Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.11.2017, 00:59   #1
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Мафия №100. День первый. Что-то страшное грядет

Небольшой американский городок, тихий и уютный.
Хотя на дворе 30-е годы - расцвет мафии, сухой закон, здесь же всё спокойно - не слышно стрельбы, улицы не покрыты многочисленными трупами, местный детектив скучая от безделья, глушит виски в баре, доктор вместо того чтобы вытаскивать пули и зашивать раны, вынужден свой талант тратить на йодные сетки и установку горчичников, журналист вместо статей о зверствах мафии, пишет какую-то унылую фигню про выставку элитных коров или фестиваль воздушной кукурузы.
В общем скука, да и только...
Но однажды всё меняется. В городе внезапно появляется мафия, да не простая, а весьма амбициозная, желающая установить контроль над всем городом. А тут ещё совершенно внезапно один житель города сходит с ума, и готовиться начать убивать.
Скоро, совсем скоро, наш тихий и уютный городок, перестанет быть таким тихим и уютным, его захлестнет волна цунами насилия и жестокости.
Смогут ли мирные жители отстоять свой город и остановить зло? Скоро мы об этом узнаем.


УЧАСТНИКИ:
Скрытый текст:
1. ВАСЕКС
2. Льюс Терин
3. lolbabe
4. ace-f
5. SmoOl
6. Ada_Wong
7. pankor
8. Файерболист
9. Portylak
10. Zigfrid
11 Ula
12 Baldwin
13 Alex306
14 classik
15 Aferus
16 Br000..
17 Qvaetsu
18 Teo


В игре 5 мафиози, детектив, журналист, маньяк, куртизанка, доктор, 8 мирных
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 18.11.2017, 17:01   #221
Новичок
 
Аватар для Alex306
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
я б сравнил Лолу с Алексом
Да сравните нас, с меня шампусик.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Portylak, Лолу с Болди лучше.
Нефига не лучше.

Последний раз редактировалось Alex306; 18.11.2017 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
Alex306 вне форума  
Отправить сообщение для Alex306 с помощью Skype™
Старый 18.11.2017, 17:04   #222
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Я всё обсуждение пропустила, скажите, что в газете будет? Просто я правила прочла и прямо жесть. Ком может убивать, куртизанка может умереть с клиентом. Если в газете будут только роли убитых, фиг поймёшь, кто что ночью творил
__________________
Ula вне форума  
Старый 18.11.2017, 17:04   #223
Новичок
 
Аватар для Alex306
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Алекс смутил тем, что странно напал на меня в начале дня.
Я на тебя не нападал и дажп не пытался. Кста кроме ква появились еще люди, чото новенькое есть?
Alex306 вне форума  
Отправить сообщение для Alex306 с помощью Skype™
Старый 18.11.2017, 17:04   #224
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
Почему? Мафом у тебя в ракладке же был я. Про файера у тя ни слова
Возможным мафом. Про остальных ни слова - так как просто не дошел, ибо постов мало, а Файера в уме держал. Против тебя еще успею.
Br000.. вне форума  
Старый 18.11.2017, 17:05   #225
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Ещё в плюс, что открыто заявляет, что ему нравится, а что не нравится. Его тут немного обвиняют в том, что он только прощупывает почву, но мне кажется, что это нормальная тактика первого дня.
ну вот и я о том же

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Лолу с Болди лучше.
м? ну, можно
чекнула ты бы меня или Алекса?
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

Последний раз редактировалось Portylak; 18.11.2017 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
Portylak вне форума  
Старый 18.11.2017, 17:06   #226
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
И снова всем драсьте, уважаемые! (ага, второй раз здороваюсь в теме за один день, угадайте, в какой партии и от какой роли подобное было в последний раз?)

В спойлере жирная такая посылка для всех играющих:
Скрытый текст:
Нет, там не голый Паркер, но все равно открывайте
Скрытый текст:
В общем, читал тред и цитировал интересные для себя сообщения по ходу, вставлял пометки и тд, вплоть до начала 11ой странички. Читать это может быть тяжело, сразу говорю.
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Сейчас научу как правильно анализировать

Для примера возьмём пост Аферуса под номером 3 от рождения партии. Взгляните на этого человека! Что вы можете сказать о нём? Лично я вижу страх и неуверенность в его словах. Очевидно, что человек нервничает и боится, на его плечах груз тяжёлой и ответственной роли. Пока остальные игроки просто вежливо приветствуют друг друга, он успевает отшутиться мне в ответ. Но что мы видим в конце этой шутки, друзья? Правильно, скобочку. О, скобочка. Скольких людей ты переломила, даже самые стойкие и твёрдые люди сдавались и ставили тебя в конце предложения!

Вы подумаете, что этого уже достаточно! Но как бы не так. Внимательный игрок заметит кое-что ещё. Друзья, давайте углубимся в сюжет данной партии. Известно, что мирные жители живут в городе, а мафия в нём появилась внезапно. В своём посте Аферус призывает вылазить нас из дырочек, но мы живём в домах и квартирах! От чего напрашивается вывод, а не жила ли в дырочках раньше мафия, пока не добралась до нашего городка?
Красавчик) Хорошо подстебал, я даже сам посмеялся. К слову, это больше шутка о прошлом, чем серьезная предъява о настоящем.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Смул, в своём втором посте написал больше, чем за все предыдущие партии вместе взятые. Очевидный кандидат, на данный момент.
Но вот тут я знатно заржал.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Если выбирать из имеющихся кандидатов, Смул как-то много пишет. Асеф вроде по старым играм более овощной.
Выбирать из имеющихся кандидатов нецелесообразно, надо смотреть по дню. Поддержу Аду, что будет глупым выгонять заинтересованного человека на столь жиденьких доводах (шутейки и флуд).
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
обычный сленг. Играю с тобой - значит, доверяю тебе.
А мафов как разрабатывать и на доп инфу разводить, если не играть с ними? Не понял тебя. Или ты неверно выразился? А то можно трактовать твое заявление как соломку на будущее, когда будешь получать неудобные вопросы = он маф, не играю с ним, значит не отвечаю на вопросы.
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Про Аферуса - я же писал, что вместо обычного "привет" от как-то отшутился, желая как-то ненавязчиво отметиться в топике.
Даже второй раз написал привет))0 А я тебе прям сходу понравился, да? Ты теперь тоже привлек мое внимание.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Да, он мне нравится искренним желанием играть.
Солидарен, что позитивных активов выгонять на постном масле не ок. Но если отбросить его желание играть, то как тебе, например, его диалоги с Кватсу? Или Портилаком?
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
отлично
беру тебя, Смула и,пожалуй, Алекса в свою мирную команду пока
Але, дядь, я вам пока не давал разрешение записаться в чижи (мою команду). Без шуток.
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Я по вам так соскучился.
Проголосую наверное зарание за смула, потому что не знаю буду ли дома вечером.
Смул подозрительней с каждым постом.
Интересно будут ли его напарники спасать, мб они еще не в треде?
Попробуй, пожалуйста, присовокупить к своему заявлению какие-то рассуждения, чтобы был понятен твой ход мыслей. А то пока ты просто выдрал самого активного, к которому много разных вопросов и собрался голос бросать. Тем самым сейчас попадешь в свою классическую позицию классического Носика, который играет, но никому не понятен и все его подозревают даже после проверки в газете. Тебе выгодно дать нам конструктив и с позиции мафа, и с позиции чижа. Сделай зарубочку. Прост читаю сейчас 4ую страницу, там пока мало конструктива выдать можно.

Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
ты про голос? он же обьяснил, что для затравки
Не могу не отметить, как мне понравилось это замечание. В сущности голос для затравки - вполне мирное явление, осознанное, полезное. Человек без метаний выдал это как причину. Окей. Требовать какой-то более серьезной причины для голоса на первых страницах первого дня - куда более подозрительно, чем ее не давать. Пишу это в первую очередь, чтобы знакомить новых товарищей со своим ходом мыслей. А так да, по плюс Порти и Смолу.
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
Давай от печки, ты вкидываешь третьим постом по сути наезд на аферуса и голос в непомню кого, лень смотреть и не можешь не понимать, что это вызовет реакцию игроков. Не зная стороны тео ты практически сразу начинаешь оправдываться. Это одно, а второе ты много внимания уделяешь тому, как ты выглядишь нм площадке и оцегочные дейсьвия идут сквозь эту призму, что городскому игроку нафие не упало. Ты все еще не видишь моих пояснений?
Притянуто. Если ты просто выводишь Смола на диалог, чтобы убедиться в каких-то своих размышлениях - это ок. Если это был серьезный наезд - то очень не ок. Мне и, например, новенькому Портилаку сразу стало ясно, что "наезд" Смола = это треш и шутейка. Удачная шутейка, Ада оценила, я тоже оценил. С Тео элементарный диалог, не молчать же, когда ты в теме и к тебе обращаются. Да, это может делать и маф. Но и чиж может, и ему проще. Вопрос - непонятно, откуда здесь мафиозность появилась? Ты активно взялся за разработку Смола, и лично у меня пока с каждым вашим постом возникает больше вопросов к тебе, чем к нему.
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Portylak, принеси, сама неси. В треде 4 страницы. По сути первая ветка диалогов завязалась с пустого обвинения смула. Ты можешь сказать что оно шуточное и для затравки, но нет, это не так. Оно для отвода внимания от него, еще до того как на него его кто нибудь обратит. Якобы шутка, но шутки имеют под собой основу, там нет основы. Он обвиняет оферуса в стразе и неуверенности, но этого нет в его посте. Этот пост аферус оставил даже не для затравки, он просто подписался на тред. Смул же оставил этот пост именно для того, что бы начать ветку обсуждений, где будут обсуждать не его.
Неплохо) Но зачем заниматься переводом внимания, когда ни на ком внимания нет, как и постов? Этим обычно занимаются с уже сформированным потоком рассуждения. Хотя бы страничка 2-3.
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Со всеми!

Если серьёзно, то сложно судить. Первый день, всё ещё мало игроков, а мафия явно не та игра, где следует сразу кому-то доверять. Про некоторых писал уже. Льюс стал чуть подозрительнее, когда второй раз за день против меня вбросил без доводов. Хотя за мафию сыграл бы осторожнее, наверное. Самым неровным для меня всё ещё выглядит Qvaetsu, хотя и этого мало для настоящих подозрений.

Больше всех выделяешься пока что именно ты, тем, что пытаешься меня защищать. Не могу быть уверенным, что из добрых побуждений, но смысла играть против тебя пока не вижу.

Аду больше интересует моя активность, чем моя мирность, очень нейтральная позиция.
Напрягся парень и лишнее стал писать) Стройных доводов не построишь в первый день, только лишние вопросы к себе вызовешь. Но твоя позиция по Кветсу интересна, любопытно развитие диалога. Для меня вы оба немного по странному активны.
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Читай цитаты внимательнее, я не утверждал что что-то должно происходить. Все ведет к утру субботы, где никого нет. А шесть человек обсуждают Смула.
Хорошее замечание, но не выделен твой посыл. Я думал о том же, с идеей, что для чижей немного опрометчиво вцепляться в одного кандидата и мусолить его до казни.
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Все Смул перестал рофлить, и начал играть (делать вид что играет?). Оьратите внимание!
Но, я не говорю что смул 100% маф, но он подозрительный!
Буду наблюдать за его поведением в треде.
Поставлю голос, потом распишу почему человек маф, потом посомневаюсь, потом буду наблюдать и думать) В своем духе, Носик. Я как бы иронизирую, но в целом ты вышел в хорошем направлении. Мне нра, плюс к доверию.
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
Печалит, что Смуг сам ничего не спрашивает, только отбивается и отвечает на вопросы.
Очередной плюс Портилаку 0_о Молодца, опережает мои мысли весьма ценными замечаниями.
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Зачем мне знать сторону Тео, если я "оправдываю" себя от казни днём?
Да и как я вообще должен узнать его сторону с одного поста. По такой логике здесь можно всех игнорировать и овощить, потому что я то вашу сторону не знаю, может вы злые мафы, которые меня убить хотят!
Разумно и уверенно. Вполне на плюс тянет.
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
На этот вопрос нужно ответить, как будто я сам журналист и комиссар или как бы я поступил на их месте, включая то что сравнить можно и меня?
Странный вопрос. Почему бы просто было на него не ответить и не предложить проверки?) Какие риски?
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Льюс снова генерирует мусор
Как же орнул с этого) А так да, хорошие замечания, которые совпадают с моими. Пока что.
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Я девочка, мои мнения меняются, как трусы-неделька!
И какие уже на тебе трусы-недельки?))
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
На 4 странице Ква уже симпатичнее. К седьмой рюмке, наверное, станет самым мирным в треде.
Правильно, копируешь мои мысли из поста, который я еще только пишу. Но Кветсу нравится, особенно для новичка.
Цитата:
Сообщение от Файерболист Посмотреть сообщение
Алекс тринольшесть. Как и По, опрашивает, но постов, вроде меньше, и выводов я тоже меньше могу составить, но пока, мне кажется, он тоже рукопожатен, в принципе.
Странно, что ты его с Портилаком равняешь. Они по разному строят посты, Порти делает заметки и примечания, а Алекс только вопросы/набросы. Имхо, отличаются. То ли ты просто оставил свой стройный пост для галочки, то ли намеренно выводишь Алекса в ровню весьма мирному челику Портилаку (то есть, с умыслом). Но это пока так, на правах теории заговора.
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Я вижу, да. Из всех активных он на данный момент самый маф. Он обращает внимание на мелочи (у Смула и у Ква, например), какие-то оттенки поведения, и это больше похоже на поиск хоть чего-то мафского, чем на реальный поиск мафии.
Ну и осторожничает, и на всех реагирует в треде, не вижу вектора. Прощупывает территорию.
Эх, как же ты хороша. Да еще и труселя быстро меняешь! Мысль разделяю, но не спеши с выводами, тут еще есть кого послушать. Тебя, например.
Цитата:
Сообщение от Файерболист Посмотреть сообщение
Это здорово, конечно, но нет никаких оснований верить, что асеф появится к казни,а это уже +2 голоса, считая еще голос Смула, получаем 3, а это уже неплохой результат.
К чему я это. Пока что, прикидывая все это, получается, что асеф лидирует на казни на данный момент, что не очень хорошо, на мой взгляд.
Думаешь, Смол читал правила и строил хитроплан? Даже будучи мафом? Ну, не исключено, конечно. Но маловероятно. Опять из плоскости теории заговоров.
Цитата:
Сообщение от Файерболист Посмотреть сообщение
Если коротко то на мой взгляд, у него достаточно серые посты, за которыми вполне уютно можно было бы разыграться в качестве мафа или маньяка. На мой взгялд, конечно.
Супер серая ремарка про супер серого пацана, а цель ее... Какая?)
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
Панкор наверняка не маф)
бесхитростный))
играю с Панкором))
Ну это такое, по подобному посту каждый может оставить(любая роль). Надо рассматривать эту бесхитростность вкупе с какими-то конкретными реакциями на конкретные действия.
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Файерболист
Твой список выглядит как попытка сказать хоть что-то о самых активных (по твоему мнению) в треде. Думаю, поэтому там оказался Ква, которого тут особо не обсуждают, несмотря на высокий посткаунт.

Это очень мафиозное поведение - именно мафия пытается сказать хоть что-то, симулируя активность, и объяснения ему ты в ответном посте не дал.
Ок, два чая.
Цитата:
Сообщение от Файерболист Посмотреть сообщение
Я озвучил те мысли, которые у меня были и есть, у меня были и есть еще вопросы по поводу Ква, учитывая немногим более высокое количество постов относительно других, я не смог составить какую-либо картину относительно него.
Далее, ты заметил, что в моем списке фигурируют самые активные. Я отметил, что составил заметки про тех, кто привлек мое внимание. Мне практически нечего сказать о многих из тех, у кого низкая активность. Что можно сказать, скажем об, Аферусе? Что он бросил между строк вызов Смулу, да еще добавил скобочку(!!!)? Или об ответах Броо, опять же, к примеру? В этом нет смысла.
Потом, мне казалось, я дал объяснения на твои вопросы в предыдущем посте - если, конечно, ты не задавал еще какого-либо вопроса между строк.
Файри, странная оправдашка.
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
Ада оставила три поста, где написала, что хочет, чтоб Смул играл дальше
все
где особое дело?
Полагаю, что не нужно на пустом месте активных и позитивных сливать. Вполне себе дело, особенно если брать в отдельной плоскости. Но Лолу я бы тоже побольше почитал, она та еще хитрованка.
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Файерболист
Я, например, не понимаю, почему ты выделяешь Ква, но не выделяешь Льюса и Аду, которые в том же посте (!) проходят как подозрительные - очевидно, про последних ты можешь сказать (и говоришь) больше. Получается такой нейм-чекинг Ква, но зачем он был - загадка, ты же не введение к диссертации пишешь.
Солидарен с твоим замечанием, но вставил бы ремарку. Кветсу при этом еще и новый игрок, а от остальных ты можешь ожидать определенных действий уже после первых постов. Ну это на вскидку. Посты Фаера мне все равно пока не нравятся. Точнее, кажутся немного подозрительными
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Болдуин пишет то, что я чувствую, поэтому если те, на кого показывает Болдуин, окажутся мафией, он тоже наверняка маф. Такая вот незадача.
Ахаха, интересно. Сейчас бы своих с первых постов цеплять. Заметь, Фаера он первый продвигает и выводит на диалог. Ну, то есть я то же, но моего огромного поста вы пока еще не видели.
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
А мне оба не нравятся. Болд цепщянием к льюису на пустом месте, хотя гн по сравнению с др.играми вполне норм. А классик рассуждением на тему кто что и когда должен слелать.
Пожалуй, я тут порву все шаблоны и поздороваюсь уже третий раз. "Привет, маф". А если серьезно, то пока твое телодвижение можно расценить только как неаккуратную игру в саммафа. А доводы какие будут? Ну никак не вяжется с мирными побуждениями.
Цитата:
Сообщение от Файерболист Посмотреть сообщение
Все, я понял наконец.
Тут моя ошибка, забыл выделить их ники, выделял я их не по принципу, ОСОБО ПОДОЗРИТЕЛЕН или что-то в этом духе, а для выделения ника в тексте.
Про Ква я не говорил что явно подозреваю его, просто хотелось бы узнать больше дабы выявить картину. Если говорить яснее, то если сравнивать с Адой и Льюисом, они куда более в моих глаза подозрительные личности.
Нот бэд, от меня плюс тебе. Почему Ада подозрительна тебе? И кого бы ты в итоге выделил первом кандидатом на казнь? Даже про голос пока не говорю.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Ещё цепанул Зигфрид (раньше он как-то молча пропадал и не напрягался, а сейчас прямо оправдашечки)
Есть что-то такое, но пока слишком незначительно. Рад тебя видеть, кстати)
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
пока ощущение, что ты не знаешь, в кого ткнуть
Очевидно, потому что она пока не вчитывалась и не вникала в игру?)
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
По - самый активный в топике. Мечется туда сюда, мыслей как таковых пока нет. Но пусть побудет ситизеном.
Алекс - слишком много вопросов, и также как и По пока никого не выдвинул, осторожничает. Возможно, мафия
Смул ушёл в глухую оборону и никак не пытается себя вызвалить или боясь еще больше погоязнуть, или своих выдать.
Ква. Ничего особенного, пусть пока мир
Льюис пока также.
Болдуин - тут проверка нужна со стороны комиссара. При любом исходе будет толк.
Остальные пока малоактивны, а некоторые даже и не отлисались.
Васекс больше всех удивил. Пришел, проголосовал, ушёл. К чему бы это? Против себя не хотел?
О, человек, который уверенно залетает у меня в мафы. Целый список людей, где он про каждого пишет - "Странный или даже не знаю, надо проверять". Про это многое можно писать, но пока выглядит как мафиозный неконструктив.
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
я. никогда. не танкую.
и если мне это предъявят в качестве моего мафства, я по стенке размажу зачеркнуто

ты сказала, что от нас нет танка, давай свой
в меня и Алекса запустила?
Что еще за танк? Какой модели? Выкладывай пояснению по сленгу, иначе маф. (шутка(нет))

Кароч, на 11 странице я устал все читать и вставлять цитаты с мыслями/пометками, потом продолжу. Пока от меня вклада хватит, да и вам будет на основе чего косточки мне перемыть при желании)
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 18.11.2017, 17:07   #227
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Alex306, Лола и Болди схожи в выводах, разве не повод для проверки? И оба прямо носятся со своей схожестью.
__________________
Ula вне форума  
Старый 18.11.2017, 17:07   #228
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
Нефига не лучше.
я тож так думаю, что не лучше
Алекс - Лола
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 18.11.2017, 17:07   #229
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
пока не знаю
мне Алекс мир пока, ты на него наезжаешь
посмотрим
про Файера ты писала?
А я бы Алекса казнила и проверила его связки, о которых он писал.

Файера там Болдуин жарил, я их потом почитаю. Пока он для меня ни о чем.

Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
Ты издеваешься? Ты ж меня читала? Или не читала?
Ну вот лень, что ли?( Нет у меня вохможности сейчас перечитывать. Помню Смула, Болдуина и Классика. А кто миры?
Если тебя убьют/казнят, хочу увидеть список твоих миров и мафов.
__________________
clueing for looks
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 18.11.2017, 17:08   #230
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Лола и Болди схожи в выводах, разве не повод для проверки?
не повод
скажи-ка мне, когда два мафа палились одинаковыми выводами?
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 18.11.2017, 17:09   #231
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Блин, простыня от Аферуса, а я ухожу!
Аферус, родненький, я так рада тебя видеть!
__________________
clueing for looks
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 18.11.2017, 17:10   #232
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Я всё обсуждение пропустила, скажите, что в газете будет? Просто я правила прочла и прямо жесть. Ком может убивать, куртизанка может умереть с клиентом. Если в газете будут только роли убитых, фиг поймёшь, кто что ночью творил
читай, если мир)
и скажи мне, кто тебе Лола?
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 18.11.2017, 17:10   #233
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Файерболист Посмотреть сообщение
Выдвини основные претензии, попробую ответить.
В треде ты сделал ровно три вещи.

а) пост с малоинформативным списком, к которому я придрался, заподозрив там банальный нейм-чекинг самых активных в треде без особых мыслей по их поведению;
б) ответы на вопросы (от меня и Портулака) к списку;
в) комментарии по правилам - мол, смотрите, сейчас виснет асеф с тремя голосами, йеху, я оставил полезный пост.

В целом ты производишь впечатление человека, которому надо написать что-нибудь вменяемое, но с этим возникают большие затруднения. Это классическое поведение мафии.
Baldwin вне форума  
Старый 18.11.2017, 17:10   #234
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Алсо, забежал еще в тему голос оставить. Хотел за Алекса или Фаера пока, выбирал между ними, на втором плане держал Броо. И тут увидел от него (Броо) голос за Фаера, что сразу побудило меня добавить в противовес за Алекса. Со своей стороны этот голос Бро идет как минус ему самому и как плюс Фаеру (речь о доверии). Обратите на это внимание.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 18.11.2017, 17:10   #235
Новичок
 
Аватар для Alex306
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Ком может убивать, куртизанка может умереть с клиентом.
Куртизанка умирает толтко при кровавом мана, но в правилах этого нет.
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Возможным мафом.
Ты проголрсовал против чела, а котором даже не писал, почему?
Alex306 вне форума  
Отправить сообщение для Alex306 с помощью Skype™
Старый 18.11.2017, 17:11   #236
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Аферус, родненький, я так рада тебя видеть!
Взаимненько ^_^
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 18.11.2017, 17:12   #237
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Aferus, прошелся по длинному посту.
Нет, я не мафия.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
Ты проголрсовал против чела, а котором даже не писал, почему?
Я решил таким образом. Интуиция мне подсказала. А что?)

Добавлено через 6 минут
В личных сообщениях с друг другом общаться можно?
Ну то есть написать кому-то я комиссар, доктор и прочее.

Последний раз редактировалось Br000..; 18.11.2017 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
Br000.. вне форума  
Старый 18.11.2017, 17:19   #238
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Але, дядь, я вам пока не давал разрешение записаться в чижи (мою команду). Без шуток.
Але, я у тебя ващет ничего не спрашивал, можно там, не можно
захотел - записал
бепешку осмыслил, но пока не записал, буду переспрашивать
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 18.11.2017, 17:22   #239
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
По, ну хоть ты ответь
Br000.. вне форума  
Старый 18.11.2017, 17:24   #240
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
Куртизанка умирает толтко при кровавом мана, но в правилах этого нет.
В случае если маньяк или мафия убивают куртизанку, вместе с ней гибнет и её посетитель



Словом, при худшем раскладе 4 убийства за ночь, и это я про овощерезку ещё не нашла.
__________________
Ula вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования