Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 26.08.2014, 02:19   #14681
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Еще вариант что это фотошоп
Возможно и так. Сайт-первоисточник http://gubernia.pskovregion.org/number_705/00.php безбожно тормозит, но вот что осталось в кэше гугла - http://webcache.googleusercontent.co...r_705%2F00.php . Хотя сейчас уже нормально зашёл на сайт Псковской губернии.
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)
Karbafos вне форума  
Старый 26.08.2014, 02:21   #14682
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
Но опять же скажу, все это сделать, копейки, и "работы" на пол дня. Венок купить, цветы, фото из соц.сети распечатать, табличку сделать, "могилу" копнуть(тупо дёрн снять), и хорони кого хочешь. Н у это так предположения
Я еще сейчас заметил, что на фотках вокруг не кладбище совсем. Во всяком случае, на одной из них
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 26.08.2014, 02:27   #14683
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Я еще сейчас заметил, что на фотках вокруг не кладбище совсем. Во всяком случае, на одной из них
Кстати да, поле какое то. На последней фотке в дали церквушка. Но даже так не хоронят.
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™
Старый 26.08.2014, 02:31   #14684
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
Кстати да, поле какое то. На последней фотке в дали церквушка. Но даже так не хоронят.
В статье пишут, что были захоронены на "краю сельского кладбища". Фотография вроде норм, явных следов фотошопа не заметил - http://gubernia.pskovregion.org/number_705/m3b.jpg ; http://gubernia.pskovregion.org/number_705/m4b.jpg
Скрытый текст:
Если там на самом деле похоронены псковские десантники, то пусть земля им будет пухом...

Уральский журналист – о нескольких неделях, проведенных в ДНР
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)

Последний раз редактировалось Karbafos; 26.08.2014 в 03:24.
Karbafos вне форума  
Старый 26.08.2014, 03:36   #14685
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
http://ria.ru/world/20140826/1021408785.html
В каком-то вымышленном мире живут. Невидимые колонны, невидимые захваченные десантники. Фото и видео нету, как всегда

Как же им хочется доказать то, чего нет
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 26.08.2014, 05:45   #14686
Игроман
 
Аватар для Wander
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,044
Репутация: 262 [+/-]
Ну не думаю, что кто то так бы заморачивался и фейково хоронил, живых людей.
С другой стороны, кто знает, может и действительно погибли, во ют только где.
По хорошему, самим бойцам бы записать видео обращение, снялись бы все вопросы.
Много текста по теме - http://lev-shlosberg.livejournal.com/822011.html
А вот тут разбор, если все это и фейк, то весьма качественный.
http://maydan-2014.livejournal.com/2565621.html
У меня сейчас главный вопрос, люди приезжали на сами похороны, но не одной фотографии с них сделать не смогли (типо оцепление было и т.п), а потом приехали через несколько часов и сняли какие то странные могилы.
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании
Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании


http://wanderkhv.livejournal.com/

Последний раз редактировалось Wander; 26.08.2014 в 06:57.
Wander вне форума  
Отправить сообщение для Wander с помощью Skype™
Старый 26.08.2014, 10:15   #14687
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
dammitgun13,
Цитата:
В каком-то вымышленном мире живут. Невидимые колонны, невидимые захваченные десантники. Фото и видео нету, как всегда
докажи
странно место Ростов, там на полигоне всё время кто-то гибнет, после чего "бравые джигиты" срутся кругами
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.

Последний раз редактировалось serafim1; 26.08.2014 в 10:41.
serafim1 вне форума  
Старый 26.08.2014, 10:57   #14688
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
https://www.youtube.com/watch?v=Hh9bBr_oIlc
https://www.youtube.com/watch?v=pnluyd4s0p0
https://www.youtube.com/watch?v=tR4viAfweHw
https://www.youtube.com/watch?v=OCI2DX77G98
set0ne вне форума  
Старый 26.08.2014, 11:07   #14689
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
serafim1
А, очередные читающие по бумажке "псковские десантники". Ну, надо же как-то попытаться перебить Донецкий парад. :) Даже если не фейк, то сильно смахивает на постановку, т.к. стоит включить банальную логику, как подобное "вторжение" начинает всё больше казаться бредом.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 26.08.2014, 11:29   #14690
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
OldBoy, полномастшабного вторжения нет, а ползучее затягивание войны, для легимитизации дэнэнрэ и лэнэрэ, с использованием российского вооружения, уже и танки, которых отродясь в Украине не было, засветились - Т-72Б модификации 89г с контакт 5, рашазвиздей засветили в репортаже про гуманитарку 0.48
Скрытый текст:
, и действующих военослужащих, есть.
Цитата:
Ну, надо же как-то попытаться перебить Донецкий парад.
за такие парады надо бить по печени до кровавого поноса, чтобы впредь не повадно было ВОВ поганить, реконструкторы хреновы.
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.

Последний раз редактировалось serafim1; 26.08.2014 в 11:32.
serafim1 вне форума  
Старый 26.08.2014, 11:31   #14691
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
, и действующих военослужащих, есть.
Но, увы и ах, это видео на такое доказательство не тянет. Я могу охотно поверить в инструкторов, но вот так тупо гнать кучку военных непонятно куда и непонятно зачем, чтобы банально подставиться - сам же понимаешь, насколько это дёшево.
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
OldBoy, полномастшабного вторжения нет, а ползучее затягивание войны, для легимитизации дэнэнрэ и лэнэрэ, с использованием российского вооружения, уже и танки, которых отродясь в Украине не было, засветились - Т-72Б модификации 89г с контакт 5, рашазвиздей засветили в репортаже про гуманитарку 0.48
Какой смысл это упоминать, если вайн про "военторг" идёт уже который месяц? Затягивание разумеется идёт - можно было бы тупо лучше контролировать границу, чтобы непонятных передвижений техники и людей не осуществлялось. Другой вопрос, что Украина очень легко может сама прекратить затягивание конфликта. Это же привычный Сирийский сценарий, только слегка зеркалированный и без безумных исламистов (для этого есть фашистики из Правого Сектора, о которых я знаю из первых рук, и казачки).
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
рашазвиздей
Oh you.
Не забывайся.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
за такие парады надо бить по печени до кровавого поноса, чтобы впредь не повадно было ВОВ поганить, реконструкторы хреновы.
Хорошая реконструкция, что тебе не нравится?
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 26.08.2014 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
OldBoy вне форума  
Старый 26.08.2014, 11:42   #14692
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
OldBoy,
Цитата:
Но, увы и ах, это видео на такое доказательство не тянет.
а что тянет? огнемёты, вск, бтр-82а, пленные российские солдаты, от которых уже открестились, гробы в России, признания сепаратистов о обучении и поставках боевиков, ой героев, наёмников из-за границы, ой интербригад))),техники, вооружений, если это не тянет, ну тогда я не знаю, сдаюсь.
Цитата:
Хорошая реконструкция, что тебе не нравится?
вот именно, что "реконструкция", мимикрия под реальную историю, как все крики про "борьбу с фофызмом", только с поправкой на уркаганские порядки, с юлюлюканием и веселухой. По-сути спустили в унитаз, в очередной раз всю трагедию Великой Отечественной Войны, если до тебя такие элементарные вещи не доходят, ну звиняёте хлопцы, бананев для вас у меня нема.
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.

Последний раз редактировалось serafim1; 26.08.2014 в 11:49.
serafim1 вне форума  
Старый 26.08.2014, 11:51   #14693
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
ну тогда я не знаю, сдаюсь.
Молодец. В добрый путь, так сказать. И напоследок.
Там же:
Цитата:
Да миллион объяснений можно привести - от захвата на границе ДРГ укропов до тупой провокации. Просто накануне встречи в Минске нужно хоть что-то укропам предъявлять, плюс отвлечь внимание от явных провалов. Даже если бы это было правдой, то с укропской стороны тоже есть иностранные наёмники, и обычно этот вопрос и те и другие обходят стороной, потому что рыльце в пушку. На крайний случай найдут что предъявить Поросяке компетентные органы, так что пофиг. Или это влияет на лично ваше отношение к конфликту? По мне, то пусть хоть боевики ИГИЛ туда придут, главное, чтобы Новороссия выстояла, а укропию зачморить.
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
гробы в России
Из которых встают покойники и пишут во Вконтактике. Не обновлял статус неделю? Значит точно труп!
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
гробы в России
ЛЮДИ УМИРАЮТ. Поздравляю с этим прорывным открытием.

Ты мне лучше скажи, как двое разных "типа-дисантников" оказались братьями-близнецами? Айн и цвай.

Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
пленные российские солдаты, от которых уже открестились
Которые потом волшебным образом будто растворяются вникуда. Ни суда, ни следствия, ни показательных процессов - только видео с чтением по бумажке, которое в очередной раз заканчивается воплями хомячков в сети... и всё.
Не смущает это? Не задумывался, почему каждый раз итог один и тот же у этих невероятных разоблачений? По-моему только по поводу старичка в триколорных подтяжках было какое-то шевеление.

Так что любые попытки что-то там доказать по поводу "Россия воюет с Украиной" расшибается об одно и то же и превращаются в сотрясение мозгов очередной порции укро-патриотов. Более ни для чего это не нужно.

И ты повторяешь ту же самую ошибку Жеки с тем же исходом. Печально.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 26.08.2014 в 12:09.
OldBoy вне форума  
Старый 26.08.2014, 12:09   #14694
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
OldBoy, колонелька в качестве аргумента, чё то как-то совсем низко ты пошёл))).

Цитата:
Не смущает это? Не задумывался, почему каждый раз итог один и тот же у этих невероятных разоблачений? По-моему только по поводу старичка в триколорных подтяжках было какое-то шевеление.
тебя не смущает, что никто, включая наше МО, аргументированно, ни разу не опроверг все заявления о технике и людях, ведь почти вся техника произведена в России, и отследить её путт в Украину, если она украинская на самом деле, проще простого, почему никто не заявляет что все пленные это актёры? ну или дезертиры? или их нет, а вот они кушают в столовой? То, что сбу, как и фсб, как и цру лажают, это ни для кого не новость, но видео есть, фото есть, номера частей есть, документы есть, аргументированных опровержений от МО нет. А то что наше МО аргументирует всё "это фейк", и страдает топографическим кретинизмом и неспособно привязать фото со спутников к местности, что делается в гуглу или яндексе за пару минут, достаточно снимки повертеть в стороны, это нормально. Мне реально страшно становится, если наше МО возглавляют кретины и идиоты, способные только на му-хрю, в качестве аргумента))). И да, накой показательные суды, потом торговатся будет сложно, будут менять на ту же Савченко и других, ну если их "дезеритирами" не объявят, как в 94 после осенненго "штурма" Грозного.
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.

Последний раз редактировалось serafim1; 26.08.2014 в 12:13.
serafim1 вне форума  
Старый 26.08.2014, 12:12   #14695
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
OldBoy, колонелька в качестве аргумента, чё то как-то совсем низко ты пошёл))).
А ты читни разнообразия для, высокий ты наш. :)
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
тебя не смущает, что никто, включая наше МО, аргументированно, ни разу не опроверг все заявления о технике и людях, ведь почти вся техника произведена в России, и отследить её путт в Украину, если она украинская на самом деле, проще простого, почему никто не заявляет что все пленные это актёры? ну или дезертиры? или их нет, а вот они кушают в столовой? То, что сбу, как и фсб, как и цру лажают, это ни для кого не новость, но видео есть, фото есть, номера частей есть, документы есть, аргументированных опровержений от МО нет. А то что наше МО аргументирует всё "это фейк", и страдает топографическим кретинизмом и неспособно привязать фото со спутников к местности, что делается в гуглу или яндексе за пару минут, достаточно снимки повертеть в стороны, это нормально. Мне реально страшно становится, если наше МО возглавляют кретины и идиоты, способные только на му-хрю, в качестве аргумента))).
А зачем опровергать явные фейки? :)
Бро, ты СЕРЬЁЗНО не догадываешься? Вот прям совсем-совсем? Это говно плавает по сети - больше оно никому и нигде не нужно. Это из разряда "Боинг сбили ополченцы", о чём внезапно все как-то забыли и только глупая Россиюшка зачем-то требует публикации расследования. Есть определённые вещи, о которых предпочитают молчать, а то и просто забыть.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 26.08.2014, 12:12   #14696
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
serafim1,
Согласно официальной информации, на нейтральной немаркированной территории задержали 10 человек, да. При том, что к нам регулярно бегают укровоины, иногда даже на технике. А тут по ошибке пересекли, и все, вторжение. Как-то слабенько
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 26.08.2014, 12:15   #14697
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
И да, накой показательные суды, потом торговатся будет сложно, будут менять на ту же Савченко и других, ну если их "дезеритирами" не объявят, как в 94 после осенненго "штурма" Грозного.
Ну хоть это понимаешь. Уже успех.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 26.08.2014, 12:18   #14698
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
Цитата:
документы есть
Особенно доставляет тот факт, что наши все эти документы носят с собой. И даже табеля увольнений )))
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Старый 26.08.2014, 12:25   #14699
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
документы есть
А там я видел распечатку с странички ВК...это принтер военные возят с собой для чего, может я не понимаю просто....
Apocalyptic вне форума  
Старый 26.08.2014, 12:27   #14700
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Apocalyptic Посмотреть сообщение
А там я видел распечатку с странички ВК...это принтер военные возят с собой для чего, может я не понимаю просто....
Ни, зачем - сразу распечатку же. Вдруг в дороге захочется посмотреть?
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования