Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2008, 18:08   #1
Опытный игрок
 
Аватар для midn1ght
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818 [+/-]
Diablo III - обсуждение


Два десятка лет минуло с тех пор, когда Владыки демонов
Диабло, Мефисто и Баал бродили по Санктуарии, наводняя мир
жестокостью и ужасом, подчиняя смертных своей злой воле.
Для тех, кто сражался с ними, воспоминания об этом угасают медленно.

Когда Декард Кейн вернулся к руинам собора Тристрама, ища ключ к победе
над новыми служителями зла, огненный предвестник рока падает с небес,
ударяя прямо в то место, где Диабло когда-то вошел в этот мир.
Этот небесный огонь пробуждает древнее зло и снова вызывает
героев-защитников Санктуарии на бой с силами Преисподней.


Жанр: Аction-RPG, Hack and slash
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Локализатор: Blizzard Entertainment
Локализатор у нас: 1С-СофтКлаб
Режимы игры: Однопользовательский, многопользовательский (Battle.net)
Дата выхода игры: : 15 мая 2012 г., : 7 июня 2012 г.
Официальный сайт игры: www.diablo3.com
Фан-сайты: diabloarea.net, www.diablomania.ru, horadric.ru
Системные требования:
Скрытый текст:
●Минимальные системные требования Diablo 3:
PC (Windows):

- Windows® XP/Vista/7 (с последним сервис паком) c DX 9.0c
- Intel Pentium® D 2.8 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 4400+
- NVIDIA® GeForce® 7800 GT или ATI Radeon™ X1950 Pro или более новые карты
Mac:
- Mac® OS X 10.6.8, 10.7.X (последняя версия)
- Intel® Core 2 Duo
- NVIDIA® GeForce® 8600M GT или ATI Radeon™ HD 2600 или более новые карты
Для всех:
- 1 Гб ОЗУ памяти (XP), 1.5 Гб ОЗУ памяти (Vista/7), 2 Гб памяти (Mac OS)
- 12 ГБ свободного места
- DVD-ROM (необходим лишь для версии на диске)
- Широкополосное соединение*
- минимальное разрешение 1024x768

●Рекомендуемые системные требования Diablo 3:
PC (Windows):

- Windows® Vista/7 (с последним сервис паком)
- Intel® Core 2 Duo 2.4 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 5600+ 2.8 GHz
- NVIDIA® GeForce® 260 или ATI Radeon™ HD 4870 или более новые карты
Mac:
- Mac® OS X 10.7.X (последняя версия)
- Intel® Core 2 Duo
- NVIDIA® GeForce® GT 330M или ATI Radeon™ HD 4670 или более новые карты
Для всех:
- 2 ГБ ОЗУ памяти
* Пожалуйста, учтите, что не все беспроводные соединения соответствуют минимальным требованиям широкополосного интернет соединения. Результаты на беспроводном соединении могут отличаться.
Действия новой игры разворачиваются спустя двадцать лет после событий Diablo II: Lord of Destruction. Самые страшные демоны повержены, зловещий камень уничтожен, однако над городком Тристрам все-таки нависает опасность. Борьба со злом – задача для истинных героев, и за дело берутся пятеро отважных...
Скрытый текст:
После падения на землю, в то самое место, где Диабло когда-то попал в мир смертных, огненного метеорита, зло снова наводняет Санктуарию. А это значит, что приходит время смертных героев, как и раньше, встать на пути зла..


Bonus: Калькулятор умении
Что нового в Diablo III?

FAQ по Diablo III

Медиа
Скрытый текст:




Никто не остановит Cмерть
Единое Зло бьется в мрачных оковах черного камня души, взыскуя свободы и
отмщения. Зловещий артефакт должен был быть спрятан навеки, но в мир смертных
является ангел смерти Малтаэль, преследуя страшную цель — похитить черный
камень души и подчинить его дьявольское могущество своей воле.
Это начало конца всего сущего...
Жанр: Аction-RPG, Hack and slash
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Локализатор: Blizzard Entertainment
Локализатор у нас: 1С-СофтКлаб
Официальный сайт игры: www.diablo3.com/reaperofsouls
Дата выхода: : 25 марта 2014г., : 15 апреля2014г.
Требования: Для игры в это дополнение требуется полная версия Diablo III и соединение с Интернет.

Владыка Ужаса Диабло повержен, и казалось, что теперь в Санктуарии настали спокойные времена. Однако эти упования не оправдались. В мир проникла некая могущественная темная сущность, и ее коварные замыслы еще не раскрыты. Reaper of Souls™, дополнение к легендарной игре в жанре action-RPG Diablo® III, откроет новую леденящую кровь главу в истории Санктуария.

Падший архангел мудрости Малтаэль исчез в незапамятные времена. В дополнении Reaper of Souls он возвращается в мир людей как ангел смерти. Ему удалось захватить черный камень души, где заточены владыки Преисподней. Если заключенные в камне силы вырвутся наружу, последствия будут разрушительны!.. К счастью, Малтаэля готов остановить новый герой – крестоносец. Этот новый игровой класс облачен в непробиваемую броню, носит тяжелый щит, сражается с помощью поистине смертоносного оружия и к тому же владеет искусством боевой магии, которая позволяет ослаблять врагов, а союзников делать еще сильнее. Крестоносцы непобедимы на поле боя и незаменимы в борьбе со злом.


Что нового в Diablo III RoS?

FAQ
Скрытый текст:
Если я возьму предмет 43 уровня и попробую на нем сменить аффикс, то предмет может стать 70 уровня?
Нет. На данный момент аффикс подбирается согласно уровню вашего персонажа. Уровень предмета не изменится.

Смогу ли я сменить урон оружия так же, как и аффикс?
На данный момент нет информации. Скорей всего мы расскажем подробнее, когда будем говорить об обновлении более подробно.

Чтобы поиграть в дополнение мне нужно его приобрести?
Да. Вам необходимо будет его приобрести. Цена будет сказана позже.

Метаморфоза предметов будет работать с легендарными предметами?
Ответа на этот вопрос пока нет. Разработчики меют много материалов и хотят, чтобы их все использовали.

Лут 2.0 и новая планка уровня придет вместе с обновлением?
Разработчики планируют выпустить лут 2.0 (а также некоторые другие важные функции) раньше обновления. Точной даты пока нет. Но новая планка уровня будет доступна только в обновлении.


В игре есть форумное сообщество: заходим в игру, в поиске сообществ вводим SanctuaryIM, вступаем.

Если у вас проблемы технического характера - пишем в тему проблем, если хотите обсудить развитие персонажей - сюда.

Последний раз редактировалось M.S.-1; 05.05.2014 в 15:26.
midn1ght вне форума  
Отправить сообщение для midn1ght с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 23:59   #6181
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от scrinn Посмотреть сообщение
я боюсь даже представить сколько теперь легенд должно падать
речь не о шмотках, а о реагентах для легендарных шмоток
падают леги по-разному, иногда за рифт штук 5, а иногда за 5 рифтов ничего

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от H.E.L.L. Посмотреть сообщение
а тут патч накатили и со 2-й попытки на т1 выпал реагент
тоже походить надо, 2 штуки пока что выбить над, для вд и для креста
__________________
Убить всех человеков

Последний раз редактировалось bloodmax13; 10.04.2014 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 09:06   #6182
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Трэвис Дэй о грядущем изменении добычи

Скрытый текст:
Всем привет,
Сегодня будет установлена серия срочных исправлений, которые изменят общую структуру вознаграждений внутри игры.

Выделю минуту свободного времени, чтобы объяснить причины тех или иных изменений. Конечная цель нашей работы - вознаградить игроков за убийство монстров, мы хотим, чтобы вы находили огромное количество крутых вещей, от которых вы будете в восторге. Но что еще важнее, мы хотим, чтобы вы испытывали удовольствие, когда делаете это.

Порталы изначально задумывались нами, как самый эффективный способ нахождения добычи, но сейчас они таковыми не являются, по нескольким причинам. Отчасти это происходит из-за высокой эффективности фарма уникальных монстров, таких как Manglemaw, Razorclaw и других. Другим фактором являются сундуки, которые можно фармить, не убивая монстров. Для нас очень важно, чтобы нахождение сундуков было волнующим моментом, который еще и может вас хорошо вознаградить, но на данный момент, сундуки слишком легко и удобно фармить в определенных локациях игры.

Ну и наконец - Кадала. Она разрабатывалась с целью дать игрокам дополнительный контроль над обновлением и улучшением их экипировки. Мы не хотим, чтобы игроки просто выбирали предметы из списка по чрезмерно высокой цене. Наоборот, мы хотим создать ситуацию, когда игрок может ответить на вопрос "Как мне улучшить мои сапоги?". Кадала должна стать этим ответом, она должна дать вам необходимый контроль над тем, какую именно позицию в своей экипировке вы хотите улучшить. Так как мы увеличиваем систему вознаграждений в игре, то и Кадала должна быть подвергнута этому изменению, но в большей степени, так как нам кажется, что она недостаточно поощряет игрока.

Ниже вы найдете список срочных исправлений, которые будут установлены сегодня.

Плохое!
Уникальные монстры теперь выбрасывают меньше предметов.
*Уникальные монстры выбрасывали слишком много добычи по отношению к приложенным для их убийства усилиям.

Сундуки теперь будут встречаться реже во всех локациях игры.
*В идеале нахождение сундуков перестанет быть легким занятием, которое заставляло вас пропускать игровой процесс. Наша цель - сделать встречу с сундуком волнующей и результативной.

Хорошее!
Бонус к шансу выпадения легендарных предметов в Нефалемских Порталах будет увеличен с 25% до 100%!
*Это означает, что находясь в портале, шанс выбить легендарный предмет из монстра или сундука в два раза выше, нежели за пределами портала. Нет, это не означает, что открывание мешков за поручения в порталах станет новым трендом. ;P

Шанс выпадения легендарного предмета у Кадалы будет значительно увеличен.
*Кровавые Осколки задумывались, как значительная часть вознаграждения за прохождение Нефалемского Портала.

Добыча - это невероятно важный аспект игр серии Diablo и мы продолжим пристально за этим следить. Если будут возникать еще какие-то проблемы, то мы будем стремиться решать их. Мы не пытаемся отобрать добычу у людей, мы лишь хотим быть уверенными в том, что игроки получают удовольствие при нахождении предмета, и грядущие исправления работают на благо этой цели.

Хорошей охоты и линкуйте лут!
Трэвис Дэй
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 12:02   #6183
Опытный игрок
 
Аватар для WaltherSS
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Армейские склады
Сообщений: 1,579
Репутация: 263 [+/-]
Мои петы ВД озверели - криты 3-4ккк обычное явление.
Кстати это не баг.

Пора на т4 идти , только живку поднять.
__________________
10 флот ВКС Земного Альянса.
WaltherSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 12:43   #6184
Gray Master
 
Аватар для Jack of Еvil
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 202 [+/-]
Алькайзер т6 соло фармит. Варвар все еще ОП.
Jack of Еvil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 14:11   #6185
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jack of Еvil Посмотреть сообщение
Алькайзер т6 соло фармит. Варвар все еще ОП.
Фармом это трудно назвать, на т4 - да, тут - колупание.
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 16:33   #6186
Gray Master
 
Аватар для Jack of Еvil
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 202 [+/-]
Он именно фармит.

http://www.twitch.tv/alkaizerx
Jack of Еvil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 17:02   #6187
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
WaltherSS, профиль кинь
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 17:22   #6188
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Я все еще сижу на 60-ом, жду 15 апреля. Просто потому, что не успел вдоволь наиграться после выхода патча перед аддоном и посмотреть все фишечки. А потом уже такой довольный и наигранный ворвусь на Мальтаэля

В чем суть. Я просто офигел. Выбил кольцо с шансом стана от скиллов на молнии - так оно стакается с пассивой чародея. Просто автоатакой можно с места не отпускать врагов. А если добавлять метеориты - вообще изи катка.
Очень порадовала сфера на +2 магических стрелы. В моем не лучшем гире секунд через 10 боя горение начинает тикать на боссах и элите по несколько лямов. Это на 60ом. Эффект с базовой атаки, без учета урона самой атаки(частые криты по 400-500к х 3).
Или вот тандерфьюри выбил. Гарантированное гнездо, чудовищно мощный прок - просто нереальная пушка. Практически с каждой атаки вылетает молния, которая по всему экрану летает, бьет до 5 противников, критует до ляма. Радует фишка, что если нет врагов на которых можно перекинуться, она кидается на разрушаемые объекты. Мелочь, а весело.

В общем, новые шмотки и переработка скиллов радуют. На 70-ом, походу, и вовсе игра неузнаваема. В лучшую сторону, ессно. Скоро будем заценивать)

Алсо, есть здесь еще кто не купил обновление? Чем занимаетесь? Парагончик фармите?
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 17:27   #6189
Gray Master
 
Аватар для Jack of Еvil
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Чем занимаетесь?
Играю в ксго, батлу и брофорс.

На парагоны пофиг, а легендарки нет смысла фармить.
Jack of Еvil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 17:39   #6190
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Алсо, есть здесь еще кто не купил обновление? Чем занимаетесь?
Сделал почти все что хотел (апнул 100 парагон в софткоре и 60 лвл на хардкоре) до аддона и аддон жду, разве что захожу иногда уберов убить, хочу на крестоносца кольцо, но на долго меня не хватает. Не пойму правда на фига я сделал себе в итоге на мага, надо было сначало на круза делать.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 17:58   #6191
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jack of Еvil Посмотреть сообщение
На парагоны пофиг, а легендарки нет смысла фармить.
Ну вот кстати, я тоже легендарки разве что для коллекции собирал, выбил несколько сфер чародею, смотрю на их же аналоги на 70-ом - вообще без разницы практически. 100 инты и 100 живки, а уникальное свойство одинаковое.
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Не пойму правда на фига я сделал себе в итоге на мага, надо было сначало на круза делать.
Для прокачки? Я только вчера узнал, что оно без требования к лвлу. Узнал, что хранить реги нет резона, на 70-ом все равно новые. Поэтому пошел, купил рецепт, скрафтил чародею колечко. Хуже моих обоих, зато не обнаружил надписи, что нужен 60 уровень. Создал колдуна, отдал ему, оно оделось - профит. И тоже пожалел, что сделал не на силу
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 23:04   #6192
Опытный игрок
 
Аватар для WaltherSS
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Армейские склады
Сообщений: 1,579
Репутация: 263 [+/-]
bloodmax13,

Кинул.
__________________
10 флот ВКС Земного Альянса.
WaltherSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 13:38   #6193
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
ля прокачки? Я только вчера узнал, что оно без требования к лвлу. Узнал, что хранить реги нет резона, на 70-ом все равно новые. Поэтому пошел, купил рецепт, скрафтил чародею колечко. Хуже моих обоих, зато не обнаружил надписи, что нужен 60 уровень. Создал колдуна, отдал ему, оно оделось - профит. И тоже пожалел, что сделал не на силу
Ага, для нее самой. Правда магов у меня 2 штуки 60, а крузов не одного. Парагоны уже впадлу качать, в росе буду.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 23:29   #6194
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Лень гуглить и самому нарывать инфу. Объясните, в чем суть суппортского билда у колдунов и зачем им пухи с максимальной скоростью атаки? Доходило до того, что я видел на офф форуме, как темы создают - мол если есть белый/синий кинжальчик, то подгоните, а. А на дамаг и статы вообще пофиг.

Я глянул пассивки, там есть одна, которая дает 5% шанс при атаке фетиша призвать. Но, простите, есть ли смысл отказываться от жирных статов, урона, пассивных свойств оружиия ради этой прибавки? Или я чего-то не понимаю?
Более-менее понял суть саппорта в плане сфер. Группа ставит пассивы на реген ресурса от сфер, у колдуна наручи на реген ресурса от сфер, а сам он по кд призывает и подрывает собак с шансом дропнуть сферу. Вроде так.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 02:56   #6195
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
WaltherSS, лакер блин, мне еще вообще ничего из сета зуни не упало

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Лень гуглить и самому нарывать инфу. Объясните, в чем суть суппортского билда у колдунов
Спам сферок с последующим почти бессмертием всей пати, а у колдунов ко всему этому еще и постоянный огромный баф урона
Ну а если наручи жнеца есть, то и бесконечный ресурс
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Я глянул пассивки, там есть одна, которая дает 5% шанс при атаке фетиша призвать. Но, простите, есть ли смысл отказываться от жирных статов, урона, пассивных свойств оружиия ради этой прибавки?
Ну один фетиш при моих 880к (по-моему) критует по 4кк где-то, а таких фетишей через 20-30 секунд замеса около 10ти
__________________
Убить всех человеков

Последний раз редактировалось bloodmax13; 12.04.2014 в 03:02. Причина: Добавлено сообщение
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 09:01   #6196
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Давайте вброс сделаю!)))

Как вам предложение ДиблоГолд.ру на Хорадрике? Типа, вы передаете нам аккаунт на 8 часов и все, что нафармим перекинем вам (голд, леги, реагенты). А где гарант, что ты получишь все леги, реагенты и голд от их игры? Им ведь тоже надо как-то качаться и развиваться, чтобы тащить. Как можно будет проверить, что они тебе действительно все передали?
Кроме опыта, не вижу от этого профита. Да и то сомнительно. Купить игру и заплатить, чтобы кто-то за тебя играл...
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 21:38   #6197
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
А где гарант, что ты получишь все леги, реагенты и голд от их игры?
А где гарант, что ты вообще получишь акк обратно?
Хорадрик нормальный сайт, но этот пост ущербен.
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 23:31   #6198
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Как можно будет проверить, что они тебе действительно все передали?
Заставить стрим записать.))))
А вообще это вопрос банального доверия и обязательств. Ты им, они тебе.


Удалось за выходные комплектом Шеньлуна вооружиться. Монах прям на персонажа из Tekken стал чем-то похож, с кулаками этими.

Последний раз редактировалось V!st@; 13.04.2014 в 23:36.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 21:42   #6199
Игроман
 
Аватар для JoykaOH
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,117
Репутация: 165 [+/-]
люди, я купил дополнение, мне надо теперь весь диабло перекачивать?
__________________
Компуктер - печатная машинка с Интернетом
Канал в Телеграмме https://t.me/fantazybookz
JoykaOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 22:49   #6200
Опытный игрок
 
Аватар для RuPower
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,236
Репутация: 313 [+/-]
Ничего качать не надо.
RuPower вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования