Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2005, 11:52   #1
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Fable: The Lost Chapters / Fable Anniversary

Fable: The Lost Chapters
Жанр: RPG
Разработчик: Lionhead Studios
Локализатор: Nival Interactive
Издатель в Роcсии: 1C
Издатель: Microsoft
Официальный сайт: http://www.microsoft.com/games/fable/default.asp
Официальный русский сайт: http://games.1c.ru/fable/
Дата выхода: 20.09.2005
Дата выхода в России: 27.10.2006
Мультиплеер: Нет
Fable - своего рода симулятор героя, пушествующего по городам и селам мира Альбион. Жизнь нашего персонажа, за которым мы следим чуть ли не с младенческого возраста, - постоянный выбор между черным и белым, между добром и злом. По мере продвижения по сюжету у молчаливого протагониста формируется некий моральный облик, влияющий не только на финальные ролики, но и на внешность (!) и отношение к нему окружающих. Отъявленные злодеи щеголяют модными рожками а-ля Дарт Мол, а добряки тонут в ослепительной ауре. Любопытно и то, что шрамы, полученные во время сражений, сохраняются на всю жизнь. Что же до программы развлечений, то она вполне стандартная для классической фэнтези: спасение мирных граждан, геноцид монстров и битвы с "боссами".
Последние новости по игре
Видеоролик
Системные требования:
Скрытый текст:
  • Система: Windows XP;
  • Процессор: 1,4 ГГц;
  • Память: 256 Мб;
  • Видео-карта: c 64 Мб ОЗУ и поддержкой шейдеров;
  • Аудио-карта;
  • Жесткий диск: 3 Гб свободного места;
  • DirectX 9.0.

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ

Скрытый текст:
Какова завязка сюжета в Fable: The Lost Chapters?
После потери родителей и сестры (на деревню напали бандиты) главный герой попадает в Гильдию Героев, где его учат всему, что должен знать настоящий герой (своего рода туториал). Завершив обучение, он покидает стены Гильдии, и здесь уже начинается самое интересное. Основную задачу (поиск тех, кто убил родственников) может отложить на потом и заняться поиском приключений на свою пятую точку.
А насколько велик мир игры?
Мир в Fable: The Lost Chapters (игра является расширенным портом с Xbox). Но мир захватывает не тем. Он крайне насыщен. Здесь в каждой локации бурлит жизнь: вот засада бандитов на какого-то невнимательного путника, а вот стая диких пчел убивает неловкого искателя приключений. В каждом городе бурлит жизнь: кто-то все время что-то тащит, передвигает; кузнец кует оружие, а девушки кричат нашему симпатичному герою разные комплементы. В такие моменты в реальность мира веришь на раз.

А какие будут в игре быстрые способы перемещения?

В игре вы сможете путешествовать на своих двух или используя возможность телепортации.
А как насчет квестов? Что-нибудь новое в этом плане добавилось?
Разработчики умудрились добавить что-то новое даже там, где, казалось бы, “все придумано до нас”. Взять те же квесты. Помимо опыта, они приносят еще и известность, а значит, и шанс заполучить более серьезные задания. В других RPG (например, в Knights of the Old Republic 2) о ваших подвигах все узнают сами собой, даже если в радиусе нескольких километров от вас не было ни единой живой души. В Fable все намного сложнее. Если просто так завалиться в таверну и небрежно бросить что-нибудь вроде “я тут между делом завалил того самого монстра, который сожрал ваших охотников”, вас почти наверняка встретит издевательский хохот и реплики типа: “Вы слышали?! Этот молокосос утверждает, что он убил монстра, с которым не справилась дюжина взрослых дядек! Ха-ха-ха-ха!” В следующий раз будьте умнее и берите с собой свидетелей (для этого есть команда “следуй за мной”) — они не только разнесут молву о вас по всему свету, но и... отвлекут на себя противников. Вы же тем временем сможете без помех закончить свое дело. Если хочется настоящего челленджа, можно пообещать выполнить квест голышом (!) или без единого ранения. Удалось — вознаграждение будет больше, не удалось — заплати штраф и не бахвалься больше попусту.
А как насчет свободы? Насколько мы вольны в решениях?
Ключевое слово в Fable, в отличие от традиционной RPG, — “можно”. Хотите оскорбить прохожего и затеять с ним драку? Всегда пожалуйста. Забить его до полусмерти и с удовлетворением наблюдать, как он ползает по земле, вымаливая прощение? Не имеем ничего против. Пнуть подвернувшуюся под ногу курицу, дать подзатыльник чьему-то ребенку, испортить воздух в людном месте или пробежать по деревне в голом виде под дружный хохот селян? Ради бога. Легкий флирт с первой попавшейся девушкой и прогулка с ней до ближайшего сеновала? You’re welcome.
А как насчет ролевой системы? Что в игре появилось уникального?
Никакой генерации персонажа и никаких классов — весь этот священнодейственный дебилизм благоразумно отправлен самым дремучим лесом. В Fable действует правило “я его слепила из того, что было”. Любитель тяжелых двуручных мечей и другого оружия ближнего боя со временем вырастает в мышцатого “танка”. Используя лук и регулярно тренируя воровскую сноровку, герой постепенно превратится в утонченного леголаса. А вот маг... маг так быстро состарится, что уже в молодости станет лысым шамкающим старикашкой. “Ш-шынок, будь добл, подай мне ишо клушку пива?” — согласитесь, не слишком приятная перспектива (между делом, от долгих посиделок в кабаке и регулярных возлияний ваш подопечный стремительно растолстеет и станет жутко неповоротливым, так что не забывайте об оздоровительных пробежках по лесам, кишащим монстрами, и танцах с саблями). К счастью, никто не запрещает вам совмещать все три подхода (здесь, чай, не пуританская AD&D). Неплохой фехтовальщик, сносно стреляющий из лука и владеющий при этом парой убойных заклинаний, — почему бы и нет? Другое дело, что истинными мастерами становятся лишь те, кто выбирает узкую специализацию.
А что насчет внешности главного героя? Насколько сильно она может изменятся?
Тут игра дает вам огромный простор для экспериментов. Вы сможете изменить герою прическу, наколоть татуировку. В игре куча одежды которая придаст вашему герою неповторимый вид. Вы даже сможете создать собственную татуировку. Как это сделать описано ниже.
А есть ли в Fable: The Lost Chapters разные климатические зоны?
Примерно 80% игры вы проведете на солнечном острове, а потом Вас отвезут на корабле в Некрополис, север страны. Там вы увидите снег, стужу и лучшие вещи в игре.

Дополнительные материалы

Скрытый текст:
Музыка (26 треков)
Игровые атрибуты
Еда
Misc - Трофеи, Модификаторы оружия, Подарки
Куклы
Зелья, Книги(Часть1)
Книги (Часть 2)
Armor - Голова
Armor - Туловище
Armor - Руки
Armor - Ноги
Armor - Ступни
Tattoos - Грудь
Tattoos - Ноги
Tattoos - Лицо
Tattoos - Руки
Tattoos - Спина
Fashion - Причёски
Fashion - Бороды
Fashion - Усы
Tattoos - Живот
Tattoos - Плечи
Weapon - Легендарное
Weapon - Топоры
Weapon - Тесаки
Weapon - Арбалеты
Weapon - Секиры
Weapon - Мечи
Weapon - Молоты(Greathammers)
Weapon - Булавы
Weapon - Катаны
Weapon - Луки
Weapon - Молоты(Maces)
Weapon - Кирки
Weapon - Специальное

Также все желающие проследуйте на этот сайт(русскоязычный). Много подробностей о Fable, о её локализации. На сайте так же есть форум.
Руководство и прохождение по "Fable: The Lost Chapters"
Несколько хинтов
Скрытый текст:
  • Если хотите поднять до заоблачных высот Combat Multiplier, отправляйтесь в локацию с воротами, которые ведут к финальной битве. Возле портала бродят снежные чудища и белые оборотни. У них огромное количество очков здоровья, а значит, им можно быстро нанести большие повреждения, за что и будет расти Combat Multiplier. После смерти всех врагов бегите к ручью неподалеку. Дойдя до воды, поворачивайте и снова отправляйтесь к порталу — монстры появятся вновь. Делать это можно до бесконечности. Чем выше Combat Multiplier, тем больше очков опыта вы будете получать за каждое убийство, так что это идеальное место, чтобы прокачаться перед финалом (Максим Проданюк).
  • При разработке игры авторы попытались привить торговцам «рыночное» поведение, т.е. когда у них нет (или почти нет) каких-то товаров, они скупают их по высокой цене, а когда этих товаров много, горе-коммерсанты продают их за сущие гроши. Таким образом, можно скупить у любого торговца весь запас каких-то вещей, а потом продавать их ему же, но уже с наценкой. Деньги у спекулянтов бесконечные, поэтому на одном-единственном барыге можно заработать хоть миллион. (А.А. Плеханов aka Spike, rudnyi@bk.ru)
  • Хотите на халяву заполучить 500 монет? Отправляйтесь в локацию Barrow Fields, отыщите место, продемонстрированное на скриншоте, и забросьте туда удочку. Через некоторое время поплавок задергается и деньги окажутся у вас в руках. Иван Гомзяков
  • В Snowspire Village (деревня на острове, где происходит последняя битва между Jack of Blades и главным героем) можно найти интересную могилку. Подойдите ко входу в таверну, но не заходите внутрь. Повернитесь направо и идите по деревянной тропинке за таверну, по направлению к статуе в виде шара. Рядом с ней находятся три надгробия. Выберите среднее — ваш персонаж скажет, что здесь похоронен Питер Молинье.

FAQ от RPG Guards по всем вопросам
__________________
  • Я невідомо де, а навколо віслюки! (с)
Ікони теж плачуть,
Коли ніхто не бачить.
Холод не лякає,
Того, хто з вогнем.
А слова з журналу так безмежно мало,
Мало, щоб відчути, для чого ми живем.
(с) Океан Ельзи - Ікони не плачуть.

Последний раз редактировалось Irina; 24.06.2014 в 09:36.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 10:16   #2541
Игрок
 
Аватар для BlooDBоy
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 796
Репутация: 143 [+/-]
TeOr

Ты не жми на мышку когда звук будет, и ты достал чемпионскую удочку???
BlooDBоy вне форума  
Отправить сообщение для BlooDBоy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 11:18   #2542
Новичок
 
Аватар для TeOr
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 22
Репутация: 3 [+/-]
De_Grave просто было желание кому-то высказаться)

Dark Warrior занят пока основным прохождением)
__________________
Salama ashalanore!
TeOr вне форума  
Отправить сообщение для TeOr с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 11:23   #2543
Игрок
 
Аватар для BlooDBоy
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 796
Репутация: 143 [+/-]
TeOr

Достань тебе мужик на рыбачьей гавани даст(вход в чащобу). Нервы целее будут
BlooDBоy вне форума  
Отправить сообщение для BlooDBоy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 09:20   #2544
Юзер
 
Аватар для Bugg3r
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Барановичи
Сообщений: 253
Репутация: 53 [+/-]
Вообще-то, рыбалка в Fable настолько меня успокаивает, что иногда прихожу из школы, врубаю Fable иду в какую нибудь Дверь Демона( Особенно люблю ту дверь, где лежал "Синий Зуб"), и вылавливаю пару рыбок. А затем, полностью отдохнувший и умиротворённый, сажусь за уроки.
__________________
А вообще я не Юзер... Я ЗЛОБНЫЙ ЮЗВЕРЬ (а точнее Yuzverus Alligarhus Vulgaritus)
Bugg3r вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 10:18   #2545
Игрок
 
Аватар для BlooDBоy
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 796
Репутация: 143 [+/-]
Bugg3r

Я терпеть не могу рыбалку, оссобенно когда срывается!!!
BlooDBоy вне форума  
Отправить сообщение для BlooDBоy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 10:46   #2546
Заблокирован
 
Аватар для Ремо Симей
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Культурная столица
Сообщений: 397
Репутация: 179 [+/-]

Предупреждения: 400
Dark Warrior
Ну это вам, товарищ, успокоительных бы попить следовало, если так беситесь из-за игрушечной рыбалки Все же просто до предела - пяток раз щелкнул, отпустииил, щелкнул - отпустииил... Играйте, получайте удовольствие от процесса, а не от того, чтобы побыстрее достичь результата.
Ремо Симей вне форума  
Отправить сообщение для Ремо Симей с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 11:39   #2547
Игрок
 
Аватар для BlooDBоy
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 796
Репутация: 143 [+/-]
Мне больше нравится рвать нежить в клочья на кулаках в состоянии берсерка
BlooDBоy вне форума  
Отправить сообщение для BlooDBоy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 11:45   #2548
Заблокирован
 
Аватар для Ремо Симей
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Культурная столица
Сообщений: 397
Репутация: 179 [+/-]

Предупреждения: 400
Dark Warrior
Вот я и говорю, попейте успокоительных. Нежить ни в чем не виновата
Ремо Симей вне форума  
Отправить сообщение для Ремо Симей с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 14:09   #2549
Чахлый скамп
 
Аватар для Inteligent
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Deep
Сообщений: 2,226
Репутация: 516 [+/-]
Ух я на этих зомбяках боевой умножител поднял. Вроде аж 50+ где-то был. Они мрут как мухи и постоянно появляются. Правда я таки доубивал их так, что появлятся они перестали =(
Inteligent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 14:10   #2550
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark Warrior Посмотреть сообщение
Я терпеть не могу рыбалку, оссобенно когда срывается!!!
Ты, видимо, не играл в BoF4 - тамошняя система рыбалки по-настоящему изматывала и был крайне сложна. Здесь же нужна только выдержка и ничего более.
Цитата:
Сообщение от Ремус Энктос Посмотреть сообщение
Я прошёл Фэйбл за 8 часов и 30 минут, при этом выполнил где-то 6 побочных квестов и коллекционировал броньки. =)
Как вам такой рекорд, на 4 прохождении?
А каков смысл в таком стиле прохождения? Я подобное абсолютно не одобряю - какой смысл в скакании "галопом по Альбиону", даже толком не наслаждаясь атмосферой?... Доказать кому-то что-то? Увольте.
Эту игру нужно наоборот растягивать, "смаковать", если хотите. А бешеная скачка с красными глазами и воспалившимся мозгом ничего не даст...
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 14:56   #2551
Заблокирован
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Graveyard passage
Сообщений: 35
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Inteligent Посмотреть сообщение
Ух я на этих зомбяках боевой умножител поднял. Вроде аж 50+ где-то был. Они мрут как мухи и постоянно появляются.
Пожалуйста, проявляйте больше уважения к усопшим! Ну в самом деле!
Цитата:
Сообщение от Alchiemist Посмотреть сообщение
А бешеная скачка с красными глазами и воспалившимся мозгом ничего не даст...
Вы не правы. Даст. Даст возможность написать
Цитата:
Я прошёл Фэйбл за 8 часов и 30 минут, при этом выполнил где-то 6 побочных квестов и коллекционировал броньки. =)
Как вам такой рекорд, на 4 прохождении?
De_Grave вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 17:01   #2552
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от De_Grave Посмотреть сообщение
Пожалуйста, проявляйте больше уважения к усопшим! Ну в самом деле!
Скрытый текст:
Я вышел на мрачную тропу, на которой виднелись отпечатки страшных былых сражений - путь был усеян сломанными мечами и копьями, покрыт белыми, отточенными временем костями, и, с замиранием сердца побрел по ней. Но вдруг раздался невнятный шум... Я обернулся - и увидел, что из земли восстают падшие здесь во имя чужой славы воины, на которых наложило страшный отпечаток время. Несчастные, поднятые насмешкой чужой магии хаоса и разрушения, они побрели ко мне - слепые, порабощенные и страдающие... Я обнажил Великий Клинок Соулуса, печально искрившийся силой магии рун во тьме, и пошел навстречу усопшим, в надежде наконец освободить души от их бренных тел...
Прах печально разлетался в стороны от каждого взмаха клинка - армада усопших редела, разлеталась по ветру, сходила на нет... И я вновь остался в одиночестве - только на моей душе стало светлее. Появилась надежда...

Так его проявлять, что ли? Не нужно смешивать игру и реальность...
Цитата:
Сообщение от De_Grave Посмотреть сообщение
Вы не правы. Даст. Даст возможность написать
Бгг... Это напоминает мне скучнейшее игрозадроство - я не понимаю, зачем пытаться что-то доказать подобным образом? Вся суть Басни - в постоянном исследовании мира, восхищении атмосферой и стилем. Но не в спортивных забегах из одного конца Альбиона в другое... Хотя, раз кто-то находит в этом смысл - пожалуйста...
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 17:17   #2553
Заблокирован
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Graveyard passage
Сообщений: 35
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Alchiemist Посмотреть сообщение
Так его проявлять, что ли? Не нужно смешивать игру и реальность...
Необязательно смешивать игру и реальность, достаточно проявить смекалку и нелинейность мышления. Не тупо убивать андедов потому что они враги, а, к примеру, представить что вот родился человек, у него были родители он подрастал, ссорился с ними, потом вырос, стал фермером, женился, у него появились свои дети, но внезапно он заболел чумой, долго мучался, мучал себя и близких, потом умер в страшной агонии. Его похоронили в личфилде, но его душа не упокоилась, и в результате он поднялся из мертвых, защищая Ностро от игрока, нагло лезущего в чужие владения... Ну это было к примеру.
Цитата:
Сообщение от Alchiemist Посмотреть сообщение
Бгг... Это напоминает мне скучнейшее игрозадроство - я не понимаю, зачем пытаться что-то доказать подобным образом?
Ну вот представь, например у человека комплекс неполноценности, он недоволен собой/своей жизнью/у него нет девушки/подставить по вкусу - попытки изменить это в реальной жизни проваливаются и самооценка опускается в минус. А теперь представь что человек запускает фаблу... проносится по сюжету, ставит рекорды... - и самооценка повышается!!! (правда, такое "поднятие самооценки" приведет только в мертвую петлю и зрению -17 диоптрий, но это уже другой вопрос).
Цитата:
Сообщение от Alchiemist Посмотреть сообщение
Хотя, раз кто-то находит в этом смысл - пожалуйста...
Вот именно. Переубеждать бесполезно. Вспомни хотя бы сандера17 и его фейка Леонидуса...
De_Grave вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 17:31   #2554
Игрок
 
Аватар для JennyEmka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 838
Репутация: 252 [+/-]
а мне вот интресно кое-что. Помните дверь, которая открывается, когда боевой множитель достигнет максимума? у меня не разу не получилось его достичь. Может я такая корявая? у вас получилось?
__________________
Тамбовский волк тебе товарисч!
Героями не рождаются.
Дорогу осилит идущий.
JennyEmka вне форума  
Отправить сообщение для JennyEmka с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 17:49   #2555
Юзер
 
Аватар для Bugg3r
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Барановичи
Сообщений: 253
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JennyEmka Посмотреть сообщение
а мне вот интресно кое-что. Помните дверь, которая открывается, когда боевой множитель достигнет максимума? у меня не разу не получилось его достичь. Может я такая корявая? у вас получилось?
Я открыл в самом начале игры.( открываются при множителе 14 и более)Там лежит весьма неплохой меч "Синий Зуб". 165 урона и "Молния" в комплекте. В самом начале игры играется с ним просто отлично.
__________________
А вообще я не Юзер... Я ЗЛОБНЫЙ ЮЗВЕРЬ (а точнее Yuzverus Alligarhus Vulgaritus)
Bugg3r вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 17:50   #2556
Заблокирован
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Graveyard passage
Сообщений: 35
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
JennyEmka
Ну у бм максимума нет, и там нужно набить его всего лишь до 14. Сделать это довольно просто - в пещере рядом с включенным щитом набивается множитель примерно до 40, дальше после выхода из локации он слетает до 20, на тролле перед дверью добиваешь и все.
De_Grave вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 19:13   #2557
Юзер
 
Аватар для Sander17
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: /home/sander17
Сообщений: 147
Репутация: 157 [+/-]
Господа, я давно не писал за неимением времени, но читаю эту тему постоянно. Сейчас не мог не ответить, т.к. прозвучал мой ник в одном из постов. Друзья, это уже переходит все границы. Сколько раз мне еще нужно сказать, что Leonidus не мой фейк? Это реальный человек, человек которого я знаю. Многие из вас вполне могут позавидовать тому, как он умеет писать и выражать свою мысль. Но это к слову было сказано.
Непосредственно по теме. Я обещал высказать свое мнение по обсуждаемой игре в виде рецензии и до сих пор этого не сделал и поэтому не буду опять развивать долгий и бесполезный спор, если конечно меня на это не подтолкнут, сказав, что я ничего не смыслю, просто хочу унизить эту игру и оскорбить всех, кто ей предан (например). Отвечу только на один пост.
Было сказано, что проходить игру в скоростном режиме это "плохо". Я согласен с этим, если только игра проходится в этом стиле первый раз. Тогда конечно, удовольствия минимум, а вот уже потом вполне можно и посоревноваться с самим собой или с другими. Это своего рода турир. Как Олимпиада - постоянно стремиться побить чужой рекорд. Конечно, жаль, что люди заняты прохождением игр, но это уже другая тема, которую не стоит развивать. Каждый хвастается чем может и это не обязательно для поднятия самооценки.

p.s. Хочется так же заметить, что весть форум, не только эта тема, постпенно попсеет и на некоторые посты даже отвечать не хочется. (прошу не считать за оскорбление, это абсолютная правда)
__________________
http://asand3r.livejournal.com/

Последний раз редактировалось Sander17; 29.03.2008 в 07:51.
Sander17 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 10:10   #2558
Игрок
 
Аватар для BlooDBоy
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 796
Репутация: 143 [+/-]
Помогите. Кто дверь за трактиром открывал???(Южный Бауерстоун)
__________________
Барук кхазад, кхазад аймену.(гномий клич)
Когда судьба хочет обмануть глупца, она одевается в лохмотья(Александр король Айрата)
Кто с мечом к нам придёт, тот от меча и погибнет(Александр Невский)
BlooDBоy вне форума  
Отправить сообщение для BlooDBоy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 11:05   #2559
Insomnia
 
Аватар для sоmnus
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1,080
Репутация: 514 [+/-]
Цитата:
Эту игру нужно наоборот растягивать, "смаковать", если хотите. А бешеная скачка с красными глазами и воспалившимся мозгом ничего не даст...
Друуг... Как ты мог?
Думаешь я смогу смаковать как в первый раз, пройдя игру четыре раза?))

Цитата:
Помогите. Кто дверь за трактиром открывал???(Южный Бауерстоун)
Собери синие грибы, отнеси их ведьме и принеси микстуру больному мальчику, который находится там же, за трактиром.
__________________
с тридцати
с каждым днем все больше мест, куда я не вернусь

Последний раз редактировалось sоmnus; 29.03.2008 в 12:19.
sоmnus вне форума  
Отправить сообщение для sоmnus с помощью ICQ Отправить сообщение для sоmnus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 13:09   #2560
Игрок
 
Аватар для BlooDBоy
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 796
Репутация: 143 [+/-]
Делал, не фига. Даже трактирщика убивал!!!
__________________
Барук кхазад, кхазад аймену.(гномий клич)
Когда судьба хочет обмануть глупца, она одевается в лохмотья(Александр король Айрата)
Кто с мечом к нам придёт, тот от меча и погибнет(Александр Невский)
BlooDBоy вне форума  
Отправить сообщение для BlooDBоy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования