Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2006, 22:42   #1
One Man Army
 
Аватар для DSpirit
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 614
Репутация: 538 [+/-]
Если требуется моделлер, художник или кто ещё, пишите сюда. Себя предложить - тоже.

сабж.
Других тем просьба не создавать.

В противном случае другие темы будут закрыты и их авторы наказаны. Камик

Крайне не рекомендуется флудить в теме

Пишем только заявки и способ связи. В заявке должна присутствовать следующая инфа:
-Тип вакансии (возможно несколько)
-Название проекта
-краткая информация о проекте
-контактная информация для связи

Последний раз редактировалось [CCCP] Monster; 29.11.2007 в 22:45.
DSpirit вне форума  
Отправить сообщение для DSpirit с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 16:16   #881
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 7
Репутация: 3 [+/-]
готовность проекта на 80%.
нужны: -3D-художники, 2D-художники (текстурщики), Программисты, Скриптеры.
читай нужны все)
чтот не вяжется чувак, гдет ты наврал)
buxyr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 18:54   #882
Надежда Редорана
 
Аватар для lYXl
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MaxvelDrey Посмотреть сообщение
...
Готовиться проект на движке CryEngine 2 (Лицензия). На данный момент ...
:epic facepalm:
всё таки убогая школота промыла мозг -_____- Не уже ли не хватило сала в голове что СЕ2 убожетсво голимое? Нельзя было чуть-чуть потерпеть до апдейта СЕ3? Ужас, просто ужас...
__________________
"Познание даёт любовь"
"Во тьме, свет особенно красив"
Что-то нашли, что-то потеряли...
lYXl вне форума  
Отправить сообщение для lYXl с помощью ICQ Отправить сообщение для lYXl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 21:38   #883
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте.

Меня зовут Евгений, мне 26 лет. Я представляю группу разработчиков - OldEmulator . Мы работаем над разработкой эмуляторов к играм (масшабным). Так вот, сейчас мы разрабатываем эмулятор к всемирно известной игре " Star WarsL The old Republic" .

Самим нам тяжело работать, поэтому мы ищем программистов-энтузиастов!
Нам требуются С++/C# разработчики, которые понимают в строении и работе эмулятора.

По окончанию работы все разработчики получат гонорар. (сумма зависит от ваших стараний 400 - 5000 евро).
Если вы заинтересованы этим, пишите мне в скайп:

mr.Fromos (Москва)
fromos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 07:59   #884
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 7
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fromos Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Меня зовут Евгений, мне 26 лет. Я представляю группу разработчиков - OldEmulator .
Мы работаем над разработкой эмуляторов к играм (масшабным).
Так вот, сейчас мы разрабатываем эмулятор к всемирно известной игре " Star WarsL The old Republic" .
Эмулятор КОТОР-а!?!?
Ужос...
Цувак - ты откуда? В Москве конеч много странных чуваков, Но укажаи с какого "заведения" =)
ибо Простые парни пишут эмуляторы УСТРОЙСТВ, иногда) но эмулировать ИГРУ! это что то!

Может по секрету поделишься технологией, - как можно сэмулировать КОТОР-а на IBM PC =)



Цитата:
Сообщение от fromos Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Самим нам тяжело работать, поэтому мы ищем программистов-энтузиастов!
Нам требуются С++/C# разработчики, которые понимают в строении и работе эмулятора.
mr.Fromos (Москва)
Да, нелегко это, писать эмулятор игры) Может просто попытаться порнтировать ее на другую платформу если у вас исходники КОТОР-а вдруг есть)


Цитата:
Сообщение от fromos Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
По окончанию работы все разработчики получат гонорар. (сумма зависит от ваших стараний 400 - 5000 евро).
Если вы заинтересованы этим, пишите мне в скайп: mr.Fromos (Москва)
ПИШУ:
О великий и таинственный мистер фромос
мне уже 2 года и я умею эмулировать soft-подгузник на сси
Примите меня в вашу супер команду и я могу сэмулировать работу программиста си и хАчу 5килоевров
...

ИМХО эта объява от Евгения - просто стеб или весенее обострение?)

Последний раз редактировалось buxyr; 30.04.2012 в 08:02.
buxyr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 01:05   #885
Новичок
 
Аватар для Xenar
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Неизведанные пещеры
Сообщений: 70
Репутация: 7 [+/-]
Всем привет! Нужен человек, неплохо разбирающийся в структуре синтаксиса скриптов Unreal Engine. Так же нужен человек, способный помочь в освоении графической составляющий UDK (шейдеры, материалы, прочее)... Те кто имел опыт в области разработки модификаций на базе UnrealEngine или же просто люди, владеющие встроенным редактором к играм на этом движке, откликнитесь пожалуйста! Если есть желающие, то напишите в ЛС. Проект не коммерческий, подробностями закидаю позже...
__________________
Я не знаю кокой будет третья мировая война...
Я уверен в одном: четвертая станет первой...
Xenar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 13:50   #886
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 5
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от buxyr Посмотреть сообщение
готовность проекта на 80%.
нужны: -3D-художники, 2D-художники (текстурщики), Программисты, Скриптеры.
читай нужны все)
чтот не вяжется чувак, гдет ты наврал)
Ну насчет "наврал" ты парень по себе не суди)), а по поводу "читай нужны все" тогда зайди на крайдэв, вот ссылка: http://www.crydev.net/project_db.php...8fa1ac55792049
и там можно увидеть состав команды))) и то что команда СТАЛТЕХ занимает топовое место....это так...для любителей почесать языки.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от lYXl Посмотреть сообщение
:epic facepalm:
всё таки убогая школота промыла мозг -_____- Не уже ли не хватило сала в голове что СЕ2 убожетсво голимое? Нельзя было чуть-чуть потерпеть до апдейта СЕ3? Ужас, просто ужас...
Юноша....)) сколько тебе годков, что ты так свой хвостик поднимаешь?)) А для "великого знатока" СЕ3 поясняю, что мы сперва получили лицензию на СЕ3 и четыре месяца работали на нем))), и после того как у знали возможности и поняли, что он не подходит...не та цветопередача, движок заточен под консоли и т. д. И мы отказались от него...перешли на СЕ2. Так что мнение свое об убожестве голимом по поводу СЕ2 оставите при себе. видно руки не под то заточены))

Последний раз редактировалось xxxAEKxxx; 01.05.2012 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
xxxAEKxxx вне форума  
Отправить сообщение для xxxAEKxxx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 15:16   #887
Надежда Редорана
 
Аватар для lYXl
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xxxAEKxxx Посмотреть сообщение

Юноша....)) сколько тебе годков, что ты так свой хвостик поднимаешь?)) А для "великого знатока" СЕ3 поясняю, что мы сперва получили лицензию на СЕ3 и четыре месяца работали на нем))), и после того как у знали возможности и поняли, что он не подходит...не та цветопередача, движок заточен под консоли и т. д. И мы отказались от него...перешли на СЕ2. Так что мнение свое об убожестве голимом по поводу СЕ2 оставите при себе. видно руки не под то заточены))
как только что выяснилось обили серого вещества не возрастом определяется дядь, вот как раз всё с точностью да наоборот, просто меньше тупую школоту слушать надо дядь, а своим котелком думать хоть разок Консольная заточенность это выдумка недошкольников, когда на деле это всего навсего дополнительные настройки, которые с лёгкостью регулируются. Тоже и с цветопередачей - надо иметь прямые руки, настроить ТОД и поменять несколько настроек в конфиге, а если и тогда будет что-то не так можно перепилить шейдер, благо дело исходники есть, так что что-то у все там в голове не то, раз считаете СЕ3 откатом назад, а кривое убожество СЕ2 верхом творения
__________________
"Познание даёт любовь"
"Во тьме, свет особенно красив"
Что-то нашли, что-то потеряли...
lYXl вне форума  
Отправить сообщение для lYXl с помощью ICQ Отправить сообщение для lYXl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 16:45   #888
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 5
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lYXl Посмотреть сообщение
как только что выяснилось обили серого вещества не возрастом определяется дядь, вот как раз всё с точностью да наоборот, просто меньше тупую школоту слушать надо дядь, а своим котелком думать хоть разок Консольная заточенность это выдумка недошкольников, когда на деле это всего навсего дополнительные настройки, которые с лёгкостью регулируются. Тоже и с цветопередачей - надо иметь прямые руки, настроить ТОД и поменять несколько настроек в конфиге, а если и тогда будет что-то не так можно перепилить шейдер, благо дело исходники есть, так что что-то у все там в голове не то, раз считаете СЕ3 откатом назад, а кривое убожество СЕ2 верхом творения
мы занимаемся созданием игры а не модернизацией движка)) и то что СЕ3 под консоли ...это заявление коммерческого отдела крайэнджин...и если они школота))..я тогда замолкаю..
xxxAEKxxx вне форума  
Отправить сообщение для xxxAEKxxx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 16:56   #889
Надежда Редорана
 
Аватар для lYXl
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xxxAEKxxx Посмотреть сообщение
мы занимаемся созданием игры а не модернизацией движка)) и то что СЕ3 под консоли ...это заявление коммерческого отдела крайэнджин...и если они школота))..я тогда замолкаю..
всё ясно, кучка криворучек и школоты пытаются делать недоигру, на недодвижке - удачи чо, надеюсь припасли коробки, так как заложенное имущество с такими заявлениями и гениальными ходами не вернуть
__________________
"Познание даёт любовь"
"Во тьме, свет особенно красив"
Что-то нашли, что-то потеряли...
lYXl вне форума  
Отправить сообщение для lYXl с помощью ICQ Отправить сообщение для lYXl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 18:40   #890
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 5
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lYXl Посмотреть сообщение
всё ясно, кучка криворучек и школоты пытаются делать недоигру, на недодвижке - удачи чо, надеюсь припасли коробки, так как заложенное имущество с такими заявлениями и гениальными ходами не вернуть
трепло ты и пустобрех)))......сам ни чего не можешь...))) а других обсераешь.
xxxAEKxxx вне форума  
Отправить сообщение для xxxAEKxxx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 08:18   #891
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 7
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xxxAEKxxx Посмотреть сообщение
Ну насчет "наврал" ты парень по себе не суди)), а по поводу "читай нужны все" тогда зайди на крайдэв, вот ссылка: http://www.crydev.net/project_db.php...8fa1ac55792049
и там можно увидеть состав команды))) и то что команда СТАЛТЕХ занимает топовое место....это так...для любителей почесать языки.
Я по себе и не сужу и если наш проект на 20% сделан максимум, то я этого и не скрываю и честно пишу, что работы дохрена, а вот ты тоФФарищ пионер (про возраст ты конеч опять врешь) про какие то там 90% врешь, ( а это значит что тех.демка давно позади) - терпеть не могу врунов которые заманивают правдами-неправдами народ к себе.

Цитата:
Сообщение от xxxAEKxxx Посмотреть сообщение
трепло ты и пустобрех)))......сам ни чего не можешь...))) а других обсераешь.
а с какого это перепугу, ты решил что все то тут прям ничего не могут если не верят твоей брехне?
buxyr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 15:30   #892
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
- программист
- MTA San Andreas 1.3
- нужно написать чит. кто что сможет (аим, гм и т.п.) Любой чит, который сможет обойти защиту античита.
- пишите на мыло k0byn@mail.ru или в скайп k0byn__
k0byn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 17:28   #893
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 5
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от buxyr Посмотреть сообщение
Я по себе и не сужу и если наш проект на 20% сделан максимум, то я этого и не скрываю и честно пишу, что работы дохрена, а вот ты тоФФарищ пионер (про возраст ты конеч опять врешь) про какие то там 90% врешь, ( а это значит что тех.демка давно позади) - терпеть не могу врунов которые заманивают правдами-неправдами народ к себе.



а с какого это перепугу, ты решил что все то тут прям ничего не могут если не верят твоей брехне?
ну веры мне твоей не надо))) на пустобрехов...не обращаю внимание. Мы говорим так как оно есть...)) если читать не умеете и придумываете...это ваши проблемы. Наша команда "СТАЛТЕХ" на крайдеве отмечена как лучшая и мы в топе...а подвывание и злоба неудачников, всегда была))) поэтому обращать внимание на ваши истерики и желчь .... стену. так что больше на ваши посты отвечать не собираюсь.

Я обращаюсь к игростроевцам желающим присоединиться к проекту и внести свою лепту в создании ММО РПГ "Реликт" мой скайп: xxxAEKxxx, набирайте обсудим.
Пустобрехов прошу сразу проходить мимо)))
xxxAEKxxx вне форума  
Отправить сообщение для xxxAEKxxx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 04:55   #894
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 7
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xxxAEKxxx Посмотреть сообщение
ну веры мне твоей не надо))) на пустобрехов...не обращаю внимание. Мы говорим так как оно есть...)) если читать не умеете и придумываете...это ваши проблемы. Наша команда "СТАЛТЕХ" на крайдеве отмечена как лучшая и мы в топе...а подвывание и злоба неудачников, всегда была))) поэтому обращать внимание на ваши истерики и желчь .... стену. так что больше на ваши посты отвечать не собираюсь.

Я обращаюсь к игростроевцам желающим присоединиться к проекту и внести свою лепту в создании ММО РПГ "Реликт" мой скайп: xxxAEKxxx, набирайте обсудим.
Пустобрехов прошу сразу проходить мимо)))
На счет подвываний и пустобрехов это вы тоффарищ врущий везде пионер не надо, - где там вы лучшие - можете своей бабушке врать, а тут вы сидите с протянутой рукой, так что понты свои бросьте,- падайте в ножки и валяйтесь в грязи и громко врите - может к вам какой то, ваш брат по разуму пионер и придет.

В вообще, я, видимо как самый умный из нас двоих, пожалуй прекращу испытывать терпение модераторов и прекращу этот флуд, ищите и дальше сколько вам угодно, врите, раз без этого не умеете убеждать, - про супер рейтинги и готовность проекта на 99,9%, кстати, да, - не забудьте написать что у вас есть издатель и через несколько дней можно занимать очередь в кассу...
Но поверьте моему 3 летнему опыту в этой сфере, - ни кого путного на своим враньем вы не убедите, а от тех кого убедите толку не будет

Последний раз редактировалось buxyr; 07.05.2012 в 05:11.
buxyr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 14:36   #895
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 5
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от buxyr Посмотреть сообщение
На счет подвываний и пустобрехов это вы тоффарищ врущий везде пионер не надо, - где там вы лучшие - можете своей бабушке врать, а тут вы сидите с протянутой рукой, так что понты свои бросьте,- падайте в ножки и валяйтесь в грязи и громко врите - может к вам какой то, ваш брат по разуму пионер и придет.

В вообще, я, видимо как самый умный из нас двоих, пожалуй прекращу испытывать терпение модераторов и прекращу этот флуд, ищите и дальше сколько вам угодно, врите, раз без этого не умеете убеждать, - про супер рейтинги и готовность проекта на 99,9%, кстати, да, - не забудьте написать что у вас есть издатель и через несколько дней можно занимать очередь в кассу...
Но поверьте моему 3 летнему опыту в этой сфере, - ни кого путного на своим враньем вы не убедите, а от тех кого убедите толку не будет
ты хоть знаешь, кто такие пионеры??)))) я то помню....)) а по поводу вранья))) посмотри свои посты....в каждом посту разные цифры готовности нашей локации....так кто же из нас трепло? и ни кто не стоит с протянутой рукой....мы просто предлагаем нормальным..я подчеркиваю нормальным игроделам, не злобным пустобрехам типо тебя....присоединиться к нашему коллективу. А что про тебя сказать?)) ты юноша относишься к той кучки злобных неудачников, которые ни чего путного в жизни не сделал, а только на всех шипишь и гомницем поливаешь...про таких как ты говорят:" ссы ему в глаза..., а он скажет божья -роса". Тебе приводят факты - ссылку на крайдев, где наша команда в списке лучших, а ты - все враньеее....что с тобой говорить?)) пустая трата времени. Так что юноша прощайте и не лопните от своей злобы и попробуйте, что-то сделать хорошее. на этом и заканчиваем разговор.
P.S. наша команда имеет юридическое лицо - ООО"САЛТЕХ"/ "StalTech GmbH" ( в названии компании только русское и немецкое наименование, английского наименования-нет.)

Последний раз редактировалось xxxAEKxxx; 10.05.2012 в 23:18.
xxxAEKxxx вне форума  
Отправить сообщение для xxxAEKxxx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 16:11   #896
Игрок
 
Аватар для Enchantner

 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 883
Репутация: 504 [+/-]
buxyr,
xxxAEKxxx,
отсыпал обоим, весь флуд и личные распри - в ЛС
__________________
Все они были мертвы...Последний выстрел стал отметкой, которая изменила все.
Я убрал палец с курка. Все было кончено.

Твиттер: http://twitter.com/enchantner/
Enchantner вне форума  
Отправить сообщение для Enchantner с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 23:13   #897
Юзер
 
Аватар для Sound
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: ГО Звенигород
Сообщений: 196
Репутация: 34 [+/-]
Здраствуйте. Нужен художник аниматор, для космической аркады.
Требуется анимации эффектов, объектов.
Возможно различные фоны.
Так же нужен композитор/музыкант приоритет в стиле ambient chilout breaks progressive на технико-космическую тематику.
Пишите на sound_neo@mail.ru или в ЛС.
__________________
Ultra pose nemo obligatur - никого нельзя обязать сверх его возможностей.

Дизайн, архитектура, моделирование. В Л/С

1000001101110000111110100010010001000011000010001000000100001100000010100100101001
Sound вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 21:34   #898
Новичок
 
Аватар для Squodcyro
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Томск
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Доброго времени суток!
Хочу предложить свои услуги трехмерного художника, опыт работы средний...
Готов вступить в любой добросовестный и взаимоуважаемый круг единомышленников в области игровых разработок.
Буду рад помочь. Пишите на:
Skype: vit_alianis_ii, Страничку Вконтакте: vk.com/i_am_soulcreed
В Скайпе появляюсь редко, лучше пишите в Вконтакте.
Также e-mail: visep@yandex.ru
"Сухие" примеры работ:



Последний раз редактировалось Squodcyro; 05.06.2012 в 22:49. Причина: Внесение дополнений
Squodcyro вне форума  
Отправить сообщение для Squodcyro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 22:44   #899
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 21
Репутация: 7 [+/-]
---

Последний раз редактировалось cFobos; 24.06.2012 в 10:44.
cFobos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 00:37   #900
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Всем привет. Нашей молодой команде требуются молодые и серьезные люди, для помощи в создании инди-проекта в жанре Хоррора, а именно:
1 - Моделлеры (создание моделей в 3DMax и других графических редакторов)
Программисты, Скриптеры.
2 - Дизайнеры и хужожники, которые смогут подогнать зарисовки нашим моделлерам.
3 - Второй сценарист (помощь в написании сценария, обдуманного сюжета и начальных зарисовок и ракодровок)
Да впринципе все, кто может и главное желает помочь молодой команде, радушный коллектив и приятная обстановка в процессе работы вас ждут, а мы ждём вас!

Кодовое название проекта - Voice of fear.

Информация о проекте:
Сюжет игры разворачивается в недалеком будующем, человечество вышло за границы своей планеты, колонизирую ближние рубежи космоса, оно не подозревало, чем всё обернется и кто за ними следит уже много лет.
Наш Инди-Хоррор, будет выполнен в лучших традициях игр этого жанра, пугающая атмосфера, держащий в напряжении сюжет, и просто интересный геймплей, будут привлекать игрока до конца всей игры.
Выполнена она будет полностью на движке Unreal Engine 3, что может обеспечить для инди-проекта, высокий уровень графики. В конце хочется добавить, что ждём всех желающих поучаствовать в создании сей игры.
Вот контакты для связи с нами, обращайтесть в скайп: Nerostalker или linkoff2703, непосредственно, или по KvaKoteee@mail.ru

Вот ссылка, одного из уровней игры, доказывающая, что это не пустые слова http://depositfiles.com/files/2tmpa04uq.
Всем спасибо.

Последний раз редактировалось KvaKoteee; 18.06.2012 в 00:40. Причина: Неполное описание.
KvaKoteee вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования