Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2017, 20:23   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Arrow Assassin's Creed: Origins

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action / Adventure / RPG
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: .....
Дата выхода: 27 октября 2017г
Платформы: PC \ XONE \ PlayStation 4


Официальный сайт

В Древнем Египте, величественном краю интриг и загадок, разгорелась борьба за власть. Выясните, что скрывают забытые легенды, и узнайте, как было создано Братство ассасинов. Пришло время обратиться к истокам.

ТАИНСТВЕННЫЙ МИР ДРЕВНЕГО ЕГИПТА

Разыщите затерянные в песках гробницы, исследуйте пирамиды, раскройте секреты, которые таят в себе мумии, и узнайте о намерениях последних фараонов и даже самих богов.

НОВЫЕ ТЕРРИТОРИИ

Отправьтесь в путешествие вниз по течению Нила и раскройте тайны древних пирамид. Вам предстоит отбиваться от диких зверей и сражаться с беспощадными воинами, чтобы исследовать этот загадочный и непостижимый край.

ЭКШН-RPG

Опробуйте полностью обновленную механику боя. Вы сможете раздобыть множество видов оружия, обладающего самыми разными свойствами. Опробуйте новую систему прогресса и испытайте свои навыки, сразившись с особенно опасными боссами.

НОВЫЕ ИСТОРИИ

Вас ждут многочисленные задания, захватывающие истории и встречи с колоритными персонажами: от богатейших высокородных особ до изгоев общества.


Скриншоты

Скрытый текст:







Видео

Скрытый текст:
.........


__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось VANQ; 19.12.2017 в 14:58. Причина: название темы согласно правилам GB
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 21:12   #2
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,600
Репутация: 312 [+/-]
Очень хочется поиграть. Египедскую тематику люблю! Да и боевку они переработали.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 21:40   #3
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Я вот что скажу. Уже блин в который раз начинал проходить BF, но блин, вроде сеттинг затягивает, вроде интересный сюжет и все такое, но бл, одно и тоже в плане геймплея, одни и те же механики в 10958724908 раз, одни и те же квесты, одна и та же убогая боевка, ничего нового в этом плане нет и заниматься по сути тем же самым в другом сеттинге как-то не очень улыбается, а уж когда я карту открыл и представил сколько придется времени на игру убить и грубо говоря заставлять себя это делать ради сюжета и сеттинга, ну его на Х.

А вот Origins... Лично мне даже вкатило. Боевку вон в Dark Souls превратили (что хорошо), а геймплей больше похож на Watch_Dogs 2 в Египте с птицей вместо дрона... ну, судя по первому ролику. Теперь хотя бы боевка не убогая и сеттинг мну нравится, не говоря уже о некоторых других вещах которые мельком показали. Думаю пришло наконец время для того чтобы дать Ubisoft еще один (и возможно последний) шанс.

Update:

E3 2017: Building an Empire
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 12.06.2017 в 21:43.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 03:28   #4
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,189
Репутация: 785 [+/-]
20 минут геймплея.
Бои на гладиаторской арене.

Из всего увиденного за все эти несколько роликов кроме сеттинга и лука не понравилось вообще ничего. Боевка так и вовсе тихий ужас - смотреть больно на это. Как-то пока некогда любимая серия все больше огорчает.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 04:31   #5
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Бои на гладиаторской арене.
Конечно радует, что юбики хоть что-то пытаются сделать с однокнопочной боевкой, но е-мое, что за анимация? Персонаж скользит по земле при беге и при слайдах, замахи и ощущения от ударов как в плохих слешерах. И где-то рядом там люди, которые сделали отличную боевку Фор Онора.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 07:27   #6
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Не нравится мне вся эта фигня с уровнями, лутом и остальной чепухой. Не для AS это.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 09:29   #7
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Боевка так и вовсе тихий ужас - смотреть больно на это. Как-то пока некогда любимая серия все больше огорчает.
Чем тебе не нравится законс под серию Souls? Всяко лучше того говна что было раньше.

Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
И где-то рядом там люди, которые сделали отличную боевку Фор Онора.
В AC такая боевка конечно очень круто смотрелась бы, но она рассчитана на PvP в основном т.к. по идее тут не к месту.

Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
Не нравится мне вся эта фигня с уровнями, лутом и остальной чепухой. Не для AS это.
Очевидно же, что вдохновлялись The Witcher 3. Ничего плохого на самом деле не вижу т.к. во всех прошлых играх все что хоть как-то было связано с прокачкой, лутом и прочей чепухой, было на очень и очень посредственном уровне реализовано и не было по сути никакой прогрессии в развитии персонажа, тут же похоже будет, в ACO похоже будет и это хорошо.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 14:11   #8
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
сержант графоуни видать у убейсофт на дембель ушел
хD
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 17:58   #9
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Возвращение игровой серии и локацию выбрали интересной, буду следить за игрой, уже если честно соскучился по вселенной.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 18:33   #10
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Ни чего не увидел плохого в боевке. Мне показалась чем то смахивает на Ведьмак 3.
А тема древнего Египта действительно интересная.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 20:52   #11
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
20 минут геймплея.
Ну, чисто с технической стороны, игра конечно далеко не на уровне 2017 года. Качество моделей персонажей например так себе, лицевая анимация туда же, но игра определенно выигрывает за счет арта и дизайна, шикарных пост эффектов и великолепного освещения. С анимацией в целом проблемы есть, ну и боевку бы конечно не мешало доработать и в частности тупой AI противников, а то как-то не комильфо будет всех так просто в капусту крошить.

Покатушки на лодке очень понравились, шикарно все анимировано и вообще очень атмосферно, слегка даже Waterworld напомнило. В остальном, как я уже сказал, невооруженным глазом видно что разработчик явно вдохновлялись The Witcher 3. Прокачка вроде не сложная с 3-мя колонками развития в духе Far Cry + The Witcher 3 - слава богу тут все прокачать можно и не надо активировать какие-то отдельные способности. Теперь хоть мотивация какая-то есть, а раньше ее вообще никакой не было в плане развития персонажа, все было строго по сюжету, а боевка была чуть более чем совсем отвратной и простой как три копейки. Дизайн карты ну прям кричит The Witcher 3, куча вопросительных знаков по всюду и все такое.

С анимацией бега что-то явно не в порядке - персонаж почти никак с оружающим миром не взаимодействует (сравните с WD2), да и звуков некоторых вообще нет. А вот паркур отличный вообще и анимация с ним связанная тоже, но и тут проблемы есть. Теперь осталось выяснить как там дела обстоять со структурой и дизайном квестов в целом, в том числе и сюжетных.

Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Бои на гладиаторской арене.
Очень вряд ли я сему действу много времени посвящу - не вижу в этом особого смысла. Надеюсь нас не будут заставлять на арене драться.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 13.06.2017 в 20:59.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 23:50   #12
Игрок
 
Аватар для Александр М2
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 878
Репутация: 143 [+/-]
Они решили боевку дарк соулса запилить чтоли??? К тому же анимация движения ног не правдоподобна тому расстоянию, которое персонаж преодолевает во время скольжений.
Александр М2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 00:15   #13
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Александр М2 Посмотреть сообщение
К тому же анимация движения ног не правдоподобна тому расстоянию, которое персонаж преодолевает во время скольжений.
К релизу может поправят. А так, да, проблемы с анимацией видны не вооруженным глазом.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 15:17   #14
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
После анимации боёв Синдиката, эта анимация - просто шедевр. И я уверен, что уже не поправят: какая в Синдикате была убогая анимация в роликах, такая и осталась. В целом, выглядит интересно, но не стоит тех денег, которые за неё просят. 2к - базовая версия, и 3.5к - полная версия. Фейл.
Плюс, это уже моя личная задолбашка, но меня дразнили асассином в современности ещё со времён первой части, а дали унылый огрызок за Дезмонта. И каждый шаг назад я воспринимаю болезненно... вспоминаю, сколько боли принёс Синдикат... ведь уже в АС:Юнити было всё необходимое для позиционных перестрелок (я так даже часть миссий прошёл), и мне было интересно: как подружат позиционные перестрелки (револьверы же, сам бог велел) с ураганной боёвкой в ближнем бою? Ответ... НИКАК, Мы вырежем позиционные перестрелки, даже тот огрызок, что был в Юнити. В итоге в Юнити перестрелка была более тактическая, чем в Синдикате, который кусочком вообще в Первую Мировую залез. И вот вам, снова. Ориджинс - это просто уход от решения самой важной проблемы, которая могла бы стать настоящим прорывом в жанре. Как решала проблему совместимости перестрелок и боёвки Слипинг Догс? А там всё было по скрипту и ты вынужден был либо драться, либо стрелять, по сценарию. Но ведь Асассин всегда был куда более свободным. То есть, тут должны были решать мы сами. Шесть патронов в револьвере, долгая перезарядка, и враги, которые умеют тебя выкуривать из укрытия. Враги, умеющие пользоваться бомбами, необходимость навязывать ближний бой, разоружение врага, завладевание его револьвером, выстрел в третьего врага... эх... мечты-мечты... в итоге вся совместимость боёвки с перестрелками у Юбиков осталась на уровне "либо долго-уныло стреляем во врага, либо ваншотим его одним ударом в ближнем бою", как это есть в Вотч Догс, Сплинтер Селл...
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 19:29   #15
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
После анимации боёв Синдиката, эта анимация - просто шедевр. И я уверен, что уже не поправят: какая в Синдикате была убогая анимация в роликах, такая и осталась. В целом, выглядит интересно, но не стоит тех денег, которые за неё просят. 2к - базовая версия, и 3.5к - полная версия. Фейл.
В Uplay сторе можно купить за 1600 стандартную версию если у тебя есть 100 бонусов. Я так и сделаю наверно ближе к релизу.

В AC не играл со времен ACIII о покупке которого за 2500 рубля в PSN-е жалею до сих пор, ACIV мало чем отличается от других во всем что касается структуры квестов, поэтому сколько не начинал его проходить... так и не смог осилить больше 3 часов.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 19:44   #16
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Uplay сторе можно купить за 1600 стандартную версию если у тебя есть 100 бонусов. Я так и сделаю наверно ближе к релизу.
Я, скорее всего, дождусь скидок в Стиме. Люблю я, когда все игры у меня одним списочком, в одном месте. Если чего-то нельзя купить в Стиме, значит это можно смело пиратить, ибо Ориджин - отстой XD
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 20:02   #17
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,692
Репутация: 1512 [+/-]
При чем тут Древний Египет и ордена, которых даже близко не существовало в то время?
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 23:52   #18
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
мда, школота в капюшоне уже и до туда добралась.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 00:25   #19
Лучший твой подарочек
 
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,539
Репутация: 509 [+/-]
Wolfsheim,
Альтернативеая история же. Яблоко эдема и его поиски с момента начала человечества, судя по первым Ассассинам. Потом Primal слепят.
Shturman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 08:51   #20
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,189
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
При чем тут Древний Египет и ордена, которых даже близко не существовало в то время?
Так в предыдущих частях десятки раз говорилось что ассасины и тамплиеры существовали всегда в том или ином виде. Другой вопрос что называться они должны так же.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования