Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 07.02.2011, 09:59   #741
Новичок
 
Аватар для kLeR1k
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 0
Репутация: 62 [+/-]
я к тому что люди говорят: "я играл 6 лет", "я год", то мои 5 недель, и каждый раз всё с начала, по сравнению с их сроками вообще ничто... и за эту неделю я ровным счётом, не зная что где находится и как вообще что-то происходит, просто тыкался в разные локации и на разных нпс, пытаясь понять куда же мне лучше пойти... Хотя, например, в том же айоне или тере всё вполне понятно - есть цепочка "сюжетных" квестов, по которым не заблудишься, а в огромном мире варкрафта я просто теряюсь и не знаю куда идти, какой квест делать и тп... я не в коем случае не холиварю и не говорю что там лучше а тут хуже, просто интересно, может в вове тоже есть какие-то "сюжетные" моменты?
__________________
"All I know she is bad ass hole! Super bad!" (c) Snoop Dogg
"Если тебе плюют в спину, это значит что ты впереди" (с) Конфуций
"Поверь, Карлсон... Не в пирогах счастье" (с) Сами знаете кто=)
iPhone 2G owner
kLeR1k вне форума  
Отправить сообщение для kLeR1k с помощью ICQ
Старый 07.02.2011, 11:05   #742
Игрок
 
Аватар для Ysondre
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 776
Репутация: 214 [+/-]

Предупреждения: 12
в кате квесты как раз вполне "цепочные". в общем, никто не давит на твое мнение, не понравилось - ну и забудь.
__________________
ki~no~ko~
Ysondre вне форума  
Старый 07.02.2011, 22:26   #743
Юзер
 
Аватар для _yD
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 403
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kLeR1k Посмотреть сообщение
я к тому что люди говорят: "я играл 6 лет", "я год", то мои 5 недель, и каждый раз всё с начала, по сравнению с их сроками вообще ничто... и за эту неделю я ровным счётом, не зная что где находится и как вообще что-то происходит, просто тыкался в разные локации и на разных нпс, пытаясь понять куда же мне лучше пойти... Хотя, например, в том же айоне или тере всё вполне понятно - есть цепочка "сюжетных" квестов, по которым не заблудишься, а в огромном мире варкрафта я просто теряюсь и не знаю куда идти, какой квест делать и тп... я не в коем случае не холиварю и не говорю что там лучше а тут хуже, просто интересно, может в вове тоже есть какие-то "сюжетные" моменты?
даже если качаться с 1-го лвл уже там будут квесты направляющие тебя и никуда тыкаться не надо, при выполнении всех квестов в одной локации тебя квестовый нпц отправить в следующую и так до 85 лвл
_yD вне форума  
Старый 10.02.2011, 22:06   #744
Юзер
 
Аватар для bob2196
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 114
Репутация: 1 [+/-]
А почему только людей которые играют в вов считают задротами ? Ну и что и сидит он до 2 часов ночи в инсте ....А давайте посмотрим на других что у нас там а великий CS о турниры...кланы.....тим спик....более 100500 серверов для каждого человека... они не задроты да? + Все кто говорят что в вов играют дебилы там одни задроты просто прочитали коментарий троля на одном форуме и разнесли на весь инет.... только потому что у него репутация\количество сообщений большое...

Ну я не отклонюсь от темы .... WoW научил мну ....я попрактиковался в англиском узнал немного их сленга....научился играть в группе....ну думою все а нет еще научился пользоватся аукционом что можно применить во всяких там форекс и т.д.

Добавлено через 1 минуту
kLeR1k специально для тебя Я нахимичел и сделал в огремаре\шторме табличку у которой берешь кв который посылает тебя в зону кача для твоего лвл...

Последний раз редактировалось bob2196; 10.02.2011 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
bob2196 вне форума  
Старый 10.02.2011, 22:33   #745
Юзер
 
Аватар для Raisiel
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 218
Репутация: 279 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bob2196 Посмотреть сообщение
тим спик....
Я решил уйти из вова... Но далеко не ушел... Нашел себе девушку, а она меня подсадила на тимспик... Иначе, говорит, не дам... И пошло-поехало... Лишился учебы, работы, девушка так и не дала - тимспик стал для меня важнее... Мой типспик прогрессирует... Я скачал скайп и вентрилло, запускаю по две-три программы одновременно... Зрение -13...
__________________
Если по чесноку я тоже хочу бывает секса, но совесть бы такого не позволила, так как эгоизмом попахивает.
Raisiel вне форума  
Отправить сообщение для Raisiel с помощью Skype™
Старый 10.02.2011, 22:59   #746
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Raisiel Посмотреть сообщение
Я решил уйти из вова... Но далеко не ушел... Нашел себе девушку, а она меня подсадила на тимспик... Иначе, говорит, не дам... И пошло-поехало... Лишился учебы, работы, девушка так и не дала - тимспик стал для меня важнее... Мой типспик прогрессирует... Я скачал скайп и вентрилло, запускаю по две-три программы одновременно... Зрение -13...
Ваше утрирование иногда удручает.
Цитата:
Сообщение от Raisiel Посмотреть сообщение
они не задроты да?
По-секрету, они тоже задроты.
Steech вне форума  
Старый 11.02.2011, 00:07   #747
Юзер
 
Аватар для Гидроцефал
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Teldrassil
Сообщений: 111
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bob2196 Посмотреть сообщение
научился пользоватся аукционом что можно применить во всяких там форекс
я бы не стал сравнивать. это совершенно разные вещи.
__________________
Гром
Гидроцефал вне форума  
Отправить сообщение для Гидроцефал с помощью ICQ
Старый 11.02.2011, 03:11   #748
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bob2196 Посмотреть сообщение
думою все а нет еще научился пользоватся аукционом что можно применить во всяких там форекс и т.д.
.
тебе точно не больше 10 лет. судить о том, что аук вова = ауку форекса означает быть кретином, не так ли?
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ
Старый 11.02.2011, 08:59   #749
Игрок
 
Аватар для Ysondre
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 776
Репутация: 214 [+/-]

Предупреждения: 12
Цитата:
Сообщение от bob2196 Посмотреть сообщение
ну думою все а нет еще научился пользоватся аукционом что можно применить во всяких там форекс и т.д.
можешь сразу на биржу поехать, у тебя же опыт есть.
__________________
ki~no~ko~
Ysondre вне форума  
Старый 11.02.2011, 09:28   #750
Юзер
 
Аватар для G.A.M.E.R.
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 277
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bob2196 Посмотреть сообщение
ну думою все а нет еще научился пользоватся аукционом что можно применить во всяких там форекс и т.д.
Огонь! Тут помнится был один... говорил, что при устройстве на работу нужно обязательно вписывать в анкету опыт игры в WoW - типа только в плюс пойдет
__________________
Когда деньги есть, как-то легче согласиться, что не в них счастье (с) Б. Крутиер
G.A.M.E.R. вне форума  
Отправить сообщение для G.A.M.E.R. с помощью ICQ
Старый 11.02.2011, 16:04   #751
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G.A.M.E.R. Посмотреть сообщение
Огонь! Тут помнится был один... говорил, что при устройстве на работу нужно обязательно вписывать в анкету опыт игры в WoW - типа только в плюс пойдет
Он говорил про руководство кланом/рейдом. Это идёт в плюс, но не в этой стране.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™
Старый 13.02.2011, 00:38   #752
Новичок
 
Аватар для Ayzel
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 68
Репутация: 18 [+/-]
Игра учит выщитывать все до самых мелочей во всех, даже мелких, жизненных делах. Полюбому добовляет усидчивости и целеустремленности в реальной жизни. Рад, что нашел ее для себя когда-то!!
Ayzel вне форума  
Старый 18.02.2011, 23:10   #753
Новичок
 
Аватар для Shocker
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Ничему не научил, тока если научил затягивать.. Вот бросил сей игру на 3 года, недельку назад установил и опять.... Пропалтил все и играть... Ну и ладно)))
Shocker вне форума  
Отправить сообщение для Shocker с помощью ICQ
Старый 18.02.2011, 23:21   #754
Игрок
 
Аватар для Ysondre
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 776
Репутация: 214 [+/-]

Предупреждения: 12
Цитата:
Сообщение от Shocker Посмотреть сообщение
научил затягивать
что? и кого ты уже затянул, зачем, куда, и каким образом?
__________________
ki~no~ko~
Ysondre вне форума  
Старый 23.02.2011, 00:45   #755
Юзер
 
Аватар для G.A.M.E.R.
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 277
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ayzel Посмотреть сообщение
Полюбому добовляет усидчивости и целеустремленности в реальной жизни. Рад, что нашел ее для себя когда-то!!
Чую, надо бросать универ и сидеть круглыми сутками дрочить WoW. Ну его этот универ... чему он меня научит... вот WoW!
__________________
Когда деньги есть, как-то легче согласиться, что не в них счастье (с) Б. Крутиер
G.A.M.E.R. вне форума  
Отправить сообщение для G.A.M.E.R. с помощью ICQ
Старый 27.02.2011, 19:36   #756
Игроман
 
Аватар для UAFlash
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,385
Репутация: 174 [+/-]
WoW - хороший способ отвлечься после трудного дня. Кто то книжку читает, кто то смотрит фильм, а кто то играет в WoW. Еще WoW хорошо помогает просто скоротать время. Когда на каникулах, или в выходной, спать не хочется - сесть и поиграть в WoW пока не придет сон. Задротить смысла нет, если в жизни все ок. Ну и WoW - это лучше чем ВК-зависимость, которая щас встречается у людей крайне часто. В WoW есть интересная история, интересные квесты с сюжетом. Плохо, что некоторые воспринимают WoW не так как нужно.

WoW принес в жизнь только "способ приятно скоротать время", а научил in-game слэнгу
UAFlash вне форума  
Старый 05.03.2011, 11:39   #757
Юзер
 
Аватар для Electroplasm
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 108
Репутация: 22 [+/-]
Лично я понял сколько вокруг неадекватов и идиотов Их оказалось реально больше чем я себе предствалял!
Electroplasm вне форума  
Старый 06.03.2011, 15:32   #758
Игрок
 
Аватар для -=R@Z()R=-
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 612
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UAFlash Посмотреть сообщение
Ну и WoW - это лучше чем ВК-зависимость, которая щас встречается у людей крайне часто
интересно, чем же лучше?
Цитата:
Сообщение от Electroplasm Посмотреть сообщение
научил in-game слэнгу
и это по твоему положительная черта?
Цитата:
Сообщение от G.A.M.E.R. Посмотреть сообщение
Чую, надо бросать универ и сидеть круглыми сутками дрочить WoW. Ну его этот универ... чему он меня научит... вот WoW!
правильно, что же вообще люди суетятся, работают, общаются в реальной жизни, зачем? Когда есть прекрасный способ "приятно скоротать время" в WoW
-=R@Z()R=- вне форума  
Отправить сообщение для -=R@Z()R=- с помощью ICQ
Старый 06.03.2011, 16:08   #759
Игрок
 
Аватар для Ysondre
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 776
Репутация: 214 [+/-]

Предупреждения: 12
-=R@Z()R=-,
там сарказм был
__________________
ki~no~ko~
Ysondre вне форума  
Старый 06.03.2011, 16:09   #760
Игрок
 
Аватар для -=R@Z()R=-
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 612
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ysondre Посмотреть сообщение
там сарказм был
-_\\
а я по твоему всерьез имел ввиду?
Цитата:
Сообщение от bob2196 Посмотреть сообщение
WoW научил мну ....я попрактиковался в англиском узнал немного их сленга....научился играть в группе....ну думою все а нет еще научился пользоватся аукционом что можно применить во всяких там форекс и т.д.
английский практиковать куда более эффективно в других сферах, чем в онлайн играх.
Ты думаешь что общество, которое окружает тебя в WoW - это образованные люди, смыслящие в экономике и в рыночной системе? поверь, уж там то народ смотрит только на то что им нужно и что по дешевле, не более.

Последний раз редактировалось -=R@Z()R=-; 06.03.2011 в 16:46.
-=R@Z()R=- вне форума  
Отправить сообщение для -=R@Z()R=- с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования