Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2010, 03:16   #1
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Разработчик: XL Games
Выход: 2013 год
Статус: ЗБТ в России
Возрастные рейтинги: 18+, M (for Mature) - для взрослых
Официальный сайт игры: www.archeage.com
Официальный русскоязычный сайт игры: aa.mail.ru
Русскоязычный фан-сайт: www.archeage.ru

Об игре:

ArcheAge - корейская мморпг окрещенная в рунете не иначе как "Ахренейдж", представляет собой весьма красочную "песочницу" в которой игрокам позволено делать все что они пожелают. Например, можно собственноручно возвести дом/крепость/город или наоборот что-нибудь уничтожить, благо мир полностью интерактивен за счет того что игра построена на базе движка CryEngine 3. Здесь нет четко выстроенного сюжета который развивался бы по неким канонам, так что в итоге каждый игровой сервер будет уникален.

При этом мир игры уже по размерам сопоставим с миром WoW + все аддоны, но в отличии от последнего тут не будет системы телепортов, так что перемещаться по миру придется на своих двоих, ездовом животном или на кораблях, благо поплавать все равно придется ввиду наличия трех континентов.

Сюжет: История мира ArcheAge и события, с которыми вам предстоит столкнуться, тесно связаны с легендарной Первой экспедицией, организованной до раскола Изначального материка.

Именно тогда двенадцать смельчаков отправились в путешествие к центру земли, где им была предначертана судьбой встреча с Матерью богов. Те самые двенадцать героев, чьи имена известны любому ребенку. Каждому из них была дарована возможность стать богом! Однако воспользовались этой возможностью далеко не все... После возвращения героев из экспедиции мир изменился навсегда! Больше лора здесь.

Особенности:
Скрытый текст:
  • Динамически изменяющийся мир
  • Развитая система фракций и кланов
  • Массовое PvP в открытом мире и в батлграундах; есть возможность атаковать любых персонажей, в том числе своей фракции (ПК)
  • Свободный выбор оружия и брони, не привязанных к конкретному классу персонажа или уровня
  • Строительство игроками отдельных домов и целых крепостей
  • Осады городов
  • Система очков кармы (за атаку персонажей дружественной фракции)
  • Возможность пиратства и воровства
  • Редактируемый интерфейс
  • Система очков работы
  • Морские сражения
  • Наличие тюрьмы [6]
  • Подводный контент
  • Сражения в седле
  • Возможность полетов (планирование)
  • Внутриигровой веб-браузер Awesomium


F.A.Q.

Скрытый текст:
1. Сколько рас доступно в игре?
На данный момент анонсировано 8 рас, разделенных на две фракции.

2. Сколько классов доступно в игре?
Как таковых классов в игре нету. Взамен этого представлены десять специализаций, из которых любой персонаж может выучить три. Есть 4 основных архетипа: воин, вор, маг и жрец.


Полезные ссылки:



Список игроков:

Скрытый текст:
Формат:
Для востока:
Код HTML:
[url="ссылка на форумный профиль"]Ник на форуме[/url] - [b]Ник в игре[/b] - [color="Red"]Восток[/color]
Для запада:
Код HTML:
[url="ссылка на форумный профиль"]Ник на форуме[/url] - [b]Ник в игре[/b] - [color="Blue"]Запад[/color]
Луций:
Nokami - Nokami - Восток

Кипроза:
Рулей - Рулей - Восток

Мелисара:
-=NE$}{=- - Slyfox - Запад
Lexs-keks - Solaris - Восток
pwned - Krieg - Запад
Vivek - Адмирал - Восток


Скриншоты:

Скрытый текст:




Видео:




Необоснованное нытье запрещено. Пусть хоть где-то в интернете будет уголок мира и спокойствия.

Последний раз редактировалось Asgarothus; 16.02.2014 в 11:10.
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 14:43   #341
Крыса
 
Аватар для Ansilian
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 889
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sparrow2 Посмотреть сообщение
Подскажите а если я случайно прокачал не то дерево скилов. Например хотел скрытность но тыкнул волшебство. Можно это как нибудь сбросить и прокачать то что нужно?
Около статуй, возле которых воскрешаешься, есть непись, поговори с ним.
__________________
И нарекли меня Darth Sanchezum
Двое их всегда, не больше и не меньше. Ученик и Учитель
Ansilian вне форума  
Отправить сообщение для Ansilian с помощью ICQ Отправить сообщение для Ansilian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 14:46   #342
Юзер
 
Аватар для SaNeK-vUz
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 429
Репутация: 106 [+/-]
Уже как я понял бесплатных ключей выдавать не будут, теперь остается только за 600 руб. на мейле брать?
__________________
-Мы убили Кенни!
-Мы сволочи!

11 лет на форуме ИГРОМАНИИ
SaNeK-vUz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 17:48   #343
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
SaNeK-vUz, Либо ждать ОБТ либо покупать за 600 руб. Лично я б давал доступ в ЗБТ только за донат, да не за 600, а за 3к ибо школоты там йо... Такое чувство, что мэйлы страдают педофилией ибо в игре процентов 60 глупых детишек с такими же глупыми ответами. Одно хорошо, каникулы у детей скоро окончатся и серваки опустеют, а значит есть шанс новой волны ключей на ЗБТ. Сам то я чудом получил ключ и то по знакомству.
Цитата:
боевка динамичная, но немного непривычная.
Не согласен, более динамичной чем в ГВ2 я еще не видел, хотя по сравнению с ФФ реборн да динамишно )).
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 19:39   #344
Юзер
 
Аватар для SaNeK-vUz
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 429
Репутация: 106 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
SaNeK-vUz, Либо ждать ОБТ либо покупать за 600 руб. Лично я б давал доступ в ЗБТ только за донат, да не за 600, а за 3к ибо школоты там йо... Такое чувство, что мэйлы страдают педофилией ибо в игре процентов 60 глупых детишек с такими же глупыми ответами. Одно хорошо, каникулы у детей скоро окончатся и серваки опустеют, а значит есть шанс новой волны ключей на ЗБТ. Сам то я чудом получил ключ и то по знакомству.Не согласен, более динамичной чем в ГВ2 я еще не видел, хотя по сравнению с ФФ реборн да динамишно )).
Да и я сам только за, но хочется все таки сначала попробовать, посмотреть что там из себя игра представляет, а то отдашь деньги, а она в итоге "не вставит"
__________________
-Мы убили Кенни!
-Мы сволочи!

11 лет на форуме ИГРОМАНИИ
SaNeK-vUz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 00:28   #345
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaNeK-vUz Посмотреть сообщение
Да и я сам только за, но хочется все таки сначала попробовать, посмотреть что там из себя игра представляет, а то отдашь деньги, а она в итоге "не вставит"
Так подожди ОБТ, в чем проблема то? Игра будет со свободным доступом же.
И вообще, наборы раннего доступа это по сути продажа плюшек и према, а ключ на ЗБТ как приятный бонус идет. Странно, что все это воспринимают именно как доступ к ЗБТ. Я вот, имея доступ с самого начала, купил себе этот пакет ради плюшек.
Печально, что на ЗБТ стоит ограничение по контенту. Достигнув капа делать вообще нечего.
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 08:42   #346
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Asgarothus, Человек хочет сей момент, а ОБТ обьявят неделек через пять, шесть.
Цитата:
Я вот, имея доступ с самого начала, купил себе этот пакет ради плюшек.
Одно дело купить и играть, другое дело тебе дали в бету поиграть с целью наладить игру.
Цитата:
Достигнув капа делать вообще нечего.
Да, это тебе не ГВ2, где после потолка все только начинается.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 15:33   #347
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asgarothus Посмотреть сообщение
Достигнув капа делать вообще нечего.
его на збт еще попробуй без геморроя достигни
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Да, это тебе не ГВ2, где после потолка все только начинается.
ват? В ЗБТ АА вообще нету капа как такого, просто стоит ограничение. На 50 лвле офк есть чем заниматься
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 16:58   #348
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lexs-keks Посмотреть сообщение
На 50 лвле офк есть чем заниматься
гринд - фарм - фарм - гринд - гринд - морские бои - фарм - гринд
Nebel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 19:50   #349
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Да, это тебе не ГВ2, где после потолка все только начинается.
И так же быстро заканчивается.
Цитата:
Сообщение от Asgarothus Посмотреть сообщение
Достигнув капа делать вообще нечего.
На бете много чего обрезали. Лвл кап, 7 локаций, арены, данжы, осады и тд.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 20:00   #350
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
n1mro, Ахаха, возможно для тебя. Я так до сих пор играю с удовольствием, просто в отличие от архэйджа в гв2 нет места для дегротов. ГВ2 только для командной игры, да. А тут... чем больше я играю тем больше понимаю, что в фритуплей играют дурашки всякие, прощай.
Цитата:
Лвл кап, 7 локаций, арены, данжы, осады и тд.
И пека пека пека, для пека у меня есть бф4, а в архе я себя чувствую не комфортно из-за пекашеров и ... эм... людей которые убивают мобов вокруг меня с целью не дать мне мобов. Чем хорош ГВ2, я могу хоть 5% снести мобу и мне все равно рандомно дадут лут, тут же я стаю танкую и тут же налетает некр и сносит моба. Далее скучная кастомизация персонажа, по сути нам дают настроить только фэйс, рост и комплекцию ни ни. Как по мне эльфийки и люди жирухи какие то, лди эмм взрослые по сравнению с харнийцами, которые вообще как дети, единственная фишка игры которая цепляет пока это "любимая ферма", увы но больше ничего хорошего сказать не могу. Ухожу обратно в свой любимый ГВ2, акк продам скорей всего.

Последний раз редактировалось Rozerlef; 06.01.2014 в 20:10.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 20:04   #351
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
На бете много чего обрезали. Лвл кап, 7 локаций, арены, данжы, осады и тд.
Я про это и писал же.

Rozerlef, в АА без командной игры делать нечего. Разве что бомжевать по всяким канавам.
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 20:26   #352
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Rozerlef, как раз таки наоборот. Гв2 идеальна для соло игры. Соло прокачался, оделся и пошёл фармить вожделенную легендарку/скины на шмот после которых в игре просто делать нечего. А, да, пвп в гв2 нету.
А в АА ты один нефига не сделаешь. Ну да, до 20лвл побегать можно ещё. А потом уже крафт начинается и нужно больше мест под фермы, чтобы крафтить нормальный шмот и делать квесты. Да и паки в соло нормально не поносишь, разве что только за гроши по дружеской территории. Ну и про клан войны не забывай, где надо строить осадное оружие (а не просто покупать за пару серебра как в гв2) и замки.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 07:51   #353
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
Гв2 идеальна для соло игры.
Ахаха, я предоставляю тебе уникальную возможность в соло завалить перерожденного Текватля.
Цитата:
А, да, пвп в гв2 нету
Только посанам не говори, засмеют. У нас так дети лет 15 (как раз контингент архэйджа) пищали, мол зачем мне ходить на ВвВ, зачем там замки отхватывать, а потом ныли, что вчера было 20к хэпэ, а сегодня 16. В общем плохо ты играл в Гилдворс2.
Цитата:
в АА без командной игры делать нечего.
Командная игра тут не при чем. Дело в непроработанности игры, вот гв2 та, да идеальна для команды, тут же толпа нагибаторов, которые грабят караваны- вот вся командная игра в арэйдже, типично к стати для корейских ммо.
Цитата:
как раз таки наоборот.
Я понял вы путаете пека с пвп, если толпа пекашэров бегает по локации и сливает игроков это пека, но никак не ПвП и уж точно не командная игра. В ГВ2 я не знаю конечно как ты в соло прогонял Бриар, я бы хотел поржать над этим зрелищем учитывая, что там толпу надо из ста человек, которые точно выполняют команды, ну если мясо то 200 чел и не видел как ты в соло проходил фрактал 40 лвл, позови меня, я на видос сниму, да и на ВвВ часто замесы бывают. Дело то в том, что и в арэйдже можно сидеть в сейв локациях и фигнёй страдать, но в отличае от гв2 в архе множество недоработок в балансе и технических аспектах.

Последний раз редактировалось Rozerlef; 07.01.2014 в 08:08.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 08:57   #354
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
. ГВ2 только для командной игры,
Если уже говорить о командной игре, то Архейдж на 2 головы выше в этом плане будет.
Тут даже крафтить шмот лучшей группой. О чём речь вообще?
А ГВ2 после капа - УГ, которое сразу нужно сносить после прохождения фракталов и джампов.
Если ты этого не понимаешь, то тут два варианта развития событий: 1)Ты никогда не играл в нормальные ММО будучи на капе; 2)Ты пытаешься троллить, а сам люто ненавидишь ГВ2.

И вот, кстати, твоими же словами отвечу на все твои посты в этой теме:
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
не сравнивай игру в которой есть лютое пека, ахрэйдж можно сравнить с линягой, а еще лучше с легендой кунгфу, но не с ГВ2.
Привет из прошлого, однако.

Последний раз редактировалось Vegeta; 07.01.2014 в 09:06.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 09:31   #355
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Ахаха, я предоставляю тебе уникальную возможность в соло завалить перерожденного Текватля.
Представь себе: зашёл на реддит и прочитал как убить дракона, а потом зашёл на аккаунт друга и убил. профит. Не знаю, что там такого сложного.
зы.
под соло игрой я имел ввиду игру без гильдии/консты, а не соло проходить данжи и драконов.
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Только посанам не говори, засмеют. У нас так дети лет 15 (как раз контингент архэйджа) пищали, мол зачем мне ходить на ВвВ, зачем там замки отхватывать, а потом ныли, что вчера было 20к хэпэ, а сегодня 16. В общем плохо ты играл в Гилдворс2.
В гв1 поиграть сходи на аренах, хотя там уже наверное никто не играет, чтобы понять почему я ною. То, что они сделали в гв2 с пвп и так и не исправили за полтора года - просто печально. Добавлять унылые эвенты каждые 2 недели и дракона раз в год баффать профитнее же, ага.
А в игру я наиграл достаточно, чтобы знать о чём говорить.



Предлагаю закончить сравнивать сабж с гв2.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 09:36   #356
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Red face

Цитата:
Если уже говорить о командной игре, то Архейдж на 2 головы выше в этом плане будет.
как скажешь , все что можеть дать мне архк омандного это бегать с толпой от пекашеров либо бегать с толпой пекашеров, делов на копейку. Для меня эталон командной игры это Германский сервер в ГВ2 на Текватле, результат две аскендед оружки, но ты давай, продолжай играть в свою недолинягу с элементами любимой фермы.
Цитата:
Ты никогда не играл в нормальные ММО будучи на капе;
Ахаха, самоуверенность твоя ведет к беспечности.
Цитата:
а сам люто ненавидишь ГВ2.
Прям так люто? ))
n1mro Я знал, что ты плохо играл в гв2, но думал, что ты покажешь мне соло игру в фрактале на 40 лвл, жаль, очень жаль. В таком случае возвращайся в свою архэйдж и супиркоммандную пека.

Последний раз редактировалось Rozerlef; 07.01.2014 в 09:41.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 09:40   #357
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Ахаха, самоуверенность твоя ведет к беспечности.
∞. Просто я всегда прав.
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
продолжай играть в свою недолинягу с элементами любимой фермы.
Я скорее воспринимаю игру, как некое пиратское приключение с крутым графоном, где мне весело проводить время с друзьями.
У каждого своё восприятие игры, но твоё явно искаженно плохим вкусом и непонимание жанра в целом. Сочувствую тебе.
Удачи на полях унылой ГВ2, камрад.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 10:14   #358
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
У каждого своё восприятие игры, но твоё явно искаженно плохим вкусом и непонимание жанра в целом. Сочувствую тебе.
просто есть игры для обычных людей как ВоВ и ГВ2, где просто интересно играть с 1 и до последнего лвл, а есть игры как АА, для фанатов линейки, где главное как можно быстрее апнуть мах лвлв и потом толпой бегать ногибать данжи

сюжет, история мира и рас, интересные герои, дизайн, боевка, все то, что надо обычным игрокам - в АА на нуле, зато в игре есть просто огромные возможности для гринда и фарма, что очень даже отлично для фанатов линейки
Nebel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 11:20   #359
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
В двух фразах архэйдж это грабить караваны и сидеть на грядках , печаль.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 12:37   #360
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
есть игры как АА, для фанатов линейки, где главное как можно быстрее апнуть мах лвлв и потом толпой бегать ногибать данжи

сюжет, история мира и рас, интересные герои, дизайн, боевка, все то, что надо обычным игрокам - в АА на нуле, зато в игре есть просто огромные возможности для гринда и фарма, что очень даже отлично для фанатов линейки
Ты точно играл в аркейдж? Таки боевка очень даже ок. АА это не тупая гриндилка, это песочница с кучей возможностей. Тут ты и гриндить можешь, и пкшить, и экплорерингом заниматься, рыбу ловить, крафтить, данжи и ворлдбоссов проходить, строить, квестики делать. А возможностей для отыргрыша так и вовсе миллион.

Rozerlef, аргументы у тебя заканчиваются, так не скатывайся в троллинг и не флуди почем зря.
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования