Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 01:01   #3501
Новичок
 
Аватар для Hiromant
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Украина/север
Сообщений: 24
Репутация: 12 [+/-]
ShadowJack,
Не то что свитер. но всё же.
Тоесть решение ситуации только в разрыве получается?
__________________
Вся жизнь - игра, а люди в ней - актёры!!!
Hiromant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 01:09   #3502
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Hiromant, для решения ситуации нужно вначале четко определить ситуацию. Мысли о расставании, которые были написаны выше, возникли ведь не из-за того что девушка нашла работу, а из-за того, что ты написал "чувств нет". Ситуация с работой совершенно не критична, можно выкроить время и в этом случае для встреч, и если бы те самые чувства были, то и вопросов было бы меньше. Но проблема ведь не в её работе, а в том, что тебе эти отношения именно с этой девушкой не особо нужны и важны, раз любое неудобство это уже повод к расставанию...
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 01:39   #3503
Темный дворецкий
 
Аватар для Tuzemec
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865 [+/-]
Hiromant, если проблема только в её новой работе,то для меня это в своё время не было препятствием,с работы девушка ведь и отпроситься может и уйти пораньше например,чтобы встретиться с тобой,также тебе можно ведь в конце концов просто встретить её с работы.Так что просто реши для себя,нужна ли она тебе и настолько ли сильны твои чувства к ней. Если ответ будет "Да",то не забивай себе голову и будьте счастливы!
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел.
Tuzemec вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 19:59   #3504
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Стереотипы.
Женщина ищет у мужчины защиты и опоры, мужчина у женщины ласки, тела и заботы.
Так?
А наоборот почему считается неправильным?
Хочу вот наоборот.
Стереотипы.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 20:39   #3505
Игроман
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 385 [+/-]
delete everything please

Последний раз редактировалось GromoBoy; 20.08.2023 в 21:56. Причина: delete everything please
GromoBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 20:49   #3506
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Deetz, наоборот бывает. И бывает везде. Другое дело, что это считается ненормальным, как ты и сказал. Как говорят филологи, когда не знаю происхождения слова: "Так исторически сложилось".

GromoBoy, э, ну ты внимание к ней не снижай. Еще какое-то время это поделай, а потом спроси (желательно лично), приятно ли ей это и далее по списку.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 21:18   #3507
Игроман
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 385 [+/-]
delete everything please

Последний раз редактировалось GromoBoy; 20.08.2023 в 21:55. Причина: delete everything please
GromoBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 22:42   #3508
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
GromoBoy, тогда в ближайшее время спроси, почему она тебе не отвечает на мессаги (как я понял, она не отвечает). Причины и прочее. Если ты еще этого не сделал, конечно.

Цитата:
Сообщение от GromoBoy Посмотреть сообщение
что да как тут.
Определенно точно, что любовью, увы, она к тебе не пылает. Всегда ваш, Кэп.

Она с тобой рядом где-то живет, верно понимаю? Тогда позови гулять (если, гм, пойдет) и, опять же, спроси, что всё это значит. По-моему, единственно верный вариант, если девушка тебе интересна. Но мне почему-то кажется, что она и далее не особо прочувствует твое внимание.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 23:13   #3509
Юзер
 
Аватар для psixomister
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: ул.Октябряской революции
Сообщений: 188
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GromoBoy Посмотреть сообщение
Обычно если девушке надоедает что-то, она, скажет мол прекрати, заканчивай, ничего из этого не выйдет
А если она не хочет тебя обидеть, или ей просто не ловко говорить про чувства.
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Определенно точно, что любовью, увы, она к тебе не пылает.
Почему? Девушки просто не любят идти на контакт первыми, когда они действительно что-то к тебе чувствуют.
psixomister вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 01:13   #3510
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
bornready,
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Как разлюбить человека
Ссылка в шапке. Также просьба воздержаться от употребления слова "телка", тут не на дворе и не на раёне.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 02:44   #3511
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
GromoBoy, так я понимаю, вы раньше уже общались, и у неё был повод на что-то обидеться\что-то было неприятно? Тогда прощения просить, видимо... Она уже говорила "нет, не пиши, не звони, отстань" когда-то, пусть не сейчас, а раньше(если вы раньше общались)? Ты пробовал напрямую писать "ответь, пожалуйста, хоть что-то", "если скажешь не писать - я перестану"?

Собственно, что-то типа "подарков" и комментариев в соцсетях не требуют особых усилий от неё и даже не всегда требуют ответа, поэтому если все тактично, то напрягает не так сильно, как могут напрягать личные приставания и бесконечные звонки. Может, внимание даже льстит в каком-то смысле. Хотя если было что-то неприятное, то может и раздражать настойчивость, несмотря на игнор. С другой стороны, действительно, если бы только и мечтала забыть о твоем существовании, то и контакты бы твои удалила, и написала "не лезь". Но и вероятность "совершенно не интересен надоел уже но не знаю как тактично сказать проще молчать вдруг самому надоест" тоже есть.

Вариант таки зацепить её чем-то и вывести на диалог всегда остается, вопросом, необычным поворотом каким-то. Можно искренне описать примерно как тут, свои мысли по поводу вашего общения. Другое дело, что это может так ни к чему и не привести, потому что так ничем и не зацепишь, либо таки это начнет её раздражать, или банально она вообще не обращает на это внимания, не замечает(мало ли кто как активен\неактивен в этих самых соцсетях).

В общем вариантов много, толку мало - выбрать-то все равно из них не получается без информации. Пока пациент скорее мертв, чем жив(с). В любом случае удачи. В конце концов можно написать "последняя надежда помирает - или ты отвечаешь, или я сваливаю с горизонта" - и тогда либо ответит, либо ты плюнешь на эту безнадегу.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 14:57   #3512
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GromoBoy Посмотреть сообщение
Обычно если девушке надоедает что-то, она, скажет мол прекрати, заканчивай, ничего из этого не выйдет, нет.
Охохохохо. Ты переоцениваешь женскую порядочность.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 15:02   #3513
Юзер
 
Аватар для xStrim
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Эмпаер сити
Сообщений: 443
Репутация: 175 [+/-]
в общем господа психологи моя сестра которой 13 лет, при общении со всеми людьми по асе не ставит знаки ? на вопросы почему так она говорит что не знает и не хочет говорить об этом
дело точно не в телефоне т.к это вполне обычная удобная нокиевская звонилка
кто нибудь может знает почему так?
примечательный факт - отсутствие в сообщении каких-либо знаков препинания

Последний раз редактировалось ShadowJack; 21.07.2010 в 18:01.
xStrim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 15:53   #3514
Крыса
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 487
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xStrim Посмотреть сообщение
при общении со всеми людьми по асе не ставит знаки ?
ответ:
Цитата:
Сообщение от xStrim Посмотреть сообщение
13 лет
не думал,что в силу своего возраста,она не может правильно расставить знаки препинания?
вот из-за этого и решила полностью без них обойтись.
Максик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 16:14   #3515
Юзер
 
Аватар для xStrim
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Эмпаер сити
Сообщений: 443
Репутация: 175 [+/-]
Максик, да ну ты шо, она почти на 5 в школе учится
xStrim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 18:07   #3516
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
А теперь расскажите мне, пожалуйста, каким боком это относится к теме? Оффтоп свернем.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 19:55   #3517
Опытный игрок
 
Аватар для RayZ
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Normandy SR-1
Сообщений: 1,293
Репутация: 441 [+/-]
Долго думал стоит ли выносить свою жизнь на всеобщее обсуждение, но все таки решился... В общем такая история.
Год назад мама поехала в отпуск к брату в Молдавию и уговорила меня поехать с ней.
Так получилось что её брат в молодости уехал туда, женился на девушке у которой было 2 ребенка от первого брака мальчик и девочка, после у них еще родилось два мальчика, ну и собственно я поехал познакомится со своими братьями и сестрой. Ну и как бы глупо это не звучало, я влюбился в свою сводную сестру, я бы конечно начал проявлять знаки внимания если бы не одно "но", их семья верующая там не то что любовь между братом и сестрой пусть даже они сводные и не кровные, даже целоваться до обручения нельзя, вот и я не показывал своих чувств. Но вот как то в 1 -2 часу ночи мы сидели на улице разговаривали и после небольшой паузы она кладет свою голову мне на плечо, ну ладно думаю я устала наверно) но и на следующую ночь и на протяжение всего отпуска она всегда со мной и всегда когда сидим рядом она то голову на плечо положет то обнимет. Но один раз нас увидела её мама, и на следующий вечер она говорит мне типа "Ты ничего такого не думай, мы просто брат и сестра" ну ладно думаю, но следующий вечер я сидел на улице на кровати (дом частный не удивляйтесь) она подходит садится и опять я у нее в обьятиях, "Что же ты со мной делаешь?" думаю я . Но отпуск кончился я уехал домой, о своих чувствах я ей не сказал. Я приехал домой и через неделю приходит смс "Спокойной ночи и т.д" я ей ответил в том же ключе, на следующий вечер то же самое и так около двух месяцев, а у меня в голове все ее слова вертятся "то что мы брат и сестра" я еще тогда понял что это её мама велела так сказать, но все же разве сестра которая никогда не видела своего брата будет писать в каждой пятой смске "солнце" "золотце" думаю нет. Но потом она уехала учится мы какое то время не общались, а теперь общаемся просто "как дела" "нормально" "пока". В общем помогите мне понять были ли у неё ко мне те же чувства что и у меня, просто может правда я все себе выдумал, и так ведут себя все сестры? Дело в том что уже год прошел а она все не вылазит у меня из головы, и думаю стоит ли к ней ехать...
__________________
PSN: Arrestedrayz
http://steamcommunity.com/id/Arrestedrayz
RayZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 20:03   #3518
Игрок
 
Аватар для Da Vinci
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 626
Репутация: 77 [+/-]
RayZ, мне кажется, что небольшая симпатия к тебе у нее все таки была, но я бы не советовал тебе к ней ехать, т.к. сейчас у вас отношения
Цитата:
Сообщение от RayZ Посмотреть сообщение
просто "как дела" "нормально" "пока".
скорей всего ты просто разонравился ей и мот как в память (или просто у нее вошло в привычку) она пишет тебе смс. сходи в клуб, развейся и найди себе другую девушку. конешн, решать тебе, это тока мое мнение.
Da Vinci вне форума  
Отправить сообщение для Da Vinci с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 20:20   #3519
Игроман
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 385 [+/-]
delete everything please

Последний раз редактировалось GromoBoy; 20.08.2023 в 21:32. Причина: delete everything please
GromoBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 20:55   #3520
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
RayZ,
Она далеко..вполне можно найти в себе силы прямо спросить её. Чем ты рискуешь?
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования