Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2008, 13:12   #1
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
BioShock 2

BioShock 2




Жанр: Action/3D/1st Person
Платформы: Xbox 360, PS3, PC
Разработчик: 2K Marin
Издатель: 2K Games
Дата выхода: 9 Февраля 2010
Официальный сайт: Открыть





Особенности:

Скрытый текст:
  • Вы - Big Daddy, и вы можете использовать дрель и rivet gun. И вы можете использовать плазмиды. Вы можете отбирать младших сестёр у других Big Daddies и носить их по Rapture в поисках ADAM.
  • Дрель занимает в игре место гаечного ключа. Может крутиться, но перегревается, так что нельзя крутить дрель постоянно. Вы можете делать атаку плечём, как делали Big Daddies в Bioshock. Можете чинить взломанных охранных ботов. Зажигательные улучшения позволят вам кидать огненные шары и стрелять потоком огня. Ловушка циклона может быть зажжена плазмидом и стать огненной циклонной ловушкой. Дерево модернизаций стало более разнообразно.
  • Действие игры происходит через 10 лет после первой части игры. Big Sister возвращается в Rapture, приводя с собой младших сестёр. Вы играете за оригинального Big Daddy, самого первого.
  • Младшие сёстры теперь выглядят по другому, не так зловеще, так как вы видите их из глаз защитника. Вы не сможете завладеть собственной сестрёнкой с начала игры, так как вы являетесь отступником. Так что вы воюете с другими Big Daddies чтобы завоевать себе сестрёнку. Вы всё ещё можете "собирать" их, но теперь другой вариант заменён на "принять", вместо "спасти". Если вы принимаете к себе сестру, она садиться вам на плечи, так что вы можете ходить по Rapture в поисках трупов, чтобы девочка собирала ADAM. Когда девочка уходит собирать ADAM, волна Splicers начинает атаковать вас в попытке забрать сестру. Вам придётся отбиваться от них, пока она не закончит сбор. Вы получаете от этого немного ADAM, но недостаточно для спокойного прохождения игры. Вы также можете надолго спасать девочек, но в статье не сказано как.
  • Big Sister это одна из выживших младших сестёр из прошлой игры. Она- новый правитель Rapture, и по совместительству главный противник в игре. С каждым убитым Big Daddy игра позволяет вам узнать насколько близка вы подошли к познанию на себе гнева Big Sister. Когда это произойдёт, маленькая девочка рядом с вами пропоёт песню о том, как сильно Big Sister не хочет, чтобы вы играли с ней.
  • Vita Chambers вернутся, подтверждён мультиплеер(без подробностей), аудио записи вернутся, новый уровень игры называется Fontaine Futuristic
  • Vita Chambers вернутся, подтверждён мультиплеер(без подробностей), аудио записи вернутся, новый уровень игры называется Fontaine Futuristic
  • Играть придётся за Jack Abbot, частного сыщика, расследующего похищения маленьких девочек, которых похищает Big Sister
  • Jack будет не единственным на Rapture. В определённый момент сюжета, Советсткие агенты прибывают в Rapture на субмарине, надеясь заполучить Adam и использовать его против Американцев в Холодной Войне. Советские враги будут намного умнее Splicers, будут использовать укрытия, обходить сзади и работать в группах. По мере игры они смогут использовать плазмиды против вас. Советы и splicers будут драться между собой и игроку нужно будет это использовать.
  • Действие игры происходит в 1967 году, через 7 лет после первой части.
  • Игра начинается заставкой. Действие происходит в Нью-Йорке, где Jack расследует похищение своей дочери из пляжного домика. Он преследует Bigsister вдоль побережья, пока та не погрузиться в воду.
  • Эпичные бои с боссами и подводный геймплей. Большая часть Rapture затоплена и придётся одевать костюм, чтобы погружаться в воду или выходить за пределы города. Подводная битва с боссом представляла собой схватку с огромным спрутом, который атакует своими огромными щупальцами. Один из боссов, согласно артам, это мутированный носорог.
  • Big Sister всего одна (Mastermind игры, вероятно последний босс)
  • Абсолютно нвоые уровни, включая полностью исследуемый зоопарк.
  • Подводные уровни.
  • Новое оружие и плазмиды (контроль времени и телепатия)
  • Режим Challenge.
  • Кооператив на двоих игроков
  • Новые системы жизней и воскрешения.


Описание:

Скрытый текст:

BioShock 2: Sea of Dreams будет не сиквелом, а приквелом первой части. Кроме того, кардинальные изменения претерпит образ легендарного врага (и друга) Big Daddy. Но, каким именно он станет, пока неизвестно. Однако, это далеко не самое интересное. Куда более завораживающим нам кажется заявление президента 2K, в котором он заявил, что BioShock будет существовать до тех пор, пока это будет позволять его вселенная и потенциал сюжета. На языке бизнесмена это означает буквально следующее: "До тех пор, пока бренд будет приносить деньги". Планы у разработчиков самые грандиозные - развить BioShock до масштабов "Звездных Войн".

"BioShock – игра с мощной сюжетной линией. Вопрос в том, насколько долго ее можно будет развивать. Мы постараемся выжать из этой вселенной максимум. Однако мы не желаем выходить за рамки и превращать этот мир в аналог "Матрицы", первая часть которой была великолепна, вторая вызвала разные чувства, а третья, так и вовсе, заставила усомниться в таланте ее создателей. Впрочем, пример "Звездных Войн" доказывает, что медийный продукт может сохранять высокое качество на протяжении десятилетий. Вполне возможно, что и нам удастся сотворить 6 одинаково увлекательных частей BioShock", - заявляет глава 2K.

И тут же добавляет: "Нам нужно соблюдать осторожность. Не буду называть имен, но в индустрии существовала серия великолепных гоночных игр. Впоследствии издатель поставил производство новых частей на конвейер. С каждым годом сериал становился все хуже и хуже. Удивительно, как они смогли настолько испоганить некогда великую игру". Вы, наверняка, догадались, о чем идет речь. Но не будем о грустном. Ведь, вполне вероятно, что в будущем нас ожидает целых 5 новых BioShockов.
Последний Апрельский номер Official UK Xbox 360 Magazine опубликовал новые подробности по поводу игры от 2k Marin - Bioshock 2.

Как сообщает статья, журналисты смогли поиграть в демо-версию и увидеть начало игры.

"Вы просыпаетесь под звуки радио, когда с долей паники вещает одна из выживших в городе Rapture - Dr. Tenenbaum.Как и ранее, доктор будет направлять вас по началу игры.Также теперь вас ожидает прокачка плазмидов.Только прокачка второй части позволит вам сделать из какого маленького фаербола целый огнемет."

Еще в статье содержаться новые скриншоты игры.На одном из них можно рассмотреть главного героя, стоящего перед девочкой, и две опции выбора: "Собрать" (собрать "урожай" который девочка насобирала во время своих походов) или "Взять" (взять к себе под контроль и защиту).

Ну и на десерт, журнал предлагает эксклюзивное интервью с креативным директором 2k Marin - Jordan Thomas.


Дополнительные материалы:

Скрытый текст:

Полезные сайты:

Русский фан сайт

Концепт-арты:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скриншоты:
Смотреть
Видео:
Видео по игре
Bioshock 2 Xbox 360Walkthrough - 9-Minute Walkthrough
Cтатьи:
Превью Bioshock 2 от Gameinformer на русском языке
Детали мультиплеера BioShock 2
BioShock 2 получит коллективный режим игры

Made by Atom, Light-kun and john-ml


По вопросам наполнения шапки обращаться ко мне в ЛС.




Последний раз редактировалось FaNToM1; 19.11.2009 в 23:11.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 14:52   #241
Игрок
 
Аватар для John777
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Абакан
Сообщений: 873
Репутация: 196 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аtom Посмотреть сообщение
Lionhead, Сверло тоже как оружия по моему.Он его таскает за ручку.
Да сверло как оружие в ролике видно када вода заполняет зал он отмахивается двумя руками.
John777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 14:54   #242
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BioШОК Посмотреть сообщение
Помойму ты не знаеш ничего, разработчики говорят о Детективе который одевает костюм БД.
угомонись и пиши по русски.
Цитата:
Сообщение от V2nes Посмотреть сообщение
И это в общем ясно - в тоже самое не каждому захочется играть=)
Сейчас разработчики как раз и могут напихать много лишнего.
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]
So Toyota вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 15:00   #243
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 60
Репутация: 67 [+/-]
Ролик никак не впечатлил, ничего интересного не показано. Я конечно не играл, но по ролику ясно, что это всё тот же "экран с руками", никакого эффекта присутствия нет, (как собственно и в первой части не было). И не видно что это Биг Дэди, хлюпик какой то. И бур его не спасает)
__________________
Звучит наш гимн - ЦСКА непобедим!
Его ряды надежны и сильны!
Сплошной стеной идут фанаты в бой,
И скоро ты увидишь их знамена!
Надо всей страной взовьется флаг родной,
И скоро ты увидишь их знамена!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
stalker_m вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 15:03   #244
Юзер
 
Аватар для talgat_zh
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 126
Репутация: 59 [+/-]
Почему то вспомнилось видео с Crysisом, и помните там все было кульно, умно(особенно с пробиванием шины у машины и когда она переворачивалась), но оказалось на самом деле игра не прям шедевр. Я к чему клоню то, не стоит судить по видео игру строго... еще 5-6 видеороликов и тогда можно что-то говорить.ИМХО
talgat_zh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 15:04   #245
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BioШОК Посмотреть сообщение
Я только по албански уметь не учи мня ок?
Да я и не пытаюсь, все равно это бесмысленно.
Цитата:
Сообщение от stalker_m Посмотреть сообщение
никакого эффекта присутствия нет
ну некоторым шутерам этого и не нужно.
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]
So Toyota вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 20:43   #246
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Отлично,мне понравилось,выдержен тот же дух,сплайсеры и атмосфера,все тоже только больше и круче,Это главное,этого лично я и ждал,одназначно маст хев
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 22:05   #247
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
одназначно маст хев
Наивный) Не будет такого, без Левайна уже не то, как никрути, вау-эффекта, как в своё время произвела 1 часть, не произойдёт с сиквелом. И ролик явное тому подтверждение, сплошной копипаст, даже лайф-бар не поменяли D: Будет такой, обычный, хороший шутер, на основе, не менее хороших идей, но выше не скакнёт.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 22:08   #248
Игрок
 
Аватар для deriop
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 529
Репутация: 124 [+/-]
а какая коробка в европе будет?
deriop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 22:18   #249
Игроман
 
Аватар для Kirilll_No
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,630
Репутация: 511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deriop Посмотреть сообщение
а какая коробка в европе будет?
Тебе будет коробка с дыркой и станок для закатывания губ.
Ты губу закати, еще только геймплей показали, а ты про коробку.
Kirilll_No вне форума  
Отправить сообщение для Kirilll_No с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 22:33   #250
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Наивный) Не будет такого, без Левайна уже не то, как никрути, вау-эффекта, как в своё время произвела 1 часть, не произойдёт с сиквелом. И ролик явное тому подтверждение, сплошной копипаст, даже лайф-бар не поменяли D: Будет такой, обычный, хороший шутер, на основе, не менее хороших идей, но выше не скакнёт.
так я и подметил в своем посте ,что для меня это хорошая новость что все осталось как было,мне именно это и интересно,вот поэтому для меня и маст хев,ибо оригинал мне понравился в этом стиле,тоже будет и со второй частью.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 08:49   #251
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
а такому понятию как "игнорирование неадекватных личностей" тебя, да и не только тебя, не учили, да? Ей богу, 4 страници не понятно о чем накатали из этого парня.
Не ругайся друг)
Цитата:
Сообщение от BioШОК Посмотреть сообщение
Потвойму Левайн единственый хороший руководитель?
НЕт, не единственный, но один из немногих.
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]
So Toyota вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 11:11   #252
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Глянул ролик - не впечатлило. Те же яйца... да даже не в профиль, просто те же яйца с видом из глаз биг дэдди. Блювота полнейшая. Адекватным геймерами не понравится, всеядные любители трешака и проходняка будут ссать кипятком от счастья.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 12:59   #253
Игрок
 
Аватар для Best_enemY
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Харькаффсити, Украина
Сообщений: 815
Репутация: 111 [+/-]
darkwingz, че так негативно?)
Вообщето нормальным людям сразу стало понятно, что ничего особенного мы от сиквела не дождемся, меня если честно 1я часть удивляла ровно до середины, потом надоело. Надо освежить воспоминания)
__________________
_________________
Челябенские ВоВеры настолько
суровы, что хиллятся левел-апами...
_________________
Best_enemY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 14:01   #254
Юзер
 
Аватар для NemesisMax
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Здесь я
Сообщений: 134
Репутация: 24 [+/-]
Ну, не знаю как там всем, но для меня маст хев. Ролик как ни странно мне понравился, именно такого продолжения я и ждал. И кто знает, что там будет. Ролик показывает слишком мало. А ведь обещали - Подводные уровни. Эпичные бои с боссами и подводный геймплей. А уж про всяких спрутов, носорогов и старших сестёр я уж молчу. Для Биошока всегда главным козырем оставась атмосфера - и атмосфера осталась прежней. И для меня это главное, для чего я куплю эту игру. Ну и битва с гигантскм спрутом
P.S. Кстати особенности лучше изменить - а то по описанию первую часть игры мы играем за Папочку через 10 лет после событий первой части, а вторую - за частного сыщика Джека, семь лет спустя. Это чё?))
__________________
-Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от желания вас повесить.
-Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, хомячки никого не любят.
-Одно неловкое движение - и ты отец.

Последний раз редактировалось NemesisMax; 11.04.2009 в 14:06.
NemesisMax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 19:55   #255
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Best_enemY Посмотреть сообщение
че так негативно?)
Мне не нравится что разрабы решили пойти по стальным рельсам самокопирования. На вменяемый сюжет я не рассчитываю, ну а геймплэй в биошоке меня не особо цепляет. Вот и выходит что игра будет "не очень".
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 20:31   #256
Юзер
 
Аватар для spryt 90
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Не Москвич
Сообщений: 417
Репутация: 162 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
геймплэй в биошоке меня не особо цепляет. Вот и выходит что игра будет "не очень".
Выходит что игра будет "не очень" для тебя ,а не вообще.
__________________
Сделай перекур !
Убей в себе лошадь.
spryt 90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 20:41   #257
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от spryt 90 Посмотреть сообщение
Выходит что игра будет "не очень" для тебя ,а не вообще.
Просто есть множество примеров, когда сиквелы вчистую слились и это уже было видно изначально, по первым кадрам. Из недавнего - F.E.A.R.2, который в итоге проигрывал оригиналу во всём.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 20:58   #258
Юзер
 
Аватар для spryt 90
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Не Москвич
Сообщений: 417
Репутация: 162 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Просто есть множество примеров, когда сиквелы вчистую слились и это уже было видно изначально, по первым кадрам. Из недавнего - F.E.A.R.2, который в итоге проигрывал оригиналу во всём.
Но согласись есть и положительные примеры.
Хотя это и из другой оперы ,но все же, вот например игра Call of Juarez.
__________________
Сделай перекур !
Убей в себе лошадь.
spryt 90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 02:35   #259
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,769
Репутация: 1032 [+/-]
Посмотрел 1 геймплей:поразило,как БП ходит под водой(немножко),а так не очень информативно.По первым кадрам судить тоже нельзя.
Скрытый текст:
может-быть фаны заставят их вернуть подзаголовок Sea of Dreams(

И,прикольно бы было,если во 2 части игры можно было играть за пресловутого сыщика.
Было ли это-GT Pop-Block
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!

Последний раз редактировалось CrazyYura; 12.04.2009 в 03:06.
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 18:27   #260
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Было ли это-GT Pop-Block
Появился перевод примечаний из данного анализа:
Скрытый текст:
Цитата:
UI из оригинальной части вернулось, так же как и одна из способностей.

Свидетельства того, что Джек был в городе до событий Bioshock 2 можно ещё заметить.

Большая Сестричка.

По сравнению с Маленькой Сестричкой из первой игры, Большая Сестричка является большой угрозой, которая нападает на вас в любой подходящий момент.

Надпись на стене: "Мы родились заново в холодных недрах океана."

Радио всё ещё играет большую роль, Доктор Бриджит Тененбаун будет вашим гидом.

Она создатель Маленьких Сестричек.

Большой папочка, за которого вы играете, снабжен миниатюрным святящим маяком...

А также его культовым оружием - буром.

Индикатор слева внизу указывает, когда он перегреется.

Большая сестричка вооружена подобному копью шприцом на её левой руке.

С помощью него, она может выкачивать и поглощать АДАМ у своих жертв, который предаёт ей скорости, ловкости и телекинез.

В игре будут подводные части, где игрок сможет плавать около Рапчура по желанию.

Оружие нельзя использовать под водой, но наврятли мы там встретим врагов.

Fontaine Futuristics, завод по производству плазмидов, который был, упомянут ещё в первом Bioshock, теперь в роли уровня в сиквеле.

Здесь демонстрируется схватка, где вам необходимо охранять вашу Маленькую Сестрёнку, которая добывает АДАМ из трупа.

Индикатор слева показывает, сколько ещё осталось добывать АДАМ Сестренке.

У Большого Папочки есть также оружие под названием Rivet Gun, c полностью настраиваемыми боеприпасами.

А также использование плазмидов - способность, созданная для выпускаемых серийно Больших Папочек, но уникальная для вас.

Теперь можно использовать плазмиды и оружие вместе, а также использовать несколько плазмидов одновременно.

Например, можно совместить пирокинэз и циклонную ловушку.

Объединяя съёмный бур и удар Папы плечом, можно моментально убить врага.

Очень полезно, чтобы спасти маленьких сестрёнок, которых вы должны защищать, чтобы выжить. (С)
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования