Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.05.2014, 23:16   #1
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Twin Peaks - Февраль, 26



Казнен Лео Джонсон (S.T.R.E.A.M.), мафиози
Шериф Гарри Труман (SmoOl) убит
Доктор Уильям Хейворд (Гаф) убит
Надин Херли (Aferus) убита

В живых:
  1. Exlay
  2. SunnyBоy
  3. Teo
  4. HellSoul
  5. Jump1kkkk
  6. Ewig Custos
  7. Ula
  8. woodson
  9. Vetrova
  10. Zigfrid
  11. Джунши
  12. [Saboteur]
  13. D-лемма
  14. lolbabe
  15. Valar

Мертвы:
nosikamus - Лоуренс Якоби, мирный житель - казнен в первый день
Паркер - Маргарет Лантерман, предсказательница - убит в первую ночь
S.T.R.E.A.M. - Лео Джонсон, мафиози - казнен во второй день
Гаф - доктор Уильям Хейворд - убит во вторую ночь
SmoOl - шериф Гарри Труман - убит во вторую ночь
Aferus - Надин Херли, мирный житель - убит во вторую ночь

В игре:
агент Купер
помощник шерифа Хок
Бен Хорн
Джерри Хорн
Жан Рено
Хэнк Дженнингс
БОБ
МАЙК
Гарольд Смит
6 мирных жителей

Напомню, что игра ведется только в треде, без какого-либо личного общения между игроками на тему игры.
Baldwin вне форума  
Старый 18.05.2014, 21:52   #261
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
на какой вопрос я должна ответить?
На вопрос Зига должен ответить, от тебя я жду реакции на вскрытие Ветровой
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.
Valar вне форума  
Старый 18.05.2014, 21:53   #262
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
На вопрос Зига должен ответить, от тебя я жду реакции на вскрытие Ветровой
А какая может быть реакция после того, как она призналась, что врала мне и запугивала? Не вижу никаких объективных причин верить ее заявлениям.
__________________
Ula вне форума  
Старый 18.05.2014, 21:55   #263
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Ula, вот и я о том же! А Валар решил, что я рупор.
А вообще, ты тред весь читала? Что думаешь в общем о ситуации?
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 18.05.2014, 21:57   #264
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Почему?
Параллельно у меня будут два вопроса:
1. Зигфрид, скажи пожалуйста, почему ты хотел бы казнить Улу?
2. Ветрова, почему ты с абсолютной уверенностью утверждала, что Ула маф, а потом перестала это делать, только сегодня опять появились на это намеки?
Я сегодня весь день потратил объясняя почему я считаю, что серди 4ки голосвавших за пропуск казни (А именно Валар, Ула, Дилема и Джампик) есть маф. И почему из этой 4ки я считаю вероятными мафами Улу и Валара.
Потрудись мозгами и поиском.
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ
Старый 18.05.2014, 21:59   #265
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
SunnyBоy,
Зачем темнить? напиши в чем меня подозреваешь, делов-то.
Если ты не считаешь, что Валар, Хелсол, Ула мафы или сомневаешься в них, то это твое дело. Как по мне - Валар вполне вероятный маф, да и остальные, просто потом, что на них набралось много чего.
Джунши вне форума  
Старый 18.05.2014, 22:08   #266
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
SunnyBоy,
Зачем темнить? напиши в чем меня подозреваешь, делов-то.
Если ты не считаешь, что Валар, Хелсол, Ула мафы или сомневаешься в них, то это твое дело. Как по мне - Валар вполне вероятный маф, да и остальные, просто потом, что на них набралось много чего.
Я подозреваю тебя в отсутствии форсов. Пока только в этом.
Мысли твои достаточно логичны и в целом ты играешь лучше многих. но как бы меньшего я от тебя и не ждал бы.

Валара тоже считаю одним из вероятных мафов.

Посмотрим на роль Хэла. Дай бог рандома, чтобы он оказался мафом. Я в серьезных раздумьях, кто последние.

Экс-Ветрова-Вудсон 100% не мафия. Лола и Длемма 86% ))

Это следует из их диалогов со Стримом и голосов на вчерашней казни. А также моей личной карманной логики, приложенной к ним. Если чья-то кандидатура интересует предметно, можно обсудить. По одному. Не всех сразу.

Все остальные теоретически могут быть мафами, включая тебя. Я просто рассуждаю вслух.

В порядке убывания вероятности, навскидку:
Саботер
Тео
Джунши
Валар
Ула
Кустоз
Совсем на закуску: Джампик-Зигфрид, но это уж совсем маловероятно, имхо.

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 18.05.2014 в 22:14.
SunnyBоy вне форума  
Старый 18.05.2014, 22:10   #267
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
А вообще, ты тред весь читала? Что думаешь в общем о ситуации?
Хелсол вероятнее всего предатель, иначе мафы его бы вытаскивали, благо тут и меня, и Валара, и Вудсона, и Саботера даже на закуску предлагали О его приверженности Темной стороне говорит отсутствие игры для Города.
В остальном будет видно после итогов казни и ночи.

Добавлено через 2 минуты
SunnyBоy, Д-Лемма уже не маф?
__________________

Последний раз редактировалось Ula; 18.05.2014 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
Ula вне форума  
Старый 18.05.2014, 22:14   #268
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Ula, Вудсона пока считаешь мафом?
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 18.05.2014, 22:15   #269
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
SunnyBоy, Д-Лемма уже не маф?
Уже нет.
1. Он казнил Стрима.
2. Мало этого, он СПОРИЛ со Стримом во втором дне.

Довольно сложно представить расклад, при котором Д-лемма был бы подельником Стрима, так что после казни последнего, у меня нет причин подозревать Длемму в мафстве. О бобовых мы традиционно не говорим)
SunnyBоy вне форума  
Старый 18.05.2014, 22:22   #270
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Ula, Вудсона пока считаешь мафом?
Да черт его знает, может его в темную разыгрывают. Завтра выходные закончатся, можно будет играть, сейчас все скомкано.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Уже нет.
1. Он казнил Стрима.
Меня смущает время его голоса и мотивация: "я спасал себя".
Цитата:
2. Мало этого, он СПОРИЛ со Стримом во втором дне.
А еще они спорили на роль вне треда, на публику.
__________________

Последний раз редактировалось Ula; 18.05.2014 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
Ula вне форума  
Старый 18.05.2014, 22:25   #271
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
может его в темную разыгрывают
Так его "разыгрывали" ты, Тео и Зигфрид. Это по казням.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Завтра выходные закончатся
А у меня они и не начинались...
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 18.05.2014, 22:27   #272
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
А еще они спорили на роль вне треда, на публику.
Это возможно, но маловероятно. Что Стрим, что Длемма не тянут на актеров, получающих ежегодный оскар за лучшую гейскую роль.

В треде Стрим с Длеммой всерьез схлестнулись по поводу того, вешать ли Джампика. Мелочь, но говорит в пользу отсутствия связи.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Меня смущает время его голоса и мотивация: "я спасал себя".
Да меня многое в Длемме смущает) Лол. Я его постоянно ловлю на алогичностях, и он в большинстве случаев оказывался удивительным чижом после вскрытия. Вероятно, это тот случай, так что в этот раз вскрытие не требуется, по-моему.

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 18.05.2014 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
SunnyBоy вне форума  
Старый 18.05.2014, 22:29   #273
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
А еще они спорили на роль вне треда, на публику.
Игра вне треда запрещена. Весьма сомнительно, что мафы стали бы так играть на публику.
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 18.05.2014, 22:43   #274
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 7
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Очень пассивны Саботер
Да, с этим не спорю. У меня сейчас идёт написание курсовика. По хорошему (что я сейчас уже понимаю), нужно было не записываться вовсе. Именно поэтому я в темах особо не сижу и да, действительно, играю больше пока что по чуйке, чем по "железнобетонным" доказательствам.

Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
НИ ОДНОГО форса
Если вспомнить мою манеры игры, то я очень редко вообще кого-либо форсю. Играющие со мной могут это подтвердить. У меня немного другой стиль игры, вообще-то. Да, может быть не самый идеальный, но какой есть.


Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Саботер в первом дне в разговоре с Эксом заявил, что Стрим похож на себя мирного, правда, потом, во втором дне, сменил точку зрения.
Посмотрел прошлую партию, где Стрим себя вёл практически так же. Заметил, что тогда он действительно форсил людей, в этой партии за ним этого замечено не было вообще - одни только вбросы были, да пикировки с людьми. Отметил это в теме дня.

Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
В этом дне Саботер как бы отстранен от казни
У человека не может получится так, что он вообще никак не может дойти до компьютера?

Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Он аргументировал голос за Хэлсола "согласием" его вздернуть, чтобы проверить роль Валара.
Как минимум - мы узнаем имя Хэла. Если он окажется именем сестры Палмер, то тогда можно будет задать вопросы к Валару - зачем он представлялся тогда этим именем. Конечно, это могло быть и шуткой, и отыгрышем, однако смотри - у мафов есть свой список имён - которых нет у мирных. Одно дело, если бы он назвался этим именем. Другое - возможно, он просто хотел провести "охоту" на одного из мирных. Однако Хэлл перехватил инициативу (а именно он озвучил этот план) и в итоге пошло всё к перепалка "маф - саммаф".

Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
что СТрим выгораживал Валара, но не заметил, что Стрим защитил Хэлсола.
Правильно, устремлен на Валара, искал сообщения именно с ним. Причины - я уже объяснял.

Если есть вопросы - я здесь ещё побуду немного - могу поотвечать.
[Saboteur] вне форума  
Старый 18.05.2014, 22:45   #275
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
А еще они спорили на роль вне треда, на публику.
На какую публику? Я ж написал, что помимо меня и стрима в скайпе не было никого из игроков это раз.
Два,,я в сердцах написал в конфе про это, где есть вудс и экс. просто в тот момент был расстроен, что не стал спорить -___-
__________________
http://compworks.ru - компьютерная помощь в Реутове
купить трикотажный дублерин - dublerin.com
D-лемма вне форума  
Старый 18.05.2014, 22:48   #276
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [Saboteur] Посмотреть сообщение
Если есть вопросы - я здесь ещё побуду немного - могу поотвечать.
Блин. Ты ответил, что тебя интересует один Валар, и что у тебя нет времени на игру. Тут вопрос того, верю ли я в твои комментарии?

Я изначально никому не верю, но это не повод, конечно, клинически отвергать все, что пишут. Ладно. Подождем нового дня.

Мне не хватает свежего взгляда на игру. Аферус-Аферус, как ты мог заовощить? )
Перетирать странности Валара и молчание остальных ягнят я не умею. Будем надеяться на рандом.

Добавлено через 8 минут
Саботер, раз уж заглянул. Поделись мыслями, кто, кроме Валара, в твоем списке потенциальных мафов?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от [Saboteur] Посмотреть сообщение
Другое - возможно, он просто хотел провести "охоту" на одного из мирных.
В этом месте не понял.

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 18.05.2014 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
SunnyBоy вне форума  
Старый 18.05.2014, 23:01   #277
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
IT'S HAPPENING

HUZZAH!

Для начала хочу отметить, что абсолютной истиной является лишь информация ниже по голосованиям. Я её сделал
а.) для наглядности
б.) чтобы кто-то мог сделать свои выводы
Всё остальное - чисто мои мысли, абсолютной истиной они не являются и показывают лишь моё отношение к происходящему. Они могут являться истиной, где-то совпадать с ней, а могут быть и абсолютно некорректным бредом. Более вероятен второй вариант.
День 1
16:15 - Валар голосует против Вудсона (Вудсон - 1; Вудсон лидирует)
17:02 - Вудсон голосует против Аферуса (Вудсон - 1; Аферус - 1; Вудсон лидирует)
17:16 - Зигфрид голосует против Санни (Вудсон - 1; Аферус - 1; Санни - 1; Вудсон лидирует)
17:17 - Гаф голосует против Аферуса (Вудсон - 1; Аферус - 2; Санни - 1; Аферус лидирует)
17:32 - Ула голосует против всех (Вудсон - 1; Аферус - 2; Санни - 1; Против всех - 1; Аферус лидирует)
18:06 - Экс голосует против Носика (Вудсон - 1; Аферус - 2; Санни - 1; Против всех - 1; Носик - 1; Аферус лидирует)
18:07 - Лолбейб голосует против Смула (Вудсон - 1; Аферус - 2; Санни - 1; Против всех - 1; Носик - 1; Смул - 1; Аферус лидирует)
18:22 - Валар меняет голос с Вудсона на против всех (Аферус - 2; Санни - 1; Против всех - 2; Носик - 1; Смул - 1; Аферус лидирует)
18:32 - Носик голосует против всех (Аферус - 2; Санни - 1; Против всех - 3; Носик - 1; Смул - 1; Против всех лидирует)
18:50 - Лолбейб меняет голос со Смула на Тео (Аферус - 2; Санни - 1; Против всех - 3; Носик - 1; Тео - 1; Против всех лидирует)
19:16 - Джампик голосует против всех (Аферус - 2; Санни - 1; Против всех - 4; Носик - 1; Тео - 1; Против всех лидирует)
19:32 - Санни голосует против Носика (Аферус - 2; Санни - 1; Против всех - 4; Носик - 2; Тео - 1; Против всех лидирует)
19:52 - Гаф меняет голос на Носика (Аферус - 1; Санни - 1; Против всех - 4; Носик - 3; Тео - 1; Против всех лидирует)
20:01 - Джунши голосует против Носика (Аферус - 1; Санни - 1; Против всех - 4; Носик - 4; Тео - 1; Против всех лидирует)
20:11 - Дилемма голосует против всех (Аферус - 1; Санни - 1; Против всех - 5; Носик - 4; Тео - 1; Против всех лидирует)
20:17 - Смул голосует против Экса (Аферус - 1; Санни - 1; Против всех - 5; Носик - 4; Тео - 1; Экс - 1; Против всех лидирует)
20:27 - Саботер голосует против Носика (Аферус - 1; Санни - 1; Против всех - 5; Носик - 5; Тео - 1; Экс - 1; Против всех лидирует)
20:30 - Стрим голосует против Носика (Аферус - 1; Санни - 1; Против всех - 5; Носик - 6; Тео - 1; Экс - 1; Носик лидирует)
20:31 - Ветрова голосует против Стрима (Аферус - 1; Санни - 1; Против всех - 5; Носик - 6; Тео - 1; Экс - 1; Стрим - 1; Носик лидирует)
20:37 - Эвиг голосует против Носика (Аферус - 1; Санни - 1; Против всех - 5; Носик - 7; Тео - 1; Экс - 1; Стрим - 1; Носик лидирует)
20:39 - Вудсон не по форме меняет голос с Аферуса на Носика, голос не засчитан (Аферус - 1; Санни - 1; Против всех - 5; Носик - 7; Тео - 1; Экс - 1; Стрим - 1; Носик лидирует)
20:40 - Паркер голосует против Носика (Аферус - 1; Санни - 1; Против всех - 5; Носик - 8; Тео - 1; Экс - 1; Стрим - 1; Носик лидирует)
20:41 - Тео голосует против Носика (Аферус - 1; Санни - 1; Против всех - 5; Носик - 9; Тео - 1; Экс - 1; Стрим - 1; Носик лидирует)
20:50 - Хеллсоул голосует против Санни (Аферус - 1; Санни - 2; Против всех - 5; Носик - 9; Тео - 1; Экс - 1; Стрим - 1; Носик лидирует)
Казнён Носик.

День 2
23:40 - Ула голосует против Ветровой (Ветрова - 1; Ветрова лидирует)
04:52 - Санни голосует против Дилеммы (Ветрова - 1; Дилемма - 1; Ветрова лидирует)
09:50 - Хеллсоул голосует против Санни (Ветрова - 1; Дилемма - 1; Санни - 1; Ветрова лидирует)
09:57 - Лолбейб голосует против Хеллсоула (Ветрова - 1; Дилемма - 1; Санни - 1; Хеллсоул - 1; Ветрова лидирует)
10:08 - Вудсон голосует против Хеллсоула (Ветрова - 1; Дилемма - 1; Санни - 1; Хеллсоул - 2; Хеллсоул лидирует)
12:11 - Тео голосует против Вудсона (Ветрова - 1; Дилемма - 1; Санни - 1; Хеллсоул - 2; Вудсон - 1; Хеллсоул лидирует)
13:31 - Эвиг голосует против Валара (Ветрова - 1; Дилемма - 1; Санни - 1; Хеллсоул - 2; Вудсон - 1; Валар - 1; Хеллсоул лидирует)
13:43 - Экс голосует против Стрима (Ветрова - 1; Дилемма - 1; Санни - 1; Хеллсоул - 2; Вудсон - 1; Валар - 1; Стрим - 1; Хеллсоул лидирует)
13:58 - Гаф голосует против Хеллсоула (Ветрова - 1; Дилемма - 1; Санни - 1; Хеллсоул - 3; Вудсон - 1; Валар - 1; Стрим - 1; Хеллсоул лидирует)
15:22 - Зигфрид голосует против Вудсона (Ветрова - 1; Дилемма - 1; Санни - 1; Хеллсоул - 3; Вудсон - 2; Валар - 1; Стрим - 1; Хеллсоул лидирует)
15:59 - Дилемма голосует против Хеллсоула (Ветрова - 1; Дилемма - 1; Санни - 1; Хеллсоул - 4; Вудсон - 2; Валар - 1; Стрим - 1; Хеллсоул лидирует)
17:11 - Гаф меняет голос с Хеллсоула на Дилемму (Ветрова - 1; Дилемма - 2; Санни - 1; Хеллсоул - 3; Вудсон - 2; Валар - 1; Стрим - 1; Хеллсоул лидирует)
18:50 - Стрим голосует против Джампика (Ветрова - 1; Дилемма - 2; Санни - 1; Хеллсоул - 3; Вудсон - 2; Валар - 1; Стрим - 1; Джампик - 1; Хеллсоул лидирует)
19:05 - Гаф меняет голос с Дилеммы на Улу (Ветрова - 1; Дилемма - 1; Санни - 1; Хеллсоул - 3; Вудсон - 2; Валар - 1; Стрим - 1; Джампик - 1; Ула - 1; Хеллсоул лидирует)
19:19 - Саботер голосует против Валара (Ветрова - 1; Дилемма - 1; Санни - 1; Хеллсоул - 3; Вудсон - 2; Валар - 2; Стрим - 1; Джампик - 1; Ула - 1; Хеллсоул лидирует)
19:25 - Джунши голосует против Валара (Ветрова - 1; Дилемма - 1; Санни - 1; Хеллсоул - 3; Вудсон - 2; Валар - 3; Стрим - 1; Джампик - 1; Ула - 1; Хеллсоул лидирует)
20:15 - Ула меняет голос с Ветровой на Вудсона (Дилемма - 1; Санни - 1; Хеллсоул - 3; Вудсон - 3; Валар - 3; Стрим - 1; Джампик - 1; Ула - 1; Хеллсоул лидирует)
20:19 - Смул голосует против Вудсона (Дилемма - 1; Санни - 1; Хеллсоул - 3; Вудсон - 4; Валар - 3; Стрим - 1; Джампик - 1; Ула - 1; Вудсон лидирует)
20:20 - Валар голосует против Саботера (Дилемма - 1; Санни - 1; Хеллсоул - 3; Вудсон - 4; Валар - 3; Стрим - 1; Джампик - 1; Ула - 1; Саботер - 1; Вудсон лидирует)
20:37 - Ветрова голосует против Стрима (Дилемма - 1; Санни - 1; Хеллсоул - 3; Вудсон - 4; Валар - 3; Стрим - 2; Джампик - 1; Ула - 1; Саботер - 1; Вудсон лидирует)
20:43 - Дилемма меняет голос с Хеллсоула на Стрима (Дилемма - 1; Санни - 1; Хеллсоул - 2; Вудсон - 4; Валар - 3; Стрим - 3; Джампик - 1; Ула - 1; Саботер - 1; Вудсон лидирует)
20:54 - Лолбейб меняет голос с Хеллсоула на Стрима (Дилемма - 1; Санни - 1; Хеллсоул - 1; Вудсон - 4; Валар - 3; Стрим - 4; Джампик - 1; Ула - 1; Саботер - 1; Вудсон лидирует)
20:56 - Гаф меняет голос с Улы на Валара (Дилемма - 1; Санни - 1; Хеллсоул - 2; Вудсон - 4; Валар - 4; Стрим - 4; Джампик - 1; Саботер - 1; Вудсон лидирует)
20:56 - Санни меняет голос с Дилеммы на Стрима (Санни - 1; Хеллсоул - 2; Вудсон - 4; Валар - 4; Стрим - 5; Джампик - 1; Саботер - 1; Стрим лидирует)
20:59 - Вудсон меняет голос с Хеллсоула на Стрима (Санни - 1; Вудсон - 4; Валар - 4; Стрим - 6; Джампик - 1; Саботер - 1; Стрим лидирует)
Казнён Стрим.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Итак. Снова вернёмся к первому дню. Я полагаю, что мафы использовали тактику "разбежаться и слиться с толпой", так что маловероятно, что они решили задавить голосование мясом. "Твёрдым" является лишь первый круг, третий - пустая вода.
Первый круг подозреваемых: Ула, Валар, Джампик, Дилемма. То есть те, кто голосовали против всех. В предыдущем дне я уже расписывал свою позицию по поводу этого, но да, я согласен, что позиция далеко не идеальна (мёртвый Носик тому доказательство). В обычных условиях "против всех" позволяет вроде бы как не выделяться и при этом предоставляет умеренную выгоду мафии в случае успеха.
Второй круг подозреваемых: Джунши и Саботер. Те, кто "подхватили" волну против Носика и довели её до ничьи. Действительно, они вроде как шли против "против всех", но большая выгода для мафии гораздо выгоднее чем умеренная. Позиция "плыть по течению" весьма распространена среди мафов.
Третий круг подозреваемых: все остальные.

Второй день уменьшает мои подозрения по поводу Лолбейбы, Санни и Дилеммы. Внезапно казнить своего мафа - это крайне редкая тактика с весьма сомнительной эффективностью, особенно учитывая наличие на тот момент живого кома.
Следовательно, из первого круга я убираю Дилемму. Ула по ходу дня показалась мне достаточно подозрительной, так что она остаётся там же. Валар, мой главный подозреваемый второго дня, остаётся одним из кандидатов на мафиозность, особенно учитывая его одинарный голос против Саботера - возможного мафа "из толпы" со второго круга. Подобные голоса часто используются для отмахивания от обвинений в дальнейшем.
Второй круг первого дня остаётся верен самому себе - без особых вопросов пошли за мной. Естественно, может означать простую мирность без особого желания влезать в политику, но ПОДОЗРИТЕЛЬНО, знаете ли.

Так почему же Джампик?
- Первый круг с "против всех"
- Славится стелс-овощизмом за мафию
- Одинарный голос Стрима против него (да-да, как мой!). Я уже писал выше, подобные фишки очень любят использовать мафы
Я собирался его профорсить сегодня, но и близко не успел дооформить этот пост.

Если раскидывать по порядку, то:
- Джампик (на данный момент)
- Валар
- Ула
- Ветрова (просто интуиция, писал без того якобы вскрытия. Если его учитывать, то она либо подставная фигура агента, которая должна словить пулю под защитой того самого агента, либо врёт и маф. Потому что без подставы с защитой агента нет абсолютно никакого смысла вскрываться)
- Саботер
- Джунши
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел.
Один из немногих, ты будешь с ней смел.
Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк
Светивший в ночи золотой огонёк.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™
Старый 18.05.2014, 23:02   #278
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 7
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Поделись мыслями, кто, кроме Валара, в твоем списке потенциальных мафов?
Я исхожу из того мнения, что мафам выгодно уводить от пары Хэлл-Валар внимание по причине того, что там вполне может затесаться маф. Пусть даже путаница с именами - реальная путаница - но внимание нужно отводить в любом случае от греха подальше.
В течении двух дней это делает, например, Ула и Тео. К ним и можно присмотреться.
[Saboteur] вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования