Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2012, 14:35   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Remember Me - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Dontnod
Издатель: Capcom
Издатель в России: .....
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: Май 2013 года

Описание игры:

Скрытый текст:
Remember Me это приключенческий экшен с элементами киберпанка, события которого разворачиваются в Париже в 2084 году, когда дополненная реальность и манипуляции с памятью полностью покорили человечество. В этом будущем вы можете оцифровывать собственные воспоминания, продавать их и покупать чужие воспоминания на черном рынке. Главную героиню зовут Nilin, в прошлом она была элитным охотником за памятью, поэтому она научилась вламываться в сознание людей и даже изменять их воспоминания. В какой-то момент ей самой полностью «промывают мозги», теперь Nilin должна вспомнить, кто она такая.

Кавер арт/Концепт арт/Рендеры:

Скрытый текст:
Кавер арт/Концепт арт:
Скрытый текст:


Скриншоты:

Скрытый текст:

Видео:

__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось VANQ; 04.02.2018 в 18:24. Причина: сноска правил форума
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 11:31   #41
Игроман
 
Аватар для KiLlerS

 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Дизайн радует. Героиня вполне себе милая.
очень даже милая. на 8 скрине чем-то напомнила Трип из Анслейвед (слегка повзрослевшую)
KiLlerS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 16:00   #42
Новичок
 
Аватар для Soborna
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 20
Репутация: 5 [+/-]
героиня симпатична, да и сюжет должен получиться интересным, жаль только инфы еще очень мало, скриншотов, артов... надеюсь, ближе к весне все это появится.
Soborna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 16:11   #43
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Soborna Посмотреть сообщение
надеюсь, ближе к весне все это появится.
Вроде как, не так много до выхода осталось. В том же AC мы уже за полгода до выхода были напичканы инфой по игре.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 17:46   #44
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Remember Me - Behind the Music
Цитата:
Издатель Capcom показал видео, в котором композиторы игры Оливье Деривье (Olivier Deriviere) и Джон Курландер (John Kurlander) рассказывают о музыкальном сопровождении игры Remember Me. И о том, как они преобразуют звучание лондонского филармонического оркестра, чтобы оно соответствовало фантастическому стилю игры. Кроме того, показаны новые игровые моменты.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 23:04   #45
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Тонна новых скриншотов и два новых геймплейных ролика Remember Me
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 01:49   #46
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Главная героиня какая-то дрыщеватая прям в этих роликах. А в остальном... анчартед прям жутко напоминает. Окружение впечатляющее.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.

Последний раз редактировалось FrodoBaggins; 07.02.2013 в 01:54.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 17:22   #47
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Remember Me Artwork
Скрытый текст:



__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 18:53   #48
Игрок
 
Аватар для Andrea
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 694
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
Remember Me Artwork
Ну что же вам всем так лениво то превью делать, как не откроешь спойлер с обоиной - в лоскуты монитор.
Andrea вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 19:30   #49
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Remember Me Release Date Trailer
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 14:18   #50
Новичок
 
Аватар для AlcoBatman
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Главная героиня какая-то дрыщеватая прям в этих роликах. А в остальном... анчартед прям жутко напоминает. Окружение впечатляющее.
Like bitches with big ass? Она же носится как дантэ, ни грамма жировой ткани.
А вообще думаю игра не плохая будет по меркам игромании 7.5 или даже 8.5 не больше. Прикол с изменением памяти боюсь будет не так крут как хотелось бы.. Но рад буду ошибаться.
AlcoBatman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 09:39   #51
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Поиграл в Remember Me - неожиданный претендент на игру года от А.Л.
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 19:30   #52
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Remember Me обойдется без оружия, выстрелов или насилия
Цитата:
Креативный директор Remember Me - Джин-Максим Морис, в одном из своих интервью заявил, что проекту не потребуется насилие, убийства и оружие: По его словам, за всю игру, вы не совершите ни одного выстрела, и соответственно ни одного убийства.

"Чтобы выделиться, Remember Me не потребуется насилие, оружие или постоянные перестрелки. Главной причиной является то, с 2084 года вышел запрет на огнестрельное оружие.

"Протагонисту игры - Нилин, также не придется никого убивать. Исключение - при внедрении в воспоминания людей, ваши изменения могут привести к смерти персонажа. В остальных случаях - вы будете только калечить противников."


По всей видимости, DontNod хотят выделиться среди сотен других проектов, где акцент идет именно на убийства и насилие.

Релиз ожидается 7-го июня для PC, Xbox 360 и PS3.
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 19:56   #53
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Издателей отпугивал проект Remember Me из-за пола главного героя игры
Цитата:
Креативный директор проекта Remember Me, Жан-Макс Моррис поделился свежим утверждением, согласно которому издатели отказывались работать над тайтлом, потому что главный персонаж игры - женщина.

"Некоторые издатели говорили: 'Окей, мы не хотим издавать игру, потому что она не будет успешной. У вас не должно быть в играх персонажа женского пола. Попросту говоря, у вас должен быть персонаж мужского пола.'", - сказал Моррис.

Креативный директор проекта в августе прошлого года уже высказывался по этому поводу в интервью для CVG, заявив, что он хотел бы, чтобы его проект 'вспоминали как игру', в которой 'у вас будет решительная главная героиня в фантастическом экшне, и при этом игра будет успешной.'

Он добавил: "Вы не поверите, сколько раз мне говорили, что это невозможно! К счастью в это верит Capcom и также мы сами."

"Наш выбор пал на главного героя женского пола, потому что такой выбор близок к тому содержанию, которое мы хотим разобрать в игре; эта игра больше о близости и эмоциях, нежели о физическом превосходстве и больших мускулах, и в Нилин все эти качества объединены - именно вокруг этого и закручен сюжет Remember Me."

Релиз 'амбициозного' проекта Remember Me от Capcom состоится в июне для PC, PS3 и Xbox 360.
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 12:24   #54
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
"Некоторые издатели говорили: 'Окей, мы не хотим издавать игру, потому что она не будет успешной. У вас не должно быть в играх персонажа женского пола. Попросту говоря, у вас должен быть персонаж мужского пола.'", - сказал Моррис.
Лара Крофт смотрит с недоумением. XD
Хотя, не скрою, у меня реально есть знакомые, которые не играют в некоторые игры, потому что "Фу! За бабу!"
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 12:48   #55
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Лара Крофт смотрит с недоумением. XD
Хотя, не скрою, у меня реально есть знакомые, которые не играют в некоторые игры, потому что "Фу! За бабу!"
Можешь считать меня шовинистом, но мне тоже не особо нравится играть женскими персонажами. Когда играешь глав героем и управляешь им, все-равно невольно сопоставляешь себя с ним, а быть в шкуре девушки, хоть и красивой, немного неловко.
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 13:22   #56
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stormhell Посмотреть сообщение
Когда играешь глав героем и управляешь им, все-равно невольно сопоставляешь себя с ним
RLY? О_о
Понятно... если честно, я вообще ни капли не сопоставляю себя с героем. Наверное, поэтому мне не понять крутизны игр от первого лица и синдрома Фримена. Я потому больше и люблю игры от третьего лица, что в игре я, по сути, смотрю чужую историю. Действительно, как в фильме.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 13:42   #57
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Я потому больше и люблю игры от третьего лица, что в игре я, по сути, смотрю чужую историю. Действительно, как в фильме.
Сейчас в играх как правило тебе приходится выбирать в той или иной ситуации, в отличии от фильма, так что в стороне тебе точно не удастся быть, т. к. это уже твой выбор.
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 13:56   #58
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stormhell Посмотреть сообщение
Сейчас в играх как правило тебе приходится выбирать в той или иной ситуации, в отличии от фильма, так что в стороне тебе точно не удастся быть, т. к. это уже твой выбор.
И что? О_о Ну, выбрал я, и? Тот же Dragon Age я прошёл за шесть персов, разного пола, класса и характера, получив шесть разных концовок. Я руководствовался каждый раз своими представлениями о персе, но никак не своей моралью.
В том же Фейбл я прошёл один раз добряком, а другой раз - убивающим мирных граждан злыднем. И это как-то меня не парило. Если бы тут была бы прям частичка меня задействована, то один из путей прохохождения мне был бы, как минимум, противен.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 14:07   #59
Железнодорожник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
которые не играют в некоторые игры, потому что "Фу! За бабу!"
По мне так чистый бред, мне наоборот еще с детства, (а играю я с 8-ми битных приставок) всегда нравилось играть женскими персонажами. И с чего вдруг я должен ассоциировать себя с ГГ. У меня четкое понятие я здесь, а по ту сторону компьютерный персонаж, а если это не накаченный баран с бицепсами больше своей головы, а девушка приятной наружности, так это же хорошо.
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну,
которые ведут нас из глубин разума
к горизонтам познания.

GREmio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 14:17   #60
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GREmio Посмотреть сообщение
если это не накаченный баран с бицепсами больше своей головы, а девушка приятной наружности, так это же хорошо.
Если честно, у меня тяга играть женскими ГГ появилась только когда в играх графика стала позволять их делать хоть сколько-нибудь симпотными ^_^
Не знаю, мне чисто по-мужски приятно видеть перед собой пятую точку (а чем к вам обычно повёрнут персонаж?) женскую, а не мужскую.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования