалостно караться безвременным баном промеж кустистых бровей.

Если вы хотите написать нам на почтовый ящик, то внимательно изучите текст ниже.

ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ПИСЕМ В «ПОЧТУ»

На mail-собака-igromania.ru приходят письма самого разного содержания. Иногда предельно интересные, так и рвущиеся на страницы «Почты». Но далеко не все они оказываются напечатанными в рубрике. Чтобы вы в общих чертах представляли, как нам надо писать, чтобы Светлана и я ответили на ваше письмо В ЖУРНАЛЕ, изучите нижеследующий текст.

Заголовок письма должен быть написан на русском языке, соответствовать основной теме разговора и наглядно демонстрировать, что письмо адресовано именно редакции. Бывают случаи, когда спам-бот или редактор удаляет то или иное сообщение, заподозрив, что это спам или вирус. В частности, стопроцентно удаляются письма без заполненного поля Subj (Тема). Пример корректного заголовка: «Вопрос Игромании: Мне надоели компьютерные игры!» (слово «Игромания» гарантирует, что ваше письмо не спам) или просто «Игры и их влияние на психику» (из контекста понятно, что это не спам).

Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже если вы придумали очень интересную, на ваш взгляд, тему, пролистайте 3-4 последних номера журнала и убедитесь, что вопрос уже не обсуждался в «Почте».

Сам текст письма должен по объему быть не менее 100 и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискует просто не поместиться в журнале из-за объема. Хотя, опять же, возможны исключения.

Если вы хотите опубликовать рассказ на нашем диске, в теме письма обязательно укажите «Рассказ читателя».

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДОБАВЛЕНИЕ: Тема любого письма , которое вы отправляете на наш почтовый ящик, должно начинаться со слова "Игромания". Это не мания величия, просто так письмо до нас точно доберется, а не падет смертью храбрых в пасти спам-бота. То есть, если вы нам какой-то вопрос задаете, то пишите в теме Игромания: Суть темы, если шлете рассказ, то обозначайте Игромания: Рассказ чатателя, если картинку, то - Игромания: Картинка для "Почты"

Последний раз редактировалось ShadowJack; 07.02.2011 в 16:39.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 15:22   #2241
Новичок
 
Аватар для Лёха Патлин
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Город Углич
Сообщений: 2
Репутация: -2 [+/-]
Привет!Я хочу спросить можно ли устанавливать русификаторы на игры для Xbox и sp3 так же как это делается на PC ,если да,то как это сделать.-Алексей Патлин
Лёха Патлин вне форума  
Отправить сообщение для Лёха Патлин с помощью ICQ Отправить сообщение для Лёха Патлин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 11:42   #2242
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 2
Репутация: -1 [+/-]
Повторюсь но все равно и правда какую консоль выбрать PS3 - Heavy Rain Uncarted 2 и тд +Blu ray но диски реал дорогие но я бы мог потратиться 5-8тыс на игры или Xbox 360 с пиратками по 200 р-300р и в принципе с такой же графикой но без BLu ray которы й в принципе и не оч нужен
И вы всерьез полагаете, что это - отличный вопрос для журнальной рубрики?.. Ознакомьтесь с шапкой темы.

Последний раз редактировалось _Revan_; 02.07.2010 в 12:00.
Guben вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 13:28   #2243
Новичок
 
Аватар для Доброе Тепло
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Я не претендую на ответ в журнале, но в личку или на мыло ответ стоит ждать?
Нет.
Тема создана именно для вопросов, ответы на которые можно было бы опубликовать в журнале.

Последний раз редактировалось _Revan_; 02.07.2010 в 13:46.
Доброе Тепло вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 12:45   #2244
Новичок
 
Аватар для sabziro
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Уважаемый товарищ СТАРПОМ не могли бы вы дать совет по игре Halo combat evolved
как можно перебросить огнемет из сетевого режима в компанию, буду очень благодарен за ответ по адресу dzir.ushusnah@mail.ru
sabziro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 18:15   #2245
Новичок
 
Аватар для ~Moonlight~
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Привет всему коллективу "Игромании". Сейчас большинство людей предпочитают Windows, но компания Apple со своим Mac отыгрывает пользователей у Windows, и это заметно. Всё больше программ выходят на Mac. Я не говорю про IPhone, который приобрел супер популярность. Стоит ли предположить, что в скором будующем Mac заменит Windows и станет основной OS? - Ломаченко Павел

Последний раз редактировалось ~Moonlight~; 03.07.2010 в 18:37.
~Moonlight~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 21:34   #2246
Новичок
 
Аватар для lapsha
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 15
Репутация: 2 [+/-]
Уважаемая "Игромания".
Скажите, вы считаете себя ярыми фанатами игр, когда ночами и днями сидите за любимой игрой? Если да то как давно вы настолько сильно начали увлекаться играми и как вы относитесь к таким фанатам игр? Считаете вы это манией или просто способ отдохнуть и расслабиться?
Спасибо за внимание!
lapsha вне форума  
Отправить сообщение для lapsha с помощью ICQ Отправить сообщение для lapsha с помощью Yahoo Отправить сообщение для lapsha с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 23:30   #2247
Новичок
 
Аватар для LEMON186
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Уважеемые Старпом и Светлана. У меня простой вопрос. При выставлении оценок и вынесения вердиктов к играм, учитывается ли мнение простого геймера??? Не специалиста, прошедшего огонь и воду игровой журналистики, а мнение простого человека сидящего за монитором???
LEMON186 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 11:20   #2248
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Вопрос "Игромании":Рецензии на порты

Привет коллективу "Игромании"!Так как вы недавно стали писать про игровую индустрию в целом, хочу задать вам вопрос.В 7 номере за 2010 год есть рецензии на три игры, не вышедших на PC, при этом выход двух из них на этой платформе вполне возможен.Но если они всё-таки доберутся до персоналок, то вряд ли можно будет обойтись новостью в соответствующем разделе, ведь порт может сильно отличаться от оригинальной игры, например управление корявое, или графика плохая.Вы что, будете писать новую рецензию? Или как? - Коптенко Сергей (Южный (Украина)
serkop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 23:25   #2249
Заблокирован
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 3
Репутация: -4 [+/-]

Предупреждения: 400
Уважаемая редакция ! Почему вы бы не сделали в журнал рубрику про аниме
Лайт_Ягами вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 20:49   #2250
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
И снова про гаджеты.

Привет всем почтальонам Игромании! Последнее время вас часто спрашивают про обзоры гаджетов, про их колличество у вас в редакции, меня же интересует немного другой вопрос. Расскажите, бывают у вас случаи, когда на тест приходит какая то новейшая железка или какой нибудь гаджет и при тестеровании какого либо устройства, оно у вас ломалось? Например процессор или видеокарта сгорела, может новенький плеер тестер случайно уронил и он разлетелся на мелкие куски. Какое наказание вообще несет редакция за порчу тестового оборудования, которое вам привезли на время и скоро его надо отдовать?
Ваш постоянный читатель и житель форума - ZigRuM5000
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 20:47   #2251
Новичок
 
Аватар для MC Prodigy
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 19
Репутация: -5 [+/-]
здравствуйте дорогая редакция Игромании!
1-обязательно ли покупать ps 3 ради таких хороших игр как heavy rain и остальных игр?
2-будет ли halo reach на pc?
3- а вам было обидно если б у вас не было интернета а вы уже поставили assasins creed 2?
это всё, заранее спаибо!

Последний раз редактировалось MC Prodigy; 06.07.2010 в 23:40.
MC Prodigy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 20:52   #2252
Новичок
 
Аватар для zevaka 1
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 18
Репутация: -15 [+/-]
Росийская гровая ндустрия

Почему унас в стране не делают по настоящему хороших игр? Одни тока стратегии про Вторую Мировую войну и.т.д... Такое ощущение что у нас нету по настоящему хороших разработчиков которые хотя бы не могут сделать игру уровня crysis.Неужели мы должны играть тока в зарубежные игры.
zevaka 1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 21:08   #2253
Заблокирован
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 73
Репутация: -4 [+/-]

Предупреждения: 400
Вопрос Игромании: смех - залог успеха

Здраствуйте! Не для кого не секрет, что юмор - не только визитная карточка вашей редакции, но и одна из причин, по которой мы,читатели,любим Ваш журнал. Читать рецензии приятно, а смотреть дневники Е3/GamesCom и новогодний марафон - так вобще праздник души и сердца. Скажите, в реальности редакция Игромании такая же, какую мы ее знаем и любим? С жизненными трудностями боритесь с оптимизмом? Спасибо за внимание.

С уважением, Александров Артем.
get away вне форума  
Отправить сообщение для get away с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 21:53   #2254
Заблокирован
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 3
Репутация: -10 [+/-]

Предупреждения: 400
Уважаемая редакция у меня к вам два вопроса
1,Как можно избежать защиты Ubisoft к игре Prince of Persia Forgoten Sands?
2 Зачем они поставили ету защиту на Принце на асасине ведь за неделю сломали их что не учат их же ошибки
P.S.Заранее спасибо
Майк Торнтон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 23:43   #2255
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Здравствуйте! Читаю ваш журнал довольно давно, по мере сил стараюсь следить за новостями. И вот что заметил. В различных странах по-разному относятся к играм со сценами насилия или эротики. Например, скандальный уровень в Российском аэропорту из Call of Duty: Modern warfare 2 был вырезан из отечественной локализации, и всё равно вокруг него разгорелся скандал, в Новом Свете более жёстко относятся к элементам эротики. У меня назрел следующий вопрос: как в различных странах относятся к неприятным для них сценам в играх? К примеру, как немцы реагируют на игры по Второй Мировой войне, в которых практически всегда в роли врага выступает Германия? И как вы думаете, стоит ли так близко принимать к сердцу различные скандальные сцены в играх? Ведь зачастую разработчики просто хотят выделиться таким способом, привлечь внимание. – Артём Кузьмин (г. Барнаул)
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 23:55   #2256
Новичок
 
Аватар для MC Prodigy
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 19
Репутация: -5 [+/-]
Здравствуйте уважаемая редакция Игромании
1- будет ли хэви реин на пк?
2- что лучше иметь интернет и играть в игры или играть без интернета и играть в игры?
3- будет ли на пк что то типа x box expiriense или playstation home?
4- можно ли вставлять сейвы из фаллаута 3 в fallout new vegas?
пока что это всё, заранее спаибо!
MC Prodigy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 12:09   #2257
Новичок
 
Аватар для Hacho
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
В одном из номеров "Игромании" я узнал что путём некоторой манипуляции можно подключить Playstation Move к PC,а можно ли играть в игры для консолей на персональном компьютере путём таких же манипуляций?
Hacho вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 20:45   #2258
Новичок
 
Аватар для igroman paZY
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Игромания:борьба pc.
Вопрос заключается в следующем: меня сильно гложет чувство зависти к консолям к примеру взять игру анчартед 2 про которую я так много слышал но так и не смог поиграть по причине дороговизны консоли.это делается специально для продвижения консолей?Или у производителей другие причины?
Ерастов Николай .Г.Ногинск
Ну а Вы как думаете? Конечно эксклюзивы на консолях и выпускают именно для того, чтобы ради той или иной игры человек приобрел приставку.

Последний раз редактировалось _Revan_; 08.07.2010 в 14:37.
igroman paZY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 11:02   #2259
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 3
Репутация: -2 [+/-]
Здравствуйте Светлана и Старпом!
У меня вопрос когда вы начнете отвечать на наши вопросы уже давно не отвечаети
А здесь на них и не отвечают. Эта тема - для вопросов, которые можно было бы напечатать в журнале.

Последний раз редактировалось _Revan_; 10.07.2010 в 08:56.
klaker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 12:57   #2260
Игрок
 
Аватар для =Sling=
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 843
Репутация: 504 [+/-]
Здравствуйте дорогая игромания. Журнал ваш начал читать с 2004 года, тогда и подсел на игры. Покупал каждую игру, которая получала больше 8.5 баллов. Вся моя комната была заклеена плакатами с персонажами из игр. Да и плакаты до сих пор висят! Я начал играть очень часто. А когда вышла GTA SA вообще стал редко выходить из дома. Я не выходил гулять, даже когда меня все звали, я играл Сан Андреас и я прошел её более 5 раз тогда. Когда она стала надоедать, я с ужасом понял, что мои друзья за мной больше не заходят и я остался один. Я постоянно сижу за компьютером и играю, играю. У меня 45 лицензионных игры, в то время как у моих знакомых всего 2-3, зато у них есть девушки, а у меня нет. Игры стали для меня всем. Иногда мы видимся со старыми знакомыми и здороваемся. У меня было много друзей и главное - две подружки. Они даже любили меня, а теперь, когда мы видимся даже не говорим. Мне стало трудно находить общий язык со сверстниками. Я вообще с ними мало общаюсь. В ICQ с друзьями по переписке я много говорю, я общительный и веселый, а в реальности не могу сказать и слова. Я стал замкнутым и стеснительным, хотя довольно симпатичный. Девушки заглядываются на меня и даже пытаются начать разговор, но мне им нечего ответить. Максимум что я могу - это пройти GTAIV за 15 часов. Я одинок, и игры, которые когда-то давно были просто развлечением, теперь стали для меня единственным счастьем. Я люблю играть в игры, но и ненавижу их одновременно. Ведь если бы не игры, я бы уже многого добился. Иногда смотрю наши старые фотографии, сделанные 4 года назад, тогда было очень хорошо и весело. Мы общались. В своем дворе я целовался с девочками и играл в футбол. Теперь выхожу на улицу только чтобы положить денег на Интернет. Что ждет меня дальше и сколько так может продолжаться? Я ненавижу игры, ненавижу себя за то, что так часто играл в них. Поделать с этим ничего не могу. А надо ли? Ведь игры это круто! Сейчас жду DiabloIII, но пока не понятно когда она выйдет. Кто-нибудь знает? Жду её очень сильно! Вторую прохожу сейчас!
__________________
After five years on the East Coast, it was time to go home.
=Sling= вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования