Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2012, 21:47   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Dark Souls: Prepare to Die - Вопросы по прохождению



Жанр: Action, RPG
Издатель: Namco Bandai
Локализация: 1С-СофтКлаб
Разработчик: From Software
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода: 24 августа 2012


Официальный сайт
Dark Souls Wiki(англ.)
Цитата:
Духовный наследник Demon's Souls, более продолжительный и еще более сложный. Кроме того, помимо прочего игроков ждет больше видов оружия, больше разномастных врагов и отполированный мультиплеер.
FAQ
Скрытый текст:
Как сделать разрешение 1080р?
Цитата:
1. Качаем(версия 2.0.1, 60 фпс!)

2. кидаем файлы в steamapps\common\Dark Souls Prepare to Die Edition\DATA

если у вас пиратская версия / дисковая лицензия, то в корневую папку игры

3. Отключаем сглаживание!

3.1 Нажимаем F9 и вуаля курсора нет (:


Как попасть в DLC локацию

Гайды:
Цитата:
Мини FAQ

Подробный гид по игре
(пробел удалить)

Последний раз редактировалось woodson; 01.01.2013 в 01:46.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 10:43   #2381
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnfoRG1veN Посмотреть сообщение
Вот это глупость. Игра не багнутая.
Если появляется белый туман там, где не надо, видимо ты в человеческой форме и к тебе вторгается темный фантом. Тогда может появится ограничение куда идти.

Встречал таких? Когда люди пытались тебя убить.
Нет, просто везде белый туман и пропадает только после выхода входа в игру, потом через 5 минут снова появляется на всех дверях. Насчет фантома, единственной кто вторгся ко мне была милдред, больше никто.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 10:49   #2382
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Нет, просто везде белый туман и пропадает только после выхода входа в игру, потом через 5 минут снова появляется на всех дверях. Насчет фантома, единственной кто вторгся ко мне была милдред, больше никто.
К тебе вторгаются видимо. Такого бага никогда не было как на PS3 версии, так и на PC версии у меня.

Если ты выходишь, то связь обрывается, темный фантом, который вторгся вылетает. Ты заходишь в игру, после чего его нет и ты продолжаешь путь, но так как ты в человеческой форме, то к тебе снова вторгаются и опять ты повторяешь путь по выходу из игры.

Это искусственное ограничение специально действует, чтобы вторгшийся фантом не искал тебя в канализации, например, когда ты уже убежал в катакомбы.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 10:50   #2383
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ablaze Посмотреть сообщение
Меч
Я даже уже догадался почему он заново игру начинал

Добавлено через 1 минуту
UnfoRG1veN, Чувак, да он фантомов призывает в свой мир, будучи Hollow. Мощь.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED

Последний раз редактировалось Qvaetsu; 02.01.2014 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
Qvaetsu на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 10:53   #2384
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ablaze Посмотреть сообщение
Да нет, ничего не приукрашивает, вот твои слова:

Или ты ему в спину каждый раз проводил серию мощных двуручных атак этим тормозным мечом?
Ну вообще то когда он стоит спиной, можно раз 5 ударить, 3 за полоску стамины, подождать пока перезарядится, еще 2 раза и вместо последнего взмаха отбежать. Сносит прилично, но в общей сложности где то четверть от общего здоровья. Поэтому я и пишу что 4 раза его подлавливал со спины.
Цитата:
Сообщение от Ablaze Посмотреть сообщение
Вообще, твоя проблема в том, что ты не до конца разобрался в игре. Скорее всего, ты просто где-то прочитал, что меч черного рыцаря имбовый, или увидел его применение на ютюбе, но не понял того, что этот меч имбовый из-за высокого бонуса к урону от параметра силы и низкого бонуса от ловкости. А у тебя сила 21 и ловкость 18, бонусы от таких статов минимальные, и меч становится совсем не имбовым, а просто мощным тормозным оружием, но выдаешь его за панацею. Тот же меч дракона, отстреливаемый с хвоста красной виверны, при ненамного более низком уроне, при низких статах силы и ловкости, может нанести 2-3 атаки, когда меч ЧР нанесет только одну. Точно так же ты и не разобрался, что это за непроходимый туман в человеческой форме, и считаешь его багом.
Я нигде не читал описание никакое, у меня просто был изначально меч с атакой 20 что ли или еще меньше. С рыцаря перед 2 боссом падает мечище с уроном под 200. Уже после находил разного рода мечи и единственное что я нашел лучше этого меча, это какой то топор, на который надо аж 50 силы. Он вроде с хвоста дракона в канализации выпал. Все остальное было ну максимум с уроном до ста. Вот я и смекнул что меч необычный. А статы 21 силы и 18 ловки, это я подгонял чтобы взять этот самый меч в руки, чтобы его взять надо 18 ловки и 20 силы.
Насчет скорости атаки бред, меч обычных мобов с размаха 1 руки выносит сразу пачками если они полукругом стоят передо мной и еще щиты пробивает многим мобам. Я думаю это всяко лучше чем махать зубочисткой хоть и быстрее чем с этого меча.
Мож я и не разобрался с туманом, но по крайней мере я так и не понял зачем он. И главное как его убрать кроме выхода и входа в игру. Но все таки думаю что лучше в форме человека не бегать по локам, хотя б стен этих не будет.

Цитата:
Сообщение от Ablaze Посмотреть сообщение
Те, кто играли честно, как правило, хорошо понимают, что никакие рефлексы не позволят пройти игру с нуля вот так легко. Есть, конечно, исключения, но без обид, ты на них не похож. Вдобавок, что интересно, если почитать комментарии и отзывы на разных ресурсах, то статистика говорит, что вот так хвалятся только те, кто игру не прошел даже на четверть, а многие не уходят дальше храма огня, подыхая на первой паре скелетов
Ну тем не менее не знаю четверть ли игры я прошел, но до босса в подземном городе точно дошел.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 11:10   #2385
Юзер
 
Аватар для Intothesky
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 491
Репутация: 84 [+/-]
Neocronic, А отмычку, как гифт при создании персонажа ты тоже случайно выбрал?
Intothesky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 11:46   #2386
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Intothesky Посмотреть сообщение
Neocronic, А отмычку, как гифт при создании персонажа ты тоже случайно выбрал?
За мага кольцо брал, но оно уг полное. Поэтому решил отмычку взять, всяко польза.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 13:26   #2387
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Neocronic, объясняю, для новичков, которые не представляют что нужно делать и куда идти (это не значит что они слоупоки, просто такой геймдизайн) - игра устроена так, что она тебя сама ведет, по тем местам где ты должен пройти в первый раз, и именно в какой последовательности и тд. и тп. Чтоб ты сам разобрался в мире, и что где. А ключ, это уже для второго прохождения, мой смышленный друг, когда ты занимаешься спидраном/тестом/или просто хочешь легче пройти игру.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 13:44   #2388
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Neocronic, объясняю, для новичков, которые не представляют что нужно делать и куда идти (это не значит что они слоупоки, просто такой геймдизайн) - игра устроена так, что она тебя сама ведет, по тем местам где ты должен пройти в первый раз, и именно в какой последовательности и тд. и тп. Чтоб ты сам разобрался в мире, и что где. А ключ, это уже для второго прохождения, мой смышленный друг, когда ты занимаешься спидраном/тестом/или просто хочешь легче пройти игру.
Она ведет нубов, любой другой найдет в себе силы свернуть с пути и пойти искать приключения. А насчет ключа я хз че ты имеешь ввиду, если отмычку, то она определенно лучше кольца, которое почти сразу можно выбросить и всяких бомб, которые и так в сундуках по ходу игры лежат.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 14:15   #2389
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Neocronic, игра линейная (по сути), а ключ это чит который дает тебе возможность открывать все налево и направо и перескакивать через зоны через которые ты НЕ ДОЛЖЕН ПЕРЕСКАКИВАТЬ. Но таким как ты это бессмысленно объяснять, ты все равно не шаришь в игре без гайдов и инета.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 14:29   #2390
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
да помоему он в нее играл больше чем говорит. уже столько знать и ориентироваться, хотя еще только в начале игры. врет он, умирал много, просто вбрасывает.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 14:35   #2391
Юзер
 
Аватар для Ablaze
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 196
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
хотя еще только в начале игры. врет он, умирал много, просто вбрасывает.
Все наоборот: демон прибежища забил на месте, телец сбросил с моста, капра убил с одного удара, гаргульи каждая с трех, канализационник с четырех, лунная бабочка с шести, квилег с ужаса вообще возводит непроходимые белые стены и отключает ему лайв
Ablaze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 14:59   #2392
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ablaze Посмотреть сообщение
Все наоборот: демон прибежища забил на месте, телец сбросил с моста, капра убил с одного удара, гаргульи каждая с трех, канализационник с четырех, лунная бабочка с шести, квилег с ужаса вообще возводит непроходимые белые стены и отключает ему лайв
грубо говоря с 20 попытки каждого) и это только одна треть игры. он дофига где еще не был и не мучался.
дракон в канализации прост, но не 4 ударов. это или какойто спидхак или моб реально застревал чтоли. пушто он большой и там тесно, постоянно стамину восполняешь.
а бабочка легкая если с луком, но выжидать пока она приземлится не хватит здоровья.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 15:13   #2393
Юзер
 
Аватар для Ablaze
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 196
Репутация: 56 [+/-]
Ну, может и не с 20 попытки, конечно. Я вот очень по-разному проходил боссов, например. Первого я пытался убить часа два и сдох раз 30, не мог привыкнуть к управлению и почему-то не получалось бить в падении. Тельца я убил со второго раза, потому что первый раз пошел его убивать в лоб и как-то снял половину здоровья ему, второй раз кто-то нацарапал мелом подсказку, как его убить. Гаргулий убил с первого раза, но ударов это потребовало штук по 20 на каждую минимум, драконьим мечом, благо что они плохо дерутся. Канализационника я убил тоже с первого раза, но к нему я пришел достаточно поздно, и бой затянулся минут на 10, причем один раз он мне двинул так, что остался ровно 1 хп. Лунную бабочку я убил вообще сразу и очень легко, потому что на мне был каменный сет, плохо пробиваемый магией. Квилег убил тоже с первого раза, но она меня знатно покоцала и все лекарство извел. Зато, очень долго возился со стражем святилища, подыхал раз 50 точно. Примерно столько же раз пытался убить Сифа, потому что щит был с обычной стабильностью 68 и он пробивал блок двойной атакой. А как я убил неутомимого война в руинах демонов - я вообще не понял, потому что я от него усиленно убегал подальше, а он какую-то клешню кинул, я по ней ударил, а он сдох сразу.
В любом случае, я не могу вспомнить ни одного босса, которого можно затыкать вот так прямо легко с нескольких ударов. Разве что Арториаса можно без проблем убить, если в руках щит того же самого Арториаса или Хавела
Ablaze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 15:25   #2394
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Мож я и не разобрался с туманом, но по крайней мере я так и не понял зачем он. И главное как его убрать кроме выхода и входа в игру. Но все таки думаю что лучше в форме человека не бегать по локам, хотя б стен этих не будет.
Я тебе выше написал зачем он, что непонятного.
Ты просто отключаешь один из самых интересных моментов в игре.

Разве не видишь надпись наподобии - "К вам вторгся темный фантом <ник>"?
Возникает ощущение, что тебя данные фантомы пару раз убили и ты не хочешь лишать себя возможности призывать кого-то на боссах, поэтому когда к тебе кто-то вторгается, ты выходишь из игры и затем продолжаешь игру с того момента, где отключился.

Не раз встречал таких людей, которые при вторжении странным образом отключаются, точнее меня выкидывало из мира того, к кому вторгся.

Цитата:
Сообщение от Ablaze Посмотреть сообщение
Зато, очень долго возился со стражем святилища, подыхал раз 50 точно.
Пробегал к этому боссу после убийства Мануса ? =))

Цитата:
Сообщение от Ablaze Посмотреть сообщение
А как я убил неутомимого война в руинах демонов - я вообще не понял, потому что я от него усиленно убегал подальше, а он какую-то клешню кинул, я по ней ударил, а он сдох сразу.
Это вроде баг, я думал его пофиксили.


А по поводу боссов. Да там практически все достаточно просты, если знать тактику против них и вообще кто тебя ждет за очередным туманом. Даже S&O несложно убиваются с помощью огня.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 15:29   #2395
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ablaze Посмотреть сообщение
Ну, может и не с 20 попытки, конечно. Я вот очень по-разному проходил боссов, например. Первого я пытался убить часа два и сдох раз 30, не мог привыкнуть к управлению и почему-то не получалось бить в падении.
Я извиняюсь, но как можно 30 раз сдохнуть на первом боссе? Я раз сдох из-за того, что в управлении запутался и вовремя зелье лечения не захавал, а так это глупость еще похлеще, чем прозорливый взгляд нострадамуса Неокроника, на которого вы всей толпой гоните.
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 15:33   #2396
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SandroXXL Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, но как можно 30 раз сдохнуть на первом боссе? Я раз сдох из-за того, что в управлении запутался и вовремя зелье лечения не захавал, а так это глупость еще похлеще, чем прозорливый взгляд нострадамуса Неокроника, на которого вы всей толпой гоните.
Да спокойно можно сдохнуть. Когда она только вышла я попробовал поиграть на клаве с мышкой. Меня в Firelink Shrine первые зомби пару раз убивали, потому что захват цели работал очень некорректно.
Затем геймпад и все стало как обычно.

Neocronic, ты в начальной локации второй раз был?
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 15:39   #2397
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnfoRG1veN Посмотреть сообщение
Да спокойно можно сдохнуть.
Да бред это все про тридцатник, наверняка даже десяти раз не было, я тож на клаве играл. Это просто какая-то крайность в оправдание некоего хардкора.
Цитата:
Сообщение от Ablaze Посмотреть сообщение
Я человек
Если тебе хватило терпения тридцать раз переигрывать одно и то же действо, ты не человек.
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/

Последний раз редактировалось SandroXXL; 02.01.2014 в 15:49.
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 15:41   #2398
Юзер
 
Аватар для Ablaze
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 196
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnfoRG1veN Посмотреть сообщение
Не раз встречал таких людей, которые при вторжении странным образом отключаются, точнее меня выкидывало из мира того, к кому вторгся.
Я когда вторгался, то обращал внимание, что многие сразу напролом бежали к боссу, чтобы вторжение было отменено, поэтому потом начал вторгаться, стоя у стены тумана перед боссом)

Цитата:
Сообщение от UnfoRG1veN Посмотреть сообщение
Пробегал к этому боссу после убийства Мануса ? =))
В том-то и дело, что нет. Мануса я убил после, раза с десятого, для этого пришлось убегать нафиг и апгрейдить меч, а в левую руку брать первый щит с высокой стабильностью, а второй с высокой защитой от магии, и менять их сразу же как Манус начинал колдовать, при этом разворачиваться на 180 градусов, т.к. он пускает "преследователей", которые бьют в спину.
Со стражем я долго возился из-за того, что так получилось, что у моего персонажа была беда с сопротивляемостью молниям. Там был тяжеловооруженный рыцарь в сете Хавела и щитом Арториаса, без проблем выдерживал серию его атак рогами, но когда тот долбаный кентавр взлетал и начинал пускать молнии, это как правило заканчивалось печально для персонажа((

Цитата:
Сообщение от SandroXXL Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, но как можно 30 раз сдохнуть на первом боссе? Я раз сдох из-за того, что в управлении запутался и вовремя зелье лечения не захавал, а так это глупость еще похлеще, чем прозорливый взгляд нострадамуса Неокроника, на которого вы всей толпой гоните.
Да очень просто можно, как оказалось. Я человек, до ДС вообще ни разу не использовавший стик на геймпаде как способ обзора, на тот момент я не знал про таргетлок, путался в управлении, спотыкался об кувшины, не успевал с непривычки вращать камеру как нужно - результат, впрочем, закономерный и вышел
Ablaze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 16:06   #2399
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnfoRG1veN Посмотреть сообщение
Я тебе выше написал зачем он, что непонятного.
Ты просто отключаешь один из самых интересных моментов в игре.

Разве не видишь надпись наподобии - "К вам вторгся темный фантом <ник>"?
Возникает ощущение, что тебя данные фантомы пару раз убили и ты не хочешь лишать себя возможности призывать кого-то на боссах, поэтому когда к тебе кто-то вторгается, ты выходишь из игры и затем продолжаешь игру с того момента, где отключился.

Не раз встречал таких людей, которые при вторжении странным образом отключаются, точнее меня выкидывало из мира того, к кому вторгся.
Нет, просто стена появляется, можно хоть 10 минут стоять она не исчезает. Остается только из игры выходить. Один раз только была надпись что к вам вторгся фантом милдред и все.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от UnfoRG1veN Посмотреть сообщение

Neocronic, ты в начальной локации второй раз был?
Ну если считать что первый раз был магом, а потом уже бандитом, то да был.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 02.01.2014 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 16:23   #2400
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ablaze Посмотреть сообщение
и бой затянулся минут на 10, причем один раз он мне двинул так, что остался ровно 1 хп.
в том и суть. бои очень методичные в большинстве своем и 4 удара будучи днищем по прокачке -это вранье. я убивал этим мечом дракашлака, и был прокачан намного серьезнее. у меня было где-то в этом районе 4- 5 ударов, но какой ценой! минуты 2 точно.
Цитата:
Сообщение от Ablaze Посмотреть сообщение
Примерно столько же раз пытался убить Сифа, потому что щит был с обычной стабильностью 68 и он пробивал блок двойной атакой.
в каменном сете даже жопу не оторвал и все готово. но я же не бегу на форум и не орут мол легко и все преувеличивают.
где-то легко, да, но игра продолжает с той же силой давить на нервы

Добавлено через 5 минут
насчет непоняток - у меня дракон на мосту вдруг сдох, стрелял в хвост, заколебало, поднялся а его нет, душа моя.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 02.01.2014 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования