Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.04.2020, 23:35   #1
Новичок
 
Аватар для Палач Рока
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Мафия №110. День 4. И мы счастливы.


Участники:

1. Паркер
2. Васекс Казнен
3. Льюс Терин
4. Серп
5. Портулак Убит
6. Бро Убит
7. Уран
8. Болдуин Казнен
9. Классик
10. Ракот Казнен
11. Мисс Калито
12. Аферус Убит

Поздравляю Мафию с победой!!!

Роли
Скрытый текст:
Мафия:

Паркер (Хоумлендер) - Маф Блокер
Васекс (Прозрачный) - Маф
Серп (Глубина) - Маф


Город:

Льюс Терин (Сьюзан Рейнор) - мир
Портулак (Билли Бутчер) - Комиссар
Бро (Бекка Бутчер) - мир
Гиперион (Марвин) - мир
Болдуин (Кимико) - мир
Классик (Хью Кэмпбэлл мл.) - мир
Ракот (Французик) - мир
Мисс Калито (Хью Кэмпбэлл ст.) - мир
Аферус (Старлайт) - мир




Ходы
Скрытый текст:
День 1

Казнен Ракот

Ночь 1

Паркер блокирует Болдуина
Мафия убивает Аферуса
Портулак проверяет Классика

День 2

Казнен Васекс

Ночь 2

Паркер блокирует Портулак
Мафия убивает Бро
Портулак проверяет Льюса (не удачно, в блоке)

День 3

Казнен Болдуин

Ночь 3

Паркер блокирует Ураниума
Мафия убивает Портулак
Портулак проверяет Серпа (не удачно, убит)

День 4

Казнена Мисс Калито

Ночь 4

Мафия убивает Льюса Терина

Последний раз редактировалось Палач Рока; 03.04.2020 в 23:50.
Палач Рока вне форума  
Отправить сообщение для Палач Рока с помощью Skype™
Старый 03.04.2020, 19:04   #61
Новичок
 
Аватар для Uranium235
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Я не маф(
Допустим, почему тогда ты пишешь про классика вероятно не мафия, если он мирпрова.
Или почему не отвечаешь мне, откуда вчера вывел Калито-Болдуин, если они неплохо так играли друг против друга.
Uranium235 вне форума  
Отправить сообщение для Uranium235 с помощью Skype™
Старый 03.04.2020, 19:04   #62
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Уран, бла бла бла, и так и не дал позицию, яснопонятно
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 03.04.2020, 19:05   #63
Новичок
 
Аватар для Uranium235
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
До тебе еще не дошло, что мог бы - уже давно дал.
А мафом обязательно дал, ибо позиция мне необходима чтобы купить руку.
Ну если не дошло, то не дойдет уже.

Добавлено через 1 минуту
Я сейчас просто буду угадывать и возможно, попаду в нужную пару.
Тогда по крайней мере игру сольет кто-то другой.

Добавлено через 4 минуты
Жду по сути только ответ Льюса, остальные элементы системы мне уже понятны и с них я не извлеку ничего.

Добавлено через 4 минуты
Под понятны следует читать не что статус определен, а что новой информации я более не получу.

Последний раз редактировалось Uranium235; 03.04.2020 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
Uranium235 вне форума  
Отправить сообщение для Uranium235 с помощью Skype™
Старый 03.04.2020, 19:12   #64
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Uranium235 Посмотреть сообщение
До тебе еще не дошло, что мог бы - уже давно дал.
А мафом обязательно дал, ибо позиция мне необходима чтобы купить руку.
Ну если не дошло, то не дойдет уже.
Не дойдёт, ты прав, я в тебе вижу мафа, причина - контакта ноль, от того, что ты не можешь, если город, то не выиграть, ты, если мир - знаешь это, значит знаешь, что в тебе может быть ошибка потому что юлишь и сейчас привязываешься к Паркеру и от тебя дальше только «ябытакнестал».

С кем тут играть? Я уже даже Серпа готова рассмотреть, а рассматривать с кем? С Льюисом? Или с тобой, у которого «антеннок нет». Ясно черт он мирнее вас обоих. Ну ливнем ему, значит ливнем, вообще не расстроюсь. Сколько можно за каждым бегать

Короче я по пути Классика, виснет Паркер там увидим, если что я поглядываю, можете транслировать свои идеи
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 03.04.2020, 19:20   #65
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Uranium235 Посмотреть сообщение
При какой еще ошибке, нету прав больше.
А я вот сразу этого фейла МиссКалито не заметил. Это не то, чтобы что-то доказывает, но очередной интересный штришок.

Цитата:
Сообщение от Uranium235 Посмотреть сообщение
Жду по сути только ответ Льюса, остальные элементы системы мне уже понятны и с них я не извлеку ничего.
Я не думаю, что имеет смысл ждать ответа от Льюса. Во всяком случае того ответа, который тебя устроит. Льюс не не аналитик. Ты видимо мало с ним играл, поэтому не в курсе его стиля игры.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 03.04.2020, 19:23   #66
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Что вы из себя строите? ХД
Понятно, что Там имеется в виду, но вы продолжайте..
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 03.04.2020, 19:23   #67
Новичок
 
Аватар для Uranium235
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Да ничего мы не увидим уже, при его любом цвете слив, весь вопрос в один или два шага.
А я это вижу сейчас, и вижу, что не смогу изменить хоть сколько-то тривиальным путем.
Есть нетривиальные: понять что он маф, каким-то чудом определить второго, и добиться невероятного чуда с голосованием в этого второго ранее чем голоснут маф и его рука.
понять что он не маф, потом понять кто маф, и каким-то чудом доказать это классику, чтобы он волевым поменял в мафию все голосование.
Только для второго пути нужны а) активный классик который хоть что-то будет слушать б) 2 понимания 3) способ это доказать. Из этого у меня в наличии 0.
Поэтому я конкретно так расстроен.

Добавлено через 2 минуты
Паркер, зато я аналитик, и в крайнем случае могу выжимать данные даже в ситуации, когда мне их не хотят давать.
Таких штришков можно собирать по паре штук с каждого, да только в этом то и проблема, что с каждого.

Добавлено через 6 минут
Еще обычно на критике применяется финт с окончательными голосами, который по факту неокончания игры отбрасывает побочные версии позволяя сосредоточится буквально на 1-2 вариантах.
Только на четной критике - он не канает, пока не будут отданы 2 окончательных голоса.
И у меня нет рычага, чтобы заставить троих участников это сделать. У классика есть, но ему это не надо.
Разве что вы согласитесь отдать окончательные добровольно, потому саму идею я вкину, а дальше посмотрим на последствия (и скорее всего ничего не увидим).

Последний раз редактировалось Uranium235; 03.04.2020 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
Uranium235 вне форума  
Отправить сообщение для Uranium235 с помощью Skype™
Старый 03.04.2020, 19:31   #68
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Uranium235 Посмотреть сообщение
Допустим, почему тогда ты пишешь про классика вероятно не мафия, если он мирпрова.
Значит я тред жопой читал, так бывает.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 03.04.2020, 19:32   #69
Новичок
 
Аватар для Uranium235
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Мне информации недостаточно, мне информация нужна.
Для всех шансов моей мирности, какими бы они ни были - вы можете помочь окончательным голосом в свою главную мафию или ответным, если действительно уверены.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Значит я тред жопой читал, так бывает.
А по второму вопросу что скажешь?
Строить дурачка, к сожалению, только бесполезно, ибо доверия к "этот не в конфе, поэтому не шарит в основополающих моментах" у меня не бывает в принципе.

Последний раз редактировалось Uranium235; 03.04.2020 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
Uranium235 вне форума  
Отправить сообщение для Uranium235 с помощью Skype™
Старый 03.04.2020, 19:34   #70
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Тогда остается только один вариант для мафии - серп и калито. Хотя может Паркер нам врет.
В любом случае с Калито не собираюсь снимать голос пока.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 03.04.2020, 19:35   #71
Новичок
 
Аватар для Uranium235
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Тогда остается только один вариант для мафии - серп и калито. Хотя может Паркер нам врет.
В любом случае с Калито не собираюсь снимать голос пока.
А если паркер врет, то с кем он?
Uranium235 вне форума  
Отправить сообщение для Uranium235 с помощью Skype™
Старый 03.04.2020, 19:39   #72
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Uranium235, Калито.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 03.04.2020, 19:42   #73
Schlaukopf
 
Аватар для classik
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: г.Кенигсберг
Сообщений: 596
Репутация: 511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
classik,
Льюс Терин,
почитайте, я там вчера разбирал косяки и Серпа и Калито

Там на них пробы негде ставить, столько мафиозных проколов у обоих.
Единственно, что конечно, смутило - это ужасная игра Болдуина за мирную роль, который получилось подыгрывал мафам, сам того не желая.
Вот не верю я, что оба они мафы. Ну они слишком синхронно действую в теме дня с самого начала. Об этом нельзя договориться, это слишком паливно и при вскрытии одного к другому вопросы. Опять же если только не сыграть на психологии игрока и как раз рассчитывать на то что люди будут сомневаться в мафиозности обоих. А не специально так сделать тоже надо умудриться. Причем то что они играют вместе говорили с самого начала. Если бы это были новички еще ладно, но от тех кто постоянно в мафию играю такой игры за мафию не ожидаешь.

Получается там может быть один маф, но это почти 50 на 50 выбор.

У тебя же последние сообщения складывается впечатление, что тебе все равно против кого голосовать, главное что бы не против тебя.

Вот кого лучше казнить - Серпа или Калито?
__________________
600-ый Pentium, малиновый монитоp и мышь с pастопыpенными пальцами!

B ответ из дисковода лишь отрыжка...

CPU cooler - it makes your CPU cool!
classik вне форума  
Отправить сообщение для classik с помощью ICQ Отправить сообщение для classik с помощью Skype™
Старый 03.04.2020, 19:43   #74
Новичок
 
Аватар для Uranium235
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Uranium235, Калито.
Спасибо.

Все еще прошу окончательные голоса (разумеется без распыления, с двумя ветками).
Люьис и Паркер, хотя бы от вас, считающих меня часто мирным, я могу их получить?
Да, мне это надо. Достаточно сильно, чтобы пренебречь рисками невозможности смены в дальнейшем.

Добавлено через 20 секунд
Надеюсь хотя бы между собой вы договоритесь в кого они будут.

Последний раз редактировалось Uranium235; 03.04.2020 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
Uranium235 вне форума  
Отправить сообщение для Uranium235 с помощью Skype™
Старый 03.04.2020, 19:48   #75
Schlaukopf
 
Аватар для classik
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: г.Кенигсберг
Сообщений: 596
Репутация: 511 [+/-]
Uranium235, Я за все твои сообщения так и не понял против кого ты бы стал голосовать сегодня и кого ты вообще подозреваешь. Такое ощущение что ты раскроешь свои карты только при 100% уверенности, что все будет по твоему плану. Но этого не будет так как не хочешь делиться информацией. Если бы ты был гор роль или проверенный мир, но сейчас это я и честно говоря я понятия не имею, что ты сейчас хочешь.

Ты сам Паркера мафией считаешь или нет? Ведь нам главное сейчас пережить эту ночь, а потом Вы останетесь вчетвером и может быть Калито/Серп задумаются о том что может друг другу не стоит так слепо доверять.
__________________
600-ый Pentium, малиновый монитоp и мышь с pастопыpенными пальцами!

B ответ из дисковода лишь отрыжка...

CPU cooler - it makes your CPU cool!
classik вне форума  
Отправить сообщение для classik с помощью ICQ Отправить сообщение для classik с помощью Skype™
Старый 03.04.2020, 19:49   #76
Новичок
 
Аватар для Uranium235
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от classik Посмотреть сообщение
Вот не верю я, что оба они мафы. Ну они слишком синхронно действую в теме дня с самого начала. Об этом нельзя договориться, это слишком паливно и при вскрытии одного к другому вопросы. Опять же если только не сыграть на психологии игрока и как раз рассчитывать на то что люди будут сомневаться в мафиозности обоих. А не специально так сделать тоже надо умудриться. Причем то что они играют вместе говорили с самого начала. Если бы это были новички еще ладно, но от тех кто постоянно в мафию играю такой игры за мафию не ожидаешь.

Получается там может быть один маф, но это почти 50 на 50 выбор.

У тебя же последние сообщения складывается впечатление, что тебе все равно против кого голосовать, главное что бы не против тебя.

Вот кого лучше казнить - Серпа или Калито?
Проси окончательные голоса от всех, кто определился.
Бингос не видел меня мафией, Бро не видел гипериона мафией.
Играть от того что я хотя бы в части вселенных мирный - разумно.
И в этой части властью данной тебе чеком, ты должен попросить окончательные голоса от тех кто уверен в своей позиции, чтобы упростить ситуацию. Надеюсь, ты знаешь, что при этом распыления тоже нельзя допускать, хотя бы 5 минут игрок должен объявить о готовности окончательного и только потом его давать.
И это хороший совет при любом моем цвете, потерь минимум.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от classik Посмотреть сообщение
Uranium235, Я за все твои сообщения так и не понял против кого ты бы стал голосовать сегодня и кого ты вообще подозреваешь. Такое ощущение что ты раскроешь свои карты только при 100% уверенности, что все будет по твоему плану. Но этого не будет так как не хочешь делиться информацией. Если бы ты был гор роль или проверенный мир, но сейчас это я и честно говоря я понятия не имею, что ты сейчас хочешь.

Ты сам Паркера мафией считаешь или нет? Ведь нам главное сейчас пережить эту ночь, а потом Вы останетесь вчетвером и может быть Калито/Серп задумаются о том что может друг другу не стоит так слепо доверять.
Все верно. Я и сам этого не понял, вот в постах и не видно. Чем мог уже поделился, и будь там что-то строгое, уже бы не пропустили.
Это тебе главное пережить одни сутки, от того что кто-то задумается ничего не изменится, если я не могу доказать что ему есть над чем думать. А я всерьез боюсь что не могу.

Последний раз редактировалось Uranium235; 03.04.2020 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
Uranium235 вне форума  
Отправить сообщение для Uranium235 с помощью Skype™
Старый 03.04.2020, 19:52   #77
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Уран, а ты дал голос? Хотя бы не окончательный?
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 03.04.2020, 19:53   #78
Новичок
 
Аватар для Uranium235
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Поэтому понимание расклада мне нужно прямо сейчас.
И возможные проколы мафии, если таковые есть, мне тоже найти надо сейчас.
Или хотя бы свою мирность доказать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MissCalito Посмотреть сообщение
Уран, а ты дал голос? Хотя бы не окончательный?
Нет не дал, это очередной вопрос, ответ на который ничем не помогает.
У меня позиция не сложена. Вот у тебя она сложена, окончательного не будет потому что... что?

Последний раз редактировалось Uranium235; 03.04.2020 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
Uranium235 вне форума  
Отправить сообщение для Uranium235 с помощью Skype™
Старый 03.04.2020, 19:57   #79
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Не дал.
Уран, давай сначала ты обозначишь позицию, нЭ?

Классик, не дергай голос раньше окончательного Урановского, я бы даже предложила на это ориентироваться всем мирным

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Uranium235 Посмотреть сообщение
Поэтому понимание расклада мне нужно прямо сейчас.
И возможные проколы мафии, если таковые есть, мне тоже найти надо сейчас.
Или хотя бы свою мирность доказать.

Добавлено через 1 минуту

Нет не дал, это очередной вопрос, ответ на который ничем не помогает.
У меня позиция не сложена. Вот у тебя она сложена, окончательного не будет потому что... что?
Я всех мирных настоятельно убеждаю не сливать голоса раньше, чем ты дашь свой хотя бы один
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones

Последний раз редактировалось MissCalito; 03.04.2020 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 03.04.2020, 19:58   #80
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Уран, тебя бинго не видел мирным, не выдумывай, так и знал что давил на него ночью чтоб потом вот это вот нести, ты ему был немного норм только на том что в меня ехал а он меня параноил, ни какой мирности он тебе не давал
Serр вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования