Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2010, 23:30   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
From Dust


Жанр: Стратегия
Разработчик: Ubisoft Montpellier
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 17 августа 2011
Платформы: PC, Xbox360, PS3
Официальный сайт

Об игре:

From Dust — компьютерная игра, стратегия в реальном времени с элементами симулятора бога, которую разрабатывает компания Montpellier Studios и в разработке которой участвует Эрик Шайи, создатель культовой игры Another World.
Действия в игре разворачиваются на изменённой версии планеты Земля, которая является мало обитаемой пустынной планетой, на которой происходят активные вулканические процессы, эрозия почвы, формирование гор и ландшафтов. На планете существует племя людей способно управлять неизвестными силами, с помощью которых они имеют возможность изменять ландшафты, горы, потоки воды и т.д. Целью игрока является противостояние силам природы, для выживания данной группы людей.


Последний раз редактировалось Agsan; 26.07.2011 в 17:40.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 11:52   #81
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Emix, Всё пробовал, не помогает, а как реестр чистить (точнее, где игру там искать) не в курсе.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 13:23   #82
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
а как реестр чистить (точнее, где игру там искать) не в курсе.
Есть множество специального ПО, вручную:
Скрытый текст:
1.Пуск
2.Выполнить
3. regedit
4. Правка
5. Найти далее
6. From Dust
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 13:34   #83
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 66
Репутация: 9 [+/-]
Помогите с прохождением острова который постоянно омывается морем(8 миссия), я не понимаю что там делать!!
Lisma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 14:34   #84
Чахлый скамп
 
Аватар для Inteligent
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Deep
Сообщений: 2,226
Репутация: 516 [+/-]
Эх, думал, что игра будет стимулятором бога вроде B&W, с большими картами, продуманным миром, богатыми возможностями изменения. А оказалась мелкая песочница, в которой из всего веселья - только лепить куличики да указывать аборигенам, куда им топать. Карты мелкие, возможности весьма ограничены, из раза в раз повторяется одно и то же: насыпь горку там, вытри лужу здесь, а вон тот куст пересади туда.
Нет, конечно же делать куличики - это определённо инновация в игровой индустрии, физика жидкостей и сыпучих материй великолепны: вода может вымывать грунт, река создает новое русло, или это русло можно создать самому, вырыв канавку. Но это быстро надоедает, да и размер карты не позволяет размахнутся на полную. Итого мы имеем ограниченную аркаду по производству куличиков. Не то что бы плохо, просто обидно, что такому потенциалу не смогли придать надлежащий размер.
Inteligent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 15:10   #85
Юзер
 
Аватар для Ksendz
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 122
Репутация: 6 [+/-]
Ягами Лайт,
А ты лаунчер ломаный в программ фалс кидаешь?
Ksendz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 15:21   #86
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Ух, спасибо всем, заработало. Оказалось, нужно интернет отключить... навела меня на эту мысль слово "offline" в названии папки с кряком. Но, однако, ни одна сволочь из тех, которая писала руководство по установке кряка, этого не упомянула - везде написано "копируете и играете".
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 16:25   #87
Юзер
 
Аватар для cylod
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 274
Репутация: 12 [+/-]
Игра работает нормально с кряком?
и что там с ограничением в 30 фпс?
cylod вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 08:10   #88
Guest
 
Сообщений: n/a
Ну вы наглые, ребята. Давайте с кряками куда-нить от сюда подальше.
Делаем вид, что купили и улыбаемся.

Насчет игры полсностью разделяю мнение Интелигента. Мелочная аркадка вышла. А жаль. У Эрика Шайи всегда были простые по механике игры, но все шедевры. А тут чет не вытянул. Какая печаль.
 
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 11:08   #89
Игрок
 
Аватар для Reisenman
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 704
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Ну вы наглые, ребята. Давайте с кряками куда-нить от сюда подальше.
Делаем вид, что купили и улыбаемся.

Насчет игры полсностью разделяю мнение Интелигента. Мелочная аркадка вышла. А жаль. У Эрика Шайи всегда были простые по механике игры, но все шедевры. А тут чет не вытянул. Какая печаль.
Ну юбисофт жмоты ещё те, хорошо хоть вообще проспонсировали проект, хоть в таком виде.
__________________
Моя коллекция: http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=8079907&postcount=14743
Продам гитару Bill Lawrence SwampKaster S: http://muzboard.ru/view15336.html
Reisenman вне форума  
Отправить сообщение для Reisenman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 00:54   #90
Юзер
 
Аватар для Positiv0
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Somewhere I Belong
Сообщений: 169
Репутация: 94 [+/-]
Чёрт! Как же я обожаю игры за вот такое вот! Давненько уже на первых кадрах игры я не сидел с дурковатой ухмылкой и одновременно открытым от удивления ртом. Да, я практически ничего не слышал о From Dust. Видел кадры геймплея мельком, но уж очень давно это было. Но это же офигенно! Невероятно красивая и необычная игра. Ну как можно было додуматься так элегантно и захватывающе преподнести единственный (или нет, я пока два уровня только прошёл) геймплейный элемент - какой-то терраформинг! Создание "Дыхания" - наверное самое впечатляющее и гипнотизирующее зрелище за проходящий год. Не знаю как быстро сдуется эта игра, да и случится ли это вообще (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не), но пока я в абсолютном недоумении и восхищении. Интерактивная медитация - знай себе черпай воду, или свивай в клубок золотистый песок, да сыпь куда вздумается. Разрастающаяся растительность вокруг деревень, сам их "рабочий" шум гипнотизируют начисто. Вот сейчас только Deus Ex оригинальный закончу - и примусь за божью работу.
__________________
ЗАХОДИ КО МНЕ НА КАНАЛ! ПРОЙДЁМ METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN ВМЕСТЕ!

http://www.twitch.tv/iamhappyface
https://www.youtube.com/channel/UCXHxYnrKvnvGdGCCdCb3leg
http://steamcommunity.com/id/Hahahappyface
https://twitter.com/Ha_ha_happyface
Positiv0 вне форума  
Отправить сообщение для Positiv0 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 14:09   #91
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
В миссии с цветами говорится "если мы передвинем деревню сюда, будет намного лучше" - так вот, как это сделать?
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 17:26   #92
Клон MasterKlinka
 
Аватар для S.A.S.

 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 534
Репутация: 173 [+/-]
Ягами Лайт, курсор на центральный тотем деревни, пробел, переносишь куда надо, пробел.
__________________
[0:31:33] Homma: я, конечно, не гомофоб, но и не гомолюб

[0:45:00] Parker: вообще это тенденция какая-то , как человек начинает играть в мафию у него через некоторое время появляется в подписи лог из скайпа
S.A.S. вне форума  
Отправить сообщение для S.A.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.A.S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 18:28   #93
Заблокирован
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 2
Репутация: 3 [+/-]
Единственная игра, которую я жду в этом году. Жаль не могу ее пойти купить, тк нету там где я живу, жаль скачать не могу, тк Интернет не позволяет ну никак, а некоторые просто зажравшиеся свиньи после этого поста начнут умничать....
АнонимЪ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 23:54   #94
Новичок
 
Аватар для Jaha33
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 173
Репутация: 146 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Проблемная технология защиты от копирования в очередной раз испортила игрокам жизнь: многообещающую стратегию From Dust от Эрика Шайи ждали многие, вот только сыграть получилось далеко не у всех. PC-версия требовала постоянного интернет-соединения, что вызвало у фанатов бурю негодования. Ubisoft даже пообещала выпустить патч, отключающий защиту — но, похоже, разгневанных пользователей Steam это не успокоило.

Несмотря на твердое правило никогда не возвращать уплаченные деньги (кроме как за отмену предзаказов), Steam по просьбе издателя объявил акцию по возмещению денег тем игрокам, кто категорически не желает ждать патча. Все покупатели получили специальный «билет», позволяющий аннулировать покупку. Будем надеяться, что Ubisoft получила хороший урок — защита ни на секунду не защитила игру от пиратов, зато принесла множество неприятностей честным пользователям. Учитывая, что французы уже отменили аналогичную защиту, предусмотренную для гоночного экшена Driver: San Francisco, они, похоже, и сами поняли бесперспективность своей политики, хотя всего месяц назад разглагольствовали, какой это большой успех — новая защита от пиратства.


У меня Стимовский предзаказ, письмо не пришло(
Jaha33 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 07:35   #95
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Jaha33, Дело, кстати, не только в самом наличии защиты, а в том, что до релиза Юбики обещали, что игру нужно будет лишь один раз активировать онлайн, после чего играть без интернета. Но после релиза они исправили пост на официальном форуме и удалили твит об этом.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 12:03   #96
Игрок
 
Аватар для Reisenman
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 704
Репутация: 225 [+/-]
Jaha33,
В техподдержку стиму напиши, если хочешь деньги вернуть, они тебе дня через 2-3 таким письмом ответят. Ты напишешь. что всё равно хочешь вернуть деньги, и они опять таки дня через 2-3 вернут.
__________________
Моя коллекция: http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=8079907&postcount=14743
Продам гитару Bill Lawrence SwampKaster S: http://muzboard.ru/view15336.html
Reisenman вне форума  
Отправить сообщение для Reisenman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 19:31   #97
Новичок
 
Аватар для Eth!c
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 93
Репутация: 6 [+/-]
Народ, после того как нажимаю в лаунчере плэй и пишит что в эту игру могут играть 10+ возраста вылетает ошибка не отправлять. Кто знает в чем проблема? Мне 16 лет я могу играть))
Eth!c вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 00:37   #98
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Не знаю что вам не нравится. Отличная релаксовая игра, своих денег стоит. Играть приятно, графика и физика потрясающие. Не понравились только убогое управление для консолей, а так же маленький размер карт. Очень надеюсь на DLC
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 15:44   #99
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Хорошо продуманная игра с веселым 2 часовым гемплеем, сильно грузит систему только
Вшет вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 11:17   #100
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Я ее наконец прошел, застопорился на миссии в жерле вулкана. Я дурак, не понял что там дают абилку уничтожения воды, думал это "ластик". Поэтому осили карту только с 10-ого захода, тупо отстраивая острова из лавы. Забавно было потом посмотреть на мои хужошества после испарения всей воды. Девятый заход забавно зафелил: поставил начальную деревню в самом центре, рядом с источником лавы. Все было супер, пока земля нафиг не провалилась вниз ) Мои хомяки отбивались от лавы в самом низу, а вода испарялась от лавы. Лава не могла застыть и это был своеобразный гейм овер) BTW, меня одного пробила ностальгическа слеза при надписи "Game Over"? Таких игр уже не делают...

В общем концовка шлак, но последний остров просто чудо. Я на него час убил, даже не знал что еще бы эдакого придумать В итоге построил вулкан который по краям бил лавой, и края лавы обмывались ручьями. Выглядело красиво первые 5 минут.

Прошел пару челенджев. Довольно забавные, не сказала бы что очень сложные. Цунами потрясает все как в первый раз

Цитата:
Сообщение от Вшет Посмотреть сообщение
сильно грузит систему только
Не знаю, не знаю. Может дело в моем core i5, но у меня игра вообще не тормозила и грузилась просто влет.
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования