Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 12:31   #1
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
League of Legends - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ Правила раздела Gamez Bazar! , Правила Форума и F.A.Q. темы.




Играющие форумчане
Тема для технических проблем

Жанр: MOBA
Разработчик и Издатель: Riot Games
Дата Выхода: 27 октября 2009 года
Платформа: PC и Mac


Информация по игре
Скрытый текст:
Что такое League of Legends?
League of Legends - динамичная соревновательная сетевая игра, сочетающая скорость и глубину RTS с элементами RPG. Две команды могучих чемпионов, у каждого из которых уникальная внешность и стиль игры, сражаются на разнообразных аренах и в разных игровых режимах. Постоянно растущий список чемпионов, регулярные обновления, чемпионаты мирового уровня - все это, даст вам League of Legends, так же как и бесконечную реиграбельность для любого игрока.
Системные Требования
Скрытый текст:
Минимальные

Любой тостер с позапрошлого поколения.

Рекомендуемые

10 GB hard disk space
Windows XP/Vista/7/8
3 GHz
1 GB RAM
512 mb VRAM






Последний раз редактировалось Qvaetsu; 03.01.2020 в 23:09.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 13:42   #3381
Юзер
 
Аватар для Northwin
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 357
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
БТВ,смотря стримы играть вы не научитесь.
Ну не совсем правда, я например пару-тройку фишек подчерпывал оттуда. Да и потом, кто говорит что стримы смотрят обязательно с целью научиться играть? Я просто для удовольствия смотрю, как правило чтобы увидеть недоступный для меня аспект игры - игра командой 5 на 5.
Northwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 13:44   #3382
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Предлагаю собрать 10 человек и сыграть несколько кастомов на след.неделе.
Отличное предложение, учитывая, что люди здесь абсолютно разного скилла, и если мне в тиму попадётся тот парень, который ганкает за вв только с шестого.... Такая игра ничего не покажет. Один выход - после каждой игры мешать тимы, но и здесь нестыковка - почти все вы играете на весте.
Но думать прежде чем говорить - это для форума не свойственно %)
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 13:48   #3383
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Если честно, ребята, вы уже достали обсуждать у кого больше, у кого длиннее.
Вы бестолку пишете то, что ваши собеседники не понимают, а вы не понимаете их в ответ. Я тут больше ни с кем спорить не собираюсь, у вас на все своя правда и личное мнение.
Тема как-бы, вам сказать, не об этом, зачем из нее делать срач. Давай-те жить дружно.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 13:51   #3384
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Ок, батя. Ник давай, сыграем.
docfrankenstein,есть в этой теме,кстати.
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 13:56   #3385
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Компьютеру семь лет, я одновременно со скайпом когда играю,приходится клиент закрывать.
Почему меня должно это волновать?
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Что насчет кастомов? Считать,что вы зассали?
Ну,как хотите.
Я уже отвечала ранее, что я думаю на тему "го пвп, я вам покажу, кто тут батька": у меня нет ни времени на то, чтобы смотреть на чье-то самоутверждение за чужой счет, ни желания засорять свой френд-лист.
Цитата:
Сообщение от Azzido Посмотреть сообщение
Ну там же потом двое через 20 минут реконекнулись.
Интересно, как за эти 20 минут ему не снесли под ноль первые вышки на тех лайнах, где его не было. Впрочем...
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
docfrankenstein,есть в этой теме,кстати.
Смотрим матчхистори этого аккаунта и удивительным образом не находим там игры с указанными статами "40-1-25". Мы вообще не видим там ни одной игры после 16 января. Вывод какой? Либо у марка феноменальная память, либо нам кто-то пипипи.
В том же, что мы можем наблюдать в матчхистори Докфранкенштейна, водятся такие записи как:
- Пантеон. 6-10-5. Просрал.
- Жарван. 4-12-2. Просрал.
- Тарик. 5-3-14. Подебил.
- Когмяв. 5-10-9. Просрал.

Это какой-то не тот докфранкенштейн, видимо, который пишет в данной теме.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская

Последний раз редактировалось Eversleeping; 21.01.2012 в 14:04.
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 13:59   #3386
Добрый ублюдок
 
Аватар для SethounD



 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Запределье
Сообщений: 1,335
Репутация скрыта [+/-]
marc2010,
Ты вот пишешь, что ты такой PRO-отец, всех нагибаешь и круто играешь. но у меня вопрос, это что:


Может я конечно чего то не понимаю, но всё же...
__________________
MyAnimeList | LastFM

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic102914_6.gif

Hatsune Miku - Sekiranun Graffit- supercell ! moar ! moar ! !
SethounD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 14:05   #3387
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Почему меня должно это волновать?
А почему меня должно волновать твое желание увидеть мой стрим?
Цитата:
Я уже отвечала ранее, что я думаю на тему "го пвп, я вам покажу, кто тут батька": у меня нет ни времени на то, чтобы смотреть на чье-то самоутверждение за чужой счет, ни желания засорять свой френд-лист.
ну как я и сказал,зассали.
Цитата:
Интересно, как за эти 20 минут ему не снесли под ноль первые вышки на тех лайнах, где его не было.
Столько играть с ботам и не понимать их стратегию - это рукалицо. Уже в второй игре можно поминутное расписание их действий делать.
рукалицо.жпг
Цитата:
Может я конечно чего то не понимаю, но всё же...
Поражение тристаной - не мое, а кончей,с которыми я играл.
Поражения трандлом и панталоном - потому что это был джангл,я джанглерами не играю,не умею,да и желания нет учиться этому.
Поражение когмавом - трололо кид из Испании на мастере Йи в саппорт с хилом и экзостом, который целенаправленно фидил вражескую команду, убился об вышку на 1-ом лвле и закончил игру со счетом 0/20 или что-то около того.
За джарвана - ФП не забанил шако, инсталокнул сораку. В итоге на 3-й минуте шако 3-й лвл с двумя баффами меня убивает,потом об его коробки в лесу убивается макака в джангле, затем я возвращаюсь на лайн и талон с шако меня тавердайвят тупо, после чего я отстаю от талона по лвлу вдвое. Там ловить было явно нечего.
По сути моих поражений здесь два - за джанглеров,от нежелания ими играть, после 4=х месячного перерыва.
Как видишь я могу ответить за каждое поражение. А ты может свою стату с комментариями выложишь?
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?

Последний раз редактировалось marc2010; 21.01.2012 в 14:13.
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 14:09   #3388
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Столько играть с ботам и не понимать их стратегию - это рукалицо. Уже в второй игре можно поминутное расписание их действий делать.
рукалицо.жпг
Дядь, не отвлекайся от сути разговора. Боты не уходят со своих линий до 9 минуты, а если где-то уже снесена вышка, они меняются линиями на 8. А за 9 минут совершенно свободного фарма, можно достаточно нажраться, чтобы вынести вышку вдвоем. Вдвоем - потому что ты явно достаточно про, чтобы не давать спокойно отжираться на миду Анечке или Райзу, потому что в противном случае 1 смертью ты не отделаешься никак.
Судя по тому, как ты тут вещаешь, ты способен в одиночку держать все три линии.
Но это, прости, совсем не вяжется с твоей матчхистори

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Поражения трандлом и панталоном - потому что это был джангл,я джанглерами не играю,не умею,да и желания нет учиться этому.
Итемы и количество крипов - ты либо ВООБЩЕ не умеешь играть лесником, либо пипипи.
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
По сути моих поражений здесь два - за джанглеров,от нежелания ими играть, после 4=х месячного перерыва.
Как видишь я могу ответить за каждое поражение. А ты?
Я тоже могу валить вину на других, это не так сложно, зато очень ржачно со стороны смотрится.
Ты, кстати, так и не объяснил происхождения той мифической игры 40-1-25, поэтому по-прежнему прошу не отвлекаться.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская

Последний раз редактировалось Eversleeping; 21.01.2012 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 14:19   #3389
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Посмотрел команду о которой вы говорили... всё же странные у них игры, я вот думал что раз это чемпионат, то они будут чем-то отличатся от обычных нормалов, но... Сначала шиванна пробует ганкнуть топ, кенен убегает и тут же возвращается и лезет прямо под вышку, а шиванна вместо того чтобы сразу снова ганкнуть идёт бить волков... Свейн, которого ганкают 2 раза подряд - и он всё же не ставит вардов в кустах на миде... А про дракона нет слов, я ставлю на нём вард в самом начале - всё равно все джанглеры кроме шако будут идти либо так, либо через твой лес, так ты даже раньше их заметишь... но, видимо, тамошние ребятки об этом не знают и отдают дракона на первых минутах) м5 доминирует с помощью вардов, у противников нет оракла...

Я как-то ожидал, что хотя бы на чемпионатах будет более продуманая игра, но оказывается, там всё такое же, только тимплея намного больше, каждый хорошо знает что ожидать от союзника, нет таких ситуаций, что один нападает, а другой убегает (ну, почти нет), ну и решает, как обычно, более агрессивная тима с большим колличеством контроля и танков.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 14:33   #3390
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Дядь, не отвлекайся от сути разговора. Боты не уходят со своих линий до 9 минуты, а если где-то уже снесена вышка, они меняются линиями на 8. А за 9 минут совершенно свободного фарма, можно достаточно нажраться, чтобы вынести вышку вдвоем. Вдвоем - потому что ты явно достаточно про, чтобы не давать спокойно отжираться на миду Анечке или Райзу, потому что в противном случае 1 смертью ты не отделаешься никак.
Судя по тому, как ты тут вещаешь, ты способен в одиночку держать все три линии.
Но это, прости, совсем не вяжется с твоей матчхистори
Анечкой играл я, я не ухожу от сути разговора. Я ухожу от самого разговора, потому что говорить с тобой,видя,что ты просто не понимаешь и не знаешь как играют боты, я не вижу смысла.
Цитата:
Итемы и количество крипов - ты либо ВООБЩЕ не умеешь играть лесником, либо пипипи.
Я что-то противоположное сказал? Я сказал,что не умею ими играть и желания учится это делать у меня нет. Зачем ты повторяешь мои слова?
Цитата:
Я тоже могу валить вину на других, это не так сложно, зато очень ржачно со стороны смотрится.
Ты, кстати, так и не объяснил происхождения той мифической игры 40-1-25, поэтому по-прежнему прошу не отвлекаться.
Почему я тебе должен объяснять что-то?
Ты еще скажи,что я должен был записать реплей.
Игры с ботами. На рефе.
Кул стори.
Насчет сваливания вины на других - ну одна игра из 10, у любого игрока в 1 из 10 игр будут кончи,хоть ты тресни.

Вообще не понял,что хотел добиться сетхаунд этим скрином.


Цитата:
Я как-то ожидал, что хотя бы на чемпионатах будет более продуманая игра, но оказывается, там всё такое же, только тимплея намного больше, каждый хорошо знает что ожидать от союзника, нет таких ситуаций, что один нападает, а другой убегает (ну, почти нет), ну и решает, как обычно, более агрессивная тима с большим колличеством контроля и танков.
Судить о ходах топ скилловых команд,это тоже самое если я начну обсуждать игру топовых шахматистов. Понять смысл и направленность их действий ты не можешь,поэтому и судить о том,какой уровень игры на чемпионате - тоже.
Иначе,ты бы сейчас играл на ИЕМ.
Луз стрики есть у всех, можно найти такой же скрин у любого топа. Можете конечно хейтить,сколько хотите,уверен,что вы расписать за свои поражения не сможете никогда.
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?

Последний раз редактировалось marc2010; 21.01.2012 в 14:36.
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 15:04   #3391
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Я ухожу от самого разговора, потому что говорить с тобой,видя,что ты просто не понимаешь и не знаешь как играют боты, я не вижу смысла.
Давай в студию, пожалуйста, доказательства. Я уже минимум два привела против тебя
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Я сказал,что не умею ими играть и желания учится это делать у меня нет.
Значит тебе абсолютно незнаком как минимум один аспект игры, в которой ты себя выставляешь крутым батей.
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Ты еще скажи,что я должен был записать реплей.
Игры с ботами. На рефе.
Ок, дай ник реферрала Пока что все сводится к тому, что ты врунишка.
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Насчет сваливания вины на других - ну одна игра из 10, у любого игрока в 1 из 10 игр будут кончи,хоть ты тресни.
Судя по твоей матчхистори, 9 из 10. И во всех виноват кто угодно, кроме тебя. Даже когда ты виноват как паршивый лесник - виноваты все, кто вынудил тебя пикнуть лесника, верно?
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Вообще не понял,что хотел добиться сетхаунд этим скрином
А надо им чего-то добиваться? Просто показали, что один из самых агрессивных про в данной теме с позорным счетом просирает 85% игр. Дальше с тобой можно вести разговор только ради посмеяться.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 15:16   #3392
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Иначе,ты бы сейчас играл на ИЕМ.
Да вообще все критики бы сами чемпионами были, снимали бы кино и писали бы музыку, готовили бы еду и шили бы одежду, да, конечно, мы поняли, куда ж нам без такого умного как ты)
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 15:19   #3393
Юзер
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 134
Репутация: 23 [+/-]
Добавьте в шапку пожалуйста.
Сервер: EU WEST
Vostok
Имя Призывателя: Vostok74
Добавляйте в шапку и в друзья, сыграю с вами как в кастом, так и в ранкед и в обычные игры
__________________
http://steamcommunity.com/id/volonter

Последний раз редактировалось Vostok; 21.01.2012 в 15:25.
Vostok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 15:36   #3394
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Давай в студию, пожалуйста, доказательства. Я уже минимум два привела против тебя
Твои доказательства это пшик, они ни стоят ни гроша. Я больше не буду отвечать на твои комментарии по этому поводу, ты просто анскилл,неспособный анализировать действия противника.
Цитата:
Значит тебе абсолютно незнаком как минимум один аспект игры, в которой ты себя выставляешь крутым батей.
Я не выставляю себя "крутым батей", просто я хотя бы не несу очевидного бреда.
Даймондпрокс не может играть нигде, кроме леса, однако не думаю,что у тебя повернется язык назвать его слабым игроком.
Цитата:
Ок, дай ник реферрала Пока что все сводится к тому, что ты врунишка.
OKAY.jpg Пусть буду врунишка для тебя, мне плевать. Тратить время на рытьё в своих рефералах,ради того чтобы доказать анскиллед ноубади,которая играет онли с ботами, что я говорю правду, я не собираюсь.
Цитата:
Судя по твоей матчхистори, 9 из 10. И во всех виноват кто угодно, кроме тебя. Даже когда ты виноват как паршивый лесник - виноваты все, кто вынудил тебя пикнуть лесника, верно?
Ну в частности, да.Я мог бы конечно отказаться от этой роли,но не заотел,так что, как я уже сказал,
Цитата:
По сути моих поражений здесь два - за джанглеров
Цитата:
А надо им чего-то добиваться? Просто показали, что один из самых агрессивных про в данной теме с позорным счетом просирает 85% игр. Дальше с тобой можно вести разговор только ради посмеяться.
Лол, сказал игрок который 100% игр играет с ботами и при этом утверждает что
Цитата:
девчонка лучше тебя знает, что с чем естся, но придется это как-то пережить
кул стори не меньше.

С тобой даже не посмеёшься.

Для смеха, чекни профиль Fnatic Shushei. Если следовать твоей логике,он проигрывает 80% игр. При этом он имеет 2100 ило. Тоже скажешь,что он плохой игрок?
Кстати, по твоей же логике,опять,твой вин рейт 50%.Это уж никак не вяжется с образом
Цитата:
девчонка лучше тебя знает, что с чем естся
Бедная девочка, видно совсем тебе тяжко одной.
Я предлагал сыграть - ты испугалась и отказалась.Что ж твое дело.
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?

Последний раз редактировалось Emix; 21.01.2012 в 19:34.
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 15:40   #3395
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 39
Репутация: 17 [+/-]
Сервер: EU WEST
Имя призывателя: Unrealsoo
__________________
меня не будет месяц вернусь в марте
UnReAls вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 15:58   #3396
Chaotic Moustache
 
Аватар для Key Taylor



 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,694
Репутация: 1004 [+/-]
Эх, печальная у меня неделя вышла.

__________________
"GET IN MY BOX! I AM THE ONE WHO KNOCKS!"
-
Галерея
-
Девиант А
Key Taylor вне форума  
Отправить сообщение для Key Taylor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 15:59   #3397
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Твои доказательства это пшик, они ни стоят ни гроша. Я больше не буду отвечать на твои комментарии по этому поводу, ты просто анскилл,неспособный анализировать действия противника.
Хорошо, мистер. Хотели логику - получайте. Доказательства основанные на простых словах ни стоят ни гроша. куда как больше стоят доказательства, рассматривающие статистику игр (те же скрины). Так вот, доказательства вашего анскила в виде скринов перебивают все ваши слова не подкрепленные ничем. В дальнейшем я рассматриваю логичным вариант просто игнорить ваши пустые и бессмысленные комменты, в которых вы несете чушь типа статов 40-бла-бла-бла до появления каких-либо доказательств в виду скринов или стрима (отмазки про старый комп я не считаю уместными, ибо конфигурация вашего компьютера это лишь ваша и только ваша проблема).

Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
OKAY.jpg Пусть буду врунишка для тебя, мне плевать. Тратить время на рытьё в своих рефералах,ради того чтобы доказать анскиллед ноубади,которая играет онли с ботами, что я говорю правду, я не собираюсь.
Итак, тут то и всплывает то что лично для меня (помимо абсолютного незнания терминоголии и неумения следовать элементарнейшей логике) обличают в вас абсолютного нуля: можно проиграть с достоиным счетом даже если тима мало что может, а можно наоборот тянуться команду вниз и при этом винить их. Это две абсолютно разные вещи, и пока что я вижу в вас лишь второй вариант. Надеюсь вам понятна моя точка зрения и не имеет смысла раскрывать почему я так думаю?

Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
По сути моих поражений здесь два - за джанглеров
интересно конечно что вы так же не обладаете никакими математическими способностями: а именно я не понимаю как вы 5 поражений умудрились посчитать за 2? Насколько я понял по предоставленному выше скрину, вы играли Джарваном, Пантеоном и Трандлом в джунглях. Не вижу никакой логики в том чтобы 3 проигрыша хоть как то соотнести с цифрой 2. Фейл, уж простите. Тем более счет 4-12 с Джарваном может дать некоторую информацию о том, что руки у вас растут не пойми откуда, поскольку Джарваном гангать крайне просто, учитывая его способность преодолевать большое расстояние в краткие сроки.

Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Для смеха, чекни профиль Fnatic Shushei. Если следовать твоей логике,он проигрывает 80% игр. При этом он имеет 2100 ило. Тоже скажешь,что он плохой игрок?
Для интереса не просто чекайте профиль, а смотрите его стримы, из них вы узнаете куда как больше чем анализируя картинки, учитывая ваши крайне низкие способности к анализу, кои вы нам уже продемонстрировали.

Из всего вышесказанного я думаю не возникает никаких сомнений в вашей неправоте. Ну и да, на закуску, 5 килов и 13 асистов тариком в выйгранной игре просто смешны


Цитата:
Сообщение от Key Taylor Посмотреть сообщение
Эх, печальная у меня неделя вышла.
Да лисичку немного порезали, а увеличение отката на ульте так ощутимо сказывается на темпе игры ей. Но отыграны игры на мой взгляд не так и плохо, так что особо расстраиваться не нужно
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 16:04   #3398
Chaotic Moustache
 
Аватар для Key Taylor



 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,694
Репутация: 1004 [+/-]
Feonor,
Да нет, расстраивает сам факт того, что в моей команде попадаются люди, которые тупо боятся стычек. В итоге от врага убегают Алистер, Триндамер и Аша с фуллхп. Я от базы бегу в их сторону. Влетаю в толпу врагов, умудряюсь убить 2их и умираю. А моя команда продолжает отступать....Еще очень радует тот факт, что моя команда в 90% фокусят Мундо и Сиона, пока рядом бегают Сона, Сорака и тп...за что(
__________________
"GET IN MY BOX! I AM THE ONE WHO KNOCKS!"
-
Галерея
-
Девиант А
Key Taylor вне форума  
Отправить сообщение для Key Taylor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 16:09   #3399
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Этого зотролела. Давайте следующего.
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Твои доказательства это пшик, они ни стоят ни гроша.
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Тратить время на рытьё в своих рефералах,ради того чтобы доказать анскиллед ноубади,которая играет онли с ботами, что я говорю правду, я не собираюсь.
Как сложно признаться-то, что просто выдумал какую-то мифическую игру.
Твоя матчхистори уже доказала все за тебя. Можешь идти дальше качать стопицот рефералов и втайне ото всех играть ими против ботов (видимо, твои скиллы оттуда и растут), хотя это, сдается мне, такое же вранье, как и все остальное
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Для смеха, чекни профиль Fnatic Shushei.
Стримы Шушея мы смотрим почти каждый день, даже сейчас вот на втором компе муж смотрит. Там сейчас 10-7-9 лисой. Соу факинг вот? Игру Шушея я видела много-много раз. Но ты - не Шушей, как и сто тыщ молодых авторов, которые ссылаются в своих косяках на Маяковского и Хлебникова - не маяковские и не хлебниковы, а просто мало что умеют.

Я несу ответственность за свои проигрыши сама. И среди людей, играющих пару-тройку месяцев, не худшая. (тут я жду, что ты выдашь еще какой-нибудь эпик) Не начиная сваливать вину на какого-то левого рандома. Плюс всегда на этом форуме есть минимум один человек, который не даст соврать
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 16:10   #3400
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Key Taylor, Ну фокус сиона он правильный, независимо от того ап он или ад. Если ад то я бы сказал что фокусить его надо в 1ю очередь, потому что у него дикий дамаг и отхил тимы с ульты идут. Ну по идее стандартный порядок фокуса следующий: керри (ад или ап) - оффтанк - саппорт\танк, ну он может меняться в зависимости от фарма противников, но это стандартная модель )
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования