Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2008, 16:58   #1
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Bayonetta


Жанр: Слэшер
Разработчик: PlatinumGames
Издатель: Sega
Платформы: PS3, X-Box 360
Дата выхода: 8 Января 2010
Оффициальный сайт



Описание:
Скрытый текст:
Не так давно компания Sega создала студию PlatinumGames, которая будет заниматься разработкой новых амбициозных игр. Bayonetta одна из них. Эта игра, новый слэшер от автора первого Devil May Cry обещющий принести революцию в жанр.

Основные особенности:
Скрытый текст:

- Названя пушек Bayonetta - Parsley, Sage, Rosemary, и Thyme.Вместе известны как Scarborough Fair.

- Враги будут бросать оружие, которые Bayonetta может поднять, и использовать опр. время. Одно из них - tuba, ее функции - базукa.

- Когда Bayonetta прыгает, или делает двойной прыжок, тонкие (предположительно из паутины) крылья вырастают из ее спины.Когда же она приземляется, множество крошечных бабочек появляется у ее ног.

- Одежда Bayonetta не из кожи, как можно заметить из CG арта - Это magical hair (магические волосы?), которые покрывает ее тело, и используется в атаках.

- Как и в Devil May Cry, Bayonetta использует angel halos (Red Orbs) на покупку новых скилов, предметов, и апдейтов оружия.

- Когда Bayonetta стреляет, патроны рикошетят, тем самым, нанося доп. урон ближайшим врагам.

- Во время атаки вражеских "ангелов", слои их брони будуть ломаться.

- Самые сильные атаки Bayonetta вызывают гигантвского дымчтого дракона, или стилет в виде шпильки, чтобы затоптать своих врагов. Но опять же, это не дым, а тот самый hair. Чтобы вызвать их, придется сначала закупиться скилом, а потом выбить определенную комбинацию кнопок. Когда же один из гигантов надумает свалить, уход будет сопровождаться фиолетовыми искрами\блеском.

- Начальное управление будет состоять из стрельбы, удара butto, и простого удара. Далее вы можете покупать различне комбинаци.

- Bayonetta имеет Witch Time - своеобразный Bullet Time.

- Иногда, на экране будет появляться сигнал, означающий "пора отбивать комбинацию", чтобы нанести дополнительные повреждения врагу. Быстрое и правильное нажатие будет поощряться суперприемем, например гильотина упадет прямо с неба на врага, результат думаю всем ясен, прием назвали Torture Attacks.

- Bayonneta имеет атаку "крутящийся прыжок", в котором будут разлетаться пули (во все стороны). Так же, она сможет встать на руки, и расстрелять врагов из пушек в ногах.

- Bayonneta так же имеет катану, но пока что ее название не разглашается. Катану можно будет зарядить как в DMC4, для более мощной атаки.

- Больше оружия добавят к релизу игры. Каждое будет иметь дух монсра, который делает оружие мощнее.

- Битва с минибоссом: Противник в виде ангела будет в конце Big Little City. У него будет огромный двуручный топор, и его придется перепрыгивать, с Witch Time или без. У босса будет маленькие ангельские крылья, золотой пирсинг, и ангельский ореол. Туман будет покрывать землю и босса, создавая "святую атмосферу". В конце сражения появится сигнал, который оповестит о выбивании кнопок, правильно нажали, вызвали дракона, тот откусит половину от босса. Наградой будет "Angel Singing Voice", но пока что не известно, будет ли он открывать музыку, или что либо другое.

- Bayonetta имеет большую цепь и серп, которые использует для наземных и воздушных атак.

- Правый тригер на X360 отвечает за стрельбу. Вы можете экипировать все 4 пушки, либо заменить 2 пистолеты, имея связку 2 пистолета + меч.

- Bayonetta разрабатывается полтора года, работа началась почти сразу после выхода Okami

Скриншоты:
Скрытый текст:





Видео:



> Русского языка в игре нет, и не будет. За вопросы про локализацию будет выставляться оффтоп -
(прим. FaNToM1)



Последний раз редактировалось FaNToM1; 22.01.2010 в 19:37.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 10:36   #381
Big Boss
 
Аватар для danilqa
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 1,896
Репутация: 215 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Но для тех, кто ещё не приобщился, всем советую скачать, да)
Бээ...качал японскую демку когда тока вышла.Даже пройти ее не смог,ибо такой уг.Убого все:от музыки до ГГ.
__________________
PSN:di0ff

http://consolepro.ru/
danilqa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 11:18   #382
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
А почему на ящик демка более чем в два раза легче весит?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 14:02   #383
Юзер
 
Аватар для kokoss
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: г.Королёв
Сообщений: 281
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от danilqa Посмотреть сообщение
Бээ...качал японскую демку когда тока вышла.Даже пройти ее не смог,ибо такой уг.Убого все:от музыки до ГГ.
на плойке она очень сырая
kokoss вне форума  
Отправить сообщение для kokoss с помощью ICQ Отправить сообщение для kokoss с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 14:17   #384
Опытный игрок
 
Аватар для Зфтеукф
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,091
Репутация: 217 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Если бы была обновлённая версия, то я бы безусловно скачал для оценки, а так, я уже 100 раз прошел японскую демку. Но для тех, кто ещё не приобщился, всем советую скачать, да)
Графически подлатали немного.
__________________
Куй со мной!
Знаю секрет бессмертия!
PSN ID - Pantera87
Зфтеукф вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 16:17   #385
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от danilqa Посмотреть сообщение
Бээ...качал японскую демку когда тока вышла.Даже пройти ее не смог,ибо такой уг.Убого все:от музыки до ГГ.
Не знаю, что тебе не понравилось. Я, как фанат DMC остался очень доволен. Единственное с чем согласен, музыка и вправду оказалась бестолковой.
Цитата:
Сообщение от Зфтеукф Посмотреть сообщение
Графически подлатали немного.
А что с роликами?
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 18:20   #386
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от danilqa Посмотреть сообщение
Бээ...качал японскую демку когда тока вышла.Даже пройти ее не смог,ибо такой уг.Убого все:от музыки до ГГ.
Я думал я один такой. Буквально вчера скачал демку.
Да, действительно все как описывали девчячий DMC на стероидах. И хоть я фанат DMC демка совершенно не порадовала. Возможно, потому что слишком легкая, или слишком безумная - не знаю, но сам факт.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 23:38   #387
Жертва Хаоса
 
Аватар для Bane
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,093
Репутация: -91 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Я думал я один такой
Братья объядинаемся )))
Игра не фэил,но мне кажется у них получилось не совсем то ,что хотелось....
__________________
WHAT AN IDIOT 0o
Bane вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 23:44   #388
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
Цитата:
Я, как фанат DMC остался ... доволен. Единственное с чем согласен, музыка и вправду оказалась бестолковой.
Да и с текстурами или цветами
Цитата:
кажется у них получилось не совсем то,
а точнее совсем не то. Т.к. во время боя объекты окружения с моделями местами сливаются.
Надеюсь к релизу "доделают" PS3 версию... да и хотя бы после прохождения сделают ГГ 1-2 других костюмчика и/или причёсок.
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 23:53   #389
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spy-Shadow Посмотреть сообщение
Т.к. во время боя объекты окружения с моделями местами сливаются.
Опять же не понимаю придирок. Лично я ниразу не терял контроль в простанстве во время боя из-за сочного коллорита, а наоборот хотелось выполнить, как можно более изощрённые приёмы и насладиться очередным радужным безумием. Может все просто привыкли к готике, аля всё тот же DMC?)
Цитата:
Сообщение от Spy-Shadow Посмотреть сообщение
Надеюсь к релизу "доделают" PS3 версию...
Доделают, что собственно уже подтвердилось вчера.
Цитата:
Сообщение от Spy-Shadow Посмотреть сообщение
да и хотя бы после прохождения сделают ГГ 1-2 других костюмчика и/или причёсок.
Костюмы точно будут - на гамаге помню выкладывали скриншоты бонусных костюмов. Наряды очень откровенные, должен я заметить)
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 23:58   #390
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Опять же не понимаю придирок. Лично я ниразу не терял контроль в простанстве во время боя из-за сочного коллорита, а наоборот хотелось выполнить
C этим проблем не было, я больше "сетовал" на то , что модельки врагов и допустим фонтан (хотябы в демке) какого-то одного цвета, хотя оно и понятно, бетон же)
Цитата:
Может все просто привыкли к готике, аля всё тот же DMC?)
я больше привык к самому DMC и собственно к Данте, как к персонажу, но игру от создателя "Stylish-слешеров" безусловно жду.
Цитата:
Костюмы точно будут. Наряды очень откровенные, должен я заметить)
Что не может не радовать)
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 00:04   #391
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spy-Shadow Посмотреть сообщение
я больше привык к самому DMC и собственно к Данте, как к персонажу, но игру от создателя "Stylish-слешеров" безусловно жду.
С этого и надо было начинать) Я и говорю, что видать некоторым очень сложно перестроиться после харизматичного Данте, на какую-то безумную ведьму, пусть и с модельной внешностью. Голову на отсечению даю, что если бы в главной роли был белокурый Данте, то никто бы и слова не произнёс о каких-то недостатках) А всё потому, что игра схожа с DMC почти всем, и единственное отличие - это как-раз таки новое действующее лицо.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 00:14   #392
Жертва Хаоса
 
Аватар для Bane
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,093
Репутация: -91 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
С этого и надо было начинать) Я и говорю, что видать некоторым очень сложно перестроиться после харизматичного Данте, на какую-то безумную ведьму, пусть и с модельной внешностью. Голову на отсечению даю, что если бы в главной роли был белокурый Данте, то никто бы и слова не произнёс о каких-то недостатках) А всё потому, что игра схожа с DMC почти всем, и единственное отличие - это как-раз таки новое действующее лицо.
Ты прав.....
Но я просто не помню,что-бы "Сега" выпустила какуе-то нормальную игру Adventure или Slasher... "Сега" пытается ,но не может удержать планку в Нэкстгене....
З.Ы. А помните как все начиналось : Соник,Рок н Ролл Рэйс и мой любимой человек сопля )))) (бугермэн)
__________________
WHAT AN IDIOT 0o
Bane вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 00:18   #393
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
Но я просто не помню,что-бы "Сега" создала какуенибудь нормальную игру Adventure или Slasher... "Сега" пытается ,но не может удержать планку в Нэкстгене....
Sega только издатель, и к разработке почти никакого отношения не имеет\имели. Ваяют\ваяли игру именно Platinum Games в состав которой входит человек-легенда и создатель серии DMC. А уж слэшеры у него получаются один краше другого. Очень жду Европейский релиз с обновлённым билдом игры.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 00:32   #394
Жертва Хаоса
 
Аватар для Bane
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,093
Репутация: -91 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Sega только издатель, и к разработке почти никакого отношения не имеет\имели.
Насчет создала исправился ,опечаточка вышла



(Отвечу гнусно) Может получаются,но не в этот раз....Ну а честно нельзя сказать ,что-то об этой игре ,но первое впичетление-это "Невпечитлило".......
__________________
WHAT AN IDIOT 0o
Bane вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 01:05   #395
Опытный игрок
 
Аватар для Зфтеукф
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,091
Репутация: 217 [+/-]
Offtop:
Цитата:
Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
Рок н Ролл Рэйс
это Blizzard сделала, а не SEGA

Цитата:
Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
человек сопля
Interplay
__________________
Куй со мной!
Знаю секрет бессмертия!
PSN ID - Pantera87
Зфтеукф вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 01:25   #396
Игрок
 
Аватар для Нортим
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163 [+/-]
Какие-то глупые придирки к игре, в которой все от дмк только на стероидах. Реально не впечатлила, если не сказать расстроила, только музыка. Про гг FaNToM1 правильно заметил.
Нортим вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 12:09   #397
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Музыка вообще отличная, как по-мне... Легкая такая...
Я тоже посмотрел демку, впечатлила боевая система, очень круто. Лично я думаю, что Байонетта куда круче ДМК4, одна круговая стрельба чего стоит...
Жду игру еще больше...

Раньше, вроде говорили, что японская демка кончалась на битве с боссом на мосту. А европейская кончается чуть познее, после битвы с какой-то бабой...
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 12:18   #398
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
Скачал собственно на ящик, мда, тут и в правду более стабильный фпс, если есть обе консоли то к релизу лучше брать конечно же xbox версию
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 12:22   #399
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Venom™, ПС3 обещали подлатать, вообще-то...
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 12:23   #400
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
voloddia, обещали это одно, а пока ситуация другая
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования