Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 07.04.2007, 08:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1
Репутация: 5 [+/-]
Thumbs down [Архив]Минусы Игромании

Минусы игромании.

Как многие знают, Игромания является вторым в Европе и первым в восточной Европе журналом компьютерных игр. Но даже у самых крупных журналов (да и игр тоже) бывают недочеты...
Любой пользователь форума может назвать эти недостатки журнала во всеуслышанье и всеувидинье благодаря данной теме, но помните, что ваша критика должна быть объективной, взвешенной и подкреплённой фактами.

Так же в данной теме обсуждаются недостатки ТОЛЬКО журнала. Для обсуждения содержания диска существует отдельный раздел на нашем форуме.

Последний раз редактировалось OldBoy; 07.09.2007 в 18:15.
LeO-luzkarev вне форума  
Старый 07.04.2007, 16:55   #21
Юзер
 
Аватар для 1337
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Old Trafford
Сообщений: 120
Репутация: 58 [+/-]
удалить*
1337 вне форума  
Старый 07.04.2007, 18:17   #22
Юзер
 
Аватар для Chelsea_Fan
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г. Гродно Беларусь
Сообщений: 197
Репутация: 113 [+/-]
Цитата:
С Most Wanted тоже самое было, да и много ещё с какими играми, надо рецензии как в случае со Сталкером писать( я имею в виду сроки написания))
ну во первых сталкер - отеч. проект, в него разрешили поиграть до релиза, а в америке например игн или геймспай разрешили пораньше погамать в мост вонтед
кстати в мании было видео по мв рашьше, чем рецензия, причем даже по телеку
Chelsea_Fan вне форума  
Старый 07.04.2007, 21:02   #23
Guest
 
Сообщений: n/a
бесят в игромании ошибки типа: движок последней части сплинтер села являеться UE3,ну а про мелкие ошибки в КАЖДОМ номере я уже неговорю.
 
Старый 07.04.2007, 22:04   #24
Новичок
 
Аватар для Gringo_Sh
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Чайкоффский
Сообщений: 29
Репутация: 20 [+/-]
Ну минусы.....что сказать о них. Для меня их нет я просто пропускаю глюк или опечатку и читаю или просматриваю далее, потому что я понимаю, что журнал делали люди, которые имеют право на ошибку, а поскольку они каждый месяц делают такую работу(а создавать первый игровой журнал - наверняка дело нелегкое), их надо благодарить и поддерживать. Диски с каждым номером заполнены ну просто изюминками честно говорю, есть все, что нужно в данный момент, все патчи и ролики выложить в кротчайшие сроки и т. д. Всё это в каждом номере. А реклама в журнале: как без нее? откуда тогда журнал будет брать деньги на все ОГРОМНЫЕ расходы? или читатели будут оплачивать все? рекламы в самый раз хватает по ней, кстати, можно много тоже узнать, поэтмоу мои друзья всегда по несколько раз перечитывают каждый номер(особенно номера, где есть про StarCraft).
Короче, могу только сказать СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ Вам за журнал, который всегда может порадовать читателей своим содержанием
Конечно, я раньше читал другие журналы, но это была моя ошибка, потому практически на каждом компакте или DVD таких журналов попросту отказывало меню и все, смотрите как хотите в Мании же есть HTML-Версия, которая полезна, если комп загружен, скажем, проверкой антивира)
З.Ы. МОЛОДЦЫ
__________________
Cегодня утром в новостях показывали выступление голландского деятеля по имени Йоопт...специально дожидался повтора...чтобы убедиться что это не последствия жары...
Gringo_Sh вне форума  
Отправить сообщение для Gringo_Sh с помощью ICQ Отправить сообщение для Gringo_Sh с помощью MSN Отправить сообщение для Gringo_Sh с помощью Skype™
Старый 07.04.2007, 22:15   #25
Новичок
 
Аватар для Vav1loff
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Samara
Сообщений: 16
Репутация: 2 [+/-]
Пофинт, что показывают косольные игры.
Если бы нам не показали PS3 ' Mororstorm ' - это был бы грех
Ну или там Gears of War..
Vav1loff вне форума  
Отправить сообщение для Vav1loff с помощью ICQ
Старый 07.04.2007, 22:17   #26
Where is my rat?!
 
Аватар для Scuu
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Theed
Сообщений: 559
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
Консольных и фильмовых роликов там стало уже больше, чем компьютерных. Я не говорю, что это плохо, но Мания все-таки компьютерно-игровой журнал, и ДВД должны все-таки быть тоже для компа (игр)!..
Если я не ошибаюсь, то в октябрьском\ноябрьском номере говорили, что со следующего номера журнал будет консольно-компьютерно игровой журнал....

Цитата:
4-Диски. Я за все годы покупки журнала только 1 раз встретил проблему с Диском. Да и то, потому что он был поцарапанный. Может быть у вас плохие(старые?) приводы?))))))
Привод хороший...и не очень старый....некоторые диски мой привод просто не читал....и это в разных местах....если поставить старый диск мании, то он мгновенно грузил экзешник в отличии от дисков с новых номеров..

Пытался еще открывать на ноутбуке, открывался диск далеко не всегда, и не вис, а выдавал ошибку..."какую точно не помню.."
__________________
  • Wenn man keine Ahnung hat, einfach mal Fresse halten!



Scuu вне форума  
Старый 07.04.2007, 22:26   #27
Новичок
 
Аватар для MFG_1
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: г. Череповец.
Сообщений: 75
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Рекламу в журнале надо сократит в 2 раза
Не собираюсь платить 500 или более рублей за журнал...
Думаю, что не я один такой.
__________________
С уважением, MFG_1.
http://evg-91.livejournal.com/ - мой ЖЖ
MFG_1 вне форума  
Старый 07.04.2007, 22:59   #28
Новичок
 
Аватар для Gringo_Sh
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Чайкоффский
Сообщений: 29
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MFG_1 Посмотреть сообщение
Не собираюсь платить 500 или более рублей за журнал...
Думаю, что не я один такой.
Да, ты не один такой, я полностью согласен с тобой журнал должен быть доступным по цене, каким он является сейчас.
__________________
Cегодня утром в новостях показывали выступление голландского деятеля по имени Йоопт...специально дожидался повтора...чтобы убедиться что это не последствия жары...
Gringo_Sh вне форума  
Отправить сообщение для Gringo_Sh с помощью ICQ Отправить сообщение для Gringo_Sh с помощью MSN Отправить сообщение для Gringo_Sh с помощью Skype™
Старый 07.04.2007, 23:07   #29
Юзер
 
Аватар для Forester
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 208
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ScouT Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, то в октябрьском\ноябрьском номере говорили, что со следующего номера журнал будет консольно-компьютерно игровой журнал....
Видеомания - мультиплатформенное дополнение к журналу. Игромания осталась верна PC.
Forester вне форума  
Старый 08.04.2007, 17:57   #30
Юзер
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 324
Репутация: 21 [+/-]
1.больше всего меня раздрожает,что на видеомании появился раздел "во что поиграть в этом месяце",считаю его абсолютно бесполезным,потому что в журнале есть рецензии,на диске тоже есть видеорецензии,зачем еще и этот раздел? Меня терзают смутные сомнения,что «игроманцам» просто нравится посидеть,покрасоваться перед камерой(этакая звездная болезнь).
2.согласен с некоторыми личностями по поводу захламления дисков и журнала(думаю многим не нужна «культовая передача» «от винта».)
3.также очень раздражает когда Антон Логвинов начинает унылым, сонным голосом рассказывать про «вий», или другие события и факты. Так делать нельзя! Ну вы изучите тот,или иной материал и пусть уважаемый Репертур прочитает весь текст,ну голос у вас «плохой»,что теперь поделаешь. Еще один яркий пример по поводу озвучки роликов: в апрельском номере есть «путешествие в зону», с комментариями разработчика «сталкера»-это вообще просто ужас, летящий на крыльях ночи! Я чуть не заснул! Этот индивид вообще жевал и глотал слова!
4.постоянно присутствуют косяки с оценками игр: в журнале ставят одну оценку,а на диске другую. На мой вопрос, по поводу вышеупомянутых косяков, Степан Чечулин ответил: «это в видеомании баг такой…»- ну типа это в порядке вещей.
5.один раз у меня было 2 постера в журнале, но это обычный человеческий фактор,пустяк.
6.претензии по рекламе тоже не принимаются…глупо.
7.очень много орфографических ошибок в журнале!
8.также в 04 номере за этот год меня просто взбесил раздел «кино 2007», ладно еще ролики, в принципе полезная информация, но «игроманские» комментарии к ним, это просто убийственно! Масла в огонь они еще подливали и тем, что у каждого свое персональное мнение на счет того или иного блокбастера. Зачем все это нужно, лично мне решительно непонятно.
Очень хотелось, чтобы «игроманцы» обратили внимание на наши претензии, взятые далеко не из воздуха, и исправили их.
strаnnik вне форума  
Старый 08.04.2007, 18:29   #31
Юзер
 
Аватар для ^i_Swep
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 116
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ScouT Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, то в октябрьском\ноябрьском номере говорили, что со следующего номера журнал будет консольно-компьютерно игровой журнал....
Надеюсь ошибаешься ибо мне наплевать на консольные игры в своём большинстве
Цитата:
Сообщение от strаnnik Посмотреть сообщение
больше всего меня раздрожает,что на видеомании появился раздел "во что поиграть в этом месяце",считаю его абсолютно бесполезным
Зато интересно послушать, всегда первым делом запускаю "во что поиграть"
Цитата:
Сообщение от strаnnik Посмотреть сообщение
очень много орфографических ошибок в журнале!
Я безграмотен ! И не замечаю ошибок, кроме опечаток. И ничуть не страдаю. На форуме вон все как изьясняются и ничего, читать можно

Из минусов ... разве что не всё мне интересно, но и журнал делают не под меня ^_^ главное в игромании то, что это компьютерно а потом уже игровой журнал, что и делает его интересным (сравните например с PC играми)
Хотя есть один минус: dvd каждый раз доверху наполнен, но как-то получается, что ничего особо интересного на нём нет, кроме "киберспорта" и валпаперов, по моему мнению конечно
^i_Swep вне форума  
Старый 08.04.2007, 22:07   #32
LongTimer
 
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 1,435
Репутация: 386 [+/-]
Цитата:
больше всего меня раздрожает,что на видеомании появился раздел "во что поиграть в этом месяце",считаю его абсолютно бесполезным,потому что в журнале есть рецензии,на диске тоже есть видеорецензии,зачем еще и этот раздел?
поддерживаю. Да еще и к фильмам такую лажу прикрутили.
Форд вне форума  
Старый 09.04.2007, 13:59   #33
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 8
Репутация: -3 [+/-]
Почему многие защищают "рекламную" сторону Игромании? Вспомните каким был журнал задолго до того как в него стали пихать тетрапак и магафоны всякие.

Мы же не утверждаем, что рекламы быть вообще не должно, мы говорим, чтобы она была по теме и, перефразировав старую шутку, чтобы не рецензию можно было читать между рекламами, а рекламу между рецензиями.
__________________
...Место для печати...
tMak вне форума  
Старый 09.04.2007, 15:46   #34
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 9
Репутация: -5 [+/-]
В журнале на игры с плохим рейтингом, отводят очень много места, а сприличным рейтингом вообще почти внимания не обращают!!!
Wormsик вне форума  
Старый 09.04.2007, 15:52   #35
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 9
Репутация: -5 [+/-]
Question Странная реклама.

Рекламу конечно терпеть можно, но почему вставляют рекламу игр которым журнал поставил низкий рейтинг? Мне не понятно!
Wormsик вне форума  
Старый 09.04.2007, 15:54   #36
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wormsик Посмотреть сообщение
В журнале на игры с плохим рейтингом, отводят очень много места, а сприличным рейтингом вообще почти внимания не обращают!!!
хм... не понял! ты журнал вообще открывал? на плохие игры отводят полполосы, а на хиты (тот же Сталкер) - несколько полос. Другое дело, что плохих игр просто выходит побольше, чем хороших...
WinSerg вне форума  
Старый 09.04.2007, 15:55   #37
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 9
Репутация: -5 [+/-]
Ты прав!!! Почему вставляют рекламу игр которым игромания дала низкую оценку?
Wormsик вне форума  
Старый 09.04.2007, 15:58   #38
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 9
Репутация: -5 [+/-]
Ага, щас! Про Sonic Riders страницу угробили, а в начале журнала была игра с рейтингом в 8 баллов!
Wormsик вне форума  
Старый 09.04.2007, 17:40   #39
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Так, Wormsик, я не понял: ты сам с собой, чтоли? Модеры, просьба очистить тему от четырех подряд сообщений, странных постов...
WinSerg вне форума  
Старый 09.04.2007, 20:02   #40
Юзер
 
Аватар для Asellum
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Look for a way out
Сообщений: 311
Репутация: 64 [+/-]
Wormsик
Цитата:
Почему вставляют рекламу игр которым игромания дала низкую оценку?
Денег больше платят
__________________
"Now we'll see if the man can live up to the legend! "
Revolover Ocelot

"Six bullets.
More than enough to kill anything that moves. "
Revolover Ocelot

"I'm just a man who's good at what he does.
Killing. There's no winning or losing for a mercenary. "
Solid Snake
Asellum вне форума  
Отправить сообщение для Asellum с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования