Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 23:46   #2041
Новичок
 
Аватар для pagon
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 0
Репутация: 36 [+/-]
Не люблю говорить лично о себе, но тут хочется добавить после предыдущих нескольких постов.

Я не когда не искал женщин на ночь, чисто "перепихнуться". Я ищу спутника жизни, долго присматриваюсь, узнаю поближе и если все в порядке, почему бы не попытаться познакомиться. А там глядишь и найдем много общего.

Женщины...вы прелесть, красота неземная, берегите себя Ведь не смотря не на что мы так сильно вас любим помните об этом.
__________________
В каждом из нас спит гений, но с каждым днем все крепче.
pagon вне форума  
Отправить сообщение для pagon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 00:10   #2042
Юзер
 
Аватар для OreZ
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Krsk
Сообщений: 320
Репутация: 168 [+/-]
pagon, каждый считает по разному,но вот я бы на твоем месте,тем более вы работаете рядом,начал с чашки кофе на обеде. Там и поболтать можно о наболевшем,и приглядеться еще раз. После, задумка с цветами - хорошая идея,особенно если использовать курьера,ну или просто знакомого попросить,так даже заморочек меньше,заказ не надо оформлять.=) Еще плюс в твою карму,что ты будешь видеть всё это,её реакцию. После букета можно будет повторить чашечку кофе на обед,и поинтересоваться цветами,задать вопрос в стиле "а это кто такой джентельмен,твой парень?" и тут же ты невзначай узнаешь,есть ли он у неё вообще(тк ты этого не знаешь еще,если я правильно понял). Ну а дальше если тебя накроет,то крышесносные идеи сами будут приходить тебе в голову Да,кстати,если в тебе есть такая черта как скромность,ну или небольшая неуверенность,раскрыть карты можно будет легким намеком. Ну например,ты же хочешь оставить записку в цветах? Так вот что то типа подписи оставляешь на записке,а потом обращаешь её внимание на то,что это твоя подпись,главное чтоб она поняла это.=) Вобщем неплохая ситуация,помню как сам был дико влюблен в коллегу по работе,так там такие крышесносы были,что весь этаж оффисного здания нас до сих пор помнит=) Только вот жаль что расстались с ней,но я решил что так будет лучше=(
__________________
Карбон обвес - минус вес)
OreZ вне форума  
Отправить сообщение для OreZ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 01:39   #2043
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pagon Посмотреть сообщение
Я ищу спутника жизни, долго присматриваюсь, узнаю поближе и если все в порядке, почему бы не попытаться познакомиться.
Конфликт понятий между "узнаю поближе" и только потом" пытаюсь познакомиться". Это как узнать поближе, не знакомясь даже? Придумать себе что-то можно по внешнему виду и косвенным признакам, это да, сплетен насобирать на худой конец, но именно узнать настоящего человека, понять его внутренний мир, без знакомства - нет.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 03:59   #2044
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
Вот ответьте на другой вопрос, почему студенты, да и просто парни возрастом вплоть до 23 общаются со школьницами, 9-11 класса? Знаю полно девчонок, 9-11 классов, которые встречаются с парнями ~20 лет. Какой резон? Почему бы парню не найти девушку примерно своего возраста?
Ну смотри сам. Я говорил (и не раз), что девушки ищут парней побогаче. Особенно - девушки примерно восемнадцати лет. Студентки. Зачем? Ну потому, что денег нет, а гулять-то хочется. Пиво там пить, тусоваться, по клубам ходить, ну и т.д. А денег-то нет. Какой выход? Правильно, найти парня с деньгами, чтобы он давал эти самые денюжки, чтобы ходить на тусовки.
А какой парень может больше обеспечивать и давать деньги? Бедный студентик-ровесник, или парень 25 лет, с работой и с деньгами? Ответ очевиден, мне кажется.
Вот так-то.
Это первая причина.
Вторая же - что парни 25 лет более знающие, опытные, повидавшие жизнь, ну и так далее, чем восемнадцатилетние парни, которые ещё не наступали на грабли реальности.
Поэтому парни 25 лет более востребованы у девушек 18 лет, чем их ровестники.
Вот так-то.
А для многих парней 25-30 лет симпатичная молодая девушка 18 лет - это лишь показатель статуса, не более того, должен сказать.
И как я уже сказал, парни 25 лет - более востребованы у девушек. По причине своей обеспеченности и опытности.
Вот так-то.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 04:13   #2045
Игрок
 
Аватар для Червь Угаага
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 923
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
Вот ответьте на другой вопрос, почему студенты, да и просто парни возрастом вплоть до 23 общаются со школьницами, 9-11 класса?
Разница в скорости интеллектуального взросления.
Мальчики обычно отстают от девочек в этом плане. Девушка в 23 года уже выросла из пеленок, в которых все еще ползают парни того же возраста.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Особенно - девушки примерно восемнадцати лет. Студентки. Зачем? Ну потому, что денег нет, а гулять-то хочется.
Вы про пэтэушниц что ли? Нашли где себе искать подругу. %)
__________________
«И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет». Пс 1:1-3

Последний раз редактировалось Червь Угаага; 15.04.2010 в 04:16. Причина: Добавлено сообщение
Червь Угаага вне форума  
Отправить сообщение для Червь Угаага с помощью ICQ Отправить сообщение для Червь Угаага с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 06:30   #2046
Юзер
 
Аватар для Evropeec
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 466
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А для многих парней 25-30 лет симпатичная молодая девушка 18 лет - это лишь показатель статуса, не более того, должен сказать.
Какого статуса? Что он не может к 30 найти молодую, образованную, интересную женщину и общается с малолетней школьницей. Знаем мы весь глубокий смысл этого статуса (за редким исключением, как всегда)
__________________
The guy who wants too much risks losing absolutely everything. Of course, the guy who wants too little from life might not get anything at all.

Tommy Angelo's testimony, trial of Ennio Salieri, 1938
Evropeec вне форума  
Отправить сообщение для Evropeec с помощью ICQ Отправить сообщение для Evropeec с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 06:35   #2047
Юзер
 
Аватар для olga.kopenka
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Дальневосточная тайга
Сообщений: 276
Репутация: 152 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А для многих парней 25-30 лет симпатичная молодая девушка 18 лет - это лишь показатель статуса, не более того, должен сказать.
И как я уже сказал, парни 25 лет - более востребованы у девушек. По причине своей обеспеченности и опытности.
Вот так-то.
Точно, какого статуса? Извращенца?
__________________
Добро пожаловать в интернет-магазин! Скидки для всех в каждом каталоге!
moy-magaz.blogspot.com
olga.kopenka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 07:07   #2048
Юзер
 
Аватар для Legion

 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Гай
Сообщений: 250
Репутация: 146 [+/-]
olga.kopenka, +1.
Ничё се статус. Взрослый мужик встречается с маленькой девочкой. Да ладно 18 лет, а то и бывает 16 ещё....
Цитата:
Ну потому, что денег нет, а гулять-то хочется.
а родители напроч отсутствуют у этих девушек что ли?
Всё таки родители дают своим чадам денег как не крути. Нет денег только у девушек с малообеспеченных или неблагополучных семей. Ну с такими девушками желательно и не знакомится ибо каши с ними не свариш.
__________________
Доброго пути - не унывай водила,
Доброго пути - проходит всё что было,
Доброго пути - пусть в небе гаснут звёзды
Доброго пути - гремит прицеп двухосный,
Доброго пути - всем, кто идёт по трассам
Доброго пути - и Мерсам и КамАЗам,
Доброго пути - водилам Доброго пути.
Legion вне форума  
Отправить сообщение для Legion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 07:32   #2049
Юзер
 
Аватар для yan!k
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 284
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hast Посмотреть сообщение
сунул-вынул-убежал?
Если после года общения с первой встречной тебе всё так же будет хотеться остаться с ней навсегда, то почему бы и нет? А вдруг именно первая встречная окажется "той единственной"?
оказаться может любая и 1ая встречная и 2ая встречная, и та что когда то в 1ом классе сидела с тобой за одной партой
Вотъ тока жизнь одна и мы живём чтоб получать от неё удовольствие. И до свадьбы надо как можно больше яблочек попробовать
__________________
можешь более человеческими ругательствами пользоваться? (с) все, почему то...
-__-
зы МЯФ писал(а):

"если ЛИЧНО вас захотят взломать специалисты - вам ниче не поможет :-D "

С таким заявлением спорить бессмысленно.(с) ya!
yan!k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 08:35   #2050
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Червь Угаага Посмотреть сообщение
Вы про пэтэушниц что ли? Нашли где себе искать подругу.
Мимо, да рядом. Ух, нагляделся я на это, когда учился в колледже. Что многие из моих ровесниц - тогда заглядывались на парней, которые были старше.
Ибо старше - это значит опытней. И богатей. С точки зрения этих девушек, они рассуждали так. Вот так-то.
Цитата:
Сообщение от olga.kopenka Посмотреть сообщение
Точно, какого статуса? Извращенца?
А-ха-ха, ну ты меня смешишь. Нет. Тот статус, что за ним, человеком в возрасте, ещё бегают молоденьгие девушки, наплевав на ровесников. Следовательно, что мужчина в возрасте всё ещё сохраняет свою привлекательность для молодых девушек, если они выбирают его.
И да, говоря "молодые девушки", я подразумеваю 18-20 лет, так-то.
Цитата:
Сообщение от Evropeec Посмотреть сообщение
Какого статуса? Что он не может к 30 найти молодую, образованную, интересную женщину и общается с малолетней школьницей.
А я не говорил про "малолетних школьниц". Я говорил: "девушки 18-20 лет". Не надо мои слова перевирать. Прочитай ещё раз, что я написал.
Цитата:
Сообщение от Legion Посмотреть сообщение
Всё таки родители дают своим чадам денег как не крути.
Мне никогда не давали денег. Никогда. Ну это я так, к слову. Не надо говорить, что родители дают денег. Может быть - родители не доверяют своим чадам, потому что думают, что чада спустят все деньги туда, куда не следует. А может быть - денег просто нет на всякие излишества.
Цитата:
Сообщение от Legion Посмотреть сообщение
Нет денег только у девушек с малообеспеченных или неблагополучных семей. Ну с такими девушками желательно и не знакомится ибо каши с ними не свариш.
Ну опять же, зря обобщаешь. И снова - не прав.

Последний раз редактировалось BMB89; 15.04.2010 в 08:44.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 08:57   #2051
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Вторая же - что парни 25 лет более знающие, опытные, повидавшие жизнь, ну и так далее, чем восемнадцатилетние парни, которые ещё не наступали на грабли реальности.
Какие же они знающие и опытные, если держат около себя 18-летних девушек, которые с ними находятся только ради денег на "потусить"? Самодуры, никак иначе.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 09:10   #2052
Игрок
 
Аватар для Червь Угаага
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 923
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Мимо, да рядом. Ух, нагляделся я на это, когда учился в колледже. Что многие из моих ровесниц - тогда заглядывались на парней, которые были старше.
Ибо старше - это значит опытней. И богатей. С точки зрения этих девушек, они рассуждали так. Вот так-то.
В колледжах и институтах большая часть студенток из достаточно состоятельных семей. Так что материальный интерес тут уже не проходит.
С ваших слов просто выходит, что 99% женского населения это такой паразит, который впивается в кошелек зажиточного мужчины с целью высосать как можно больше денег.
Реальность устроена гораздо сложней. А материальный интерес лишь один из факторов и далеко не первый и не единственный определяющий поведение девушек.
__________________
«И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет». Пс 1:1-3
Червь Угаага вне форума  
Отправить сообщение для Червь Угаага с помощью ICQ Отправить сообщение для Червь Угаага с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 09:22   #2053
Юзер
 
Аватар для Evropeec
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 466
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А я не говорил про "малолетних школьниц". Я говорил: "девушки 18-20 лет". Не надо мои слова перевирать. Прочитай ещё раз, что я написал.
Прочитал. А потом не поленился и еще раз прочитал. Но то, что взрослому, разумному, состоявшемуся мужчине, общение с наивной 18-летней девушкой (какой бы взрослой она не казалась) придает какой-то особый статус, видится по-прежнему смешным. И ни как не указывает на "взрослость" и серьезность самого этого человека.
__________________
The guy who wants too much risks losing absolutely everything. Of course, the guy who wants too little from life might not get anything at all.

Tommy Angelo's testimony, trial of Ennio Salieri, 1938

Последний раз редактировалось Evropeec; 15.04.2010 в 09:38.
Evropeec вне форума  
Отправить сообщение для Evropeec с помощью ICQ Отправить сообщение для Evropeec с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 10:03   #2054
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Как-то я не совсем понял. С одной стороны вы тут рассуждаете о том, что девушки опережают парней в скорости интеллектуального развития и формирования жизненной позиции, с другой утверждаете, что 25-летние парни пользуются их наивностью. Странно. Если девушка в 18 такая прям вся из себя уже взрослая, опередила всех и вся… о чем тогда разговор?
С вашего позволения, добавлю свое субъективное мнение. Если девушка тепленькая на голову в 18, к 25 годам холод разума ее тоже вряд ли посетит, однако дивный ассортимент мусора, оставленного мимопроходящими мужиками, будет гораздо более впечатляющим. Когда парень ведется на внешность юной 18ти летней особы, у него есть хотя бы иллюзия того, что в нее еще не по самое темя насрано. Когда видишь красивую, не обогащенную мозгами девушку 25ти лет, можно представить, кто и как пользовался ее «духовным богатством».
Достойные, интересные девушки примечательны и в 18. Нашли тоже мне что осуждать. Как будто речь идет о соотношении 18/50. Вообще конечно, слепили из совершеннолетнего человека образ безмозглой, наивной, меркантильной куклы. Странно.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 13:33   #2055
Юзер
 
Аватар для Legion

 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Гай
Сообщений: 250
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
что девушки опережают парней в скорости интеллектуального развития
на 2 года, а речь я как понял тут идёт про 5-7 летн.. разницу в возрасте.
Цитата:
Как будто речь идет о соотношении 18/50.
бывает и такое. У меня в соседях примерно тоже самое)))
__________________
Доброго пути - не унывай водила,
Доброго пути - проходит всё что было,
Доброго пути - пусть в небе гаснут звёзды
Доброго пути - гремит прицеп двухосный,
Доброго пути - всем, кто идёт по трассам
Доброго пути - и Мерсам и КамАЗам,
Доброго пути - водилам Доброго пути.
Legion вне форума  
Отправить сообщение для Legion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 14:34   #2056
Новичок
 
Аватар для Kiska
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 54
Репутация: 167 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ибо старше - это значит опытней. И богатей. С точки зрения этих девушек, они рассуждали так. Вот так-то.
Опыт да, опора да, но деньги? У мужчин постарше есть чему научиться, с ними есть о чем поговорить, они умеют быть галантными, с ними весело и намного проще, они раскрепощают, да и в последствии намного проще строить отношения, если есть опыт таких отношений. На ошибках учатся.
Цитата:
Сообщение от Червь Угаага Посмотреть сообщение
А материальный интерес лишь один из факторов и далеко не первый и не единственный определяющий поведение девушек.
Совершенно согласна
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А для многих парней 25-30 лет симпатичная молодая девушка 18 лет - это лишь показатель статуса, не более того, должен сказать.
Ну мужчина в 40-50 и 18-ти летняя моделька, еще можно сказать, что это показатель чего-то. Но мужчинам в самом соку (в 25-30 лет) такая дама как показатель статуса ни к чему. В таком возрасте мужчинам как раз можно искать и строить отношения, можно делать карьеру полным ходом, вообщем живи и радуйся, а девушка как показатель, в таком возрасте, это смешно.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну опять же, зря обобщаешь. И снова - не прав.
Здесь соглашусь, есть девушки из неблагополучных семей и малообеспеченных, которые весьма интересные, умные и достойные.
Legion, зря ты так о них. Мою знакомую нельзя назвать обеспеченной, а семья.... мама не горюй, но сама она веселая и привлекательная девушка с которой есть о чем поговорить.
__________________
"Когда мы играем с кошкой, возникает вопрос, кто с кем играет – я с ней или она со мной" М. де Монтель
"Кошка и дрессировка - это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня"
Kiska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 14:36   #2057
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Пиво там пить, тусоваться, по клубам ходить, ну и т.д
Есть полно людей, которым это не нужно

Странно вообще так плохо о всех людях думать. Не всем нужны только деньги. В людях много другого есть.
Вспоминаю пост про то, что, мол, "без денег восхищения не заслужишь". Глупости. Уважения добиваются не деньгами и не телосложением
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 15:08   #2058
Юзер
 
Аватар для Legion

 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Гай
Сообщений: 250
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
Здесь соглашусь, есть девушки из неблагополучных семей и малообеспеченных, которые весьма интересные, умные и достойные.
Legion, зря ты так о них. Мою знакомую нельзя назвать обеспеченной, а семья.... мама не горюй, но сама она веселая и привлекательная девушка с которой есть о чем поговорить.
Да был не прав когда тут "причесал" всех под одну гребёнку. Конечно же исключения бывают, и я всегда уважал тех девушек, которые не смотря на приличные проблемы (родители алкаши например) не скатываются на дно, а вполне прилично "держат фасон". Ну таких не так и много.
__________________
Доброго пути - не унывай водила,
Доброго пути - проходит всё что было,
Доброго пути - пусть в небе гаснут звёзды
Доброго пути - гремит прицеп двухосный,
Доброго пути - всем, кто идёт по трассам
Доброго пути - и Мерсам и КамАЗам,
Доброго пути - водилам Доброго пути.
Legion вне форума  
Отправить сообщение для Legion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 16:37   #2059
Игрок
 
Аватар для Rhaxephone
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Токийский Юпитер
Сообщений: 589
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Тот статус, что за ним, человеком в возрасте, ещё бегают молоденьгие девушки, наплевав на ровесников. Следовательно, что мужчина в возрасте всё ещё сохраняет свою привлекательность для молодых девушек, если они выбирают его.
И да, говоря "молодые девушки", я подразумеваю 18-20 лет, так-то.
Человек в возрасте, это ты про 25? Бу-га-га! Офигеть возраст, мне вот двадцать шесть, поздно уже на молоденьких глядетьДоставил!!!
__________________
В начале была Манга.
Тихо кассирша ответит:"Пнглуи мглунафх Ктулху Рлайх угахнагл фтанг"
Я собираю в пустоте, осколки брошенных сердец, в моей расплавленной душе из них варю я леденец, конфеты счастья продаю на тонких палочках судьбы, я всё за даром отдаю - сосите люди леденцы!
Rhaxephone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 16:47   #2060
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Rhaxephone, а ты сам подумай! Восемь лет разницы, мил человек! Ей 18 - она еще о барби о кена трет, а ты к ней со своей пиписькой наперевес! Ну как не стыдно-то, а?! Не можешь чтоли опытную найти? Всё за статусом гоняешься, гат!! ))
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования