Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый номер?
Отлично 78 33.77%
Хорошо 82 35.50%
Удовлетворительно 34 14.72%
Неудовлетворительно 14 6.06%
Отвратительно 23 9.96%
Голосовавшие: 231. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 25.08.2009, 17:22   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Игромания №09 (144) 2009. Обсуждение нового номера.

Журнал "Игромания" №09 (144) 2009. В продаже с 25 августа 2009 года.

Скрытый текст:

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, если журнал ещё не был прочитан
  • Обсуждать вопросы, связанные с ценой и покупкой журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD
  • Обсуждать опечатки (для этого - отдельная тема)
  • Публиковать серийные номера и иную подобную информацию
  • Обсуждать перепетии покупки журнала
  • Обсуждать отдельные рецензии (в подобных случаях можно создать отдельную тему, либо кратко обсудить статью здесь: Рецензии Игромании: статьи и оценки)

Об обнаруженных ошибках допускается писать только в теме Ошибки.
Приятного общения!

За обсуждение скачанных журналов будет даваться 15 %.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©

Последний раз редактировалось Car1son; 27.08.2009 в 13:34.
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 03.09.2009, 03:37   #61
Новичок
 
Аватар для Sanechkin
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 20
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RussiaRuleZ Посмотреть сообщение
Уже начинает потихоньку надоедать смотреть превью игр и узнавать, что на писи их не будет
да все они потом на PC появляются , просто с задержкой...
Цитата:
Сообщение от RussiaRuleZ Посмотреть сообщение
Надоело лицезреть Георгия Кургана в рецензиях, да это еще пол беды, теперь его фотку добавили. Харизмы у человека нет, в глазах одно уныние, вечно бедное выражение лица, как будто ему жить негде. Замените нормальными, благо есть из кого.
немного конечно грубовато звучит , но ведь правда)
Sanechkin вне форума  
Старый 03.09.2009, 14:44   #62
Игрок
 
Аватар для TRON
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 558
Репутация: 207 [+/-]

Предупреждения: 7
Курган то ладно, а вот у Башкирова по три-четыре больших рецензии в номер, за что интересно такие почести?! "Горячую линию" критиковать не буду, надоело. От критики этот раздел лучше не станет.
Но в целом хороший номер, особый респект за скраб от прыщей. Хорошие статьи пишет Ветлугин, прекрасная рецензия на HoI3. Почту ещё не читал, но в целом впечатления вырисовываются неплохие.
В результате: Хорошо
__________________
Master of Puppets I'm pulling your strings
Twisting your mind and smashing your dreams
Blinded by me, you can't see a thing
Just call my name, 'cause I'll hear you scream
TRON вне форума  
Отправить сообщение для TRON с помощью ICQ
Старый 03.09.2009, 18:44   #63
Новичок
 
Аватар для sSTASsOn
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: О_О
Сообщений: 33
Репутация: 15 [+/-]
Smile

Средний такой номерок, обложка зачет,рекламка Call of Juarez тоже не плоха, можно что то такое делать в каждом номере,рецензии так себе, но все равно есть пара-тройка интересных, постеры и наклейки отложены в полочку ибо так себе, ну и напоследок пробник крема в журнале про компьютерную индустрию это как-то мягко говоря глупо
//пробелы после знаков препинания не забываем

Последний раз редактировалось Car1son; 03.09.2009 в 19:57.
sSTASsOn вне форума  
Отправить сообщение для sSTASsOn с помощью ICQ
Старый 03.09.2009, 21:20   #64
Игрок
 
Аватар для Lisabezhvost
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Витебск
Сообщений: 514
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sSTASsOn Посмотреть сообщение
ну и напоследок пробник крема в журнале про компьютерную индустрию это как-то мягко говоря глупо
При чём тут индустрия, это же реклама, люди звонят в игроманию и заказывают рекламу, они за это платят деньги.
Lisabezhvost вне форума  
Старый 04.09.2009, 14:08   #65
Новичок
 
Аватар для sSTASsOn
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: О_О
Сообщений: 33
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lisabezhvost Посмотреть сообщение
При чём тут индустрия, это же реклама, люди звонят в игроманию и заказывают рекламу, они за это платят деньги.
Я не спорю без рекламы никуда, но все же журнал про игровую индустрию и реклама должна быть из этой же тематики, а всякие там пробники и все в таком духе это уже что то из разряда женских журналов.
sSTASsOn вне форума  
Отправить сообщение для sSTASsOn с помощью ICQ
Старый 04.09.2009, 17:26   #66
Юзер
 
Аватар для Орион
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 141
Репутация: 56 [+/-]
"Отличный номер".”Игроманию”теперь можно называть”Игрополитен”. На Компьютерно-игровой журнал косметику?!Я еще удивился, как между страницами пробника с одеколоном не оказалась…Сколько читаю манию,еще не разу не видел такое количество казуальных игр.Нет,я конечно понимаю, что и они часть игровой индустрии, но больше интерес вызывают серьезные проекты, а не игры от 6 до 10 лет. Ребят,хуже(!)номера я еще не читал.
__________________
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
(Эсхил)
Орион вне форума  
Старый 04.09.2009, 18:32   #67
Игрок
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 656
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sSTASsOn Посмотреть сообщение
Я не спорю без рекламы никуда, но все же журнал про игровую индустрию и реклама должна быть из этой же тематики, а всякие там пробники и все в таком духе это уже что то из разряда женских журналов.
А если никто из игровых издателей не пожелал платить круглую сумму и размещать свою рекламу на задней обложке журнала? Что тогда?

Цитата:
Сообщение от Орион Посмотреть сообщение
Сколько читаю манию,еще не разу не видел такое количество казуальных игр.Нет,я конечно понимаю, что и они часть игровой индустрии, но больше интерес вызывают серьезные проекты, а не игры от 6 до 10 лет.
Это пишут чуть ли не каждый месяц. Если уж на то пошло, то в сентябрьском номере казуальных игр практически не было. Да, казуальная игра тоже может быть серьезным проектом, Braid тому пример.
Anticheater вне форума  
Старый 04.09.2009, 18:44   #68
Новичок
 
Аватар для sSTASsOn
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: О_О
Сообщений: 33
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Anticheater Посмотреть сообщение
А если никто из игровых издателей не пожелал платить круглую сумму и размещать свою рекламу на задней обложке журнала? Что тогда?
Найти более приемлемый вариант и не превращать журнал в, как сказал товарищ Орион ”Игрополитен”.
__________________
"Мы не можем вернуться в прошлое, как бы мы не пытались. Каким бы чудесным оно не было, прошлое — это всего лишь прошлое." (Great Teacher Onizuka)
sSTASsOn вне форума  
Отправить сообщение для sSTASsOn с помощью ICQ
Старый 04.09.2009, 18:51   #69
Юзер
 
Аватар для Орион
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 141
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Anticheater Посмотреть сообщение
Это пишут чуть ли не каждый месяц. Если уж на то пошло, то в сентябрьском номере казуальных игр практически не было. Да, казуальная игра тоже может быть серьезным проектом, Braid тому пример.
Под словосочетанием “серьезный проект” я имел ввиду игры с “Большой буквы”,а не Wallace...Bookworm… и такими играми пол журнала(Не правильно подобрал слово-не казуальные,а кхм детские).А Braid-это всего лишь пока, что лучшая казуалка-не более. Может и пишут каждый номер, что Мания меняется(спорить не буду),но я об этом пишу первый и надеюсь в последний раз.
__________________
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
(Эсхил)

Последний раз редактировалось Орион; 04.09.2009 в 19:17. Причина: Вписал лишнее
Орион вне форума  
Старый 04.09.2009, 18:58   #70
Новичок
 
Аватар для sSTASsOn
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: О_О
Сообщений: 33
Репутация: 15 [+/-]
Орион, извиняюсь что встреваю, но в том что серия Monkey Island "Детская" я совсем с тобой не согласен, ровно и как пол форума я думаю))
__________________
"Мы не можем вернуться в прошлое, как бы мы не пытались. Каким бы чудесным оно не было, прошлое — это всего лишь прошлое." (Great Teacher Onizuka)

Последний раз редактировалось sSTASsOn; 04.09.2009 в 19:05.
sSTASsOn вне форума  
Отправить сообщение для sSTASsOn с помощью ICQ
Старый 04.09.2009, 20:07   #71
Игрок
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 656
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sSTASsOn Посмотреть сообщение
Найти более приемлемый вариант и не превращать журнал в, как сказал товарищ Орион ”Игрополитен”.
Значит, этот вариант никто не предложил. Расценки на размещение рекламы не пять рублей стоят. Случай с этим номером - единичный, вряд ли он повторится в следующих выпусках, тем более после такой реакции читателей.

Цитата:
Сообщение от Орион Посмотреть сообщение
Под словосочетанием “серьезный проект” я имел ввиду игры с “Большой буквы”,а не Wallace...Bookworm… и такими играми пол журнала(Не правильно подобрал слово-не казуальные,а кхм детские).
Релизов сейчас практически нет. Рецензии заканчиваются на сотой странице - случай небывалый даже для лета. Но две-три детские игры - это не так много, чтобы называть номер худшим из всех.
Anticheater вне форума  
Старый 04.09.2009, 20:18   #72
Новичок
 
Аватар для sSTASsOn
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: О_О
Сообщений: 33
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Anticheater Посмотреть сообщение
Значит, этот вариант никто не предложил. Расценки на размещение рекламы не пять рублей стоят. Случай с этим номером - единичный, вряд ли он повторится в следующих выпусках, тем более после такой реакции читателей.
Anticheater, ну я думаю другой вариант все же был, а это был некий эксперимент который закончился неудачей, да собственно тема и создана для отзыва покупателей о журнале, предлагаю закончить бесполезную дискуссию и надеяться, что игромания больше так не поступит
__________________
"Мы не можем вернуться в прошлое, как бы мы не пытались. Каким бы чудесным оно не было, прошлое — это всего лишь прошлое." (Great Teacher Onizuka)
sSTASsOn вне форума  
Отправить сообщение для sSTASsOn с помощью ICQ
Старый 04.09.2009, 21:34   #73
Юзер
 
Аватар для max game
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 231
Репутация: -127 [+/-]
чёт номер не понравился,разве что рецензия на red faction ничего,но её читал в лайте №5.давно кароче.предпочитаю лайт

Последний раз редактировалось max game; 04.09.2009 в 21:37.
max game вне форума  
Старый 04.09.2009, 21:40   #74
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Чем вам так этот крем не нравится ,я его просто выкинул и забыл. Тем более реклама из журнала практически исчезла (правда журнал тоже похудел.) Номера 4 назад она была чуть не на каждой странице.
А самой хорошей рекламой была реклама GEARS of WAR там где надо было фигурку Феникса Марка собирать.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 05.09.2009, 10:50   #75
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Supernova Посмотреть сообщение
Даешь презервативы. Старшее поколение читателей использует по назначению, школота шарик надует. Все счастливы.

Номер хороший, наполнение приличное. Обложка шикарна, но тут больше заслуга художников игры, у которых явно есть чувство стиля. В целом без фейлов. 5-.
Нова, а самому купить тяжело?? или не продают?
Номер отличный, обложка замечательная, наполнение хорошоие, понравились спецматериалы, а вот раздел рецензий хромает. Можно было и поболе игр засунуть туда(волфстеин). В общем так и надо продолжать.
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ
Старый 06.09.2009, 02:36   #76
Новичок
 
Аватар для Diiego
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: г.Кострома
Сообщений: 4
Репутация: -4 [+/-]
Так то журнал ничего,жалко что про Dragon Age:Origins мало было,а особенно мне понравились статьи про Two Worlds 2 и APB(All Points Bulletin).Надеюсь что Two Words 2 не оплашает и будет таким как про него пишут.А в APB ,было бы хоть чуть чуть прокачки персонажа.P.S.Просто я очень люблю RPG.

//где пробелы после знаков препинания?

Последний раз редактировалось Car1son; 06.09.2009 в 13:30.
Diiego вне форума  
Отправить сообщение для Diiego с помощью ICQ
Старый 06.09.2009, 15:38   #77
Юзер
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: United States of Whatever
Сообщений: 150
Репутация: 116 [+/-]
Нет возможности купить журнал в этом месяце, но очень интересно, что там с рекламой Call of Juarez? В этой теме на неё часто обращают внимание, хотелось бы поподробнее узнать, что в ней такого интересного.)
Memphis#2 вне форума  
Старый 06.09.2009, 16:25   #78
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Memphis#2,
Скрытый текст:



Supernova вне форума  
Старый 06.09.2009, 21:24   #79
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Сам, первый раз взял в руки журнал... не смог отрваться. Класные видеообзоры на диске, побольше драйверов + 100%
ps9600 вне форума  
Старый 06.09.2009, 21:53   #80
Игрок
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: г.Калач-на-Дону
Сообщений: 663
Репутация: 347 [+/-]
Номер вполне хорош, понравилась обложка и содержание. Раздел "Из первых рук" С APB и Total war: napoleon, очень понравился. И "В центре внимания" с материалами по инди-играм оказался очень интересным. Ну и ещё есть много чего интересного в номере моя оценка - Хорошо
АК-09 вне форума  
Отправить сообщение для АК-09 с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования