Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 14:55   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Exclamation The Elder Scrolls III: Morrowind - Проблемы и Прохождение

The Elder Scrolls 3: Morrowind
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Ubi Soft Entertainment
Локализатор в России: Акелла
Издатель в России:
Дата Выхода: 2002 год

FAQ по TES III: Morrowind от RPG Guards
Артефакты
Справочник алхимика
Патч для М+Т+Б (GFM v.5.0)

Последний раз редактировалось Irina; 24.01.2011 в 12:04.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 16:56   #5261
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Мой друг интересуется:
Как пройти последний квест Имперского Легиона? Он там чела какого-то найти не может, который всё слышит и знает о доспехах.
Chakred вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 17:44   #5262
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Скажи своему другу, что последний квест Легиона - Дуэль с Вариусом, и никакие "челы, которые все слышат" для этого задания на фиг не нужны.
Либо название квеста пусть уточнит, либо научится свои мысли внятно формулировать
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 17:46   #5263
Игрок
 
Аватар для Sacrifice
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360 [+/-]
В имперской комиссии (помойму так называется), внизу будет 2 двери, между ними страж, и рядом еще один.
В правой комнате за ковром потайная дверь
Sacrifice вне форума  
Отправить сообщение для Sacrifice с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 16:26   #5264
Юзер
 
Аватар для Pandemonum
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: XapaKupu Land
Сообщений: 215
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
В имперской комиссии (помойму так называется), внизу будет 2 двери, между ними страж, и рядом еще один.
В правой комнате за ковром потайная дверь
Я в эту самую дверь с другой стороны входил.
В Эбенгарде если спрыгнуть в воду или подойти с северной стороны под водой есть вход в пещеру где этот товарищ сидит, с броней украденной.
Pandemonum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 18:06   #5265
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
вот фак бы юзали - там об обоих ходах написано
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 13:03   #5266
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Arkham Asylum
Сообщений: 753
Репутация: 305 [+/-]

Предупреждения: 400
Извиняюсь, я что-то недопонимаю куда нужно выкладывать свои наработки, но я вот тут создал FAQ по этой, уже легендарной игре. Вроде тут выкладывать, а если всем понравится, то его закрепят в первом посте, в соответствующей теме.
В этом факе и мои советы и советы взятые с различных источников.
В общем посмотрите и оцените.
Скрытый текст:
1. Где найти полный комплект Даедрической брони ?
1.1 В Моровинде полного комплекта нет.
1.2 Кираса лежит в святилище Морнхолда.+*
1.3 Левая перчатка лежит в Когоруне, на западе от Воса (не путать с Тель Вос).-
1.4 Правая перчатка лежит в Когоруне, на западе от Воса (не путать с Тель Вос).-
1.5 Ботинки лежат внутри Галом Дэюс (Galom Daeus, Entry), что к востоку от Бал Фела.
1.6 Наголенники лежат в поместье на Плантации Дрена.
1.7 Левый наплечник лежит в святилище Морнхолда.+*
1.8 Правый Наплечник лежит в Башне Замка Карстага.**
1.9 Щит лежит в Обсерватории Галома Дэюса (Galom Daeus, Observatory), что к востоку от Бал Фела.
1.10 Чтобы добраться до Лица Бога нужно пройти в гробницу к западу от Малаг Мара (не путать с Молаг Балом), затем надо попасть внутрь лаберинта и войти в дверь. В пещере с кораблем надо идти налево и используя левитацию подняться. Там будет лежать Лицо Бога.
1.11 Чтобы добраться до Лица Вдохновения нужно пройти в пещеру к востоку от Гнаар Мока. Там надо будет 2 раза идти до упора в дверь. В 3 части подземелья надо идти на право, прямо до упора в стену и налево. Там в открытом гробу будет лежать Лицо Вдохновения.
1.12 Чтобы добраться до Лица Ужаса нужно пройти в пещеру чуть южнее Садрит Моры. В пещере идем до конца. Во 2 части пещеры нжно пройти до стола на котором лежит книга, затем нужно с помощь левитации залететь на верх. Там будет лежать Лицо Ужаса.
2. Как зачаровать предмет на постоянный эффект ?
2.1 Для этого надо поместить душу в великий камень душ. Но на постоянный эффект нужна большая сила души. Подойдет Золотая святоша, Альмалексия, Вивек.
3. Мне написали что я убил важного персонажа и нужно загрузить последнюю сохраненную игру где он был жив. Что это ?
3.1 Это значит что вы убили персонажа который далее по сюжету нужен будет. Если вы его убьете и не загрузитесь, то вы можете не пройти основной квест.
4.Когда я установил BloodMoon начала появлятся ошибка о пропавшей текстуре. Что это и как это исправить ?
4.1 Решение состоит в следующем: нужно внести в файл Morrowind.ini данные строки:
[Weather Snow]
Sky Sunrise Color=106,091,091
Sky Day Color=153,158,166
Sky Sunset Color=096,115,134
Sky Night Color=031,035,039
Fog Sunrise Color=106,091,091
Fog Day Color=153,158,166
Fog Sunset Color=096,115,134
Fog Night Color=031,035,039
Ambient Sunrise Color=092,084,084
Ambient Day Color=093,096,105
Ambient Sunset Color=070,079,087
Ambient Night Color=049,058,068
Sun Sunrise Color=141,109,109
Sun Day Color=163,169,183
Sun Sunset Color=101,121,141
Sun Night Color=055,066,077
Sun Disc Sunset Color=128,128,128
Transition Delta=.015
Land Fog Day Depth=1.0
Land Fog Night Depth=1.2
Clouds Maximum Percent=1.0
Wind Speed=0
Cloud Speed=1.5
Glare View=0
Cloud Texture=Tx_BM_Sky_Snow.tga
Ambient Loop Sound ID=None
Snow Threshold=0.5
Snow Diameter=800
Snow Height Min=400
Snow Height Max=700
Snow Entrance Speed=6
Max Snowflakes=750
[Weather Blizzard]
Sky Sunrise Color=091,099,106
Sky Day Color=121,133,145
Sky Sunset Color=108,115,121
Sky Night Color=027,029,031
Fog Sunrise Color=091,099,106
Fog Day Color=121,133,145
Fog Sunset Color=108,115,121
Fog Night Color=021,024,028
Ambient Sunrise Color=084,088,092
Ambient Day Color=093,096,105
Ambient Sunset Color=083,077,075
Ambient Night Color=053,062,070
Sun Sunrise Color=114,128,146
Sun Day Color=163,169,183
Sun Sunset Color=106,114,136
Sun Night Color=057,066,074
Sun Disc Sunset Color=128,128,128
Transition Delta=.030
Land Fog Day Depth=2.8
Land Fog Night Depth=3.0
Clouds Maximum Percent=1.0
Wind Speed=.9
Cloud Speed=7.5
Glare View=0
Cloud Texture=Tx_BM_Sky_Blizzard.tga
Ambient Loop Sound ID=BM Blizzard
Storm Threshold=.50
5. В канале загадок который находится в Вивеке, есть барьер и алтарь. Через барьер пройти нельзя, а алтарь говорит "Вдохните воды его славы и путь будет чист". Что надо сделать чтобы пройти ?
5.1 Нужно утонуть в тех водах. В прямом смысле.
6. Поcле установки Трибунала / Блудмуна, игра первый раз очень долго не загружается, а потом нормально идет. Почему ?
6.1 Игра проверяет ваш журнал на выполненные и не выполненные квесты. А также меняет ваш журнал.
7. Где находится остров Солстхейм ?
7.1 Остров находится на севере от Вварденфелла. Добраться туда можно 2 способами: плыть на корабле из Хуула или вплавь.
8. После установки Трибунала на меня во время отдыха стали нападать какие-то бандиты. Как от них избавится ?
8.1 Избавится от них можно выполнив квест о темном братстве в Морнхолде.
9. Как добраться до Морнхолда ?
9.1 После того как на вас напали люди из темного братства, вам нужно поговорить с любым охранником и он скажет что нужно делать.
10. Я хочу стать вампиром. Как это сделать.
10.1 Нужно найти вампира. Затем нужно позволить нанести вам несколько ударов. Поcле этого нужно проспать 72 часа и ваш герой увидит странный сон, а проснется он вампиром клана заразившего его.
11. Мне надоело быть вампиром. Меня все не любят. Как вылечится от вампиризма ? В храме от этого не лечат.
11.1 Прочитать книгу “Вампиры Вварденфелла” Том II, где написано о том кто создал первого Вампира.Существует также редкий документ, написанный ординатором: "Частные записи Галура Ритари, Воина Вечной Стражи" в котором также рассказывается способ излечения. Оригинал находится в Двемерских руинах Галом Дэус, в обсерватории, копии можно найти тайной библиотеке Вивека и в Турейнулале, библиотеке Кагренака.
11.2 Найти “Создателя Вампиров”.
11.3 Выполнить его задание.
11.4 Получить пожизненное “избавление” от вампиризма.
12. У меня не работают коды что делать ?
12.1 В TES 3 коды выполнены в виде команд. Работать команды (коды) будут ОБЯЗАТЕЛЬНО. Единственный случай в котором они не будут работать это ошибка в написании. Не бойтесь проверят то что вы написали.
13. Что такое Артефакт. Чем он отличается от обычного предмета.
13.1 Артефакты часто имеют свой уникальный вид. Также артефакты обладают сильными характеристиками. Они довольно редки в TES 3/
14. Сколько всего великих камней душ ?
14.1 Всего камней в свободном виде 26 штук.
15. Какая самая сильная броня ?
15.1 Тут мнения расходятся.
15.2 Кольчуга Повелителя.
15.3 Кираса Кости Дракона.
15.4 Кираса шкуры Спасителя.
15.5 Эбонитовая кольчуга.
16. Почему когда я беру в руки Разделитель или разрубатель, я умираю ?
16.1 Нужно чтобы на вас был надет призрачный страж. Призачный страж дает вам Вивек ближе к концу основного квеста.
17. Что за молот лежит на 2 этаже музея артефактов ?
17.1 Это прикол разработчиков. Если вы его возьмете (надо 200 или больше сил), то он развaлится очень быстро, сломается из-за своей хрупкости.
18. Где находятся части клинка неревара?
18.1 Первую часть вам дает Альмалексия.
18.2 Вторую часть дает Каррод после победы над ним.
18.3 Третью часть дает хозяйка музея. Ей надо подарить (не продать) 2 артефакта.
19. Мне говорят надо найти пиройловую смолу. Но я облазил подземелье в фонтане и ничего не нашел. Что делать?
19.1 Когда вы были в подземелье вы находили заряд. Его надо использовать на кучах камней для взрыва и расчистки пути. Смола находится у владыки дремора в святилище.
20. Можно ли стать богом в игре ?
20.1 Нельзя.
21. Как раскалывать глыбы в которых есть скелеты ? Мне говорят что нужно специальное орудие.
21.1 Для этого нужна Древняя Сталгримовая Кирка. Ее дают во время выполнения заданий за колонию.
22. Что значит уровневые монстры и сокровища ?
22.1 Уровневые монстры - это монстры чья сила зивисит от вашего уровня. Уровневые сокровища - это набор предметов количество или ценность которого, зависит от вашего уровня.
23. Можно ли увидеть гномов ?
23.1 Есть один живой и последний гном. Он находится в корпрусариуме в Тель Фир.
23.2 В Морнхолде в поздемелье под фонтаном есть призрак гнома.
24. Как заточить душу в камень душ ?
24.1 Для этого нужен сам камень душ и заклинание заточения. Нужно наложить заклинание на понстра которое хотите заключить и убить его. Если душа слишком сильна для камня души то вы не сможете заточить ее в камень.
25. Слышал, что есть Morrowind с двумя дисками. Зачем?
25.1На втором диске размещены незапакованные текстуры, модели и т.п. Все, что лежит в файле morrowind.bsa. Интерес это представляет только для моделлеров.
26.Я убил больного корпрусом. Теперь Фир отказывается говорить со мной. Что делать?
Отношение Фира к себе можно выправить заклинанием Charm (в локализованной версии называется Очарование).
27. Зачем нужен щуп?
Обезвреживать ловушки.
28. Почему мое оружие не может нанести повреждение нежити?
Нежить, даэдра и некоторые монстры обладают иммунитетом к обычному оружию. Воспользуйтесь, например, серебряным, эбонитовым, двемерским, стеклянным, дреуговым, даэдрическим оружием.



Вот ещё один FAQ на суд Вам. Делаю эти факи, потому что это моя любимая игра. И я и мои друзья, уже давно прошли Обливион и снова начали играть в Морровинд, я например уже около 4 лет играю в Морровинд, да и многие на мой взгляд, ещё играют в эту игру и чтут её, так что эти факи для ценителей этой игры и всей серии в целом.Надеюсь он поможет Вам в прохождении и различных траблах. Удачи и приятного времяпрепровожденния в Морровинде и Солтсхейме!
Скрытый текст:
1. Что такое TES Construction Set?
1.1 TES Construction Set (или просто, CS) - это редактор, используемый разработчиками для создания Morrowind, поставляется в комплекте с игрой. С его помощью можно изменить (а также добавить) практически все компоненты игры - от отдельных монстров и артефактов до карт ландшафта, интерьера и квестов. С помощью него модно создавать различные плагины к игре и редактировать существующие.
2. На каком движке создан Morrowind?
2.1 На NetImmerse engine от компании NDL. Движок, правда, был очень серьезно модифицирован программистами Bethesda.
3. Что такое Вандерфелл?
3.1 Вандерфелл - это остров, на котором проистекает игровой процесс.
4. Что такое Силт Страйдер?
4.1 Силт Страйдер это такое огромное насекомое, с помощью которого можно добраться до большинства городов Вандерфелла. Чтобы поехать на нём надо поговорить с погонщиком Силт Страйдера и выбрать пункт назначения. Следует помнить, что добираться до некоторых городов придется в несколько приемов, с пересадками.
5. Мне постоянно не хватает денег. Что делать?
5.1 Способов заработать в Морровинде существует великое количество. Например, можно заняться алхимией. Поначалу это не будет приносить много прибыли, но потом вы сможете получать за партию зелий до 20000 дрейков. Второй способ грабить. Грабить дома мирных граждан, гробницы, даэдрические святилища и т.д, и т.п. Можно вступить в какую-нибудь фракцию, тогда вас будут обеспечивать некоторыми вещами и деньгами, а что самое главное к вам будут хорошо относиться члены гильдий, то есть вам будут делать скидки на услуги и товары.
6. Зачем нужно хорошие отношение?
6.1 Хорошие отношение это скидки на все услуги и товары, ещё возможны новые ветки диалога.
7. Что означают полоски под иконками выбранного оружия и заклинаний?
7.1 Находящийся под иконкой оружия бар показывает насколько оружие изношено, его запас прочности, или же, в случае с отмычками и щупами – количество оставшихся зарядов (раз использования). Бар под иконкой заклинания демонстрирует насколько велик шанс того, что вы сможете это заклинание применить. Добиться 100% шанса можно, прокачав соответствующую школу заклинаний.
8. Что такое прочность предмета?
8.1 Прочность предмета демонстрируется полоской под иконкой вещи, выбранной вами из своего снаряжения, либо отражается цифрами во всплывающем меню при наведении курсора. Показывает насколько эффективно работает броня или оружие, то есть если у вашего оружия прочность 10 из 500, то урон, наносимый им при ударе будет весьма далек от максимального.
9. Кто такие двемеры и данмеры?
9.1 Двемеры - давно исчезнувшая раса, обстоятельства гибели которой неясны и правда об их исчезновении узнается только в процессе игры. Данмеры или Тёмные эльфы это бывшая раса Кимеров, коренных жителей Морровинда.
10. Где мне взять побольше камней душ?
10.1Их можно находить или покупать, но покупать можно только Большие камни душ и меньше, а Великие Камни можно только найти, если вы не устанавливали плагинов.
11. Что означают знаки вопроса на ингредиентах, на еде, питье?
11.1 Это означает, что у вас плохо прокачан навык Алхимия, имея высокий навык Алхимии, вы сможете разгадать все эффекты во всех ингредиентах.
12. Как мне сделать скриншот в Морровинде?
12.1 При нажатии Print Screen в игре вам говорят, что надо добавить в файл Morrowind.ini строку Screen Shot Enable=1, вот и пропишите это туда (просто поменяйте стоящий по умолчанию в примерно 25-й строке сверху 0 на 1), сохраните изменение и зайдите в Морровинд. Теперь вы можете делать скриншоты.
13. Где находиться лук Костегрыз?
13.1 Лук Костегрыз находится у духа, о котором вам говорит ашхан. Убив духа, заберите из его тела лук и отнесите к ашхану. Дух, естественно, находится в самом сердце Астрального Захоронения Уршилаку, между лагерем Уршилаку и Фаласмарионом.
14. Зачем нужна Звезда Азуры?
14.1 Это камень душ с неограниченным объемом и количеством раз использования. Дается после прохождения квеста Азуры.
15. Где взять Зелье Подъемной Силы, чтобы пройти паломничество в Высоком Соборе? У служителей Храма его нет.
15.1 Есть. Это Стандартное зелье левитации.
16. Где найти главу Мораг Тонг, Гильдии убийц?
16.1 Вивек>>Арена>>Каналы>>Склад Арены>>направо и вниз.
17. Где найти главу Гильдии Воров?
17.1 Вивек>>Квартал Чужеземцев>>Каналы>>Книжный магазин.
18. Как удалить заклинание из списка заклинаний?
18.1 Нажмите Shift и кликайте мышкой.
19. Не могу повысить навык.
19.1 Навык нельзя повысить больше, чем позволяет его характеристика.
Например, если интеллект равен 63, то навыки, зависящие от него не смогут подняться выше 63.
20. Как добиться большей вместимости вещей?
20.1 Внутри игры - никак, но это можно сделать через редактор.
21. Меня выгнали из Гильдии/Дома. Что делать?
21.1 Можно сходить к Главе Гильдии/Дома и попросится обратно. Восстановиться таким образом можно только один раз.
22. Убил я этого Дагот Ура. Но тут возникает вопрос: почему же все так быстро кончилось? Может потом что-нибудь еще нужно будет сделать? Или главный сюжет закончен?
22.1 Да, главный сюжет закончен. Но 100% осталось много незавершенных квестов. Кроме того есть аддоны Tribunal и BloodMoon.
23. Если у меня понизили характеристику(гады) - что делать? Не подойдет ли такой вариант: возьму понижение характеристики - и в этот момент восстановлюсь - получится до максимума восстановиться или только снимется эффект от этого заклинания?
23.1 Если характеристика была меньше или равна 100, то она восстановится до максимума. Если же она была больше 100(с помощью корпруса или заклинания/зачарования), то восстановить ее возможно только тем путем, которым она была увеличена. Ответ на второй вопрос - нет.
24. Хочется поиграть вампиром, но меня гемофилия не берет т.к. иммунитет. Может есть средство какое?
24.1 Любое заклинание с эффектом понижения иммунитета к обычным болезням. Чем больше эффект, тем лучше. Понижение удачи тоже помогает.
25. Помогите! Нашел второй Призрачный Страж на левую руку. Где найти дневник и записи Кагренака?
25.1 Эти книги находятся за Призрачным Пределом в Веминале и библиотеке Одросал.
Все это и сам Призрачный Страж следует отнести к последнему гному в Корпрусарий.
26. В дневнике не высвечиваются задания(т.е. их список Quests). Что делать?
26.1 Установить Tribunal или BloodMoon.
27. Никак не могу сдать квест "Задание Мефалы".
27.1 Жрец у статуи Мефалы в логове Мораг Тонг дает задание - отравить Балина Омавеля, живущего в Балморе.
В дом Балина нужно проникнуть так, чтобы он этого не заметил(если заметил, то квест провален)
В котелок нужно положить 5(именно пять) листков очищенного(именно очищенного) горьколистника, которые этот жрец и дает.
[/b]28. Как зачаровать предмет, что происходит, когда заряд кончается, и можно-ли его востановить? Как засунуть душу в камень душ?[/b]
28.1 Для начала нужен камень душ с душой в нём.
Душу в камень можно получить с помощью заклинания захват.
Кастуем его на любого монстра (именно монстра, а не NPC, под эту категорию так-же попадают двемерские роботы и Даго Ур) и убиваем.
Душа автоматически загоняется в подходящий камень,но если у вас нет подходящего камня - души не будет (скажем - вы 100% не сможете заключить в КРохотный Камень Душ душу дреморы).
После берем камень и перетаскиваем на персонажа. Появляется окно с двумя вариантами: "Создать" и "Зарядить". Выбираем "Создать", после чего появится диалоговое окно зачарования. Выбираем предмет и камень душ (если нужно сменить), потом эффекты (список слева) и способ действия. Эффекты берутся напрямую из изученных заклинаний, т.е. если персонаж не знает лечения, то и предмет им не зачарует. Для постоянного эффекта нужна душа величиной 400 и более. Также следует следить, чтобы эффекты не превышали емкость предмета. Успех зачарования зависит от интеллекта, навыка зачарования и удачи.
При неудачном зачаровании камень душ разрушается. Услуги зачарования (разумеется платные) можно найти в любом из отделений гильдии Магов и не только.
Заряд предмета равен мощности души. Когда он кончается, эффект не срабатывает. Со временем заряд восстанавливается сам по себе, но предмет можо зарядить самостоятельно, выбрав опцию "Зарядить".
29. Почему на меня нападают ординаторы?
29.1 Единственная тому причина - ношение ординаторских доспехов в их присутствии.
30. Почему некоторые артефакты нельзя сдать в музей Морнхолда (Даэдрический Полумесяц, Маска Клавикуса вайда, Призрачный Страж и т.д.)?
30.1 Это не предусмотрено игрой.
31. В чем смысл заклинаний пометки и возврата?
31.1 Заклинание "Пометка" отмечает то место куда ты вернешься после использования заклинания "Возврат".
32. Как найти пещеру воплощения?
32.1 От Зергонипала чуть на восток и строго на юг мимо двух каменных столпов - Клыков Айрана - по фояде.
33. При попытке торговать/обучаться/путешествовать НПС мне отвечает, что на мне клеймо Зенитара, он не будет со мной иметь дело... Это что-то сюжетное, или я что-то не так сделал?
33.1 Аргонианин Раша на дороге Кальдера-Альд'рун, просит доставить 5 рубашек в Альд'Рун к Биваль Тенеран, и берет с тебя "клятву Зенитара". Не выполняешь задание, и торгаши тебя посылают.
34. Поставил плагин BloodRituals 2.3 не могу найти рабов крови! Подскажите, где их искать?
34.1 Балмора - около дома Кая, Садрит мора - вокруг города.
35. В общем создал я сначала перса, потом накачал новые лица, покрасивее стандартных... Но как их теперь сменить, не начиная сначала?
35.1 Ввести в консоли enableracemenu. Вводить можно только один раз, потом надо выйти из игры и снова зайти, если хочется поменять еще раз. А то придется и класс менять.
36. Я установил Трибунал. Он загружает игру и зависает на какой-то инициализации квестов. Как это исправить?
36.1 Игра не зависает - просто эта инициализаця длится очень долго (до 45 минут). Как только полоска встанет на этом месте - сходите, чайку попейте...

Последний раз редактировалось 369; 11.05.2007 в 20:41.
Ravenor вне форума  
Отправить сообщение для Ravenor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 21:53   #5267
Юзер
 
Аватар для G-man
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 325
Репутация: 26 [+/-]
Первый ФАК низачот. Нету инфы про то, что почти весь комплект у Девайте Фира. Что, кстати сказано в факе "артефакты"
Второй фак...)))))).... Порадовало "что такое силт страйдеры" )))). Чувак, впервые начавший игру, может это спросить у первого прохожего (в игре всмысле. а на улице вам вряд ли ответят ). Одним словом, второй фак я бы описал : "Поспрашивай неписей" . Как сказал один знакомы альтмер : "За разговоры денег не берут. Спрашивай". Нельзя на согласится, поэтому можно было бы и у неписей поспрашивать.) Хотя, согласен, у неписей не спросишь про плагин BloodRituals 2.3
З.Ы. Но всё равно, похвален альтруизм и желание засветиться на первой странице
З.З.Ы. Вышесказанное - имхо.
__________________
Единожды мыслимое уже никогда не станет немыслемым.
Фридрих Дюрренматт
-
Хорошие программы как птенцы - их нужно долго высиживать на яйцах (c)
-
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придет Герой - не будет и Подвига.
Цурин Арктус, Подземный Король

Последний раз редактировалось G-man; 15.05.2007 в 22:00.
G-man вне форума  
Отправить сообщение для G-man с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 22:17   #5268
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Нет, ну я тоже могу придираться
Цитата:
Сообщение от Mortanius Посмотреть сообщение
Подойдет Золотая святоша, Альмалексия, Вивек.
Еще подойдет Поднявшийся Спящий и этот вопрос есть в большом ФАКе
Цитата:
Сообщение от Mortanius Посмотреть сообщение
Это значит что вы убили персонажа который далее по сюжету нужен будет
До патча там еще на каком-то ненужном для квеста вампире этот скрипт висит, не помню имени, смотреть лень)
Цитата:
Сообщение от Mortanius Посмотреть сообщение
8.1 Избавится от них можно выполнив квест о темном братстве в Морнхолде
Для этого нужно просто взять квест, выполнять не обязательно
Цитата:
Сообщение от Mortanius Посмотреть сообщение
Я хочу стать вампиром. Как это сделать.
10.1 Нужно найти вампира. Затем нужно позволить нанести вам несколько ударов. Поcле этого нужно проспать 72 часа и ваш герой увидит странный сон, а проснется он вампиром клана заразившего его.
Если перс прокачанный, но пары ударов будет недостаточно. Его должны лупить до радостной вести "Вы заразились гемофилией венценосных".
Спать все время тоже не нужно. Просто лечиться три дня нельзя.
Цитата:
Сообщение от Mortanius Посмотреть сообщение
18. Где находятся части клинка неревара?
Уже есть в большом ФАКе
Цитата:
Сообщение от Mortanius Посмотреть сообщение
19. Мне говорят надо найти пиройловую смолу. Но я облазил подземелье в фонтане и ничего не нашел. Что делать?
19.1 Когда вы были в подземелье вы находили заряд. Его надо использовать на кучах камней для взрыва и расчистки пути
В Проход Идущего. Не указано название. Этот вопрос тоже уже есть
Цитата:
Сообщение от Mortanius Посмотреть сообщение
Для этого нужна Древняя Сталгримовая Кирка
Северная. Тоже повтор
Цитата:
Сообщение от Mortanius Посмотреть сообщение
22.1 Уровневые монстры - это монстры чья сила зивисит от вашего уровня. Уровневые сокровища - это набор предметов количество или ценность которого, зависит от вашего уровня
Не очень понятно, имхо
Цитата:
Сообщение от Mortanius Посмотреть сообщение
23.2 В Морнхолде в поздемелье под фонтаном есть призрак гнома.
А также на материке они встречаются в руинах)
Цитата:
Сообщение от Mortanius Посмотреть сообщение
24. Как заточить душу в камень душ ?
24.1 Для этого нужен сам камень душ и заклинание заточения
Либо камень и Пьющий души. Или Умбра.
Цитата:
Сообщение от Mortanius Посмотреть сообщение
Отношение Фира к себе можно выправить заклинанием Charm
Или подкупить, или заболтать. Тоже повтор. Дальше их еще больше
Цитата:
Сообщение от Mortanius Посмотреть сообщение
29. Почему на меня нападают ординаторы?
29.1 Единственная тому причина - ношение ординаторских доспехов в их присутствии
Или убиение одного из них


Вот такая я злюка и придира Но причесать ФАК немножко надо.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 07:35   #5269
Заблокирован

 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г.Рубцовск +3 п.м.
Сообщений: 758
Репутация: 224 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
До патча там еще на каком-то ненужном для квеста вампире этот скрипт висит, не помню имени, смотреть лень)
у которого на тыкве висит шлем дождевого червя
alrom вне форума  
Отправить сообщение для alrom с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 08:16   #5270
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Да) Но имени я его не помню. На "И" как-то вроде.
Да не суть важно)
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 12:02   #5271
Новичок
 
Аватар для N0Spike
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 71
Репутация: 5 [+/-]
Есть несколько вопросов. Я поставил себе Морровинд + трибунал + бладмун + визард исланд. все вроде ок. Куча плагинов, все замечательно, но теперь, после того, как Косадес дает задание пойти в гильдию и поговорить там с типком, но почему-то он не дает тебе задание. Такое ощущуение, что все квесты из гильдии просто вырезали! Это так и есть или че-то другое?
ИМХО во всех гильдиях в балморе говоря с НПС они могут дать только текст к квесту а само задание в дневнике не отложится)) и еще как я тут немног почитал но мало понял-все же как убить главного босса который за вратами??? точнее как убить сердце??
а на острове визард исланд есть какая нить прикольная сюжетная линия? ато я прилетел-зачистил город демонов-заглянул в наш лагерь да свалил оттуда)

Последний раз редактировалось -Alex-; 16.05.2007 в 12:40. Причина: русский йазык страдает, дальше надоело.
N0Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 12:21   #5272
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Так... Нужен срочно переводчик с восторженного на русский.
Отключай свою кучу плагов по одному и смотри, какой тебе квесты рубит. И знаки препинания рулят, если хочешь дальше общаться.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 13:09   #5273
Выживший
 
Аватар для Kliera
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Сигил
Сообщений: 255
Репутация: 150 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N0Spike Посмотреть сообщение
Я поставил себе Морровинд + трибунал + бладмун + визард исланд. все вроде ок. Куча плагинов, все замечательно, но теперь, после того, как Косадес дает задание пойти в гильдию и поговорить там с типком, но почему-то он не дает тебе задание. Такое ощущуение, что все квесты из гильдии просто вырезали! Это так и есть или че-то другое?
2 года таму назад, у Меня тоже самое было,
Цитата:
Сообщение от N0Spike Посмотреть сообщение
визард исланд.
попробуй отключить... Кстати, У Меня еще был глюк - этот визард исланд "наползает" на все юго-западные исланд... да и не нашел я там ничего интересного... кроме Алмазной брони, уж больно видок мне понравился...
__________________
"это Клиера... с ним в светлое будущие появляется вера." © anisimowand

Последний раз редактировалось Kliera; 16.05.2007 в 13:50.
Kliera вне форума  
Отправить сообщение для Kliera с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 13:40   #5274
Om nom nom nom
 
Аватар для Man1AK

 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N0Spike Посмотреть сообщение
Я поставил себе Морровинд + трибунал + бладмун + визард исланд. все вроде ок.
У меня вообще такая комбинация не пахала. Все топик не работали, получалось что все квесты, кроме Wizard'овских пройти было нельзя. Что это был за прикол и почему?
Man1AK вне форума  
Отправить сообщение для Man1AK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 14:33   #5275
Новичок
 
Аватар для N0Spike
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 71
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Man1AK Посмотреть сообщение
У меня вообще такая комбинация не пахала. Все топик не работали, получалось что все квесты, кроме Wizard'овских пройти было нельзя. Что это был за прикол и почему?
во-во !!такая же тема-раюотают ток трибунал блудмун и визард исланд))
а основной сюжет замыкается на приезде в балмору и посещении комадеса имхо в гильдиях задания не даются
ща попробую отрубить визард исланд)

--------2 пост--------

а может это быть из за того что просто версия урезанная???
просто я покупал этот моровинд на 3 CD и может там просто сюжет урезали основной???? имхо ваще лажа-иду по превому заданию от косадеса в гилидию чтоб поболтать о чем то(я уже не помну) и я взамен на инфу от него должен в чем то ему помочь но он просто говорит-"сперва ты должен помочь мне"(чето в этом духе!) но ни каких записей в дневнике-никаких заданий не дает))) ваще лажа

Последний раз редактировалось 369; 16.05.2007 в 20:22.
N0Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 15:15   #5276
Выживший
 
Аватар для Kliera
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Сигил
Сообщений: 255
Репутация: 150 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N0Spike Посмотреть сообщение
а может это быть из за того что просто версия урезанная???
Нет. Попробуй способ Ирины, поочереди выключать все моды и заходить в игру после каждого отключения. Найдешь, а если не хочешь париться выключи все и играй в простой Морр, можно с Блудом и модами на текстуры. Полюбас попрет без глюков 99.9% вероятности...
__________________
"это Клиера... с ним в светлое будущие появляется вера." © anisimowand
Kliera вне форума  
Отправить сообщение для Kliera с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 16:09   #5277
Новичок
 
Аватар для N0Spike
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 71
Репутация: 5 [+/-]
откл все кроме маравинд-один *** квесты не пашут
лано возму у друга дицензионную фонарную от 1C да поиграю на прохождение) а тут может хоть БЛУДМУНСКУЮ сюжетку пройду
N0Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 18:31   #5278
Игрок
 
Аватар для Sacrifice
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N0Spike Посмотреть сообщение
просто я покупал этот моровинд на 3 CD
ОМГ
Лицензионный локализованный морровинд вышел на ОДНОМ диске. Английская лицензия - на двух.
Цитата:
Сообщение от N0Spike Посмотреть сообщение
лано возму у друга дицензионную фонарную от 1C да поиграю на прохождение)
А сразу не мог? Мда...
Sacrifice вне форума  
Отправить сообщение для Sacrifice с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 09:36   #5279
Новичок
 
Аватар для N0Spike
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 71
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sacrifice Посмотреть сообщение
ОМГ
Лицензионный локализованный морровинд вышел на ОДНОМ диске. Английская лицензия - на двух.
А сразу не мог? Мда...
воть еще вопрос-я на острове снежном который сверху пока искал город перебил почти всех берсерков в том числе какую то главную мамашу??? это не попортит сюжет ???
N0Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 10:35   #5280
Игрок
 
Аватар для Sacrifice
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N0Spike Посмотреть сообщение
воть еще вопрос-я на острове снежном который сверху пока искал город перебил почти всех берсерков в том числе какую то главную мамашу??? это не попортит сюжет ???
Не попортит.
Вот что говорит об этом Рейнхардт Красное Копье:
"Их называют «голая-грудь» на языке нордлингов из-за их привычки ходить полулобнаженными даже в самую жестокую метель. Они сумасшедшие, они дикари и убийцы. Говорят, что их так привлекает смерть, что они даже живут в некоторых могильных курганах Солтсхейма. Я также слышал разговоры о «мамаше» берсеркеров, но никто из тех, кто возможно видел ее, не остался в живых, чтобы рассказать об этом."
Sacrifice вне форума  
Отправить сообщение для Sacrifice с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования