Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 10.11.2013, 09:41   #1
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
герой нашего времени

Поговорим о современных героях.


Например о писателях, сейчас "Литрес" издает книгу Бонифация Геральдикова - "Коричневая радуга", автор получил 320 тысяч гонорара за это кхм не знаю, как назвать. Опубликован небольшой отрывок:

Скрытый текст:

Глава 1. Снаружи

- Ну так, что, какой берешь? Может эту, сосиску, смотри, без трещин даже. – Грузин-продавец развел руками, - Только, правда этот кусок будет подороже, знаешь же, время сейчас такое, поставщики едят всякую парашу.
- А покажи-ка вон ту, белую колбаску. В глаза бросается.
- Та? Нет, не советую, - продавец подвинулся поближе и прошептал, - она похоже, того, собачья, бомж принес какой-то.
- Ну, тогда заверни мне ту, гладкую, - покупатель протянул несколько смятых купюр.
- Слушай, ты завтра заходи, привезут новую партию, - говорил грузин, ища целлофановый пакет. – Говорят, что экзотическое будет.
- Хорошо, ну ладно, я пошел, - сказал покупатель, забирая пакет.
- Ага, пока, Мухов.
Юзлес Мухов в свои тридцать лет не имел постоянных денег и нормальной работы. Работал он в полулегальной банковской конторе, которая делила помещение с ломбардом, у которого, кстати, был тот же владелец, что и у банка. В семь часов утра Юзлес приходил на работу, где уже стояли два амбала кавказской наружности – Жора и Базет. Весь день он протирал задницу, выдавая займы разным алкашам, которым не хватило денег с заложенных в ломбарде вещей. Вечером, часов в шесть, он или шел домой, или в какое-нибудь заведение, чтобы выпить и вдоволь наесться говна, которое накапливается в уборных. Ну, или идет на тот самый рынок, где продают каловые массы всех форм и размеров.
Мухов пристрастился к дерьму, когда упал в возрасте десяти лет, на каникулах в сельский туалет. Сортир был неглубокий, но Юзлес все-таки попробовал говна и понял, что оно не такое противное.
Обычно он ест свое собственное говно, или питается содержимым унитазов в публичных туалетах, но иногда балует себя деликатесами, покупая на рынке приглянувшийся кал.
Каждая купленная какашка – целое событие, которое надо отметить, взяв из личных запасов бутылку водки, или отцовской самогонки.

Глава 2. Дефицит.

Мухов был личностью неоднозначной он любил говно в прямом смысле, но не любил его в метафизическом плане. Говно книги, говно фильмы, говно музыка - нет, это заставляло его нутро съеживаться, заставляло сжимать анус - нет он был против того, чтобы прекрасным словом говно называли ужасные вещи.
Еще в детстве он обменивал деньги за обед у одноклассников на говно, он помнил запах отцовского говна - приходя домой он бежал к сортиру и неизменно говорил:
- Что это так вкусненько пахнет?

Придаваясь воспоминаниям, Юзлес не заметил, как подошел к общественному сортиру, вот она филармония, гармония для ушей - какофония. С нежным трепетом в душе он вошел, сладкий аромат говна обволакивал все помещение, и он услышал - этот волшебный звук - оно упало, сделало бульк и исчезло в толчке, тут-то его сердце и екнуло, он хотел закричать, протяжное - нееет. Но было поздно, подлец был воспитанным и смыл за собой.
Оставшись без ужина - голодный и уставший, Мухов вышел на улицу, шел дождь. Почему не бывает дождя из говна? Думал про себя Юзлес. Все-таки жизнь не справедлива. Мухов шел ужраться в хлам, он знал неподалеку одно заведенье бар "Коричневый глоток" там были одни из самых грязных толчков в городе, засорившиеся и ароматные. Он зашел и заказал водку с колой, и чтобы не вызывать подозрений - посидел 20 минут у стойки, и пошел в сортир в ожидание чуда. После шести есть вредно, но иногда можно, и побаловать себя - думал Мухов. Зайдя в сортир зрачки Мухова увеличились до космических размеров - сортир блестел, не было ни одной засохшей какашки на этих ослепительных толчках. Выбора не оставалось - сегодня я останусь без еды, отчетливо понимал Юзлес.
Мухов дошел до ручки своего дома. Он стоял и смотрел в окно, Юзлес знал – этот город не спит, миллионы жоп в данный момент производят говно, но достать его законными способами было практически невозможно, говно было в дефиците, а значит, с утра Мухов пойдет на рынок тратить последние деньги.

Мухова разбудил запах говна, срал его отец, но теперь он не давал ему есть свое говно бесплатно, о халяве можно было забыть. На часах было 6:25, а за окном пролетали голуби обсирая пенсионеров у подъезда, обливающихся холодной водой. Мухов подумал - почему голуби никогда не срут на него, если бы ему только повезло, и тогда говно голубей вполне спасло бы его до вечера, до получки. Одеваясь Юзлес рылся в карманах 223 рубля, этого не хватит и на кусочек говна. Поникший и голодный Юзлес шел по улице в свою контору, дожить бы до вечера – думал Мухов. Внезапно вмешалось высшая справедливость. Этот запах Юзлес не с чем его не спутает, запах насыщенного вредными парами жирной пищи - говна, самый смак. Говно собаки да, хозяин собаки собирался было убрать говно в пакет, понаехали тут воспитанные думал Мухов, но Юзлес вмешался:
- Не убирайте говно вашей собачки!
- Почему?
- Просто.
- Ну знаешь ли, собака моя и говно ее мое.
Юзлес пошел на отчаянный шаг, она знал за это могут и посадить, но Мухов решился на похищение говна.
Схватив ломоть коричневого цвета Мухов побежал, хозяин огромного добермана крикнул: -Фас! И в тот же час завязалась битва за говно.
В конечном итоге Юзлес шел на работу с огромной дыркой на штанах сзади на пятой точке, это было вкусное говно – оно того стоило утешал себя Мухов.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 10.11.2013, 09:51   #2
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Говно какое-то.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 10.11.2013, 09:55   #3
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
я бы сказал рекурсия говна, но если за это платят такие деньги, значит спрос есть.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 10.11.2013, 10:10   #4
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Ну если это не фейк (я тут погуглил и чето такую книгу и такого писателя поисковик не находит) тк на обложке кадр из фильма "На игле" и написано совсем убогим слогом, я подозреваю, что это ты решил так пошутить и в вышеприведенном тексте выразил свои скрытые сексуальные девиации.

Но вдруг если это правда, то копрофилам ведь тоже надо что то читать, вот и спонсируют.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 10.11.2013, 10:12   #5
Юзер
 
Аватар для Strogg99
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 451
Репутация: 59 [+/-]
Как такое вообще вышло в продажу?

Добавлено через 3 минуты
На оф. сайте литреса не такого, скорее всего фейк. Но тогда другой вопрос: откуда автор треда взял этот текст? Неужто сам написал?
__________________
Pony Should Pony Pony!

Steam - http://steamcommunity.com/id/hydrostrogg
Battlelog - http://battlelog.battlefield.com/bf4/soldier/AssertiveStrogg/stats/958653412/pc/

Последний раз редактировалось Strogg99; 10.11.2013 в 10:16. Причина: Добавлено сообщение
Strogg99 вне форума  
Отправить сообщение для Strogg99 с помощью ICQ
Старый 10.11.2013, 10:20   #6
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
Ну если это не фейк (я тут погуглил и чето такую книгу и такого писателя поисковик не находит)
я тоже не нашел и удивился, обнаружил это в спам рассылке "закажите новые книги заранее по более низкой цене".

Цитата:
Сообщение от Strogg99 Посмотреть сообщение
Но вдруг если это правда, то копрофилам ведь тоже надо что то читать, вот и спонсируют.
я думаю сумма о которой писалось в этой рассылке, предполагает наличие 100-200к таких людей, что бы часть из них купила данное произведение. иначе, как отбивать гонорар и затраты на печать?
думаю книга будет подаваться под видом модного шокирующего откровения, современный андеграунд, черный рынок, автор исследовал эту тему в заброшенных районах "где он там живет".

Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
что это ты решил так пошутить и в вышеприведенном тексте выразил свои скрытые сексуальные девиации.
я думаю, что комплексы и стилистика не связанны, здесь очевидно, что намеренно подается так, но не мной. у меня слог другой, можешь убедиться если хочешь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Strogg99 Посмотреть сообщение
Как такое вообще вышло в продажу?
так она не вышла еще.

Цитата:
Сообщение от Strogg99 Посмотреть сообщение
На оф. сайте литреса не такого, скорее всего фейк. Но тогда другой вопрос: откуда автор треда взял этот текст? Неужто сам написал?
могу заскринить письмо с этим, если так уж не доверяете.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина

Последний раз редактировалось Без_Имени; 10.11.2013 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 10.11.2013, 10:37   #7
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
у меня слог другой, можешь убедиться если хочешь.
ну хорошо поверю на слово.

Но вот если говорить серьезно, то тема какашек очень даже актуальна в жизни каждого человека, наверно глупо доказывать обратное, но каждый сталкивается с говном постоянно, и дома, посещая туалет, и на улице, благодаря людям выгуливающим своих собачек кошечек на газонах, детских площадках, и просто тротуарах. Ну а в переносном смысле говно уже давно стало не неотъемлемой частью повседневной жизни, культуры и искусства. Так что об этом надо говорить, надо писать, и раз уж жизнь у большинства людей такая, то не стоит этого стесняться.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 10.11.2013, 11:31   #8
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
А Баскова эту тему ещё 15 лет назад затрагивала! Всё новое-это хорошо зелёное старое(
Mr. Wideside вне форума  
Старый 10.11.2013, 12:20   #9
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
А слово *говно* разве не под запретом?

А вообще, я чуток не дочитал. Это что то такое...фуу кароче.
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 10.11.2013, 12:25   #10
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Мозг, да вроде в игро и аватаро тредах массово используется, если под запретом - могу наложить цензуру, но тогда будет совсем непонятно.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 10.11.2013, 12:30   #11
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Без_Имени, Это пусть модеры раздела потеют
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 10.11.2013, 12:33   #12
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Мозг, если под запретом, за такое кол-во этого слова могу и в вечку улететь
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 10.11.2013, 12:49   #13
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Без_Имени, Вообще то я могу и ошибаться))

Но ты не бойся. Просто готовь аргументы.
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 10.11.2013, 13:04   #14
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,562
Репутация: 743 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
это хорошо зелёное старое(
Покушать нннадо.
__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-
Гурбаи Ёбой на форуме  
Старый 10.11.2013, 13:18   #15
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VL94 Посмотреть сообщение
Покушать нннадо.
какой-то очень тяжелый артхаус, но задушу прям так берет и выворачивает...
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 10.11.2013, 13:27   #16
Insomnia
 
Аватар для sоmnus
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1,080
Репутация: 514 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Поговорим о современных героях.
зачем?
sоmnus вне форума  
Отправить сообщение для sоmnus с помощью ICQ Отправить сообщение для sоmnus с помощью Skype™
Старый 10.11.2013, 16:52   #17
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Забавно.

Но нужны доказательства. И не скрин письма, а что-то действительное.

И сделаем хорошую тему.
Deetz вне форума  
Старый 10.11.2013, 18:02   #18
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,560
Репутация: 2804 [+/-]
Интересно, во сколько страниц обьем данной о вкусной и здоровой пище книги и как нужно постараться напридумывать о ммм.. продукте жизнедеятельности? Я не представляю даже, если допустим все 500 страниц книга будет об этом рассказывать.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 10.11.2013, 18:56   #19
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Интересно, во сколько страниц обьем данной
я думаю она будет издана в виде рулона, чтобы ее можно было не только читать. Таким образом будет достигнута наибольшая степень вживаемости в текст.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 10.11.2013, 19:11   #20
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
безимени врет кстати
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования