Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2006, 00:35   #1
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
World in Conflict/World in Conflict: Soviet Assault - обсуждение

World in Conflict


Жанр: стратегия в реальном времени
Разработчик: Massive Entertainment
Издатель: Sierra Entertainment
Издатель в России: Софт Клаб
Дата выхода: 18 сентября 2007 года
Дата выхода в России: 21 сентября 2007 года
Полезные ссылки:
Официальный сайт
Официальный рускоязычный сайт
Демо-версия
Редактор карт
World in Conflict Broadcast tool
Патчи и другие полезности
Патч 1.009 для русской версии игры
Руководство и прохождение
Видеоролики
Скриншоты

Описание игры:

После падения нацистской Германии мир вздохнул с облегчением. Но мечты о спокойном будущем разбились, как только Советский Союз вторгся в Европу! Захватывая одну страну за другой, армии СССР превратили Запад в плацдарм для нового противостояния. Конечный пункт их назначения - США! Силы НАТО из последних сил сдерживают натиск советской армии и готовятся пустить в ход ядерное оружие. Каким будет исход конфликта, и что останется от Земли, когда пламя войны угаснет? Ответ остается за вами!

Западное побережье Америки разрушено, а войска США продолжают нести огромные потери. Ожесточенные бои дошли до середины континента, и уже никто не верит в победу над СССР. Но молодой командир бросает вызов отчаявшимся генералам! Он сам объединит разрозненные силы и осуществит грандиозное контрнаступление. Смертоносное оружие и новейшая техника столкнутся в величайшей битве! Ее исход зависит только от ваc…

Особенности игры:
  • Сюжет достоин книги! Захватывающая история о противостоянии сверхдержав в альтернативной вселенной придумана известным западным автором Ларри Бондом, среди книг которого немало мировых бестселлеров.
  • Спецэффекты XXI века! Создатели игры использовали самую новую версию графического ядра Masstech, идеально подходящую для воплощения на экране масштабных сражений. Детализированные до мелочей пейзажи, реалистичная физика и яркие спецэффекты вкупе с грандиозными битвами превращают Третью мировую в настоящий шедевр.
  • Разрушить можно все! Война оставляет за собой лишь пепел и смерть: города превращаются в груды развалин, от лесов остаются обугленные пни, а солнечный свет закрывают столбы жирного дыма. Картина войны пугающе реалистична, и она постоянно меняется в зависимости от ваших действий!
  • Испытайте себя в борьбе на равных! В коллективной игре участвуют до шестнадцати человек! Создавайте коалиции с друзьями и соревнуйтесь в тактико-стратегическом мастерстве. Настоящие испытания ждут вас в мировых чемпионатах!
  • У каждого танка есть настоящий прототип! В вашем распоряжении образцы реально существующей военной техники XX столетия: танки, вертолеты, самолеты и БМП.
  • Полностью на русском языке. Игра полностью переведена на русский язык и озвучена профессиональными актерами.

Системные требования:

Скрытый текст:
Минимальные системные требования:
  • Windows XP/Vista;
  • Процессор 2 ГГц (2,2 ГГц для Windows Vista);
  • 512 Мб оперативной памяти (1 Гб для Windows Vista);
  • 8 Гб свободного места на жестком диске;
  • DirectX 9.0c - совместимая видеокарта уровня GeForce 6600GT для DX9 и GeForce 8500GT для DX10 с памятью 128 Мб (GeForce 4 MX, Radeon 8500 и 9200 не поддерживаются);
  • DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;
  • Для сетевой игры: кабельный Интернет/DSL либо более скоростное подключение;
  • Устройство для чтения DVD-дисков;
  • Клавиатура;
  • Мышь.

Рекомендуемые системные требования:
  • Windows XP/Vista;
  • Процессор 2,5 ГГц;
  • 1 Гб оперативной памяти (1,5 Гб для Windows Vista);
  • 8 Гб свободного места на жестком диске;
  • DirectX 9.0c - совместимая видеокарта уровня GeForce 7600GT для DX9 и GeForce 8600GT для DX10 с памятью 256 Мб (GeForce 4 MX, Radeon 8500 и 9200 не поддерживаются);
  • DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;
  • Для сетевой игры: кабельный Интернет/DSL либо более скоростное подключение;
  • Устройство для чтения DVD-дисков;
  • Клавиатура;
  • Мышь.



World in Conflict: Soviet Assault


Жанр: стратегия в реальном времени
Разработчик: Massive Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Софт Клаб
Дата выхода: 10 марта 2009 года
Дата выхода в России: апрель 2009 года
Полезные ссылки:
Официальный сайт
Официальный рускоязычный сайт
Видеоролики
Скриншоты

Описание игры:

Стратегия World in Conflict пошатнула устои жанра, предложив свежий взгляд на привычное времяпрепровождение. В ней игрокам не приходилось тратить силы на однообразное строительство базы и добычу дефицитных ресурсов — вместо этого виртуальные полководцы с первых же минут бросались в яростный бой. Накал страстей и сумасшедшая динамика действий превзошли все ожидания, и такой грандиозный прорыв не остался незамеченным. Многие именитые издания назвали World in Conflict лучшей стратегией 2007 года.

Дополнение World in Conflict: Soviet Assault дебютирует на PC и консолях нового поколения, продолжая события оригинальной игры. Ее сценарий повествовал о вероломном вторжении советских войск на территорию США. Теперь у вас появилась уникальная возможность взглянуть на драматичный конфликт под другим углом! Если в первой части вы защищали Соединенные Штаты, то теперь можете принять командование армией СССР и возглавить решительное наступление.

Особенности игры:
  • Новая сюжетная кампания. Встаньте на сторону СССР и обрушьте стальной кулак краснознаменных войск на царство загнивающего капитализма. Драматизм событий подчеркивают яркие образы главных героев и великолепная игра профессиональных актеров. По непредсказуемости и напряженности сценарий World in Conflict: Soviet Assault даст фору многим фильмам!
  • Неведомые горизонты коллективных баталий. Усовершенствованный и дополненный сетевой режим дарит новые возможности всем поклонникам коллективных сражений. Их ждут дуэли и командные столкновения в баталиях Domination, Tug-of-War и Assault.
  • Ролевые игры. Каждому участнику коллективной битвы отводится определенная роль. Один управляет пехотой, другой — бронетехникой, третий руководит артиллерией, а четвертому подвластна авиация. Умело координируя действия, можно проворачивать поистине гениальные тактические операции.
  • Беспрецедентный накал страстей. Не тяните резину — бросайтесь в бой! Вам не нужно тратить драгоценные минуты на строительство базы и научные изыскания. Ожесточенные сражения начинаются с первых же кадров, и ваша задача — быстро и грамотно продумать тактику.
  • Настоящее оружие. Противоборствующие стороны используют реально существующие танки, самолеты, грузовики и даже атомные бомбы!
  • Сногсшибательная графика. Технология Masstech умело использует возможности DirectX 10, претворяя в жизнь невероятные световые эффекты и обеспечивая полный контроль над виртуальной камерой.
  • Тотальное уничтожение. Война с использованием самого современного оружия не оставляет после себя ничего живого. Взрывы превращают в пыль дома, вырывают с корнем деревья и оставляют шрамы на истерзанной земле.
  • Подходит всем! В управлении World in Conflict: Soviet Assault за считанные минуты разберется даже начинающий игрок, а стремительность действий превращает проект в отличное развлечение для поклонников самых разных жанров.


Последний раз редактировалось Emix; 02.04.2009 в 23:35.
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 14:22   #21
Новичок
 
Аватар для GREG
 
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 48
Репутация: 29 [+/-]
этo realtime стратегия?
__________________
Думай прежде чем подумать! (С)
GREG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 14:23   #22
Заблокирован
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Астрахань
Сообщений: 90
Репутация: 10 [+/-]
да
=lineage= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 14:41   #23
Юзер
 
Аватар для STZ
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 107
Репутация: 15 [+/-]
Тут конкурс проводится Вот мне интересно,я знаю на 100 %,что ответил на 2 вопроса правильно,и по сути должен попасть в 300 первых,но ведь не факт,что меня выберут из этих 300 счастливчиков,ведь так?Или они всех подряд,кого увидят,тех и берут?
__________________
Dj stz
пишем это в гугле заходим на вторую ссылку (вернее подссылку первой) и слушаеееем))))

Последний раз редактировалось STZ; 09.06.2007 в 14:56.
STZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 14:46   #24
Новичок
 
Аватар для GREG
 
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 48
Репутация: 29 [+/-]
STZ
Вроде не выбирают
Мне почти сразу после заполнения анкеты пришло приглашение на e-mail.
__________________
Думай прежде чем подумать! (С)
GREG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 15:38   #25
Юзер
 
Аватар для OLEGaFX
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 132
Репутация: 12 [+/-]
STZ
Мне тоже сразу пришло.
А насколько законно продавать эти ключики? А то мне он врядли понадобится(уважаемые модераторы, простите пожалуйста за флуд)
OLEGaFX вне форума  
Отправить сообщение для OLEGaFX с помощью ICQ Отправить сообщение для OLEGaFX с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 15:51   #26
Юзер
 
Аватар для STZ
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 107
Репутация: 15 [+/-]
Люди,поясните плз,как играть.Я серьёзно.Вообщем запускаю сервак - политическая(почти) карта,выбираю там свою базу,появляется камера,которая не умеет подниматься выше 8 метров,кто-то мочится,везде взрывы,косяки...А я тут причём?Я час пытался создать юнита или грузовичок - неполучается.В CoH всё гораздо проще...
__________________
Dj stz
пишем это в гугле заходим на вторую ссылку (вернее подссылку первой) и слушаеееем))))
STZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 18:34   #27
Новичок
 
Аватар для GREG
 
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 48
Репутация: 29 [+/-]
STZ
Я тоже сначала не сообразил ) Юниты создаются с помощью менюшки в правом верхнем углу.
__________________
Думай прежде чем подумать! (С)
GREG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 18:39   #28
Юзер
 
Аватар для •SIR•
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 326
Репутация: 67 [+/-]
Играл в бетку,всё понравилось,всё круто.
Графика на высоте,звуки и.т.д
Жду полную версию.
__________________
Всех порвет,всех победит Арсенал и наш Зенит!
===================
Arsenal, Arsenal FC
We're by far the greatest team the world has ever seen
===================
Член Питерского Фан-Клуба Арсенала.
Наш сайт:www.fc-arsenal.ru
===================
•SIR• вне форума  
Отправить сообщение для •SIR• с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 04:59   #29
Заблокирован
 
Аватар для c5vercion
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Karazhan
Сообщений: 140
Репутация: 41 [+/-]
Поиграл только что - понравилось =) Спецэффекты , звук и остальное на высоте )
c5vercion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 07:57   #30
Игрок
 
Аватар для SHOGUN
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 600
Репутация: 389 [+/-]
Меня взяли в тестеры теперь буду дня три скачивать со скоростью 8кб/с %(
__________________
http://steamcommunity.com/id/shogun/
http://www.last.fm/user/shogun_two
SHOGUN вне форума  
Отправить сообщение для SHOGUN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHOGUN с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 13:16   #31
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 26
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SHOGUN Посмотреть сообщение
Меня взяли в тестеры теперь буду дня три скачивать со скоростью 8кб/с %(
Похожая ситуация
Molen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 18:51   #32
Игрок
 
Аватар для SHOGUN
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 600
Репутация: 389 [+/-]
Интересно, а какая скорость игры для мультиплеера нужна??? А то вдруг я ща тока зра теряю время скачивая.
__________________
http://steamcommunity.com/id/shogun/
http://www.last.fm/user/shogun_two
SHOGUN вне форума  
Отправить сообщение для SHOGUN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHOGUN с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 21:56   #33
Заблокирован
 
Аватар для c5vercion
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Karazhan
Сообщений: 140
Репутация: 41 [+/-]
256кбс + я думаю. Все таки там не слабые действия происходят...
Авиация однозначно рулит - правда сводится к быстрым ударам (использовать скилы и отступить для перезарядки). Единственно что с ремонтом небольшой геморрой - юнит набивает 3й ранг и к этому времени уже полуживой - а ведь если его починить , он будет рвать всех налево и направо (
За все то время пока я играл - так и не получилось отремонтировать свои вертолеты (

Последний раз редактировалось c5vercion; 11.06.2007 в 01:36.
c5vercion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 07:52   #34
Игрок
 
Аватар для SHOGUN
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 600
Репутация: 389 [+/-]
Блин, зря всю ноч качал%( Но думаю классная игра будет.
__________________
http://steamcommunity.com/id/shogun/
http://www.last.fm/user/shogun_two
SHOGUN вне форума  
Отправить сообщение для SHOGUN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHOGUN с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 18:32   #35
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Салават
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
получил ключик но скачивание 8кб))
хотя пропускная 6мбит
жалко что до игры ждать долго(
Жду и верю что все будет на высоте)
Assasin02RB вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 18:40   #36
Игрок
 
Аватар для SHOGUN
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 600
Репутация: 389 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Assasin02RB Посмотреть сообщение
получил ключик но скачивание 8кб))
Чувак, с такой скоростью ты скорее всего не поиграешь! Как и я. Ведь это только мультиплеерная бэта. Остается ждать официально выхода игры.
__________________
http://steamcommunity.com/id/shogun/
http://www.last.fm/user/shogun_two
SHOGUN вне форума  
Отправить сообщение для SHOGUN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHOGUN с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 19:21   #37
Юзер
 
Аватар для OLEGaFX
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 132
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Assasin02RB Посмотреть сообщение
Жду и верю что все будет на высоте)
Конечно будет, ведь и на консолях выходит
__________________
My blog http://olegafx.spaces.live.com/
My gamertag in Xbox Live OLEGaFX
OLEGaFX вне форума  
Отправить сообщение для OLEGaFX с помощью ICQ Отправить сообщение для OLEGaFX с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 19:25   #38
Заблокирован
 
Аватар для c5vercion
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Karazhan
Сообщений: 140
Репутация: 41 [+/-]
Что ждать то ? Все и так шоколадно - подправить баланс + добить баги - и все ! Сейчас все выглядит очень классно + мультиплеер ВАХ !
c5vercion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 09:07   #39
Юзер
 
Аватар для L4Psha
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 242
Репутация: 26 [+/-]
Кстати, кто играл в бета версию, вопрос: там две расы или нет? Просто в ролике на последней мании видел Леопард-2 и НАС "Тигр". Может там европейцы будут?
L4Psha вне форума  
Отправить сообщение для L4Psha с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 12:38   #40
Игрок
 
Аватар для Arax
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 47°9'ю.ш 126°43'з.д
Сообщений: 696
Репутация: 67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L4Psha Посмотреть сообщение
Кстати, кто играл в бета версию, вопрос: там две расы или нет? Просто в ролике на последней мании видел Леопард-2 и НАС "Тигр". Может там европейцы будут?
НАТО, США, СССР
Arax вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования