Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

The Witcher Обсуждение игры The Witcher (Ведьмак), решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2013, 10:07   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
The Witcher 3 - Обсуждение

«Многих интересует, завершит ли The Witcher 3: Wild Hunt историю Геральта? Да, это последняя игра трилогии, которая поставит точку в истории. Однако это вовсе не означает, что на Witcher 3 завершится вся серия. Сегодняшние технологии позволяют нам рассказать историю, о которой мы давно мечтали. Это вовсе не значит, что у нас кончились идеи.
Просто мы хотим двигаться в других направлениях».



Жанр: Role-playing
Издатель: CD Projekt RED
Локализация: 1С-СофтКлаб
(полностью на русском языке)
Разработчик: CD Projekt RED
Движок: REDengine 3
Платформы: PC, XONE, PS4
Дата выхода: 19 мая 2015

Новое вторжение Нильфгаарда и погоня за Дикой Охотой, охватят заключительную часть трилогии о Ведьмаке – Геральте из Ривии. Благодаря своим навыкам и опыту, Гаральт отправится по обширному открытому миру в поисках своей возлюбленной и Дикой Охоты, с чего всё началось. Сможет ли он закончить то, что было начато давным-давно, и отыскать свою любовь.







Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • RAM: 6 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • Место на жестком диске: 35 GB

Рекомендуемые:
  • Процессор: Intel CPU Core i7 3770 3.4 GHz / AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
  • RAM: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 770 / AMD GPU Radeon R9 290
  • Место на жестком диске: 35 GB



Общая информация об игре
Скрытый текст:
Стандартное издание:
Скрытый текст:

Коллекционное издание:
Скрытый текст:

Медиа-контент
Скрытый текст:
Скриншоты, арты и сканы:
Скрытый текст:

Трейлеры, интервью и геймплейные ролики:

Саундтрек и композиции из роликов:
Скрытый текст:

Перевод статьи с Gameinformer:
(спасибо KaerMorhen.ru)
  • Бесплатные DLC после релиза игры
  • Огромный открытый мир на 20% больше, чем в TESV: Skyrim
  • Вы можете прекратить ядовитые атаки вампира, повредив его железы с ядом или проткнув оба его сердца, используя специальный удар, что приведет к мгновенной смерти супостата.
  • Лут с монстров представляет собой различные элементы для алхимии и крафтинга, которые невозможно добыть иным способом. С их помощью можно создавать уникальные зелья и мутагены
  • Знак «Игни» получил новый эффект, похожий на огнемет. Древо развития позволяет получить вторичную форму для каждого знака. С помощью «Игни», например, можно устроить взрыв радиусом в 360 градусов.
  • «Ирден» — малую ловушку — можно модифицировать до большого поля, которое замедляет продвижение всех противников, попавших в область действия.
  • Измененная механика мутаций.
  • Разработчики осознают, что пользователи были разочарованы неудобным инвентарем. Они прикладывают все усилия, чтобы сделать его лучше.
  • С самого начала будут доступны услуги парикмахера. О покраске волос не может быть и речи!
  • Чтобы пересечь мир на лошади игроку потребуется 40 минут реального времени.
  • В игре также появятся корабли, лошадей и корабли можно будет улучшать
  • У Геральта 96 анимаций добивания
  • Чтобы избежать слишком долгих анимаций, разработчики внесли три основных изменения: каждая кнопка отвечает за один удар; каждое движение требует времени; и все движения могут быть прерваны для уклонения или блока.
  • Геральт больше не будет носиться в бою, но теперь наносит удары даже быстрее, а вместо перекатов – он вращается. ИИ врагов был полностью создан с нуля, и в игре не будет заскриптованных сцен. Хотя боссы будут иметь ряд особенностей. Среди них будет и ледяной гигант.
  • Для тех, кто предпочел бы избежать боя, Геральт теперь может использовать окружающую среду для отвлечения и уклонения. В качестве примера, он использует знак Аард, чтобы потревожить ос, которые нападут на охранников, после чего он использует Игни для того, чтобы напугать их.
  • Иногда задания будут требовать расследования и Геральт сможет находить подсказки в окружающей среде использую чувства Ведьмака
  • Разработчики обещают полностью переписать искусственный интеллект врагов и убрать скриптовые сражения с «боссами».
  • Ведьмак побывает на островах Скеллиг, в Новиграде и пустошах
  • Главный герой – Геральт, вернул себе всю память и в результате не особенно заинтересован в том, чтобы воевать за ту или иную фракцию. Вместо этого он путешествует по миру, убивает монстров и решает загадки – как в книгах.
  • Несмотря на не-линейный сеттинг, CDPR удвоила количество кат-сцен и сюжетного повествования, в итоге получилось более 100 часов скриптованных сцен.
  • Важным занятием для Геральта станет и изготовление собственного снаряжения. Мастерить все подряд не придется — в игре много способов получить оружие и броню. Однако свой гардероб можно улучшать — например, вставлять в доспехи пластинки чешуи чудовищ. Внешний вид брони от этого меняется. Авторы особенно гордятся новой технологией симуляции ткани. Но в погоне за красотой они не забывают и об удобстве: возиться с пожитками в вещмешке станет проще, а лишние предметы позволят хранить в тавернах или перевозить на лошади.
  • Чтобы успешно противостоять монстрам, потребуется серьезная подготовка. Получив информацию об их повадках от местных жителей и из книг, Геральт сможет лучше подготовиться — выпить определенные зелья, дождаться нужного времени суток и выполнить другие условия. Если все сделать правильно, можно защититься от их особых атак или самому чаще наносить критический урон. Сами сражения тоже станут интереснее.
  • История будет развиваться по трем направлениям. Первый путь – это квесты, которые игрок выбирает сам для себя, вроде охоты на монстров и крафтинга для повышения уровня и получения лучшего эквипа. Второй путь – это основной сюжет, который вращается вокруг вторжения Нильфгаард. Игрокам нет необходимости завершать основной сюжет в каждой области или принимать решения вообще, но не выполняя наборы квестов, игрока будут ждать те или иные последствия – к примеру зону могут забросить житлеи, или союзник не прийдет на помощь. Однако окружение не будет переживать значительные изменения, как это было в Witcher 2, а в некоторых моментах игроку все же необходимо делать выбор... Третий путь развития сюжета – это поиски Геральтом его потерянной любви и определенный конфликт с Дикой Охотой. Игра может быть завершена путем преследования одной из линий развития и игнорирования двух других. DCPR в новой же части хочет сосредоточится более на романтических отношениях, а не на сексе как это было в прошлый раз – так что не ждате тех сцен, что были в Witcher 2.
  • История, как и мир, не будет разбита на части или акты. Благодаря новой технологии стримига в REDengine 3, в игре вообще не будет загрузочных экранов, и игроки могут пользоваться быстрым перемещением между локациями.
  • 36 разных финальных состояний мира и 3 эпилога (каждый длительностью 1 час)
  • Импорт сохранений, оно не будет влиять на историю, но повлияет на персонажей
  • Вы можете купить лошадь или приручить дикую с помощью знака Акси
  • Геральт будет более подвижным. Теперь он сможет прыгать и залезать куда захочет.
  • Появятся дикие животные. Геральт может охотиться на них и собирать мех, клыки и т.д.
  • Продолжительность главной истории 50 часов
  • Люди будут звать стражу, если увидят, что Геральт крадет их вещи
  • Новая механика, похожая на VATS из Fallout 3. Вы можете целиться в определенные части монстров в замедленном времени
  • Никакого QTE
  • Максимальный уровень Геральта - 60
  • PC и консольные версии получат совершенно разный интерфейс
  • Квесты - опыт, охота - материалы и деньги
  • 2 новые мини-игры: метание топоров и карточные игры
  • Экономика зависит от места. В некоторых местах можно купить что-то дешевле, или продать дороже.
НЕ СПОЙЛЕРИМ

Последний раз редактировалось M.S.-1; 22.05.2015 в 14:48.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 20:36   #5801
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
P.S. закрафтил все мастерские сеты
Это ты во время сюжетки запилил, или уже после занялся?
Хреново, что 34-го уровня можно только к концу игры достичь. И хорошо бы если, все вещи с собой в платные DLC забрать можно было бы! Я бы тоже закрафтил сета три, вместо одного.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 00:10   #5802
Юзер
 
Аватар для diomede
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 235
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Готовьте косарь.


Выйдет где-то в октябре.

А это где-то в первом квартале следующего года.
Прям проспойлерили половину)
Самое интересное - когда будут происходить события? До окончания сюжета основной игры или после.

Круто если после, тогда два ДЛЦ потянут на "Ведьмак 4" с 30 часами геймплея.
diomede вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 01:21   #5803
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Сообщение от diomede Посмотреть сообщение
или после.
Навряд ли после, это слишком хорошо, что бы быть правдой.
А так продолжение было бы большим подарком для многих, уж для меня точно.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 02:53   #5804
Юзер
 
Аватар для Daeion
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 280
Репутация: 25 [+/-]
Отдельные истории, которые не свяжут с основным сюжетом ведь.
Daeion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 04:50   #5805
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
Это ты во время сюжетки запилил, или уже после занялся?
во время сюжетки. Но с одним НО - я выполнил ВСЕ квесты и открыл ВСЕ местах в игре (и почти собрал всю контрабанду на Скеллиге). Сейчас нужно
Скрытый текст:
спасти Фрингилью на Скеллиге (Солнечный камень уже нашел),
так я 34 уровня, на полпути к 35.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 07:09   #5806
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
так я 34 уровня, на полпути к 35.
Я в Каэр Морхен на 28 уровне попал. После точки невозврата экспу начинают очень щедро сыпать, и после финала уже 35-й был.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 08:25   #5807
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
а вещи делать из чего тогда?)
Ну на то что надо оставляй. Всё ж сразу всё равно не будешь делать.
Всякую пыль с призраков можно хорошо загонять, а дропается она изрядно.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 10:07   #5808
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
RealSkif, мне вот 180 очков опыта не хватило. Пойду на мобах добивать. Набил, 180 мобов по 1 очку опыта за каждого (накеры, собаки, волки).

Прошел игру. Прохождение со всеми квестами и местами заняло 156 часов.Как понял, то у меня хорошая концовка:
Скрытый текст:
Цири жива, она отправилась в Нильфгаард, чтобы стать Императрицей. Эмгыр всех покорил, Темерия вассал. Кейрис развивает Скеллиге.

Даже для интереса гайд по концовка почитал.

А по впечатлениям Ведьмак 3 - лучшее приключение за последние годы. Очень рад, что еще есть разработчики, которые вкладывают все силы в проект, делают его с душой и старанием.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam

Последний раз редактировалось RockEngine; 14.08.2015 в 10:57.
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 10:56   #5809
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
а кто озвучил Геральта в английской версии? Голос уж очень на Хейта похож, который старого Снейка озвучивал в МГС
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 10:59   #5810
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
а кто озвучил Геральта в английской версии?
Дуг Кокл (Doug Cockle).
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 11:01   #5811
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
RockEngine, неплохо звучит в его исполнении, но иногда уж слишком на шепот переходит)
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 11:11   #5812
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
ArtChery, я в РУ-версию играл, потому его таланта не оценил.
Лично мне русская версия понравилась. Да, ускорение раздражает (некоторые голоса бесят, но их мало), но по большей части все ок. У серии Ведьмак с дубляжом всегда все хорошо было.
P.S. теперь тоже жду НГ+.) Закончил игру и тоже захотелось заново сыграть.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 11:18   #5813
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
У серии Ведьмак с дубляжом всегда все хорошо было.
Разве что у самого Геральта. Неписи и многие второстепенные персонажи звучали довольно паршиво, но это и англ версии касается.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 11:43   #5814
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
RealSkif, лично у меня серьезных претензий к дубляжу серии Ведьмак никогда не было. Замечания были, но прям чтоб озвучка дико бесила - не было такого. Все-таки если сравнивать дубляж Ведьмака и других проектов, которые у нас выходят, то Ведьмак хорошо выделяется на их фоне. Такую качественную озвучку разве что у Blizzard можно встретить, да в некоторых других играх.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 11:47   #5815
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
RockEngine, только Кузнецов чуть ли не в каждом проекте, поднадоел уже...
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 11:48   #5816
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цири ужасна. Просто нереально ужасна. Одного этого хватает чтобы не играть с русской озвучкой.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 14:03   #5817
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Не, дубляж достойный, слух не режет, особенно Геральт и Йеннифер, а Цири да подкачала.
Помню играл в какой-то хоррор давно, так я не стал играть из-за озвучки. Такое ощущение, что имбицилы озвучивали.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 16:33   #5818
Игрок
 
Аватар для Энгельский
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 682
Репутация: 124 [+/-]
Вот и я прошел сию игру. Начну с того, что только начав играть, только увидев пару диалогов и видео\кат сцен я понял, что меня ждет что очень очень интересное, как и случилось. Сразу выделю главный плюс это сюжет и диалоги, я смеялся и пускал слезы как последняя сучка(особенно с Бароном, нужно быть каменным или киборгом, чтобы не пустить слезу в этой игре), восхищался и всё вместе, и ещё кучу слов связанных с положительными эмоциями. Как проработаны персонажи, атмосфера, боевка, о боги, хочется стать бардом и глаголить лишь про ведьмака, потому как это можно делать вечно. Персонажи очень очень отлично проработаны на мой взгляд. Причем каждый характер показался чем-то знакомым. Юмор будто вот прям для меня, лично для меня писали,умный тонкий не очевидный иногда черный, циничный и сарказмический с остроумием, стоя, с большой любовью и страстью аплодирую Рэдам. Я вечно могу говорить про него... Кстати, Лютик будто изменился по сравнению с предыдущими частями. Стал более хлюпким и завравшимся. И более самовлюбленным. Да и участвовал в этот раз он как-то мало, понятно, что он не боец, но я ожидал его видеть в центре всех битв и событий, а он был в центре событий относительно, скажем так. Но я констатирую, это не критика, да и к тому же он стареет по истории(как и остальные). И ещё эта история с театром, я как человек театральный оценил это, очень и очень приятно было ещё и в игре сыграть на сцене(хотя понятно что здесь театр имеет очень маленькое развитие), и мне было интересно как получится у Геральта и меня улыбало. Сценаристы у Рэдов это очень крутые талантливые ребята, может мне выучить польский, приехать к ним и закорешиться, я бы с ними с огромным удовольствием бы поболтал за кружкой пива или махакамского спирта. А потом мы бы пошли одели платья и пошли бы кричать на улице людям, притворяясь чародейками-ведьмами, чтобы запирались в домах и во избежании белого хлада подыскали бы нам девчонок.
Боевая система мне тоже очень понравилась, вообще Рэды будто знали, что я хочу, как бы слегка эгоистично это не казалось. Порезы, расчлененка, добивания и самая боевая, как же приятно, как в рекламе:вот что я люблю) Квесты все реально как отдельные истории. Правда могу сказать, что я оставил пару квестов на Скеллиге ибо лень меня охватили в какой-то момент. Ведьмачьи, которые я стал выполнять на уровне 30 только тоже меня утомили, но за них опыта дают отлично. Гвинт, о это прекрасная игра, я думаю она должна иметь развитие, думаю кто должен был уже взяться за её реализацию в отдельное приложение. Когда входишь в кураж, то и дело радуешься каждому новому игроку. Её классно продумали и она затягивает. Я собрал полную коллекцию карт, любимая колода конечно была Королевства севера, но когда я собрал хорошую колоду Нильфгаард, она стала любимой, а так я чередовал.
Я могу бесконечно долго писать обо всем.
Моя история в кратце сложилась так:
Скрытый текст:
Кейрис правит Скеллиге. Король Радовид умер, Дийкстру, к сожалению, тоже пришлось грохнуть, не мог я позволить грохнуть Роше с Бьянкой и Талером, вообще жалко, я почему-то надеялся на иной исход и видел Дийсктру правителем Севера, к тому же он меня вдохновил убить Радовида, ведь он прав, что глупо выносить всех чародеек, да и в расизм переросло у этого общества охотников на ведьм, что я решил, и правда надо его порешить. Так вот Цири уехала править Нильфгаардом. Геральт зажил спокойной жизнью в Ковире с Трисс, которая собственно стала советницей Цири. Выбрал Трисс потому что лично мне она больше по душе, чем Йеннифер, я понимаю, что события книги, особенно последние сильно объединяют Геральта с Йен, но черт, мне кажется каждый игрок все равно ставит себя на место Геральта, может Сапковский бы и оставил любовь с Йен, но я предпочел Трисс, да и в этой части её характер был самый приятный. От этого конечно Йен не стала меньше для меня значить. Вообще, хоть Трисс и выдуманный персонаж, но если бы я встретил подобного человека в жизни, то я бы в загс её потащил без объяснений, серьезно, мне ничего не надо было бы от женщина, она идеал, эх...

Хах, да, это всего лишь игра, тем не менее вот, что она может сотворить с человеком. Меня переполняют эмоции и так грустно от того, что все закончилось(прям пропеваю строчки песни группы Би-2: Ты разбивааешь моЁ сердцеэ...плак плак), и ведь обидно, что наша жизнь по сравнению с этой чудесной вселенной как Ведьмак(ещё масс эффект и готику сюда, просто речь про ведьмака, но очень хотелось упоминуть) намного скуднее. Конечно я понимаю, что если допустим я оказался бы в мире ведьмака, то мог бы сдохнуть от бешеной крысы в канаве или злой козы, и никто бы не заметил, но все таки. Вообще Ведьмак прям я считаю это очень приятный опыт для меня, не знаю как точно объяснить, но она пошла мне на пользу, вообще отличные фильмы и игры всегда идут на пользу на мой взгляд. Она ещё и мотивирует, прям хочется пойти и добиться того, чтобы войти в историю в мировую, что прям этакое сделать... Ну это я на эмоциях, я осознаю всё прекрасно)
Написано не мало, но кажется, что я ещё могу так много сказать, вообщем я в восторге, спасибо большое при большое Рэдам. Всего им самого прекрасного в жизни.

Последний раз редактировалось Энгельский; 14.08.2015 в 20:07.
Энгельский вне форума  
Отправить сообщение для Энгельский с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 17:16   #5819
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,825
Репутация: 792 [+/-]
Не знаю кому как, а мне озвучка в этой части игры нравится, и намного получше любой буржуйской.
И старый добрый "мастер Гервант", и Йеннифер и Цири (по мне так очень подходит ей голос), и Присцилла и прочие.
Да они там спешат периодически, но меня больше, например, нервирует когда в 1й части в патче 1.4 понадобавляли фраз разных, да еще и криво как всегда, что они очень громкие и сильно выделяются от остальных фраз. а уж то, что изменили такой шикарный голос гномам, кузнецу в Предместье и зубному врачу - за это я злюсь намного больше, чем за мелкие спешки сейчас.

Цитата:
Сообщение от Энгельский Посмотреть сообщение
Начну с того, что только начав играть, только увидев пару диалогов и видео\кат сцен я понял, что меня ждет что очень очень интересное
Только начав играть, в самом первом квесте, на вопрос "что ты тут делаешь?" и получив ответ "а тебя [ландыши]?!" - я сразу понял, что попал туда.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену

Последний раз редактировалось -PhantomX-; 14.08.2015 в 21:38. Причина: Обсценная лексика
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 17:38   #5820
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Monstrila, да с руганью дело вообще хорошо обстоят, редко какой язык может столь многосложные предложения составлять. И очень радует, что это не зацензурили. И поэтому Геральт может сказать высшему вампиру "Ты [ромашковый] псих!", а не "Ты сумасшедший!".
Энгельский, нарушение заветов книг!!) Ну а если серьезно, каждый сам выбирает. Лично я погнался за 2-мя зайцами и остался с пустыми руками. Но квест "Танго втроем" того стоило.)
Скрытый текст:
Геральт продолжил заниматься ведьмачьей работой, шататься по всяким деревням и у него никогда не было много золото в кармане.
При этом у меня в игре 70 тыс крон (еще 10 тыс я потратил на все мастерские комплекты + до этого на улучшенные\отличные сеты).

__________________________________________________
Вообще, если так подумать, то чертовски жаль, что я сегодня таки прошел игру. И особенно обидно, что больше не будет приключений Геральта. Правда с 1 оговоркой - это 2 DLC, они временно спасут меня, когда выйдут.
Но так-то больше ничего не будет. И тут начинаешь завидовать людям, которые еще не играли в трилогию или не читали книги.
Но никто не мешает мне заново начать проходить трилогию и перечитать весь цикл книг. Вот только бы время найти на все это.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam

Последний раз редактировалось -PhantomX-; 14.08.2015 в 21:39. Причина: Обсценная лексика
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования