Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2017, 01:10   #2121
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,163
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Gazeta Wyborcza: Минск открылся Западу, и это раздражает Кремль Поляки что ли нагнетают?
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 11:44   #2122
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
McDragon, Голубая мечта - вернуть себе Крэсы Усходния. Как санитарный корридор между ними и Россией. Чтобы это сделать нужно что? Правильно - поссорить Беларусь и Россию, а потом напасть на Беларусь под выдуманный предлог агрессии. Вот мало кто знает, но по планам если на Беларусь нападут то в течении 4ёх часов уже 2 бригады Вооружённых Сил РФ должны придти нам на помощь. А если поругаемся, то не придут. Теперь понятно, для кого сациви?))))
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 12:25   #2123
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,163
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Trias, про 4 часа ты загнул, думаю уже в течении первого часа наши ВВС нанесут удары и будет высажен десант, а уже все что потяжелее через пару часов прибудет, тут расстояния не те, что бы столько времени требовалось, другое дело что всякие согласования могут время занять.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 14:31   #2124
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Trias, про 4 часа ты загнул, думаю уже в течении первого часа наши ВВС нанесут удары и будет высажен десант, а уже все что потяжелее через пару часов прибудет, тут расстояния не те, что бы столько времени требовалось, другое дело что всякие согласования могут время занять.
Ну, так по планам вашего ГенШтаба))) Не я это придумал. А планы эти уже согласованы. Просто а) не в первую же секунду нападения становится известно о начале боевых действий. Сначала части доложат нашему ГенШтабу, те доложат президенту, потом сообщат вашему ГенШтабу, ГенШтаб сообщит Путину и министру, Министр даст добро и вот тогда.. б)пока дойдут. Бригады с самолётов тяжело высаживать. Предполагаю что их будут везти на грузовиках ну и танки с другими боевыми машинами самоходом.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 19:08   #2125
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,163
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Trias, десант всегда идет первым, я про ВДВ.

Лукашенко поручил искать альтернативу поставкам российской нефти Где-то я такое уже слышал...
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 20:13   #2126
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
McDragon, Катарцев пытается доить. Он же типа хитрый... Ключевое слово типа.... Типа и Россию буду доить, и ЕС, и Катар. Вон недавно что-то впарили Судану)))
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 07:40   #2127
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Типа и Россию буду доить, и ЕС, и Катар.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Где-то я такое уже слышал...
Удваиваю.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 09:00   #2128
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Катарцев пытается доить. Он же типа хитрый...
Катар, на минуточку, финансирует террористические организации в Сирии, а до этого на Кавказе.
Заигрывание Картошенко с ЕС это одно, но вот подмахивание исламистам это какой-то новый уровень партнерских отношений.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 21:24   #2129
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Катар, на минуточку, финансирует террористические организации в Сирии, а до этого на Кавказе.
Заигрывание Картошенко с ЕС это одно, но вот подмахивание исламистам это какой-то новый уровень партнерских отношений.
Я знаю и, как ни странно, я согласен что нельзя с ними сотрудничать. Ибо это как-то не по-союзнически... Мы умудрились продать им кучу оружия советского и патронов.. Только одна проблема - у них американское вооружение и покупали они это оружие для своих террористов, видимо... А мы продаём.. А потом удивляемся - чего Россия обиделась... А может просто не будем хернёй страдать уже? Может делом будем заниматься, а не искать где бы копеечку какую срубить и пофиг на то на чём.. А то так и нарко-трафик наладить можно через Беларусь.. Выгодно же, блин.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 21:07   #2130
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Лукашенко: Сегодня за независимость воюет наша братская Украина

Цитата:
«Нам независимость очень дешево досталась: все народы воевали, сегодня воюет наша братская Украина. Нам нельзя допустить того, чтобы воевать. Мы народ миролюбивый. Наверное, Бог перед нами поставил эти тяжелые задачи, чтобы мы чувствовали, что такое независимость. Преодолеть все это мы можем, только объединившись. И, слава Богу, главное направление нашей борьбы за независимость проходит через экономику - не в военной сфере, не в политической», - сказал Александр Лукашенко.

Об этом президент Белоруссии заявил 26 января 2017 года во время общения с научными и научно-педагогическими работниками после церемонии вручения дипломов доктора наук и аттестатов профессора.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 21:28   #2131
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,163
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Meiеr_Link, что-то его никак не отпускает соседний майдан, видать завидует януковощу ростовскому.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 22:10   #2132
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
McDragon, Нет.. Дитё обиделось что ему скидок не дают.. По факту - экономика в жопе, денег нету нифига и они клянчат скидки.. А России надоело уже скидки давать. Ну и обида вселенская, конечно)))
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 22:17   #2133
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,163
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Trias, у нас (РФ) у самих не радуга в экономике, увы, видимо потому скидок и не предусмотрено, но это так, с моей колокольни так видно, а там фиг знает что на самом деле происходит, потом как всегда поставят перед фактом.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 22:34   #2134
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Trias, у нас (РФ) у самих не радуга в экономике, увы, видимо потому скидок и не предусмотрено, но это так, с моей колокольни так видно, а там фиг знает что на самом деле происходит, потом как всегда поставят перед фактом.
Ну народ тут понимает это. А Батька нет. У него ж как - как я захотел так и должно быть. А правильно это или нет - ему фиолетово.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 00:26   #2135
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Когда я последний раз вживую разговаривал с беларусами - все было нормально в отношении и Батьки и РФ.
А что сейчас? Хотят в ЕС? Хотят другого президента?
Так то страна готова под европейский образ жизни, но продаться банкам и жить на кредиты от МВФ то готовы?
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 01:40   #2136
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
pankor, Ну, другого не против, но менять не на кого))) Путиных на горизонте нету... Приходят либо нацики, либо давайте продадим задницу Западу пока за неё дают 3 рубля. Или ты думаешь его от хорошей жизни выбирают всё время? Просто другие - ещё хуже. А Украины мы не хотим. Есть процентов 20-30, которых экономическая ситуация довела до того, что хотят менять уже абы поменять... Из них процентов 5 готовы менять силовым методом, только вот не могут)) Батька хоть и ведёт себя как большой ребёнок, но не совсем же дурак.. Самые высокие зп в стране у КГБ, военных и милиции( ну, у программистов больше, но они к государству просто не относятся). Следовательно, силовики за него в огонь и в воду. А это значит что скажет стрелять - будут стрелять. Любой Майдан будет идти по сценарию Тяньаньмэнь.

К России отношение нормальное. Есть, конечно, змагары, но сейчас их поголовье снижается ибо кого-то убили на Украине, а кто-то бежал оттуда же из-за угрозы депортации в Польшу. Есть и сторонники объединения. Первых процентов 5, вторых где-то 10-15.. Большая же часть относиться к РФ нормально, но объединятся готова только на условии получения эмиссионного центра, а РФ не хочет.. Есть пропольские ещё, но этих очень мало и они в основном в приграничных областях. Касательно кредитов - у нас их не особо любят брать. В рассрочку ещё берут, а вот в кредит разве что машины и то в основном те, у кого это способ заработка( таксисты, курьеры и т.д.).
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 08:13   #2137
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Trias, так то я к тому, что если уж повально беларусы хотели бы в Европу, то лучше какой то референдум провести, но никак до майданного бардака не доводить.
Другое дело, что батька не даст.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 17:44   #2138
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Trias, так то я к тому, что если уж повально беларусы хотели бы в Европу, то лучше какой то референдум провести, но никак до майданного бардака не доводить.
Другое дело, что батька не даст.
В ЕС никто особо не хочет кроме упоротых. Чего там делать-то? У нас дураков, верящих что Германия будет кормить мало как-то)))
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 18:32   #2139
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,163
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Лукашенко обвинил Россию в нарушении международных договоров по границе Кажется конец пришел союзу.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 00:01   #2140
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
McDragon, Ну, пока нет... Ждём что будет после встречи с Путиным. Но как-то да... Он и так дулся, а теперь поди вообще... Но, объективно, Бортников таки этим приказом действительно нарушил условия договора. Если всё реально развалится - интересно куда уйдёт ваша база авиационная, которую строили....
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования