Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2012, 11:47   #1
Юзер
 
Аватар для Lordvadix

 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Где-то там
Сообщений: 366
Репутация: 541 [+/-]
Lightbulb

Добро пожаловать в коллективную игру "Герой с тысячей душ"




Внимание! Прежде чем записываться, пожалуйста, прочитайте шапку полностью, во избежание как технических, так и организационных проблем! Спасибо!


Обязательно для прочтения:
Скрытый текст:

Суть в следующем:

Скрытый текст:
Общими усилиями, обсуждениями, мы придумываем своего героя. Создаем голосование и каждый высказывает мнение, за кого он хотел бы играть и какие навыки развивать. Большинство всегда побеждает меньшинство, поэтому там, где голосов\пожеланий больше, то и будет выбрано в главные характеристики героя.
Кто-то один начинает игру, потом пишет рассказ о приключениях героя, на основании произошедших с ним в игре событий и выкладывает сейв в тему. Следующий пользователь берет сейв, предварительно предупредив об этом, играет, пишет свой рассказ и скидывает сейв. Таким образом каждый человек в очереди будет писать частички истории одного героя. Момент с уровнями(то, сколько уровней будет играть каждый игрок, будет решаться тогда, когда будет выбрано основное направление прокачки героя! Возможны варианты "игра на неделю" без ограничений по уровням).

Очередность и сроки:

Скрытый текст:
Первый игрок сообщает о том, что он будет начинать. Затем следующий игрок оставляет сообщение - "беру следующим" и в порядке получившейся очереди, берет сейв (предварительно оставив сообщение, о том, что он его взял). Когда человек отыграл, оставил рассказ и сейв, следующим берет сейв тот, кто занимал очередь за ним. Повторно можно брать через круг(если не возникнет проблем и будет необходимым взять раньше)

Неделя на игру и составление рассказа.

- Если игрок не успевает, он вправе попросить дополнительные дни для завершения рассказа. Максимум 1 день.
- Если игрок не успевает в дополнительное время, то сейв переходит следующему по очереди. И тот должен отписать "Взял сейв"
- Если игрок, стоявший в очереди после игрока, который не успел в основные и дополнительные сроки сдать рассказ, не взял сейв(даже если взял) и не отписался, сейв берет следующий за ним.-- Если вы не успели в срок по уважительной причине, желательно сообщать об этом сразу, по мере возможности.

О содержании рассказа и его размере:

Скрытый текст:
Пользователь, взявший сейв, дает название новой главе. Рассказ не слишком короткий - "Я убил тысячу орков берсерков, а потом мне прострелили колено. Следующий", и не слишком длинный. Старайтесь описывать самые важные события. Максимальное количество знаков ограничивается в 10к-20к(без пробелов). Желательно выкладывать скриншоты, не меньше 2-х

Технические составляющие игры и игровой процесс:

Скрытый текст:
Ваша игра должна быть без каких-либо плагинов, созданных другими пользователями комьюннити. Официальные дополнения Dawnguard и Dragonborn разрешены. Hearthfire не нужен.
Загружать сейвы рекомендуется на хостинг rghost.ru
Имя героя будет написано в теме после определения главных характеристик.
Игра на сложности - Мастер или Легендарном (определяется голосованием\обсуждением) , если вам не по зубам какой-то квест или подземелье, вы просто уходите и проходите другие квесты, либо просто охотитесь, занимаетесь ремеслами. Повозки использовать не рекомендуется, только если сильно необходимо. Навыки развивать согласно предыстории предыдущего автора, а не так: "Кроважадный орк берсерк откинул в сторону свои топоры и пошел учиться "Иллюзии" в Коллегию".

Все сезоны игры:
Скрытый текст:

Первый сезон - 2012

Скрытый текст:



Второй сезон - 2013

Скрытый текст:


Третий сезон - 2014

Скрытый текст:
Главный герой - Rogdul gro-Lort

Скрытый текст:

Скрытый текст:



История(по очереди)





Всем удачной игры!


Спасибо за идею - KpokaDuJl
__________________
*

А Вадикс - подлый и гнусный предатель, и его постигнет святая кара. (с) Ewig Custos
спойлер

Последний раз редактировалось Lordvadix; 21.12.2014 в 21:49.
Lordvadix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 22:45   #341
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lordvadix Посмотреть сообщение
Теперь ты мой раб.
Юморист 90 уровня, прям.
Rackot, В тех. помощь писал?
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 22:46   #342
Юзер
 
Аватар для Lordvadix

 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Где-то там
Сообщений: 366
Репутация: 541 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @GOBLIN@ Посмотреть сообщение
Я чёрный, мне можно (С)
Быстро подредактировал
__________________
*

А Вадикс - подлый и гнусный предатель, и его постигнет святая кара. (с) Ewig Custos
спойлер
Lordvadix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 22:47   #343
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rackot Посмотреть сообщение
У меня на том сейве только SkyUI стоял ну и аддоны. Больше нечего.
UI требует SKSE, возможно это как-то на сейве сказалось.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 22:48   #344
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
Lordvadix, Многие не поймут юмор ))
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 22:49   #345
Юзер
 
Аватар для Lordvadix

 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Где-то там
Сообщений: 366
Репутация: 541 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
UI требует SKSE, возможно это как-то на сейве сказалось.
Не думаю что проблема в этом, в первом сезоне игры я использовал тот же самый мод на изменение интерфейса, и все загружалось замечательно. Тут проблема в скайриме Ракота, т.е. на его компе.

апд. Либо багнутый сам кивксейв, на то он и квиксейв.
__________________
*

А Вадикс - подлый и гнусный предатель, и его постигнет святая кара. (с) Ewig Custos
спойлер
Lordvadix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 22:51   #346
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lordvadix Посмотреть сообщение
т.е. на его компе.
..Проклятье. Бугагашеньки.
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 22:53   #347
Юзер
 
Аватар для Lordvadix

 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Где-то там
Сообщений: 366
Репутация: 541 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @GOBLIN@ Посмотреть сообщение
..Проклятье. Бугагашеньки.
Ну так. В прошлый раз половина игроков не играло из-за поломки ская или поломки компутера. Так что...Шеогорат опять шутки шутит.
__________________
*

А Вадикс - подлый и гнусный предатель, и его постигнет святая кара. (с) Ewig Custos
спойлер
Lordvadix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 22:55   #348
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
btw SKSE и SkyUI у меня стоят - не грузит всеравно сейв.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 17:47   #349
Юзер
 
Аватар для Lordvadix

 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Где-то там
Сообщений: 366
Репутация: 541 [+/-]
@GOBLIN@, думаю, всем интересно - как дела?
__________________
*

А Вадикс - подлый и гнусный предатель, и его постигнет святая кара. (с) Ewig Custos
спойлер
Lordvadix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 20:32   #350
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
Lordvadix, комп сломался поди тоже, скайрим удалился.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 21:26   #351
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lordvadix Посмотреть сообщение
думаю, всем интересно - как дела?
По состоянию здоровья не смог начать тогда. Вот сегодня наиграл сессию. Накачал 9 лвл на легендарном. Рассказ уже слишком большой получился, поэтому думаю хватит. Завтра подредактирую текст и выложу всё.
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 22:32   #352
Юзер
 
Аватар для Lordvadix

 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Где-то там
Сообщений: 366
Репутация: 541 [+/-]
@GOBLIN@, отлично! =) А то, понимаешь, волнуюсь ))
__________________
*

А Вадикс - подлый и гнусный предатель, и его постигнет святая кара. (с) Ewig Custos
спойлер
Lordvadix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 22:39   #353
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lordvadix Посмотреть сообщение
А то, понимаешь, волнуюсь ))
Понимаю.

Добавлено через 22 часа 7 минут
Сегодня до 24:00 будет.
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?

Последний раз редактировалось @GOBLIN@; 03.08.2013 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 00:35   #354
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
Отрывки дневников законопослушных граждан Скайрима
Скрытый текст:

Дневник Свена.
Скрытый текст:

17-ое месяца Последнего зерна.
Сегодня я получил весть о смерти тёти из Виндхельма. Её убил какой-то маньяк, появившийся в городе недавно. Мне перепало солидное наследство. Нужно отправляться в путь.
К обеду моя мать начала кричать, что видела дракона. Видно сильно она ударилась, когда на прошлой неделе упала в погреб.
Выступая в трактире, увидел аргонианку с очень тёмной, не присущей для её расы, кожей. Кажется, трактирщик рассказал о том безумном мальчишке из Виндхельма. Думаю нужно поговорить с ней о путешествии, раз она интересовалась пристанищем Братьев Бури. Не хочется тратить деньги на повозку.
Она пропустила вопрос о своём имени мимо ушей, но согласилась отправиться в Виндхельм. Позже добавила, что выходит в путь сегодня же. Думать не приходилось. Спустя час, мы отправились в Виндхельм.
По дороге, отойдя лишь чуть на северо-восток от Вайтрана, мы встретили шута. Шута! В Скайриме ярлы не нанимали шутов. Что он здесь забыл? Он стоял около повозки, с отсутствующим колесом. Он что-то сказал моей спутнице, и она отправилась к дому Лорея. (Лорей- фермер, у владений которых и стоял шут) Было уже темно. И, вдруг, аргонианка застыла на месте. Я стал дёргать её, кричать, но она не реагировала на мои действия. Я не знал, что делать…
Скрытый текст:
18-ое месяца Последнего зерна.
Сегодня утром она «отмерла». Просто начала двигаться… Около неё уже стоял я и вся семья Лорея. На наше вопросы она не отвечала.
Они говорили с Лореем, после она сказала мне ждать и отправилась на восток. Вернулась спустя 15 минут со стражей и шута взяли под арест. Лорей дал ей мешочек с золотом и мы продолжили путь.
Смеркалось, и я знал, что в этих местах можно остановиться на ночлег. Я рассказал об этом темнокожей, и, вскоре, мы наткнулись на храм. Глубоко же было моё удивление, когда нас встретили три мародёра. Я затрясся от страха и потерял сознание.

Скрытый текст:

19-ое месяца Последнего зерна.
Я очнулся и обнаружил себя в уже обустроенном под ночлег входе в храм. Из котелка, висящего под пылающими дровами, шёл запах. Мои чувства были ещё не восстановлены, но у меня заурчало в животе. Я понял, что аргонианка готовила завтрак.
Около 10 часов утра мы выдвинулись. По пути пришлось сражаться со снежным волком. Если бы не странствующий бард, мы, скорее всего, отправились бы в мир духов.
Я сказал спутнице о таверне, которая скрывалась за низким хребтом гор. Она решила отправиться туда и разузнать о грабителях на дороге.
Пока она беседовала с хозяином заведения, я увидел орка, который, только заприметив меня, решил скрыться из виду. Кинув взгляд в одну из комнат, я увидел старого человека, у которого на лице было написано, что он любит опрокинуть стопочку медовухи. У него был меч. Видимо с востока. Я слышал, у Клинков были такие же.
Около 4-х часов дня мы уже шагали на восток. Дошли до полузамёрзшего озера в центре долины. Увидели двух хоркеров, но решили просто обойти их.
Двигаясь по берегу, я увидел морские жёлуди на каменном выступе, которые помогают при зубной боли.(А она так мучила меня в последнее время…) До них можно было добраться по поваленному дереву. Я прыгнул, но левая нога соскользнула, и я рухнул в воду. Открыв глаза, я увидел на дне что-то блестящее. Оно манило меня. Предмет оказался кольцом. Я протянул к нему руку, и в этот момент аргонианка, схватив меня за верх жилета, вытащила из воды. Уходя от того места, я испытывал непреодолимое желание вернуться…
Начало смеркаться. На нас напали волки, и один из них разодрал мне ногу. Кровь лилась ручьём. Я не мог передвигаться. Чернокожая сказала, чтоб я ждал её возвращения и покинула меня. Через короткое время она вернулась и помогла дойти до лесопилки, скрывавшейся от нашего взора за холмом.
Хозяйка лесопилки приютила меня и оказала помощь. Я не мог дальше двигаться, но до Виндхельма оставался час пути. Аргонианка оставила меня и отправилась в путь.

Скрытый текст:
Дневник Гримвара.
Скрытый текст:

19-ое месяца Последнего зерна.
Идеса запрещает мне играть с Авентусом. Говорит, что он хочет воззвать к помощи Тёмного Братства и убить плохих людей.
Сегодня я заметил, что какая-то аргонианка наблюдает за домом Авентуса. Попробую сегодня ночью сбежать из дома и пошпионить за ней.
Этой ночью я увидел, что она взломала замок дома Авентуса. Я хотел позвать стражу, но подумал, что аргонианка является членом Тёмного Братства.
Она вышла из дома через 5 минут и на следующее утро покинула город. Я побежал к Авентусу и он подтвердил мои догадки.
Скрытый текст:
24-ое месяца Последнего зерна.
Сегодня утром аргонианка вернулась в город. Я увидел её у главных ворот и проследил до дома Авентуса…
Она вышла через короткое время, а следом за ней и радостный Авентус.
Аргонианка направлялась в трактир. Больше в городе её никто не видел.

Скрытый текст:
Дневник Визары.
Скрытый текст:

25-ое месяца Последнего зерна.
Она молчала, когда Астрид разговаривала с ней. Постоянно молчала!
В то утро она предложила кандидатке убить одного из трёх похищенных человек. Велико же было моё удивление, когда Астрид сказала, что аргонианка без нотки жалости и сомнения, отправила к праотцам всех. Её молчание и жестокость приглянулись той, от кого я это услышал. Астрид решила пригласить аргонианку в семью. Интересно будет посмотреть на мою соплеменницу в деле.
Скрытый текст:

26-ое месяца Последнего зерна.
Этим вечером она добралась до убежища. В это время мы травили друг другу истории убийств. Бабетта вновь использовала свою внешность. Ха-ха……
Когда новенькая подошла рассмотреть древнюю стену в главном зале нашего убежища, вокруг неё начали появляться потоки воздуха, неизвестного происхождения. Я не поверил своим глазам….
Астрид, после моего рассказа, удивилась, но решила пока не предпринимать попыток для выяснения вышеописанного явления.
После того, как Назир дал ей задание, меня подозвала Астрид и велела проследить за новенькой. Завтра мне предстоит отправиться за ней.
Скрытый текст:

27-ое месяца Последнего зерна.
Я проследил за ней до одной деревушки, где находилась первая цель. То был чудаковатый норд, живший в разрушенном доме. Спустя 15 минут я стоял над его телом и наблюдал за уходящей из поселения аргонианкой.
Она добралась до деревни близ Виндхельма. Покушение провалилось, т.к. жертва что-то заподозрила. Человек сражался достойно, но ему было не суждено победить слугу Ситиса. Новенькая поспешила покинуть место убийства и, отбежав на достойное расстояние, вдруг остановилась и простояла, не двигаясь, до утра. Я чуть было не потерял терпение.
Скрытый текст:

28-ое месяца Последнего зерна.
Утром она продолжила путь и уничтожила последнюю цель в Данстаре. Мне необходимо скорее возвращаться в убежище.

P.S.
Скрытый текст:
[IMG] каско[/IMG]

Скрытый текст:
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?

Последний раз редактировалось @GOBLIN@; 04.08.2013 в 01:40.
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 01:07   #355
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
@GOBLIN@, воу-воу, мне продолжать в твоем духе?
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 01:16   #356
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
Qvaetsu, Дело твоё. Готов заметить, что это довольно сложно, т.к. я указал много мелочей из побочных квестов.
P.S. Сейв работает?
P.P.S. На самом вкусном остановился. Всё для вас ))
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?

Последний раз редактировалось @GOBLIN@; 04.08.2013 в 01:51.
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 01:27   #357
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
@GOBLIN@, работает, только почему то пока грузился, на картинке у имперца брони не было, побегал туда сюда вроде ничего не заметил)
в какой сборке ты играл? все длс, без модов?
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 01:34   #358
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
Qvaetsu, Какого имперца?
Доунгард+драгонборн. Без модов
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 01:40   #359
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
@GOBLIN@, да откуда я знаю, просто имперец Часть истории про них писали на лоадинге)
p.s. надеюсь стоящий не включенный SKSE не сломает сейв.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 01:45   #360
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
Qvaetsu, Ффуухх. Я б повесился, если сейв не работал )))
P.S. Оказалось Легендарный уровень сложности совсем нехардкорный )
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования