Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2018, 16:49   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
FIFA 19

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



EA SPORTS™ FIFA 19 на базе Frostbite™ — это достойный чемпионов футбол и все, что с ним связано. Самый престижный клубный европейский турнир UEFA Champions League теперь в FIFA 19! Благодаря разнообразию возможностей совершенного игрового процесса вы получаете полный контроль над полем в каждом моменте игры и в непревзойденных игровых режимах. В FIFA 19 вас ждет захватывающая развязка истории Алекса Хантера в режиме «История: чемпионы», новый режим все более популярной FIFA Ultimate Team™ и многое другое. Чемпионы создаются в FIFA 19.

Платформы: PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК
Жанр: Спорт
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 28 сентября 2018 г.
Официальный сайт
Системные требования:
Скрытый текст:
Уже скоро

Скриншоты
Скрытый текст:
Видео:
P.S. Отдам тему в правильные руки. Не играю в FIFA.

Последний раз редактировалось $NeK; 20.09.2018 в 22:19.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 11:35   #1641
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 1,318
Репутация: 27 [+/-]
$NeK, в этой части ДДХ мне показался не таким имбовым, как в прошлой. Нойер понравился. Сбч Касильяс в целом норм, уже не одну сотню матчей им отыграл. Фарман 84 тоже сэйвит жестко. На следующей неделе буду пробовать непродаваемого лч Облака и вот еще взял по совету отв Алиссона. Ну и Чеха немного поюзаю, глянем какой он косяпор )

Добавлено через 2 минуты
Может кто-то сравнивал: кто лучше особый 87 Теллеш или 88 Алекс Сандро? В думках по крайнему лз.

Последний раз редактировалось DemonGepard; 21.02.2019 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
DemonGepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 13:30   #1642
Игрок
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 818
Репутация: 20 [+/-]
DemonGepard, особыми не играл, простыми играл обоими. Теллес более ловкий и с отличным пасом и навесом, Сандро показался быстрее и сильнее, что для заща. более важно, я бы взял Сандро.
ZavaDen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 14:02   #1643
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 1,318
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZavaDen Посмотреть сообщение
DemonGepard, особыми не играл, простыми играл обоими. Теллес более ловкий и с отличным пасом и навесом, Сандро показался быстрее и сильнее, что для заща. более важно, я бы взял Сандро.
Тоже так думаю, Сандро мониторю подешевле взять. К выходу из отпуска прилично команда обновится. Предчувствую поленно-деревянную общекомандную игру, как часто бывало.
DemonGepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 18:19   #1644
Юзер
 
Аватар для Bigbadaboom
 
Регистрация: 03.09.2018
Сообщений: 114
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DemonGepard Посмотреть сообщение
Может кто-то сравнивал: кто лучше особый 87 Теллеш или 88 Алекс Сандро? В думках по крайнему лз.
Сандро 88й есть в составе. С тенью на фланге смотрится очень хорошо.

За последнюю ВЛ выпало прям как по заказу. Вчера как раз смотрел КН и думал, что мне бы Макиньоса и Балотелли. Именно их и дало. Прям как-то даже странно.

В итоге линия защиты стала посимпотичнее. Сандро(КН)-Луиз(ретро)-Маркиньос(КН)-Лала(КН). Под них Сменил Льориса на Аллисона(ОТВ). По идее Маркиньос и Лала должны получить небольшой прирост после апа. Скорее всего оба будут 88. )))))
__________________
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус."

Последний раз редактировалось Bigbadaboom; 21.02.2019 в 18:25.
Bigbadaboom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 02:44   #1645
Опытный игрок
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 1,873
Репутация: 44 [+/-]
Простите, не мог не поделиться радостью) Читаю по-прежнему форум - всем такой же удачи в паках и хорошего коннекта)

Скрытый текст:
[IMG][/IMG]


Это моя ПЕРВАЯ легенда В ЖИЗНИ) В 18-й я ее так и не дожадся - и в 19-й уже не рассчитывал) Даже в Бэйби мне дали убогого Клозе)

з.ы. У меня щас было из 15 паков аж 10 непродаваемые. Но настолько повезло, что этот товарищ был в ПРОДАВАЕМОМ) как раз за всего-то голд2 ВЛ) Звездец, я просто в шоке)

Так боялся, что у меня его "украдут", что сразу же сохранил весь пак в клубе) Хотя там было много для продажи - но я испугался, что случайно квиксельну Зубастика)
__________________
Анемичная особа королевских кровей

PSN: munk1389
spurs13 вне форума  
Отправить сообщение для spurs13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 10:57   #1646
Опытный игрок
 
Аватар для EsTeT
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,261
Репутация: 99 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spurs13 Посмотреть сообщение
Простите, не мог не поделиться радостью) Читаю по-прежнему форум - всем такой же удачи в паках и хорошего коннекта)

Скрытый текст:
[IMG][/IMG]


Это моя ПЕРВАЯ легенда В ЖИЗНИ) В 18-й я ее так и не дожадся - и в 19-й уже не рассчитывал) Даже в Бэйби мне дали убогого Клозе)

з.ы. У меня щас было из 15 паков аж 10 непродаваемые. Но настолько повезло, что этот товарищ был в ПРОДАВАЕМОМ) как раз за всего-то голд2 ВЛ) Звездец, я просто в шоке)

Так боялся, что у меня его "украдут", что сразу же сохранил весь пак в клубе) Хотя там было много для продажи - но я испугался, что случайно квиксельну Зубастика)
Мои поздравления.)
EsTeT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 16:10   #1647
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 1,318
Репутация: 27 [+/-]
spurs13, поздравления!

П.с. второй год жду свою первую легенду )
DemonGepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 20:45   #1648
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2019
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Добрый день. Возник вопрос.
Почему в режиме карьеры в молодежной академии (когда уже подписал 15 летнего игрока с потенциалом 94) у них этот самый потенциал падает в случае тернировок.
meybal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 00:36   #1649
Новичок
 
Аватар для Iv@n
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 91
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spurs13 Посмотреть сообщение
Простите, не мог не поделиться радостью) Читаю по-прежнему форум - всем такой же удачи в паках и хорошего коннекта)

Скрытый текст:
[IMG][/IMG]


Это моя ПЕРВАЯ легенда В ЖИЗНИ) В 18-й я ее так и не дожадся - и в 19-й уже не рассчитывал) Даже в Бэйби мне дали убогого Клозе)

з.ы. У меня щас было из 15 паков аж 10 непродаваемые. Но настолько повезло, что этот товарищ был в ПРОДАВАЕМОМ) как раз за всего-то голд2 ВЛ) Звездец, я просто в шоке)

Так боялся, что у меня его "украдут", что сразу же сохранил весь пак в клубе) Хотя там было много для продажи - но я испугался, что случайно квиксельну Зубастика)
Мои поздравления !
И если не секрет сколько задонатил ? плюс минус
__________________
[url=http://userbars.ru/][img]http://i.imgur.com/VnECm.png[/img][/url]
Iv@n вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 05:39   #1650
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 1,318
Репутация: 27 [+/-]
EA, конечно с кумирами на пике формы меры не знает. Прайм 92 Ван Нистелроя стоит около 700к. Играл этой картой - ничего выдающегося. Так сборку на кумира 93 они зарядили стоимостью около 1,7кк. Так он будет еще и антрейд. Наверное все ломанулись его собирать )
DemonGepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 09:50   #1651
Юзер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 231
Репутация: 7 [+/-]
нормально так помойка у меня элитку отняла,2-0 веду на 15 минуте матча.соп рвет связь - у меня ,,ваш результат проверяется,,нафик мне ваши проверки,огрызки канадские.я спецом пораньше проснулся чтобы доиграть без лагов,так опять баг этиой херни не дает сделать заслуженный результат,при том что элита 3 на пк - это как сука топ 100 на плойке.хрен туда доползеш ,тем более играя рэшфордами и лозанами
serbul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 16:54   #1652
Опытный игрок
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 1,873
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Iv@n Посмотреть сообщение
Мои поздравления !
И если не секрет сколько задонатил ? плюс минус
Донат не влияет на дроп. Скорее только в негативную сторону.

Первые месяцы тысячи по 1,5 тратил на бесплатные драфты.

Последние месяцы - ни копейки.
__________________
Анемичная особа королевских кровей

PSN: munk1389
spurs13 вне форума  
Отправить сообщение для spurs13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 18:51   #1653
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
Похоже эта фифа для меня потихоньку заканчивается, забыл уже когда последний раз не попал в топ100, мотивации и как следствие интереса все меньше, пора начинать новый аккаунт, так что если вдруг кто хочет стать обладателем акка на 15+ миллионов и кучи всяких топ красных карточек и непродаваемых икон пишите в ЛС, о цене договоримся)
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window
messiah14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 12:48   #1654
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2019
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
После Fifa 16 я пропустил 17 и 18 версию и радостный, что меня ждёт много нового стал играть в Fifa 19. Не буду повторяться, что на 95% ничего не поменялось совсем, даже меню не удосужились поменять, графика 3-летней давности 1 в 1. Меня интересуют другие вопросы. Объясните мне пожалуйста как играть в защите? Раньше, совсем давно, можно было жать одну кнопку и игорок сам бегал и отбирал мяч. Теперь с фифы 16 и в 19 тоже самое мои игроки просто бегут на соперника и промахиваются мимо игроков, т.е. соперник бежит с мячом, а я ничего сделать не могу, мои игроки просто пробегают мимо. Можно сделать подкат, но это всегда риск. Так как же действовать в защите? Я в фифе 16 добрался с 10 дивизиона в первый с такой дырявой защитой. Ещё мне не нравится, что когда у тебя мяч можно раскачивать игроков соперника - тупо бежать влево-вправо, они пролетают мимо. Обыграв 3-4 игрока таким образом уже оказываешься перед вратарём. Ну и соперник соответсвенно тоже самое может делать. Отдельно хочется отменить удары в фифе 19. Я не понял, что сделали, но всё поломали. В фифе 16 было у меня 3 варианта удра - кручёный, мощный и навесиком. Можете объяснить, что сделали в фифе 19 и на какие кнопки нужно нажимать, чтобы попадать в варота? Вчера все мои удары летели далеко от штанги. А соперник всё время забивал с 30 метров по замысловатой траектории. Как же всё-таки правильно бить теперь в фифе 19?
Sertifikator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 13:07   #1655
Опытный игрок
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 1,493
Репутация: 37 [+/-]
Sertifikator, В защите нужно зажимать кнопку корпуса, тогда твой игрок будет плассироваться перед сопом, и пытайся угадать куда он побежит.

Еще есть вариант зажать кнопку паса, тогда твой игрок сам будет бегать вокруг сопа, но отнимать не будет, будет сопровождать его, тоже действенно, иногда сопы сами врезаются в защитников.

И есть кнопка которая отвечает за крученный удар, у меня Q. Когда ее зажимаешь, комп за твоего ближайшего игрока начинает прессинг против сопа с мячом. Можно так делать, а самому перекрывать возможные варианты передачи, удерживая кнопку корпуса, чтоб твой игрок ноги раздвинул типа) так он эффективнее мяч перехватит, если около него пас будет идти.
Но будь осторожен с этой кнопкой. Можешь так позицию потерять, если твой цз выбежит в прессинг, там будет зона и легко туда пас пройдет.

Вообщем нужно много практики)

Насчет ударов, просто жми удар и все. Крученные раньше залетали легко, после патча их пофиксили, из-за штрафной редко залетают. Тут просто нужно бить на силу в противоложный от вратаря угол, в дальний вообщем.
__________________
ПРОДАЮ МОНЕТЫ НА ПК. КУРС ОБСУДИМ. Гарантии предоставлю!

Пишите:
Skype - exsekutor-77
https://vk.com/arthortov
EXSeKuTOR вне форума  
Отправить сообщение для EXSeKuTOR с помощью ICQ Отправить сообщение для EXSeKuTOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 15:56   #1656
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от messiah14 Посмотреть сообщение
Похоже эта фифа для меня потихоньку заканчивается, забыл уже когда последний раз не попал в топ100, мотивации и как следствие интереса все меньше, пора начинать новый аккаунт, так что если вдруг кто хочет стать обладателем акка на 15+ миллионов и кучи всяких топ красных карточек и непродаваемых икон пишите в ЛС, о цене договоримся)
Предложение больше не актуально

Пересел на акк попроще и насколько же приятно снова развивать состав под свое виденье игры, появилась мотивация и впервые с октября выбил 20к плюс очков в райвлс и желания продолжать хоть отбавляй

Кстати я думал составы сопов уж в 4 то диве, на ~1400 поинтах должны быть дружелюбнее, но забавно было встретить первым(!) сопом такого товарища
Скрытый текст:
хорошо хоть, что уровень игры там ровно такой как я ожидал, а то совсем было бы тяжко
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window

Последний раз редактировалось messiah14; 05.03.2019 в 16:08.
messiah14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 11:40   #1657
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2019
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Ребята, я что-то не понимаю совсем, я только начал играть в Fifa 19 на ps3. Хотел отключить этот пресловутый своевременный удар. Во всех видео туториалах люди заходят в режим Тренера и там его отключают или включают. Но у меня на кнопку тренера не открывается меню как у всех, у меня там только 2 опции - вкл/выкл и уровень от 1 до 5 и больше никаких опций нет. Я пробовал и во время матча и между, и в онлайне и в оффлайне. Не могу зайти в режим тренера, нет такого меню как у всех на видео. Что я делаю не так? Куда нужно зайти, чтобы отключить/включить своевременный удар?
Ещё хотел спросить, я вот привык, что удар на квадрат, а бег на R1. А смотрю на видео все играют на стоковых настройках, т.е. бег на R2. Попробовал, ну совсем неудобно. Неужели все играют с бегом на R2? Из-за того, что я поменял теперь путаюсь, все видео туториалы сделаны под бег на R2 и соответственно остальные действия тоже. А мне удобно играть только с бегом на R1.
Sertifikator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 15:32   #1658
Юзер
 
Аватар для Bigbadaboom
 
Регистрация: 03.09.2018
Сообщений: 114
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sertifikator Посмотреть сообщение
Ребята, я что-то не понимаю совсем, я только начал играть в Fifa 19 на ps3. Хотел отключить этот пресловутый своевременный удар. Во всех видео туториалах люди заходят в режим Тренера и там его отключают или включают. Но у меня на кнопку тренера не открывается меню как у всех, у меня там только 2 опции - вкл/выкл и уровень от 1 до 5 и больше никаких опций нет. Я пробовал и во время матча и между, и в онлайне и в оффлайне. Не могу зайти в режим тренера, нет такого меню как у всех на видео. Что я делаю не так? Куда нужно зайти, чтобы отключить/включить своевременный удар?
Ещё хотел спросить, я вот привык, что удар на квадрат, а бег на R1. А смотрю на видео все играют на стоковых настройках, т.е. бег на R2. Попробовал, ну совсем неудобно. Неужели все играют с бегом на R2? Из-за того, что я поменял теперь путаюсь, все видео туториалы сделаны под бег на R2 и соответственно остальные действия тоже. А мне удобно играть только с бегом на R1.
Насколько помню, на ps3 и xbox360 они обновляют только составы, сама игра это fifa16. Полноценная fifa 19 только на PC, XBOX ONE и PS4.
__________________
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус."
Bigbadaboom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 16:23   #1659
Юзер
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 369
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sertifikator Посмотреть сообщение
Ребята, я что-то не понимаю совсем, я только начал играть в Fifa 19 на ps3. Хотел отключить этот пресловутый своевременный удар. Во всех видео туториалах люди заходят в режим Тренера и там его отключают или включают. Но у меня на кнопку тренера не открывается меню как у всех, у меня там только 2 опции - вкл/выкл и уровень от 1 до 5 и больше никаких опций нет. Я пробовал и во время матча и между, и в онлайне и в оффлайне. Не могу зайти в режим тренера, нет такого меню как у всех на видео. Что я делаю не так? Куда нужно зайти, чтобы отключить/включить своевременный удар?
Ещё хотел спросить, я вот привык, что удар на квадрат, а бег на R1. А смотрю на видео все играют на стоковых настройках, т.е. бег на R2. Попробовал, ну совсем неудобно. Неужели все играют с бегом на R2? Из-за того, что я поменял теперь путаюсь, все видео туториалы сделаны под бег на R2 и соответственно остальные действия тоже. А мне удобно играть только с бегом на R1.
Далеко не все играют на стоковых настройках,особенно те кто в ПЕС в свое время играл,смени в настройках,в чем проблема,у меня тоже песовская раскладка кнопок
Saalbor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 14:42   #1660
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 1,318
Репутация: 27 [+/-]
Впервые за 2 года решил открыть непризовые паки. Открыл за монеты. Открыл 2 по 100к, 7 по 25к. Получил по 1 игроку 86,85,84. В основной массе максимум с пака рейт 82-81. Полнейшее кидалово.

Обновил в нападении себе вместо Дзолы взял Бутрагенье. Супер нап, реализация сумашедшая.
Еще собрал Сократиса на пике формы. Тут понятно что мега игрок. Но стаминка 95 спорная у него. Играет конечно на цп в 4-4-2, но сдыхает. В допвремя однозначно под замену. Какой стиль ему навесить, а то пока с базовым играет?
DemonGepard вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования