Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2007, 19:24   #1
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
FlatOut Ultimate Carnage

Дата выхода: 28 июля 2008 года
Разработчик: Bugbear Entertainment
Издатель: Empire Interactive
Издатель в России: Бука
Официальный сайт: http://www.flatoutgame.com/
Системные требования:
Скрытый текст:
Операционная система Microsoft® Windows® XP или VISTA
Процессор с тактовой частотой 2 ГГц
Оперативная память 2 ГБ
Видеокарта класса GeForce 6600, ATI X1300 или выше
Свободное место на диске 8 Гб
DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта
CD-ROM привод DVD-ROM
Клавиатура, мышь

Для игры на маскимальных настройках с анизотропной фильтрацией 16x, без сглаживания, на разрешении 1280x1024 достаточно:

Intel Core 2 Duo 2.2 Ghz (E4500)
GeForce 8600GTS
2Gb Оперативной памяти

От издателя
Максимум хаоса, максимум веселья! Встречайте, FlatOut Ultimate Carnage – самый экстремальный гоночный симулятор платформы PC на сегодняшний день.

Новая игра серии возводит культ автобезумия, воспетый во FlatOut и FlatOut 2, на новый уровень реалистичности и беспредела. С тремя различными классами машин, встроенным режимом карьеры и непрекращающемся разрушительным экшеном, FlatOut Ultimate Carnage является самой совершенной автомобильной аркадой на персональных компьютерах.

Flatout. Ultimate Carnage — это гремучая смесь бензина, адреналина, пьянящей свободы, незамутненного веселья, искореженных кусков металла и разлетающихся покрышек.
Особенности игры
  • 12 отчаянных пилотов, 48 машин, 39 трасс, 8000 разрушаемых объектов в каждой гонке.
  • Гонки на выживание, состязания в разрушении, безумные заезды с бомбой на борту, и вылетающие через лобовое стекло водители.
  • Никаких ограничений! В любое заграждение можно и нужно въехать и разнести в щепки!
  • Ураганный саундтрек от лучших молодых рок-групп туманного Альбиона!
  • Новый режим игры Carnage – устраивай полное безумие на трассе, зарабатывай максимум очков и становись чемпионом!
Скриншоты
Саундтрек
Коды
Скрытый текст:
BIGTRUCK - Открыть Mob Car
KALJAKOPPA - Открыть Rocket Car
RUTTO - Открыть Pimpster Car

Рецензии на Xbox 360 (На английском)
All About Games Score 9/10
CVG 8.9/10
Wonderwall web Score 8.9/10
Eurogamer Score 8/10
Pro-G Score 8/10

Как сделать аккаунт в Live:

1. https://live.xbox.com/en-GB/signup/G...spx?Check=true - Gamertag будет вашим "именем", картинку и "зону" можно выбирать любую, мотто - типа "слоган", необязателен. Жмем next.
2. Нас просят ввести мыло. Делаем это. Мыло лучше вводить реальное, на Gmail.com точно приходят письма, с другими сервисами не гарантирую - если что, проверяйте папку "спам". Жмем далее.
3. След.страница - email уже введен, придумываем пароль. Выбираем секретный вопрос для восстановления пароля и ответ на него (лучше используйте латиницу или цифры). Вводим проверочный код, жмем далее.
4. Заполняем имя, фамилию, страна должна быть United Kingdom. Вводим дату рождения (советую вводить больше 18 лет, даже если вам меньше). Выбираем штат (State) - England. Телефон - гугл поможет найти любой телефон лондона. Мыло уже должно быть введено. Ставим галочку, что мы принимаем условия пользования сервисом - жмем далее.

5. След. страницу можно вообще не заполнять, это по желанию. Жмем дальше.

6. Жмем финиш!


Теперь надо заходить в Flatout:UC и загружать ЭТОТ СОЗДАННЫЙ профиль, используя свое мыло, на которое зареген аккаунт и свой пароль.


За посты типа: "А стоит ли играть в аддон?" будут ставиться проценты - читайте предыдущие посты темы.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.03.2022 в 21:03.
Invincible вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 15:58   #1001
Юзер
 
Аватар для Ganja777
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 169
Репутация: 41 [+/-]
Мне обычная вторая часть в раз сто больше нравиться ,а у новой части оптимизация просто ж*па.Режим Гарнадж понравился , но из-за плохой оптимизации в неё больно-то играть не охото,Графина конечно полутшала , но не настолько чтоб играть хуже кризиса , у меня кризис на высоких и то быстрее прёт.Больше всего в игре бесит , то что вместо людей манекены.
Ganja777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 17:09   #1002
Юзер
 
Аватар для e X p e r t
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 215
Репутация: 289 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фирмар Посмотреть сообщение
Кроме красивой картинки, ещё и фпс стабильно-высоким должен быть, да.
УК - это чисто технологическое переиздание, котрое мне, например, уже не потянуть.
графика оптимизирована с расчётам на современные игровые компьютеры, графика помолодела и прибавила в красоте эффектов. В целом графика стала немного серьёзнее, но это не сильно меняет игру и графически стилистика осталась прежней.
__________________
Zoom-Zoom
e X p e r t вне форума  
Отправить сообщение для e X p e r t с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 17:15   #1003
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
Графика лучше стала, но оптимизация реально не очень. На моём компе (Core 2 Duo 2.83Ghz, ASUS P5K, 2Gb DDR-800, Radeon HD 4850 512 Mb) на максимльных настройках выдаёт всего 50 кадров. Я ждал большего. Ну да ладно, не графикой единой. Геймплей ни разу не изменился, разве что теснее стало, ну и Carnage Mode отличная развлекаловка. ИИ доработали, теперь эти ублюдки таранятся, как ненормальные. Это, конечно же, очень хорошо. Но всё-таки что-то не так, нутром чую. И не у меня одного такое ощущение.
__________________


livejournal | twitter | vk.com | last.fm | 500px
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 21:37   #1004
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Ganja777
Цитата:
Графина конечно полутшала , но не настолько чтоб играть хуже кризиса , у меня кризис на высоких и то быстрее прёт.Больше всего в игре бесит , то что вместо людей манекены.
Опять этот Кризис(, а насчёт манекенов то у тебя просто немецкая версия игры, поставь английскую в ней всё нормально.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 00:24   #1005
Новичок
 
Аватар для Kaufman.KK
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: г.Казань
Сообщений: 18
Репутация: 0 [+/-]
Зачем надо было выпускать на ПК туже самую игру второй раз? Ну подправили графику, добавили еще режим игры, но по сути игра вообще не изменилась! Притом, пока серия не стала кроссплатформенной первые две части игры даже на довольно среднем компе бегали на отлично, все удивлялись оптимизацией, а в эту часть нормально вообще невозможно играть даже на довольно неслабом компе. ИМХО игру вообще не стоило выпускать на ПК, она даже на аддон не тянет
__________________
______________________________________
Kaufman///////////////////KK///////////////////
PSP fat&heavy (+[psp]::)
XBox 360 Pro
Kaufman.KK вне форума  
Отправить сообщение для Kaufman.KK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 03:05   #1006
Чубакка
 
Аватар для фриранчик
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 1,304
Репутация: 1005 [+/-]
Цитата:
Зачем надо было выпускать на ПК туже самую игру второй раз
не знаю....на "туже самую" не тянет просто...да вроде все так и осталось, но те изменения, в том числе увелечение кол-во соперников до 12, ощутимо влияет на игру
Цитата:
она даже на аддон не тянет
зажрались, если посмотреть н авсе остальные аддоны различных игр, то видно, что аддон который сделали Bugbear, ни как не является не удачным, это стандартный аддон, который делают почти все представители игровой индустрии для своих удачных франчайзов, т.к.что я думаю, то все нытье, что аддон бесмыслен не имеют почвы.

Другое дело, что у него есть недостатки в плане оптимизации, я как и большинство остальных думал, что улучшение графики не повлияет так на производительность...Мое железо мне позволяет играть на максимальных настройках при нормальном фпс, но все таки не все себе могут такое позволить.

"Краски" игры помойму слишком темны, если бы они сделали нечто среднее между FlatOut 2 и аддоном, то было бы намного приятней.
__________________

Фотографирую всякое говно.
Слушаю всякое говно.
фриранчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 05:41   #1007
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
Что вы, простите, быкуете? Выпустили на ПК, потому что фанаты упросили, мол "не консолями одними". Не нравится - не играйте.
__________________


livejournal | twitter | vk.com | last.fm | 500px
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 11:34   #1008
Юзер
 
Аватар для hlushebyi
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: цех№6
Сообщений: 396
Репутация: 168 [+/-]
не плохая игруля, а главное что тормоза были придуманы не для этой игры, можно весь трек проехать не отпускав газульку и не разу не нажать на тормоза, мне нравится такой расклад.
графика впечатляет, очень красиво зделано, особенно спецеффекты (взрывы, дым, блики солнца) тут все жалуются на тормоза, нада господа покупать новое железо, у игры очень высокая детализация и очень много мелких частиц, не каждая видюха потянет такую нагрузку, на моей GEFORCE 9800GTX игра идет плавно на высоких настройках, так что это наврятли плохая оптимизация, просто игра расчитана на продвинутую систему.
hlushebyi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 11:43   #1009
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
hlushebyi
Сколько fps? Если меньше 60 - это плохо. А насчёт взрывов - они тупо слепят, сам спецэффект так себе. Прямо как в GRAW 2.
__________________


livejournal | twitter | vk.com | last.fm | 500px
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 12:17   #1010
Юзер
 
Аватар для hlushebyi
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: цех№6
Сообщений: 396
Репутация: 168 [+/-]
Aztеk
прыгает от 50 до 60 фпс, для современной игрушки это хорошо.
hlushebyi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 12:24   #1011
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
hlushebyi
Нет. Тот же DMC у меня выдаёт 200 fps, Bioshock - 80-100 fps.
ЗЫ Что-то у тебя показания в конфигурации компа не сходятся. Говоришь одно, в профиле другое. -_-
__________________


livejournal | twitter | vk.com | last.fm | 500px
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 12:34   #1012
Чубакка
 
Аватар для фриранчик
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 1,304
Репутация: 1005 [+/-]
hlushebyi
Оптимизация залючается в том, чтобы как можно больше людей могли играть комфортно на своей конфигурации, а не в том, чтобы все бегали за новым железом -___-
__________________

Фотографирую всякое говно.
Слушаю всякое говно.
фриранчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 12:38   #1013
Игрок
 
Аватар для Gear222
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: moskow-city
Сообщений: 669
Репутация: 97 [+/-]
Ну что народ, я с вами. Моё объективное мнение: игра супер, оптимизация - ужас. Но заметно, что детализация машин(в ФО2 по 8 тыщщщ деталей, а тут аШШ по 25 тыщщщ на одну о_О) стала просто потрясающей, особенно это касается ..... наконецто полностью круглых колёс =). В ФО2 на тачках "дерби" у колёс даже на максималках просвечивались угловатости. Так же отмечц "подругому" склеенные те же трассы, офигительную воду а-ля Crysis и Half-Life 2. И этот ДЫм...... Чёрт, вот как надо его делать, УМРИ ProStreet!!!!!!!.
Теперь о геймплее. Привычный мир Flatout 2 остаётся таким же, за исключением ИНОЙ цветовой гаммы, более ПРОСТОЙ физики и .... как ни позорно... слабоватым FPS. Моя система всё таже AMD A64 X2 5600+(2.8) GF 8600 GTS, 2 Gb DDR II и всё прочие примочки. Из всех настроек не максимум - лишь сглаживание. Хватает и 4-ки, ибо представляю как паршиво будет с 8-ю.....

Активировал LIVE ТЕМ САМЫМ моим НЕиспользованным ключиком к GoW(странно, шестерёнки его даже не требовали када аккаунт создавал!?).
Играю пока параллельно с 2-м флатом.
Ник в CARNAGE такой же как и в Gears of War - RisingRUS. Всегда пожалуйста, погоняемсО__)))
Gear222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 12:44   #1014
Юзер
 
Аватар для FearFactor
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 208
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aztеk Посмотреть сообщение
hlushebyi
Нет. Тот же DMC у меня выдаёт 200 fps, Bioshock - 80-100 fps.
ЗЫ Что-то у тебя показания в конфигурации компа не сходятся. Говоришь одно, в профиле другое. -_-
Извини конечно, но DMC4 на твоей конфе не может давать 200 фпс на максимальных настройках ни при каком раскладе. Для твоей конфигурации где-то 70-80 фпс это предел. Проверь через встроенный бенчмарк.
FearFactor вне форума  
Отправить сообщение для FearFactor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 14:33   #1015
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aztеk Посмотреть сообщение
Тот же DMC у меня выдаёт 200 fps
у меня 80 при максимальном сглаживании. ты явно переоценил свой комп.
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 14:45   #1016
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
Кстати, да, вот "электроники" пиарили свой дым из под колёс, чуть ли только это и не рекламировали. А "мишки" взяли, да и сделали. С гораздо более лучшей оптимизацией.
FearFactor
Steklov
Встроенный бенчмарк как раз и выдаёт 170-200 fps. %) В самой игре 70-100 (в зависимости от плотности спецэффектов)
ЗЫ Сглаживание вообще не ставлю, у меня зрение плохое, я разницы не вижу.
__________________


livejournal | twitter | vk.com | last.fm | 500px
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 16:40   #1017
Игрок
 
Аватар для Gear222
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: moskow-city
Сообщений: 669
Репутация: 97 [+/-]
Люди у меня вопрос. Почему по сети всё ещё 8 игрокв, вместо обещанных 12??
Gear222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 19:14   #1018
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
Gear222
Никто не говорил что по сети будет 12, сказали расплывчатое "возможность гонки с 12 игроками, вместо прежних 8". Так что и тут нас подставили.
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 20:00   #1019
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
то есть геймплей в интернете такой же?
ну тогда ради одиночной игры стоит играть
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 20:02   #1020
Опытный игрок
 
Аватар для Shаrk
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 582 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
то есть геймплей в интернете такой же?
и если учесть, что сервера здесь пустуют, то вторая часть для онлайна больше подходит.
Shаrk вне форума  
Отправить сообщение для Shаrk с помощью ICQ Отправить сообщение для Shаrk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования