Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2007, 16:55   #1
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
DerBunker

Декларация Объединения

Когда ход событий приводит к тому, что один из народов считает нужным установить политические узы, связывающие его с другим народом, и занять совместное и равное место среди держав мира, на которое они имеют право по законам природы и её Творца, уважительное отношение к мнению человечества требует от него разъяснения причин, побудивших его к такому объединению.

Мы исходим из той самоочевидной истины, что все люди созданы равными и наделены их Творцом определенными неотчуждаемыми правами, к числу которых относятся жизнь, свобода и стремление к счастью. Для обеспечения этих прав людьми учреждаются правительства, черпающие свои законные полномочия из согласия управляемых. Но подобное сосуществование можно считать идеализированной картиной: народ не всегда способен как внятно заявлять о своей позиции, так и понимать сложную политическую структуру мира. В этом случае, если какая-либо форма правительства начинает допускать губительную и непродуманную политику, потворствуя сиюминутным требованиями народа, избранные граждане имеют право изменить или упразднить ее и учредить новое правительство, основанное на таких принципах и формах организации власти, которые, как им представляется, наилучшим образом обеспечат людям безопасность и счастье. Разумеется, благоразумие требует, чтобы правительства, установленные с давних пор, не менялись бы под влиянием несущественных и быстротечных обстоятельств; осознавая весь опыт прошлого, мы склонны сносить пороки до тех пор, пока их можно терпеть, нежели использовать своё право упразднять правительственные формы, ставшие для нас привычными. Но когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели самоуничтожения, свидетельствует о коварном замысле разрушить сами основы порядка и процветания, необходимо вынудить народ смириться с ограниченным деспотизмом и повернуться лицом к своим более мудрым товарищам. Тогда установление нового правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью избранных граждан народа. Для подтверждения сказанного выше представляем на беспристрастный суд всего человечества следующие факты:
Скрытый текст:
  • Мы отказываемся давать своё согласие на принятие законов, в высшей степени бесполезных и вредных для общего блага.
  • Мы запрещаем своим модераторам проводить даже неотложные и внешне чрезвычайно важные законы, если их действие противоречит интересам нашего объединения - в таких случаях их следует демонстративно оставлять без всякого внимания.
  • Мы разрешаем проводить другие законы, важные для жизни населения обширных разделов, только при условии, что они не затрагивают напрямую деятельность нашего объединения.
  • Мы оставляем за собой право созывать форумные собрания в непривычных и удобных местах, находящихся на минимальном удалении от места хранения официальных документов нашего форума, с единственной целью обильными излияниями заставить всех согласиться с предлагаемой нами политикой.
  • Мы оставляем за собой право настаивать на роспуске состава того или иного уже существующего неадекватного клана, мужественно и твердо противостоя его посягательствам на наши права и права свободного народа.
  • Мы имеем право препятствовать регистрации новых кланов и рабочих групп, которые по своей сути неадекватны, возвращая их состав и достойные идеи для их доработки и осуществления народом в целом и лично нами.
  • Мы будем всячески препятствовать заселению разделов форума чуждыми и неадекватными элементами, игнорируя по этой причине законы о натурализации новичков, отказывая в принятии других законов, направленных на поощрение иммиграции, а также затрудняя создание новых разделов для пребывания нежелательных элементов.
  • Мы планируем создавать препятствия для осуществления правосудия или разблокировки пользователей, отказываясь давать на то своё согласие, в тех случаях, когда личность подсудимого является исключительно вредной/полезной для общего дела.
  • Мы стремимся поставить модераторов в исключительную зависимость от нашей воли путем определения сроков их пребывания в должности, а также размера и выплат им жалования.
  • Мы стремимся в конечном итоге превратить нашу власть в полностью независимую и более высокую по отношению к власти администрации этого форума.
  • Мы оставляем за собой право объединяться с иными лицами, не принадлежащими к нашему обществу, чтобы подчинить несогласных, чуждых нашей конституции и не признающих наших законов.
  • Мы оставляем за собой право грабить в открытом море идей, опустошать нашими набегами чужие репутации, сжигать чужие темы в огне флейма и препровождать врагов общества и наших личных врагов в вечные баны.
  • Мы принуждаем сограждан, взятых в плен в открытых темах форума,
    воевать против своей страны, убивать своих друзей и братьев либо самим погибать от их рук.
  • Мы будем подстрекать вас всех к внутренним мятежам и попытаемся
    натравить на жителей наших разделов безжалостных дикарей-имейджбордщиков, чьи признанные правила ведения войны сводятся к
    унижению людей, независимо от возраста, пола и семейного положения - только эти испытания закалят наш народ.

В ответ на любые притеснения в наш адрес мы имеем право каждый раз подавать петиции, составленные в самом несдержанном тоне, с просьбой о восстановлении наших прав: если же в ответ на наши повторные петиции последуют лишь новые несправедливости, то наше объединение оставляет за собой право принятия самых крайних мер вплоть до объявления открытой войны руководству этого форума. Государь, характеру которого присущи все черты, свойственные тирану, не может быть правителем свободного народа.

В равной степени не оставляем мы без внимания и наших братьев из других кланов. Время от времени мы предостерегали их от попыток руководства форума незаконным образом подчинить нас своей воле. Мы напоминали им о причинах, в силу которых мы объединились и создали свои кланы. Мы взывали к их прирожденному чувству справедливости и великодушию и заклинали их, ради наших общих форумных уз, осудить те притеснения, которые с неизбежностью должны были привести к разрыву наших связей и общения. Они также оставались глухими к голосу справедливости и общей крови. Поэтому мы вынуждены признать неотвратимость нашего разделения и рассматривать их, как мы рассматриваем и остальную часть человечества, в качестве врагов во время войны, друзей в мирное время.

Поэтому мы, представители соединенных Штатов Форума, собравшись на общий Конгресс, призывая Всевышнего подтвердить честность наших намерений, от имени и по уполномочию доброго народа наших разделов, торжественно записываем и заявляем, что эти соединенные разделы являются и по праву должны быть свободными и подчинёнными лишь нам штатами, что они освобождаются от всякой зависимости по отношению к другим кланам этого форума и что все политические связи между ними и неадекватными кланами должны быть полностью разорваны, что в качестве свободных и независимых штатов они полномочны объявлять войну, заключать мирные договоры, вступать в союзы, вести торговлю, совершать любые другие действия и все то, на что имеет право независимый форум. И с твердой уверенностью в покровительстве Божественного Провидения мы клянёмся друг другу поддерживать настоящую Декларацию своей жизнью, своим состоянием и своей незапятнанной честью.

Принято единогласно представителями двадцати шести соединенных Штатов Форума:
Скрытый текст:

PrivateJoker - Alaska
Bourne - Arizona
Rambo J.J. - California
rubl - Colorado
Deppy - Connecticut
Vermayer - Delaware
KseLT - Florida
Angelo - Georgia
zlckd - Hawaii
Voby - Idaho
Elekid - Iowa
Frozen Frog - Kansas
bober_maniac - Kentucky
Pround Soul - Louisiana
Rя$Nick - Maine
be_yourself - Minnesota
fremde - Nebraska
mapc9 - New Jersey
J-West - New York
Leroy 0ne - Oklahoma
DEAD-MOPO3 - Pennsylvania
never agree - Tennessee
Sonyns - Texas
DelaNo - Utah
BIG SEXY - Virginia
OldBoy - Washington

Последний раз редактировалось Leo; 26.03.2022 в 00:21.
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 14:39   #4901
Игрок
 
Аватар для Prеscott
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 600
Репутация: 598 [+/-]

Предупреждения: 5
Лолд.
__________________
502 Bad Gateway
nginx/0.7.6
Prеscott вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 14:54   #4902
Юзер
 
Аватар для 456343
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Нирвана *-*
Сообщений: 229
Репутация: -120 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Эм. Из перевода стрелок? Перевод стрелок - штука жутко логичная.
лол это ты бобру? вообще то в данном случае я хочу убедиться хочет ли бобер знать из чего я исхожу логически думая, что он неудачник. Но зная проницательный ум бобра я думаю, он знает из чего исходят мой доводы, поэтому он на автомате все это причисляет на свой счет и пускает в ход детскую логику на "ТЫ". (Прим., назвав меня дураком я же не причислю это на свой счет только из за того что ты меня так назвал, должна быть причина чтобы я это принял на свой счет)
__________________
6759 954300 00574
456343 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 15:00   #4903
Operator
 
Аватар для Рэд Шухарт
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: address unknown
Сообщений: 2,165
Репутация: 1099 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 456343 Посмотреть сообщение
вообще то в данном случае я хочу убедиться хочет ли бобер знать из чего я исхожу логически думая, что он неудачник. Но зная проницательный ум бобра я думаю, он знает из чего исходят мой доводы, поэтому он на автомате все это причисляет на свой счет и пускает в ход детскую логику на "ТЫ". (Прим., назвав меня дураком я же не причислю это на свой счет только из за того что ты меня так назвал, должна быть причина чтобы я это принял на свой счет)
Здесь точно какой-то подвох.
__________________
Mirrors are more fun than television.
Рэд Шухарт вне форума  
Отправить сообщение для Рэд Шухарт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 15:01   #4904
Глава
 
Аватар для BaZilisk

 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,392
Репутация: 681 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 456343 Посмотреть сообщение
мой доводы
Кубик - фейк Горца?
__________________
Vaya con Dios, mi amigo loco.
BaZilisk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 19:29   #4905
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 456343 Посмотреть сообщение
хочет ли бобер знать из чего я исхожу логически думая, что он неудачник.
Скажи мне, малыш, нафиг ты мне сдался?
Я тебя не знаю, никогда не видел и скорее всего никогда не увижу. Ты, в свою очередь, тоже.
Мне совершенно все равно, что ты и о ком думаешь. В особенности мне не интересно, что ты думаешь обо мне, потому что я хорошо представляю, что ты можешь обо мне знать и понимаю, что нормальные выводы из этого ты сделать не в состоянии. Просто ввиду скудности информации.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 19:55   #4906
Юзер
 
Аватар для 456343
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Нирвана *-*
Сообщений: 229
Репутация: -120 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Скажи мне, малыш, нафиг ты мне сдался?
если ты отвечаешь на мой посты значит я тебя как то зайнтерисовал не так ли?

Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Я тебя не знаю, никогда не видел и скорее всего никогда не увижу. Ты, в свою очередь, тоже.
Мне совершенно все равно, что ты и о ком думаешь. В особенности мне не интересно, что ты думаешь обо мне, потому что я хорошо представляю, что ты можешь обо мне знать и понимаю, что нормальные выводы из этого ты сделать не в состоянии. Просто ввиду скудности информации.
откуда ты знаешь, что я нечего про тебя не знаю? откуда такие доводы? возможно, я твой знакомый, который многое о тебе знает.
__________________
6759 954300 00574
456343 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 19:55   #4907
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 456343 Посмотреть сообщение
логически думая
Ну для начала нужно убедится, что ты это умеешь - логически думать. %)
Я тебе дам несложную задачку, и если ты действительно способен логически думать, тебе не составит труда правильно её решить.

Есть 10 мешков с говном. В каждом мешке по 15 порций говна. В девяти мешках говно настоящее, а в одном - говно с подвохом (ненастоящее). Одна настоящая порция говна весит 4 кг., а с подвохом - 3 кг. Есть весы, показывающие вес в килограммах.
Твоя задача - логически поразмыслив (ты же это умеешь), лишь за одно взвешивание точно определить, в каком мешке находится говно с подвохом.

Я даже упрощу тебе задачу и дам подсказку - мешки можно раскрывать и вытаскивать оттуда порции говна (но определить какое с подвохом, все равно можно только взвесив на весах).
жду ответа...
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 20:03   #4908
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,295
Репутация: 478 [+/-]
Montserrat
Как бы образованный и логически развитый человек, доставая порции из мешка, определит где гавно с подвохом без взвешивания.
гидроцветок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 20:03   #4909
Юзер
 
Аватар для 456343
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Нирвана *-*
Сообщений: 229
Репутация: -120 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Montserrat Посмотреть сообщение
в каком мешке
любители говна прошу проследовать в рекаку. и ах да подумай над тем что написал
__________________
6759 954300 00574
456343 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 20:11   #4910
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BaZilisk Посмотреть сообщение
Кубик - фейк Горца?
нет, они работают в паре, но если хочешь забанить, то да.
Цитата:
Сообщение от 456343 Посмотреть сообщение
любители говна прошу проследовать в рекаку. и ах да подумай над тем что написал
вы такой знаток рекаки и говна?
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 20:14   #4911
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
456343
Вместо слова "говно", там можно вставить любое другое, это я заодно проверяю как у тебя дела с абстрактным мышлением, суть задачи не в этом, и от того, что будет в мешках ничего не изменится. Ответа я пока не вижу, если решения не дашь - значит мыслить логически ты неспособен, соответственно твои посты где ты упоминаешь логику, не имеют смысла.

гидроцветок
Взвешивание здесь обязательное условие, и единственный способ определить где "подвох", опять же учитесь оперировать абстракциями.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 20:19   #4912
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,295
Репутация: 478 [+/-]
Montserrat
Ну эту задачу всерьез задавать как то не очень серьезно. Эта задача стандартна для все логических сборников, заданий, конкурсов.(если я нечего не напутал конечно)
гидроцветок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 20:21   #4913
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
гидроцветок
Да я как бы и не требую сверх усилий, сказал же - несложная задачка. %)
Как видно и такую он не может решить, о каком логическом мышлении тогда идёт речь?
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 20:25   #4914
Игроман
 
Аватар для FostraL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522 [+/-]
Montserrat
Ну ты блин затроллил
__________________
Roses are red,
Violets are blue,
4 Mana, 7/7
Overload (2)
FostraL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 20:27   #4915
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 456343 Посмотреть сообщение
если ты отвечаешь на мой посты значит я тебя как то зайнтерисовал не так ли?
Не так.
Я отвечаю практически на все, что так или иначе относится ко мне.
Цитата:
Сообщение от 456343 Посмотреть сообщение
откуда ты знаешь, что я нечего про тебя не знаю? откуда такие доводы? возможно, я твой знакомый, который многое о тебе знает.
Если бы ты был мой знакомый, которой обо мне знает - ты бы не делал столь идиотских заявлений.
Все просто.

А вот это уже посложнее.

Все чайники пахнут сыром.
Ни одна из лампочек не является чайником.
Некотороые кофейники пахнут сыром.
Все кофейники - лампочки.
Верно ли, что некоторые чайники - кофейники?

Последний раз редактировалось bober_maniac; 15.10.2008 в 20:32.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 20:42   #4916
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
А вот это уже посложнее.
Как по мне, наоборот легче, ответ в самом условии. )
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 20:43   #4917
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Montserrat Посмотреть сообщение
Как по мне, наоборот легче, ответ в самом условии. )
Так и должно быть.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 20:47   #4918
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Так и должно быть.
Я понял тебя. Ну это уже слишком, как оскорбление блин, неужели и такие "умные" люди есть среди нас? %((
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 20:48   #4919
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Montserrat Посмотреть сообщение
Ну это уже слишком, как оскорбление блин, неужели и такие люди есть среди нас? %((
Увидишь.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 21:01   #4920
Юзер
 
Аватар для 456343
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Нирвана *-*
Сообщений: 229
Репутация: -120 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Если бы ты был мой знакомый, которой обо мне знает - ты бы не делал столь идиотских заявлений.
Все просто.
ты плохо знаеш своих знакомых -_-
__________________
6759 954300 00574
456343 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
капитолийские орлы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования