Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2015, 23:54   #1
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
Dark Souls 3


Издатель: Namco Bandai
Разработчик: From Software
Дата выхода: 12 апреля 2016
Платформы: PC, XBONE, PS4, VHS
Официальный сайт: www.darksouls3.com
PREORDER TO DIE



Системные требования:

Скрытый текст:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit
Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD® FX-6300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 25 GB
Звуковая карта: DirectX 11 sound device
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit
Процессор: Intel Core i7-3770 / AMD® FX-8350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce GTX 970 / ATI Radeon R9 series
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 25 GB
Звуковая карта: DirectX 11 sound device

Арты / Скриншоты:


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 09.07.2023 в 00:42.
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 16:56   #1681
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от >Luxor< Посмотреть сообщение
Кстати, как правильно судья или судия?
По идее, правильно и так, и так. Локализаторы сделали выбор в сторону более старомодного варианта, наверное, из-за того, что это перевод не с инглиша, а с латыни. Мне больше нравится "Судья".
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 17:09   #1682
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Так это еще в преьвю игры Ваати было же. Разрабам не нравились бэкстеботанцы в первой части (и их следствие - лагобэкстебы), они добавили возможность увернуться игрокам от надвигающегося пипца. Сейчас пвп хоть на пвп похоже.
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 17:14   #1683
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
Разрабам не нравились бэкстеботанцы в первой части (и их следствие - лагобэкстебы), они добавили возможность увернуться игрокам от надвигающегося пипца.
Но вернули кольцо на +30% урона при рипосте/бс. Стандартная японская логика.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 17:21   #1684
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
Сейчас пвп хоть на пвп похоже.
сейчас пвп похоже на оргию негров-геев. и да. процентов так у 80 кого встречал на певепе одна тактика - берем бревно*. бьем сверху. попал - бьем еще. промазал - катимся отседава. повторять до конца. ну а про рассинхроны я уже говорил. забавно когда 2 перса стоят и лупят воздух, а дамаг проходит. Кстати, у этих геев прямо паника начинается, когда достаешь кнут или лук :'D щемятся как угорелые за ближайшую стену и ждут, пока зайдешь к ним.
* - грейт сворд.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 17:22   #1685
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
Сейчас пвп хоть на пвп похоже
R1R1R1
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 17:23   #1686
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
Разрабам не нравились бэкстеботанцы в первой части (и их следствие - лагобэкстебы)
и поэтому они уже сделали хорошие бекстабы в дс2
Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
Сейчас пвп хоть на пвп похоже.
сейчас пвп похоже на говно
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 17:27   #1687
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Ну да, больше не поганкать нубцов перекаченными пушками, вот досада. Помню золотые времена, вторгаешься такой к зеленому пвешнику с огрзыком на +3, делаешь ему удар и он падает, повторяй до бесконечности. Офигенное было пвп.
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 17:28   #1688
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
R1R1R1
Контрится парированием после второй атаки в 99% случаях.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 17:29   #1689
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Пonyraй, интересная теория, вот только фактов не хватает. Алсо, ты это написал для открытого обсуждения, или так, истиной поделился, с которой запрещено спорить?))
Тебе выше написали же, что и в пве, и в пвп есть нередкие примеры, когда с бекстаба можно соскочить. У тебя и самого такое случалось, по твоим же словам. Но в пве ты это списываешь на странную кривость игры, а в пвп- на пинг. Так что угодно оправдать можно :с
Я пояснил, на что я списываю. И написал, что пинг усиливает этот момент.
А ты будешь, опровергать мою теорию, фактами, тестами и разбором механики? Или заведешь стандартную песню, "Я Оферус, и я не согласен, что бы не говорил мой оппонент"?

>Luxor<, го тестить.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Даже свои вайпы на Нэймелессе.
Я Оферус, и я не набрасываю.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 17:46   #1690
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
ак у 80 кого встречал на певепе одна тактика - берем бревно*
Ну это нубы. И они легко выносятся. Собственно народ там уже прошарил парные катаны+режим колобка и чуваки со своими дубинами вообще ничего не сделают. Да еще и с такими странными хитбоксами на роллах. В общем-то пвп в дс являеься фановым с точки зрения общей механики, а о каких-то сурьезных зарубах "трубатек" 1в1 и говорить не приходится. Игра к такому режиму даже не располагает и не выстраивает для этого внятной механики. Это игроки там сами дурью маются устраивая какие-то нелепые арены.
Тру парни в таких случаях заходят, выбирают одного с лоу хп и ваншотят в спину вот это дс.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 17:50   #1691
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Пonyraй, чтож ты агришься как нервная девочка? Ты написал про кривой неткод, про пинг и еще кучу бла-бла. На что тебе уже несколько человек сказали - доджить можно, и выглядит это вполне адекватно, как задумано. И это работает как в пвп, так и в пве. Можешь на что угодно списывать, но факты останутся фактами.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
А ты будешь, опровергать мою теорию, фактами, тестами и разбором механики?
Зачем мне опровергать несколько стен пустого словоблудия? Я знаю, что это не так на своем опыте. Тебе уже несколько людей это сказали. А ты продолжаешь отговорками сыпать.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Я Оферус, и я не набрасываю.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
"Я Оферус, и я не согласен, что бы не говорил мой оппонент"
Хех, чет тебя понесло.
Скрытый текст:
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 17:51   #1692
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
го тестить.
Го. Чотамкак связь? Skype?
upd В дискорд вроде как набежал. Пинай там.

Последний раз редактировалось >Luxor<; 21.04.2016 в 17:59.
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 18:01   #1693
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от >Luxor< Посмотреть сообщение
Skype?
Лучше дискорд, у меня в подписи.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
факты останутся фактами.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Зачем мне опровергать несколько стен пустого словоблудия? Я знаю, что это не так на своем опыте. Тебе уже несколько людей это сказали. А ты продолжаешь отговорками сыпать.
Я уже объяснил твой факт, и как это может работать. Как минимум тем, что бс срабатывает тогда, когда цель уже вышла из зоны поражения. Опровержение моей теории будут, с подтверждениями?
Пока я вижу только отговорки.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 18:12   #1694
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
парные катаны+режим колобка
встречал такого, забавные ребята. 2 раза налетал на одного и того же парня, первый раз помер из-за рассинхрона (сначала умираю, через секунды 2 только вижу анимацию от чего умер). второй раз меня подло бекстебнул третий упырь -_-
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Тру парни в таких случаях заходят, выбирают одного с лоу хп и ваншотят в спину вот это дс.
Ну да, такое тоже пробовал делать. правда от моего бекстеба почему-то дамага было 0, хотя анимация прошла полная и в итоге за мной уже бежало 2 говноеда с алебардами :'D
А да, все мои жалобы на рассинхроны и прочее можно делить на 0 и извлекать корень, ибо интернет не торт %)
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 18:16   #1695
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Natelian,
Цитата:
А да, все мои жалобы на рассинхроны и прочее можно делить на 0 и извлекать корень, ибо интернет не торт %)
Та у меня тоже часто урон не проходит, хотя визуально хит достигает цели, брызжет кровь и оппонент теряет равновесие.
Конект мой такое ни в одной игре еще не творил, поэтому не думаю, что дело в нем. Во всяком случае не только в нем уж точно.
Цитата:
у да, такое тоже пробовал делать
Ну а что.. я фармил себе позвонки, чтоб награду получить в ковене, а меня бросает на какой-то клуб любитьлей хардкорного RP и рыцарских турниров: двое бьются в круге и еще двое сидят смотрят. Я ессесно безцеремонно подбегаю и делаю свое грязное дело. Игровые правила предполагают такое действие. Мне нет профита ждать своей очереди на арене с повышенным шансом получить разбитое лицо, когда можно выдрать заветную позвоночную косточку куда более бесхитростным способом
Жаль правда, что рангов и плюшек в ковенантах мало.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 21.04.2016 в 18:25.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 18:17   #1696
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Как минимум тем, что бс срабатывает тогда, когда цель уже вышла из зоны поражения
Аферус, милый. Такое есть в суслах. Называет рассинхронизация клиентов/пинги. Например, есть хост и есть фантом , У хоста на экране ему пытаются присунуть и он укатывается. У фантома на экране он успевает присунуть, но сервер уже знает что хост укатился, но и у фантома он успел. по этому сервер делает жест "и так сойдет" и позволяет укатиться хосту, параллельно запуская анимацию бс у фантома, а из-за того что данные хоста приоритетнее данных фантома (поправка на пинг) и в итоге бс не наносит урона.
Ну, как-то так образно получается.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Во всяком случае не только в нем уж точно
сетевой код говнище ниххонское, это ключевая проблема.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian

Последний раз редактировалось Natelian; 21.04.2016 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 18:29   #1697
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Я уже объяснил твой факт, и как это может работать. Как минимум тем, что бс срабатывает тогда, когда цель уже вышла из зоны поражения.
Срабатывает анимация бс или сам бс? Если ты про сам бс, то нет, он не срабатывает, урона я не получал.
Насчет анимации тоже сомнительно. Потому что я доджил из расстояния вплотную кувырком вбок. При этом иногда меня ловили с расстояния в шаг, если не больше, при этом я был в движении. По ощущениям тут роль играет именно иммун в ролле.
Ну и да, это все не объяснения, это догадки. Если быть совсем честными. По поводу тестов, мне не с кем пока, я с другой платформы. А ирл кореш, который всегда в подобной фигне поддержит, начнет играть минимум через неделю.
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
и да. процентов так у 80 кого встречал на певепе одна тактика - берем бревно
У меня не 80%, но тоже очень многие, да. К слову, самые четкие поцики, которых видел, играют через прямой одноруч и баклер, а УГС достают на добивание. Времени анимации отпивания хватает чтобы замахнуться и ударить после ролла. Иногда даже хватает урона, если человек успевает сделать один глоток. Пару раз дуэлился с такими около Понтифика, и раза 4 встречал в совместном инвейде. Один раз стоял и просто наблюдал, как он хоста гонял. Там было тотальное насилие.

А про ссыкушников с УГСами уже писал) Очень радует, когда они прячутся в тонкую кишку или на балкон, и просто отспамливаются атаками в проход. Я в голос орнул с таких, когда им в рожу залетел чувак с щитом Йорма, а вслед за ним летела здоровая огненная сфера от пироманта. Сдохли они не сразу, но чет сопротивляться перестали в тот же момент.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 18:30   #1698
Semiautomagic
 
Аватар для Crazy_Pickle

 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489 [+/-]
Пonyraй, Если бы твоя теория была верна то не было бы дед энглов. А они есть.
По данным от всевозможных ютуберов на этот раз игра проверяет сначала пов, потом расстояние, запускает стартап удар, и если за время удара расстояние не изменилось то уже идет засасывание.
Часть бревен анперри, я сам беру такое если вижу человека с баклером и рапирой, я могу при нормальном планировании прогиперарморить их атаки и внесу больше с гарантией, смыть, повторить.
__________________
Nationality? - Russian.
Occupation? - No, no, just visiting.

Последний раз редактировалось Crazy_Pickle; 21.04.2016 в 18:35.
Crazy_Pickle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 18:31   #1699
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Аферус, милый. Такое есть в суслах. Называет рассинхронизация клиентов/пинги. Например, есть хост и есть фантом , У хоста на экране ему пытаются присунуть и он укатывается. У фантома на экране он успевает присунуть, но сервер уже знает что хост укатился, но и у фантома он успел. по этому сервер делает жест "и так сойдет" и позволяет укатиться хосту, параллельно запуская анимацию бс у фантома, а из-за того что данные хоста приоритетнее данных фантома (поправка на пинг) и в итоге бс не наносит урона.
Ну, как-то так образно получается.
Да ладно? А еще я слышал, что фляга с эстусом лечить может. Хотя иногда и не может. Тут уж я хз почему.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 18:53   #1700
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Aferus, дурочка то не включай, ну :с
Алсо, в третьей части есть сет хавеля? о_О встретил парня в нем сейчас.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования