Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 19.10.2009, 21:47   #3961
Юзер
 
Аватар для Gaher
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 444
Репутация: 88 [+/-]
Гавно,как было так и осталось.Та же графа отстойная,тот же унылый гемплей и интерфейс.В мире фактически пусто(отдельно бродящих сталкеров не берём)Сюжет они из пальца высывают.
Монстров мало(по кол-ву).А графа блин в фоле 3 лучше(хотя его ругать за это язык не поворачивается).
Оценки:
Графа:5
Музон:8
Геймплей:4
Интерфейс:7
Управление:9
Итого:5.5

Последний раз редактировалось Gaher; 19.10.2009 в 21:56.
Gaher вне форума  
Отправить сообщение для Gaher с помощью Skype™
Старый 19.10.2009, 21:51   #3962
Юзер
 
Аватар для PoMcku
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Гомель
Сообщений: 326
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gaher Посмотреть сообщение
Геймплей:4
А чем тебе геймплей не понравился. По мойму это самая лучшая часть . Тут хоть задания разнообразные и их интересно выполнять , хочется узнать , что будет дальше. А не то что в ТЧ ( принеси хвост и т.д., убей того-то). А в ЧН так и вобще всё было завязано на войне групировок.
__________________
Windows 7 SP1
ATI Radeon HD 4850 Series 1024 Mb
Intel Core 2 Duo E6550 2.34GHz
RAM 2 Gb
PoMcku вне форума  
Старый 19.10.2009, 21:55   #3963
Юзер
 
Аватар для Gaher
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 444
Репутация: 88 [+/-]
PoMcku, уж по мне так чн лучше зп.Я хотя бы половину гавна чн выдержал,а тут 4-5 часов поиграл и удалил.Худшая игра на свете.Не понимаю почему все так любят сталкеров.По мне так COD 4 или фолл 3 в сто крат лучше чем вот этот кал.Сюжет они из пальца высывают ещё раз скажу.
Gaher вне форума  
Отправить сообщение для Gaher с помощью Skype™
Старый 19.10.2009, 22:00   #3964
Юзер
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Диорх
Сообщений: 217
Репутация: -21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gaher Посмотреть сообщение
Гавно,как было так и осталось.Та же графа отстойная,тот же унылый гемплей и интерфейс.В мире фактически пусто(отдельно бродящих сталкеров не берём)
Монстров мало(по кол-ву).А графа блин в фоле 3 лучше(хотя его ругать за это язык не поворачивается).
Оценки:
Графа:5
Музон:8
Геймплей:4
Интерфейс:7
Управление:9
Итого:5.5
ИМХО - надо говорить. Уж не знаю, что это такое, но, кажется, критерий субъективности анализа. Мне тоже, например, не нравится... однакож играю. Ибо альтернатив нет.
Впрочем, лично у меня есть конкретное негодование. Экзоскелет.
Вот вы мне скажите: разве без него нельзя было обойтись? Какой от него прок? Броня лучше, груз несем поболе... и все!
А все это можно было и без футуризма обыграть. Титаном и артефактами.
Кому пофиг - тот не поймет, а кто в логике вещей шарит, тот пускай мне ответит - НА КОЙ ЛЯД?!
__________________
"Земную жизнь пройдя до половины,я очутился в призрачном лесу."
Данте Алигьери
Самый страшный зверь - глупость и порождаемая ей серость: они вползут в ваш дом неслышно, заберут ваших детей, заберут ваш разум... и никто не поможет. original
B-light вне форума  
Старый 19.10.2009, 22:00   #3965
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Gaher
Ну, на вкус и цвет все фломастеры разные. Код4 - сплошные рельсы (но лучшие рельсы). Фолл 3 я пролетел за два дня и удалил, делать там было решительно нечего, мир ещё более пустой. IMHO.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
Старый 19.10.2009, 22:02   #3966
Юзер
 
Аватар для PoMcku
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Гомель
Сообщений: 326
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от B-light Посмотреть сообщение
Экзоскелет.
Вот вы мне скажите: разве без него нельзя было обойтись? Какой от него прок? Броня лучше, груз несем поболе... и все!
Тебя же никто не заставляет его носить, не нравится не думай про него вообще.
Цитата:
Сообщение от B-light Посмотреть сообщение
Титаном
Что это?

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от LogruS Посмотреть сообщение
Код4 - сплошные рельсы (но лучшие рельсы). Фолл 3 я пролетел за два дня и удалил, делать там было решительно нечего, мир ещё более пустой.
Вот блин. С языка сорвал)
__________________
Windows 7 SP1
ATI Radeon HD 4850 Series 1024 Mb
Intel Core 2 Duo E6550 2.34GHz
RAM 2 Gb

Последний раз редактировалось PoMcku; 19.10.2009 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
PoMcku вне форума  
Старый 19.10.2009, 22:04   #3967
Юзер
 
Аватар для Lesnik
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Обратная сторона Луны
Сообщений: 104
Репутация: 44 [+/-]
Gaher, играй хоть в тетрис мне вот Сталкеры нравятся ВСЕ!!!
__________________
Вот две строки!Я ГЕНИЙ!Прочь сомненья
Даешь почёт и лавры,и цветы.
Я помню,помню это чудное мнгновенье
Когда передо мной явиласьТЫ!!!
Lesnik вне форума  
Старый 19.10.2009, 22:04   #3968
Игроман
 
Аватар для МефРА
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,537
Репутация: 541 [+/-]
Цитата:
Титаном


Да компетентность..Сейчас используют кевлар.
Gaher,но сравнивать с ЧН....Ты загнул.
МефРА вне форума  
Старый 19.10.2009, 22:09   #3969
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 25
Репутация: 7 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от B-light Посмотреть сообщение
ИМХО - надо говорить. Уж не знаю, что это такое, но, кажется, критерий субъективности анализа. Мне тоже, например, не нравится... однакож играю. Ибо альтернатив нет.
Впрочем, лично у меня есть конкретное негодование. Экзоскелет.
Вот вы мне скажите: разве без него нельзя было обойтись? Какой от него прок? Броня лучше, груз несем поболе... и все!
А все это можно было и без футуризма обыграть. Титаном и артефактами.
Кому пофиг - тот не поймет, а кто в логике вещей шарит, тот пускай мне ответит - НА КОЙ ЛЯД?!
Разрабы были более дальновидны, они предусмотрели, что в зоне появятся более хрупкие создания...
nikolson175 вне форума  
Старый 19.10.2009, 22:59   #3970
Новичок
 
Аватар для РaraSite
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: your liver
Сообщений: 18
Репутация: 22 [+/-]
Игру прошел сегодня. В финале показывают ролик по "делам твоим" - идея стара, как окаменевшие фекалии мамонта. Лучше бы вообще ни чего не мутили. Сама игра понравилась больше ЧН, но меньше ТЧ. Пару неожиданных моментов сюжет подкинул, что порадовало. Вано прикольный.

nikolson175,
Цитата:
Сообщение от nikolson175 Посмотреть сообщение
Разрабы были более дальновидны, они предусмотрели, что в зоне появятся более хрупкие создания...
Цитата:
Сообщение от nikolson175 Посмотреть сообщение
Кардинальное решение квеста было предложено одной девушкой здесь.
Изящно и без альтернатив!
Ты так восторгаешся, как будто это первая в мире девушка, кстати это еще и не факт, которая играет в сталкера.%(
__________________
Паразиты - враг внутри вас!
РaraSite вне форума  
Старый 19.10.2009, 23:57   #3971
Юзер
 
Аватар для A s e r
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Славетна Хохляндия
Сообщений: 321
Репутация: 55 [+/-]
Поиграл я в зов.Ну чесно, надоело это все уже до чертиков. ни одной новой идеи не увидел. Сколько можно толкать одно и тоже в 3 раз. Ладно в небе там сделали фишку с детектором, а тут? Идеш, кругом чистое поле, ни мутантов, ни аномалий.Тишина.
И лиш в 3 местах есть и те и другие..Даже графика, и та смотритса хуже, чем в тенях чернобыля. Может это я уже расжирел, но факт есть фактом.Хорошо хоть не тормозит. Чтож, пойду пособираю артефакты на 2 локациях и снесу игру. 3 раз одно и тоже я не осилю.
__________________
Хочеш справедливости - найми ведьмака!
ps3 - comin soon...
A s e r вне форума  
Отправить сообщение для A s e r с помощью ICQ
Старый 20.10.2009, 00:34   #3972
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 34
Репутация: -1 [+/-]
а мне кажется это самый лучший сталкер !!!!!!!!!
ckrash вне форума  
Старый 20.10.2009, 00:50   #3973
Юзер
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Диорх
Сообщений: 217
Репутация: -21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МефРА Посмотреть сообщение

Да компетентность..Сейчас используют кевлар.
Gaher,но сравнивать с ЧН....Ты загнул.
Да! Компетентность! Сейчас используют титановые сплавы, а кевлар - прошлый век. Кора-кулон - известный тип бронежилета, а? А я в нем полтора года отходил. Его даже СВД не пробивает. Факт.
__________________
"Земную жизнь пройдя до половины,я очутился в призрачном лесу."
Данте Алигьери
Самый страшный зверь - глупость и порождаемая ей серость: они вползут в ваш дом неслышно, заберут ваших детей, заберут ваш разум... и никто не поможет. original
B-light вне форума  
Старый 20.10.2009, 00:51   #3974
Новичок
 
Аватар для @@STALKER@@
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: DONETSK CITY
Сообщений: 53
Репутация: 10 [+/-]
Мне кажется что это и есть тот самый СТАЛКЕР каким задумывали егоразработчики из GSC 7 лет назад. Да и еще, по-моему эта часть вобрала в себя самое лучшее из 2 предыдущих проектов(ЧН и ТЧ).
@@STALKER@@ вне форума  
Старый 20.10.2009, 03:22   #3975
Игрок
 
Аватар для CubickRubick
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 520
Репутация: 137 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
- SiG 556. Тоже классный ствол, жаль не ставится прицел. Так бы ходил с ним вместо Грозы.
На SIG Стрелла можно абсолютно всё поставить. Всвязи с этим он является чуть ли не самым лучшим оружием Зоны (точность, скорострельность, убойная сила, всё прекрасно). Более того, пушка чуть ли не самая надёжная в игре.
Цитата:
У Грозы механизм не надёжный (ломается быстро)
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Ну если прокачать на прочность, то норм.
А по поводу "Шторма" Шустрого скажу, что именно с ним я и бегал... Не смотря на то, что прокачал его на максимум возможного по линии "Надёжности", через 300-400 выстрелов начинал довать осечки...
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
- FT200-m (FN2000). Хорошая пушка, но мне не нравится ее вид, слишком уж громоздкая.
Ну а ФТ200-м - пушка класная, но больно сильная у неё отдача и точность стрельбы похуже, чем у ГП37 (не смотря на то, что я практически всегда прокачиваю оружие на ведение снайперского огня, с этой задачей ФТ200-м справлялся на "хилую 3-ку")
__________________
Раньше болтали по фене, а теперь всё больше по аське
Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты
Лекция - это процесс перехода записей лектора в записи студента, без прохода через чей-либо мозг.
-...а кто будет портить наш великий русский язык, тот в натуре получит в рыло без базара!"
CubickRubick вне форума  
Отправить сообщение для CubickRubick с помощью ICQ
Старый 20.10.2009, 03:41   #3976
Новичок
 
Аватар для lik-idler
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 50
Репутация: 2 [+/-]
А мне больше нравится ФТ-200м,я тоже ставлю 4х прицел и делаю высококонтрастным,ну а точность стрельбы незнаю меня устраивает.Плюс у неё есть подствольник.Я в принципе только с ней и бегаю.
Кстати насчёт надёжности,я играю с модом который делает износ вещей в 100 раз меньше.ВЫ скажете неинтерестно,а мне норм.

Последний раз редактировалось lik-idler; 20.10.2009 в 03:44.
lik-idler вне форума  
Старый 20.10.2009, 03:57   #3977
Игрок
 
Аватар для CubickRubick
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 520
Репутация: 137 [+/-]
KuchikiRukia, лады, опишу...
1) "Альпиец" - класный пистолет с прекрасной точностью и убойной мощью. Оснащенный глушителем прекрасно подходит для "проникновения во вражеский тыл" (наёмников на цехах переработки отходов уложил одного за другим, не подняв тревоги), так же прекрасно подходит для боя с зомбированными. На мутантах советовал бы его не испытывать за неочень большим магазином, но однажды мне с ним удалось выйти без царапинки из боя с болотным кровоссосом
АС Лавинна - ценю за бесшумную и безпламенную стрельбу (при стрельбе с прицела, пламя от выходящих газов мешает целиться, особенно ночью), прекрасную точность, не уступающую ВАЛ'у (а магазин по больше, на 30 патронов и точность ведения прицельного огня намного лучше ), хорошую убойную силу и останавливающий эффект. Компактное оружие с установленным на него фиксирующим прицелом становиться просто опаснейщим оружием при ведении боя на улице (благодаря прицелу от тебя не уйдёт не одна цель). Плохо одно - не отличается особой надёжностью, но во всяком случае, АС получше Грозы
2) SIG Стрелка... Этим всё сказано... Надёжная, удобная, точная, убойная, скорострельная пушка с магазином на 40 патронов и с установленными на неё оптикой, подствольником и глушителем становиться чуть ли не самым лучшим оружием в игре. Прекрасная точность и малая отдача стрельбы понравятся снайперам, а подствольник, большая скорострельность и объёмный магазин прийдутся по нраву штурмовикам. Оружие прекрасно подходит для борьбы с мутунтами и сталкерами. Именно по этим причинам ранее я её указал одну в списке...
3) Отбойник - просто смерть для мутантов... Обладает прекрасной для дробовиков точностью стельбы (сравнима с точностью пистолетов), большой убойной силой и останавливающим эффектом (оно и понятно, дробью в грудь не по-детски больно прийдётся). Оружие прекрасно подходит для ведения боя в помещении (для примера скажу, что вычистил наёмников Чёрного за 1,5 минуты, не получив не одного ранения и положив за одну очередь сразу 3-х противников). Странно конечно, но Отбойник отличается не плохой надёжностью...
"Рысь" - не заменимая вешь при стрельбе на очень дальних дистанциях. Думаю, коментарии излишне при разговоре о СВУ...

Ранее я всем форумчанам предлагал попробовать поиграть в S.T.A.L.K.E.R. ночью с отключенным прицелом без ПНВ и т.д. и т.п. Так вот, в таком темпе я прошёл всю игру и сделал упор на п/п "Фрейзер" (на базе МП-5). Пушка просто отличная... Полностью прокаченная она обладает самой большой скорострельностью в игре, большой точностью (сравнима с ГП37) и повышенной убойной силой... Не смотря на упор на стрельбу от бедра (не целясь) на снорка примерно уходила кородкая очередь в 5-7 патронов, на коровоссоса 40-60 патронов (более половины в молоко уходит)... Миссию на Эвакуацию тоже прошел с ним и был поражён, как легко стало эффективно стрелять от бедра, убирая противника за десяток выпущенный пуль (учитывая её скорострельность это примерно 0,8-1 секунда). Ни кого не потерял во время эвакуации, сам получил минимум повреждения (снайперы кстати тоже снимаются довольно легко)... В общем... Горячо рекомендую "Фрейзер" всем, всем, всем...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lik-idler Посмотреть сообщение
и делаю высококонтрастным
с этим прицелом не возможно вести огонь в кромешной тьме (23 часа - 3 часа ночи)

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от @@STALKER@@ Посмотреть сообщение
Мне кажется что это и есть тот самый СТАЛКЕР каким задумывали егоразработчики из GSC 7 лет назад. Да и еще, по-моему эта часть вобрала в себя самое лучшее из 2 предыдущих проектов(ЧН и ТЧ).
Вот если бы добавить с ЗП абсолютно рандомные аномалии из АМК мода на ТЧ и добавить побольше мутантов на Янове и в Припять (так же рандомных), была бы, вообще, СКАЗКА...
__________________
Раньше болтали по фене, а теперь всё больше по аське
Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты
Лекция - это процесс перехода записей лектора в записи студента, без прохода через чей-либо мозг.
-...а кто будет портить наш великий русский язык, тот в натуре получит в рыло без базара!"

Последний раз редактировалось CubickRubick; 20.10.2009 в 04:22. Причина: Добавлено сообщение
CubickRubick вне форума  
Отправить сообщение для CubickRubick с помощью ICQ
Старый 20.10.2009, 06:00   #3978
Новичок
 
Аватар для Andron_ws
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 22
Репутация: 2 [+/-]
Кто-нибудь находил код для двери, ЗРК «Волхов»? Вход в бункер.
Andron_ws вне форума  
Старый 20.10.2009, 06:16   #3979
Новичок
 
Аватар для R@k(e)t@...
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 58
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от A s e r Посмотреть сообщение
Поиграл я в зов.Ну чесно, надоело это все уже до чертиков. ни одной новой идеи не увидел. Сколько можно толкать одно и тоже в 3 раз. Ладно в небе там сделали фишку с детектором, а тут? Идеш, кругом чистое поле, ни мутантов, ни аномалий.Тишина.
И лиш в 3 местах есть и те и другие..Даже графика, и та смотритса хуже, чем в тенях чернобыля. Может это я уже расжирел, но факт есть фактом.Хорошо хоть не тормозит. Чтож, пойду пособираю артефакты на 2 локациях и снесу игру. 3 раз одно и тоже я не осилю.
ты наверно не видишь разницу, игра стала реаллестичнее(сталкеры хот по зоне путешествуют, артефакты ищут, не то что в 2-ух предыдущих, где они тупо стояли, а мутанты теперь охотятся по всей Зоне, а не топчатся на одном месте, как это было в других), ты посмотри на дополнительные миссии, какие интересные и класные они стали, не точто в предыдущих частях(принеси потроны, найди детектор, принеси артефакт и т.д) и еще много маленьких, но приятных изменений.!!
R@k(e)t@... вне форума  
Отправить сообщение для R@k(e)t@... с помощью Skype™
Старый 20.10.2009, 06:36   #3980
Заблокирован
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Там, где вас нет
Сообщений: 1,031
Репутация: 283 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Andron_ws Посмотреть сообщение
Кто-нибудь находил код для двери, ЗРК «Волхов»? Вход в бункер.
А там разве есть бункер с дверью? о_О
Guron вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования