Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2012, 11:00   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Exclamation Medal of Honor: Warfighter - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума




Жанр: Action / FPS
Разработчик: Danger Close
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Неизвестно
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: 23 октября 2012г

Описание игры:


Скрытый текст:
Medal of Honor Warfighter - агрессивная, жесткая, реалистичная игра, в которой вы выступаете в роли бойца одного из элитных подразделений армии США. В разработке сценария принимали участие действующие оперативники подобных спецотрядов. Medal of Honor Warfighter показывает правду о современной войне и борьбе с мировым терроризмом.

Medal of Honor Warfighter продолжает традиции вышедшей в 2010 году игры Medal of Honor, в которой впервые в истории серии действие разворачивается не во времена Второй мировой, а в наши дни. События новой игры происходят вне пределов Афганистана. Контртеррористическая операция мирового масштаба осуществляется в реальных "горячих точках" планеты, а в многопользовательских баталиях вам предстоит сражаться с бойцами из разных стран.
В Medal of Honor Warfighter рассказывается о солдате армии США по прозвищу Проповедник. Вернувшись домой, Проповедник обнаруживает, что его брак на грани распада. Герой пытается наладить отношения с женой и вернуть семью, ради которой он сражался и проливал кровь. Но его планам на мирную жизнь не суждено сбыться. Стране грозит новая опасность: террористам удается провезти через границу чрезвычайно мощное взрывчатое вещество - PETN. Проповедник и его боевые товарищи должны отправиться прямиком в логово врага и сделать все, что в их силах, чтобы защитить близких.

Особенности игры:

Сражения в реальных "горячих точках".

Чтобы избавить мир от страшной угрозы и пресечь распространение PETN, игрокам предстоит участвовать в спецоперациях по всему миру. Так, в Басилане на Филиппинах им предстоит освободить заложников из крепости Абу Сайяф, а на побережье Сомали - вступить в схватку с Аль-Шабааб и взять штурмом пиратский город. Medal of Honor Warfighter - единственная игра, которая позволит побывать в этих местах и стать свидетелем драматических событий.

Frostbite 2.

Взяв на вооружение революционные технологии Frostbite 2, авторы Medal of Honor Warfighter подняли качество графики и звука на недостижимый прежде уровень. По степени правдоподобности этот военный шутер, пожалуй, вне конкуренции.

Война глазами родных.

В Medal of Honor Warfighter речь пойдет не только о солдатах, но и их семьях, которых также затрагивают ужасы войны. В работе над сценарием принимали участие действующие бойцы спецподразделений, а потому в нем найдется множество документальных деталей. Medal of Honor Warfighter откроет вам, на какие жертвы идут герои и что приходится испытывать их родным.

Шанс постоять за родину.

Во всех мировых державах есть свои элитные спецподразделения. Medal of Honor Warfighter позволяет каждому игроку представлять на поле боя свою страну. Впервые в истории Medal of Honor оперативники из разных уголков земного шара смогут сойтись лицом к лицу и выяснить, кто из них лучший. В игре представлено 12 армейских спецподразделений, включая группу "Альфа" (Россия), SAS (Великобритания), SASR (Австралия), KSK (Германия) и GROM (Польша).

Одна студия, одно видение.

Разработкой Medal of Honor Warfighter занималась студия Danger Close Games из Лос-Анджелеса. В работе над проектом участвовали люди, которым в 2010 году удалось успешно "перезапустить" сверхпопулярную серию. Костяк команды составляют опытные представители игровой индустрии, ранее трудившиеся в DICE, Treyarch и других именитых компаниях. Всеми сотрудниками Danger Close Games движет одно желание - не просто создать реалистичную игру, но и отдать дань уважения героям, которые изо дня в день рискуют жизнью ради блага других. Правдивые эмоции, реальные судьбы - здесь все по-настоящему.

Скриншоты/Концепт арт:
Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:


E3 2012:

Скрытый текст:

Видео:

__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 24.10.2012 в 10:38.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 07:55   #281
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Wrex, Bulletstorm и Метро 2033 кстати не милитари-шутеры. Более того Метро как шутер очень уныл по-моему мнению. Сравнение не совсем корректно.
Спс, кэп *facepalm*

Я блин и так знаю что это не милитари шутеры, это всего лишь игры в которые куда интереснее играть чем в 100 раз в одной и тоже. Что до Metro, там главное совсем не шутерная механика и ИИ врагов.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 09:56   #282
Юзер
 
Аватар для NamakoN
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 141
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Спс, кэп *facepalm*

Я блин и так знаю что это не милитари шутеры, это всего лишь игры в которые куда интереснее играть чем в 100 раз в одной и тоже. Что до Metro, там главное совсем не шутерная механика и ИИ врагов.
Слушай друг, а неужели ты не видишь разницу что все эти игры метро, булетшторм, да и сталкер если уж на то пошло, они не настоящие, у них нереалистичный мир, они не имеют ничего общего с нашим настоящим... поэтому они интересные, у разработчиков полностью открыто поле для творчества. А что милитари шутеры..... у них только два пути либо реализм, либо клюква, бред, аттракцион.
И кто муже с реализмом, работать еще сложнее, сплошные рамки, это вам не КОД где ключом от машины перепрограммируют ядерную подводную лодку.....
NamakoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 10:09   #283
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
ну в мох 2010 было сочувствие в конце игры. Реализм это ка-50 чёрная акула, где, чтобы взлететь надо украсть инструкцию у знакомого лётчика. Кому это надо? На то они и игры, а нужен будет реализм, добро пожаловать в нашу доблестную армию.
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 10:11   #284
Юзер
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 113
Репутация: 25 [+/-]
Запустил, поиграл с часок, выключил. Как-будто снова играешь в сингл Баттлы3. Слишком все уныло.. Ну когда EA уже поймут, что им никогда не обогнать код..
.DEMON. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 11:02   #285
Юзер
 
Аватар для hlushebyi
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: цех№6
Сообщений: 396
Репутация: 168 [+/-]
Прохожу сингл потихоньку, великолепная игра, я не понял тех, кто ничего не понял. Миссии с погонями на тачках вообще бесподобны, еще таких не где не видел. Звук - это что то с чем то, лучшее что я слышал, даже лучше чем в "батле". К графике никаких претензий, она прекрасна. Побегал в мульте, звезд с неба не срывает, но очень даже не плохое развлечение, думаю подсяду на него на некоторое время.
Не понимаю претензий в адрес этой игры, почему на нее все так взьелись? Один из лучших боевиков в этом году, что с людьми творится? Или просто уровень зажравшихся привысел все возможные приделы? Не понимаю.
hlushebyi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 11:28   #286
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
hlushebyi, там кроме погони и Линкин Парка в титрах нет ничего хорошего, по сути. И если тебя не смущает жуткая копипаста КоДа, то флаг тебе. У меня фейспалм был, когда они уровень на корабле показали.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 12:18   #287
Юзер
 
Аватар для hlushebyi
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: цех№6
Сообщений: 396
Репутация: 168 [+/-]
RealSkif,
И что же теперь разработчикам игр не делать уровни на кораблях? Теперь любые уровни на кораблях будут ассоциироваться с КОДом? Если уж на то пошло, то в КОДе были уровни во всех крупных транспортных средствах, кораблях, вертолетах, самолетах, поездах, лодках, даже на космическом корабле. Теперь любой шутер будет капипастом КОДа, любой, даже самый хороший шутер будет клоном КОДа, так может кроме КОДа и играть то вообще ни во что не надо?
hlushebyi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 12:44   #288
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
hlushebyi, ничего что он практически полностью копирует КоДовский? Как подлетает вертолет, бойцы десантируются на очень похожую палубу и пр?
Собственно, прошел, отписался
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever

Последний раз редактировалось RealSkif; 26.10.2012 в 13:06.
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 13:09   #289
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NamakoN Посмотреть сообщение
все эти игры метро, булетшторм, да и сталкер если уж на то пошло, они не настоящие, у них нереалистичный мир, они не имеют ничего общего с нашим настоящим
Меня это совершенно не волнует. Я за реалистичностью в каждом кадре не гонюсь, да и не нужна она мне.

ПЭ.СЭ. Можно подумать MOHW настоящий и у него реалистичный мир. Блин, я же совсем забыл, в реальности же тоже можно после пули в лоб тупо отсидеться за укрытием и пойти дальше стрелять по врагам, вот только почему-то солдатам по всему миру это не помогает.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 13:14   #290
Юзер
 
Аватар для Саня Волк
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: г.Омск,район московка-2
Сообщений: 127
Репутация: 71 [+/-]
Отличная игра!!!! на мой взгляд переплюнула Бателфилд и КоД вместе взятых!!!
__________________
зарывая свои грехи в землю, люди сеют семена собственой гибели
Саня Волк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 13:17   #291
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
Просто прекрасная игра!
lov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 14:33   #292
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Пожалуй им надо попытать счастье в жанре гонок, ибо то что было в Дубае - лучшее что есть в этой игре! Для меня это несомненно миссия года. Такого драйва и ощущений я давно не получал. А благодаря графике я вообще ощутил себя реальным водителем, который с усердием переключал передачи и смотрел как стрелка тахометра одолевала красную зону. Звук тоже получился достоверным, он тоже сыграл большой плюс в этой миссии. За этот уровень, а так же за уровень ранее, где мы гнались за одним человеком, большой жирный плюс. Попозже обязательно перепройду миссию в Дубае, ибо потрясающе все получилось.
Теперь насчет графики. Она очень хорошая, детализированная и радует глаз с первой же миссии. В этот раз движок очень порадовал. Даже по красивей чем в бф3 вышло, но тут глупо сравнивать, т.к. понятное дело что фростбайт будет с каждым годом красивее и красивее.
Спец. эффекты не плохи, но их мало. А точнее почти нет.
В остальном же игра скучна. Стрельба мне показалась не такой увлекающей, а все потому что это мне напомнило первый\второй Call of Duty. Появились враги, напарники сидят в одном месте и пока ты не перебьешь всех и не дойдешь до соответствующей точки, дело дальше не пойдет. Да и напарники тут мешаются. То ли дело последний уровень на корабле, где мы бегали одни. Только там я понял что это шутер и он может затянуть, но увы - поздно до этого была полная фигня.
Сюжет полный бред. Спустя время я даже не захотел всю эту ересь впускать в свой мозг. Ибо начинаешь задаваться вопросами: куда? зачем? для чего?
Момент
Скрытый текст:
когда убивают друга Причера не оставляет никаких эмоций, да жестко, но я даже не вспомню как его звали. Мазор кажется или Мозер?

Кролика была действительно жаль, а тут так. Просто мощная сцена.
Зачем всю игру скрывали лицо Дасти - тоже загадка. Для чего? Какая то интрига? И зачем он вообще поперся на миссию с ними, я даже забыл что он с нами, т.к. что он далеко был, что тут - разницы нет. Что пытались нам показать, я так и не понял.
В общем игра получилась слабее предыдущей.
От силы ставлю 6 баллов. За уровни с машинами, за графику и за неплохую попытку сделать интересный шутер, увы - не получилось.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 15:40   #293
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Enzyme,
Цитата:
Мазор кажется или Мозер?
Mother, мама
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 16:05   #294
Опытный игрок
 
Аватар для -Nicolas-
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Новомосковск (Russia)
Сообщений: 1,383
Репутация: 422 [+/-]
Что ж прошел игрушку. Скажу о том, что мне не понравилось:
во-первых она очень короткая. Все же мне кажется, что 4 часа очень мало. не мешало бы еще 2.
во-вторых, перемудрили с гонками. Да, необычно, но достаточно долго все это продолжается.
в-третьих, лично мне было не удобно без миникарты.
в-четвертых, это туповатые враги. Стреляют только по ГГ и метко пуляют гранаты в ноги. Наши союзники тоже не далеко ушли в развитии. Толку от них практически нет: стреляют куда угодно, но только не по врагам, даже если те всего в метре стоят.
в-пятых, это сюжет. Вроде бы смотрел все ролики внимательно, но так ничего и не понял.
Из плюсов можно отметить очень и очень приятную графику (особенно в роликах!) и звук.
Как итог: очень и очень средненький проект. Ощющается, что игру как будто "собрали на коленке" за пару дней, чтобы срубить немного денег и хоть как-то заткнуть дыру в этой осени перед выходом очередной Батлы.
P.S. Linkin Park
__________________
"Что сказали татары, когда напали на Русь?
- Русские сдавайтесь, нас орда...
И что им ответили русские?
- А нас рать!.." © КВН, Утомлённые солнцем

"95% всех глюков и ошибок в компьютере сидят в полуметре от монитора" (с)
-Nicolas- вне форума  
Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 16:56   #295
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Nicolas- Посмотреть сообщение
во-первых она очень короткая. Все же мне кажется, что 4 часа очень мало. не мешало бы еще 2.
По моему в самый раз, ибо еще часа 2 подобных коридоров нельзя было бы вынести. Игре сильно не хватает разнообразия.
Цитата:
Сообщение от -Nicolas- Посмотреть сообщение
во-вторых, перемудрили с гонками. Да, необычно, но достаточно долго все это продолжается.
Да это самое свежее что есть в этой игре, если бы не они, я бы вообще признал бы эту игру провалом года.
Цитата:
Сообщение от -Nicolas- Посмотреть сообщение
в-третьих, лично мне было не удобно без миникарты.
Это же коридорный шутер с одним путем где смотреть надо только прямо....
Цитата:
Сообщение от -Nicolas- Посмотреть сообщение
в-четвертых, это туповатые враги. Стреляют только по ГГ и метко пуляют гранаты в ноги. Наши союзники тоже не далеко ушли в развитии. Толку от них практически нет: стреляют куда угодно, но только не по врагам, даже если те всего в метре стоят.
Система Call of Duty.
Цитата:
Сообщение от -Nicolas- Посмотреть сообщение
в-пятых, это сюжет. Вроде бы смотрел все ролики внимательно, но так ничего и не понял.
Бравый спецназ спасает мир от многих будущих терактов, т.е ищет бомбу и вырезают тех кто её придумал. Все остальное как личная жизнь и теракты в Мадриде это так...Якобы чтобы картина выглядела жирней.


Так и не понял в чем был смысл показывать Агрира(Или как там его) с его миссией тренировкой. Ведь смысла в этом не было никакого, можно было и по другому сделать учебный уровень. А то получается так, что нам показали и рассказали что за персонаж, а дальше решили забыть про него...
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 17:41   #296
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Wrex,
Цитата:
Спс, кэп *facepalm*
а причем тут кэп? нечего было сравнивать Баллетшторм, Метро итд. Тут верно написали МоХ ограничен рамками милитари-шутеров, и чудо-хлыста, а также управляемого динозавра вместе с катящимся колесом-убийцей здесь быть не может.
Уже то, что миссии на машинах доставили почти всем людям 150% удовольствия большая заслуга, ибо удивить кого-то после блокбастерности Кода в данном жанре практически невозможно.
Бананан,
Цитата:
На то они и игры, а нужен будет реализм, добро пожаловать в нашу доблестную армию.
Очищение зубной щеткой очка, получение люлей, и обязанности грузчика, маляра, строителя итп не имеет ничего общего с реализмом и спецоперациями по всему миру...

Цитата:
когда убивают друга Причера не оставляет никаких эмоций, да жестко, но я даже не вспомню как его звали. Мазор кажется или Мозер?
Спасибо кривой озвучке! Mother & Preacher теперь переводяться как Мазер и Причер. За что там локализатор денежки получил? не удосужился даже в словарь обычный заглянуть...




Цитата:
Так и не понял в чем был смысл показывать Агрира(Или как там его) с его миссией тренировкой. Ведь смысла в этом не было никакого, можно было и по другому сделать учебный уровень. А то получается так, что нам показали и рассказали что за персонаж, а дальше решили забыть про него...
Смысл был в тренировке. Единственный ее минус в том, что она полностью скопипастена с КоДа

Цитата:
По моему в самый раз, ибо еще часа 2 подобных коридоров нельзя было бы вынести. Игре сильно не хватает разнообразия.
А мне не хватило таймлайна. Делать игру надо было как минимум вдвое длиннее. Разнообразия? Отстрел на вертолете, погони на машинах в двух вариантах, снайперская микро-миссия, покатушки на лодках, и все это бывало даже в одной миссии.
если нужен блокбастер,то он ждет нас 14 ноября.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 26.10.2012 в 17:46.
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 19:09   #297
Новичок
 
Аватар для screed
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 28
Репутация: -31 [+/-]
Парни ну и что делать? Покупать это или ждать Black Ops 2?
__________________
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания...
screed вне форума  
Отправить сообщение для screed с помощью ICQ Отправить сообщение для screed с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 19:11   #298
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
screed, если у тебя деньги только на одну игру, то жди БО2
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 19:12   #299
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от screed Посмотреть сообщение
Парни ну и что делать? Покупать это или ждать Black Ops 2?
Покупать это, а потом еще БО2!) - я так и сделал - тока наоборот - предзаказал в стиме БО2 только что, а завтра на dvd куплю новый мох.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 19:26   #300
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
screed, не советую.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования