Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый номер?
Отлично 124 43.51%
Хорошо 94 32.98%
Удовлетворительно 36 12.63%
Неудовлетворительно 13 4.56%
Ужасно 18 6.32%
Голосовавшие: 285. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 30.06.2009, 08:48   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Игромания №07 (142) 2009. Обсуждение нового номера.

Журнал "Игромания" №07 (142) 2009. В продаже с 30 июня 2009 года.

Скрытый текст:

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, если журнал ещё не был прочитан
  • Обсуждать вопросы, связанные с ценой и покупкой журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD
  • Обсуждать опечатки (для этого - отдельная тема)
  • Публиковать серийные номера и иную подобную информацию
  • Обсуждать перепетии покупки журнала
  • Обсуждать отдельные рецензии (в подобных случаях можно создать отдельную тему, либо кратко обсудить статью здесь: Рецензии Игромании: статьи и оценки)

Об обнаруженных ошибках допускается писать только в теме Ошибки.
Приятного общения!
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©

Последний раз редактировалось Car1son; 30.06.2009 в 09:09.
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 09.07.2009, 08:59   #81
Новичок
 
Аватар для RQQ
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 5
Репутация: 41 [+/-]
Номер отличный, но я бы хотел сказать вот что. У "Игромании" есть особенное свойство. Её хочется читать раз за разом, снова и снова, даже один и тот же выпуск. Читая какие нибудь "PC игры", лично у меня такого не возникало.
RQQ вне форума  
Старый 09.07.2009, 09:04   #82
Опытный игрок
 
Аватар для Gamovsky
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 1,073
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RQQ Посмотреть сообщение
Её хочется читать раз за разом, снова и снова, даже один и тот же выпуск.
Да уж, тут не поспоришь. Я до сих пор перечитываю старые номера,
которые, казалось бы, проштудировал в свбодное время от корки до корки
Gamovsky вне форума  
Старый 09.07.2009, 17:29   #83
Юзер
 
Аватар для Mr.Crowley
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 314
Репутация: 72 [+/-]
Хороший номер получился. Понравились все разделы кроме почты и специальных материалов. Но это уже лично моё мнение.
Mr.Crowley вне форума  
Старый 09.07.2009, 17:38   #84
Игрок
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 854
Репутация: 102 [+/-]
Мне почта и special не понравились,а так вроде норм
__________________
hip-hop ru
NEMM вне форума  
Старый 09.07.2009, 21:16   #85
Nyyyaaagh!
 
Аватар для BloodyDagger



 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 1,341
Репутация: 459 [+/-]
Куда мир катится...
Полтора года назад купил свой первый номер, завороженно смотрел на глянцевые страницы, ощущал всю тяжесть типографской краски. Прошло время, наступил июль 2009 года. Вернувшись из магазина уныло разглядывал обложку. Скучно, правда на этот раз обошлось без громогласной "Постер! Наклейки!", которые приютились (ура-ура) в самом углу. Неприятно удивился тонкости легкости журнала - ладно, спишем на кризис. Внутри дела обстоят получше - до превью на Modern Warfare 2. Весь добытый материал можно описать несколькими предложениями, но вместо этого мы читаем ежесекундно повторяющиеся вопли радости от взрывов на снежной базе. Далее, на рецензии Prototype, взгляд неожиданно тормозится на рекламе одной консольной игры. Эксклюзивной, only PS3. Неловко перечитываю надпись на обложке - "компьютерно-игровой", хм.
Последующие страницы вселяют оптимизм, но тут неожиданно в разделе "игра месяца" становиться совсем дурно - в голосовании принимают участие консольные игры. Ого как. Интересно, а с чего вдруг? У подавляющего большинства читателей журнала и форумчан есть ПК, на консольные хиты им до лампочки.
Контрольным выстрелом служит очередная бредовая статья А.Ермиловой, после которой невольно начинаешь подсчитывать, сколько времени можно было сэкономить, не читая данный материал.
Все остальное - на уровне, но общее впечатление испорчено. Заодно напрашивается вывод - журнал попсеет.
__________________
Ололо
BloodyDagger вне форума  
Старый 09.07.2009, 22:14   #86
Опытный игрок
 
Аватар для john-ml
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1,069
Репутация: 217 [+/-]
Номер очень понравился. Много обзоров, обложка (как в OXM) и т.д. Поставил отлично.
Цитата:
Сообщение от BloodyDagger Посмотреть сообщение
журнал попсеет
наличие чего-то консольного не означает того, что журнал попсеет.
john-ml вне форума  
Отправить сообщение для john-ml с помощью ICQ
Старый 09.07.2009, 22:20   #87
Юзер
 
Аватар для Satyr
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: 64
Сообщений: 389
Репутация: 358 [+/-]
Обложка хорошая, но смысл ставить именно ME2, когда про него в журнале ровно одна страничка... Логично, ничего не скажешь. Тогда бы уж Brutal Legend поставили, и то лучше вышло бы.
Почитал, полистал. И понимаю, что журнал уже совсем не тот что раньше. Эх, то ли дело было лет шесть назад, когда каждую страничку до дыр затирал, каждую рецензию раз по 10 прочитывал. Короче, ощущения от журнала уже совсем не те, но всё же, это лучшее что есть на рынке игровой прессы в данный момент. Уж лучше так...
Цитата:
Сообщение от BloodyDagger Посмотреть сообщение
взгляд неожиданно тормозится на рекламе одной консольной игры. Эксклюзивной, only PS3. Неловко перечитываю надпись на обложке - "компьютерно-игровой", хм.
А что, реклама в журнале должна быть исключительно той же тематики, что и журнал? Была реклама средств от прыщей, чипсов, бритвенных станков и прочего, никак не относящегося к компьютерно-игровой индустрии - и что с того?

Цитата:
Сообщение от BloodyDagger Посмотреть сообщение
в разделе "игра месяца" становиться совсем дурно - в голосовании принимают участие консольные игры.
Это какие же? Можно конкретные примеры? Да, там чуть ли не все игры - мультиплатформы, но все они выходили на ПК и рецензировались в Мании.

Цитата:
Сообщение от BloodyDagger Посмотреть сообщение
У подавляющего большинства читателей журнала и форумчан есть ПК, на консольные хиты им до лампочки.
Да ну?
__________________
When there´s no more room in hell - the dead will walk the earth

PSN id: Feldiron

\ (^.^) /

Последний раз редактировалось Satyr; 09.07.2009 в 22:26.
Satyr вне форума  
Старый 09.07.2009, 22:29   #88
Nyyyaaagh!
 
Аватар для BloodyDagger



 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 1,341
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
А что, реклама в журнале должна быть исключительно той же тематики, что и журнал? Была реклама средств от прыщей, чипсов, бритвенных станков и прочего, никак не относящегося к компьютерно-игровой индустрии - и что с того?
Рекламировать InFamous и говорить что он лучше в рецензии на Prototype - очень странный шаг.
Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Это какие же? Можно конкретные примеры? Да, там чуть ли не все игры - мультиплатформы, но все они выходили на ПК и рецензировались в Мании.
Пожалуйста - Resident Evil 5 - он вышел? То-то же. И перечитайте страницу повнимательнее.
Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Да ну?
О да.
Цитата:
Сообщение от john-ml Посмотреть сообщение
наличие чего-то консольного не означает того, что журнал попсеет.
Однако он из первоначально компьютерно-игрового превращается в компьютерно-консольно-игровой, а это уже больше к "Лайт"у относиться.
__________________
Ололо
BloodyDagger вне форума  
Старый 09.07.2009, 23:05   #89
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BloodyDagger Посмотреть сообщение
У подавляющего большинства читателей журнала и форумчан есть ПК, на консольные хиты им до лампочки.
Вот мне лично совершенно не до лампочки, хотя консоли у меня нет. Да и вообще, если тебе интересна игровая индустрия, то, я считаю, ты должен хоть приблизительно знать что происходит на консолях.
Цитата:
Сообщение от BloodyDagger Посмотреть сообщение
на рекламе одной консольной игры. Эксклюзивной, only PS3. Неловко перечитываю надпись на обложке - "компьютерно-игровой", хм.
Где ты там увидел рекламу? Было бы глупо не упомянуть infamous на мой взгляд и редакторы все сделали правильно. Посветили ей небольшую вставку.
Цитата:
Сообщение от BloodyDagger Посмотреть сообщение
Рекламировать InFamous и говорить что он лучше в рецензии на Prototype - очень странный шаг.
Что странного? Игры-то похожи.
Mike 007 вне форума  
Старый 09.07.2009, 23:15   #90
Игрок
 
Аватар для V@$eK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 624
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BloodyDagger Посмотреть сообщение
Однако он из первоначально компьютерно-игрового превращается в компьютерно-консольно-игровой, а это уже больше к "Лайт"у относиться.
я тоже считаю, что более разумно будет все что относится к консолям, писать в "Лайте". В "большой" мании должны быть только Пк игры.
V@$eK вне форума  
Отправить сообщение для V@$eK с помощью ICQ Отправить сообщение для V@$eK с помощью Skype™
Старый 10.07.2009, 06:20   #91
Новичок
 
Аватар для RQQ
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 5
Репутация: 41 [+/-]
Эх, то ли дело было лет шесть назад, когда каждую страничку до дыр затирал, каждую рецензию раз по 10 прочитывал. Короче, ощущения от журнала уже совсем не те, но всё же, это лучшее что есть на рынке игровой прессы в данный момент. -пишет Satyr

Это да. Сам Игроманию с 2002 года читаю.

Последний раз редактировалось RQQ; 10.07.2009 в 06:24.
RQQ вне форума  
Старый 10.07.2009, 10:10   #92
Игрок
 
Аватар для Gelix
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Chicago
Сообщений: 780
Репутация: 347 [+/-]
Касательно нового номера и "Игромании" в целом.
Сейчас многие на меня набросятся и понаставят минусов, но не высказаться не могу. Заранее извиняюсь, если мои мысли будут повторять некоторые посты в теме.
Итак, погнали
С самого начала журнала. Первое, что мы видим - это обложка. Не скрою, что сам нередко покупал журнал с ожиданием прочитать что-то особенное про игру с обложки. И тут первый ОБЛОМИНГО. Тема номера заняла полстранички. Мда....
Раздел "Новости". Читаю, читаю - и тут НА ТЕ, РОДИМЫЙ! Здоровенная реклама игры FUEL и где-то в уголке притаилась новость о Биошоке. Забавненько так получилось((((
Раздел с превьюшками вполне себе на уровне, интересно. Дальше ЕА - тут тоже всё нормально (большой материал по игре с обложки).
Несмотря на нападки некоторых посетителей форума, считаю, что inFamous в рецензии на Prototype - очень даже к месту, хоть у меня и нет PS3. Удивила оценка, но это уже жанровые пристрастия, пёс их раздери.
Special всё скучнее и скучнее. За исключением "охранных систем" (сам работал два года в фирме по монтажу этих систем) больше почитать нечего.
В общем, удовлетворительно.

Ну и в целом. Тенденция наметилась давно и продолжает развиваться, если это слово вообще можно применить к происходящему с журналом. Журнал становится хуже. Вместо того, чтобы сделать один очешуенный журнал, команда "мании" делает непонятно что.
Я когда-то ругался, что в "Игромании" не должно быть консольных игр. Ошибался. Должны быть. При том, что я играю преимущественно на компе (и NHL09 на Xbox360), рецензии по консольным играм почитать интересно. И вот тут-то и очередная птичка ОБЛОМИНГО прилетает. Рецензий-то нет. Где же их взять? Где? Правильно, в "Лайте". Ведь "Лайт" сделан для тех, кому интересен и ПК, и консоли. А зачем тогда, извините, в большой "Мании" делать шаги к оконсолизации? Ведь хит-парад - это только первая ласточка, дальше будут и другие, уверен в этом. Сам смысл запуска "Лайта" обесценивается. И вот ещё в чём штука, 80% материалов из "Лайта" есть и в большом журнале. Получается, что люди, покупающие оба журнала, за большую часть рецензий платят дважды. Интересный ход.
Тут не раз списывают всё на кризис. Так вот, чем дольше - тем больше. Тем больше я убеждаюсь, что очень многие прикрываются кризисом, чтобы делать откровенную лажу или не делать ни хрена вообще.
Ну и ценовой вопрос тоже интересен, я думаю, всем. Те, кто берёт оба журнала (два "Лайта" и одну большую "Манию") платят, в самом наилучшем случае, 360 рублей. Это я говорю об одном единственном месте во всей Москве (метро "Новые Черёмушки"), а какие цены ставят в других районах и, тем паче, в других городах - даже страшно становится.
И вот в свете этого хочется узнать - а не лучше ли сделать один журнал, где вместо игр с оценкой от 1 до 4 будут рецензии на тот же inFamous?? Это будет интереснее. И ПК-любители не станут возмущаться, потому как многие ли играют в игры с этими оценками??? Да очень навряд ли.
Запустить третий диск (Навигатор, к примеру, уже давно с тремя дисками), наполнить их достойно. Да, подорожает! Но не дороже будет, чем большой журнал + два "Лайта". И скажу за себя. Я с удовольствием заплачу 350 рублей за интересный журнал (объёмом 300 страниц) и за три интересно наполненных диска.

Хочется надеяться на лучшее. Но, если редакция не возьмётся за ум, то будущее "Игромании" видится мне крайне печальным.
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ РОЮТ ЯМУ - НЕ МЕШАЙ, ЗАКОНЧАТ, СДЕЛАЕШЬ БАССЕЙН...

ПЕРЕЕЗД - ШТУКА ТЯЖЕЛАЯ, НО В РАЗЫ ТЯЖЕЛЕЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ

Последний раз редактировалось Gelix; 10.07.2009 в 10:40.
Gelix вне форума  
Отправить сообщение для Gelix с помощью ICQ
Старый 10.07.2009, 11:26   #93
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BloodyDagger Посмотреть сообщение
Заодно напрашивается вывод - журнал попсеет.
Об этом писали шесть лет назад, об этом писали три года назад, об этом пишут сейчас.

Особенно забавно читать, что с одной стороны пишут "журнал попсеет" (т.е. становится ориентированным на широкую аудиторию, а значит и продаваться будет соответственно), а с другой - мрачные прогнозы вида:
Цитата:
Сообщение от Gelix Посмотреть сообщение
Но, если редакция не возьмётся за ум, то будущее "Игромании" видится мне крайне печальным.
Вы уж определитесь...
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 10.07.2009, 11:30   #94
Светлана
 
Аватар для Leesil
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 1,862
Репутация скрыта [+/-]
Реклама, реклама... это уже просто наглость. Редакция наверно не понимает, что ее стало слишком много! Реклама неигры на целый разворот это просто неуважение к читателям. То печатают про какую-то ерунду от прыщей. Поверьте редакция, никто это не купит. Не губите страницы подобной рекламой. И без журнала все давно знают как от них избавиться. А еще скажите мне зачем размещать рекламу Мира фантастики, если они не размещают рекламу Игромании, а только ЛКИ? Что за жест доброй воли? В общей сложности в журнале рекламы аж на 15 страниц(((
Вообще мне кажется на обложке должен был быть Modern Warfare 2, а не Mass Effect 2, о котором написано как кот наплакал. Кстати Шепард (который даже не похож на себя на обложке) вырезан криво. Впервые такое наблюдаю за игроманией, обычно у них отличные обложки.
Статьи об играх интересные, мне понравились, что мне всегда больше всего нравится так это великолепное оформление статей и рецензий под стилистику игры. Однако "в центре внимания" оформлено... как ЛКИ или PC игры... Это пугает... Белый фон и скрины по углам... О_О
Мне интересно зачем было писать развернутую рецензию на Damnation, который настолько плох? Можно было его удостоить и одной скудной страничкой. Терминатор и то больше баллов получил, но прекрасно ужился на странице.
Горячая линия как впрочем и всегда интересна. Я тоже не знала кто такой Лавкрафт увы((( И конечно же радует моя любимая статья про игры по годам (в этом выпуске 1992)!
Всякие "спешлы" в железном цехе мне всегда нравятся, этот выпуск не исключение. Особенно нравится тестирование, не столько тем что там тестируют, а как это делают, порой такие ухищрения...))) Интересно.
Зачем писать в журнале о программах, которые выкладываются с описанием на двд-мании мне не понятно и никогда не станет понятно, особенно странно то, что всевозможные патчи, моды и прочее описывается в начале журнала, а программы под конец. Хоть бы соеденили что ли. Это же относится к двд-мании. Но по сути это бесполезное забивание страниц повторяющейся информацией. Лучше бы увеличили рубрику "Почта".
Спецматериалы... с каждым номером становится понятно, что информации не хватает и ее размазывают по страницам хоть как нибудь лишь бы забить место. Очень много пустых пространств. Читатели платят вообще то не за пустую бумагу, если забыли. Например сттатья "доигрались" уместилась бы на странице, но нет, надо было размазать на 2 разворота. Кстати информация ну совершенно не интересная. Пахнет халтуркой, господа.
Обидно, что в разделе он-лайн игр не было спец-статьи, одни лишь рецензии на игры((( Кстати страница с флеш играми, как мне кажется никому не нужна. Не ну может единицам, а так в общем-то мне это неинтересно.
Почта!!! Отрада дней моих суровых! Думаю редакция не прогадает, если увеличит почту на пару страничек, ну хоть на две!
Вот собственно и все.
Leesil вне форума  
Старый 10.07.2009, 13:50   #95
Новичок
 
Аватар для Burivur
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 9
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Renji Посмотреть сообщение
Реклама, реклама... это уже просто наглость. В общей сложности в журнале рекламы аж на 15 страниц(((
Господи ты боже мой... Осенью в Мании было под 40 страниц рекламы,
сейчас всего 15 - все равно не нравится.
Народ, 15 страниц - это МАЛО, а журналов без рекламы не бывает.
Если и бывают, то это некий мега-отстой низкотиражный,
который никто не читает
Burivur вне форума  
Старый 10.07.2009, 15:02   #96
Новичок
 
Аватар для Spaun.2008
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Каменск - Шахтинский
Сообщений: 70
Репутация: 12 [+/-]
Итак, журнал прочитан. Собственно, вердикт:
Обложка. Мда...Хочется спросить (в очередной раз) только одно: за что получают деньги ваши дизайнеры
Новости. В целом нормально. Только размер рекламы Fuel неуместен.
Из первых рук. Возвращение автора статьи про MW2 на страницы журнала очень радует Материал в принципе не впечатлил, т.к. ничего нового (для себя) я не прочел
Первый взгляд. С интересом прочел материал по Паровой пуле, а в остальном в разделе скучно.
Будем ждать. Как поклонник Готики, говорю спасибо за материал по Аркании (только вот почему-то мне кажется, что котокрыс это скорее кротокрыс). Так же понравился материал по продолжению Красного оркестра, жаль только релиза ждать в 2010. В целом раздел получился интересным, что не может не радовать
В центре внимания. В принципе интересно, хоть и не ново. Большая часть информации не представляет интереса, т.к. была узнана ранее. И материала по центральной теме журнала(как нас убеждает обложка) мало.
Дождались. Рецензии в целом нареканий не вызывают. Только был удивлен, почему терминатор получил 5 а дамнэйшен 3.5. Как человек поигравший в обе игры могу сказать что дамнэйшен поинтереснее терминатора. Но, как известно фломастеры разные...
Горячая линия: игры. Я уже перестал удивляться тому, что Башкиров сливает эту рубрику уже в который раз...Один вопрос про игру-песочницу ввергает в ступор....Жду вопроса о том, что такое коридорный шутер и скрипты
Железный цех. Как всегда отлично. Конечно не идеально (тестирование корпусов к примеру) но интересно
Спецматериалы. Унылы чуть более чем наполовину...
Игра в онлайне. Тут хочется выделить материал по Вольфраму. А в остальном рубрика не вызывает интереса...
Почта. Ничего особенного
В целом номер на хорошо. Только наклеек я не нашел, да и постер с прототипом получился не очень, повесил Оверлордом наружу
Жду следующий номер с обзором Е3.
__________________
"Тебе не нравится что делаю я
Не знаю чья это проблема, но уж точно не моя"
Noize MC
___
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
___
Если хочется иметь то, что никогда не имели, придется делать то, что никогда не делали..
Spaun.2008 вне форума  
Отправить сообщение для Spaun.2008 с помощью ICQ
Старый 10.07.2009, 16:35   #97
Юзер
 
Аватар для Kolyan94
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: г.Владивосток
Сообщений: 274
Репутация: 138 [+/-]
Недавно купил новый номер. Что ж... почитал и скажу, что новый выпуск понравился, по-моему, один из лучших в этом году. Не буду разбирать, так как не считаю, что смогу сделать это профессионально. Могу сказать, что в принципе всё очень хорошо, особенно понравились материалы по грядущим играм, очень интересно о них узнать что-то новенькое.
__________________
PC user, banned XBOX360 user
Новый NFS по онлайну - это бомба!
http://krishnait.tumblr.com/
Kolyan94 вне форума  
Отправить сообщение для Kolyan94 с помощью ICQ Отправить сообщение для Kolyan94 с помощью Skype™
Старый 10.07.2009, 16:50   #98
Новичок
 
Аватар для Leo3
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 18
Репутация: 6 [+/-]
Номер вполне крепкий, даже хороший, рецензий по большим ожидаемым проектам в этот раз хватает. Хотя бы ради этого его можно взять. Очень странно было наблюдать сто раз уже упомянутый разворот с рекламой Fuel. Не смотрится, всю новость с Bioshock убили. Обзоры с ЕА3 стали для меня неожиданностью почти в полном составе, помогли расставить точки над описываемыми играми. По превью Shift я наконец-то окончательно понял, что Race Driver: GRID им всё равно не догнать За обзор Dante's Inferno спасибо, теперь жду почти как DMC. Но это всё ладно. Больше остального убило превью Brutal Legend. Хочу спросить у автора данного материала - вы обложки альбомов Cannibal Corpse хоть раз в жизни видели? Цитата из превью: "...всё действие происходит в декорациях, будто срисованных с обложек альбомов вокально-инструментального ансамбля Cannibal Corpse: горы черепов до неба, гигантские МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ механизмы неизвестного назначения, вросшие в землю каменные ТИТАНЫ РОКА и тому подобные жанровые тотемы встречаются тут на каждом квадратном метре" Так вот. Тематика оформления альбомов была следующей (не в хронологическом поальбомном порядке): расчленёнка, трупы, трупы, расчленёнка, кровища, расчленёнка, черви, опять расчленёнка, неожиданно одинокая надпись "Kill" в 2006м и несколько зомби на последнем Evisceration Plague в январе этого года. Какие титаны? Какие металлические механизмы? В конце была довольно показательная фраза про то, что чтобы получить удовольствие от сабжа, требуется шапочное знакомство с объектом пародий, то есть метал-культурой. Но вы-то пишете достаточно распространённый предобзор, значит ваше знакомство с темой должно быть на достойном уровне. А не на детсадовском. В общем достаточно печально. Полностью согласен с форумчанином Natty Bampo, писавшем на 2й странице следующее: "Говорили что 2009 год перемен - пока эти меры делают журнал все хуже и хуже" Мания действительно, на мой взгляд, лучше не становится. Градус адекватности всё сильнее падает.

Последний раз редактировалось Leo3; 10.07.2009 в 16:55.
Leo3 вне форума  
Старый 10.07.2009, 16:52   #99
Nyyyaaagh!
 
Аватар для BloodyDagger



 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 1,341
Репутация: 459 [+/-]
Burivur, Конечно, раньше было 256 страниц, которые можно было читать бесконечно, а сейчас 216 страниц... Небольшая арифметика и получаем 40 страниц рекламы. Но разве это так важно?
__________________
Ололо
BloodyDagger вне форума  
Старый 10.07.2009, 17:23   #100
Новичок
 
Аватар для Burivur
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 9
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BloodyDagger Посмотреть сообщение
Burivur, Конечно, раньше было 256 страниц, которые можно было читать бесконечно, а сейчас 216 страниц... Небольшая арифметика и получаем 40 страниц рекламы. Но разве это так важно?
Не понял вопроса? Что важно?
Что рекламы стало меньше, и все равно все жалуются, что ее много?
Наверно да, важно.
И это не арифметика, а сухая статистика
Burivur вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования