Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 16.09.2012, 03:47   #541
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver 746 Посмотреть сообщение
Потребуются приличная сумма, у меня естественно нет таких средств..



Во мне прежний огонь погас очень давно, еще за долго до окончания школы, чувствую себя не более чем обычным наблюдателем в этом мире.
у меня было бы 2 варианта -первый оставить все как есть. как никак - вариант и даже перспективный. второй вариант: откладывать себе деньги , не обследование, лечение,исцеление.. больше денег, энергии, времени - но больше времени для себя. Ибо если ты хочешь быть "нормаотнвым" - постарайся потрудиться и хорошо адаптироваться. если же ты так и хочешь остаться задротом - как хочешь. все пути перед добой - и только ты в праве их разорвать или же наоборот пойти по ним. Тут надо проявить силу воли, елси конечно ты ещ1 способен на это. Если же нет - прекращай этот фарс, признай себя неудачником пожизни. если же наоборот, ты чувствуешь себе силы восстановиться, сталь полноправным членом общества - работай над собой, ибо тебе никто никогда не подарит. ты сам мастер своей сулдьбы. Береги себе и будь счастлив!
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Старый 16.09.2012, 14:37   #542
Игрок
 
Аватар для SMD2
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: A00000-A0FFFFh
Сообщений: 549
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Извини, это жестоко и грубо, но нахрен так жить? Ты же овощ. Ничего не хочешь, не можешь, руки опущены. Разозлись, черт подери, начни хоть что-то делать, а не просто гнить у компьютера. Твоя же жизнь, не чья-то там, она одна у тебя.
Цитата:
Сообщение от ANtoN98i Посмотреть сообщение
Мне искренне жаль тебя, но помочь не могу, ибо сам иду по твоему пути. Веду малоактивный образ жизни, психическое и физическое здоровье хуже среднего, зависим от компа, в школе все издеваются по поводу и без, в семье проблемы с ролителями. Я не знаю что делать, не знаю как побороть лень и безразличие, я чувствую только страх.
Я все думаю, какой бы ни был ад, в нем все же есть хорошо припрятанный рай... Вчера нашел очень красивую демо версию игры с потрясающей музыкой. Она несет в себе долю маленького счастья. После 10ти часов, мысли о плохом исчезли, ничтожность пропала, физическая тяжесть уменьшилась. В общем посмотрим что из этого выйдет, если каждый день буду применять свою новую терапию.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/starvedtrancer
SMD2 вне форума  
Старый 16.09.2012, 23:00   #543
Юзер
 
Аватар для мистер X
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 388
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANtoN98i Посмотреть сообщение
Веду малоактивный образ жизни
вот именно, что ведешь ты сам
У Силвера возможности нет по другому, а у тебя что, тоже нет? Обижают? Дай сдачи. Не получилось? Иди тренируйся, а не у компа просиживай. Сходи на качалочку или секцию какую. Проблемы в головах
Скрытый текст:
мистер X вне форума  
Старый 17.09.2012, 07:13   #544
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver 746 Посмотреть сообщение
Я все думаю, какой бы ни был ад, в нем все же есть хорошо припрятанный рай... Вчера нашел очень красивую демо версию игры с потрясающей музыкой. Она несет в себе долю маленького счастья. После 10ти часов, мысли о плохом исчезли, ничтожность пропала, физическая тяжесть уменьшилась. В общем посмотрим что из этого выйдет, если каждый день буду применять свою новую терапию.
Зашибись выход. Действительно, зачем вообще пытаться хоть как-то себе здоровье выправить, если можно по десять часов в сутки дрюкать пони, а не йогой позаниматься, к примеру. Катись на днище, в самом деле.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 17.09.2012, 15:52   #545
Игрок
 
Аватар для SMD2
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: A00000-A0FFFFh
Сообщений: 549
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Действительно, зачем вообще пытаться хоть как-то себе здоровье выправить, если можно по десять часов в сутки дрюкать пони, а не йогой позаниматься, к примеру. Катись на днище, в самом деле.
Если физический труд не особо действует, а лишь замедляет путь в могилу. Йога явно не поможет. Я хоть и дома сижу но все домашние дела делаю, и каждый день физические упражнения выполняю после того как проснусь. Тем не менее солнечный свет и свежий воздух ничто не заменит, но это не дано, смотря какой воздух, если с более высокой влажностью, то это только во вред. :\
__________________
http://www.lastfm.ru/user/starvedtrancer
SMD2 вне форума  
Старый 17.09.2012, 23:28   #546
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Silver 746, давай, отмазывайся, я раньше тоже так любила искать себе оправдания, мол, не могу, страшно больная. Да, у меня инвалидность с детства, несколько месяцев назад я тоже не могла пройти дальше 50 метров, ноги адская боль скручивала - и дальше хоть падай и помирай. Заросла жиром, сидела целыми днями на заднице и на любое предложение поднять эту задницу ныла только, что все так плохо. Знаешь, это было отвратительно.
Уже миллионы примеров, меж тем, как йога ставит на ноги людей с переломанным позвоночником, неходячих вообще, без пяти минут неизлечимых инвалидов.
Признайся просто, что тебе нахрен не упало как-то себя утруждать.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 18.09.2012, 01:16   #547
Игрок
 
Аватар для SMD2
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: A00000-A0FFFFh
Сообщений: 549
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Уже миллионы примеров, меж тем, как йога ставит на ноги людей с переломанным позвоночником, неходячих вообще, без пяти минут неизлечимых инвалидов.
Ну по крайней мере у них нет давления 101 на 68 и сердцебиения на 54, температуры тела от 34.2 до 35.8, и полной невосприимчивости к воздуху с влажностью выше 60%.

Первоначально я не физически болел, а появилось внезапное кислородное голодание буквально на ровном месте, затем все остальное.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/starvedtrancer
SMD2 вне форума  
Старый 18.09.2012, 01:25   #548
Игрок
 
Аватар для БИГАН
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 812
Репутация: 147 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver 746 Посмотреть сообщение
Ну по крайней мере у них нет давления 101 на 68 и сердцебиения на 54, температуры тела от 34.2 до 35.8, и полной невосприимчивости к воздуху с влажностью выше 60%.

Первоначально я не физически болел, а появилось внезапное кислородное голодание буквально на ровном месте, затем все остальное.
Если я раньше Эвер не сильно поддерживал, то вот тут уже отчётливо просматриваются отмазы. Серьёзно.
__________________
"Помогать людям можно разными способами. Можно лечить пациентов, а можно казнить негодяев" - Мордин Солус, МЕ2

"Commander Shepard is what happens when Duke Nukem and Chuck Norris have a baby." - Комментарий с Youtube
БИГАН вне форума  
Старый 18.09.2012, 06:12   #549
Игрок
 
Аватар для SMD2
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: A00000-A0FFFFh
Сообщений: 549
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от БИГАН Посмотреть сообщение
Если я раньше Эвер не сильно поддерживал, то вот тут уже отчётливо просматриваются отмазы. Серьёзно.
Если честно, просто надоело "пытаться" я прекрасно осознаю, что увяз в своих проблемах настолько, что уже никак не вылезти, ибо и смысла нет. Все это угнетение давит с феноменальной силой, в итоге я должен еще со стороны окружающих людей получать поддержку, чтобы окончательно не потонуть.

Уровень ЧСВ все время пребывает на отрицательном уровне и только когда появляется хоть какой то позитив, все временно приходит в норму. Единственно что мне поможет, так это поддержка от более чем ~1700000 человек или если стану админом на 100 сайтах, тогда может быть пойму, что живу не напрасно и направлю все силы и средства на восстановление....
__________________
http://www.lastfm.ru/user/starvedtrancer
SMD2 вне форума  
Старый 18.09.2012, 07:26   #550
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver 746 Посмотреть сообщение
Единственно что мне поможет, так это поддержка от более чем ~1700000 человек или если стану админом на 100 сайтах, тогда может быть пойму, что живу не напрасно и направлю все силы и средства на восстановление....
"Я самый больной в мире человек, самый больной..."
Кстати, как ты рассчитываешь получить поддержку от 1700000 человек, которые по умолчанию равнодушны?
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™
Старый 18.09.2012, 07:44   #551
Игрок
 
Аватар для SMD2
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: A00000-A0FFFFh
Сообщений: 549
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Кстати, как ты рассчитываешь получить поддержку от 1700000 человек, которые по умолчанию равнодушны?
Вот видишь так оно и есть, нет смысла в жизни! :Р

Хотя план есть.... Захватить еще больше сайтов, добавлять больше полезного контента и новостей, наблюдать за тем как оценивают материал. На трех сайтах это есть, но мне этого мало! D:
__________________
http://www.lastfm.ru/user/starvedtrancer
SMD2 вне форума  
Старый 18.09.2012, 07:51   #552
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver 746 Посмотреть сообщение
Ну по крайней мере у них нет давления 101 на 68 и сердцебиения на 54, температуры тела от 34.2 до 35.8, и полной невосприимчивости к воздуху с влажностью выше 60%.
Бедненький какой, печалька какая. А с сердцебиением 100+ и постоянной температурой 38+, думаешь, сильно лучше?
Цитата:
Сообщение от Silver 746 Посмотреть сообщение
Если честно, просто надоело "пытаться" я прекрасно осознаю, что увяз в своих проблемах настолько, что уже никак не вылезти, ибо и смысла нет.
Вопрос на миллион: зачем ты вообще живешь? Почему ты еще не самовыпилился?
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 18.09.2012, 08:03   #553
Игрок
 
Аватар для SMD2
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: A00000-A0FFFFh
Сообщений: 549
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Вопрос на миллион: зачем ты вообще живешь? Почему ты еще не самовыпилился?
Боюсь попасть в ад, за то, что сбегу как трус от всех кому дорог, ну а если случайно отброшу копыта, то все честно.

На этом все, должен, работать, работать, сегодня много дел предстоит выполнить, а то вижу мну уже троллить собираются, а у мну нет времени на это. Я тут мельком захожу каждый часик, заодно и в тему защиты компов от вирусни заглядываю, вдруг кому то нужна помощь. :Р
__________________
http://www.lastfm.ru/user/starvedtrancer

Последний раз редактировалось SMD2; 18.09.2012 в 08:08. Причина: опечатка в одном слове D:
SMD2 вне форума  
Старый 18.09.2012, 13:15   #554
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Я наивно полагал, что уже давно никто ничего не мнет. Ан нет. Все еще мнут.
ArtVik вне форума  
Старый 19.09.2012, 00:38   #555
Игрок
 
Аватар для SMD2
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: A00000-A0FFFFh
Сообщений: 549
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping
Трусливый и никчемный. Переживаешь за близких - избавь их от необходимости нянчиться с недееспособным мешком жира.
Скрытый текст:
Последние строчки вообще убили, откуда столько жестокости? D:

И докажи, что у меня лишний вес, 92кг слишком много, для парня ростом в 190см?

От меня не было ни одного унижающего слова в чей либо адрес, или хоть каких то намеков на унижение. Тем не менее я отнесся вполне спокойно к тем частям текста с не очень приятными высказываниями.

Да я благодарен, за то, что часть пользователей проявило добро, я это очень оценил. Просто и так ясно, что нет ни средств и сил для выполнения заданной цели. Вполне понятно, что и так было затрачено в прошлом много сил и времени. Раз в месяц проходил многочисленные обследования, вся эта рутина за те 5 лет сильно вымотала, было потрачено не мало денег, а результатов 0. В любом случае тогда бы пришлось покидать свой дом отправившись в более современные больницы в других городах.

Меня еще останавливает другая проблема если б вы знали, долгов накопилось очень много, сижу работаю наплевав на все свои проблемы. В ближайшие месяцы деньги и на новое железо для компа будут, старый скоро загнется, еще летом заглючил сильно. Так вот если бы до сих пор прожигал время в тех больницах, давно бы оказался на улице. Так что я выбрал вполне нормальный путь. Либо долго мучиться или пропасть сразу, что лучше? Хотя мне решать, ибо все равно поймут меня неправильно. :\
__________________
http://www.lastfm.ru/user/starvedtrancer
SMD2 вне форума  
Старый 19.09.2012, 07:53   #556
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Silver 746, хватит ныть. Знаешь, с инвалидностью с рождения, каждый день вытаскивая себя из очень-очень глубокой жопы нечеловеческими усилиями, как-то само собой получилось, что я развила в себе страшную ненависть к людям вроде тебя и бемби, которые начинают разводить вселенскую драму и заставлять всех себя жалеть. У вас "симптомы" с ним одинаковые - "я смертельно больной человек и я не хочу ничего решать, я хочу быть владычицей морскою". Ты вот на пони рукоблудишь денно-нощно, он на аниме и игры, и вам обоим не хочется даже хотя бы попытаться пошевелить пальцем, чтобы что-то начать делать со здоровьем, которое вы презентуете как из рук вон отвратительное. Я вот ни хрена не ради такого мира живу и борюсь. Еще с детства приучили, что надо либо победить, либо сдохнуть.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 19.09.2012, 09:13   #557
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver 746 Посмотреть сообщение
если стану админом на 100 сайтах,
пустота. Звенящая пустота. Постучи по пустому металлическому жбану и послушай. Сомневаюсь, что это может вдохнуть в кого-то жизнь и умение радоваться ей.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 19.09.2012, 11:05   #558
Игрок
 
Аватар для SMD2
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: A00000-A0FFFFh
Сообщений: 549
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
я развила в себе страшную ненависть к людям вроде тебя и бемби, которые начинают разводить вселенскую драму и заставлять всех себя жалеть. У вас "симптомы" с ним одинаковые - "я смертельно больной человек и я не хочу ничего решать, я хочу быть владычицей морскою". Ты вот на пони рукоблудишь денно-нощно, он на аниме и игры, и вам обоим не хочется даже хотя бы попытаться пошевелить пальцем
Хорошо, я понял, но не ожидал, что я похож на бемби, будем в таком случае меняться. И еще решил в картинках изобразить, то как я вижу реальный мир для себя.

Общественная зона, с большим количеством людей:

Скрытый текст:


Прямой контакт с почти любым человеком, за исключением родных и друзей:

Скрытый текст:


То как я вижу своих друзей и персонажей из мультиков:

Скрытый текст:


Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
пустота. Звенящая пустота. Постучи по пустому металлическому жбану и послушай. Сомневаюсь, что это может вдохнуть в кого-то жизнь и умение радоваться ей.
Я научусь ценить, то, что у меня есть и мне не потребуется количество, в любом случае я должен найти хоть какую то важную цель для жизни, а не второстепенные вещи.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/starvedtrancer
SMD2 вне форума  
Старый 19.09.2012, 11:38   #559
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver 746 Посмотреть сообщение
И еще решил в картинках изобразить, то как я вижу реальный мир для себя.
"Песня Саи"? )) Занятная образность конечно. Накидал бы чтоль еще картинок оттуда. Есть же там поинтереснее. Некоторыми из них ты смог бы изобразить, как видишь свою личную жизнь. Хахах ))
ArtVik вне форума  
Старый 19.09.2012, 13:52   #560
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,150
Репутация: 619 [+/-]
Silver 746, если ты ноешь, что "нет сил и возможностей", то тебе просто влом. Если бы ты что-то хотел поменять, то хрен бы тебя кто остановил. А так получается, что тебя всё устраивает. А раз устраивает, то зачем ныть?
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования