Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 07.04.2007, 08:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1
Репутация: 5 [+/-]
Thumbs down [Архив]Минусы Игромании

Минусы игромании.

Как многие знают, Игромания является вторым в Европе и первым в восточной Европе журналом компьютерных игр. Но даже у самых крупных журналов (да и игр тоже) бывают недочеты...
Любой пользователь форума может назвать эти недостатки журнала во всеуслышанье и всеувидинье благодаря данной теме, но помните, что ваша критика должна быть объективной, взвешенной и подкреплённой фактами.

Так же в данной теме обсуждаются недостатки ТОЛЬКО журнала. Для обсуждения содержания диска существует отдельный раздел на нашем форуме.

Последний раз редактировалось OldBoy; 07.09.2007 в 18:15.
LeO-luzkarev вне форума  
Старый 14.05.2007, 19:58   #341
Юзер
 
Аватар для SamCheser
 
Регистрация: 26.12.2005
Сообщений: 223
Репутация: 34 [+/-]
XISHNIK
Вот и сиди на своей диване с гейпадом, жире!
Жирный, жирный, поезд пасажирный!
Жирный, жирный, поезд пасажирный!
__________________
— Павел Константиныч, не успокаивайтесь, не давайте усыплять себя! Пока молоды, сильны, бодры, не уставайте делать добро! Счастья нет и не должно его быть, а если в жизни есть смысл и цель, то смысл этот и цель вовсе не в нашем счастье, а в чем-то более разумном и великом.
А. П. Чехов "Крыжовник"
SamCheser вне форума  
Отправить сообщение для SamCheser с помощью ICQ
Старый 14.05.2007, 21:19   #342
Новичок
 
Аватар для Lo4D
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: 4D World
Сообщений: 7
Репутация: 2 [+/-]
Бред.
Я вообще за то чтоб была одна платформа, обьединённая.
SamCheser
Я кстати и на ПК с геймпадом играю, но я не жирный совсем.
Я лично играю и на ПК и на консолях.
Насчёт минусов:
Есть действительно ненужные рубрики:
Форум разработчиков - это просто убрать на**г. Чушь.
Почта - всё нормально было б, если б не порой такие тупые письма...
Насчёт консолизации и т.д.:
Не хотите не нужно, а вот ВидеоМанию трогать не надо, это мультиплатформеное приложение к журналу, оно с самого начла таким было, пусть таким и остаётся. Так что - Логвиному РЕСПЕКТ.
__________________
I like what I Do,
I Do what I Like!
Lo4D вне форума  
Отправить сообщение для Lo4D с помощью ICQ
Старый 15.05.2007, 12:36   #343
Новичок
 
Аватар для Sega_007
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 16
Репутация: -3 [+/-]
Lightbulb хы

Цитата:
Сообщение от XISHNIK Посмотреть сообщение
Ты сколько её читаешь. Если меньше чем полтора года, то ты ещё зелёный и она тебе ещё приесца. Да на первый взгляд всё хорошо, но потом почитаешь год полтора и поймёшь что журнал очень медленно развивается.Что мы увидели нового в этом году? Ничего (не считая дизайна). Статьи такие же и нифига не развиваются. Как полтора года назад писали об одном так и щас пишут.
ай иди ты знаш куда !
__________________
:)

Последний раз редактировалось Sega_007; 29.11.2007 в 14:59.
Sega_007 вне форума  
Отправить сообщение для Sega_007 с помощью ICQ
Старый 15.05.2007, 14:37   #344
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: г. Геленджик
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
уже четвертый год покупаю Игроманию, когда только начинал стоила 150, потом цена все повышалась повышалась..в последний год через каждые 2 месяца + 10-15 рублей, ну вроде бы не так ощутимо, но вот в прошлом месяце смотрю уже 270р..ну куда стока...да, я понимаю что во многом это из за видиомании (эксл. ролики, озвучка, отдельный двухсл. двд ), но ведь количество рекламы ведь тоже выросло в несколько раз (листаешь так каждая 3-4 страница реклама..а в некоторых рубриках так и вообще каждая 2-ая..).
вобщем в прошлом месяце просто не стал покупать, потому что всему есть предел, а отдавать 270р за журнал, который пол года назад стоил 200 лично мне как то жалковато. Но вот в этом месяце цена стала 250, видимо не один я так поступил и цену всетаки скинули(не в одном магазине а по городу в общем)..
каждый месяц повышающаяся цена и количество рекламы это гланый минус на мой взгляд.

Цитата:
Ты сколько её читаешь. Если меньше чем полтора года, то ты ещё зелёный и она тебе ещё приесца. Да на первый взгляд всё хорошо, но потом почитаешь год полтора и поймёшь что журнал очень медленно развивается.Что мы увидели нового в этом году? Ничего (не считая дизайна). Статьи такие же и нифига не развиваются. Как полтора года назад писали об одном так и щас пишут.
в этом с тобой согласен, именно БУМАЖНАЯ часть игромании мало изменилась за последний год..из стоящего появились только рубрики Особое мнение и Special, остальное по мелочи..а, ну ещё тока рекламы прибавляется и прибавляется..

ещё один минус это стандартный ДВД (не видеомании), в нем я значимых изменений не наблюдаю уже давненько..все стандартно(на уровне) от номера к номеру..аж неинтересно смотреть..(разве что появился раздел игроманских русификаций модов..хотя я например оттуда ни разу ничего не взял..)
Тип вне форума  
Отправить сообщение для Тип с помощью ICQ
Старый 15.05.2007, 19:03   #345
Юзер
 
Аватар для SamCheser
 
Регистрация: 26.12.2005
Сообщений: 223
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Почта - всё нормально было б, если б не порой такие тупые письма...
+1!! Я иногда даже шокируюсь когда читаю некоторые письма =))
Я тебе даже даже плюс поставлю, чувачелло!!!
XISHNIK
Жирный, жирный, поезд пасажирный!
Жирный, жирный, поезд пасажирный!
__________________
— Павел Константиныч, не успокаивайтесь, не давайте усыплять себя! Пока молоды, сильны, бодры, не уставайте делать добро! Счастья нет и не должно его быть, а если в жизни есть смысл и цель, то смысл этот и цель вовсе не в нашем счастье, а в чем-то более разумном и великом.
А. П. Чехов "Крыжовник"
SamCheser вне форума  
Отправить сообщение для SamCheser с помощью ICQ
Старый 15.05.2007, 19:24   #346
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тип Посмотреть сообщение
каждый месяц повышающаяся цена и количество рекламы это гланый минус на мой взгляд.
смотря где покупать) я беру за 160.

Цитата:
Сообщение от Тип Посмотреть сообщение
хотя я например оттуда ни разу ничего не взял..)
а что брать-то? если они делают руссификацию в основном для одних и тех же игр.
eNkee вне форума  
Старый 15.05.2007, 19:54   #347
Новичок
 
Аватар для XISHNIK
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 83
Репутация: 15 [+/-]
Слушайте а я кажется понял почему журнал деградирует. Это из-за того что авторы зажрались по отношению к играм. Например если раньше они действительно радовались игре, вникали в атмосферу и находили что-то новое , то теперь они не находят поэтому не "зажигаются" и не пишут интересных рецензий.
P.S. А у меня для SamCheser стишок созрел.

Жил был СамЧесер был он дурак,
Любил компы и думал он так:
"Эх, мой комп хоть он и шлак,
Не выброшу его, чтоб был в яичках рак.

Но блин на консолях выходят хиты,
И её у меня нет вот и кидаю понты.
Вот блин а жаль. Ух ты!
Какие в NBA красивые финты.

Ну а я буду сидеть и завидовать,
В консольный огород камни закидывать."
Да СамЧесер много тупил,
Но не зря же он-черножопый гомадрил.
XISHNIK вне форума  
Старый 15.05.2007, 20:29   #348
Юзер
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 324
Репутация: 21 [+/-]
Lo4D
Цитата:
Бред.
Я вообще за то чтоб была одна платформа, обьединённая.
сам свою мысль и прокоментировал
дружище! это ж монополия!
Sega_007
Цитата:
ай диди ты знаш куда !
,
SamCheser
Цитата:
XISHNIK
Жирный, жирный, поезд пасажирный!
Жирный, жирный, поезд пасажирный!
-че за дибилизм?
T3Mb!4
два двд за 160? невозможно! хотя если в столице нашей родины... мне кажется во всем маркетинг виноват, именно он накручивает такие бешенные цены, рыночная экономика блин...

ваще, я считаю что у продвинутого геймера должен дома и комп стоять и "икс бокс" и "сони 3",ну и "вий" еще можно поставить.
я, блин, бьюсь об заклад, что мания станет мультиплатформенной, нас никто и не спросит.а можт и спец.издание сделают отдельное, чтобы там только одни консоли были.киберспортивный журнал же замутили,а у консолей думаю еще большая перспектива.
Roker
твой "почетный бред" меня уже достал, ну сколько можно? хотя если бы не ты,то было бы намного скучней. не в обиду сказано. это скорей плюс,чем сам знаешь что.
XISHNIK
верно заметил! будем проводить революцию!
на фиг на SamCheser внимание обращаешь, хотя грамотно написал...талант!

Последний раз редактировалось strаnnik; 15.05.2007 в 20:39.
strаnnik вне форума  
Старый 15.05.2007, 20:58   #349
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: >Thematic Media<.
Сообщений: 396
Репутация: 151 [+/-]

Предупреждения: 400
XISHNIK ДЛя них теперь - если графика д*****, то и гра такая же ... Но ведь не всегда так.
Hunter777 вне форума  
Старый 15.05.2007, 20:59   #350
Юзер
 
Аватар для Jin_Dagon
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Вятка
Сообщений: 332
Репутация: 367 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XISHNIK Посмотреть сообщение
Да СамЧесер много тупил,
Но не зря же он-черножопый гомадрил.
Хоть я не модератор, но по-моему, чистейший флейм
__________________
хз
Jin_Dagon вне форума  
Отправить сообщение для Jin_Dagon с помощью ICQ
Старый 15.05.2007, 21:14   #351
Люблю ракушки
 
Аватар для KOT-XL
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Затерянный остров
Сообщений: 777
Репутация: 364 [+/-]
Мне кажется что у мании нет минусов! Редкость - это нехватка нужной инфы на дисках!
__________________
  • Просто немного веры... Lincoln. Prison Break (с)
  • Музыка объединяет всех, кроме соседей...)
Ошибок не делают только мёртвые.
KOT-XL вне форума  
Старый 15.05.2007, 21:26   #352
Новичок
 
Аватар для XISHNIK
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 83
Репутация: 15 [+/-]
Hunter777
Цитата:
XISHNIK ДЛя них теперь - если графика д*****, то и гра такая же ... Но ведь не всегда так.
Не для них. Я тоже комп люблю, но играть на нём уже плохо, а что будет через пару лет? Всего говорят то что смерть компу как игровой платформы пророчили ещё во временя PS2 , а теперь есть бокс 360 и опять ему пророчат смерть, мож не в этом поколение игровых систем но когданибудь комп сдохнет. Вот так. А игровой процес всегда веселей на консолях.
Цитата:
будем проводить революцию!
Да думаю не получется, что то бравые фанаты компьютеров притихли. Понимают. Да и вообще не стоит трогать игроманию, пусть про компы так и пишет, а выпустить отдельный журнал про консоли (только последнии), аот тогдп будут и овцы целы и волки сыты.
Цитата:
Хоть я не модератор, но по-моему, чистейший флейм
Извеняюсь если в чёмто тебя ущемил. А так признайся стишок же прикольный был, в ответ на
Цитата:
XISHNIK
Жирный, жирный, поезд пасажирный!
Жирный, жирный, поезд пасажирный!
XISHNIK вне форума  
Старый 15.05.2007, 23:41   #353
Новичок
 
Аватар для Slo_mo
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 99
Репутация: 23 [+/-]
Статьи с задержкой идут-это минус. Бывает даже с задержкой на пару месяцев, а не на один-двойной минус.
__________________
EADGBE
Slo_mo вне форума  
Старый 15.05.2007, 23:56   #354
Опытный игрок
 
Аватар для Asad sad
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 256 [+/-]
*что то бравые фанаты компьютеров притихли*
А вы хотите что бы вас ежесекундно поливали грязью и ругательствами?

Мне порой некоторые консольшьщики напоминают негров о_О Это когда они такие бедные выходили на площадь с плакатиками "Я человек!", перед этим набедакурив в квартале и схлопотав по загривку.

Всё таки идея быть среди "притесняемых" у нас как то особо в почете.

А по теме, мне как то не сильно нравится рубрика во что поиграть, нет задея то хорошая но вот как то...странно. Особено когда Логвинов говорит, то такое ощущение что это какойто гламурный обозреватель моды о_О (хотя о том же сталкере или Вии он отлично рассказывает)
Asad sad вне форума  
Отправить сообщение для Asad sad с помощью ICQ
Старый 16.05.2007, 00:00   #355
Новичок
 
Аватар для Slo_mo
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 99
Репутация: 23 [+/-]
Лол, развели тут войну платформ. Такая тема заезжанная её богу, ну не интересно ведь уже.
ЗЫ Asad sad, от человека с аватаром из МГС3 слышать такое забавно или это так для красоты без смысловой нагрузки=)))?
__________________
EADGBE
Slo_mo вне форума  
Старый 16.05.2007, 00:47   #356
Опытный игрок
 
Аватар для Asad sad
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 256 [+/-]
))) Я просто не сторонок радикального настрений. ПК онли и Консоли навсегда, меня как то смешат. Ладно имеете мнение и хорошо, но зачем пытаться навязать кому что-то? Это всё равно что спорить о музыке или о еде. Тут же дело вкуса о_О Разве не понятно что пкшник даже осознав свою не провоту будет брыкаться до последнего, вгрызаться вам в пятку, словно зомби, пока все дружно не перейдут на личности.Мне не мешает держать у себя дом Бокс 360 и ПС2 и ПК в придачу. Эти холивары по большей степени смешны. В стиле "ну и играйте в свою тупую кантру, тупой варкрафт, тупой квак, тупой ГТР" "А вы играёте в свой тупой МГС, тупой Год оф вар и тупую последнюю фантазию". Если уж на то пошло то создайте отдельную тему, в стиле "Десматч, консили вс пк" А не превращайте каждую тему в это безобразие.
Asad sad вне форума  
Отправить сообщение для Asad sad с помощью ICQ
Старый 16.05.2007, 12:44   #357
Юзер
 
Аватар для poishawk
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Ростов-ПАПА
Сообщений: 399
Репутация: 93 [+/-]
Я считаю что игромания правильно делает что пишет о консолях, должны же мы знать какие они из себя и какие эксклюзивы на них выходят
__________________
PSN: poishawk
Сейчас играю в Uncharted 3

Приходи играть в Аллоды Онлайн
http://allods.mail.ru/account.php?refid=72357

http://www.petitiononline.com/rusSWTOR/petition.html - Петиция во имя локализации SWTOR

Ник в WoT: poishawk
poishawk вне форума  
Отправить сообщение для poishawk с помощью ICQ
Старый 16.05.2007, 13:37   #358
Новичок
 
Аватар для XISHNIK
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 83
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Всё таки идея быть среди "притесняемых" у нас как то особо в почете.
Это кто ещё притеснён! А ты знаешь что Gears of War изначально был эксклюзивом для ПК? И кроме Gears of War таких игр дофига! И после этого кого ещё притесняют? Слушайте признайтесь что КОНСОЛИ ЭТО ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА А PS ЭТО ПЛАТФОРМА ДЛЯ РАБОТЫ.
Цитата:
Я просто не сторонок радикального настрений.
Слушай здесь кто-нибудь говорит что есть только консоли а ПС ничто. Каждый создан для своего. Но признайтесь себе что ксоли это будущее игр ,а ПС это прошлое!
Цитата:
Если уж на то пошло то создайте отдельную тему, в стиле "Десматч, консили вс пк" А не превращайте каждую тему в это безобразие.
Просил не разрешают.

Блин меня одно бесит что вы так к ПС пристали как будто это мана небесная. ПС нужен только для работы, а консоли это будущее потому-что уже видно что на них больше хитов, и попробуйте опровергнуть сей факт не получится, посмотрите на позапрошлый , прошлый и сегоднешний год. Хитов на ПК становится всё меньше! Даже последний оплот ПК онлайновые игры и то переходит на кнсоли.
Цитата:
А вы хотите что бы вас ежесекундно поливали грязью и ругательствами?
Какая грязь какие ругательства, зачем? Ты хочешь меня унизить и хочешь показать ущемлённость консольщиков? Да это не возможно! ПС с каждым годом перестаёт быть игровой платформой! Взгляните назад подсчитайте хит ны консолях и пк, и поймёте о чём я говорю.
P.S. Вы все понтуетесь а обосновать не можете чем же ПК лучше консолей.
XISHNIK вне форума  
Старый 16.05.2007, 13:51   #359
Юзер
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 121
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XISHNIK Посмотреть сообщение
признайтесь себе что ксоли это будущее игр ,а ПС это прошлое!
Ещё один пророк?
__________________
Вот так вот...
serializer вне форума  
Старый 16.05.2007, 13:56   #360
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от XISHNIK Посмотреть сообщение
Вы все понтуетесь а обосновать не можете чем же ПК лучше консолей.
Возьми хотябы графику.
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования