Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2010, 22:04   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
BioShock: Infinite - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


BioShock: Infinite



Жанр: Action\Shooter
Издатель: 2K Games
Разработчик: Irrational Games
Дата выхода: 26 марта 2013
Платформы: PC, Xbox360, PS3
Официальный сайт
Официальный форум
Об игре:
Цитата:
1912 год.

В то время как Соединённые Штаты Америки становятся мировой мощью, летающий город Колумбия, запущенный с большой помпой к радости восторженной публики, становится важным воплощением американских идеалов. Но благое начинание вскоре оборачивается катастрофой, так как город исчезает среди облаков в неизвестном направлении. Величайшее достижение в истории Америки пропало бесследно.

Игрок выполняет роль бывшего сыщика агентства Пинкертона Букера ДеУитта, отправленного в Колумбию для спасения молодой женщины Элизабет, с детства удерживаемой там в заключении. У него с Элизабет завязываются отношения, в связи с чем их способности объединяются для того, чтобы пара могла бежать из города, в буквальном смысле слова падающего с неба. ДеВитт учится сражаться с врагами в выкокоскоростных битвах на линии горизонта, воюя как в помещениях, так и среди облаков с использованием десятков новых видов мощного оружия и навыков.


Другие подробности

DLC
Скрытый текст:
CLASH IN THE CLOUDS
Скрытый текст:

Комбинируйте оружие, энергетики, шестеренки, разрывы и аэротрассы самыми немыслимыми способами и выходите из самых трудных положений. Этот набор предлагает вам 60 испытаний на 4 совершенно новых картах. Пройдите испытания "Голубая лента" и откройте эскизы, голософон, кинетоскопы и многое другое в Колумбийском археологическом обществе (Columbian Archeological Society). Поднимайтесь на верхние строчки в списках лидеров и зарабатывайте новые призы и достижения.

BIOSHOCK INFINITE: BURIAL AT SEA – EPISODE 1
Скрытый текст:

Вернитесь в Восторг вместе с Букером и Элизабет, которые оказываются в этом подводном городе в преддверии его падения. Этот DLC, разработанный Irrational Games, автором первого BioShock и BioShock Infinite, позволит вам увидеть Восторг таким, каким его никто еще не видел – сверкающей жемчужиной на дне океана, построенной практически с нуля на движке BioShock Infinite. Игровой процесс был изменен, чтобы дать игроку возможность поучаствовать в схватках в духе первого BioShock, и теперь объединяет лучшие черты BioShock и BioShock Infinite: новое оружие, новые Плазмиды/Энергетики, Разрывы, Небесные линии и Большие Папочки.

Исследуйте город в те времена, когда он был жив и прекрасен, встречайте старых «друзей» и знакомьтесь с новыми в роли Букера ДеВитта. Как Букер и Элизабет оказались в Восторге? Что представлял собой город до тех пор, пока все пошло не так? Ответы на эти и многие другие вопросы – в BioShock Infinite: Погребение в море – эпизод 1. Этот DLC включен в BioShock Infinite Season Pass.

BIOSHOCK INFINITE: BURIAL AT SEA – EPISODE 2
Скрытый текст:

Взгляните на мир глазами Элизабет, которая после драматических событий первого эпизода дополнения " Морская могила" продолжает свое путешествие в подводном городе Восторге, пытаясь спасти Салли. Исследуйте новые уголки Восторга, созданного практически с нуля для движка BioShock Infinite


Последние новости

Последний раз редактировалось VANQ; 04.02.2018 в 18:29. Причина: размер обложки согласно правилам GB
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 11:55   #3521
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
хм, на слух услышал слово Leg
Не, его заставили убить щеночка именно.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 15:22   #3522
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
хм, на слух услышал слово Leg
Плохой у тебя слух. Там была такая фраза:
"Break that puppy's neck, would you kindly?"
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 17:23   #3523
Юзер
 
Аватар для !!!MAX!!!
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 335
Репутация: 101 [+/-]
Решил пройти трилогию. Честно говоря после Восторга бегать по Колумбии диковато как то. Если бы это не был Биошок, не знаю даже, смог бы играть в него после часа игры. Надеюсь не разочарует.
__________________
Лучше синица в руках, чем дятел в жопе.
!!!MAX!!! вне форума  
Отправить сообщение для !!!MAX!!! с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 22:29   #3524
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Пишу под впечатлением от 2-ой части морской могилы, как-то вот:

«Нашего сценариста хлебом не корми – дай угробить главгероя ! Модный тренд, видимо на что-либо большее фантазии не хватило.»

Оглядываясь назад, понимаю что более всего сожаления достоин финал, который мог бы быть, но которого нет…
Если с начала прохождения я еще питал надежды на то, что это нагромождения бреда и парадоксов в финале можно как то объяснить – почему Элизабет позволила этому случиться, то после финала я полчаса сидел в прострации глядя в пустой монитор!
Как? Как, Левин, ты мог такое накорябать? Кол тебе, причем не в сердце…

«ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!»

Скрытый текст:
Но оставим эмоции в стороне, и поглядим а самые крупные прорехи в полотне сюжета:
1. Для чего вообще нужно было тащить экс-Комстока в гигантскую подводную тюрьму, n часов крошить там сплайсеров - только для того, чтобы вернуть ему память о содеянном и умертвить его столь изощренным способом? Чтобы почувствовал и проникся ? Не понимаю, что это должно было исправить и кому доказать.
2. Почему Элизабет дала Папочке себя убить ? Как это вообще могло произойти ? (Напомню – от Соловья она избавилась менее чем за секунду.) Даже если она не могла вытащить оттуда Папочку или себя, в конце концов можно было предупредить Комстока об опасности, не спорю он плох, но мог бы сдержать папочку на время, достаточное для бегства. Как вариант – он мог напасть на нее позже – но в это слабо верится: Папочка убивает Комстока и невозмутимо уходит прочь – как то не вериться.
3.Очнувщись смертной и восстановив машину Лютэсов, Элизабет могла аналогично оставить в том мире частичку себя (неприятно, не спорю – но существующий финал куда хуже) что позволило бы ей снова видеть «двери и то что за ними». После этого жизнь Атласа – Фонтейна стала бы крайне короткой и печальной.
4.Убил наглухо эпизод с подъемом тюрьмы – « --Элизабет, ты готова ? – Да, Букер.» И все равно вляпывается ! Три обычных человека пришли за ней – так сложно было от них избавиться ? Наставить по периметр ловушек ? (Я лично так и сделал, но кого это волновало…) Включить невидимость и перестрелять их по одному ? Сломать в кармане газовую стрелу и бросить её в них? Накрыть льдом и разбить в рукопашной ? Масса вариантов – Лиз вовсе не беззащитна.
Даже в финальном эпизоде, лишенная оружия и сил, она могла мы смешать снотворную или оглушающую бомбу и оглушить атласа и его людей, затем утащив девочку с собой в лабиринт труб и коридоров, или починить папочке бур и позвать его сестренок за собой – увидев третью в лапах громил Папочка порвал бы их без колебаний даже без бура.
И таких ляпов там хватит на целую простыню печатного текста.
Плохо, очень плохо Левин. Придумать такой сеттинг, таких героев, и в качестве финала – такой сюжет! Кол тебе, Левин, сценарист, который запутался в правилах собственной вселенной.

Последний раз редактировалось So1idus; 07.05.2014 в 00:35.
G_12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 20:10   #3525
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Кен Левин тот ещё приколист. Одна из его аватарок на фэйсбуке (была фотографией его профиля как раз в день выхода игры)
Скрытый текст:

и ещё такая картинка, которая ему понравилась
"Йо-хо-хо и бутылка соли!" (С)
Скрытый текст:
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 13:18   #3526
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Миленько, первая фотка гаррис мод напомнила, уж зело кривая. А вообще за такие приколы хочется по морде настучать, когда во имя эффектного финиша из героини такую дуру беспросветную лепят - фейспалм на фейспалме....
G_12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 23:51   #3527
Игрок
 
Аватар для Norman94
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 628
Репутация: 79 [+/-]
Наконец то прошел оба длс к игре. Первый мне понравился, мрачненький, стильный, и финал неожиданный. Но вот пару часов назад я прошёл второй, и я скажу следующее - ЭТО ШЕДЕВР! Игра буквально пропитана мрачностью и депрессивным настроем. Связь с первой частью мне показалась поначалу непонятной, но под конец кое что объяснили, и я просто хлопал в ладоши сценаристам за такую связь. У меня просто нет слов, этот длс оставил после себя мрачные ощущения какой то безысходности с дальнейшей надеждой. 10 из 10 этому шедевру.
Norman94 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 20:17   #3528
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 907 [+/-]
Bioshock: Infinite - посредственная игрулька, отбрасывающая серию до уровня КОД. Глубоко переоцененная современными геймерамишкольниками, она отображает весь упадок современной игровой индустрии - абсолютную линейность, поверхностный сюжет, вождение ГГ за ручку по стрелкам, упрощение всего и вся, отсутствие секретов и бессмысленная легкость в прохождении. Жалею, что потратил на нее время, чтобы пройти игру, достаточно ее посмотреть на Ютубе.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio

Последний раз редактировалось DiabloKiller; 29.06.2014 в 20:33.
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 14:21   #3529
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
абсолютную линейность
Это же прежде всего шутер.

Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
поверхностный сюжет
Скрытый текст:


Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
вождение ГГ за ручку по стрелкам
В игре есть уровень сложности, где никаких стрелок не существует.

Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
бессмысленная легкость в прохождении
Если играть на Изи, то да. А если начать на "1999", да еще и попытаться выполнить условия для ачивки "ничего не покупать в автоматах Доллар Билл", то игра будет довольно сложной.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 15:08   #3530
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 907 [+/-]
Ага, а еще можно ходить только лишь с пистолетом/ не пользоваться в боях энергетиками/ десяток других собственнопридуманных загонов. Это не отменяет того факта, что игру может пройти детсадовец. Сюжет поверхностный. Когда ты бродишь, изредка натыкаясь на диктофоны, а в конце игры тебе выдают короткометражку с сюжетом - как это еще называть?

Добавлено через 6 минут
А говоря о линейности, я имел ввиду не только сюжет (Хотя в первом и втором Биошоке и были различные концовки), но и локации. Опять же - в первом Биошоке были варианты прохождения некоторых карт, были ответвления, имелись места, хранящие секреты. Инфинити же - коридорный шутерок, иди прямо, а "секреты" - тут же, под носом, лишь бы отмычки были.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio

Последний раз редактировалось DiabloKiller; 01.07.2014 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 15:49   #3531
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Это не отменяет того факта, что игру может пройти детсадовец.
Современные игры должны развлекать и не вызывать у основной массы игроков вопросы вида: как и куда пройти, что делать и подобные. Если ты из хардкорной аудитории, то добро пожаловать в файтинги, слэшеры и симуляторы. Если ты фанат игр из 90ых, когда мы бродили часами в поисках нехило спрятанной ключ-карты, то извини, время таких игр давно прошло.

Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
как это еще называть?
Это называется "не следить за происходящим". За те 15 часов, что в среднем уходят на игру, перед тобой прошел такой калейдоскоп событий, странно, что ты ничего не заметил.

Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
пять же - в первом Биошоке были варианты прохождения некоторых карт
Так или иначе, был единственно верный путь, тебя тащили из точки А в точку Б - там подбери плазмид, там сфотографируй сплайсеров, там собери шедевр для психа, там собери ингридиенты и в таком же духе. Абсолютно линейное прохождение.

Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
имелись места, хранящие секреты
Тут тоже секретов хватает - ты же наверняка не все инфузии нашел, некоторые без гайдов увидеть проблематично, спрятали хорошо. Или ты пасхалок ждал, типа активировал неочевидные триггеры, в богом забытой подворотне открылась калитка, а там в комнате плакат с портретами разработчиков?

Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
а "секреты" - тут же, под носом, лишь бы отмычки были.
Эти двери не являются секретами, просто очередная комната с некоторым количеством собиралок.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 16:00   #3532
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
So1idus, не распинайся, это просто вброс. Смешно читать претензии про детсадовскую сложность и галимый сюжет от человека, который относит масс эффект к любимым играм. На фоне штампованного высера биоваров сценарий Левайна заслуживает оскара, а то и двух. И это при том, что он делал не рпг, а всего лишь шутан.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 16:40   #3533
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 907 [+/-]
Раньше было такое ужасное время - нужно было вести дискуссию, оспаривать доводы оппонента, обсуждать те или иные недостатки игр, а сейчас все легко и просто - можно пробормотать "Ты тралл, эта вброс))" и откинуться на спинку кресла с чувством выполненного долга.
Как я уже говорил, сюжетная развязка может и заслуживает какого-то внимания, но сегодняшние игры поголовно претендуют на неожиданный финал, двойное/тройное дно и прочее клише, так что ничего необычного в финале нет. Лучше бы сделали мультик по сюжету, раз игра не удалась.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Или ты пасхалок ждал
Я ожидал хотя бы подобие первого Биошока, где нужно было думать о том, как и где применить тот или иной плазмид, чтобы открыть секрет, а не читать гайды для поиска бутылочек. Да и в целом, вымерший Восторг был живее и ярче унылых однотипных пейзажей Колумбии.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 22:17   #3534
Игрок
 
Аватар для PlanCoc
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 906
Репутация: 246 [+/-]
Я вот тут вспомнил, что в ещё самом Инфините в доме Розалинды Лютес есть её запись о том, что её "брат" хочет однажды вернуться к нормальному состоянию, чтобы завести детей и жить обычной жизнью, но в таком случае он навсегда утратит все свои способности. Ещё вроде там что-то упоминалось про смерть в какой-то форме, точно не помню. Дак вот...
Скрытый текст:
Может быть нечто такое и произошло с Элизабет во втором эпизоде? То есть всё-таки это не просто сценарный бред Левина на ровном месте, а всё-таки этому есть какое-то заранее продуманное объяснение.
Правда, не понятно как это работает и отросший палец тоже объясняет неважнецки, но можете попытаться найти текст той записи (я поленился) и развить мысль.


Addendum: Всё-таки сейчас попытался найти эту запись и не получилось. Странно, неужели я её с чем-то спутал, или нафантазировал себе, или она была, но уже в самом эпизоде 2, а не в оригинальной игре?

Последний раз редактировалось PlanCoc; 02.07.2014 в 22:40.
PlanCoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 21:23   #3535
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
PlanCoc, запись была 100%, всё-таки в DLC вроде. Но не уверен.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 21:56   #3536
Одинокий принц
 
Аватар для Волдест
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Негатив-авеню, 19
Сообщений: 1,767
Репутация: 365 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PlanCoc Посмотреть сообщение
в доме Розалинды Лютес есть её запись о том
Дом Розалинды с записями еще есть в первом длс, которое "Битва в облаках", может там?
Волдест вне форума  
Отправить сообщение для Волдест с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 00:44   #3537
Игрок
 
Аватар для PlanCoc
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 906
Репутация: 246 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Волдест Посмотреть сообщение
Дом Розалинды с записями еще есть в первом длс, которое "Битва в облаках", может там?
Нет, я в него совсем немного играл и записей там не открывал. К тому же, как я понял, они касаются разработки и озвучания игры, а не её истории. Видимо, NFS RACER прав и эта запись есть во втором эпизоде. Там говориться, что чтобы стать вот таким нормальным одному из Лютесов нужно вернуться в мир, где они погибли.
Скрытый текст:
Элизабет, терзаемая муками совести и желающая спасти Салли, которую использовала в первом эпизоде для постановки своей маленькой сценки для Комстока, делает ни что иное, как возвращается в мир, где она уже до этого была и погибла. Шаг этот она точно сделала осознанно, Лютесы ей наверняка пояснили все последствия (а потом на лодке поддтрунивали над ней, что, мол, скоро она всё это забудет), да и сама она успела увидеть в видениях, что если она сделает это, то сама умрёт, а Салли и другие сестрички будут спасены Джеком.

В таком случае остаётся примерно пара непонятных мне вопросов: какого чёрта вообще после той грандиозной чистки в конце Инфинита остался ещё один Комсток? Предположим, что он не именно в том месте, а всё-таки чуть позже принял баптизм. Но почему бы тогда Элизабет не вернуться именно в тот момент и не утопить его опять в зародыше, чтобы бесконечное число Анн не умирало через отсечение головы в портале? Почему нужно было убить именно Комстока, который убежал в Рапчур, почему в игре говориться о нём как о единственном и последнем. Что, Элизабет, по всей видимости, до этого плодотворно занимавшаяся чистками, решила оставить его на сладкое и разобраться с ним очень лично и с пресловутыми реставрациями сценок с помощью Салли?
Ну и ещё вопрос - что и зачем Элизабет делает с этим самым Комстоком рядом во время той самой неудавшейся кражи Анны? Не могла ли она просто засунуть голову самого Комстока в этот портал и покончить с этим гораздо быстрее?
PlanCoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 17:23   #3538
Юзер
 
Аватар для Apparition
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 462
Репутация: 80 [+/-]
Что за три рычага перед сифоном на острове монументов перед первой встречей с элизабет? я их не дергал.
__________________
Я постараюсь научить вас, как околдовать разум и обмануть чувства. Я расскажу вам, как разлить по бутылкам известность, как заваривать славу и даже как закупорить смерть.
Apparition вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 20:41   #3539
Юзер
 
Аватар для Apparition
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 462
Репутация: 80 [+/-]
В чем же антиутопия Колумбии? От чего бежали его жители и к чему стремились?

Добавлено через 12 часов 45 минут
Скрытый текст:
Если Элизабет утопила Букера, тогда она сама не должна родиться, следовательно не смогла перенестись к месту крещения, чтобы убить Букера. Именно поэтому Букер жив после титров?
__________________
Я постараюсь научить вас, как околдовать разум и обмануть чувства. Я расскажу вам, как разлить по бутылкам известность, как заваривать славу и даже как закупорить смерть.

Последний раз редактировалось Apparition; 28.08.2014 в 09:27. Причина: Добавлено сообщение
Apparition вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 13:26   #3540
Юзер
 
Аватар для DbIPo4HuK
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 364
Репутация: 134 [+/-]
Apparition,
В коррупции, в манипулировании людьми.
__________________
ЦП: Intel core i5 4670
Мать: Asus Z87-А
ОЗУ: Corsair - 16Gb
Видео: SAPPHIRE HD7950 VAPOR-X OC
cpu cooler: deepcool ice warrior
БП: Corsair 750w
WD - 500Gb
WD green - 1Tb
SSD kingston - 128Gb
DbIPo4HuK вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования