Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 17.10.2008, 14:17   #1
Новичок
 
Аватар для Крукс
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 25
Репутация: 2 [+/-]
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо - Помощь в прохождении

Лес, Рядом с Поднятым мостом. Приходят наемники и начинают опускать мост. В это время ЧН начинает бегать по воздуху (на том месте где должен быть мост) х_Х Если мост полностью опустить, то Лебедев как бы застревает между мостом и воображаемым мостом. +(
Крукс вне форума  
Отправить сообщение для Крукс с помощью ICQ
Старый 31.12.2008, 19:08   #981
Мертвец
 
Аватар для Spirokky
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 127
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BlooDBоy Посмотреть сообщение
вадя-NERO
А зачем с бандюками мириться??? С гопниками дела иметь это вообще гадость, сталкеров рабами держали, фиг вам, от меня они кроме как свинца не дождутся.
В крайняк уничтожай отряд долговцев, а потом им как-нибудь помоги(отбить точку от мутантов) и востановится твоя репутация.
Прально!а долгу можно всгда помоч со свободой...а потом свободе с долгом...
Spirokky вне форума  
Старый 31.12.2008, 19:35   #982
Новичок
 
Аватар для PashakDemon
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Коричневый тапоГ)
Сообщений: 33
Репутация: 7 [+/-]
вадя-NERO
Цитата:
а с бандитами можно помирится если я когдато за сталкеров играл и их много перевалил?
А вообще зачем дебе и вправду тебе эот гоп сдался???Пользы от них никакой,вооружены плохо(максимум калаш),одеты тоже плохо.Да и не ходят никуда,у меня мутанты их прижали к базе.Так те сидят даж носа не высовывают.
Лично ка мне я либо сталкерам либо свободе помогаю)Самые душевные парни
PashakDemon вне форума  
Отправить сообщение для PashakDemon с помощью ICQ Отправить сообщение для PashakDemon с помощью Skype™
Старый 31.12.2008, 20:54   #983
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Liberty City
Сообщений: 214
Репутация: 48 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от PashakDemon Посмотреть сообщение


Лично ка мне я либо сталкерам либо свободе помогаю)Самые душевные парни
так я тоже тока за сталкеров и свободу!
просто разнообразия охота!
а за свободу мне никак незахватить выходы из агропрома
вадя-NERO вне форума  
Отправить сообщение для вадя-NERO с помощью ICQ
Старый 01.01.2009, 00:08   #984
Новичок
 
Аватар для PashakDemon
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Коричневый тапоГ)
Сообщений: 33
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от вадя-NERO Посмотреть сообщение
а за свободу мне никак не захватить выходы из агропрома
По ходу да,даж если ты уйдёшь с этой локации и придёшь туда через дней так пять,наврядли что то поминяется,может только что свободу окончательно выбьют с локации(
Попробуй напролом к базе Долга,вооружись гранатами,пушками с подствольниками,потронов побольшену вообщем в рэмбо переоденься

И иди напролом к ним,если в само здание долга успеешь вбежать до того как двери туда закроются то мож что и получится)
PashakDemon вне форума  
Отправить сообщение для PashakDemon с помощью ICQ Отправить сообщение для PashakDemon с помощью Skype™
Старый 01.01.2009, 02:30   #985
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Liberty City
Сообщений: 214
Репутация: 48 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от PashakDemon Посмотреть сообщение
По ходу да,даж если ты уйдёшь с этой локации и придёшь туда через дней так пять,наврядли что то поминяется,может только что свободу окончательно выбьют с локации(
Попробуй напролом к базе Долга,вооружись гранатами,пушками с подствольниками,потронов побольшену вообщем в рэмбо переоденься

И иди напролом к ним,если в само здание долга успеешь вбежать до того как двери туда закроются то мож что и получится)
не я наверно щаз пойду в сталкеров опять вступлю!
чтоб с долгом помиритя а то у меня пулемет есть от его у них и прокачаю!
Скрытый текст:
почему так часто меняют вид форума? щаз ваще палено стало!
вадя-NERO вне форума  
Отправить сообщение для вадя-NERO с помощью ICQ
Старый 01.01.2009, 03:51   #986
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 3
Репутация: -2 [+/-]
A я один раз вступил в Долг, свободу мочил, мочил, а задача на свалке точки сталкеров выбить, так вот: сталкеры гурьбой валят, а долговцев- никого, ну я взял, в сталкеры вступил. Смотрю- а свобода мне нейтральной стала.Ну я взял и вступил в нее.
C.S.N.I.K. вне форума  
Старый 01.01.2009, 04:13   #987
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 3
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от §У§С§Х§с-NERO Посмотреть сообщение
§д§С§Ь §с §д§а§Ш§Ц §д§а§Ь§С §Щ§С §г§д§С§Э§Ь§Ц§в§а§У §Ъ §г§У§а§Т§а§Х§е!
§б§в§а§г§д§а §в§С§Щ§Я§а§а§Т§в§С§Щ§Ъ§с §а§з§а§д§С!
§С §Щ§С §г§У§а§Т§а§Х§е §Ю§Я§Ц §Я§Ъ§Ь§С§Ь §Я§Ц§Щ§С§з§У§С§д§Ъ§д§о §У§н§з§а§Х§н §Ъ§Щ §С§Ф§в§а§б§в§а§Ю§С
§Б §Э§Ъ§й§Я§а §Х§Ц§Э§С§Э §д§С§Ь: §а§й§Ц§Я§о §Т§н§г§д§в§а §е§Т§Ъ§У§С§Э §Х§а§Э§Ш§С§Я §Я§С §д§а§й§Ь§С§з, §б§а§д§а§Ю §Щ§Ъ§Ф§Щ§С§Ф§С§Ю§Ъ §Т§Ц§Ш§С§Э §Х§а §Ъ§з §Т§С§Щ§н (§Щ§Ъ§Ф§Щ§С§Ф§С§Ю§Ъ- §й§д§а§Т§н §Ю§а§й§Ъ§д§о §д§Ц§з, §Ь§д§а §а§б§с§д§о §Я§С §п§д§Ъ §д§а§й§Ь§Ъ §б§а§к§Ц§Э). §±§Ц§в§Ц§Х §Ф§Э§С§У§Я§н§Ю §У§з§а§Х§а§Ю §Я§С §Т§С§Щ§е §г§С§Х§Ъ§Э§г§с §г§б§в§С§У§С §Я§С §б§в§Ъ§Ф§а§в§Ь§Ц §Ъ §У§н§Т§Ъ§У§С§Э §а§Т§С §б§а§д§а§Ь§С §Х§а§Э§Ш§С§Я, §б§н§д§С§р§л§Ъ§з§г§с §г§Я§а§У§С §б§в§а§Ы§д§Ъ §Я§С §п§д§Ъ §д§а§й§Ь§Ъ. §і§Ъ§Х§Ц§Э §Ь§С§Ь §У §д§Ъ§в§Ц, §Ъ §г§б§а§Ь§а§Ы§Я§а §Ш§Х§С§Э, §Ь§а§Ф§Х§С §г§а§р§Щ§Я§Ъ§Ь§Ъ §б§в§Ъ§Ы§Х§е§д §Я§С §Я§е§Ш§Я§н§Ц §д§а§й§Ь§Ъ. §¤§Э§С§У§Я§а§Ц- §Я§Ц §Щ§С§Т§н§У§С§д§о §Я§С §б§Х§С §б§а§Ф§Э§с§Х§н§У§С§д§о, §Ъ §У§г§Ц §Т§е§Х§Ц§д §д§Ъ§б-§д§а§б
C.S.N.I.K. вне форума  
Старый 01.01.2009, 04:24   #988
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 3
Репутация: -2 [+/-]
§±§а§Х§г§Ь§С§Ш§Ъ§д§Ц, §й§д§а §Х§Ц§Э§С§д§о? §Б §У §Т§С§Я§Х§Ъ§д§н §У§г§д§е§б§С§р, §Ъ §а§Я§Ъ §б§а§г§Э§Ц §п§д§а§Ф§а §Я§Ъ §а§Х§Я§а§Ы §д§а§й§Ь§Ъ §Щ§С§з§У§С§д§Ъ§д§о §Я§Ц §б§н§д§С§р§д§г§с, §Ь§в§а§Ю§Ц §Т§С§в§в§Ъ§Ь§С§Х §Ъ §г§д§а§с§Я§Ь§Ъ §Ю§Ц§Ш§Х§е §з§а§Э§Ю§С§Ю§Ъ.
C.S.N.I.K. вне форума  
Старый 01.01.2009, 04:26   #989
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
C.S.N.I.K. ты по русски пиши!
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Старый 01.01.2009, 07:06   #990
Новичок
 
Аватар для PashakDemon
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Коричневый тапоГ)
Сообщений: 33
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от C.S.N.I.K. Посмотреть сообщение
A я один раз вступил в Долг, свободу мочил, мочил, а задача на свалке точки сталкеров выбить, так вот: сталкеры гурьбой валят, а долговцев- никого, ну я взял, в сталкеры вступил. Смотрю- а свобода мне нейтральной стала.Ну я взял и вступил в нее.
Бывают такие грусные случаи,когда тебе на свалке надо захватить вражескую точку,а на ней други сидят.Эээх,приходилось мне своих выносить(

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от C.S.N.I.K. Посмотреть сообщение
§Б §Э§Ъ§й§Я§а §Х§Ц§Э§С§Э §д§С§Ь: §а§й§Ц§Я§о §Т§н§г§д§в§а §е§Т§Ъ§У§С§Э §Х§а§Э§Ш§С§Я §Я§С §д§а§й§Ь§С§з, §б§а§д§а§Ю §Щ§Ъ§Ф§Щ§С§Ф§С§Ю§Ъ §Т§Ц§Ш§С§Э §Х§а §Ъ§з §Т§С§Щ§н (§Щ§Ъ§Ф§Щ§С§Ф§С§Ю§Ъ- §й§д§а§Т§н §Ю§а§й§Ъ§д§о §д§Ц§з, §Ь§д§а §а§б§с§д§о §Я§С §п§д§Ъ §д§а§й§Ь§Ъ §б§а§к§Ц§Э). §±§Ц§в§Ц§Х §Ф§Э§С§У§Я§н§Ю §У§з§а§Х§а§Ю §Я§С §Т§С§Щ§е §г§С§Х§Ъ§Э§г§с §г§б§в§С§У§С §Я§С §б§в§Ъ§Ф§а§в§Ь§Ц §Ъ §У§н§Т§Ъ§У§С§Э §а§Т§С §б§а§д§а§Ь§С §Х§а§Э§Ш§С§Я, §б§н§д§С§р§л§Ъ§з§г§с §г§Я§а§У§С §б§в§а§Ы§д§Ъ §Я§С §п§д§Ъ §д§а§й§Ь§Ъ. §і§Ъ§Х§Ц§Э §Ь§С§Ь §У §д§Ъ§в§Ц, §Ъ §г§б§а§Ь§а§Ы§Я§а §Ш§Х§С§Э, §Ь§а§Ф§Х§С §г§а§р§Щ§Я§Ъ§Ь§Ъ §б§в§Ъ§Ы§Х§е§д §Я§С §Я§е§Ш§Я§н§Ц §д§а§й§Ь§Ъ. §¤§Э§С§У§Я§а§Ц- §Я§Ц §Щ§С§Т§н§У§С§д§о §Я§С §б§Х§С §б§а§Ф§Э§с§Х§н§У§С§д§о, §Ъ §У§г§Ц §Т§е§Х§Ц§д §д§Ъ§б-§д§а§б


Какойто новый вид спама
PashakDemon вне форума  
Отправить сообщение для PashakDemon с помощью ICQ Отправить сообщение для PashakDemon с помощью Skype™
Старый 01.01.2009, 09:34   #991
Юзер
 
Аватар для #JoceR#
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: АСТРАХАНЬ
Сообщений: 436
Репутация: 309 [+/-]
вадя-NERO
Где пулемет достал, поделись.

PashakDemon
Ой как я тебя понимаю. Самому приходится так же поступать, а потом совесть мучает, сам друзей туда привел, захватил точку, а теперь своих гасить надо. Не по сталкерски это.
__________________
"Если нечего сказать - стреляй!"
"Патроны есть - еда найдется!" - В. Ф. Маргелов
Забыть моряка-это подлость, Не ждать моряка-это месть, Любить моряка-это гордость, А ждать моряка-это честь.
#JoceR# вне форума  
Отправить сообщение для #JoceR# с помощью ICQ
Старый 01.01.2009, 09:48   #992
Новичок
 
Аватар для PashakDemon
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Коричневый тапоГ)
Сообщений: 33
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от #JoceR# Посмотреть сообщение
вадя-NERO
Где пулемет достал, поделись.

PashakDemon
Ой как я тебя понимаю. Самому приходится так же поступать, а потом совесть мучает, сам друзей туда привел, захватил точку, а теперь своих гасить надо. Не по сталкерски это.
Пулемёт скорее всего с трупа он снял.Он же говорил что Долг на точку нападает,а у тех парней этих пулемётов!

А валить своих,согласен нехорошо(Но что поделать,если уже никак.И Ведь почему разработчики такие невнимательные?
PashakDemon вне форума  
Отправить сообщение для PashakDemon с помощью ICQ Отправить сообщение для PashakDemon с помощью Skype™
Старый 01.01.2009, 12:10   #993
Юзер
 
Аватар для pomberman
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Когда как...
Сообщений: 182
Репутация: 21 [+/-]
Насчёт бандитов это вы зря бочку катите они за вступление много денег дают, а за победу гп-37 дадут (это если версия пропачанна).Вообще у каждого клана есть свой мину и свой плус, например: Свобода даёт неочень ствол, но зато кастюм зачёт, у долга наоборот. Так что обвинять какой либо клан нельзя за какой либо один минус.
(жалко вчера несмог нафлудить, теперь плохо.)
__________________
Я незлопамятныи, я запишу.

Делай что хочешь, но не мишай другим.

На каждое действие, есть своё противодействие
pomberman вне форума  
Старый 01.01.2009, 12:29   #994
Опытный игрок
 
Аватар для DarthStrelok
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,775
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Свобода даёт неочень ствол, но зато кастюм зачёт, у долга наоборот. Так что обвинять какой либо клан нельзя за какой либо один минус.
Насчет Свободы и Долга категорически не согласен. Костюмы им дают разные только по облику. В остальном они почти идентичны. А пушки и вовсе дают одинаковые: какой-то прокачанный ствол (Абакан вроде или нет? Не помню), снайперский прицел и подствольник к нему. Долговцы лучше Свободовцев только потому, что у них респавн просто аццкий. И если Свободу могут захватить сами NPC, то Долг свободовцам никогда не захватить в одиночку.
__________________
Я всегда рассчитываю, что произойдет худшее - тогда остаётся маленький шанс на приятный сюрприз... (c) - Garrus Vakarian
- Ты проснулся утром, краска на стенах слезла, штор нет, и вода кипит, какую проблему решишь первой?
- Хаус!..
- Никакую, дом горит!
DarthStrelok вне форума  
Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью ICQ Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью Skype™
Старый 01.01.2009, 12:48   #995
Игрок
 
Аватар для gamelan
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 798
Репутация: 136 [+/-]
Извиняюсь за оффтоп, но тупой респавн можно победить. Надо чтобы сила группировки была меньше ста, и тогда они больше не будут спавница на захваченой базе. А если база еще у них, то респавница будут реже и в меньших кол-вах. Проверенно.
gamelan вне форума  
Старый 01.01.2009, 12:50   #996
Юзер
 
Аватар для pomberman
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Когда как...
Сообщений: 182
Репутация: 21 [+/-]
DarthStrelok
Да насчёт стволов я лупанул, а вот костюмы правда Свобода даёт "стража", который лудше "ветра". А долг даёт кастюм который наровне с "ветром Свободы"=>что кастюм долга хуже. Респаун у долга бешеный только на первый взгляд, Свобода просто появляется далеко от базы. Такой-же респаун и у одиночек. Кто нибудь бандитами завоёвывал кордон весь
__________________
Я незлопамятныи, я запишу.

Делай что хочешь, но не мишай другим.

На каждое действие, есть своё противодействие
pomberman вне форума  
Старый 01.01.2009, 13:14   #997
Опытный игрок
 
Аватар для DarthStrelok
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,775
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Респаун у долга бешеный только на первый взгляд, Свобода просто появляется далеко от базы. Такой-же респаун и у одиночек. Кто нибудь бандитами завоёвывал кордон весь
Нет, здесь ты ошибаешься. Респаун у долговцев просто сумасшедший по сравнению с остальными группировками (такой же респавн только у военных).
По твоему нормально, когда Долг контролирует одну базу (а Свобода всю Темную Долину, Свалку и половину Агропрома) да еще и умудряется респавнить по два отряда в секунду.
Да, я захватывал Кордон бандитами. И респавн у одиночек вообще отстойный. Один отряд в полчаса. Очень быстро захватили Кордон с бандюками.
pomberman, лучше не спорь насчет респавна Долга. Это проверено сто раз и доказано столько же. Поэтому спорить на уже обсужденную тему - глупо.
__________________
Я всегда рассчитываю, что произойдет худшее - тогда остаётся маленький шанс на приятный сюрприз... (c) - Garrus Vakarian
- Ты проснулся утром, краска на стенах слезла, штор нет, и вода кипит, какую проблему решишь первой?
- Хаус!..
- Никакую, дом горит!
DarthStrelok вне форума  
Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью ICQ Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью Skype™
Старый 01.01.2009, 13:41   #998
Новичок
 
Аватар для Bau
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 64
Репутация: 12 [+/-]
А где в Чистом Небе без модов можно найти или купить FN F-2000?
Bau вне форума  
Старый 01.01.2009, 13:48   #999
Опытный игрок
 
Аватар для Reid Hook
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,805
Репутация: 720 [+/-]
Bau
У Сахарова за выполнение кого то квеста(не помню)!
__________________
7800X3D -30 |ASROCK B650E PG-ITX|7800XT ASRock PG|G.Skill 6000 CL30 A-Die|Samsung 990 PRO with Heatsink|NR200P MAX|VG248QE|Ducky One 2|PRO X SUPERLIGHT|Shure MV7X + GO XLR MINI
Reid Hook вне форума  
Старый 01.01.2009, 14:17   #1000
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Liberty City
Сообщений: 214
Репутация: 48 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от #JoceR# Посмотреть сообщение
вадя-NERO
Где пулемет достал, поделись.
да да PashakDemon совершенно прав! на меня отряд долговцев в экзоскелетах валил!
так шо если хошь пулемет то вступай в свободу и с долговцами мочись!
вадя-NERO вне форума  
Отправить сообщение для вадя-NERO с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования