Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2009, 10:51   #1
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Call of Juarez: Bound in Blood - обсуждение

Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела

"Games Bazar" и "Правила Форума"

Call of Juarez: Bound in Blood


Разработчик: Techland
Издатель: Ubisoft Entertainment
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Дата выхода: 3 июля 2009 года.
Платформы: PC,Xbox360,PS3
Официальный сайт

Call of Juarez: Bound in Blood представляет собой приквел к Call of Juarez и переносит игрока на некоторое время до событий оригинала. Место действия также изменится. Вместо поглощенного гражданской войной штата Джорджия нас ждут руины Ацтеков в Мексике. Персонажы игры - братья Макколл, Рей и Томас. Впрочем, с Реем мы уже знакомы - это никто иной, как преподобный Рей из Call of Juarez

Видео:

Скриншоты:

Информация:
Скрытый текст:
Цитата:
Компания Ubisoft в этом году выпустит вестерн Call of Juarez: Bound in Blood, разрабатывает который польская студия Techland для Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Игра представляет собой приквел к Call of Juarez и переносит игрока на некоторое время до событий оригинала. Место действия также изменится. Вместо поглощенного гражданской войной штата Джорджия нас ждут руины Ацтеков в Мексике. Персонажы игры - братья Макколл, Рей и Томас. Впрочем, с Реем Маккоем мы уже знакомы - это никто иной, как преподобный Рей из Call of Juarez. Пока это вся информация об игре, доступная на данный момент.

"Call of Juarez была хорошо воспринята как игроками, так и критиками", - сказал Джон Паркс (John Parkes), директор по маркетингу EMEA Ubisoft. "Мы уверены, что наше сотрудничество с Techland подарит любителям Дикого Запада еще большее и лучшее приключение".
Цитата:
Ubisoft наконец-то поделилась первыми деталями из проекта Call of Juarez: Bound in Blood.

В шутере Bound in Blood действие, как известно, будет происходить на Диком Западе. Геймерам отводится роль одного из двух братьев-бандитов - Ray и Thomas McCall. Сюжет игры охватывает тысячу километров от Джорджии до руин Ацтеков в Мексике. Братья будут путешествовать не только пешком - им придётся учавствоваться в классических вестерн погонях на лошадях, поездах, а в некоторых уровнях вам выдадут в распоряжение каноэ.

Каждый из братьев будет иметь свои особенности и любимые виды оружия. Оружия, кстати, стало намного больше - всевозможные револьверы, ружья и пулемёты. Также обещан и местный аналог рапида, то есть замедления времени.

В Call of Juarez: Bound in Blood появится и мультиплеер, но пока, к сожалению, ни слова не говорилось о кооперативном режиме прохождения.

Проект разрабатывает студия Techland, которая подарила нам оригинальный Call of Juarez. Релиз игры состоится летом на платформах PC, Xbox 360 и PS3, а издавать её будет Ubisoft.
Цитата:
Фирма «1С» займется изданием в России и странах СНГ экшена под названием «Call of Juarez: Узы крови» (Call of Juarez: Bound in Blood) от польской студии Techland.
Игра является приквелом к Call of Juarez и продолжает историю в стиле ковбойского вестерна. Итак, «Call of Juarez: Узы крови» переносит игрока в 1864-ый год на территорию Дикого Запада. Два брата из Джорджии - Том и Рей МакКоллы - отправляются в Мексику на поиски окутанного тайной золота ацтеков. Братья не перегружены моральными предрассудками и убьют любого, кто осмелиться встать у них на пути к вожделенному золоту. Для каждого из них приготовлено испытание, которое даст понять и им, и вам, что же для них главное в жизни – богатство и женская любовь или семейные узы, связывающие их. По всем правилам классического вестерна, «Call of Juarez: Узы крови» наполнен необъятными просторами прерий, путешествиями верхом, в фургоне и на каноэ, а также, конечно же, злодеями, среди которых жадный мексиканец, мстительный полковник и объявленный вне закона вождь апачей, с которыми вам предстоит вступать в перестрелки.
Выбрав одного из братьев, за которого вы будете играть, вы тем самым выбираете стиль прохождения и это будет либо ближний, либо дальний бой. Каждому из героев доступны только ему присущие навыки, такие как применение лассо, динамита. Огромный арсенал также разнится. Каждый меткий выстрел добавляет очки развития в навык, при помощи которого вы сможете выйти сухим из воды в схватке с превосходящим численностью противником.
В многопользовательском режиме вы примите участие в поимке соперников, в ограблении банка, нападении на поезд и других состязаниях.
Остается добавить, что релиз русской версии «Call of Juarez: Узы крови» состоится летом 2009-го года. В России также появятся оригинальные английские версии игры для платформ PlayStation 3 и Xbox 360.


Системные требования:
* Windows XP (SP3)/Windows Vista (SP1)
* Intel Pentium 4 3.2 Ghz, Intel Pentium D 2.66 Ghz, AMD Athlon 64 3500+
* 1 GB Windows XP / 2 GB Windows Vista
* NVIDIA GeForce 6800-9800/GTX 260-280/ATI RADEON X1650 - 1950/HD 2400-4870
* 4 GB of disk space
* DirectX 9.0c sound card compatible with DirectX 9.0
* DVD-ROM

Последний раз редактировалось XVTT; 08.06.2009 в 16:40.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 11:13   #1201
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Fristyle Посмотреть сообщение
В общем приквел превзошел 1 часть!
А вот с этом я бы поспорил. Лично первая часть понравилась куда больше. Конечно, в новом Call of Juarez экшен очень хороший, но пропали элементы адвенчуры первой части. Мне не нравится бездумно стрелять всю игру.
Изгнанник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 11:19   #1202
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Изгнанник,
Они пропали не полностью. Есть же эпизоды с псевдо-открытым миром
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 11:24   #1203
Игрок
 
Аватар для Fristyle
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 552
Репутация: 175 [+/-]
Изгнанник,ох!ты играешь в вестерн или спринтел селл?во-первых:они многим не нравились,во-вторых:они не очень вписывались в общий антураж.
Fristyle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 11:25   #1204
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fristyle Посмотреть сообщение
В общем приквел превзошел 1 часть!
Он не превзошёл, приквел-это уже совсем другая игра нежели первая часть, у каждого из проектов есть свои достоинства и недостатки.
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 11:29   #1205
Игрок
 
Аватар для Fristyle
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 552
Репутация: 175 [+/-]
IAmNotBad, Лично мне приквел понравился больше чем оригинал,и геймплейно и...вобще
Fristyle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 11:53   #1206
Юзер
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 163
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Renji Посмотреть сообщение
kris1983, быстрой перезарядкой, скорострельностью и мощностью конечно. Для Рея их особенно важно прикупить, так как он хорош в стрельбе с двух рук. Превосходный скорострел кажется называется. На вид то ли бронзовый, то ли золотой.
Хм, еще и золотые револьверы бывают. Во как...
kris1983 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 11:55   #1207
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fristyle Посмотреть сообщение
IAmNotBad, Лично мне приквел понравился больше чем оригинал,и геймплейно и...вобще
Лично я первую часть толком не смог оценить по достоинствам(только играть начинал в ПК-игры, да и компьютер тянул её с такими тормозами.....игра понравилась, но пройти так и не смог)хотя она мне несомненно понравилась, приквел хорош, но мне уже надоела концепция Cod'a, когда враги прут и прут, если бы не шикарные пейзажи, достаточно интересный сюжет,интересные геймплейные фишки и дикий запад, то игру бы скорее всего не прошёл.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от kris1983 Посмотреть сообщение
Хм, еще и золотые револьверы бывают. Во как...
Позолоченные

Последний раз редактировалось IAmNotBad; 18.08.2009 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 14:37   #1208
Опытный игрок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220 [+/-]
Цитата:
Хм, еще и золотые револьверы бывают. Во как...
Да че эти револьверы по 6 пуль в каждом
ВОт ДВА ВУЛКАНА(вроде так переведены) по 12 патронов в каждом, вот это мощь и про перезарядку забудишь, всех положишь за 24 пули
Цитата:
Конечно, в новом Call of Juarez экшен очень хороший, но пропали элементы адвенчуры первой части
Адвенчура никуда не пропала, пропал стелс, а адвенчура изменилась:
настоящее Дико Западное приключение с плохими парнями в Главной Роли,
да Рэй и Томас типичные подонки, хуже тока Кейн и Линч)))))

Кстати после приквела играл в первую часть и понял: Рэй сошел с ума, у так называемого свещеника в сиквелле крыша поехала, хотя когда играл первый раз такое и в голову даже не приходило
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU
Предпочитаю кооператив в Live

Последний раз редактировалось Матёха; 18.08.2009 в 14:48.
Матёха вне форума  
Отправить сообщение для Матёха с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 18:25   #1209
Юзер
 
Аватар для -Anesthetic-
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 252
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Матёха Посмотреть сообщение
Кстати после приквела играл в первую часть и понял: Рэй сошел с ума, у так называемого свещеника в сиквелле крыша поехала, хотя когда играл первый раз такое и в голову даже не приходило
Скрытый текст:
Ну у него не крыша поехала у него просто небольшое было помутнение после того как его брата Томаса убили и он гонялся везде за Били,
а потом когда понял что Били не убивал, голова немного прошла.
-Anesthetic- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 18:26   #1210
Игрок
 
Аватар для Shindeil
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Ась?
Сообщений: 945
Репутация: 248 [+/-]
Fristyle,
Цитата:
ох!ты играешь в вестерн или спринтел селл?во-первых:они многим не нравились,во-вторых:они не очень вписывались в общий антураж.
Мне плевать что многим не нравились,достали тупой довод постить на каждой странице.Есть люди которые ценят стелс в первой части.Без этих миссий игра была бы ещё лучше,но зато во второй части это бы сразу надоело(тупое мессилово).
__________________
Lady...hear me tonight
cos my feelin’ is just so right
as we dance by the moonlight
can't you see your my delight
Shindeil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 18:40   #1211
Юзер
 
Аватар для -Anesthetic-
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 252
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shindeil Посмотреть сообщение
Fristyle,
Мне плевать что многим не нравились,достали тупой довод постить на каждой странице.Есть люди которые ценят стелс в первой части.Без этих миссий игра была бы ещё лучше,но зато во второй части это бы сразу надоело(тупое мессилово).
Согласен надо было совсем чуть-чуть стелса сделать, я из тех кто не очень любит стелс именно в этой игре хотя некоторые миссии за Били неплохие единственное что меня раздражало в ней это первая миссия в Хоупе уж больно сложно там пройти я раза с двадцатого все сделал.

Последний раз редактировалось -Anesthetic-; 19.08.2009 в 19:51.
-Anesthetic- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 21:40   #1212
Юзер
 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 373
Репутация: 39 [+/-]
Thumbs up

Мне игра очень понравилась, хоть я и не слишком люблю шутеры. Сюжет хороший и очень интерестный геймплей.
Чувак вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 22:34   #1213
Юзер
 
Аватар для виктор999
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Планета Литерболия
Сообщений: 241
Репутация: 120 [+/-]
Игра мне понравилась.....Смог поиграть на МАКСе. Интересные персонажи.....Хорошо что главные герои южане, с радостью пострелял янки...Единственное. что пока за время ознакомления, я так и не понял - принцип дуэлей....оружие успевал вытаскивать, даже стрелять...а вот попадать буду учиться, наверное. на своем компе....Надеюсь игру привезут для продажи на МАКСе....Обязательно ее куплю...
__________________
Желание и труд - тут не пройдут!!! (с)
"Я не бегу от близости людей: как раз даль, извечная даль, пролегающая между человеком и человеком, гонит меня в одиночество"(С)
Самое сильное оружие - страх....."(с)
виктор999 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 23:50   #1214
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Помогите нет звука в Call of Juarez - Bound in Blood
bloodage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 00:08   #1215
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bloodage Посмотреть сообщение
Помогите нет звука в Call of Juarez - Bound in Blood
Поставь другой русификатор, а вообще тебе в проблемы.
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 06:40   #1216
Юзер
 
Аватар для ВодоLаз
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Vice City
Сообщений: 368
Репутация: 97 [+/-]
виктор999
Дуэли там завязаны на музыке. Нужно держать врага всередине и руку ближе к револьверу. Когда музыка заканчивается начинается стрельба.
__________________
Бодебилдер-это звучит круто.
• Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит. (Геральт из Ривии, ведьмак)
• Войны ведут по двум причинам. Одна из них - власть, другая - деньги.
(Геральт из Ривии, ведьмак)
"Меня зовут ТиДжей. Я киллер. Худший в своём деле"
ВодоLаз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 10:15   #1217
Игрок
 
Аватар для V@$eK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 624
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВодоLаз Посмотреть сообщение
Дуэли там завязаны на музыке.
Из всей музыки, там важен только звон колокола. И по большей части, все зависит не от музыки, а от реакции игрока.
V@$eK вне форума  
Отправить сообщение для V@$eK с помощью ICQ Отправить сообщение для V@$eK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 10:18   #1218
Новичок
 
Аватар для konan
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Очень крутая игра прохожу её уже наверно раз 5 и всё не скучаю а вы как думаете.

Добавлено через 7 минут
А вы обычно кем играете томасом или рэем я люблю
рэем, и кто из вас играл в первую часть

Последний раз редактировалось konan; 20.08.2009 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
konan вне форума  
Отправить сообщение для konan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 10:44   #1219
Юзер
 
Аватар для ВодоLаз
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Vice City
Сообщений: 368
Репутация: 97 [+/-]
konan
Играю Реем. И да я играл в первую часть. BiB немного легче оригинала проходить.
__________________
Бодебилдер-это звучит круто.
• Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит. (Геральт из Ривии, ведьмак)
• Войны ведут по двум причинам. Одна из них - власть, другая - деньги.
(Геральт из Ривии, ведьмак)
"Меня зовут ТиДжей. Я киллер. Худший в своём деле"
ВодоLаз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 10:49   #1220
Игрок
 
Аватар для V@$eK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 624
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от konan Посмотреть сообщение
Очень крутая игра прохожу её уже наверно раз 5 и всё не скучаю а вы как думаете.
Начал проходить 2-й раз, только в этот раз начал играть за Томаса. При предыдущем прохождении, играл исключительно Рэем, т.к. очень люблю палить из 2-х револьверов. Томасом мне показалось играть как-то зануднее (Имхо), Рэем веселей, но мне показалось что им как-то легче проходить, чем за Томаса.
V@$eK вне форума  
Отправить сообщение для V@$eK с помощью ICQ Отправить сообщение для V@$eK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования