Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2010, 11:54   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Dragon Age II - Обсуждение

Dragon Age II


Жанр: RPG
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Разработчик: BioWare
Дата выпуска: 10 марта 2011
Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Официальный сайт

Об игре:
Цитата:
Вы – один из немногих, кому удалось пережить разрушение вашего дома. Теперь, столкнувшись с необходимостью сражаться за выживание в постоянно меняющемся мире, вы должны собрать под своими знаменами самых смертоносных союзников, накопить славу и богатство и впечатать свое имя в историю. Это рассказ о том, как мир изменится навсегда. Легенда вашего восхождения к власти начинается.
Вселенная
Скрытый текст:

В Dragon Age 2 (Dragon Age II) игрокам предстоит выступить в роли Хоука (Hawke), нищего беженца, которому предстоит стать самым важным персонажем в мире Dragon Age. Легенда о возвышении героя пережившего Мор, ставшего Чемпионом Киркволла, окружена множеством слухов и мифов. В новой игре, сюжет которой охватывает 10 лет истории этого мира, игрокам предстоит принимать непростые решения, искать поддержки опаснейших союзников, наживать богатство и славу и завоевывать себе место в легендах. От Вас зависит, какой будет история, навсегда изменившая мир Dragon Age.

Персонажи:
Скрытый текст:

Хоук
Цитата:
С трудом ускользнув от наступающей армии врага, он был вынужден бежать на север. Переплыв море, Хоук осел в городе Киркволле и из простого беженца со временем превратился в одного из могущественнейших его обитателей. Сверху представлен стандартный облик, т.к. известно, что ГГ можно будет кастомизовать и выбрать его пол. У него есть сестра.

Флемет
Цитата:
Знакомая нам по первой части "ведьма диких земель", мы её встретим практически в самом начале игры, и будем сражаться с ней. Она предстанет в обличье дракона, после победы над ней, завяжется диалог с ГГ.
Кассандра и Варрик

Цитата:
Являются рассказчиками истории.


Существа:
Скрытый текст:

Кунари
Цитата:
Не у всех кунари есть рога. Некоторые рождаются без них, но это никогда не считалось недостатком. Вместо этого считается, что рога указывают на особое предназначение, специальную роль в их обществе - например, Бен-Хассрат, насаждающий религиозные законы, или представитель кунари среди других рас. Также нередко кунари могут удалять свои рога в знак отречения от своей веры. Причины таких поступков не совсем понятны



F.A.Q.
Скрытый текст:
Импорт сэйвов из DAO:

Если вы удалили первую часть игры, но хотите импортировать ваш старый сейв во вторую, то помните, что он должен находиться в папке Имя вашего профиля\Мои документы\BioWare\Dragon Age\Characters\имя героя\Saves\имя слота сохранения, например: ...\Мои документы\BioWare\Dragon Age\Characters\Hero1\Saves\AutoSave_1. Для корректного импорта нужны только два файла: savegame.das и savegame.das.met.
Скрытый текст:

Порядок прохождения: DAO, DAA, Големы Амгаррака (Golems of Amgarrak), Охота на ведьм (The Witch Hunt), то есть Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):
после прохождения DAO создается "Сохранение после компании - эпилог". Загрузив это сохранение, можно перейти в лагерь, просмотреть инвентарь, продать-лишнее-купить-нужное, затeм cоздать свой cейв и ужe eго иcпользовать для импорта cвоeго ГГ в DAA. Далее по намеченной схеме: проходим Пробуждение, создается автосейв перед битвой с Матерью, импортируем ГГ в DLC Големы Амгаррака, при входе в кузню делается автосейв, перед битвой с Пожинателем делаем свой по желанию, а затем, после прохождения Големов, импортируем ГГ в DLC Охота на ведьм. Процесс легок, так что вопросов не должно возникнуть.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 19.03.2023 в 21:47.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 21:00   #3721
Игрок
 
Аватар для БИГАН
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 812
Репутация: 147 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CheatAndGo Посмотреть сообщение
с хрена в РПГ должно быть много пустой болтавни?
А нафига тогда вообще диалоги? Как где-то уже писали, сделали бы Биовары, чтоб просто в начале игры игрок выбирал злой-добрый-нейтрал, а Хоук пусть сам говорит, так ведь круче? И не надо задумываться над диалогами, так ведь играть комфортнее
__________________
"Помогать людям можно разными способами. Можно лечить пациентов, а можно казнить негодяев" - Мордин Солус, МЕ2

"Commander Shepard is what happens when Duke Nukem and Chuck Norris have a baby." - Комментарий с Youtube
БИГАН вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 21:00   #3722
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
а вот то что там скиллы определенным образом использовались, рДД уводились от дракона, когда он телепортировался, аое по мелким применялось, там даже пауза иногда включалась - это все и есть хаос? ты объясни мне непонятливому о какой тактике идет речь, и в каком месте она присутствовала в ДАО. подбор пати тоже хаотичный? притом, что она достаточно грамотно подобрана для этого босса. ну и набрал бы одних милишников - дракон ведь от хаотичной беготни умирает.)
1. Пати рандом, по внешнему виду персов. На всю игру одна, такая.
2. Из скиллов осмысленен лишь хил и рес, остальное дамаг.

Что такое тактика? Контроль мобов, загон под АОЕ, кайтинг не эксплойтный, доты, действия зависящие от фазы босса, перебор бафов. В этой игре ничего из перечисленного.
__________________
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 21:02   #3723
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Посоны, почему бы вам в дуэльный клуб не проследовать? А то пишите столько, что читать устаю %)
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 21:03   #3724
Юзер
 
Аватар для EzIk
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 133
Репутация: 14 [+/-]
Жаль что всю игру закрутили на одном городишке и его окрестностях. Всю игру ждал когда же в Фералден можно будет отправиться. А тут на тебе и конец. Обидно.
И ещё бордель носит точно такое же имя как и в Assassin's Creed Brotherhood. Извиняюсь если повторяюсь.
EzIk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 21:06   #3725
Элемент Щедрости
 
Аватар для Фиря

 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309 [+/-]
CheatAndGo, представь себе, есть такие странные штуки-книги! Там вообще только текст, диалогов просто море. Кто ими вообще интересуется, нипанятна. Что уж говорить, если картинка в книге только одна-на обложке! Ужас просто
__________________
Он действительно полюбил тот остров. Там была такая штука, как Кокосовый Сюрприз. Берешь кокос, бьешь по нему дубинкой — и на тебе! Внутри кокос!
Терри Пратчетт, "Интересные времена"
]
Фиря вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 21:14   #3726
Игрок
 
Аватар для CheatAndGo
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 552
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
2CheatAndGo
Скрытый текст:

Цитата:
Логика на столько твердая, 2 переменные отделяют DAO от любого другого фентези.
ну да. поздравляю. до вас только дошло?
эльфы есть, маги есть, гномы есть, древние империи есть, древнее жуткое зло, угрожающее миру есть, избранные именно только которые и могут ему противостоять есть.

Цитата:
Вот и превратили в говно. Первый оным не был. Следовательно.
превратили в конфетку. первый был не особо хорош. следователно? ничего не следовательно.
Цитата:
Он и он легкий.
ну а что вы хотели? чтобы пройти его сожрав все банки? с кровью из носа, жопой в мыле и единственным оставшимся персом? или целый час ломать голову, как бы его так пройти?
Цитата:
Не лишние.
по твоему всемогущему мнению они не лишние?
а по моему всемогущему мнению они лишние.
Цитата:
В оригинале растяжения нет. События плотно идут одно за другим, как картинки в калейдоскопе.
в пределах Лотеринга - возможно. потом нудятина. интереса нет.

Цитата:
А сабж, вместо фактических 5 часов занимает около 20. Непостижимо ему плотность и скорость вменять.
у меня заняло 60 часов. 5 часов - это если прийти и сразу всех отпистонить. врывается Хоук к Мередедит/Первому чародею и со словами - вы затрахали меня и этот город сносит им бошки.
Цитата:
1. Просто думать, немного.
2. Уволили, хорошо.
угу конечно. еще раз тебе говорю - нелогичная реакция мне не нужна.
спасибо!
Цитата:
Тебя устраивает то, чего ты сам объяснить не можешь, не вляпавшись в несуразицу. Да и игры между собой сравниваешь, не имея должного представления о предмете сравнения.
я уже все объяснил и что меня устраивает и что меня не устраивает. если до вас это не доходит, ну что ж.. могу только посоветовать думать. хотя бы немного.

Цитата:
Воображение, не иначе, да.)
воображение оно такое, да


Никакой тактики нет. Танк упал от того, что сам включил селф килл HP, а босс прикрыл самым своим смаком. его и ресать то нафиг нужно было.
ба, какая шибко умная тактика? есть особенности боссов.
есть особенности, которые не взять наскоком даже на среднем, есть те которые просто нужно иметь ввиду.
ДА она же не пошаговая тактическая ролевка, где нужно просчитывать каждый шаг.
__________________
Для борьбы с чудовищным злом нужно чудовищное добро.
Фраза "При всем моем уважении" синоним фразы "поцелуй меня в ж**у
Warhammer online Rus/Ranald/Altera Pars/
Мы с криком "НЯ" идем в мозговую атаку.
CheatAndGo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 21:19   #3727
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от CheatAndGo Посмотреть сообщение
ба, какая шибко умная тактика?
Любая, лишь бы борт механик на передовой и ДД за спиной не являлись ключем от всех дверей боссов, а скопление рядовых мобов раздражающей сущностью между диалогами.
__________________
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 21:19   #3728
Игрок
 
Аватар для CheatAndGo
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 552
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от БИГАН Посмотреть сообщение
А нафига тогда вообще диалоги? Как где-то уже писали, сделали бы Биовары, чтоб просто в начале игры игрок выбирал злой-добрый-нейтрал, а Хоук пусть сам говорит, так ведь круче? И не надо задумываться над диалогами, так ведь играть комфортнее
не надо утрировать, да?
Цитата:
Сообщение от Firelion Посмотреть сообщение
CheatAndGo, представь себе, есть такие странные штуки-книги! Там вообще только текст, диалогов просто море. Кто ими вообще интересуется, нипанятна. Что уж говорить, если картинка в книге только одна-на обложке! Ужас просто
спасибо, я знаю. и даже, не поверишь, люблю читать. книги. можно даже без картинок. не надо путать теплое с мягким.
и мне кажется не нужно вступать на скользкий путь взаимных оскорблений, хорошо?
__________________
Для борьбы с чудовищным злом нужно чудовищное добро.
Фраза "При всем моем уважении" синоним фразы "поцелуй меня в ж**у
Warhammer online Rus/Ranald/Altera Pars/
Мы с криком "НЯ" идем в мозговую атаку.
CheatAndGo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 21:21   #3729
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
В этой игре ничего из перечисленного.
это сейчас странное что-то происходит, но вот мне кажется, что все из вышеперечисленного тут есть О_о
доты есть у роги, хотя каким боком они к тактике - просто доп дамаг, не? тикающие аое у магов - считай дот тот же. присутствуют.
кайтинг можно боссу устроить, если танк не держит, или сложность высокая.
контроль вобще в полной мере - бомба у роги, масс стан у мага, оглушение у вара.
баффов тоже хватает, правда я не совсем понял про перебор - это вроде аур как у чухи или кобса из вахи?)) ну это просто особенность локальная, необязательно такое должно быть в каждой рпг. да и тут хватает всяких баффов кратковременных и долговременных, которые стоит включать в определенное время.
да и фазы у боссов тут хоть какие-то да и имеются - тот же дракон улетающий, или разваливающийся каменный дух. это, видимо, не совсем те фазы, о которых ты говоришь, но они по крайней мере не стоят столбом, как большинство боссов в ДАО.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 21:25   #3730
Игрок
 
Аватар для CheatAndGo
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 552
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
Любая, лишь бы борт механик на передовой и ДД за спиной не являлись ключем от всех дверей боссов, а остальное скопление мобов не было раздражающей сущностью между диалогами.
конкретнее. чтобы каждая пачка мобов между диалогами была вызовом?
или чтобы рога мог соло завалить любого босса? вот мне тоже хотелось бы. это было бы даже интересно! правда. но и то что имеем неплохо. в общем-то.
меня за все время утомила только битва с Аришоком за рогу. 15 минут беготни вокруг колонн
__________________
Для борьбы с чудовищным злом нужно чудовищное добро.
Фраза "При всем моем уважении" синоним фразы "поцелуй меня в ж**у
Warhammer online Rus/Ranald/Altera Pars/
Мы с криком "НЯ" идем в мозговую атаку.
CheatAndGo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 21:28   #3731
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
это сейчас странное что-то происходит, но вот мне кажется, что все из вышеперечисленного тут есть О_о
доты есть у роги, хотя каким боком они к тактике - просто доп дамаг, не? тикающие аое у магов - считай дот тот же. присутствуют.
кайтинг можно боссу устроить, если танк не держит, или сложность высокая.
контроль вобще в полной мере - бомба у роги, масс стан у мага, оглушение у вара.
баффов тоже хватает, правда я не совсем понял про перебор - это вроде аур как у чухи или кобса из вахи?)) ну это просто особенность локальная, необязательно такое должно быть в каждой рпг. да и тут хватает всяких баффов кратковременных и долговременных, которые стоит включать в определенное время.
да и фазы у боссов тут хоть какие-то да и имеются - тот же дракон улетающий, или разваливающийся каменный дух. это, видимо, не совсем те фазы, о которых ты говоришь, но они по крайней мере не стоят столбом, как большинство боссов в ДАО.
Простыня ненужная, наличие скиллов без необходимости использования, превращает их в фетиш, что на сложности не отражается.

Зачем мне кайтить Аришока, если я ему в лоб быстрее дам и рога обломаю? Зачем мне на мобов АОЕ кидать, если быстрее их рандомно перебить? Как вообще что-либо можно планировать, когда мобы валятся из всех щелей? Вот бегаешь и дамаг под хилами раздаешь.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от CheatAndGo Посмотреть сообщение
конкретнее. чтобы каждая пачка мобов между диалогами была вызовом?
Что бы игрок понимал, что наехав на шайку оборотней с богиней можно отхватить. Глубинные тропы обретали масштаб и опасность. Потревожил плитку в лесу, вылезли черти, умножили на ноль и т.д.
__________________

Последний раз редактировалось LamaDrama; 20.03.2011 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 21:41   #3732
Юзер
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 271
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
1. Пати рандом, по внешнему виду персов. На всю игру одна, такая.
2. Из скиллов осмысленен лишь хил и рес, остальное дамаг.

Что такое тактика? Контроль мобов, загон под АОЕ, кайтинг не эксплойтный, доты, действия зависящие от фазы босса, перебор бафов. В этой игре ничего из перечисленного.
а ты играй на кошмарном, а то играют на легком и среднем, а мутят воду, на кошмарном, тебя в раз укачают будешь зевать

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
Простыня ненужная, наличие скиллов без необходимости использования, превращает их в фетиш, что на сложности не отражается.

Зачем мне кайтить Аришока, если я ему в лоб быстрее дам и рога обломаю? Зачем мне на мобов АОЕ кидать, если быстрее их рандомно перебить? Как вообще что-либо можно планировать, когда мобы валятся из всех щелей? Вот бегаешь и дамаг под хилами раздаешь.

Добавлено через 5 минут
Что бы игрок понимал, что наехав на шайку оборотней с богиней можно отхватить. Глубинные тропы обретали масштаб и опасность. Потревожил плитку в лесу, вылезли черти, умножили на ноль и т.д.
теперь я уверен что уровень сложности был низкий, а самохвальства через край...

Последний раз редактировалось avenger83; 20.03.2011 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
avenger83 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 21:45   #3733
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от avenger83 Посмотреть сообщение
а ты играй на кошмарном, а то играют на легком и среднем, а мутят воду, на кошмарном, тебя в раз укачают будешь зевать
Глаза закрыть может еще и с интервалом в 5 минут о стол головой с размаху биться, писать без паузы отбегать?

Нормал на то и нормал, чтобы по нему судить.
Цитата:
Сообщение от avenger83 Посмотреть сообщение
теперь я уверен что уровень сложности был низкий, а самохвальства через край...
Изучай.
__________________
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 21:46   #3734
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
наличие скиллов без необходимости использования, превращает их в фетиш, что на сложности не отражается.
никто не заставляет их использовать, да. можно врубить изимод и перебить вобще всех автоатакой в одних труселях.) вот только эффективности скиллов это не умаляет никак. тут даже доказывать ничего не нужно, сам же дракончиков аое скиллами забивал варом.) вобще странно рассуждать про "быстрее рандомно перебить", если массухи вара моментально кастуются и делают веселый дамаг - уж по-любому быстрее аое-шками. если это про аое мага, то пока его особо не использовал как дд, у меня он хилит в основном.
а про планирование - теперь приходится действовать по ситуации.) выдергивать милишника с передовой, чтобы помочь зажатому в углу магу, да и вобще постоянно следить за полем боя. по-первости вобще непривычно обнаруживать позади себя трупы рдд, которые токо шо живыми были.)
ну игра как бы в хакнслэш уходит, да, чего уж там. но если учесть, что великой тактики в оригинале не было не вижу ничего дурного в этом.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 21:48   #3735
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
никто не заставляет их использовать, да. можно врубить изимод и перебить вобще всех автоатакой в одних труселях.) вот только эффективности скиллов это не умаляет никак. тут даже доказывать ничего не нужно, сам же дракончиков аое скиллами забивал варом.)
Где там изимод, и АОЕ по мелким драконам? Внимательность поражает.
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
обще странно рассуждать про "быстрее рандомно перебить", если массухи вара моментально кастуются и делают веселый дамаг - уж по-любому быстрее аое-шками.
Толпа под АОЕ само побежит вприпрыжку что ли?
__________________
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 21:49   #3736
Игрок
 
Аватар для CheatAndGo
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 552
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
Простыня ненужная, наличие скиллов без необходимости использования, превращает их в фетиш, что на сложности не отражается.

Зачем мне кайтить Аришока, если я ему в лоб быстрее дам и рога обломаю? Зачем мне на мобов АОЕ кидать, если быстрее их рандомно перебить? Как вообще что-либо можно планировать, когда мобы валятся из всех щелей? Вот бегаешь и дамаг под хилами раздаешь.
Аришока? в лоб? на дуэле? каким классом?
ну планировать достаточно просто. этого туда, этого туда, этих сюда
аа дух гнева на андерсе!!! Панико!!
эту абилку беречь, ману не спускать, может встать в том проходе? хм...
не ну я проходил на среднем и обычно это было так: гроза от мерриль + огненный дождь андерса ну а дальше уже там почти не важно что происходит. и да мне именно так нравится, но не всегда конечно так было . в основном в простых стычках.
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
Добавлено через 5 минут
Что бы игрок понимал, что наехав на шайку оборотней с богиней можно отхватить. Глубинные тропы обретали масштаб и опасность. Потревожил плитку в лесу, вылезли черти, умножили на ноль и т.д.
ну так там и есть (периодически) враги, нарвавшись на которых вполне можно отхватить, если расслабиться и пустить все на самотек.
__________________
Для борьбы с чудовищным злом нужно чудовищное добро.
Фраза "При всем моем уважении" синоним фразы "поцелуй меня в ж**у
Warhammer online Rus/Ranald/Altera Pars/
Мы с криком "НЯ" идем в мозговую атаку.

Последний раз редактировалось CheatAndGo; 20.03.2011 в 21:56.
CheatAndGo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 21:54   #3737
Непрощённый
 
Аватар для Witcher143
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Безмолвный Холм
Сообщений: 3,551
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CheatAndGo Посмотреть сообщение
Аришока? в лоб? на дуэле? каким классом?
Воин двуручник, на среднем без проблем выносит Аришока.
__________________
Покер!
Миллионы, чтобы собрать Рояль Флэш.
Покер!
Лучшая игра на кэш.
Покер!
Больше понтов, поменьше слов!
Техасский беспредельный холдем, я готов!
Witcher143 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 21:56   #3738
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от CheatAndGo Посмотреть сообщение
Аришока? в лоб? на дуэле? каким классом?
Тем же, что и на драконе.
Цитата:
Сообщение от CheatAndGo Посмотреть сообщение
ну планировать достаточно просто. этого туда, этого туда, этих сюдаэту абилку беречь, ману не спускать, может встать в том проходе? хм...
не ну я проходил на среднем и обычно это было так: гроза от мерриль + огненный дождь андерса ну а дальше уже там почти не важно что происходит. и да мне именно так нравится, но не всегда конечно. но всегда так и не было .
Это где тут тактика? Нет чтоб вспомнить каменного духа и две его особенности ввиде столбов и АОЕ кнока, на коих кстати интересные бои родились и умерли.
Цитата:
Сообщение от CheatAndGo Посмотреть сообщение
если расслабиться и пустить все на самотек.
Тебе про ситуации, когда каждый спел через паузу, какой расслабится и самотек?
__________________
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 21:56   #3739
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
Где там изимод, и АОЕ по мелким драконам? Внимательность поражает.
про изимод - это так, отвлеченное рассуждение.) а аое по мелким, да.
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
Толпа под АОЕ само побежит вприпрыжку что ли?
эммм, ну при игре за вара, его постоянно толпа недоброжилателей окружает - танк как бе, даже если с двуручем О_о
а в некоторых ситуациях вобще прям перед нами пачку врагов ставят - грех не шмальнуть связкой "могучий"-"коса"-"вихрь".
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 21:57   #3740
Игрок
 
Аватар для CheatAndGo
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 552
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Witcher143 Посмотреть сообщение
Воин двуручник, на среднем без проблем выносит Аришока.
а рога вот не выносит!
это дискриминация!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
Толпа под АОЕ само побежит вприпрыжку что ли?
ну так и нужно спланировать бой так, чтобы толпа оказалась в АОЕ, нет?
направлять бой так как тебе это нужно. это и есть тактика. а заскриптованные фазы боссов это не тактика =)
__________________
Для борьбы с чудовищным злом нужно чудовищное добро.
Фраза "При всем моем уважении" синоним фразы "поцелуй меня в ж**у
Warhammer online Rus/Ranald/Altera Pars/
Мы с криком "НЯ" идем в мозговую атаку.

Последний раз редактировалось CheatAndGo; 20.03.2011 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
CheatAndGo вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования