Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Tom Clancy's Обсуждение игр серии Tom Clancy's, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2007, 21:35   #1
Ошалевший подрывник
 
Аватар для Dirge
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687 [+/-]
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
"GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"


Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction


Жанр: Action
Платформа: PC , Xbox360
Дата выхода: 30 Апреля 2010 г
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Руссобит-М
Официальный сайт: Открыть
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования:
Скрытый текст:
Intel Core 2 Duo на 1,8 ГГц или Athlon X2 64 на 2,4 ГГц
1,5 гигабайта RAM для Windows XP или 2 гигабайта для "Висты" и "семерки"
Видеокарта уровня GeForce 7800 или Radeon X1800 с 256 Мб видеопамяти
10 гигабайт на жестком диске
Соединение с интернетом на скорости 1 мегабит

Рекомендуемые системные требования:
Скрытый текст:
Intel Core 2 Duo на 1,8 ГГц или Athlon X2 64 на 2,4 ГГц
1,5 гигабайта RAM для Windows XP или 2 гигабайта для "Висты" и "семерки"
Видеокарта уровня GeForce 8800 GS или Radeon 4670 с 512 Мб
10 гигабайт на жестком диске
Соединение с интернетом на скорости 1 мегабит
Предпочтителен также двухмегабитный интернет-канал


Краткое описание

Ты в бегах. За тобой безжалостно охотится правительство, которому ты когда-то служил. Ключ к твоему выживанию – импровизация и адаптация. Удовольствие, которые ты получишь от этой игры, соткано из элементов серии Splinter Cell и новой особенности: полное взаимодействие с окружающей средой.

Splinter Cell Conviction заставит адреналин бурлить в твоей крови без остановки: погони, рукопашный бой и интенсивные перестрелки составляют основу игры. Чтобы выжить, тебе придется установить контакты с подпольем, которое поможет тебе получить высокотехнологичные устройства и всегда оставаться на шаг впереди своих преследователей – ведь тебе необходимо раскрыть заговор тех, кто желает твоей смерти.

Особенности игры:

Экшен нового поколения. С помощью новейших систем "Последняя известная позиция" и "Обозначить и уничтожить" сражения с противниками перейдут на совершенно новый уровень.
Киноэффект. Уникальный сюжет и не менее уникальный стиль его подачи игроку надолго задержит вас за игрой. Мир Фишера - это мир, в котором никому нельзя доверять, а для свершения правосудия приходится преступать закон.
Уникальные визуальные эффекты. Совершенно новый игровой движок позволит насладиться приятной графикой в бесшовном мире, где экраны загрузки остались в далеком прошлом. Все это в полной мере позволит вам насладиться уникальной историей Сэма Фишера.
Убойный мультиплеер. Совершенно новые мультиплеерные режимы привнесут в игру еще больше драйва. Также вы вспомните историю, которая предшествовала основному сюжету игры, и получите уникальную возможность взять под контроль специального агента русской разведки.

Скриншоты

Скрытый текст:

Видео
Скрытый текст:
__________________
[#] Gex: То есть посмотрев трейлер ты только и видишь косюмизацию
[#] Gex: А ещё в начале трейлера сразу КОСЮМИЗАЦИЯ. То есть на неё разработчики в первую очередь обращают внимание, что капец просто.


╦╗╔═╔╗╔╗╦
=╠╣╠═╠╣╚╗║=
╩╝╚═║║╚╝║

Последний раз редактировалось Dirge; 02.05.2010 в 18:22.
Dirge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 17:00   #3981
Юзер
 
Аватар для _Mix(-er)_
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Hamburg,Germany
Сообщений: 197
Репутация: 117 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Три "ДБ" - Джейсон Борн, Джеймс Бонд, Джек Бауэр.
Вот на кого из этой троицы Фишер теперь и смахивает,так это на Джейсона Борна. Кто играл в Джейсона Борна на PS3 или Xbox360 тот меня поймёт.
__________________
PSN ID: MiX-er_0901
_Mix(-er)_ вне форума  
Отправить сообщение для _Mix(-er)_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _Mix(-er)_ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 17:10   #3982
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
_Mix(-er)_, Ну по стилю допросов он на Джека Бауэра тоже вполне смахивает. Ну и от фильмов от Джеймса Бонда какие-то вещи тоже есть, менее очевидные правда, ибо выделить их трудновато.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 12:56   #3983
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Exclamation

Изображение меню новой игры, которую возможно анонсируют на предстоящей E3:



Good old Sam is finally back to roots?!
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 13:03   #3984
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2,558
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Good old Sam is finally back to roots?!
Вот черт! Неужели старый Сэм вернется с его трехглазым ночником!
perfect.must вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 13:23   #3985
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Celsius Посмотреть сообщение
Вот черт! Неужели старый Сэм вернется с его трехглазым ночником!
По мне так давно пора!
Интересно только как это все обыграют, ведь Сэм больше не работает на Третий Эшелон и АНБ,...а вообще по фиг, главное что разработчики скорее всего вернулись к тому что лично мне не хватало в Conviction, а именно старорежимного стэлса с кучей условностей и т.д. который лично мне куда ближе того что был в Conviction. В общем с нетерпением жду анонса!
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 16:30   #3986
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
старорежимного стэлса с кучей условностей и т.д.
Если они собираются полностью скопировать старую концепцию теории хаоса, то это эпик фейл. Вместо того чтобы доработать концепция конвикшона так чтобы были довольны и фанаты оригинальных игр и те кому новшества конвы пришлись по душе, они собираются подать всё на старых щах... Надеюсь всё же будет не так.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 17:26   #3987
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Если они собираются полностью скопировать старую концепцию теории хаоса, то это эпик фейл. Вместо того чтобы доработать концепцию конвикшона так чтобы были довольны и фанаты оригинальных игр и те кому новшества конвы пришлись по душе, они собираются подать всё на старых щах... Надеюсь всё же будет не так.
Не вижу ничего плохого в старой концепции, она конечно устарела и все дела, но ее можно доработать при этом ничего не испортив и оставив что-то от концепции Conviction (только не систему Mark and Execute и больший уклон в сторону экшена), а то что было в Conviction стэлсом назвать сложно, это был скорее TPS с небольшой примесью стэлса.

ИМХО.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 19:10   #3988
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
В старой концепции было уже 4 игры. Я не хочу ещё и пятую, но в новых локациях. В конве вполне можно играть стелсом при прямых руках и сам этот стелс будет намного сложнее чем во всех предыдущих играх. Просто то что тут добавили возможности для любителей пострелять как-то смутило ленивый народ. В любом случае я говорю не об этом, а о том что в новой части я не хочу видеть полностью скопированную концепцию первых 4-х игр с новыми локациями и парой новых примочек. Очевидно что из-за стада нытиков концепция конвы в таком же виде не прокатит. За сим и говорю что нужно сильно доработать то что было в конве, при этом грамотно ввсти в игру вещи из оригинальных игр и добавить что-то новенькое. Чтоб все довольны были.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 19:33   #3989
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
В старой концепции было уже 4 игры. Я не хочу ещё и пятую, но в новых локациях.
Я тоже не хочу 6-ю вообще-то игру со старой и вообще не измененной концепцией, я просто говорю о том что она мне ближе и о том что в ней можно что-то изменить, осовременить, лишить каких-то условностей но при этом не лишив ее главного - стэлса в привычном виде и без экшена, ну и конечно, как ты говоришь, чтобы все при этом довольны были.
В прошлых играх можно было каждый уровень пройти вообще никого не убив (да что там, даже просто не выводя врага из строя используя удушающий прием например) и оставшись не замеченным - сам лично проходил каждую игру ф.з. сколько раз и с уверенность могу об этом говорить, а в Conviction такой фокус уже не прокатит, даже если ты этого очень захочешь.
Цитата:
В конве вполне можно играть стелсом при прямых руках и сам этот стелс будет намного сложнее чем во всех предыдущих играх. Просто то что тут добавили возможности для любителей пострелять как-то смутило ленивый народ.
Я знаю что можно стэлсом пройти, я между прочим так и делал и прошел игру раз 5 наверно стараясь не ввязываться в перестрелку, но все равно на стэлс в привычном виде это мало похоже, в старых играх ощущение от того что ты реально играешь в стэлс было куда сильнее и эффектнее чем в Conviction, это-то лично я и ценю больше всего, а так же набор всевозможных шпионских гаджетов, знаменитые 3 зеленых глаза и т.д.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 10.05.2011 в 19:59.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 19:55   #3990
Юзер
 
Аватар для _Mix(-er)_
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Hamburg,Germany
Сообщений: 197
Репутация: 117 [+/-]
Wrex, это изображение ещё не означает, что юби выпустят игру в "старом" стиле. Но я очень бы этого хотел, эта часть признаюсь(Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction), меня немного огорчила.Жанр стелс вымер можно сказать.
__________________
PSN ID: MiX-er_0901
_Mix(-er)_ вне форума  
Отправить сообщение для _Mix(-er)_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _Mix(-er)_ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 20:02   #3991
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Mix(-er)_ Посмотреть сообщение
Wrex, это изображение ещё не означает, что юби выпустят игру в "старом" стиле.
А я это и не утверждаю
В общем, я совсем не против если к старой концепции прикрутят новую систему перемещения по уровню, передвижение от одного объекта к другому, систему типа паркура почти как в AC, систему допроса,...да что там, пускай даже рукопашный бой и систему тэйкдаунов в духе Uncharted 2 или Blood Stone добавят - давно напрашивается, только вот не надо опять делать из игры экшн (причем довольно средний и не слишком то интересный) и заставлять нас выносить кучу народу и вообще действовать агрессивно по отношению к врагу, ведь ей богу, на стэлс это совсем не похоже, а стэлс в настоящее время это реально вымерший жанр, который тащит на свое горбу Batman: Arkham Asylum. Вы вот представьте себе Thief 4 в котором стэлс элементы уберут на второй план, вам это понравится?
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 20:18   #3992
Юзер
 
Аватар для _Mix(-er)_
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Hamburg,Germany
Сообщений: 197
Репутация: 117 [+/-]
Wrex, насчёт Batman: Arkham Asylum не согласен, это больше файтинг или бит-эм-ап (или как-то так, всезнающего из себя строить не буду) чем стелс. Конвикшн как стелс и экшен слабоват, единственный плюс,на мой взгляд - это кооп на двоих и больше жестокости чем в предыдущих частях. Буду очень рад если выпустят игру в старой концепции ,но добавят чего то нового.Wrex, паркур сплинтеру абсолютно не к месту, нужен будет открытый мир, а тогда получится какой-нить Assassin´s Creed.
__________________
PSN ID: MiX-er_0901
_Mix(-er)_ вне форума  
Отправить сообщение для _Mix(-er)_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _Mix(-er)_ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 20:53   #3993
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Wrex, насчёт Batman: Arkham Asylum не согласен, это больше файтинг или бит-эм-ап (или как-то так, всезнающего из себя строить не буду) чем стелс.
Если ты играешь в него как в бит-эм-ап и вообще не используешь стэлс приемы (коих в игре не мало), это не значит что это не стэлс) В игре очень много ситуаций можно пройти используя гаджеты и стэлс приемы, но это уже не в этой теме обсуждать нужно, так что,...
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 17:42   #3994
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,321
Репутация: 320 [+/-]
Можно и в этой части сделать стелс, просто не лезть к врагам.
crycrecra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 10:17   #3995
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
А я на перезапуск молюсь, и пофиг на всё хД
Хотя цифорка 6 меня расстраивает. Может просто кодовое название?
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 20:16   #3996
Опытный игрок
 
Аватар для MishaS
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,049
Репутация: 145 [+/-]
Лучше бы они полностью новую часть сделали. Не связанную с Conviction.
MishaS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 23:25   #3997
Заблокирован
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 341
Репутация: -122 [+/-]

Предупреждения: 400
трудно представить что будет дальше...
хотелось бы перезапуск. и чтобы некоторые миссии даже повторялись из первой части. ну и на конвикшн начальный было бы неплохо посмотреть.
Still7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 10:35   #3998
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,321
Репутация: 320 [+/-]
MishaS, Не, я за продолжение. Conviction - это очень хорошая игра, хоть с кучей недостатков. Мне даже игра больше начала нравиться + она наверно обрела новых фанатов, которые раньше не любили стелс.
crycrecra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 20:53   #3999
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: West Siberia
Сообщений: 84
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Good old Sam is finally back to roots?!
Было бы просто ох*енно если так.
Bugsy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 19:52   #4000
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Мда, похоже новый SC можно не ждать на E3

Скрытый текст:
UBISOFT UNVEILS DIVERSE E3 LINEUP AND KICKS OFF 25TH ANNIVERSARY CELEBRATION

SAN FRANCISCO – May 25, 2011 – Today, Ubisoft® announced that it will kick off E3 with an invitation-only press conference on June 6, 2011 at 2:30 pm PST at the Los Angeles Theatre where attendees will be treated to never-before-seen demonstrations of Ubisoft’s fiscal year 2012 line-up and exclusive new announcements. Following the press conference E3 attendees can view and play Ubisoft titles at the booth located in the South Hall of the Los Angeles Convention Center from June 7-9, 2011.

This year’s E3 also marks the start of Ubisoft’s 25th anniversary celebration; the company is celebrating this milestone by delivering its strongest and most diverse brand portfolio to date, with titles spanning all major genres and platforms, including a variety of action adventure and shooter titles, fitness games, online titles and casual games to play with the family.

“Ubisoft has been delivering top-notch entertainment for 25 years, and we’re incredibly grateful for all of our fans,” said Yves Guillemot, chief executive officer at Ubisoft. “We plan for the upcoming years to be just as exciting and full of innovation, and the wide range of creative, fun and unique titles we’re demonstrating at E3 illustrate the stellar talent of our development teams and Ubisoft’s ongoing investment in delivering entertaining and innovative products to consumers.”

High Definition

Already known for its growing collection of blockbuster brands, Ubisoft’s E3 line-up features high definition titles that set the bar for gaming creativity and quality, including: Assassin’s Creed® Revelations, Call of Juarez®: The Cartel, Driver® San Francisco, Rayman Origins and Tom Clancy’s Ghost Recon® Future Soldier.

Online

Ubisoft is entering the online games market in earnest, giving customers continuous connections to their favorite games whenever and wherever they want. By offering innovative new online titles, Ubisoft is using this year’s E3 to announce its presence as a key player in the online games space. Titles on display include: From DustTM, Tom Clancy’s Ghost Recon® Online, and TrackMania2 Canyon.

Casual

Ubisoft rules the casual market, holding the number one third-party position on Kinect, 3DS and Wii. Ubisoft continues to pioneer on emerging mainstream technologies and creating games with real-life benefits that the whole family can enjoy. Ubisoft’s casual games featured at E3 include: The Adventures of Tintin, MotionSports Adrenaline, RocksmithTM, the upcoming new Raving Rabbids®, Just Dance®, and Your ShapeTM games.

Additionally, during E3 exhibition hours Ubisoft will host an exclusive Rocksmith-branded tour bus outside of the Los Angeles Convention Center. Located in the concourse walkway between the West and South Halls, consumers can hop on the bus to demo the revolutionary new music experience that is the first and only game that plugs into any real guitar.

For fans not attending E3, Ubisoft’s press conference will be streamed live at http://www.uplay.com and http://www.youtube.com/ubisoft. In addition, key elements from Ubisoft’s E3 booth, including exclusive interviews with developers and game trailers, will be available to view online at http://www.youtube.com/ubisoft. For up-to-the-minute E3 news updates from Ubisoft, please visit: http://twitter.com/ubisoft
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования