Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dungeons and Dragons Обсуждение игр серии Dungeons and Dragons, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2019, 16:58   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,224
Репутация: 1627 [+/-]
Baldur's Gate III




Разработчик: Larian Studios
Издатель: Larian Studios
Жанр: RPG
Дата выхода: 3 августа 2023
Официальный сайт
Платформы:
Steam, EGS, GOG, Stadia





Цитата:
Древнее зло вернулось к Вратам Балдура, намереваясь поглотить его изнутри. Судьба Фаэруна находится в ваших руках. В одиночку вы можете сопротивляться, но вместе вы можете победить.
Особенности:
Скрытый текст:
Настолку Baldur's Gate: Descent Into Avernus можно считать приквелом.

За основу взята пятая редакция Dungeons & Dragons, она наиболее доступна новичкам.

Сюжет Baldur's Gate III начинается через 100 лет после событий оригинальной дилогии. Прямой связи нет, а события Black Hound не стали учитывать.

История будет связана с иллитидами, которые хотят восстановить свою империю.

В Baldur's Gate III не будет открытого мира, акцент в геймплее сделан на выбор.

Кооператив будет построен по схожей с Divinity: Original Sin 2 системе. Всю кампанию можно пройти в кооперативе.

Взаимодействие с окружающим миром будет расширено. Вероятно, студия учтет свой прошлый опыт.

Разработкой занимаются 200 сотрудников Larian и еще 100 из внешних студий.







__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 11.08.2023 в 22:20.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2023, 14:57   #601
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,296
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
100 вопросов, он ж поломанный, вот и популярный. Там один удар один труп.
Тот-же квест с Карлах. Паладин 5-го уровня. За 1-н ход он может нанести 3-и удара. Причем положить персов 3-го уровня в состояние "присмерти".
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2023, 00:58   #602
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Прошел вчера БГ3, сегодня стартовал заново - это лучшее что было в играх за лет 5. Я давно так не кайфовал от сюжета и проработки персонажей, плюс Ларианам удалось передать то самое ощущение от ДнД и старых Балдуров и Невервинтера. Прошел игру за 91 час, по счетчику около 70, так как некоторые бои сейв лоад. Финальный бой шикарен как и моя концовка. Буду пробовать другие в итоге, игра явно не на одно прохождение - столько тут возможностей и путей прохождения игры. 10/10, реально

Что касается сложности - играл волшебником, в начале игры немного туговато, но под конец просто шик - два волшебника аннигилируют просто по площади всех.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2023, 17:43   #603
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Как?
К нажимаешь и перетаскиваешь изученные спеллы в подготовленные скиллы.

Алсо, на изи нельзя мультиклассы делать. Ну, спасибо. Хочешь экспериментировать - полюби духоту нормала. Видимо, такая боевка совсем не мое - ни одну игру с ней не осилил, и даже БГ3 не могу добить. Прям вообще грустно.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2023, 18:18   #604
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Wolfsheim, не знаю как ты играешь в эту игру, она изечная донельзя.

Описанные тобой проблемы появляются если от балды кнопки нажимать лбом, ничего не читать и просто слюни пускать в экран.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2023, 18:50   #605
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Описанные тобой проблемы появляются если от балды кнопки нажимать лбом, ничего не читать и просто слюни пускать в экран.
Это полные глупости, притуши чсв. Напоминаешь людей, у которых "кататься на велосипеде легко, чего там уметь; водить машину легко, чего там уметь", и все в таком духе. О простоте игры судят новички, а не задроты.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2023, 19:14   #606
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,685
Репутация: 788 [+/-]
Wolfsheim, ты в Ориджинал Сины до этого много играл?
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2023, 19:19   #607
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Это полные глупости, притуши чсв. Напоминаешь людей, у которых "кататься на велосипеде легко, чего там уметь; водить машину легко, чего там уметь", и все в таком духе. О простоте игры судят новички, а не задроты.
Я напоминаю тебе таких людей, потому что ты и в людях не можешь разбираться.



Просто читай текст на экране и будет тебе счастье в игре. Прояви фантазию и смекалку. Думай прежде чем кнопку нажимать и всё.

__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2023, 19:25   #608
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Прошел таки сегодня. Излазил почти всё, на второе прохождение пока точно не тянет. Под конец уже прям утомился и пару квестов сознательно дропнул.
В целом всё понравилось, разумеется. Придирок мало.
Основной состав пати: ГГ - плут ассасин (унылейший класс, с крайне скучной прокачкой), Карлах, Гейл, Шедоухарт (классы не менял).
Не порадовало насколько милишники скучны по сравнению с кастерами. Особенно на поздних левелах очень ощущается насколько крутые заклинания получают колдуняки и насколько смехотворные бонусы бойцы. Плуту вообще уровне на 10-11 дали способность менять внешность. Очень полезно (нет).
Порадовала сумасшедшая вариативность и поощрение изобретательности в боевке.
Из компаньонов больше всех понравилась Карлах. Остальные - разной степени унылости типчики, каждый из которых прям до тошноты отвратительно лезет в трусы гг по поводу и без.
Концовка мне показалась скомканной. Вроде и заставочка есть, и диалоги, как я понимаю, более или менее подстраиваются под контекст, но для такой большой игры со столькими выборами не хватило главного - хорошего, подробного эпилога.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2023, 19:54   #609
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
ArtVik, по поводу очень полезной абилки плута:
Ты можешь сменить внешность, украсть что хочешь, в стелсе поменять обратно на свою и когда охрана пойдет проверять тебя, ты сможешь честно сказать что не в курсе и они пойдут дальше своей дорогой)
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2023, 20:00   #610
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Qvaetsu, для этих манипуляций вполне сгодится шапка за предзаказ (которая отсылает к второй Дивинити). Ну и основное негодование вызывало то, что этот навык дается на поздних левелах, когда каждый ап выстрадан, ждешь прогресса, а получаешь ерунду.
Ну и под конец, будем честны, что-то красть уже смысла мало. Просто мусорный ап. Уровне на 3 (максимум 5) это еще хоть как-то ролплейно объяснимо. А когда его дают по факту - он уже нафиг не сдался.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2023, 20:05   #611
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
ArtVik, это очень странно, потому что тому же ренджеру этот скилл дают на третьем уровне.

Дай мне точный подкласс я чекну путь прокачки.

upd. увидел, ушел чекать

Скрытый текст:
Level 7 - Evasion (Class Feature)
Level 8 - Feat - Choose one from the Feats list
Level 10 - Feat - Choose one from the Feats list
Level 11 - Reliable Talent (Class Feature)
Level 12 - Feat - Choose one from the Feats list

это у плута.

Level 9 - Infiltration Expertise (Action)

это у сабкласса твоего.


7 - спеллы которые наносят дмг даже если проходишь проверку ( получаешь пол урона) больше не наносят урон при прохождении проверки.
9 - смена облика
11 - минимальное значение бросков кубика, по проверкам в которых перс шарит становятся равны 10 (не боевые)

Выглядит действительно странно.

Я пошел дальше, в днд это не просто смена облика, а целая возможность стать другой личностью, короче совершенно другая тема. Видимо разрабы бг3 не смогли нормально воплотить в жизнь эту, на самом деле, поломанную абилку в днд.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED

Последний раз редактировалось Qvaetsu; 27.08.2023 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2023, 20:21   #612
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Проверил и сам сейчас. Немножко я сгустил краски. На 9 уровне дают плуту-ассасину эту способность. Впрочем, учитывая, что 12 - максимальный, такая мусорная ерунда для ассасина и на 9 уровне вызывает вопросики.

Скрытый текст:
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2023, 20:27   #613
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,296
Репутация: 489 [+/-]
Хм ... загрузил игру после патча где было написано что убитые Уилом гоблины не будут "обворовываться" - нет, трупы все так-же имели значок кражи.
Начал новую игру. Таки смог собрать всякие клубни с наутилоида (до патча они были недоступны) в рубке, трупы гоблинов стали "нормальными", шатер тетушки Этель (карги) лишилась половины стен (в роще) и теперь ее видно нормально. Поменяли места несколько ящиков возле этой торговки (вернее место где стоит троица тифлингов которые спорили об уходе). Это только что заметил.
з.ы. получается чтоб патч "полноценно" заработал нужно начинать игру заново.
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2023, 20:34   #614
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
star_wiking, да уж дождусь второго патча тогда и пойду резать всех за dark urge
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2023, 20:57   #615
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Я пошел дальше, в днд это не просто смена облика, а целая возможность стать другой личностью, короче совершенно другая тема. Видимо разрабы бг3 не смогли нормально воплотить в жизнь эту, на самом деле, поломанную абилку в днд.
Ну, собственно, я могу судить только о том, как это реализовано в игре. И, согласись, на 9 уровне получить смену внешности - это несколько странно и не оправдывает долгожданного апа на такой высокой ступеньке.
В целом из милишков мне понравился варвар. Карлах просто разваливала кабины по красоте. Но так уж повелось, что я всегда ролплею рогу. Пришлось мурыжиться им до талого. Броньки симпатичной на него так и не нашел, кстати.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2023, 21:14   #616
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
ArtVik, видимо, за ассасина чтоб получить паверап в бг3, нужно мультикласс делать)
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2023, 13:05   #617
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Qvaetsu, очевидно, так и есть. Плут в чистом виде на фоне остальных боец довольно посредственный, и его прогрессия заметно скучнее. Хотя и другие мили-дд какой-то оригинальностью похвастаться не могут, но тот же варвар всаживает минимум три удара за ход, в то время как плут - лишь один (и не факт, что с бонусом преимущества).
Да, на ранних этапах, когда враги обладают скудным здоровьем и расставлены так, чтобы их можно было безнаказанно щелкать по одному, плут прикольный и плюс-минус соответствует своей роли убийцы. Но позднее, когда враги нехило отъедаются и начинают заваливать мясом (финальной битве в храме Шар, к примеру, большой привет), плут просто балласт, который вообще не про бои, а про открывание сундучков со скудным лутом.
Впрочем, фиг с ним. Игра пройдена, позитивные впечатления получены. Пишу сейчас просто из-за потребности хоть что-то написать, сбросив хвосты эмоций.

Приз за самую отвратительную интимную сцену получает (далее сюжетный спойлер):
Скрытый текст:
Секс с Императором. Ну прям до смешного ФУ Я-то, дурачок, надеялся, что он заради такого дела в щадящих целях превратится обратно в телочку, которую я на старте игры в редакторе делал. А пришлось ему тентакли наглаживать. Как же я ржал. Прикол ничем не хуже соития с медведем. Очень комичная сцена.


Выскажусь про компаньонов и повесточку под спойлером. Просто моё мнение, без претензии на какую-то аналитику.
Скрытый текст:
Сразу отбрешусь про ЛГБТ. Наличие в игре нескольких подсвеченных прожектором однополых пар для меня лично выглядело не органично, а уныло и смешно. Показывать такие отношения, не вызывая чувства жалости к сценарной импотенции, пока мало кто умеет.
Самые озабоченные и мерзкие в диалогах компаньоны - это, есессно, мужики. Гейл и Уилл - просто эталоны женоподобных слащавых слюнтяев, с которым невозможно просто поговорить об их непростой судьбе, не нарвавшись на недвусмысленные намеки. Фиг знает, как бы это всё воспринималось играй я за девушку (мой опыт подсказывает, что таким сладеньким ухажерам мало кто даёт). Но от лица мужика обходить скользкие темы было трудно и мерзковато. Гомо-контекст довольно навязчив и обременителен.
Теперича по отдельности о каждом.
Гейл и его бэк мне, в принципе, понравились. Если бы не сцены "сближения", в которых я был вынужден наслаждаться неуместным гомо-эротизмом (что не очень стыкуется с его лором), арка персонажа, его жертвенная роль и ее противоречие личным амбициям показаны неплохо (здесь и далее - по игровым меркам конечно). Гейла я таскал с собой практически постоянно, поэтому им как персонажем я проникся и остался доволен. Концовку с его геройством посмотрел. Ну как бы ок. В меру пафосно, но не так чтобы прям трогательно. За канон для себя такой исход я не принял.
Уилл. Его для меня вытянула Мизора. Харизматичная дьяволица, и ватетапавароты с ее участием вынуждали меня улыбаться, подмечая прикольные задумки авторов. В целом же как персонаж Уилл меня не особо впечатлил. Типичный негр-статист. Герой-страдалец, незаслуженно отвергнутый батей. Ну такое. Для меня это было скучно. И его гомо-загоны с танцами тоже уморительные. Его я с собой не таскал, но батю спас. В конце все счастливы и помирились.
Хальсин. Друид-здоровяк. В целом неплохой, харизматичный мужик. С чувством юмора (мамка, с его слов, могла согрешить с полуорком, поэтому он такой мощный). Но мне друид в пати не был нужен. Я немножко пощупал диалоги с ним в лагере, нарвался на упомянутые навязчивые намеки на близость и оставил сего товарища прозябать возле палатки. В целом персонаж явно косвенный, не слишком глубокий и пострадал из-за общей «би» направленности компаньонов в угоду универсальности романов.
Астарион. Кровосися с повадками типичного манерного агрессивного гомосексуалиста. Карикатурный гей. Являясь плутом, мне был в пати не нужен. Я перековал его сперва в барда, затем в рейнджера, чтобы пройти с ним его личный квест. В целом квест занятный. Вознесение прикольно сделано (реверанс в сторону Блейда). Сам персонаж мне лично отвратителен, в диалогах вызывал стойкое раздражение своим нытьем. Но говнистость типичных обиженных на весь мир глиномесов показана на его примере забавно.
Лаэзель. Животные страсти, жесткая тетка с глубоко запрятанной чувственностью, которую предстоит раскрыть, задоминировав ее полностью. Тут просто мимо меня. Вся эта шляпа про ароматный пот, секс исключительно как средство сброса напряжения и т.д. меня не заводит. Персонажа я с собой практически не таскал, линейку ее квеста игнорировал (в Ясли гитов не ходил). Драматургия этой быдловатой, но преданной воительницы осталась для меня непознанной. Но мне пофигу. К подобным персам я равнодушен.
Минтара. Не раскрылась т.к. я шел по пути добряка и героя. Внешность ей сделали посредственную, на мой вкус.
Джахейра. Бабка для ностальгирующих по предыдущим частям. С этой ролью более или менее справляется. На портрет из своего славного прошлого, в принципе, похожа. По крайней мере узнаваема, в отличии от Виконии в святилище Шар (кстати, это ведь та самая Викония? Или нет?).
Шэдоухарт. Я играл полуэльфом, поэтому выбрал роман с ней каноничным для своего первого прохождения. Что могу сказать. Этой тёте выделено очень много внимания и контента. В отличии от большинства компаньонов, она не бросается в объятия героя и до победного строит из себя загадочную нетакусю. Финальную сцену романа с ней я получил лишь в третьем акте. Арка её мне, откровенно говоря, не зашла. Без каких-либо оснований. Просто слишком муторно, как по мне. Контента много, но романтическая линия на его фоне очень слабо считывается. Как будто дала она герою от безысходности, потому что он ее задолбал чекать на каждом привале на предмет новых диалогов.
Забавный нюанс. В местном борделе есть пара дроу (брат с сестрой), которых можно заказать как по отдельности так и двоих сразу при условии, что участвовать в этом согласится твой партнер. Так вот до финальной сцены близости Шедоухарт от сего мероприятия деликатно отказывается. Мол, первый раз должен быть наедине. А вот после вполне себе соглашается. Хоть что-то в этом скучном романе меня улыбнуло.
В целом жрица как персонаж слишком какая-то, на мой взгляд, не оригинальная. Не зацепила. Романсил просто из-за отсутствия приемлемых альтернатив для гг.
Карлах. Классная тётка. Прям огонь в прямом и переносном смыслах. Конечно это довольно банальный образ. Эдакая боевая подруга с буйным и веселым нравом. Но какая же она получилась колоритная, цельная, забавная и приятная. Как она смешно пританцовывает, напевает. Мой дрищ полуэльф был явно ей не по комплекции, поэтому я, как и в жизни, клеить ее не стал, оставив для другого прохождения каким-нибудь здоровяком воякой. Но из всех персонажей она мне показалась самой симпатичной и горячей.
В целом, очень, очень и очень жаль, что хорошую концовку с ней пустили под нож. Если ее не превратить в илитида, придется в финале любоваться душераздирающей сценой ее гибели при любом раскладе. Это ранит мне сердце. Я-то думал, что ее смерть будет где-то за кадром. Когда-то там, неизвестно когда. Но не в момент триумфа. Да, с одной стороны, это добавляет горько-сладких эмоций. Но все же крайне жаль, что выпилили возможность починить тётю насовсем.

Вроде бы, никого не забыл.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2023, 15:40   #618
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
ты в Ориджинал Сины до этого много играл?
Обычно заканчивал играть на первом поселении.
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Я напоминаю тебе таких людей, потому что ты и в людях не можешь разбираться.
Просто ты глупостей много говоришь, не разбираясь в проблематике, с уверенностью судишь всех по себе. Угадай, кто еще так делает?
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2023, 21:52   #619
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Wolfsheim, Что-то тебя понесло.
В том что ты читать не умеешь/не хочешь никто кроме тебя не виноват.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2023, 16:02   #620
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
В том что ты читать не умеешь/не хочешь никто кроме тебя не виноват.
Напоминает позицию игроков в Тарков: это не проблемы отсутствия обучения в игре, а проблемы игроков, что они ничего не понимают! Очень удобно.

Алсо, тут выкладываются интервью с актерами озвучки, прикольно. Я посмотрел с Лазаэль, Карлах и Шэдоухарт. И вот Рассказчика повезли, вообще огонь.
https://www.youtube.com/watch?v=irRpoySGQLM
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования